Форум - "Аллоды Онлайн" - Опрос: что нравится больше, таргет или нон-таргет?

Результаты опроса: Что нравится больше, таргет или нон-таргет?

Голосовавшие
546. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Таргет

    299
    54.76%
  • Нон-таргет

    126
    23.08%
  • Без разницы

    78
    14.29%
  • Не знаю, не пробовал(а)

    43
    7.88%
     Ответить в теме
Страница 2 из 3
1 2 3 Последняя
Показано с 41 по 80 из 85
  1. #41
    Аватар для valder1
    Империя Цеховой Мастер Империи valder1 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    260
    Репутация
    30
    Не знаю,для меня ММОРПГ всегда были именно такими,тыкаешь одну кнопку и цель в таргете,да,я не спец и возможно что то упускаю,но мне кажется,АО многое потеряют,это же классическая игра,зачем такие резкие повороты? Введите еще систему как в дьябло,ну что бы совсем не жаловались новички,которых не останется(((


    Если при регистрации нового аккаунта Вы введете уникальный код 46236 каждый Ваш персонаж получит Расшитую бисером сумку на 30 ячеек, 1 Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния, а так же уникальный костюм.

  2. #42
    Аватар для Andr158
    Стражник Andr158 — неогранённый алмаз Andr158 — неогранённый алмаз Andr158 — неогранённый алмаз Andr158 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    22.04.2010
    Сообщений
    225
    Репутация
    317
    Цитата Сообщение от valder1 Посмотреть сообщение
    Не знаю,для меня ММОРПГ всегда были именно такими,тыкаешь одну кнопку и цель в таргете,да,я не спец и возможно что то упускаю,но мне кажется,АО многое потеряют,это же классическая игра,зачем такие резкие повороты? Введите еще систему как в дьябло,ну что бы совсем не жаловались новички,которых не останется(((
    Ну сами аллоды пока еще резко никуда не поворачивают, нон таргет будет только в варпе, но да, странно переключаться туда сюда от одной системы управления персом к другой прыгая в варп и обратно. Зато будет удобно сравнивать что лучше, тогда уже и можно решать, сейчас считаю пока рано опрашивать.

  3. #43
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    14848
    Цитата Сообщение от Andr158 Посмотреть сообщение
    Зато будет удобно сравнивать что лучше, тогда уже и можно решать, сейчас считаю пока рано опрашивать.
    Не рано ) Будет потом интересно запилить новый опрос уже конкретно по факту и сравнить, поменялось ли мнение игроков. И уже не будет тех, кто не пробовал нонтаргет.

    Вообще я поначалу думала, что это попытка сделать перезагрузку аллодов, при этом не сжигая мосты к возврату к классике, если не зайдёт. Но сейчас я уже думаю, что это и правда попытка показать реалии скайфоржа и переманить часть людей туда. Слишком очевиден отрыв в количестве любителей таргет-системы, и разработчики не могли этого не знать. То есть вполне очевидно, что сохранить аудиторию, пересадив её на нон-таргет, не получится. А вот зацепить хотя бы какую-то часть в скайфорж - да. Жаль,хорошая была игрушка, не смотря ни на что. Самобытная )
    Последний раз редактировалось oaf00; 14.10.2018 в 01:09.
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  4. #44
    Аватар для InterceptX
    Бродяга InterceptX печально известен в этих местах
    Регистрация
    26.09.2018
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Не против системы нон-таргета в принципе, но в аллодах... Ни одна игра с такой системой лично мне не зашла, учитывая то, что подобные игры изначально разрабатывались под такую систему. Что же касается АО, да еще и в пвп - страшно, товарищи. Очень страшно. Хотя и отказываться от такого опыта, думаю, тоже не стоит. Конечно, если у игроков будет выбор.

  5. #45
    Аватар для Tontakrion
    Вольный Аллодер Tontakrion создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Tontakrion создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    544
    Репутация
    155
    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    ... Жаль, хорошая была игрушка, не смотря ни на что. Самобытная
    Ну, ты прям похоронный тропарь заказала.
    Ты это ... давай, прекращай! А то сейчас расплачусь

  6. #46
    Аватар для IMPolosatiK
    Империя Деловой Союз Империи IMPolosatiK на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2010
    Адрес
    Изун-город, 12
    Сообщений
    443
    Репутация
    10
    Смотря какой нонтаргет. Он в чуть ли не в каждой игре по разному реализован.

  7. #47
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    14848
    Цитата Сообщение от Tontakrion Посмотреть сообщение
    Ну, ты прям похоронный тропарь заказала.
    Ты это ... давай, прекращай! А то сейчас расплачусь
    Ну это.... я ж типа реалист ) Но специально для тебя - не плачь, надежда умирает последней! Мы проголосуем рублём, и они одумаются. Почему бы и нет? )
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  8. #48
    Аватар для Fikys158
    Империя Длинная Рука Империи Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    1,609
    Репутация
    235
    Поживем-увидим. Катаю в диабло 2 пока что потихоньку=)

  9. #49
    Аватар для LordSitx
    Поселенец LordSitx скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.11.2015
    Сообщений
    30
    Репутация
    51
    Предсказуемо очень. Т.к всем кому нон-таргет нужен в большинстве своем играют в другие проекты .Из чего голосование бессмысленно.

    Для самого не важно ,оба варианта устраивают .


  10. #50
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    14848
    Цитата Сообщение от LordSitx Посмотреть сообщение
    Т.к всем кому нон-таргет нужен в большинстве своем играют в другие проекты .Из чего голосование бессмысленно.
    .
    Это не голосование и не петиция. Это опрос. Мне было интересно мнение комьюнити АО.
    Нет, я предполагала, что там оно примерно и будет, но мало ли... Разработчики же не чём -то основывались, решив попробовать перевести игру на другую систему.
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  11. #51
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    ТС некорректно поставил(а) вопрос. Вернее, сам по себе вопрос вроде бы без подводных камней, но вот аудитория которой он был задан, КМК, в достаточной мере предвзята. Я подозреваю, что большинство участников форума ни разу не играли в бестаргетные игры и привыкла к той системе что есть.

    Но на самом деле обе системы имеют как плюсы так и минусы, и их по-моему нельзя однозначно сравнить.
    Например, в том же нонтаргете практически сводятся на нет макросы, потому что каждый скил должен быть прожат именно в нужный момент, и достаточно цели пропать из виду хоть на секунду, чтобы бурст, к примеру, ушел коту под хвост. "Фармящие" же макросы просто умирают безвозвратно.
    Кроме того, бестаргет предоставляет массу возможностей для кайта, который в аллодах сейчас практически отсутствует.

    А с другой стороны таргетная система позволяет удобнее ассистить, прожимать комбо с большей эффективностью, то есть делает игру более предсказуемой.

    З.Ы. А вот на что стоило бы обратить внимание, так это то, что у АТ чтобы попасть в цель из пушки в астрале надо бить куда угодно, но не в саму цель. Вот это действительно настораживает. Нам остаётся только надеяться, что с релизом Варпа и в последующем с обновлениями "целкость" у этой бестаргетной системы не будет сбиваться.
    Последний раз редактировалось madlynx0; 14.10.2018 в 22:38.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  12. #52
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    14848
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Я подозреваю, что большинство участников форума ни разу не играли в бестаргетные игры и привыкла к той системе что есть.
    Так для них есть специально 4й пункт - не знаю, не пробовал.

    Я могу однозначно ответить для себя, что мне нон-таргет не нравится. По совокупности причин. Мне нравится, что сейчас много разных умелок по ситуации (на скрине вон 7 скилов всего), что можно бегать мышкой, что можно навести курсор на объект и прочитать о нём инфу (в СФ вообще нет курсора). За 9 лет игры управление персонажем уже инстинктивное, я не хочу переучиваться. И ещё меня точно не замотивирует донат на визуал, хилки и сокращение времени фарма. Однако на павер - мотивирует ) Из анонса понравилось только отсутствие хилов и м.б. что не будет аддонов и макросов. Но это не перевесит того, что не нравится. Всё это моё субъективное мнение, как и у каждого из нас причины любить то и не любить это.

    Для тех, кто не может выбрать - есть 3й пункт - без разницы, т.е. нельзя выбрать, что лучше.

    Что ж тут некорректного-то?
    Последний раз редактировалось oaf00; 15.10.2018 в 00:16.
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  13. #53
    Аватар для StRaNiK67
    Вольный Аллодер StRaNiK67 скоро станет достаточно известным StRaNiK67 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    1,204
    Репутация
    116
    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение

    Для тех, кто не может выбрать - есть 3й пункт - без разницы, т.е. нельзя выбрать, что лучше.

    Что ж тут некорректного-то?
    "Без разницы" и "Не знаю, что лучше" подразумевает разное отношение.
    Гильдия Silver Dragons, с мая 2011 года и по сей день в моей памяти !


  14. #54
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    14848
    Цитата Сообщение от StRaNiK67 Посмотреть сообщение
    "Без разницы" и "Не знаю, что лучше" подразумевает разное отношение.
    Для "не знаю" есть 4й пункт. Неужели так сложно 4 строчки-то прочитать, а?
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  15. #55
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    Если честно, боюсь получить глобальный гоблинобол. Там у меня вечный лаг.
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

  16. #56
    Аватар для TurboHead
    Стражник TurboHead — неогранённый алмаз TurboHead — неогранённый алмаз TurboHead — неогранённый алмаз TurboHead — неогранённый алмаз
    Регистрация
    28.11.2009
    Сообщений
    185
    Репутация
    341
    Просто надо было сделать в самих АО все станы скилшотами, и никакой нонтаргет не нужен.

  17. #57
    Аватар для valeriii
    Воин valeriii скоро станет достаточно известным valeriii скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.12.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    401
    Репутация
    132
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Я подозреваю, что большинство участников форума ни разу не играли в бестаргетные игры и привыкла к той системе что есть.
    Именно.Основная масса знает только ао и скайфордж.Нормальных игр не видели.А в этих ао превратились в ленивых хомячков,им главное чтобы не было сложностей,одел руны и пошел нубов пинать)
    Морячка
    с 7.0 в слаке.
    Добро всегда побеждает^_^ https://www.youtube.com/watch?v=FrSlag1O8N8

  18. #58
    Аватар для djoni8181
    Поселенец djoni8181 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.09.2018
    Сообщений
    20
    Репутация
    30
    расматриваю даный адон как очередной атол летний или зимнеи зайти выполнить пару кв и обранов аллоды сидеть там постоянно точно не планирую и уж темболее туда донатить по этому какая там таргет система будет всеравно но однозначно нонтаргетной системой они убивают новый адон еще на старте

  19. #59
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    Для "не знаю" есть 4й пункт. Неужели так сложно 4 строчки-то прочитать, а?
    Еще раз. Сам опросник составлен грамотно, однако не факт, что люди никогда не игравшие в нонтаргет будут голосовать именно 4-й пункт. Психологически некоторым просто в силу нежелания изменять привычкам удобнее ткнуть в 1 вместо 4. Вот я о чем.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  20. #60
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,775
    Репутация
    1003
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Я подозреваю, что большинство участников форума ни разу не играли в бестаргетные игры
    ну в контрстрайк то все бегали
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  21. #61
    Аватар для Sarnaut1z
    Вольный Аллодер Sarnaut1z скоро станет достаточно известным Sarnaut1z скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    23.03.2017
    Адрес
    Ирдрих
    Сообщений
    233
    Репутация
    130
    Если в классических аллодах сделают компаса нормально проходимыми до 25ого. Рейды будут актуальными, я про харду, которая никому не нужна, кроме упоротых на внешки, я конечно из их числа, но в соло рейд не зафармишь. То будет норм, на новый аддон можно будет забить. Если нет то хызе... денюшки жалко будет потраченные...

  22. #62
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    ну в контрстрайк то все бегали
    я не бегал

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  23. #63
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,775
    Репутация
    1003
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    я не бегал
    сидел со слона кемперил?)
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  24. #64
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    сидел со слона кемперил?)
    Как давно это было.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  25. #65
    Аватар для leanconsult
    Горожанин leanconsult на пути к лучшему
    Регистрация
    26.09.2013
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    Выскажу свое, что называется, личное:

    Запуск вот такого вроде бы параллельного контента, это ничто иное, как "тыкание палочкой". Разрабы ведут разведку боем. Правда, вот не понятно для каких целей разведка... Но очень настораживает. Я вас призываю не торопиться соглашаться на предложения, так как субъективно нововведения все чаще ухудшают ситуацию в игре, нежели наоборот...

    Что касается боевой системы: я несомненно ЗА классический ТАРГЕТ. Поддерживаю, что неплохо было бы отменить каст спиной вперед. Ибо, кому нужен нон-таргет, давно играют в другие игры. Сам я имею опыт игры в Блек Десерт, Невервинтер, Терра, и та, которую нельзя :-)

    По поводу проблем и требуемых изменений в игре:
    1. Я считаю, что проблема не в 13 рунах как таковых. Я в основном играю в ПвЕ контент (хотя и в РЧД бываю). Основное, это очень досадная система прокачки шмота практически с обязательным донатом. Хотя я лично с бООООльшим удовольствием сражался бы с чуваками без преимущества от рун.
    2. Очень плачевная ситуация с однообразием островов.
    3. Очень негативно отразились на игре отмена рейде на 24 чел и драконьего облика (ибо была внутренняя мотивация добывать шмотки, которые сохраняют свою пользу в очередном дополнении, ну и кайф разрола ништяков внутри гильдии).

    Как-то так.

  26. #66
    Аватар для flatron700
    Стражник flatron700 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    Владыки астрала
    Сообщений
    196
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 130134 Посмотреть сообщение
    Если ты рукоблуд, то и развирнуться к цели тебе не составит труда.
    А Если ты безрукое создание, то только таргет, компас(чтобы не заблудиться в трех соснах) и кнопку "нагнуть всех" в ЛР.

    Я еще предлагаю на этом фоне, чтобы уж дополнить свое негодование всеми возможными игровыми сообществами, сделать голосование за возможное включение походового режимии. Не все успевают нажать на кнопку вовремя, некоторые хотят еще подумать, а лаги в инете могут спровоцировать чрезмерное думанье.

    За походовый режим и против.

    прошу прощения, а что такое походовый режим??? м.б. вы имели ввиду пошаговый не??

    101593 пригласительный код

  27. #67
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    Цитата Сообщение от leanconsult Посмотреть сообщение
    Запуск вот такого вроде бы параллельного контента, это ничто иное, как "тыкание палочкой".
    Спасибо, кэп =)
    Цитата Сообщение от leanconsult Посмотреть сообщение
    Я вас призываю не торопиться соглашаться на предложения, так как субъективно нововведения все чаще ухудшают ситуацию в игре, нежели наоборот...
    "Нам очень важно ваше мнение, но мы все равно введем это дерьмо" - как то так будет после тестов
    Цитата Сообщение от leanconsult Посмотреть сообщение
    3. Очень негативно отразились на игре отмена рейде на 24 чел и драконьего облика (ибо была внутренняя мотивация добывать шмотки, которые сохраняют свою пользу в очередном дополнении, ну и кайф разрола ништяков внутри гильдии).
    Отмена ДО, добывающегося в рейдах - это следствие переделки статов. А вообще к рейдам начал теряться интерес еще с того же 7.0, а уж когда вместо рейда просто стали допиливать боссов в обсерву...
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

  28. #68
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    14848
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Еще раз. Сам опросник составлен грамотно, однако не факт, что люди никогда не игравшие в нонтаргет будут голосовать именно 4-й пункт. Психологически некоторым просто в силу нежелания изменять привычкам удобнее ткнуть в 1 вместо 4. Вот я о чем.
    Ну, наверное такое возможно. Тут уже по постам видно, что некоторые воспринимают опрос, как голосовалку "хотите ли вы введения нонтаргета". С этим ничего не поделать... Кто-то вон вообще тыкнул противоположное, хотя нравится другое, о чём честно признался )
    Как ни составляй опрос, найдутся "испорченные бюллетени".
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  29. #69
    Аватар для FurianiN
    Ветеран FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.04.2014
    Сообщений
    819
    Репутация
    -467
    Как за это можно голосовать,если ты еще не попробовал играть без таргета в АО?!

  30. #70
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    Цитата Сообщение от FurianiN Посмотреть сообщение
    Как за это можно голосовать,если ты еще не попробовал играть без таргета в АО?!
    пушки в астре нон-таргет еще в некоторых квестах сюжетки тоже проскакивает
    тут вопрос как это реализуют в 10.0 и как это будет работать в масспвп и тому подобных активностях.
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

  31. #71
    Аватар для VladimirG
    Воин VladimirG на пути к лучшему
    Регистрация
    10.06.2011
    Сообщений
    448
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от Waldas Посмотреть сообщение
    пушки в астре нон-таргет еще в некоторых квестах сюжетки тоже проскакивает
    тут вопрос как это реализуют в 10.0 и как это будет работать в масспвп и тому подобных активностях.
    Если прицеливание в Варпе будет работать как нынешнее в астрале, когда при повороте корабля точки прицеливания и попадания не совпадают (это сломали еще в 5 или начале 6 сезона, отправлял тикет по этому поводу в 6 сезоне, но через год, мне ответили, что проблема не приоритетная) то будет совсем беда.
    А так играл в игры с обеими системами, у каждой есть как преимущества, так и недостатки. Наилучшим вариантом был-бы, таргет для ПВЕ режима, и нон-таргет для ПВП режима.

  32. #72
    Аватар для ITheBeast
    Ветеран ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.07.2015
    Сообщений
    631
    Репутация
    4233
    Цитата Сообщение от Unhappy Посмотреть сообщение
    Без автоповорота тактичней)
    И что странно автоповорот добавили, а привычка круги наворачивать осталась)
    автоповорот стал какой то кривой... стала замечать в крабах(хилокраб) разворачивает в другую сторону и много других подобных моментов, особенно напрягает в бою кастануть умение на союзника и камера разворачивается на 180 градусов и в замесе ищи опять направление в котором все двигались.... совсем неудобно.

  33. #73
    Аватар для blackmonax33
    Стражник blackmonax33 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя blackmonax33 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя blackmonax33 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Latvia
    Сообщений
    213
    Репутация
    246
    Цитата Сообщение от Waldas Посмотреть сообщение
    пушки в астре нон-таргет еще в некоторых квестах сюжетки тоже проскакивает
    тут вопрос как это реализуют в 10.0 и как это будет работать в масспвп и тому подобных активностях.
    А прицелы пушек хоть починили? или все так же? целишься в одно...попадаешь в другое?

  34. #74
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    ну будем вертеть прицел по всему экрану в надежде, что прицел пожелтеет
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

  35. #75
    Аватар для Malhira
    Вольный Аллодер Malhira скоро станет достаточно известным Malhira скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.10.2009
    Сообщений
    288
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от BrownieS Посмотреть сообщение
    А откуда инфа, что ВАРП будет с системой нон-таргета?
    Я, возможно, пропустил этот момент
    Вообще нон-таргет - на любителя
    На это намекает и скрин из статьи "Обновление 10.0 «Край Мира»: базовые механики", где можно увидеть прицел, например.


  36. #76
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    можно вобще ао под доту закосить

  37. #77
    Аватар для Azurell86
    Ветеран Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Крыжополис
    Сообщений
    852
    Репутация
    2916
    После просмотра стрима с Аерилом, сказать честно, не уверен что у меня вообще получится там играть - не то что по игрокам, боюсь я даже по мобам не смогу попадать. А если будет так, то это весьма будет печально ибо процесс умирания по откату еще никому интереса и веселья не добавляло
    Буду играть в классические аллоды, где моно стоять и кастовать в барде.

  38. #78
    Аватар для StRaNiK67
    Вольный Аллодер StRaNiK67 скоро станет достаточно известным StRaNiK67 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    1,204
    Репутация
    116
    Ну, так как я недавно попробовал Невервинтер, где боевка в принципе очень-очень похожа, то могу сказать, что мили классами играть приятно должно быть.
    Учитывая то, как игра работает, не могу с уверенностью утверждать тоже про дальний бой.
    Гильдия Silver Dragons, с мая 2011 года и по сей день в моей памяти !


  39. #79
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    Проголосовал: Без разницы. В старые АО точно не вернусь, ну максимум ради сюжетки, но без фанатизма.

  40. #80
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    Нонтаргерт - это попса. Когда Аллоды были нонтаргетными (условно) - их переделали на таргетную систему, ибо так тогда было модно. Сейчас модно нонтаргет - делают нонтаргет. Никакого своего мнения.

    Проголосовал за таргет. Хотя с нонтаргетом без проблем справлюсь.
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

     Ответить в теме
Страница 2 из 3
1 2 3 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения