Форум - "Аллоды Онлайн" - А4+. Баги, трудности и непроходимые баффы
     Ответить в теме
Страница 6 из 6
1 2 3 4 5 6
Показано с 201 по 240 из 240
  1. #201
    Аватар для 99tim9999
    Гвардеец 99tim9999 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.05.2010
    Сообщений
    1,332
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TerrorisstSmertnik Посмотреть сообщение
    \
    Зона 51
    ТЕНИ БАБЛЫ СПИЧКА
    первый пак полет нормальный.Ждали минуты 2 тени не вышли.
    второй пак +4 бонусных тени (2 по 2) вайп.

    ПЦ
    АЛХИМИЯ ЛУЖИ ВОНЮЧКА
    как убить ласта?
    как выбежать из вонючки если на тебе пузырь? как выйти из лужи если на вас пузырь? Как зааоешить пузырей если под вами всеми появляются лужи вонючки?

    и да в принципе странно что дается по 52минуты на джунгли и пц.
    в рез-те чего на джунглях хватает времени при хороших бафах (типа урон+5% баьеры вреям)
    но и иной раз при 80хп и времени можно тока трех осилить.

    хотя в томже пц вы доходить до второго будете полчаса.

    нет я конечно все понимаю но в ПЦ Черезчур много паков.
    Странно пузыри убиваются на 2 интердикта в моей патьке.... следоватльно заюзав задержку дыхания все получается нормально.. или что то не так понимаю...

  2. #202
    Аватар для TerrorisstSmertnik
    Лига Высший Совет Лиги TerrorisstSmertnik на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2009
    Адрес
    Граница Урала и Сибири
    Сообщений
    3,259
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от 99tim9999 Посмотреть сообщение
    Странно пузыри убиваются на 2 интердикта в моей патьке.... следоватльно заюзав задержку дыхания все получается нормально.. или что то не так понимаю...
    в том то и дело что порядок действий таков
    ты заморожен ибо на тебе пузырь, на тебе появилось облако+под тобой лужа.
    Если в облаке ты можешь задержать дыхание то в луже ты должен отбежать.
    Теже 2 интердикта и аое это секунд 5-7 в результате чего у вас остается 1-2 запас воздуха ,и поскольку вы в центре облака то этого времени на выбег вам не хватит. Ведь ессно все ваши сопартийцы соят в этих лужах которые спамятся почти всегда.
    А если вы хилер который хилит сопартийцев и пытается от всего этого спаситсь то вам надо отбежать ненамного дальше.
    Вот и получается что аое иной раз достает 4\6 благодаря лужам.

    http://s43.radikal.ru/i101/1208/02/12b953c1fcaa.jpg
    вот мы стояли чуть выше и левее.
    появились лужи сразу все. Помоему нелогично стоять в них следовательно народ отошел.
    Следом появилось облако и конечно по всем законам игры босс как раз скастовал пузыри так что не двинуться.
    2-3 таких ужасных наезда можно пережить если они идут одновременно.
    Последний раз редактировалось TerrorisstSmertnik; 15.08.2012 в 16:03.
    Обхитри того, кого не можешь одолеть силой, примени силу к тому, кого не можешь обхитрить.
    ы

  3. #203
    Аватар для igrokvpoker
    Офицер гвардии igrokvpoker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от amochki Посмотреть сообщение
    каждый активный астральный модификатор предполагает некий набор действий для группы , которые способствуют не_умиранию группы в целом в любой момент прохождения инстанса.
    если у вас вылазит 3-4 тени и убивают всю патю - вы что-то делаете не так.
    по поводу рук : вы сами ответили на свой вопрос , какая там может быть тактика , это же руки. если на этом дебафе у вас нет корреляций в действиях между членами группы , то это не значит что их не может быть в принципе. на барьерах у вас наверно тоже нет тактики , это же барьеры
    Не считай уж меня совсем нубом. Исходя из описания бафа тени, построить тактику на описании бафа тени невозможно, вы молодцы заметили и проследили закономерность или узнали от других. Связанные руки, это проблемы танка и хила в большей мере, чем ДДшников, у нас хил предреждает танка, что снимает руки и танк предупреждает хила, но простым баф от этого не становится. Про барьеры, думаю, сам понимаешь, что если люди летают в 33+ , то как то смогли разобраться с этим бафом значит, если и бывают косяки, то либо из-за подвисания (что на ВЗ происходит регулярно), либо просто невнимательность.
    А на ПЦ у нас с завидной регулярностью на одном из членов пати остается пузырь, который невозможно снять массом или выделить в таргет.
    Последний раз редактировалось igrokvpoker; 15.08.2012 в 15:58.

  4. #204
    Аватар для 99tim9999
    Гвардеец 99tim9999 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.05.2010
    Сообщений
    1,332
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от igrokvpoker Посмотреть сообщение
    Не считай уж меня совсем нубом. Исходя из описания бафа тени, построить тактику на описании бафа тени невозможно, вы молодцы заметили и проследили закономерность или узнали от других. Связанные руки, это проблемы танка и хила в большей мере, чем ДДшников, у нас хил предреждает танка, что снимает руки и танк предупреждает хила, но простым баф от этого не становится. Про барьеры, думаю, сам понимаешь, что если люди летают в 33+ , то как то смогли разобраться с этим бафом значит, если и бывают косяки, то либо из-за подвисания (что на ВЗ происходит регулярно), либо просто невнимательность.
    А на ПЦ у нас с завидной регулярностью на одном из членов пати остается пузырь, который невозможно снять массом или выделить в таргет.
    Багующийся 1 пузырь был на всех 5 или 6 пц на которые мы попадали на этих ключах

  5. #205
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    причем тут 4 тени. что делать если вышедшая тень станит ддшников газе например на 2ом босе пепелища? балада? значит для тех у кого ее нет остров непроходим? пепелище очень требователен к дпсу. любое отвлечение может вызвать вайп. а тени могут сваншотить даже в количестве одной штуки. багованный удар по 700к двойной. ну не должна тень при бафе 40% бить 1400 по обычному ддшнику. мы так и проходили остров. убили пак 1 труп. смертей было 12. дошли аж до 2го боса и смерти на нем кончились. ни разу не вайпнувшись из за количества теней. но стабильно теряя из за увеличенных модификаторов и двойного удара по 1 дд за пак.

    а руки придумал садист какойто. ну пусть танк и хил откатываются поочередно. пусть в группе есть подхил и три пр но все равно танк не отхиливается.чисто из за пров и живет.
    Последний раз редактировалось mcs1mka; 15.08.2012 в 16:23.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  6. #206
    Аватар для DjRapido
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги DjRapido на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2010
    Сообщений
    1,249
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    Если память мне не изменяет, то тени вылазят в зависимости от предыдущего пака, но не более 6 штук.
    То есть на 1 паке по любому не будет теней
    Если в 1 паке было 3 моба, то на 2 паке выйдет 3 тени
    и тд
    это не правда, тени перестают появляться только после исхода. в 1вом паке и тд вылазеет абсолютно рандомное их число (проверял специально от зависимости мобов в предыдущем паке) убивали пак из 3х мобов теней вылазеет 6, более того если бой идет более 5 минут может вылезти второй пак теней.

  7. #207
    Аватар для amochki
    Ветеран amochki на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    835
    Репутация
    10
    Не считай уж меня совсем нубом. Исходя из описания бафа тени, построить тактику на описании бафа тени невозможно, вы молодцы заметили и проследили закономерность или узнали от других.
    причем тут это , нуб или не нуб ? речь про то , что тени вполне нормальный одиночный баф и не понятно , сфига ли вы хотите чтобы он был двойной. аргумент , что "вылазит 3-4 тени и всех ваншотит, патамушта с этим ничего нельзя сделать" - крайне слабый аргумент. если вас что-то ваншотит или двушотит или еще как то ногебает , стоит сначала поискать причины в себе , не ?


    Связанные руки, это проблемы танка и хила в большей мере, чем ДДшников, у нас хил предреждает танка, что снимает руки и танк предупреждает хила, но простым баф от этого не становится
    типа поэтому он должен быть двойным ? так то те же "белочки" весьма коварный дебаф. но выглядит менее опасным , потому что не ваншотит никого.
    нипадамажить , нипакалотьбарьеры , все баф непроходимый и очень сложный. я что-то не припоминаю "простых" активных дебафов. мб подскажите ? или руки по сложности как адреналин ? по мне так адреналин в принципе халява , но если бы руки были бы двойным бафом , это было бы существенно проще адреналина.

    пепелище очень требователен к дпсу
    хм , ну если не брать в расчет огнерожденного , с которым непонятно , требователен он или нет к дпсу , то все остальные боссы не имеют энрейджей и чего-то такого что позволило бы говорить про дпсчек. тока не надо начинать рассказывать про медведей.
    Последний раз редактировалось amochki; 15.08.2012 в 18:39.

  8. #208
    Аватар для Sokilier
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Sokilier на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,213
    Репутация
    23
    Насчёт "белочек", между прочим. Есть субъективное ощущение нескольких человек, что с недавнего времени урон от увеличенных мобов под этим баффом переходит пределы разумного увеличения. Кому как?
    Мы в 29 или 30, не помню, проходили остров под +80% к дамагу, нормально прошли. Потом тот же остров с "белками", большие мобы в паках выгрызают всё и вся очень быстро.
    И битвы кровавой кровавый исход
    Решён был не стрелами и не мечами..
    А доблестью тех, кто с мечами идёт,
    И тех, кто колчаны несёт за плечами.

  9. #209
    Аватар для DjRapido
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги DjRapido на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2010
    Сообщений
    1,249
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sokilier Посмотреть сообщение
    Насчёт "белочек", между прочим. Есть субъективное ощущение нескольких человек, что с недавнего времени урон от увеличенных мобов под этим баффом переходит пределы разумного увеличения. Кому как?
    Мы в 29 или 30, не помню, проходили остров под +80% к дамагу, нормально прошли. Потом тот же остров с "белками", большие мобы в паках выгрызают всё и вся очень быстро.
    я думаю у увеличенных мобов дамаг увеличен в 2 раза тогда как сворость падает в 2 раза. обратно мелким мобам

  10. #210
    Аватар для papajohns
    Империя Деловой Союз Империи papajohns на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2011
    Сообщений
    540
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DjRapido Посмотреть сообщение
    это не правда, тени перестают появляться только после исхода. в 1вом паке и тд вылазеет абсолютно рандомное их число (проверял специально от зависимости мобов в предыдущем паке) убивали пак из 3х мобов теней вылазеет 6, более того если бой идет более 5 минут может вылезти второй пак теней.
    Были тени сразу на первом же паке после исхода, так что это тоже не работает.
    Шлепанец - Призрачный Легион - Вечный зов

  11. #211
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от amochki Посмотреть сообщение

    хм , ну если не брать в расчет огнерожденного , с которым непонятно , требователен он или нет к дпсу , то все остальные боссы не имеют энрейджей и чего-то такого что позволило бы говорить про дпсчек. тока не надо начинать рассказывать про медведей.
    первый босс разгоняется. второй тоже. как бы. третьего всего 1 раз убивали не знаю. но вроде легкий. и медведи как бы дпс чек в любом случае. не проходили мы до 1 го боса только на дебафах уменьшающих наш урон


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  12. #212
    Аватар для AnnaAfk
    Империя Ударная Армия Империи AnnaAfk на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2011
    Сообщений
    1,110
    Репутация
    41
    а череполома никто не убивает? если предположим он без бафоф на урон\хп. у нас все рвемя с бафами и както уныло выходит.
    ШерШу (шаманка -> слак), ШурШу (жряка -> барда).
    рефералка код=79790

  13. #213
    Аватар для degamer
    Сержант гвардии degamer пока не определился
    Регистрация
    21.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,585
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    первый босс разгоняется. второй тоже. как бы. третьего всего 1 раз убивали не знаю. но вроде легкий. и медведи как бы дпс чек в любом случае. не проходили мы до 1 го боса только на дебафах уменьшающих наш урон
    1 босс не разгоняется, если его не разгонять
    3 босс не разгоняется, если его не разгонять
    2 босс разгоняется до 8 стаков, дальше стаки не повышаются. Под 8 стаков он никого не ваншотит(у меня 6 в защиту и неполный салат 51, хожу с двуручем) и урон нормально отхиливается минуту, две, сколько потребуется для заковыривания.
    например на 120% хп 8 стаков у дерева набралось уже на 50%-60% его хп и половину боя мы провели под его максимальным аое.
    были там и с 120%хп и с 80% дмг и с адреналин + хп или урон
    Злобня

  14. #214
    Аватар для amochki
    Ветеран amochki на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    835
    Репутация
    10
    а череполома никто не убивает? если предположим он без бафоф на урон\хп. у нас все рвемя с бафами и както уныло выходит.
    вчера зафармили полностью 3 металлограда (80% хп+ночной кошмар | облако+белочки+ночной кошмар | баблы+алхимия+месть павших). до этого не положили ласта под порезкой хила и кровавой тропой (наверно могли бы положить, но не сложилось по не игровым причинам). убитых череполомов - 0 . за остров тратим в среднем 3 смерти.

  15. #215
    Аватар для Star_Wiking
    Лига Карающий меч Лиги Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Чебоксары
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    415
    мда - в 23 попался остров белая гора и сочетание: связанные руки и баблы - нереально пройти
    Проц: intel i7-4790, M\п: MSI H87-G43 Gaming, Видео: RTX 2060 6гб, Память: 16гб, SSD\HDD: 128-512Gb\2Тb, Звук: Sound Blaster Z, Уши: Roccat Kave 5.1 Клава: ROCCAT Ryos MK, Мышь: A4ech Bloody V5M, ОС: Win 10 22Н2, Инет: 95 мбит\сек


  16. #216
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от degamer Посмотреть сообщение
    1 босс не разгоняется, если его не разгонять
    3 босс не разгоняется, если его не разгонять
    2 босс разгоняется до 8 стаков, дальше стаки не повышаются. Под 8 стаков он никого не ваншотит(у меня 6 в защиту и неполный салат 51, хожу с двуручем) и урон нормально отхиливается минуту, две, сколько потребуется для заковыривания.
    например на 120% хп 8 стаков у дерева набралось уже на 50%-60% его хп и половину боя мы провели под его максимальным аое.
    были там и с 120%хп и с 80% дмг и с адреналин + хп или урон
    судя по нашим траям пепелища похоже на пи**шь. либо в 2 хила.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  17. #217
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от Star_Wiking Посмотреть сообщение
    мда - в 23 попался остров белая гора и сочетание: связанные руки и баблы - нереально пройти
    А теперь представь тоже самое, но еще +ядовитое облако или еще какой бафик. )
    Истинный маг в отставке...



  18. #218
    Аватар для amochki
    Ветеран amochki на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    835
    Репутация
    10
    судя по нашим траям пепелища похоже на пи**шь. либо в 2 хила.
    у нас все хилят , даже Утюг. Злобня все правильно написал , только не знаю зачем , вам эти знания бесполезны по ходу.

  19. #219
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AnnaAfk Посмотреть сообщение
    а череполома никто не убивает? если предположим он без бафоф на урон\хп. у нас все рвемя с бафами и както уныло выходит.
    вчера убили двоих череполомов, бафы были щадящие, но проблем они не вызвали вообще никаких.
    Джером - все. Совсем.

  20. #220
    Аватар для wills
    Лига Гильдия Купцов Лиги wills на пути к лучшему
    Регистрация
    26.09.2007
    Сообщений
    364
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    судя по нашим траям пепелища похоже на пи**шь. либо в 2 хила.
    Ну почему же, я в одного отхиливаю. А если есть какой-нить друидик, то и подавно.
    Раскол, Лига, БСЛ, Прист 55 - Сумман

  21. #221
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    может у вас еще в пати 6-7 руны в деф и ни 1го фул доната? не ну я могу тоже сказать что я все отхиливаю но правда от этого другой не станет. рп раны делают свое дело. 2ой босс на пепелище щас для меня непроходим. всей пати по ляму всаживает на 40% дамага.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  22. #222
    Аватар для hokkut
    Лига Карающий меч Лиги hokkut на пути к лучшему
    Регистрация
    22.07.2009
    Сообщений
    1,914
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    первый босс разгоняется. второй тоже. как бы. третьего всего 1 раз убивали не знаю. но вроде легкий. и медведи как бы дпс чек в любом случае. не проходили мы до 1 го боса только на дебафах уменьшающих наш урон
    1ый не разгоняется, 3ий не разгоняется (если правильно бить), 2ой до 8 стаков, в принципе босс на дпс, но при некоторых баффах я xз как его убивать, было както +80% урона и чтото ещё жуткое, вообщем он потом по 1кк-2.5кк аоешкой бил вчера вон прошли его с +80% хп и местью, но медведя не осилили =\

    Цитата Сообщение от amochki Посмотреть сообщение
    вчера зафармили полностью 3 металлограда (80% хп+ночной кошмар | облако+белочки+ночной кошмар | баблы+алхимия+месть павших). до этого не положили ласта под порезкой хила и кровавой тропой (наверно могли бы положить, но не сложилось по не игровым причинам). убитых череполомов - 0 . за остров тратим в среднем 3 смерти.
    аналогично, но убивали и с порезанным отхилом + тропой, единственное, что както не стали траить, а сразу пошли умирать (устали и было влом) это барьеры + адреналин. там все призванные на хиле + урезанный отхил и урон... вообщем мы решили просто вайпнутся и полететь домой, хотя могли бы убить)

    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    судя по нашим траям пепелища похоже на пи**шь. либо в 2 хила.
    мы в 2 хила летаем и проходим даже с адреналином и +40% урона, правда без ласта) ну и вонючка (мой самый ненавистный бафф) вызывает трудности на 3ем, а так в принципе, если даже жуткие баффы, то как минимум 1 и 3 боссов можно фармить

    пс: пепелище фармится 3 босса без убиения медведей
    ВЗ - Жряк

  23. #223
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    как и металоград. но не с 2 смертями да?? 2 хила роскошь. хотя вот миликом я уже полетал. 2-3 дпс после барда мой))


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  24. #224
    Аватар для hokkut
    Лига Карающий меч Лиги hokkut на пути к лучшему
    Регистрация
    22.07.2009
    Сообщений
    1,914
    Репутация
    10
    даже с 2 смертями) 2 хила не роскошь, мы привыкли и както нормуль, дпса хватает, контроля хватает, всего хватает, летаем, фармим, вот уже скоро 34 закроем)
    ВЗ - Жряк

  25. #225
    Аватар для amochki
    Ветеран amochki на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    835
    Репутация
    10
    дубравник может стать проблемным разве что на 120% дамага. на 80% мы его убивали.

  26. #226
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    и каков донат вашей группы??


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  27. #227
    Аватар для amochki
    Ветеран amochki на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    835
    Репутация
    10
    классовый сетап группы и одетость больше значит,имхо. мы возим некра с гирскором ~6700 и друля с ~6800 (у остальных рейтинг 7к+). разумеется у всех величие/кмв. конкретно когда мы убивали дубравника на 80% дамага средняя зарунка группы была что-то типа 8-7.

    если подумать , то на дубравнике все дело не в рунах .
    Последний раз редактировалось amochki; 20.08.2012 в 13:32.

  28. #228
    Аватар для hokkut
    Лига Карающий меч Лиги hokkut на пути к лучшему
    Регистрация
    22.07.2009
    Сообщений
    1,914
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от amochki Посмотреть сообщение
    дубравник может стать проблемным разве что на 120% дамага. на 80% мы его убивали.
    у нас 2ой бафф был толи вонючка, толи тропа, толи разгон урона, уже не помню, они оч часто выпадают нам, т.е. доп.урон в патьку, который не успевали прохиливать и не прошли. с простым/средним 2ым баффом он то проходим, проблема именно в сочетании, которое бывает противным =\
    ВЗ - Жряк

  29. #229
    Аватар для wills
    Лига Гильдия Купцов Лиги wills на пути к лучшему
    Регистрация
    26.09.2007
    Сообщений
    364
    Репутация
    10
    Не думаю, что у тех кто летает в 33+ сильная разница по рунам. У меня, к примеру, руны в сумме чуть меньше чем у тебя, Карилина.
    Последний раз редактировалось wills; 20.08.2012 в 13:41.
    Раскол, Лига, БСЛ, Прист 55 - Сумман

  30. #230
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    я самый задоначеный в моей пати. остальные 6-7 руны . в атаке крмое друля у всех 8ые. а дона ну как бе 4 человека не имеют топ плюшек за акции(крмое кмв тут у пати у всех). я и дру имеем. ну а в чем тада проблема дубрава? я еще не научится 1 кнопкой выхиливать на пепелище как это возможно делать в 29-32.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  31. #231
    Аватар для amochki
    Ветеран amochki на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    835
    Репутация
    10
    у нас 2ой бафф был толи вонючка, толи тропа, толи разгон урона, уже не помню, они оч часто выпадают нам, т.е. доп.урон в патьку, который не успевали прохиливать и не прошли. с простым/средним 2ым баффом он то проходим, проблема именно в сочетании, которое бывает противным =\
    с текущей версией тропы - мб. все остальное (ну кроме разве что +хп и алхимии) не очень парит по идее. вопрос в том ,сколько группа оставляет % боссу к 8 стаку.

  32. #232
    Аватар для kent_zae1
    Стражник kent_zae1 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    318
    Репутация
    10
    баг с искажением (увеличение и уменьшение) - это не баф а баг какой-то, пофиксите его наконец. На ледяном чертоге морозный волк с бафом уменьшение за 2-3 секунды добегает до пака от другого пака, я в шоке. на енохе вдоме крестьюянку попробуйте выбрать - она маленькая и мечется по комнате раза в 2 быстрее ездовых маунтов - считаю что это уже черезчур. Порежьте в половину увиличение и уменьшение. Да и на других островах ходуны бегают очень быстро - это надо фиксить

    Что главно до переделки этот баф работал корректно, потом его переделали и поломали - моб увеличен, а баф висит что он уменьшен и наоборот. Скорость с которой бегают мобы слишком большая, надо резать раза в 3.


  33. #233
    Аватар для DemoNFieR
    Горожанин DemoNFieR на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2008
    Сообщений
    50
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kent_zae1 Посмотреть сообщение
    баг с искажением (увеличение и уменьшение) - это не баф а баг какой-то, пофиксите его наконец. На ледяном чертоге морозный волк с бафом уменьшение за 2-3 секунды добегает до пака от другого пака, я в шоке. на енохе вдоме крестьюянку попробуйте выбрать - она маленькая и мечется по комнате раза в 2 быстрее ездовых маунтов - считаю что это уже черезчур. Порежьте в половину увиличение и уменьшение. Да и на других островах ходуны бегают очень быстро - это надо фиксить

    Что главно до переделки этот баф работал корректно, потом его переделали и поломали - моб увеличен, а баф висит что он уменьшен и наоборот. Скорость с которой бегают мобы слишком большая, надо резать раза в 3.
    А ты был на Старой выроботке под бафом искажения когда гоблин со взрывчаткой уменьшен и бегает быстрее чем бегает Титан? Посмотри это весело xD мобы тупо его не догоняют xD

  34. #234
    Сейчас, на мой взгляд, самый нереальный остров - Белый-17 в 19 секторе. Это жесть просто. Все остальные острова проходятся на одном дыхании, но это просто караул...

  35. #235
    Аватар для slider_one
    Империя Деловой Союз Империи slider_one на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2011
    Сообщений
    564
    Репутация
    10
    Сегодня попал в 4 секторе на Белый-17, я чтото прифигел ) Пришлось шоп пить чтоб мелких протащить, два раза на паках вайпался =)

    А еще ето капец как бесит, вообще забил острова выше 13 сектора летать )
    [IMG]//s1.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2012/09/d973d07d58af4fcb9b06f917997eb0bb.png[/IMG]

  36. #236
    Аватар для F-f-o
    Стоп! Снято. Знатный Валентин Классный художник F-f-o скоро станет достаточно известным F-f-o скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.02.2011
    Сообщений
    3,849
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от slider_one Посмотреть сообщение
    Сегодня попал в 4 секторе на Белый-17, я чтото прифигел ) Пришлось шоп пить чтоб мелких протащить, два раза на паках вайпался =)

    А еще ето капец как бесит, вообще забил острова выше 13 сектора летать )
    1% и смерти кончились? Эх.
    Неет, Редлаб, давай одевайся. А то мешкуешь на яре.
    - Ещё вчера ты был благоразумным.
    - Вчера давно прошло.

  37. #237
    Аватар для slider_one
    Империя Деловой Союз Империи slider_one на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2011
    Сообщений
    564
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от F-f-o Посмотреть сообщение
    1% и смерти кончились? Эх.
    Неет, Редлаб, давай одевайся. А то мешкуешь на яре.
    Кто вы?)

    Та у меня открыто только 15 секторов, иногда знакомые протащат нубомиста в 22+
    А что по вашему делать второму по унылости класу в АО ? под формой даже флаг взять немогу, так что 100% фраг.

  38. #238
    Аватар для F-f-o
    Стоп! Снято. Знатный Валентин Классный художник F-f-o скоро станет достаточно известным F-f-o скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.02.2011
    Сообщений
    3,849
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от slider_one Посмотреть сообщение
    Кто вы?)

    Та у меня открыто только 15 секторов, иногда знакомые протащат нубомиста в 22+
    А что по вашему делать второму по унылости класу в АО ? под формой даже флаг взять немогу, так что 100% фраг.
    Я тоже играю унылым классом.
    Раньше были одной одетости и часто пересекались на яре. Кто именно йа? Да не важно. Ты меня и не помнишь, это я просто мистиков люблю.
    - Ещё вчера ты был благоразумным.
    - Вчера давно прошло.

  39. #239
    Аватар для 6forester
    Империя Деловой Союз Империи 6forester на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    Солнечная Сибирия
    Сообщений
    354
    Репутация
    10
    Находимся во втором (2) секторе А7. Попали в ХД. С 2 боса бабл не спадает, перебили сотню расскалённых во всех позах и положениях по одному и группой.... Перепробывали пожалуй всё кроме групповой команды "/плясать". Трое ушло спать. Сижу гадаю как бы разбаговать. Реплик жалко.
    ЕСТЬ У КОГО КАКИЕ НИБУДЬ СООБРАЖЕНИЯ?!
    Ну или способы решения... Возникала ли проблема с неуязвимостью данного боса ещё у кого нибудь?
    Гильдия "Тихий омуТ".
    Корабль "БрЁвноуд"
    "Вы слышите меня?... бандерлоги?..!"
    (пригласительный 136839 пользуйтесь)

  40. #240
    Аватар для Krasulka
    Бродяга Krasulka на пути к лучшему
    Регистрация
    21.01.2011
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 6forester Посмотреть сообщение
    Находимся во втором (2) секторе А7. Попали в ХД. С 2 боса бабл не спадает, перебили сотню расскалённых во всех позах и положениях по одному и группой.... Перепробывали пожалуй всё кроме групповой команды "/плясать". Трое ушло спать. Сижу гадаю как бы разбаговать. Реплик жалко.
    ЕСТЬ У КОГО КАКИЕ НИБУДЬ СООБРАЖЕНИЯ?!
    Ну или способы решения... Возникала ли проблема с неуязвимостью данного боса ещё у кого нибудь?
    Один раз было такое, с месяц назад. Что делали: после второго кила раскаленного и неуязвимости боса - все умерли, заново зашли в ХД, вызвали боса и все норм, раскаленные снимали бабл как обычно, босс быстро сдох))

     Ответить в теме
Страница 6 из 6
1 2 3 4 5 6

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения