Ответить в теме
Страница 3 из 3
1 2 3
Показано с 81 по 108 из 108
    Сержант гвардии uura777 может рассчитывать на светлое будущее uura777 может рассчитывать на светлое будущее uura777 может рассчитывать на светлое будущее uura777 может рассчитывать на светлое будущее uura777 может рассчитывать на светлое будущее uura777 может рассчитывать на светлое будущее uura777 может рассчитывать на светлое будущее uura777 может рассчитывать на светлое будущее uura777 может рассчитывать на светлое будущее uura777 может рассчитывать на светлое будущее uura777 может рассчитывать на светлое будущее
    Цитата Сообщение от Oldrobber Посмотреть сообщение
    Полноценный сервер из него не получится в любом случае.. очередная резервация аллодовских наркоманов и бомжей.
    Сервер с перспективой слияния...
    Горизонт составная часть НБ, Фронтир - МГ, Рассвет - ... страшно подумать.
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

Воин Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    интересно было глянуть живой сервер на лоулвл,
    Это только в день открытия можно было сделать. Есть, конечно, люди которые пришли серьезно так поиграть на новый сервер. Но есть ощущение, что таких крайне мало. Прошла всего неделя с открытия и народу заметно меньше. Чаты не такие живенькие. Лоу бг жду второй день. Пока не дождалась.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.

Ветеран Dmitry_0_ создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Dmitry_0_ создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    интересно было глянуть живой сервер на лоулвл, а получилось уныние, про которое я уже писал в другой теме.
    Кстати, когда фармил людоедов на ассэ - ни одного живого игрока не встретил. В итоге бросил на 30лвл
    О каком живом сервере на лоу лвл может идти речь? потерялись во времени и пространстве? Живете прошлым, когда были ожесточенные бои на ассэ-тепх? Когда все одевали своих твинкачей в крафт-фиол и бегали занимаясь мордобоем? Сейчас все 23+ и 51+ летают в астрал и качаются исключительно там...отключи астрал, то встретили бы если не огромное количество людей, то хотя бы просто людей=)

---------- Сообщение добавлено в 02:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:57 ----------

Он изначально был мертво рожденным. Пока играю там.. не разу не встретил маломальского новичка.
    Либо добровольные беженцы вроде меня, либо ниточные имбицЫлы с разговорами "азаза аля улю" и так далее и таких там через одного.
    Полноценный сервер из него не получится в любом случае.. очередная резервация аллодовских наркоманов и бомжей.
    Если он мертво рожденный то зачем ты продолжаешь там играть? Во-первых все маломальские новички уже либо докачались либо бросили игру, так как (обоженичегосебе) прошло почти 2 недели со дня открытия сервера. Отлично поделили народ=) то есть добровольные беженцы априори не могут быть имбицЫлами? Вроде рейтинг не минусовой, а так смачно вылил цистерну говна=) Что значит, полноценный сервер из него не получится? Типа не будет оверпередоначенных людей с 13 фул рунами и фул донатом как на твоих ИМБАфришках? Где люди донатят чтоб получиться кнопку "убить всех"? Мол радость в донате...если вы считаете что это
    .. очередная резервация аллодовских наркоманов и бомжей.
    То мне вас жаль, во первых потому что вы точно такой же, а во вторых если не нравится уходи, тебя тут никто не держит=)

---------- Сообщение добавлено в 02:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:05 ----------

Цитата Сообщение от Matildusya Посмотреть сообщение
    Это только в день открытия можно было сделать. Есть, конечно, люди которые пришли серьезно так поиграть на новый сервер. Но есть ощущение, что таких крайне мало. Прошла всего неделя с открытия и народу заметно меньше. Чаты не такие живенькие. Лоу бг жду второй день. Пока не дождалась.
    Да, что же такое...нету лоу бг, народ, нету его, в 20ХХ было время, когда устраивали мордобои на бг 23+, сейчас такого нет и никогда не будет, вся движуха идет на 90+, и будет вам и бг и ас и каты и острова каждые 5 минут и обска и все что хотите. Я тоже предвкушал эти разбитые лица на асээ, где собирались в рейды на противоположную фракцию, где ты бежишь по квесту а тебя сзади расстреливает лучник или врывается пал. Все сидят по островам, и качают там своих переродов/основ, стоят в Новике и кричат о сборах в астру 23+, 51+...есть гильдии, где тоже пишут о сборах в 51+...В первый день открытия, это было ощущаемо, хрен ты мобов найдешь, как только мишка появлялся его сразу убивало человека 3 и еще 5 бежали к нему...но с ростом уровня локации конкуренция на мобов снижалась и в Умойре не увидел ни одного человека, уже молчу про Язес.

Воин Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от Dmitry_0_ Посмотреть сообщение
    Да, что же такое...нету лоу бг, народ, нету его, в 20ХХ было время, когда устраивали мордобои на бг 23+, сейчас такого нет и никогда не будет, вся движуха идет на 90+, и будет вам и бг и ас и каты и острова каждые 5 минут и обска и все что хотите.
    На 90-м у меня итак это есть. А заново искру качать, слезу собирать, руны клеить, маунта прыгающе-плавающего добывать, это мне как то совсем неинтересно. Да и по ходу, большинству, тусующемуся сейчас на сервере, тоже.

О каком живом сервере на лоу лвл может идти речь?
    Так не на лоу и на других серверах все довольно живо. Хотелось уже как то и на лоу чего то ощутить, кроме кривеньких островов для кача.

Я тоже предвкушал эти разбитые лица на асээ, .
    Я этого не предвкушала.

Все сидят по островам
    Ну значит я единственное не все.

Гвардеец Sheltor скоро станет достаточно известным
    Он изначально был мертво рожденным. Пока играю там.. не разу не встретил маломальского новичка.
    Либо добровольные беженцы вроде меня, либо ниточные имбицЫлы с разговорами "азаза аля улю" и так далее и таких там через одного.
    Как выглядит полноценный сервер по Хорошуновски?)

Сервер "Молодая Гвардия" --> Фракция "Лига" --> Магистр 55лв "Шелтор" Звание "Ратоборец"--> Титул "Могучий Чемпион" Канал гильдии -AD- , Мой канал.

Вольный Аллодер Gen.Alexander скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от uura777 Посмотреть сообщение
    Сервер с перспективой слияния...
    Горизонт составная часть НБ, Фронтир - МГ, Рассвет - ... страшно подумать.
    Есть заметные шансы, что его с ВЗ сольют?

Ветеран Dmitry_0_ создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Dmitry_0_ создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    На 90-м у меня итак это есть. А заново искру качать, слезу собирать, руны клеить, маунта прыгающе-плавающего добывать, это мне как то совсем неинтересно. Да и по ходу, большинству, тусующемуся сейчас на сервере, тоже.

Так не на лоу и на других серверах все довольно живо. Хотелось уже как то и на лоу чего то ощутить, кроме кривеньких островов для кача.

Я этого не предвкушала.

Ну значит я единственное не все.
    Ну тут согласен, опять все действия повторять, правда искру я не качал, так что для меня это в новинку..руны я не клею, по предложению за 500р взял 8 руны и дальше клеить ничего не хочу, так что 8ых рун за глаза, если будет требоваться выше 8ых на домик или в пве, сразу досвидания...а пока этого нет, можно поиграть=)
    насчет маунта я тоже париться не хочу, ибо меня устраивает и пёсель.
    я считаю что на лоу уже ничего не ощутишь, для этого надо просто людей каким-либо образом заинтриговать, раззадорить или что-либо еще сделать чтобы появился простой интерес к лоу пвп.
    Все кто качаются через острова - люди которые хотят взять 90 по скорее, а тебе просто хочется ощутить той былой атмосферы=) Это нормально вполне, и не смотря на то, что мне тоже пришлось качаться через острова, считаю что разрабы поступили не правильно включив острова, хотя бы лут можно было бы убрать серьезный.
    Я где то читал что разрабы хотят актуализировать предыдущий контент, что то придумать с лоу-лвл локами...но как понимаю ничего не придумали, раз такой бешеный опыт падает на островах, а попасть туда легче легкого.

---------- Сообщение добавлено в 02:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:57 ----------

Цитата Сообщение от Gen.Alexander Посмотреть сообщение
    Есть заметные шансы, что его с ВЗ сольют?
    Считаю что его сольют с сервером, где меньше народу (Из фришных)

Считаю что его сольют с сервером, где меньше народу (Из фришных)
    Спасибо. Я сейчас посмотрел разные "обычные" сервера, вроде везде народу прилично. Наверное в итоге на Рассвет пойду. Меня разве что пугает перспектива, что народ разбежится, а объединять Рассвет с обычным сервером не будут, но посмотрел историю - вроде довольно быстро сервера сливают, вот тот же Фронтир уже через год с Сердце Войны объединили.

по предложению за 500р взял 8 руны
    Я и за 500 не хочу, и за 50. Меня жаба душит.

насчет маунта я тоже париться не хочу, ибо меня устраивает и пёсель.
    А меня нет. ХП мало, плавать не умеет.

а тебе просто хочется ощутить той былой атмосферы
    Где я это писала? У меня слишком много былых атмосфер, чтобы сейчас какую то из них хотеть ощущать.

Ветеран Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем
    Цитата Сообщение от Sheltor Посмотреть сообщение
    Как выглядит полноценный сервер по Хорошуновски?)
    Да наверное уже никак не выглядит. Слишком много времени прошло, народу ушло и воды утекло, бабла вдоначено.
    Мне только поворчать остается Поигрываем в то что есть или в то что дают поиграть.

Слишком много времени прошло, народу ушло и воды утекло, бабла вдоначено.
    Да, это по-моему неизбежная проблема. Игроки сильно меняются, и в целом, и в конкретной игре. Даже игры, которые имеют "олдскульные" сервера, почти ничем не отличающиеся от оригинала, все равно получают совсем не такое коммунити и стиль игры, как десять-двадцать лет назад.

Я и за 500 не хочу, и за 50. Меня жаба душит.

А меня нет. ХП мало, плавать не умеет.

Где я это писала? У меня слишком много былых атмосфер, чтобы сейчас какую то из них хотеть ощущать.
    блин, подписку ты оплачиваешь раз в месяц - 300р (+ - 10 рублей не помню скок подписка стоит) и просто еще 200р докинуть...и если сравнивать 500р и 10кр...вывод помоему очевидный=). К тому же мы на еду тратим больше чем поставить 8 руны в круг по акции...Но это дело хозяйское...Это просто мое мнение.

Господи, меня немного забавляет ситуация в Аллодах...Хп мало, плавать не умеет, разговаривать не умеет, танцевать не умеет, не кормит меня с ложки...а где тебе плавать? в мировом океане? В аллодах не так много океанов, и тем более рек, что бы плавать в них. Не хочу никого, а тем более тебя, обидеть, но это такие придирки мизерные, что я не могу=)))

---------- Сообщение добавлено в 09:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:02 ----------

...бабла вдоначено.
    До сих пор помню видос, на котором парень удаляет своего топового задоначенного по всем статьям чара=))))

Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!Знаток III
    andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    До сих пор помню видос, на котором парень удаляет своего топового задоначенного по всем статьям чара=))))
    А потом восстанавливает его через день?

Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    А потом восстанавливает его через день?
    Я так понял чел бутылкуса имел ввиду, а с ним мы все знаем что случилось

Стражник tatum123 на пути к лучшему
    Я так и не понял, при чем тут все эти рассуждения, если они не относятся к теме, кто в итоге топ, и какая ГИ нагибает, зато вижу сопли(

блин, подписку ты оплачиваешь раз в месяц - 300р
    Оладушек, я не помню, когда я ее последний раз оплачивала. Что то из подаренных коллекционок набежало, что то с возвращенцев по свитку, с картами мне в этот раз везло именно на подписку. В итоге еще около года и не придется вспоминать.

Хп мало, плавать не умеет, разговаривать не умеет, танцевать не умеет, не кормит меня с ложки...а где тебе плавать?
    А мне красивую часть Ирдриха удобней проходить на плавающем маунте. Танцевать они умеют. А про остальное я разве говорила?

А вообще я больше о том, что лично для себя не вижу игровой перспективы на сервере. Поэтому и играть не собираюсь. Но мне нравится сам процесс кача перса, тихо спокойненько по квестам. Чем я собственно и занимаюсь.

Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!Знаток III
    andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    А мне красивую часть Ирдриха удобней проходить на плавающем маунте. Танцевать они умеют. А про остальное я разве говорила?
    Простой маунт, к глубочайшему сожалению, тонет в воде, а клубок не умеет водить на Жемчужном кольце так, чтобы не тонуть

Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Простой маунт, к глубочайшему сожалению, тонет в воде, а клубок не умеет водить на Жемчужном кольце так, чтобы не тонуть
    Вот и я о том. Я в общем то ничего не имею против заплатить за удобства. Но.. на Рассвете с этим вообще туго. И потом, у меня есть коллекционка с удобным мне маунтом, работающим на остальных фри. А тут меня ее лишили. Что лично мне тоже не айс. На бг я таки попала. На лоу. Хотя лоу от 23 до 51 я вижу впервые. Единственное, что раздражало, маунт. Остальное даже повеселило. Потому, как удивлять уже ничего не удивляет. Хотя логика снова непонятная, чисто такая аллодовая. 50 в рыже с островов не шотает 23 в сини с сундучков. 90-е при разнице в 1 к ГС запросто. Хотя может дело в классах.

Стражник proknulo хорошо знаком всем proknulo хорошо знаком всем proknulo хорошо знаком всем proknulo хорошо знаком всем proknulo хорошо знаком всем proknulo хорошо знаком всем
    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    Что с ним

Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    Во-во точно, про него говорил))

---------- Сообщение добавлено в 02:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:04 ----------

Но мне нравится сам процесс кача перса, тихо спокойненько по квестам. Чем я собственно и занимаюсь.
    Соглашусь)) Бегание по квестам это прям что то совсем олдскульное, от того и классное=) Но в нынешних реалиях все нацелено на топ контент позабыв о старом

Поселенец SeninSergey777 скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от wrednow Посмотреть сообщение
    Первое место по авторитету, первое место на дм, лёгкая победа на рчд над масаракшем, куча реальгара, зачем нам это все. Головокружение от успехов вот причина ухода. Теперь ЕО тащить будет.
    "ОЧЕНЬ легкая" победа когда люди с 22к гира пошли против 25-26к и вы чуть не *****али первую точку (тупо повезло что даже командовать на первом РЧД было некому). На авторитет с самого начала положили болт ибо награда за него настолько мизер, что запариваться смысла 0, реги в данный момент у нас больше всех.

Новобранец refnik скоро станет достаточно известным refnik скоро станет достаточно известным
    Согласен, категория 5 ну уж совсем нищенская

Ранее

Ветеран LonliLokly создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя LonliLokly создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя LonliLokly создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Народ, а чо с фантазией? Опять смерши, массаракши, паритеты и т.д.

Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от proknulo Посмотреть сообщение
    Что с ним
    Ушел играть в Сталкер https://www.youtube.com/watch?v=gcdycMIcht4

p.s. Хотя последние его видео это какой-то кринж. Видимо совсем папахой без аллодов сьехал

Горожанин AnaxitaAbigal скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от LonliLokly Посмотреть сообщение
    Народ, а чо с фантазией? Опять смерши, массаракши, паритеты и т.д.
    Вступайте в Чёрный Клевер!

У нас тянки-танки
    Продам билд (с) Абигаль
    Игровой модератор

Поселенец azakzet на пути к лучшему

Соглашусь)) Бегание по квестам это прям что то совсем олдскульное, от того и классное=) Но в нынешних реалиях все нацелено на топ контент позабыв о старом
    Забавно, здесь сами себе придумали какую-то свою игру и во всю ругают реальную. Извините, но прохождение сюжета и есть сама игра.

Новобранец refnik скоро станет достаточно известным refnik скоро станет достаточно известным
    Но в нынешних реалиях все нацелено на топ контент позабыв о старом
    Эти нынешние реалии уже очень давно "нынешние", ещё с введения получения опыта за пвп и из-за этого смерти ассэ-тепха

Ранее

Горожанин phantamasqq скоро станет достаточно известным
    Выложите таблицу домика пож.

Ответить в теме
Страница 3 из 3
1 2 3

Ваши права