Форум - "Аллоды Онлайн" - Храмовники - Общее обсуждение
     Ответить в теме
Страница 15 из 31
... 5 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 25 ... Последняя
Показано с 561 по 600 из 1218
  1. #561
    Аватар для imawesome
    Империя Вооруженные Силы Империи imawesome — неогранённый алмаз imawesome — неогранённый алмаз imawesome — неогранённый алмаз
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    768
    Репутация
    255
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Да везде одинаково будет, час назад летал 1-е место по ДПС ХТ, вчера тоже. В пве все норм, в пвп вот не очень.
    пвп динамичное, если бы не цель далеко и конское аое то очень даже играбельно

  2. #562
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от Elkmar Посмотреть сообщение
    Не, не поможет. В АЗ очень много умений уходит на защиту, кроме того там часть умений завязана на щит, а толку от АЗ, который не живет по сути? Вот что бы я сделал для АЗ - так ультимативный фак в ПвП ДА и там речь была все же про жизнеспособность АН больше, у АЗ задача не убивать, а донимать противника.
    ПВП танк мне понравился, в целом, единственное боюсь насколько он будет востребован. Пришлось в консте на ЧД уступить (до патча) место вара луку одному (он перелился в варика). То что сейчас в АЗ хорошо, но не делает пала настолько уникальным. Я то вижу полезность но эта дурная привычка к "пыщь пыщь на АОЕ"...

    Я писал про двуручь, в АЗ есть например те же -30 АОЕшками, тот же щит от КМа, те же щиты от казни, авангард - сейвов там много не привязанных к щиту а вот урона не хватает.
    Последний раз редактировалось DarthWeider; 13.02.2016 в 16:45.
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  3. #563
    Аватар для imawesome
    Империя Вооруженные Силы Империи imawesome — неогранённый алмаз imawesome — неогранённый алмаз imawesome — неогранённый алмаз
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    768
    Репутация
    255
    кстати насчет стаков приговора, так дотовый урон от сожжения его снимает, ао без багов не было бы ао

    ---------- Сообщение добавлено в 17:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:43 ----------

    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение

    Я писал про двуручь, в АЗ есть например те же -30 АОЕшками, тот же щит от КМа, те же щиты от казни, авангард - сейвов там много не привязанных к щиту а вот урона не хватает.
    щит от км не привязан к аспекту) так что если хочешь можешь и в ан брать

  4. #564
    Аватар для Norman63
    Воин Norman63 пока не определился
    Регистрация
    03.01.2014
    Сообщений
    427
    Репутация
    9
    Цитата Сообщение от Elkmar Посмотреть сообщение
    Мде, ничему жизнь не научила, видимо булькать со дна приятнее, да... При этом переводя стрелки. Да и кто-то вроде писал, что приговором-то не получается пользоваться, так как, цитирую "нечем разбивать" (если опустить всю воду). Что ж, не буду мешать увлекательному времяпрепровождению Скажу только лишь, что до "сливающегося как девчонка", по твоему мнению, дошло что нужно делать буквально после первого же боя.
    Опять метание стрелок.. епрст. Ты не меняешься.. точнее не развиваешься. Сам себя видел?
    Если ты палом не играешь, я тебе поясню по яснее: Сожжение ~откат 10 сек. Приговр 17. Я к тому, что сожжением раз разбил, потом уже в ручную, что не комфортно и геморно, особенно с мили зоной "Цель далеко". На чд приговор зачастую снимают свои же сопартийцы. Как соло дд пал - урон хороший и хватает по кд спамить нужными скилами, кроме АОЕ т.к. привязка канонов и + новый приговор тратит оба канона.
    Чъерд. Я тоже не меняюсь, все опять же глупцу объясняю.. Ты меня измотал в прошлый раз, тебе факты, доводы - ты стрелки мечешь и не по теме хрень пишешь. Ну не смотри ты на мои посты, ну не для тебя они явно.. я не могу сдерживаться когда утюг провоцирует. Работаю над собой(

    ---------- Сообщение добавлено в 18:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:46 ----------

    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    ПВП танк мне понравился, в целом, единственное боюсь насколько он будет востребован. Пришлось в консте на ЧД уступить (до патча) место вара луку одному (он перелился в варика). То что сейчас в АЗ хорошо, но не делает пала настолько уникальным. Я то вижу полезность но эта дурная привычка к "пыщь пыщь на АОЕ"...

    Я писал про двуручь, в АЗ есть например те же -30 АОЕшками, тот же щит от КМа, те же щиты от казни, авангард - сейвов там много не привязанных к щиту а вот урона не хватает.
    Вчера на тренировках противники были с варом танком. Дамага не много, заковырять конечно может ддшку какую.. но в чем суть. Он довольно таки крепко сидит на цели (В нашем случае был хилл жряк) срывая таргеты, (с вехой которая в течении 5 секунд не дает сменить таргет) и контроля. Как вариант.. но у нас вар пробовал в АН и аоешил не хило, очень так не хило.. а жил не долго. Инж саппортил, палл больше цель просаживал а вар аоешил и иногда коварным бил по ляму. В общем если стянуть цель кинуть магу шары и мисту законтролить - секунд за 5-7 пати дохнет. Потом пал стягивает в клетку и так же. А вот после уже будет тяжело и динамично. Кто кого быстрее пробурстит\законтролит.

  5. #565
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Плюс пала танка по моим наблюдениям:
    1) Слабость
    2) масс слепка
    3) уязвимость по соло цели
    4) солидный АОЕ бурст.
    5) соло стан и тягание от оков + СП
    6) поддержание воли+350
    7) замедление
    8) унылый стан на 2 сек от щита
    9) раны
    10) защита

    Плюсы вара танка:
    1) - 4) поддержание всех 4-х дебафов: слабость, ошеломление, трусость, замедление
    5) защита
    6) стан комбой рыбок - удар щитом
    7) пинок
    8) стан от широкого хвата
    9) масс фак
    10) удочка+тягание факом

    Это как бы самое основное. Вроде похожи но есть куча нюансов.
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  6. #566
    Аватар для Elkmar
    Участник конкурса руководствЗнаток II Почётный тостер!
    Высший Совет Лиги
    Elkmar на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Лунный лес
    Сообщений
    2,725
    Репутация
    10
    Norman63, пЫши ысчо, то что надо во время рутинной работы по оформлению гайда

    Приговор можно разбить помимо сожжения: казнь, ЗиП, Печать правдености, КМ. Мало? Канонов вполне хватает, если грамотно использовать ЗиП+Сожжение+Приговор и иметь достаточный уровень стремительности. Так кто в итоге палом не играет и кто глупец? Или как в прошлом сезоне не хватает энергии, только теперь вместо последней каноны? К слову по варику: веха озлобление - "После применения умения "Массовый вызов" все вражеские персонажи в радиусе действия выбирают воина своей целью и лишаются возможности сменить цель на 4 секунды." ЧЕТЫРЕ, КАРЛ. Никаких 5 там нет. И за 5-7 секунд группа с храмовником умереть не может, если речь идет о первичной встречи 6 на 6. Ибо два умения у храмовника решают.

    DarthWeider, проблема в том, что у храмовника тяжело собрать все, а вот о варе этого не скажешь. Ну по моим наблюдениям.

    Хранитель заветов Ордена Клинка и Магии
    У жреца, у него механика - это отсутствие механики (c) Михаил Мельников, КРИ-2010
    Core i5-3470 (3.20GHz), ASUS STRIX GeForce GTX 960 (2 Gb), ОЗУ 8192 Mb, Windows 10 Pro (64 bit), 60 Mbps

  7. #567
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Почитал начало гайда - солидно, интересно, жду продолжения=) Кстати, было б хорошо если б в гайде было побольше о пвп аспектах игры палом.
    Последний раз редактировалось DarthWeider; 13.02.2016 в 19:56.
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  8. #568
    Аватар для Elkmar
    Участник конкурса руководствЗнаток II Почётный тостер!
    Высший Совет Лиги
    Elkmar на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Лунный лес
    Сообщений
    2,725
    Репутация
    10
    Ну а что я там напишу? Жмете кнопочку ЯС по откату и будет вам счастье? Постараюсь, конечно, что-нибудь придумать, но пока не знаю. Мне б раздел по вехам доделать, что-то оно адово медленно, плюс еще глючит при копировании, приходится ссылки на картинки вбивать ручками

    Хранитель заветов Ордена Клинка и Магии
    У жреца, у него механика - это отсутствие механики (c) Михаил Мельников, КРИ-2010
    Core i5-3470 (3.20GHz), ASUS STRIX GeForce GTX 960 (2 Gb), ОЗУ 8192 Mb, Windows 10 Pro (64 bit), 60 Mbps

  9. #569
    Аватар для Norman63
    Воин Norman63 пока не определился
    Регистрация
    03.01.2014
    Сообщений
    427
    Репутация
    9
    Цитата Сообщение от Elkmar Посмотреть сообщение
    Norman63, пЫши ысчо, то что надо во время рутинной работы по оформлению гайда

    Приговор можно разбить помимо сожжения: казнь, ЗиП, Печать правдености, КМ. Мало? Канонов вполне хватает, если грамотно использовать ЗиП+Сожжение+Приговор и иметь достаточный уровень стремительности. Так кто в итоге палом не играет и кто глупец? Или как в прошлом сезоне не хватает энергии, только теперь вместо последней каноны? К слову по варику: веха озлобление - "После применения умения "Массовый вызов" все вражеские персонажи в радиусе действия выбирают воина своей целью и лишаются возможности сменить цель на 4 секунды." ЧЕТЫРЕ, КАРЛ. Никаких 5 там нет. И за 5-7 секунд группа с храмовником умереть не может, если речь идет о первичной встречи 6 на 6. Ибо два умения у храмовника решают.

    DarthWeider, проблема в том, что у храмовника тяжело собрать все, а вот о варе этого не скажешь. Ну по моим наблюдениям.
    Писать еще? Что бы глаза тебе разувал и ты понимал как на самом деле устроен пал? Хитреец, хитреец.
    Про мили умения уже писал, не дошло - но да и ладно, хрен с тобой. Зип сильно жрет каноны. Ты вообще не читаешь, берешь все из не от куда..
    Ну афиигееть. На целую сеукунду ошибся.. на секунду КАРЛ! Не удивлен, что схватился за это и так утрировал.
    Нам хватало 5-7 секунд, что бы слить всю пати в клетке под массконтролем мага+миста и масс чисткой инжа. Пал, вар, маг аоешат будь здоров не чихай.
    Ну что ж, опять прицепился ко мне.. Но да ладно, буду время от времени заходить и помогать тебе гайд писать. Чем же еще тебе помочь.. хм.. а! Это ветка храмовников. Тут паладинов обсуждают. Не благодари.

  10. #570
    Аватар для Elkmar
    Участник конкурса руководствЗнаток II Почётный тостер!
    Высший Совет Лиги
    Elkmar на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Лунный лес
    Сообщений
    2,725
    Репутация
    10
    {офф}: Браво, как это ми-ми-мило. Время идет, а люди не меняются. Продолжайте думать, какие вы крутоые, это определенно добавляет такому пупсегу как вы шарма


    А теперь вопрос "уважаемому" знатоку: каковы способности у цели убежать при 80% замедления и потом при накинутых кандалах? Не, я понимаю, что кандалы могут сбажить, однако возьмем случай без бага. И ЗиП не надо спамить, его надо адекватно использовать в ДПС-цикле. Внезапно нажимать кнопочки чаще не равно иметь максимальную эффективность. Странно, правда?

    А насчет пяти секунд - повторюсь, если в группе противника был храмовник, то он вполне мог бы растянуть это время, если не было - тогда уже все понятно.

    Хранитель заветов Ордена Клинка и Магии
    У жреца, у него механика - это отсутствие механики (c) Михаил Мельников, КРИ-2010
    Core i5-3470 (3.20GHz), ASUS STRIX GeForce GTX 960 (2 Gb), ОЗУ 8192 Mb, Windows 10 Pro (64 bit), 60 Mbps

  11. #571
    Аватар для CrackHack
    Ветеран CrackHack на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2011
    Сообщений
    916
    Репутация
    31
    расскажите как сделать что бы было по 5-9 канонов на персонаже) сегодня видел такого пала) витамир как то так ник

    MissKaramel самый прекрасный модератор =*
    сезон 8.0 это как работа над ошибками в которой вместо исправлений нарисовали на полях баранчика, а вдруг прокатит
    Массаракш

  12. #572
    Аватар для Norman63
    Воин Norman63 пока не определился
    Регистрация
    03.01.2014
    Сообщений
    427
    Репутация
    9
    Цитата Сообщение от Elkmar Посмотреть сообщение
    {офф}: Браво, как это ми-ми-мило. Время идет, а люди не меняются. Продолжайте думать, какие вы крутоые, это определенно добавляет такому пупсегу как вы шарма


    А теперь вопрос "уважаемому" знатоку: каковы способности у цели убежать при 80% замедления и потом при накинутых кандалах? Не, я понимаю, что кандалы могут сбажить, однако возьмем случай без бага. И ЗиП не надо спамить, его надо адекватно использовать в ДПС-цикле. Внезапно нажимать кнопочки чаще не равно иметь максимальную эффективность. Странно, правда?

    А насчет пяти секунд - повторюсь, если в группе противника был храмовник, то он вполне мог бы растянуть это время, если не было - тогда уже все понятно.
    При чем тут замедло с приговора(который тут же сбивают сопартийцы)? Если ты про "Цель далеко", то тут дело не в том, что догнать тяжело. Дело в баге мили зоны. Когда ты обгоняешь цель под сапогами, что ударить сожжением. Хотя у тебя кнопки горят, что можно ударить.
    Не вижу смысла в ЗиПе. Только чтобы скинуть стаки приговора? пфф.. Профитней ЯС пару раз прожать (Просаживае на аое еще остальных). К тому же на ЗиП не хватает (На нитке уж точно) есть куда более нужные вехи. Да и бьет он считай в два раза меньше чем раньше и только по соло. + Надо потратить канон чтобы накинуть анафему а потом еще тратить на сбивание стаков.. не, хрень все это.
    До фикса как раз таки и было максимально быстро нажимать кнопочки - профит. Чтобы поддерживать постоянно 28% к урону. Сейчас же падает Аое дамаг т.к. на это дело не хватает канонов.
    Пиши еще. И давай чаще по факту. Пускай другие читают и познают больше по данному классу, чем смотрят на "шутки за 300".

  13. #573
    Аватар для Ramola
    Лига Соль Земли Лиги Ramola скоро станет достаточно известным Ramola скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    165
    Репутация
    103
    Цитата Сообщение от CrackHack Посмотреть сообщение
    расскажите как сделать что бы было по 5-9 канонов на персонаже) сегодня видел такого пала) витамир как то так ник
    Если имеете в виду обеты, то просто нужно 500+ стремительности и БК в билде. Обеты юзать по откату под БК и тогда обеты не успевают оттикать. Но при этом и баф исполнение обета не получить пока все стаки не спадут.

    11 11 11 | 11 11 11
    Всего убито врагов: 105633

  14. #574
    Аватар для CrackHack
    Ветеран CrackHack на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2011
    Сообщений
    916
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от Ramola Посмотреть сообщение
    Если имеете в виду обеты, то просто нужно 500+ стремительности и БК в билде. Обеты юзать по откату под БК и тогда обеты не успевают оттикать. Но при этом и баф исполнение обета не получить пока все стаки не спадут.
    ясненько) спасибо)

    MissKaramel самый прекрасный модератор =*
    сезон 8.0 это как работа над ошибками в которой вместо исправлений нарисовали на полях баранчика, а вдруг прокатит
    Массаракш

  15. #575
    Аватар для Elkmar
    Участник конкурса руководствЗнаток II Почётный тостер!
    Высший Совет Лиги
    Elkmar на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Лунный лес
    Сообщений
    2,725
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ramola Посмотреть сообщение
    Если имеете в виду обеты, то просто нужно 500+ стремительности и БК в билде. Обеты юзать по откату под БК и тогда обеты не успевают оттикать. Но при этом и баф исполнение обета не получить пока все стаки не спадут.
    То есть я правильно понимаю, что если стаки не успели свалится, то вместо обновления стаков по обетам мы получаем добавление к уже имеющимся? Мдемс, забавный баг.
    Цитата Сообщение от Norman63 Посмотреть сообщение
    При чем тут замедло с приговора(который тут же сбивают сопартийцы)? Если ты про "Цель далеко", то тут дело не в том, что догнать тяжело. Дело в баге мили зоны. Когда ты обгоняешь цель под сапогами, что ударить сожжением. Хотя у тебя кнопки горят, что можно ударить.
    Если речь о групповом PvP, то сопартийцы могут противника и подконтролить. По поводу милизоны бага никакого нет, есть баг с небольшой рассинхронизацией, но наблюдается он только при нагрузке на сеть. Лично у меня "цель далеко" редкость.
    Цитата Сообщение от Norman63 Посмотреть сообщение
    Не вижу смысла в ЗиПе. Только чтобы скинуть стаки приговора? пфф.. Профитней ЯС пару раз прожать (Просаживае на аое еще остальных). К тому же на ЗиП не хватает (На нитке уж точно) есть куда более нужные вехи. Да и бьет он считай в два раза меньше чем раньше и только по соло. + Надо потратить канон чтобы накинуть анафему а потом еще тратить на сбивание стаков.. не, хрень все это.
    Не только. Урон там остался немаленький, хотя и меньше, чем у сожжения (но так и должно быть). Насчет частого включения ЯС - а стаки зарницы когда снимать? Или полностью на них плевать? К слову, чтобы накинуть анафему канон не нужен, канон нужен, чтобы включить ЯС, а анафема там уже довеском прилетит. Резать себе сознательно эффективность - даж не знаю.
    Цитата Сообщение от Norman63 Посмотреть сообщение
    До фикса как раз таки и было максимально быстро нажимать кнопочки - профит. Чтобы поддерживать постоянно 28% к урону. Сейчас же падает Аое дамаг т.к. на это дело не хватает канонов.
    Все там хватает при грамотном расходе. И 28% держится постоянно, хотя у вас на нитке наверное с набором необходимого уровня стремительности посложнее (нет шопов и оружки, а это уже -120 стат).

    Хранитель заветов Ордена Клинка и Магии
    У жреца, у него механика - это отсутствие механики (c) Михаил Мельников, КРИ-2010
    Core i5-3470 (3.20GHz), ASUS STRIX GeForce GTX 960 (2 Gb), ОЗУ 8192 Mb, Windows 10 Pro (64 bit), 60 Mbps

  16. #576
    Аватар для Runolf54
    Скиталец Runolf54 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.05.2012
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Вот с предласта на черепашьем - соло цель, нет адов.
    Ну так то это Залеский пасад, а не черепаший и раскладка с пака с медведем перед первым босом, нельзя так людей обманывать!!))

  17. #577
    Аватар для Norman63
    Воин Norman63 пока не определился
    Регистрация
    03.01.2014
    Сообщений
    427
    Репутация
    9
    Цитата Сообщение от Elkmar Посмотреть сообщение
    Если речь о групповом PvP, то сопартийцы могут противника и подконтролить. По поводу милизоны бага никакого нет, есть баг с небольшой рассинхронизацией, но наблюдается он только при нагрузке на сеть. Лично у меня "цель далеко" редкость.
    Подконтролить.. не так уж и много контроля то и не все могут. Кто то чистит, ставит механизмы, бафает. Кто то кидаешт шары и кастует всякую ересь. Кто то контролит вторую цель либо массово ксли маг успешно кинул шары и пал\вар успешно стянули. Зачастую цель асиста и двигается, особенно маги\некры\мисты\луки. У нас в пати я крепко сижу цели, вешая кандалы, кидая слепку микроконтроль там все дела. И даже когда цель практически не двигается - приходится ждать около 2 сек что бы нормально уже таки "Прицелиться" и ударить. Это не так страшно.. но вот когда в ответственный момент.. когда у цели 17% и ты не можешь добить из за "Цель далеко" и цель выхиливается.. когда еще у тебя гкд не даст а потом уже рассинхрон.. мррр.
    Мб у нас на Нитке нагрузка больше я **. У многих такая же проблема.
    Цитата Сообщение от Elkmar Посмотреть сообщение
    Не только. Урон там остался немаленький, хотя и меньше, чем у сожжения (но так и должно быть). Насчет частого включения ЯС - а стаки зарницы когда снимать? Или полностью на них плевать? К слову, чтобы накинуть анафему канон не нужен, канон нужен, чтобы включить ЯС, а анафема там уже довеском прилетит. Резать себе сознательно эффективность - даж не знаю.
    Слышал у вас там анафема по 2+ ляма била. Не, у нас такого нету)) уж точно) 800к максимум, если под бафами и дебафами может влетало 1лям.
    Тестил зарницу, трата лишнего гкд + стопит добивание. Оно того не стоит.
    Если ты про вехи "Интердикт", то да(если на тройку брать). Навешивать не надо, но что бы снимать стак - придщется тратить на анафему. Т.к. доткой не снимается, только ЗиПом.

    Цитата Сообщение от Elkmar Посмотреть сообщение
    Все там хватает при грамотном расходе. И 28% держится постоянно, хотя у вас на нитке наверное с набором необходимого уровня стремительности посложнее (нет шопов и оружки, а это уже -120 стат).
    400+ стремки. У меня сейчас 444. И приходилось по гкд спамить яс\анафемой\сожжением равномерно, что бы поддерживать "Исполнение обета".

  18. #578
    Аватар для Elkmar
    Участник конкурса руководствЗнаток II Почётный тостер!
    Высший Совет Лиги
    Elkmar на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Лунный лес
    Сообщений
    2,725
    Репутация
    10
    А, вот и ответ. На фри спокойно собирается 500+ стремла, при 480- уже становится некомфортно (пару дней пришлось побегать без оружки - оценил). Хотя судя по оружейке если вы переделаете ожерелье на стремительность как раз будет 500. Увы и ах, но нас загнали в эти рамки.

    Хранитель заветов Ордена Клинка и Магии
    У жреца, у него механика - это отсутствие механики (c) Михаил Мельников, КРИ-2010
    Core i5-3470 (3.20GHz), ASUS STRIX GeForce GTX 960 (2 Gb), ОЗУ 8192 Mb, Windows 10 Pro (64 bit), 60 Mbps

  19. #579
    Аватар для DementK
    Воин DementK просто очень хороший DementK просто очень хороший DementK просто очень хороший DementK просто очень хороший
    Регистрация
    15.02.2012
    Сообщений
    491
    Репутация
    351
    Цитата Сообщение от Elkmar Посмотреть сообщение
    А, вот и ответ. На фри спокойно собирается 500+ стремла, при 480- уже становится некомфортно (пару дней пришлось побегать без оружки - оценил). Хотя судя по оружейке если вы переделаете ожерелье на стремительность как раз будет 500. Увы и ах, но нас загнали в эти рамки.
    А разница в пвп между 300-400 и 500стремит?В любом из 3х случаев будем стоять в контроле некоторое время.

  20. #580
    Аватар для Ramola
    Лига Соль Земли Лиги Ramola скоро станет достаточно известным Ramola скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    165
    Репутация
    103
    Цитата Сообщение от Elkmar Посмотреть сообщение
    То есть я правильно понимаю, что если стаки не успели свалится, то вместо обновления стаков по обетам мы получаем добавление к уже имеющимся? Мдемс, забавный баг.
    Да, именно так, еще в фиоле когда бегали заметил это. Не подумал что это баг, показалось логичным. Там ведь условие есть "Если у Храмовника менее 3х канонов света\чистоты", а при таком раскладе, при взятых вехах на доп уровни обетов, каноны у храмовника всегда на фулл держатся
    Последний раз редактировалось Ramola; 14.02.2016 в 18:32.

    11 11 11 | 11 11 11
    Всего убито врагов: 105633

  21. #581
    Аватар для nuc1989
    Горожанин nuc1989 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    51
    Репутация
    54
    Ребята, простите за скучный вопрос, в игре недавно. Скажите плиз, с учетом последних изменений, стоит ли играть палом или выбрать воина?
    Играю исключительно мили классами, предпочтения - ПВП.

  22. #582
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nuc1989 Посмотреть сообщение
    Ребята, простите за скучный вопрос, в игре недавно. Скажите плиз, с учетом последних изменений, стоит ли играть палом или выбрать воина?
    Играю исключительно мили классами, предпочтения - ПВП.
    Багромиру напиши. Он расскажет детально, мое поверхностное мнение - воин и интереснее, и профитнее. Один неубиваемый щитовик-станлокер вар чего стоит.


    В слаке с 2016 года

  23. #583
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    Багромиру напиши. Он расскажет детально, мое поверхностное мнение - воин и интереснее, и профитнее. Один неубиваемый щитовик-станлокер вар чего стоит.
    Ну профитность вара равно как и пала вопрос относительный на самом деле. Везде есть свои плюсы и минусы.

    Цитата Сообщение от nuc1989 Посмотреть сообщение
    Ребята, простите за скучный вопрос, в игре недавно. Скажите плиз, с учетом последних изменений, стоит ли играть палом или выбрать воина?
    Играю исключительно мили классами, предпочтения - ПВП.
    Плюсы вара:
    На данный момент у вара в пвп есть три варианта билдов. Полноценных - два, третий (в АН) реализуем только с карманным хилом, не защищает от ваншота, требует владения навыками игрой на пианино. Но зато в АН вар способен вырезать всё живое на корню. Два актуальных билда находятся в АЗ, это тот самый щитовик-станлокер и "коварный" убийца=) В щитовике вар способен держать соло цель нон стопом (например мой соги так весь ЧД держал вражеского хила в кустах вдали от точки пока тима вырезала противника. Как пример https://www.youtube.com/watch?v=x5CEqhv502c тестировал этого щитовика ). В этом же билде берется много сапорта - так что это такой полноценный пвп танк можно сказать. Билд с коварным в АЗ подразумевает средний контроль, хороший удар по соло цели и отличную живучесть.
    Класс реально прост для освоения.
    Минусы вара: Для игры варом не только в пвп а в пве требуется два сета, включая стихийный для ДД билда. Соответственно кучу шмоток надо постоянно рефорджить. Баг мили зоны - "цель далеко". Нет рейндж умений позволяющих наносить урон издалека. На данный момент сломаны увечья.

    Плюсы пала:

    На данный момент актуальный билд только в АН но он имеет очень низкую живучесть. В АЗ есть вариант пвп танка сапорта, он реализуем - но с варом не сравнить. Хотя сапортит пал несравненно лучше вара - масс фак, соло уязвимость, масс слепка, тягание кандалами, навешивание ран, баф на коварство, баф на волю, защита группы, подхил и т.д. Потенциал есть но увы редко применим. Зато очень лютый урон в ДД. Пал как танк в пве пожалуй самый сильный. да нету возможности как у вара танчить с двуручем но для группы в плане защиты намного полезнее. Сет шмота только на стремительность и бож урон.

    Минусы пала: Ни один класс не требует прожатия минимум 2 доп кнопок для нанесения урона или защиты. тут надо постоянно прожимать по КД обеты на каноны. Привыкаемо но до сих пор не понятно - зачем так усложнять. Ватность в АН - тут конечно можно изловчится, научится сейвится но надо привыкать к тому что тебя будут асистить одним из первых. Физ ветка пала на данный момент не актуальна. Класс очень требователен к донату и количеству вех. Сложен в освоении.

    Возможно что-то упустил, так что дополнят=)
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  24. #584
    Аватар для nuc1989
    Горожанин nuc1989 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    51
    Репутация
    54
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Ну профитность вара равно как и пала вопрос относительный на самом деле. Везде есть свои плюсы и минусы.


    Огромное спасибо за развернутый ответ!

    Хочу спросить еще, я сейчас как раз воином и играю, на нитке, как раз в коварном билде (другого не нашел, а сам пока не дока). Я сейчас только 50 лвл, мне еще прилично качаться (а засомневался потому что вокруг вижу только палов и жряков). Скажите, плиз, в каком из билдов лучше качаться? Мне близка идея щитовика (особенно после видео), но он явно будет долго пинать моба, поэтому вопрос скорее такой: стоит ли на период кача использовать АЗ коварного или сделать АН билд. (п.с. мобов как правило бью пачками с помощью мельницы).

    И еще. Где взять такие моды?)))
    Последний раз редактировалось nuc1989; 17.02.2016 в 16:26.

  25. #585
    Аватар для Norman63
    Воин Norman63 пока не определился
    Регистрация
    03.01.2014
    Сообщений
    427
    Репутация
    9
    Стаки каонов то стакаются. Только в бою и из-за настакивания стопятся бафы "Исполнение обетов".

    Вар профитней как инициатор (АЗ). Пал как машина для убийств(АН).
    Вар в АН дико аоешит и очень малозащищен. Вар же больше по соло (Но и аое есть) и живет гораздо дольше. (ИМХО - мои наблюдения).
    Мы вот ходили на ЧД с варом и палом, оба в АН. Главное стягивать ровно и заливать - дамага куча. Вара асистили мало.. больше сидят на мисте\жреце.

  26. #586
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Качаться лучше всего именно в АН. Но на Нити (как я помню) мобы посильнее вроде - поэтому АЗ с коварным вполне как вариант. Тема про палов так то, поэтому - паладином только АН=)

    Аддоны с alloder.pro
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  27. #587
    Аватар для nuc1989
    Горожанин nuc1989 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    51
    Репутация
    54
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Качаться лучше всего именно в АН. Но на Нити (как я помню) мобы посильнее вроде - поэтому АЗ с коварным вполне как вариант. Тема про палов так то, поэтому - паладином только АН=)

    Аддоны с alloder.pro
    А можешь подсказать названия аддонов?

  28. #588
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    В АН более-менее актуально два билда - билд для соло-цели (под ассист) и АоЕ-билд. Живучесть низкая. В билде под соло-цель нужно выполнить целую связку для максимально эффективного урона. В АоЕ-билде урона много, но вот будет ли толк? На мой взгляд лучше все-таки билд под соло-цель, хотя максиальная эффективность в нем трудно реализуема.

    В АЗ пал очень хороший как танк, но для ПвП-танка нужнно очень много вех. В этом направлении я согласен, что класс требователен к количеству вех.

    К донату более требователен АоЕ-билд храмовника в АН

    Все это мое мнение.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  29. #589
    Аватар для vanes928374
    Лига Соль Земли Лиги vanes928374 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.12.2011
    Сообщений
    319
    Репутация
    80
    Я как понял порезка ЗиП не особо чувствуется или как? В пве я вижу все остались довольны, хотя я лично не вижу другой направленности теперь, обьясните глупому

  30. #590
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Фига се не чувствуется)
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  31. #591
    Аватар для CrackHack
    Ветеран CrackHack на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2011
    Сообщений
    916
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Фига се не чувствуется)
    ну да) когда не брать то можно и не заметить порезку хд

    MissKaramel самый прекрасный модератор =*
    сезон 8.0 это как работа над ошибками в которой вместо исправлений нарисовали на полях баранчика, а вдруг прокатит
    Массаракш

  32. #592
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vanes928374 Посмотреть сообщение
    Я как понял порезка ЗиП не особо чувствуется или как? В пве я вижу все остались довольны, хотя я лично не вижу другой направленности теперь, обьясните глупому
    Походи на бг, присмотрись к кол-ву храмов, и их одетости/донату.
    Заметишь странную закономерность.
    Связано это с тем, что только на оверапнутых классах может быть много лоугира и лоудоната.
    Ну, и делай выводы.

    Через недельки две прорежется отчетливо.

    Цитата Сообщение от CrackHack Посмотреть сообщение
    ну да) когда не брать то можно и не заметить порезку хд
    Все чаще вспоминаю время, когда порезка храмов для меня была вообще неощутимой, а именно, когда год слакал.
    Повторить, что ли, а то что ни фикс, то режут, и ведь далеко не имбокласс.


    Классдизайнеры, ау, обращение к вам, поднимайте класс, возвращайте дамаг, чините кандалы и вехи, пока не поздно. Зарезали ведь класс в хламину. Недели через три поздно будет чинить.
    Последний раз редактировалось ToledoSalomanka; 18.02.2016 в 15:40.


    В слаке с 2016 года

  33. #593
    Аватар для Shamano4ka
    Вольный Аллодер Shamano4ka на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2013
    Сообщений
    440
    Репутация
    10
    Это вообще нормально, что творит этот паладин? Без алхимки, без шопов. Он танчил в аспекте Нападение, без хила, под статой кровожадность. И так было не на одном боссе, а весь остров, и последующие острова тоже.
    https://allods.mail.ru/forums/attach...1&d=1455917037
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: пал.jpg
Просмотров: 632
Размер:	31.2 Кб
ID:	231555  

  34. #594
    Аватар для brox
    Империя Цеховой Мастер Империи brox на пути к лучшему
    Регистрация
    25.09.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    201
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от Shamano4ka Посмотреть сообщение
    Это вообще нормально, что творит этот паладин? Без алхимки, без шопов. Он танчил в аспекте Нападение, без хила, под статой кровожадность. И так было не на одном боссе, а весь остров, и последующие острова тоже.
    https://allods.mail.ru/forums/attach...1&d=1455917037
    А боссов он не ваншотил случаем?

  35. #595
    Аватар для CrackHack
    Ветеран CrackHack на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2011
    Сообщений
    916
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от Shamano4ka Посмотреть сообщение
    Это вообще нормально, что творит этот паладин? Без алхимки, без шопов. Он танчил в аспекте Нападение, без хила, под статой кровожадность. И так было не на одном боссе, а весь остров, и последующие острова тоже.
    https://allods.mail.ru/forums/attach...1&d=1455917037
    ну это же не 8 сектор)

    MissKaramel самый прекрасный модератор =*
    сезон 8.0 это как работа над ошибками в которой вместо исправлений нарисовали на полях баранчика, а вдруг прокатит
    Массаракш

  36. #596
    Аватар для depoego03
    Стражник depoego03 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.03.2012
    Сообщений
    202
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Shamano4ka Посмотреть сообщение
    Это вообще нормально, что творит этот паладин? Без алхимки, без шопов. Он танчил в аспекте Нападение, без хила, под статой кровожадность. И так было не на одном боссе, а весь остров, и последующие острова тоже.
    https://allods.mail.ru/forums/attach...1&d=1455917037
    а разве за пылью летать нужен хил и танк? ты мб еще забыл упомянуть что до босса пробежали паки не чистя
    Если хочешь уйму подарков регистрируйся по пригласительному коду 273202 ! И ты получишь сумку на 30 ячеек и уникальный костюм!

  37. #597
    Аватар для Shamano4ka
    Вольный Аллодер Shamano4ka на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2013
    Сообщений
    440
    Репутация
    10
    Этот паладин тоже заступался за себя, говоря, что мы с неправильными статами, у нас у всех неправильные билды, и самое главное, он говорил, что он мили класс, он обязан такой дамаг выдавать. А что же тогда другие классы обязаны иметь? Почему другие лишены этого? Где же этот балланс, где же это обещание, что все будут почти с равным дамагом. Вам, и защиту давай, и урон давай, а у бедных друлей ни того, ни другого. Много защиты, мало дамага = Мало защиты, много дамага.
    Последний раз редактировалось Shamano4ka; 20.02.2016 в 02:15.

  38. #598
    Аватар для Elkmar
    Участник конкурса руководствЗнаток II Почётный тостер!
    Высший Совет Лиги
    Elkmar на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Лунный лес
    Сообщений
    2,725
    Репутация
    10
    А мне интересно, что же это за рогатые трупоеды на магах, которые даже не в 8 выдают на уровне любого класса в АЗ?

    К слову, друид или лук выдаст на солоцели больше. Маги по идее тоже, но с ними не уверен.

    Хранитель заветов Ордена Клинка и Магии
    У жреца, у него механика - это отсутствие механики (c) Михаил Мельников, КРИ-2010
    Core i5-3470 (3.20GHz), ASUS STRIX GeForce GTX 960 (2 Gb), ОЗУ 8192 Mb, Windows 10 Pro (64 bit), 60 Mbps

  39. #599
    Аватар для morevmihail
    Воин morevmihail на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2012
    Сообщений
    374
    Репутация
    36
    Ребят киньте плиз ссылку на хороший гайд по палу в АН если такой гайд есть конечно заранее спасибо

    ПРИ РЕГИСТРАЦИИ ВВЕДИ КОД 772724 И ПОЛУЧИ НЕ БОЛЬШИЕ НО ПРИЯТНЫЕ БОНУСЫ НА СТАРТЕ, А ТАК ЖЕ МОЮ ПОМОЩЬ В ИГРЕ

  40. #600
    Аватар для vanes928374
    Лига Соль Земли Лиги vanes928374 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.12.2011
    Сообщений
    319
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от Shamano4ka Посмотреть сообщение
    Это вообще нормально, что творит этот паладин? Без алхимки, без шопов. Он танчил в аспекте Нападение, без хила, под статой кровожадность. И так было не на одном боссе, а весь остров, и последующие острова тоже.
    https://allods.mail.ru/forums/attach...1&d=1455917037
    А какой сектор то извольте узнать?

     Ответить в теме
Страница 15 из 31
... 5 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 25 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения