Форум - "Аллоды Онлайн" - Журнал «Вестник Сарнаута»
Закрытая тема
Страница 7 из 9
1 2 3 4 5 6 7 8 9 Последняя
Показано с 241 по 280 из 360
  1. #241
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3651
    Цитата Сообщение от Kizilus Посмотреть сообщение
    Люди добрые, арт с 17 страницы отдельно существует? В большем/ом разрешении?
    https://www.artstation.com/artwork/P2XPn
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  2. #242
    Аватар для Kizilus
    Banned Kizilus на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2011
    Сообщений
    1,302
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    спасибо, жаль что на обои не поставить =(

  3. #243
    Аватар для ReaktorR
    Знаток III ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    29.06.2012
    Адрес
    Академия Созидателей - седьмой ярус
    Сообщений
    720
    Репутация
    522
    Цитата Сообщение от fea96 Посмотреть сообщение
    Вёрстка просто ужасная.
    Прозрачность фона слишком большая. В тексте полно разрывов. Висячие союзы и строки. В первом абзаце не делают отступ. Нет колонок, а колонки гораздо облегчают чтение, особенно, если текста много. Изображения лучше помещать с правой стороны. Заголовки еле выделяются на фоне текcnа. Шрифт без засечек не подходит для журналов.

    Если этот журнал только для форума, то ещё как-то да сойдёт. Но если он пойдёт в печать, то .. Позор.


    Неужели я вижу единственного адекватного человека, который видит, какой этот "журнал"... Кхм... И понимает, как все должно выглядеть в реале?
    Вы тоже журфак заканчивали? Или, быть может, РиСО?
    Но проблема не только в верстке, а еще и в содержимом.
    Последний раз редактировалось ReaktorR; 31.01.2016 в 23:10.

  4. #244
    Аватар для fea96
    Классный художник Кадет Лиги fea96 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.03.2012
    Адрес
    в квартире :D
    Сообщений
    83
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ReaktorR Посмотреть сообщение
    Неужели я вижу единственного адекватного человека, который видит, какой этот "журнал"... Кхм... И понимает, как все должно выглядеть в реале?
    Вы тоже журфак заканчивали? Или, быть может, РиСО?
    Но проблема не только в верстке, а еще и в содержимом.
    Полиграфический колледж, на дизайнера-верстальщика.

    По поводу вёрстки, мы договорились обговорить кое какие моменты в пм с редактором. По поводу текста ничего не могу сказать. Не всегда бывает легко и просто собрать материал на интересную статью. Думаю со временем у ребят наберётся опыт и на это.

  5. #245
    Аватар для StRiANON1
    Администратор alloder.pro Гражданин Лиги StRiANON1 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.12.2012
    Сообщений
    64
    Репутация
    27
    Журнал выпускается в цифровом формате, а не в типографии. Поэтому какого-либо полного соблюдения правил и стандартов, установленных для бумажных изданий "в реале" - требовать неуместно, а иногда и вовсе неразумно (например, использовать CMYK).

    Насчет содержимого - если у вас есть интересный материал или тема - мы будем только рады это опубликовать или обсудить. Этого добра мало не бывает Для связи пишите в лс.
    alloder.pro - аддоны, "Вестник Сарнаута", базы маунтов и костюмов, калькуляторы рун, талантов и Искры

  6. #246
    Аватар для fea96
    Классный художник Кадет Лиги fea96 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.03.2012
    Адрес
    в квартире :D
    Сообщений
    83
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от StRiANON1 Посмотреть сообщение
    Журнал выпускается в цифровом формате, а не в типографии. Поэтому какого-либо полного соблюдения правил и стандартов, установленных для бумажных изданий "в реале" - требовать неуместно, а иногда и вовсе неразумно (например, использовать CMYK).

    Насчет содержимого - если у вас есть интересный материал или тема - мы будем только рады это опубликовать или обсудить. Этого добра мало не бывает Для связи пишите в лс.
    Требования везде одинаковы. Это для вас может и не важно и неуместно, а для редакции может сослужить в будущем. От земли оторвались, но пока не откроют книжку и не прочтут, как управлять своим "самолётом" то не взлетят, увы.
    Скидки на то что журнал бесплатный и времени не всегда хватает, делать не стоит. Никто ничего просто так, да ещё и бесплатно не делает. Раз взялись, значит есть время. Есть и планы показать себя и свой проект. Занять определённое место в сфере занятий.
    Если они улучшат журнал, то смогут его и на печать-продажу отправить и выручку с него получать. По моему не плохо, да?
    -----
    Касательно цвета, раз уж вы о цмик-е заговорили (где это я его предложила использовать?).
    У каждого устройства свой цветовой профиль и любое изображение выглядит везде по разному. Какие-то вещи на пк будут смотреться хорошо, а на том же ноутбуке будет ярче-контрастнее или наоборот темно и тускло. Иногда, но корректировать цвета придётся.

    ---------- Сообщение добавлено в 04:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:15 ----------

    Вообще какая-то странная политика у этой темы с журналом. Оставлять плохое мнения нельзя, давать советы и требовать тоже нельзя, иначе налетают критико-противники и массово отрицают сказанное, ссылаясь на бред и неуместность. Хотя сама редакция настроена серьёзно. Куда ни глянь, просит показать на ошибки, буквально призывает, помочь.

    Несостыковочка, однако.
    Последний раз редактировалось fea96; 01.02.2016 в 05:53.

  7. #247
    Аватар для StRiANON1
    Администратор alloder.pro Гражданин Лиги StRiANON1 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.12.2012
    Сообщений
    64
    Репутация
    27
    Мои слова были адресованы не вам. Читайте тему, прежде чем писать.

    Хотя написанные вами измышления не представляют ни ценности, ни интереса. Извините, но тратить время на переливание из пустого в порожнее - не вижу смысла.
    alloder.pro - аддоны, "Вестник Сарнаута", базы маунтов и костюмов, калькуляторы рун, талантов и Искры

  8. #248
    Аватар для fea96
    Классный художник Кадет Лиги fea96 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.03.2012
    Адрес
    в квартире :D
    Сообщений
    83
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от StRiANON1 Посмотреть сообщение
    Мои слова были адресованы не вам. Читайте тему, прежде чем писать.

    Хотя написанные вами измышления не представляют ни ценности, ни интереса. Извините, но тратить время на переливание из пустого в порожнее - не вижу смысла.
    Мои слова тоже не вам адресованы (только частично). Не берите на себя слишком много)

  9. #249
    Аватар для AllodsBook
    Вестник Сарнаута
    Главный редактор
    AllodsBook на пути к лучшему
    Регистрация
    02.06.2015
    Адрес
    Сарнаут
    Сообщений
    91
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от fea96 Посмотреть сообщение
    В группе вконтакте аш два человека подписаны как "редактор" (одна точно женщина) и почти везде приписка "журналист", а те кто подписаны на форуме, не указанны в группе... Ну не суть, в любом случае информация передана и моя работа тут закончена.

    На данный момент редактор один - Зима. Скорее всего, Вы имели введу, что связались с дизайнером.

  10. #250
    Аватар для fea96
    Классный художник Кадет Лиги fea96 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.03.2012
    Адрес
    в квартире :D
    Сообщений
    83
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AllodsBook Посмотреть сообщение
    На данный момент редактор один - Зима. Скорее всего, Вы имели введу, что связались с дизайнером.
    Скорее всего, да.
    Главное что связалась.

  11. #251
    Аватар для Amaly
    Вестник Сарнаута
    Художник
    Amaly на пути к лучшему
    Регистрация
    12.05.2013
    Сообщений
    383
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adrenalin1977 Посмотреть сообщение
    Так а ты напрягись возможно и смысл появится. Я вот не вижу смысла в твоём на страницах журнала. Конкуренты потратили новогоднии праздники бла бла бла.... Какие праздники ? Мы собрались 6го и сделали два СФК. Потом вас адово бомбануло и вы попёрлись в Рождество ****отить Фрактал =) Потому что боялись что мы и тех убьём . И кстати правильно боялись. Но не в Рождество =) . Тут ни один нормальный человек точно не пойдёт . Так что сначала на себя посмотри прежде чем писать что то в сторону "конкурентов". Твои вечные умалчивания некоторых фактов создают неправильные иллюзии которые называются брехнёй . Кстати , когда в след раз будешь писать заяву в другой игре кинь ссыль. Твоя прошлая в ВЦ была хитом нашего форума =).
    Я смотрю тебя сильно бомбит Серег. В теме КС не появлялся давно, за то здесь выполз) Свое мнение о сфк я писала основываясь на высказываниях одного из твоих соги (а может и твоем) в скайпе не подписали)
    Я смотрю вас сильно интересует моя личная жизнь, так что сами найдете, у вас это не плохо получается


  12. #252
    Аватар для o4kun50
    Воин o4kun50 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2012
    Сообщений
    521
    Репутация
    10
    не так уж и много пользователей отписалось в теме. Может быть прежде всего редакции стоит определится для кого они издают журнал. Наверное не помешал бы опрос по теме: читал полностью, читал частично, просматривал, не читал. Исходя из результатов опроса можно было бы путем дальнейших более конкретизированных опросов определить категорию пользователей, которых интересует данное издание, а также наиболее интересные и близкие им темы.

  13. #253
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,668
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    З.Ы. Как забрать поощрительный приз?)
    Кстати говоря, тот же вопрос ~,..,~
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  14. #254
    Аватар для AllodsBook
    Вестник Сарнаута
    Главный редактор
    AllodsBook на пути к лучшему
    Регистрация
    02.06.2015
    Адрес
    Сарнаут
    Сообщений
    91
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от Draculina Посмотреть сообщение
    Кстати говоря, тот же вопрос ~,..,~
    Добрый день! Пожалуйста, свяжитесь с комьюнити-менеджером Velranni.

  15. #255
    Аватар для Adrenalin1977
    Гвардеец Adrenalin1977 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2012
    Сообщений
    1,316
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Amaly Посмотреть сообщение
    Я смотрю тебя сильно бомбит Серег. В теме КС не появлялся давно, за то здесь выполз) Свое мнение о сфк я писала основываясь на высказываниях одного из твоих соги (а может и твоем) в скайпе не подписали)
    Я смотрю вас сильно интересует моя личная жизнь, так что сами найдете, у вас это не плохо получается
    Сильно бомбит Людок , это когда Рождество проводишь во Фрактале а потом в журнале пишешь что наши конкуренты дескать такие ****оты что новогодние праздники потратили на траи.=) . Меня лично совершенно не интересует личная жизнь. Ни твоя . Ни любого другого. Кто то случайно наткнулся на твою заявку и выложил на наш форум. Я тогда вообще не играл. Но ржали всей гильдией это помню. Кстати итог то какой тебя всю такую топовую взяли или нет ?

    ---------- Сообщение добавлено в 11:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:13 ----------

    Цитата Сообщение от Unhappy Посмотреть сообщение
    а рождество внезапно стало настолько суровым праздником?
    Всегда таковым был . Ну для меня во всяком случае. Ты главное не понял . Ну да ладно.

    Цитата Сообщение от myass1 Посмотреть сообщение
    Поддержу темку)
    А почему религиозный праздник одной из множества конфессий вдруг стал причиной не идти в рейд? У католиков вот рождество вообще, если память не изменяет, 25 декабря, и что? А у буддистов не так давно ночь тысячи свечей была. Давайте ещё про них напишем, чего бы нет?) Кто тут в Дацан не ходил, а вместо этого Фрактальчик траил?) Непорядок!) Ни один нормальный человек не будет в такой важный буддийский праздник какие-то там СФК делать!)


    P.S. Да, если уж на то пошло, в православной традиции, рождество отмечается с вечера 6-го числа и в ночь на 7-е. Так что "грешно" было как раз таки 6-го в рейд ходить) А 7-го к вечеру праздник уже как бы официально закончился Спасибо за внимание)
    Братюнь , ещё иудеев забыл мусульман и язычников для полного комплекта. А так норм всех приплёл. Правда непонятно к чему. Кстати говоря наши "конкуренты" во главе с этой мадам траили 6го параллельно с нами =) Но это мы конечно не пожалели новогоднии праздники =)
    Последний раз редактировалось Adrenalin1977; 02.02.2016 в 10:09.

  16. #256
    Аватар для Amaly
    Вестник Сарнаута
    Художник
    Amaly на пути к лучшему
    Регистрация
    12.05.2013
    Сообщений
    383
    Репутация
    10
    Мы не 6го ходили, а 5го) и если пол часа вайпов назвать траями, ни кому не хотелось особо, быстро зафармили обычную и ушли..Я же говорила пощупали пару дней)
    В Рождество, Сережа, мы собрались в 10 вечера, уже все закончили свои дела и прочее. Весь день там ни кто не сидел)


  17. #257
    Аватар для Adrenalin1977
    Гвардеец Adrenalin1977 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2012
    Сообщений
    1,316
    Репутация
    10
    Мы (белые и пушистые) = "Никому особо не хотелось" "Пощупали" Они (конкуренты) = "Не пожалели новогодних праздников" . Людк продолжай жечь. Возможно тебе поверят , ну по крайней мере не с нашего сервера где тебя хорошо знают.=)

  18. #258
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от o4kun50 Посмотреть сообщение
    не так уж и много пользователей отписалось в теме. Может быть прежде всего редакции стоит определится для кого они издают журнал. Наверное не помешал бы опрос по теме: читал полностью, читал частично, просматривал, не читал. Исходя из результатов опроса можно было бы путем дальнейших более конкретизированных опросов определить категорию пользователей, которых интересует данное издание, а также наиболее интересные и близкие им темы.
    Смысл тут что-то писать? По-моему журнал больше информационный. Пообсуждать концепты? Оспорить итоги конкурсов? Я Х3, что от этого поменяется?

    Журнал прочитал весь, спасибо.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  19. #259
    Аватар для myass1
    Новобранец myass1 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.08.2011
    Адрес
    На хате у Яскера
    Сообщений
    118
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adrenalin1977 Посмотреть сообщение


    Братюнь , ещё иудеев забыл мусульман и язычников для полного комплекта. А так норм всех приплёл. Правда непонятно к чему. Кстати говоря наши "конкуренты" во главе с этой мадам траили 6го параллельно с нами =) Но это мы конечно не пожалели новогоднии праздники =)
    А чего бы и нет, давайте!) У язычников перед новым годом солнцестояние отмечалось, опять же масленица скоро - важный языческий праздник! У мусульман вообще новый год в конце ноября-начале(середине) февраля отмечается по своему календарю, тоже пропустили мы, ай-ай-ай. А иудеям вообще каждую субботу работать нельзя, какие уж тут траи!)
    Всё, теперь всех вспомнили, никого не обидели?) А то я всеми руками за веротерпимость

    И тем не менее, вернёмся к моей главной мысли: вам не всё равно, кто в какие дни траил? Вы траили на новый год - да ради бога, его тоже не все отмечают. Другая пати траила на рождество - его тем более не все отмечают. С каких пор "не пожалели новогодние праздники на траи" - оскорбление, что вы с него так, извиняюсь, "пригораете"?)

  20. #260
    Аватар для Adrenalin1977
    Гвардеец Adrenalin1977 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2012
    Сообщений
    1,316
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от myass1 Посмотреть сообщение

    И тем не менее, вернёмся к моей главной мысли: вам не всё равно, кто в какие дни траил? Вы траили на новый год - да ради бога, его тоже не все отмечают. Другая пати траила на рождество - его тем более не все отмечают. С каких пор "не пожалели новогодние праздники на траи" - оскорбление, что вы с него так, извиняюсь, "пригораете"?)
    Потому что это враньё озвученное на страницах журнала. Такой ответ Вас устроит.? А так как это далеко не первое враньё от данной особы, то что бы как то прервать поток я и заострил на этом внимание. Всего лишь. Имею же я право высказаться по теме того что написано в журнале ? Уловил мою главную мысль или ещё разжевать ?
    Кстати твой логин странно созвучен с её обычной аваторкой. Вы случайно не одно лицо ?=)
    Последний раз редактировалось Adrenalin1977; 02.02.2016 в 17:22.

  21. #261
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3651
    Мне нравится перманентный срачик в этой теме)

    не так уж и много пользователей отписалось в теме. Может быть прежде всего редакции стоит определится для кого они издают журнал. Наверное не помешал бы опрос по теме: читал полностью, читал частично, просматривал, не читал. Исходя из результатов опроса можно было бы путем дальнейших более конкретизированных опросов определить категорию пользователей, которых интересует данное издание, а также наиболее интересные и близкие им темы.
    Мы пока менять ничего не планировали.

    Думаю, со временем появится больше рубрик. Если кому есть что сказать, то присылайте свои статьи, думаю, проблемы с публикацией не возникнет.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  22. #262
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,668
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от AllodsBook Посмотреть сообщение
    Добрый день! Пожалуйста, свяжитесь с комьюнити-менеджером Velranni.
    Благодарю) Сообщение отправлено.
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  23. #263
    Аватар для Eyderi
    Вольный Аллодер Eyderi на пути к лучшему
    Регистрация
    10.12.2015
    Сообщений
    46
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от myass1 Посмотреть сообщение
    У мусульман вообще новый год в конце ноября-начале(середине) февраля отмечается по своему календарю, тоже пропустили мы, ай-ай-ай.
    Он у нас не отмечается. Так, на заметку. О нем не говорят, не отдыхают, не собираются у стола и не готовятся. Но было интересно почитать ваше сравнение с Рождеством, спасибо.

    Курбан байрам и то был бы более уместен. Неужели на столько нужно было доказать правильность своей точки зрения, что вы пошли смотреть религиозные праздники и предоставили список, мягко говоря, даже близко не стоящих с Рождеством?)

  24. #264
    Аватар для myass1
    Новобранец myass1 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.08.2011
    Адрес
    На хате у Яскера
    Сообщений
    118
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Eyderi Посмотреть сообщение
    Он у нас не отмечается. Так, на заметку. О нем не говорят, не отдыхают, не собираются у стола и не готовятся. Но было интересно почитать ваше сравнение с Рождеством, спасибо.

    Курбан байрам и то был бы более уместен. Неужели на столько нужно было доказать правильность своей точки зрения, что вы пошли смотреть религиозные праздники и предоставили список, мягко говоря, даже близко не стоящих с Рождеством?)
    Извиняюсь, если вас что-то обидело, я не знаток) Помню, где-то была информация, что в мусульманской традиции новый год отмечается по лунному (кажется) календарю... Но вполне вероятно, что я ошибаюсь. В таком случае ещё раз приношу извинения) Собственно, моя мысль была не в этнографическом экскурсе в историю праздников) Не совсем понятно, почему вы решили, что я сравниваю эти праздники с рождеством - они, естественно, разные. Просто согласитесь, каждый отмечает то, что считает нужным. И пинать кому-то на неправильно проведённое рождество - несколько странно.

  25. #265
    Аватар для Eyderi
    Вольный Аллодер Eyderi на пути к лучшему
    Регистрация
    10.12.2015
    Сообщений
    46
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от myass1 Посмотреть сообщение
    Извиняюсь, если вас что-то обидело, я не знаток) Помню, где-то была информация, что в мусульманской традиции новый год отмечается по лунному (кажется) календарю... Но вполне вероятно, что я ошибаюсь. В таком случае ещё раз приношу извинения) Собственно, моя мысль была не в этнографическом экскурсе в историю праздников) Не совсем понятно, почему вы решили, что я сравниваю эти праздники с рождеством - они, естественно, разные. Просто согласитесь, каждый отмечает то, что считает нужным. И пинать кому-то на неправильно проведённое рождество - несколько странно.
    Нет, не обидели. Возможно и я не так поняла. Просто показалось немного странным сравнивать Рождество и НГ в исламе) У нас вообще мало праздников отмечается. Поэтому играем всегда!

  26. #266
    Аватар для myass1
    Новобранец myass1 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.08.2011
    Адрес
    На хате у Яскера
    Сообщений
    118
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Eyderi Посмотреть сообщение
    Нет, не обидели. Возможно и я не так поняла. Просто показалось немного странным сравнивать Рождество и НГ в исламе) У нас вообще мало праздников отмечается. Поэтому играем всегда!
    Приятно слышать, что не обиделись
    Ну в таком случае эта тема, думаю, себя исчерпала) А то мы как-то отдалились от обсуждения журнала

  27. #267
    Аватар для Eyderi
    Вольный Аллодер Eyderi на пути к лучшему
    Регистрация
    10.12.2015
    Сообщений
    46
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от myass1 Посмотреть сообщение
    Приятно слышать, что не обиделись
    Ну в таком случае эта тема, думаю, себя исчерпала) А то мы как-то отдалились от обсуждения журнала
    Так а чего его обсуждать? Кому-то нравится, кому-то нет. Ежедневно наблюдаю за этой темой, весело. Сплетни,новости.
    Читатели резко преподносят критику, а работники журнала резко реагируют в ответ) Ну и забавляет тот факт, что почти всегда опираются на: "Мы бесплатно делаем журнал". Оно понятно нам, и понятно было им, когда стали развивать это дело. Никто их не заставлял вроде, а такое впечатление после их постов, что читатели всегда пишут немыслимую фигню и никакой конкретики.

  28. #268
    Аватар для Adrenalin1977
    Гвардеец Adrenalin1977 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2012
    Сообщений
    1,316
    Репутация
    10
    Есть предложение для редакции журнала. Почему бы вам не ввести рубрику диалог с разработчиками. Я так понимаю они поддерживают ваше начинание. На форуме из за боьшого обьёма информации им видимо не хватает времени прочитать/ответить на животрепещущие вопросы коммьюнити. Если систематизировать и раз в месяц хотя бы на страницах журнала в режиме вопрос-ответ провести диалог это будет и удобно и информативно.

  29. #269
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3651
    Цитата Сообщение от Eyderi Посмотреть сообщение
    читатели всегда пишут немыслимую фигню и никакой конкретики.
    Увы. В стране советов, гораздо проще давать умные советы, но когда надо что-то делать, все советчики исчезают)
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  30. #270
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от Eyderi Посмотреть сообщение
    Ну и забавляет тот факт, что почти всегда опираются на: "Мы бесплатно делаем журнал"
    Так ёпта, кто мешает проплатить статейку? И редакции на хлебушко, и закащщику приятна

    З.Ы.Кстати, советы раздаю совершенно бесплатно, так что не жалуйтесь

    З.З.Ы. Если есть кому разводить тут срач, значит журнал как минимум читают.
    Последний раз редактировалось madlynx0; 03.02.2016 в 12:00.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  31. #271
    Аватар для Eyderi
    Вольный Аллодер Eyderi на пути к лучшему
    Регистрация
    10.12.2015
    Сообщений
    46
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Увы. В стране советов, гораздо проще давать умные советы, но когда надо что-то делать, все советчики исчезают)
    Вообще не поняла к чему это было написано. Я говорю о том, что на каждую критику вы кидаете "журнал бесплатный". Давать вам советы не в моей специальности, извините.


    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Так ёпта, кто мешает проплатить статейку? И редакции на хлебушко, и закащщику приятна

    З.Ы.Кстати, советы раздаю совершенно бесплатно, так что не жалуйтесь

    З.З.Ы. Если есть кому разводить тут срач, значит журнал как минимум читают.
    Так ёпта, если глаз не радует "бесплатный журнал" (опять повторяюсь ), то и проплачивать, естесна, никто не захочет.

  32. #272
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3651
    Вообще не поняла к чему это было написано. Я говорю о том, что на каждую критику вы кидаете "журнал бесплатный". Давать вам советы не в моей специальности, извините.
    Я что-то такого не припомню) Разве что тут поясняли некоторым непонявшим, откуда журнал берется.

    Конкретно я не вижу вообще смысла в подобной "критике", которая была тут озвучена. А уж чтобы кто-то давал дельные советы - так такого и вовсе нет.

    Так что остается только смотреть с легкой иронией и брезгливостью.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  33. #273
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от Eyderi Посмотреть сообщение
    Так ёпта, если глаз не радует "бесплатный журнал" (опять повторяюсь ), то и проплачивать, естесна, никто не захочет.
    Так не читайте, пожалейте глаза.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  34. #274
    Аватар для Eyderi
    Вольный Аллодер Eyderi на пути к лучшему
    Регистрация
    10.12.2015
    Сообщений
    46
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Я что-то такого не припомню) Разве что тут поясняли некоторым непонявшим, откуда журнал берется.

    Конкретно я не вижу вообще смысла в подобной "критике", которая была тут озвучена. А уж чтобы кто-то давал дельные советы - так такого и вовсе нет.

    Так что остается только смотреть с легкой иронией и брезгливостью.
    Смотрите, я вид не закрываю

    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Так не читайте, пожалейте глаза.
    А кто сказал, что я читаю? Зашла пообщаться с интересным человеком, а вы влезли в наш разговор со своими глазами

  35. #275
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от Eyderi Посмотреть сообщение
    Смотрите, я вид не закрываю


    А кто сказал, что я читаю? Зашла пообщаться с интересным человеком, а вы влезли в наш разговор со своими глазами
    Простите, ухожу. Но как-бы тогда не понятно о чем разговор, если Вы журнал не читаете. Он или интересен Вам, или нет. С таким же успехом можно зайти на форум к физикам и с удовольствием пообщаться с умными людьми о росте энтропии и тепловой смерти вселенной. Только смысл такого занятия?

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  36. #276
    Аватар для Eyderi
    Вольный Аллодер Eyderi на пути к лучшему
    Регистрация
    10.12.2015
    Сообщений
    46
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Простите, ухожу. Но как-бы тогда не понятно о чем разговор, если Вы журнал не читаете. Он или интересен Вам, или нет. С таким же успехом можно зайти на форум к физикам и с удовольствием пообщаться с умными людьми о росте энтропии и тепловой смерти вселенной. Только смысл такого занятия?
    Я общалась на тему праздников, о которых рассказывал мой собеседник. А после его слов про "что творится с журнале" лишь ответила, что наблюдаю в теме. С долькой вопроса, так ли это. Но и на меня тут налетели. Видать, голодны слишком люди.

  37. #277
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9174
    Цитата Сообщение от Adrenalin1977 Посмотреть сообщение
    Есть предложение для редакции журнала. Почему бы вам не ввести рубрику диалог с разработчиками. Я так понимаю они поддерживают ваше начинание. На форуме из за боьшого обьёма информации им видимо не хватает времени прочитать/ответить на животрепещущие вопросы коммьюнити. Если систематизировать и раз в месяц хотя бы на страницах журнала в режиме вопрос-ответ провести диалог это будет и удобно и информативно.
    +1 (стопятьсот +1)

  38. #278
    Аватар для lefira
    Новобранец lefira на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2010
    Адрес
    Белое море
    Сообщений
    79
    Репутация
    10
    Оу, даже в таких темках бывают драчки)

    Вот привязались к девчонкам! Напишите свои статьи, о том как-что-когда вы траили! Ведь всем игрокам АО это безумно интересно

    Кому не нравится содержание - пожалуйста, есть блоги различных энтузиастов, каждый со своей точки зрения пишет. Мб, найдете что-то себе по душе. Мне вот интересно и "няшный" Вестник почитать и бредовые истории 18+

    Кто-то написал насчет опроса по поводу тем.. Насколько я помню, опрос такой был не так давно. (я еще удивилась, что кто-то плюсанул кроссворду, вот не понять мне прелести этого раздела, без обид))
    Может, такой опрос делать после каждого выпуска? Видно будет, какой раздел пользуется популярностью, а что люди пролистывают не глядя.

  39. #279
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от Eyderi Посмотреть сообщение
    Я общалась на тему праздников, о которых рассказывал мой собеседник. А после его слов про "что творится с журнале" лишь ответила, что наблюдаю в теме. С долькой вопроса, так ли это. Но и на меня тут налетели. Видать, голодны слишком люди.
    Извините за грубость, был не прав. Я всю стену текста того срача на ровном месте не удосужился прочесть

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  40. #280
    Аватар для AllodsBook
    Вестник Сарнаута
    Главный редактор
    AllodsBook на пути к лучшему
    Регистрация
    02.06.2015
    Адрес
    Сарнаут
    Сообщений
    91
    Репутация
    29
    Дорогие друзья! Предлагаем вам присоединиться к обсуждению идеи о радио.
    https://allods.mail.ru/forums/showthread.php?t=133275

Закрытая тема
Страница 7 из 9
1 2 3 4 5 6 7 8 9 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения