Форум - "Аллоды Онлайн" - 4-й слой
     Ответить в теме
Показано с 1 по 19 из 19

Тема: 4-й слой

  1. #1
    Аватар для WhiteVolleyball
    Новобранец WhiteVolleyball на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2013
    Сообщений
    120
    Репутация
    10

    4-й слой

    Прогресс открытия 4-го слоя, на сервере Авангард, ранее составлял 9-10% в неделю, а вот за последние 7 дней открыли всего 4-5% Следует ли после этого перекреститься, ссылаясь на то, что в один момент все перестали заюзывать ящики или разъехались по отпускам а может причина и не в этом отпишитесь с других серверов у кого какой прогресс открытия астро.

  2. #2
    Аватар для NikShadow
    Новобранец NikShadow на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2014
    Сообщений
    140
    Репутация
    10
    На нитке тоже прогресс затормозился, по мне так это связанно с тем что аотим не знают что дальше делать, или не успевают

  3. #3
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от WhiteVolleyball Посмотреть сообщение
    Прогресс открытия 4-го слоя, на сервере Авангард, ранее составлял 9-10% в неделю, а вот за последние 7 дней открыли всего 4-5% Следует ли после этого перекреститься, ссылаясь на то, что в один момент все перестали заюзывать ящики или разъехались по отпускам а может причина и не в этом отпишитесь с других серверов у кого какой прогресс открытия астро.
    есть сайт, на котором пишут сводную инфу по всем серверам
    наименьшее кол-во у Края Света - 78%, наибольшее у ОЛ и СВ - по 86%.

    Причина замедления мне тоже не ясна, ну разве что не готовы следующие локации ДЗ......

  4. #4
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,053
    Репутация
    4949
    Я просто перестал летать, потому что мне уже этот слой не нужен, а нужен следующий.
    Возможно так же начали слакать многие активные игроки, что и сказалось на прогрессе...

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  5. #5
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,776
    Репутация
    1161
    Цитата Сообщение от kia81 Посмотреть сообщение
    Я просто перестал летать, потому что мне уже этот слой не нужен, а нужен следующий.
    Возможно так же начали слакать многие активные игроки, что и сказалось на прогрессе...
    таких "активных", набаговавших себе полетов в синем слое и потому скопивших ключей к открытию фиола - по пальцам пересчитать.
    У основной массы игроков осталось непоклеенными 2-3 шмотки. Так что все летают и отмазка не катит. Плюс к тому народ стал активно ходить на дз, что бы скопить монет на рыж камни, а там тоже падают слоеоткрывашки.

    Видимо ручное регулирование, не успевают выпустить хотфикс к запланированной дате...
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  6. #6
    Аватар для infratau
    Вольный Аллодер infratau может кое-чем гордиться infratau может кое-чем гордиться infratau может кое-чем гордиться infratau может кое-чем гордиться infratau может кое-чем гордиться infratau может кое-чем гордиться infratau может кое-чем гордиться infratau может кое-чем гордиться
    Регистрация
    20.12.2014
    Сообщений
    201
    Репутация
    1017
    Это не 4ый слой, а пурпурные сектора.
    Weißer Schnee und rote Rosen,
    Wie dunkles Blut auf heller Haut.
    Kaltes Eis erfriert ein heißes Herz.
    Kalt genug tut nichts mehr weh.

  7. #7
    Аватар для Ar4ibaldius
    Империя Длинная Рука Империи Ar4ibaldius на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2013
    Адрес
    Moscow never sleeps
    Сообщений
    1,823
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от infratau Посмотреть сообщение
    Это не 4ый слой, а пурпурные сектора.
    очень важное замечание

    тоже склоняюсь к тому что искусственно регулируют. при прежних темпах открытие было бы уже на носу.
    В Кемерово пьяный мужчина катал на угнанной иномарке бомжа и гуся.

  8. #8
    Аватар для Werwolf1808
    Империя Цеховой Мастер Империи Werwolf1808 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Werwolf1808 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    09.09.2010
    Адрес
    Оргриммар*
    Сообщений
    286
    Репутация
    179
    Прирост был по 3-5 процентов,но последнее время стал по 1 проценту.Никто не летает и не ходит на БГ.
    Зул'джин будет отмщен!

  9. #9
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Прогресс открытия астрала на КС сильно отстаёт по сравнению с активными серверами. Вот и другим искусственно тормозят, чтобы все открыли новый слой примерно одинаково.

  10. #10
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,053
    Репутация
    4949
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    таких "активных", набаговавших себе полетов в синем слое и потому скопивших ключей к открытию фиола - по пальцам пересчитать.
    Пфф, у меня было 8 ключей к открытию фиола, просто поленился их отлетать. А за то что не откатили эту ФИЧУ, ответственны разработчики.

    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    У основной массы игроков осталось непоклеенными 2-3 шмотки. Так что все летают и отмазка не катит.
    У меня 6 салатов и улучшителей на 2-3 фиола, но я их не кравчу. Так что я как раз из основной массы тогда.

    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    Плюс к тому народ стал активно ходить на дз, что бы скопить монет на рыж камни, а там тоже падают слоеоткрывашки.
    Я тоже походил несколько раз и мне что-то надоело :/

    З.Ы.: у нас 24 активных человека на этой неделе 4 дня по 4 часа сидели во Вратах. А большинство из них Чемпионы, то есть ещё 2 Дня на ЧД потрачено. Думается мне, что это довольно сильно сказалось
    Последний раз редактировалось kia81; 22.01.2015 в 12:30.

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  11. #11
    Аватар для champpetrov
    Стражник champpetrov просто очень хороший champpetrov просто очень хороший champpetrov просто очень хороший champpetrov просто очень хороший champpetrov просто очень хороший
    Регистрация
    05.07.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    232
    Репутация
    403
    Я выкидываю ящики.

    Маньяк отравленные деньги на счет детдома перевел. Погибло двадцать депутатов, два мэра и один префект.

  12. #12
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,053
    Репутация
    4949
    Цитата Сообщение от champpetrov Посмотреть сообщение
    Я выкидываю ящики.
    Так разработчики сказали, что привязали их к сумке намертво - можно только юзать. Багоюзишь шоле?

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  13. #13
    Аватар для champpetrov
    Стражник champpetrov просто очень хороший champpetrov просто очень хороший champpetrov просто очень хороший champpetrov просто очень хороший champpetrov просто очень хороший
    Регистрация
    05.07.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    232
    Репутация
    403
    Я не читал что писали, поэтому выкидываю )))

    Маньяк отравленные деньги на счет детдома перевел. Погибло двадцать депутатов, два мэра и один префект.

  14. #14
    Аватар для Kirya261
    Поселенец Kirya261 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.01.2014
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Неделю назад у нас на нитке прогресс шел по 2 % каждые сутки, а последние два дня вобще было 79% и сегодня стало 80%. Прогресс специально был задуман на то, чтобы ат могли контролировать/регулировать сервер. Обидно и пичально что нами управляют(

    Канал о некоторых бг на Нитке https://www.youtube.com/channel/UCXL...9atMtmw66Ax_3Q.

  15. #15
    Аватар для andriolik
    Воин andriolik на пути к лучшему
    Регистрация
    25.06.2013
    Сообщений
    386
    Репутация
    10
    У нас вроде в последнее время прибавлялось один день-1%,на другой день 2%,т.е. 1,5 в день в среднем.Но вот недавно заметила что 2 дня подряд было 85%,что очень странно.

  16. #16
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,148
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от champpetrov Посмотреть сообщение
    Я не читал что писали, поэтому выкидываю )))
    То есть то Вам при этом пишет "Невозможно выкинуть из сумки" и он остается Вас не смущает?

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  17. #17
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Я как в начале считал, что откроем примерно в самом конце января (30 числа +-3 дня) так оно по идее и идет. Но это при учете, что все всегда сдают 100% припасов.
    У нас даже есть некоторые гильдии которым запрещено юзать припасы дабы максимально оттягивать удовольствие тем кто одевается быстрее, да Кроха?.
    Цитата Сообщение от kia81 Посмотреть сообщение
    Так разработчики сказали, что привязали их к сумке намертво - можно только юзать. Багоюзишь шоле?
    Можно же просто смотреть на них как лежат и потом юзнуть в 99% или вообще после открытия.

  18. #18
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,053
    Репутация
    4949
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Я
    Можно же просто смотреть на них как лежат и потом юзнуть в 99% или вообще после открытия.
    У меня сумка не настолько большая :/

    Да и не выгодно мне сейчас их держать - нужен рыж немдлЯнно!!!111

    Даже вспомнил про старые запасы в банке(когда можно было перекладывать, как истинный хомяк не выбросил) - 400 припасов заюзал :/

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  19. #19
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от kia81 Посмотреть сообщение
    У меня сумка не настолько большая :/

    Да и не выгодно мне сейчас их держать - нужен рыж немдлЯнно!!!111

    Даже вспомнил про старые запасы в банке(когда можно было перекладывать, как истинный хомяк не выбросил) - 400 припасов заюзал :/
    Толку от того, что заюзал потом но много вообще никакого ибо выше определенного % в сутки все равно не даст.
    У меня например в сутки получается 20-40 припасов это одна ячейка, если я буду копить то получиться за 4 дня все еще одна ячейка.
    на 5й день я юзну эти 100штук и 4 дня пойдет насмарку.
    Возможен тормоз еще до самого отстающего сервака , ведь обещали разрыв не больше недели.
    Но напрягов с местом в сумке и замедлением открывания нет.

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения