Форум - "Аллоды Онлайн" - Воины - Общее обсуждение
     Ответить в теме
Страница 85 из 117
... 35 75 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 95 ... Последняя
Показано с 3,361 по 3,400 из 4663
  1. #3361
    Аватар для Paolon
    Стражник Paolon просто очень хороший Paolon просто очень хороший Paolon просто очень хороший Paolon просто очень хороший
    Регистрация
    04.04.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    263
    Репутация
    358
    Не знаю, я сначала была воодушевлена нашим дизайнером классов, а теперь я в шоке ( Изменения каждую неделю, причём очень большие. Складывается ощущение, что нет точного понимая, кем должен быть воин на Доминионе. Есть только одно слово: Финишёр. Всё остальное не пройдёт. Если воин не будет финишёром, его просто поменяют. Особенно, когда в это воскресенье уже все пойдут с двумя хилящими классами. Не может быть в ПвП никакой ротации ударов. ПвП это ожидание команды БУРСТ! и тут или убил за 5 секунд, либо жди следующий Бурст. Всё остальное время хоть бей, хоть не бей, ничего не меняется, можно просто крутить вертушку под РАЖ под Бурст. Причём вертушку у нас забирают. Или сделайте ПвП таким, чтобы при нанесении урона у цели уменьшался входящий хил от потерянного суммарного процента. Тогда может быть и появится какой-то смысл от ротаций и защитных умелок.

  2. #3362
    Аватар для chyvakov7
    Бродяга chyvakov7 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2015
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Ребят, люди говорят что войнов скоро порежут, это так? Есть ли инфа?

  3. #3363
    Аватар для AristovSergej
    Поселенец AristovSergej на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2017
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от chyvakov7 Посмотреть сообщение
    Ребят, люди говорят что войнов скоро порежут, это так? Есть ли инфа?
    Всегда кого то режут,апают

    Choose Life

  4. #3364
    Аватар для edyard23
    Стражник edyard23 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.09.2016
    Адрес
    МО
    Сообщений
    262
    Репутация
    10
    Ув. Aerril сделайте откат Вертушке 8-10сек чтобы не крутить нон стоп, немного порежте Черепаху фиг с ней, если какие то проблемы со Смертельным то убавьте ему просто какой то % урона, не нужно усложнять игру за вара просто сделайте так чтобы он был сбалансирован, с уроном у вара на данный момент все нормально, проблема щас в апнутой защите, слишком высокий урон и защита одновременно такого быть не должно, надо немного опустить защиту.

  5. #3365
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от edyard23 Посмотреть сообщение
    Ув. Aerril сделайте откат Вертушке 8-10сек чтобы не крутить нон стоп, немного порежте Черепаху фиг с ней, если какие то проблемы со Смертельным то убавьте ему просто какой то % урона, не нужно усложнять игру за вара просто сделайте так чтобы он был сбалансирован, с уроном у вара на данный момент все нормально, проблема щас в апнутой защите, слишком высокий урон и защита одновременно такого быть не должно, надо немного опустить защиту.
    Не будет более сложной ДПС ротации, то прощаемся с уроном или выживаемостью. Нельзя выдавать двумя кнопками 35к+

    ---------- Сообщение добавлено в 22:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:37 ----------

    Цитата Сообщение от edyard23 Посмотреть сообщение
    сделайте так чтобы он был сбалансирован, .
    Позвольте вам дать определение слова баланс - Баланс - это когда игрок может побежать и унижать других играя на своем классе, который существенно сильнее других, но при этом другие члены игры согласны с тем, что все хорошо.

    Баланс - это когда есть ОДНА кнопка на мыши, появление второй баланс уничтожает, т.к. два разных человека уже не смогут одинаково отбивать одну и ту же комбинацию, для кого-то это станет сложнее, появление второй кнопки баланс уничтожает. Я понимаю, как много сейчас полетит в мою сторону помидоров, но такого слова как 'баланс" - не существует, это очень глупый миф. Всегда есть классы сильнее и проще, это называется гонка вооружений, по этому же принципу построена эволюция животных.

    Газель - развивает скорость, гипард - маскировку, в какой-то момент газель гибнет, а гипард побеждает - его скорость остается как часть эволюционного отбора. Тот же принцип и здесь, только в качестве природы выступает человек. Один класс растет - другие отстают, его понерфили, он упал вниз, однажды он догоняет, поэтому принципу построена любая ММО, то что вы описываете, это исключительно максимальная популярность классов в разных активностях, то есть, нет классов, которые простаивают, но это никак не связано с балансом.

    Цитата Сообщение от Paolon Посмотреть сообщение
    Не знаю, я сначала была воодушевлена нашим дизайнером классов, а теперь я в шоке ( Изменения каждую неделю, причём очень большие.
    Как раз инжи и демонологи КД ищут, знаю куда подамся ^^

    Цитата Сообщение от Paolon Посмотреть сообщение
    Если воин не будет финишёром, его просто поменяют. Особенно, когда в это воскресенье уже все пойдут с двумя хилящими классами. Не может быть в ПвП никакой ротации ударов. ПвП это ожидание команды БУРСТ! и тут или убил за 5 секунд, либо жди следующий Бурст. Всё остальное время хоть бей, хоть не бей, ничего не меняется, можно просто крутить вертушку под РАЖ под Бурст. Причём вертушку у нас забирают. Или сделайте ПвП таким, чтобы при нанесении урона у цели уменьшался входящий хил от потерянного суммарного процента. Тогда может быть и появится какой-то смысл от ротаций и защитных умелок.

    Я вас правильно понял? Вы хотите полечить проблему доминиона через воина?
    Последний раз редактировалось Aerril; 06.12.2017 в 20:46.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  6. #3366
    Аватар для Paolon
    Стражник Paolon просто очень хороший Paolon просто очень хороший Paolon просто очень хороший Paolon просто очень хороший
    Регистрация
    04.04.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    263
    Репутация
    358
    Видимо, мы друг друга не понимаем. Вам кажется странным то, что пишем мы, а нам не понятно, что происходит с классом. Только сделала билды... начала разбираться в классе, ещё не успела понять, что теперь со статами, а уже надо всё переделывать с нуля. В Танке у меня нет РА, а основной урон отводится на Раскол и Коварный, чередуя Смертельным. Только вот отработала серию, начала летать в астрал, как человек. И что теперь? Я больше не смогу бить Коварным, Боссы не котролятся. В ПвП только сделала билд, ну ладно плевалась, что к защите стихийной через пустую клетку пришлось пройти, но вроде как всё утрясла, как теперь всё надо переделывать. Если уж там так всё у воина плохо, сделайте нормально, но один раз. Не каждую же неделю переделывать класс.

    А про баланс - это прям легенды какие-то. Выдайте воинам и храмовникам одинаковые удары, те что самые сильные, можете им даже названия дать одинаковые, всем будет всё равно, и вот Вам баланс. Дайте одинаковое АоЕ воинам и храмовникам, и можете годами не переделывать эти классы. Если цифры будут одинаковые, никто ничего не сможет сказать.

    И эволюции не существовало никогда. Ну это так к слову. Медведь и 6000 лет назад был медведем, как и корова шесть тысяч лет назад давала молоко и мычала. Все раскопки это подтверждают. Эволюция - это миф, а баланс... Это то что достигается равнозначными значениями соответствующих величин разных классов. Если одному класс дать +30% к урону, а другому +30% к защите, это не будет баланс, баланс будет только если у них у обоих будут одинаковые умения с разной визуализацией. Всё остальное полумера.

  7. #3367
    Аватар для Vladimir2017
    Гвардеец Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    09.06.2016
    Сообщений
    982
    Репутация
    1686
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Как раз инжи и демонологи КД ищут, знаю куда подамся ^^
    А вот этого не надо, пускай ребята объявления пишут... в литературную газету "Станок" например;-)

  8. #3368
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Уважаемый Summail, т.к. я связан корпоративной вежливостью и не могу выразиться так как хочу, поэтому просто позвольте поблагодарить вас за этот пост.

    И в качестве особенно благодарности, добавлю. Если вертушка выпадет совсем, ее будут апать, цель создать из нее ситуативную способность, а не единственный спам.



    Как вы выражаетесь "глина" - это большая проблема, но урон воина не ее решение, я скажу даже больше, защита танков или ХПС хилов - тоже на это никак не влияют, точнее выражусь иначе, тот факт, что некоторые пытаются решить проблему именно таким образом - ошибка. Проблема в геймплее ЧД, а не в классах.

    А зачем перевели в ДоТ, ну это совсем банально, я бы не хотел резать урон напрямую, но ваншоты имеют место быть.
    Исчерпывающий ответ,спасибо.
    P.S.если вы вдруг не заметили вопроса,то повторю.При взятых вехах непоколебимость классовая умелка непреклоноость юзается автоматически,это так или задумано или ошибка?

  9. #3369
    Аватар для edyard23
    Стражник edyard23 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.09.2016
    Адрес
    МО
    Сообщений
    262
    Репутация
    10
    Мне просто не понятен сам замысел " нового " вара сначало все апнули дали имбовый Смертельный, Супер Черепаху теперь же пошел разговор что так быть не должно, что все слишком просто, ну ок спилите защиту вару на сколько считаете нужным или урон, но зачем усложнять ДПС цикл??Точнее зачем его усложнять конкретно Вару?почему не всем классам тогда?просто как то не нормально что у некоторых классов может быть все просто и легко и при этом им не нужно ничего править, а вару так нельзя.


    P.S. Незнаю что в вашем понимании означает слово " Баланс", но в моем случае это когда у любого класса есть возможность слить друг друга.Зачем приводить в пример Газель и Гипарда, почему вообще какой то класс должен быть " Газелью", когда можно сделать 11 Львов которые будут рвать друг друга?

  10. #3370
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,776
    Репутация
    1161
    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    Написали же,что изменения только для АП
    не, там было только про защитные умения
    Изменения защиты актуальны только для АН
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  11. #3371
    Аватар для Elfross
    Ветеран Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    882
    Репутация
    166
    Баланса не существует? А как же камень/ножницы/бумага? Кто бы смог ныть на бумагу, если та режется ножницами, а ножницы бьются камнем и т.д? Ну понятно, что здесь всё сложнее и потому дело не в несуществовании баланса, а в сложности его достижения. Тем более, что несколько людей занимаются разными классами. Но лично моё мнение, что стремиться надо именно к этому классическому балансу.

    Мне непонятно только, почему об уроне вара судят на зелёном шмоте? Многие почему-то здесь не знают, что урон растёт не пропорционально защите. Статы с одетостью добавляют всё меньшее кол-во, потому что основные режутся после определённого порога, а вот резисты и броня увеличиваются более существенно. И каждый сезон одно и тоже, одно и тоже. Вначале вар, каким бы он дном ни был, ваншотит всех какой-нибудь атакой. Разработчики его режут. Все одеваются в салат, вар остаётся в луже.

    Планируется ли дать воину рдд-умение для хоть какого-то дамага и рдд-контроль? Или воину по-прежнему нужно носить с собой ручного хила, чтобы жить? Хочу заметить, что разорвать дистанцию и бить из куста или из-за дерева гораздо проще, чем нагнать цель и ещё её ударить.

  12. #3372
    Аватар для blaig
    Поселенец blaig на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2013
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    Будем на ватном варе выживать, и это будет на совести дизайнера))

  13. #3373
    Аватар для Paolon
    Стражник Paolon просто очень хороший Paolon просто очень хороший Paolon просто очень хороший Paolon просто очень хороший
    Регистрация
    04.04.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    263
    Репутация
    358
    Ладно не будем придираться к примеру "Заяц-Волк", ну не силён наш ДК в биологии, просто привёл неудачный пример. Будем надеяться, что с математикой у него получше, хотя сама мысль, что если кому-то удлинить руки на метр, а кому-то ноги на два, то станет всё супер, пугает, но не об этом...

    Есть два пожелания:
    1. Если решили общаться с игроками, то уж точно не в таком объёме. Создаётся впечатление, что Вы не работаете над классами, а сидите часами на форуме. Это у Вас прям уже любимая "игрушка" тема "Воина". Чем меньше в этой теме сообщений, тем лучше Вы работаете. В идеале, чтобы мы совсем забыли о том, что она существует, а просто играли после работы в АО в своё удовольствие.
    Да нам нравится Вас подтрунивать всячески, но если честно, хватило того, что Вы с нами познакомились, все успокоились, довольны, что у нас есть ДК, ну а дальше было бы лучше если бы Вы работали, а не спрашивали нас, каким должен быть воин. Сделайте нам адекватный класс, не спрашивайте нас, как Вам его сделать, это Ваша работа. Мне не надо, чтобы меня учили готовить борщ и мой фирменный пирог, а Вам без этого никак?
    2. Меньше массовых правок. Они пугают. Многие ушли из игры из-за отсутствия баланса, но ещё больше пугает мысль, что сам ДК не понимает, каким должен быть его класс, и перекручивает его постоянно с ног на голову.

    З.Ы. И угрозы по типу: Тебе не нравится, как я готовлю суп, тогда я пошла к соседу Толику... Это как-то совсем не по-мужски. Взялись за работу, работайте, хватит болтать. Оставьте форум на недельку девочкам, нам на работе скучно, а Вам есть чем заняться.

  14. #3374
    Аватар для snyne
    Лига Объединённая Рать Лиги snyne на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    Сумерки Богов
    Сообщений
    922
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Paolon Посмотреть сообщение
    Мне не надо, чтобы меня учили готовить борщ и мой фирменный пирог
    а какой у тебя фирменный пирог?)

  15. #3375
    Аватар для YoungGod22
    Гвардеец YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.09.2016
    Сообщений
    1,370
    Репутация
    533
    Цитата Сообщение от edyard23 Посмотреть сообщение
    Ув. Aerril сделайте откат Вертушке 8-10сек чтобы не крутить нон стоп, немного порежте Черепаху фиг с ней, если какие то проблемы со Смертельным то убавьте ему просто какой то % урона, не нужно усложнять игру за вара просто сделайте так чтобы он был сбалансирован, с уроном у вара на данный момент все нормально, проблема щас в апнутой защите, слишком высокий урон и защита одновременно такого быть не должно, надо немного опустить защиту.
    Ахахаах, с уроном все в порядке

  16. #3376
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    Как говорится результат на лицо, человек старается, выслушивает мнения, отвечает, делает всё чего так не хватало,а его за все старания грязью поливают, люди свиньи, больше нечего сказать

  17. #3377
    Аватар для YoungGod22
    Гвардеец YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.09.2016
    Сообщений
    1,370
    Репутация
    533
    Цитата Сообщение от Dimon9314 Посмотреть сообщение
    Как говорится результат на лицо, человек старается, выслушивает мнения, отвечает, делает всё чего так не хватало,а его за все старания грязью поливают, люди свиньи, больше нечего сказать
    Если ты про типа который там учит борщи готовить и т д. Не обращай внимания он просто аутист

  18. #3378
    Аватар для boggod
    Гвардеец boggod скоро станет достаточно известным boggod скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.01.2015
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от Paolon Посмотреть сообщение
    Ладно не будем придираться к примеру "Заяц-Волк", ну не силён наш ДК в биологии, просто привёл неудачный пример. Будем надеяться, что с математикой у него получше, хотя сама мысль, что если кому-то удлинить руки на метр, а кому-то ноги на два, то станет всё супер, пугает, но не об этом...

    Есть два пожелания:
    1. Если решили общаться с игроками, то уж точно не в таком объёме. Создаётся впечатление, что Вы не работаете над классами, а сидите часами на форуме. Это у Вас прям уже любимая "игрушка" тема "Воина". Чем меньше в этой теме сообщений, тем лучше Вы работаете. В идеале, чтобы мы совсем забыли о том, что она существует, а просто играли после работы в АО в своё удовольствие.
    Да нам нравится Вас подтрунивать всячески, но если честно, хватило того, что Вы с нами познакомились, все успокоились, довольны, что у нас есть ДК, ну а дальше было бы лучше если бы Вы работали, а не спрашивали нас, каким должен быть воин. Сделайте нам адекватный класс, не спрашивайте нас, как Вам его сделать, это Ваша работа. Мне не надо, чтобы меня учили готовить борщ и мой фирменный пирог, а Вам без этого никак?
    2. Меньше массовых правок. Они пугают. Многие ушли из игры из-за отсутствия баланса, но ещё больше пугает мысль, что сам ДК не понимает, каким должен быть его класс, и перекручивает его постоянно с ног на голову.

    З.Ы. И угрозы по типу: Тебе не нравится, как я готовлю суп, тогда я пошла к соседу Толику... Это как-то совсем не по-мужски. Взялись за работу, работайте, хватит болтать. Оставьте форум на недельку девочкам, нам на работе скучно, а Вам есть чем заняться.
    И вот тут я выпал в осадок.
    Разработчику ЗАПРЕЩАЮТ (ну ладно, "не рекомендуют") общаться на форуме.
    Жеееесть...
    Срочно приглашайте мадам в модераторы - она-то у вас наведёт порядок ; )
    ______________________________

    И это при том, что ГОДАМИ на форуме стенали и молили о диалоге, и вот когда свершилось (и внезапно оказалось, что КД это тоже живой человек, и у него может быть своё вИдение класса, отличное от прочих) - тут же нашлись индивиды, которым этого оказалось мало, и захотелось, чтобы КД либо был их личной золотой рыбкой (выполняя всё строго, как ими "велено"), либо отваливал к чёрту, если эту почётную обязанность исполнять не желает.

    Я худею, дорогая редакция, уж простите за прямоту...

    Цитата Сообщение от Paolon Посмотреть сообщение
    И эволюции не существовало никогда. Ну это так к слову. Медведь и 6000 лет назад был медведем, как и корова шесть тысяч лет назад давала молоко и мычала. Все раскопки это подтверждают.
    Хотя после ТАКИХ вот сообщений - многое становится на свои места ; )
    (Ну и билдец с коварным расколом порадовал. Срочно скажи спасибо, что тебя заставляют эту ересь переучивать.)
    Деточка, какие тебе борщи и пироги? Марш в школу, да пошустрее. Хоть не будешь на форуме торчать и мешать общаться взрослым дядям.

    ЗЫ: Кстати, на досуге, подучив в той же школе английский - сможешь погулять по буржуйским игровым форумам и увидеть сколько времени там проводят на форумах, общаясь с игроками как с коллегами (разработчики играют в свои игры, внезапно, да?) и собирая материал, помогающий лучшему осмыслению ситуации.

  19. #3379
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от boggod Посмотреть сообщение
    ЗЫ: Кстати, на досуге, подучив в той же школе английский - сможешь погулять по буржуйским игровым форумам и увидеть сколько времени там проводят на форумах, общаясь с игроками как с коллегами (разработчики играют в свои игры, внезапно, да?) и собирая материал, помогающий лучшему осмыслению ситуации.
    Это часть работы. Она устроена таким образом, что КМ и ГМы должны передавать информацию, но я предпочитаю ее получать с первых рук, но да, последствия на лицо, стараюсь не обращать внимания. По факту, я собираю большой список в каждой теме, людей кто хорошо разбирается в данных классах и поддерживаю с ними общение. Это очень ценные данные, они того стоят.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  20. #3380
    Аватар для Paolon
    Стражник Paolon просто очень хороший Paolon просто очень хороший Paolon просто очень хороший Paolon просто очень хороший
    Регистрация
    04.04.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    263
    Репутация
    358
    Обижаться на школьников не вижу смысла. Люди, которые не могут привести контраргумент, давно перестали задевать. Обзывать человека проще всего, через это все проходят. Если вам нравится, что с Вашим классом постоянно что-то происходит, пусть будет так. Тут остаётся только смириться. К несчастью, работа над классами позволяет делать изменения методом проб и ошибок, поэтому нас ожидает очень долгий и мучительный сезон с постоянным переделыванием билдов и всего прочего. Если бы так велась работа над чем-то материальным, как, например, улучшение технических характеристик двигателя, раз пример с Борщом всем так не понравился, то всех бы уволили после первой же ошибки, когда бы двигатель за четыре миллиона взорвался через два квартала от автоцентра. Но если всем так нравится есть невкусную еду, в ожидании, когда методом проб и ошибок найдут оптимальный состав ингредиентов - вперёд.
    Но, как говорят математики, а я профессионально занимаюсь математикой уже много лет: Посчитай! Сначала надо всё просчитать, а потом уже что-то делать. Люди не должны страдать лишь от того, что где-то за рубежом на каких-то форумах разработчики ведут дискуссии с игроками о том, как им нужно создать тот или иной класс. Игрок по определению не может этого знать, потому что у него нет картины общей того, как всё должно выглядеть. Да и уж если приводить примеры зарубежных аналогов, то есть стратегические игры, в которых за десятки лет производятся лишь минимальные изменения, остальное всё выверено до мелочей. Приводить примеры плохой работы других фирм, как аргумент - это странно. Для того, чтобы грамотно провести проводку в доме, электрику необязательно консультироваться с хозяйкой месяц. Он пришёл, спросил, где будет стиральная машина, дал совет, что лучше сразу продумать проводку под будущие сплит системы, всё сделал, ушёл, и про него все забыли. Это пример хорошей работы. Плохой пример - это когда Вы постоянно вспоминаете об электрике, когда включаете утюг или кофеварку.

    Да, можете обзываться дальше. Я так поняла, это общая болезнь, форумные бои, и мне пора удалиться, потому что я уже заразилась.

    Ну и на последок к ДК:
    Есть очень хороший рассказ фантастический, уже не помню имя автора и название рассказа. Кто-то из великих Американских фантастов, но не об этом.
    Один миллионер ушёл от активной жизни в тень, чтобы жить в маленьком городке, и заниматься своим любимым делом. Он был пожарник, слабость у него была к этому делу. В какой-то момент он начал активно помогать гражданам, чем мог, в основном финансово. Он стал любимцем города, а потом когда у него пропала возможность быть всем хорошим, его возненавидели. Вас это тоже ждёт. Сейчас я в меньшинстве, но в перспективе, недовольных будет больше, потому что Вы не сможете дать всем то, чего они хотят. Особенно с подходом: Баланса не существует в принципе.

  21. #3381
    Аватар для YoungGod22
    Гвардеец YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.09.2016
    Сообщений
    1,370
    Репутация
    533
    Цитата Сообщение от Paolon Посмотреть сообщение
    Обижаться на школьников не вижу смысла. Люди, которые не могут привести контраргумент, давно перестали задевать. Обзывать человека проще всего, через это все проходят. Если вам нравится, что с Вашим классом постоянно что-то происходит, пусть будет так. Тут остаётся только смириться. К несчастью, работа над классами позволяет делать изменения методом проб и ошибок, поэтому нас ожидает очень долгий и мучительный сезон с постоянным переделыванием билдов и всего прочего. Если бы так велась работа над чем-то материальным, как, например, улучшение технических характеристик двигателя, раз пример с Борщом всем так не понравился, то всех бы уволили после первой же ошибки, когда бы двигатель за четыре миллиона взорвался через два квартала от автоцентра. Но если всем так нравится есть невкусную еду, в ожидании, когда методом проб и ошибок найдут оптимальный состав ингредиентов - вперёд.
    Но, как говорят математики, а я профессионально занимаюсь математикой уже много лет: Посчитай! Сначала надо всё просчитать, а потом уже что-то делать. Люди не должны страдать лишь от того, что где-то за рубежом на каких-то форумах разработчики ведут дискуссии с игроками о том, как им нужно создать тот или иной класс. Игрок по определению не может этого знать, потому что у него нет картины общей того, как всё должно выглядеть. Да и уж если приводить примеры зарубежных аналогов, то есть стратегические игры, в которых за десятки лет производятся лишь минимальные изменения, остальное всё выверено до мелочей. Приводить примеры плохой работы других фирм, как аргумент - это странно. Для того, чтобы грамотно провести проводку в доме, электрику необязательно консультироваться с хозяйкой месяц. Он пришёл, спросил, где будет стиральная машина, дал совет, что лучше сразу продумать проводку под будущие сплит системы, всё сделал, ушёл, и про него все забыли. Это пример хорошей работы. Плохой пример - это когда Вы постоянно вспоминаете об электрике, когда включаете утюг или кофеварку.

    Да, можете обзываться дальше. Я так поняла, это общая болезнь, форумные бои, и мне пора удалиться, потому что я уже заразилась.

    Ну и на последок к ДК:
    Есть очень хороший рассказ фантастический, уже не помню имя автора и название рассказа. Кто-то из великих Американских фантастов, но не об этом.
    Один миллионер ушёл от активной жизни в тень, чтобы жить в маленьком городке, и заниматься своим любимым делом. Он был пожарник, слабость у него была к этому делу. В какой-то момент он начал активно помогать гражданам, чем мог, в основном финансово. Он стал любимцем города, а потом когда у него пропала возможность быть всем хорошим, его возненавидели. Вас это тоже ждёт. Сейчас я в меньшинстве, но в перспективе, недовольных будет больше, потому что Вы не сможете дать всем то, чего они хотят. Особенно с подходом: Баланса не существует в принципе.
    Такой подход как сейчас, имеет место быть. Так что не стоит учить кого то, как ему делать свою работу и каким образом собирать информацию. Возможно ты где то трав, но это не значит, что все нужно двигать к твоему шаблону. Не учите меня как жить и я не скажу куда вам идти .

  22. #3382
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,138
    Репутация
    5183
    Цитата Сообщение от edyard23 Посмотреть сообщение
    Ув. Aerril сделайте откат Вертушке 8-10сек чтобы не крутить нон стоп, немного порежте Черепаху фиг с ней, если какие то проблемы со Смертельным то убавьте ему просто какой то % урона, не нужно усложнять игру за вара просто сделайте так чтобы он был сбалансирован, с уроном у вара на данный момент все нормально, проблема щас в апнутой защите, слишком высокий урон и защита одновременно такого быть не должно, надо немного опустить защиту.
    Я, не буду сильно флудить не в своей ветке, как это ВСЕ делали 4 месяца в нашей (разок напишу всё ж..), но с уроном у вара на данный момент НЕ нормально. Длительный контроль, ваншотные удары по 10к+, выживаемость отличная (у "нынешнего" сталка даже намёка на это нет), 70% дамага от пати в пве - это НЕ нормально.

    На что хочу обратить внимание (очень ИМХО).
    Когда барды в прошлом сезоне давали сталку мошь, тот бил колечкой очень больно.
    Сейчас подобное замечаю на варах. Проверьте взаимосвязь между мощью барда и воином, и между другими классами. Такое чувство, что войну сейчас мощь даёт куда больше, чем остальным (как было во время 8,2 у сталков). На чём основываются "пустые" суждения? - сразу задавать вопрос не нужно. Есть отличный сап-бард из близкого окружения, с кем часто в пати.

    Касательно темы антикласса поддерживаю. Всегда считал, что должны быть классы, кто имеет превосходство над другим (группой других) и наоборот.. С возможностью или нет использовать те или иные навыки против них.

  23. #3383
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от Dimon9314 Посмотреть сообщение
    Как говорится результат на лицо, человек старается, выслушивает мнения, отвечает, делает всё чего так не хватало,а его за все старания грязью поливают, люди свиньи, больше нечего сказать
    Вот поэтому я и в этой темке предложу Аеррил поменяться классами с другими КД , заберите демонолога и инженера и отдайте вара и пала кому нибудь другому
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  24. #3384
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    Цитата Сообщение от Aranoar Посмотреть сообщение
    Я, не буду сильно флудить не в своей ветке, как это ВСЕ делали 4 месяца в нашей (разок напишу всё ж..), но с уроном у вара на данный момент НЕ нормально. Длительный контроль, ваншотные удары по 10к+, выживаемость отличная (у "нынешнего" сталка даже намёка на это нет), 70% дамага от пати в пве - это НЕ нормально.

    На что хочу обратить внимание (очень ИМХО).
    Когда барды в прошлом сезоне давали сталку мошь, тот бил колечкой очень больно.
    Сейчас подобное замечаю на варах. Проверьте взаимосвязь между мощью барда и воином, и между другими классами. Такое чувство, что войну сейчас мощь даёт куда больше, чем остальным (как было во время 8,2 у сталков). На чём основываются "пустые" суждения? - сразу задавать вопрос не нужно. Есть отличный сап-бард из близкого окружения, с кем часто в пати.

    Касательно темы антикласса поддерживаю. Всегда считал, что должны быть классы, кто имеет превосходство над другим (группой других) и наоборот.. С возможностью или нет использовать те или иные навыки против них.
    Сходи ещё к Палу и демонологу, потому что эти 2 класса тебе кабину сломают и даже не почувствуют,в пве кстати они тоже крутые, не будет 70% урона вара если есть демон, пал или мист
    Последний раз редактировалось Dimon9314; 07.12.2017 в 12:25.

  25. #3385
    Аватар для boggod
    Гвардеец boggod скоро станет достаточно известным boggod скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.01.2015
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Это часть работы. Она устроена таким образом, что КМ и ГМы должны передавать информацию, но я предпочитаю ее получать с первых рук, но да, последствия на лицо, стараюсь не обращать внимания. По факту, я собираю большой список в каждой теме, людей кто хорошо разбирается в данных классах и поддерживаю с ними общение. Это очень ценные данные, они того стоят.
    Приятно видеть, что Вы стойко и прагматично воспринимаете "издержки производства". Желаю Вам успешно поддерживать этот настрой и в будущем.
    Ну и как я понимаю, в свете порой чрезмерного "запыления" на форуме, всё большую актуальность приобретают ЛС? Просто лично мне ими пока непривычно пользоваться (вспоминая свои горы почты, подсознательно воспринимаю это как навязчивость), тем более, что особым авторитетом себя не считаю. По последним правкам даже не возникло никаких вопросов и комментариев, могу разве что согласиться с Summail - жаль, что мельницу порезали, у меня в билде её не было )

    Цитата Сообщение от Paolon Посмотреть сообщение
    Обижаться на школьников не вижу смысла.
    За школьника спасибо, "где мои 15 лет"... Радует, когда окружающие ценят молодость моего духа )

    Люди, которые не могут привести контраргумент, давно перестали задевать.
    Увы, "6000 лет" это такая штука, которая в контраргументах не нуждается. Что называется "ниже всякой критики". Тут не контраргументами надо сыпать, а вести обучение с нуля, что в формате форумного общения, сами понимаете, невозможно.

    Обзывать человека проще всего, через это все проходят.
    "Деточка" для вас уже обзывательство? ) Ну простите. С другими определениями, которыми здесь бросались, я, кстати, не согласен.

    Если вам нравится, что с Вашим классом постоянно что-то происходит, пусть будет так.
    Верите или нет - с "моим классом" (некоторые, кстати, поговаривают, что он не мой, а общий... но это происки врагов, 100%!) ничего не произошло. Абсолютно. Ни одна веха в билде не изменилась, ни одна кнопка ротации не переехала. Нерф совершенно косметический, поощряющий некоторые альтернативные (для меня) стили боя, убирающий объективно имбоватую защиту.
    А вот другой "мой класс" (друид) всю свою историю (даже задолго до 7.0, да) болтается от состояния "Бог" до последнего днища. И тем не менее я исправно играю за него в каждой обнове, нахожу лазейки и выкручиваюсь, в этом есть челлендж. На воина же я прихожу отдыхать душой, ибо более стабильную "гавань" в этой игре трудно найти - во всяком случае последние два года (с тех пор, как я его вкачал). Возможно он не является суперменом во всех доступных областях - но со своим фронтом работ всегда справлялся прекрасно.

    Тут остаётся только смириться.
    Поиграйте в одиночки. Баланс (и имбаланс) стабильный из года в год, душа отдыхает и перезаряжается.
    Прошёл первый-второй Fallout, погонял в Median, посетил гениальных Вампиров (Masquerade: Bloodlines) - и с новыми силами на покорение этих мерзостных ММО-шек, где вечно любимый класс в труху, а вражин - под небеса.

  26. #3386
    Аватар для dsyandex
    Воин dsyandex скоро станет достаточно известным dsyandex скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.05.2011
    Сообщений
    497
    Репутация
    101
    "Че пацаны, аниме?" С так фразой вар врывается во все активности, в том числе и соло пвп, вам это нравится? Чет с обновой столько варов появилось, которые волнуются за актуальность класса, что аж на слезу пробивает, только где вы раньше были?
    Последний раз редактировалось dsyandex; 07.12.2017 в 12:36.
    "Пока не доказано, не [удалено] , что сказано" Сократ 405 г. до н. э.

    https://pp.userapi.com/c841439/v841439939/53035/XjeeFK_w_Xg.jpg

  27. #3387
    Аватар для YoungGod22
    Гвардеец YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.09.2016
    Сообщений
    1,370
    Репутация
    533
    Цитата Сообщение от dsyandex Посмотреть сообщение
    "Че пацаны, аниме?" С так фразой вар врывается во все активности, в том числе и соло пвп, вам это нравится? Чет с обновой столько варов появилось, которые волнуются за актуальность класса, что аж на слезу пробивает, только где вы раньше были?
    Раньше лук был

  28. #3388
    Аватар для Vladimir2017
    Гвардеец Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    09.06.2016
    Сообщений
    982
    Репутация
    1686
    Цитата Сообщение от boggod Посмотреть сообщение
    ЗЫ: Кстати, на досуге, подучив в той же школе английский - сможешь погулять по буржуйским игровым форумам и увидеть сколько времени там проводят на форумах, общаясь с игроками как с коллегами (разработчики играют в свои игры, внезапно, да?) и собирая материал, помогающий лучшему осмыслению ситуации.
    В одной "мало известной" Белорусской игре про железные баки, кораблики и самолётики, вышестоящее руководство от своих сотрудников вообще требует не только общаться на форумах с игроками, но вести диалоги со стримерами и уметь играть в то, что они разрабатывают. Требования на количество боёв в месяц достаточно жёсткое, вплоть до того, что некоторых нерадивых работников ловили на ботовотстве;-)) Но это про весёлое, а теперь о грустном... У меня у одного такая проблема, если игратся с включение и выключением аспекта то вполне можно убить себя. С каждым выключением отнимается часть ХР.

  29. #3389
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от Vladimir2017 Посмотреть сообщение
    У меня у одного такая проблема, если игратся с включение и выключением аспекта то вполне можно убить себя. С каждым выключением отнимается часть ХР.
    Я так понимаю речь идет о Аспекте Защиты?
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  30. #3390
    Аватар для Vladimir2017
    Гвардеец Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    09.06.2016
    Сообщений
    982
    Репутация
    1686
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Я так понимаю речь идет о Аспекте Защиты?
    Да, он родимый, а если добавит игру с эдиктом переключаясь с осторожки на стойкость и найти волну то можно например хилится...))

  31. #3391
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    Цитата Сообщение от dsyandex Посмотреть сообщение
    "Че пацаны, аниме?" С так фразой вар врывается во все активности, в том числе и соло пвп, вам это нравится? Чет с обновой столько варов появилось, которые волнуются за актуальность класса, что аж на слезу пробивает, только где вы раньше были?
    На Некрах и друидах были, пока можно было играть в поддержке, или думаешь чё по кайфу людям хилить? Вот и выбрали класс поудобнее, делов-то

  32. #3392
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от Vladimir2017 Посмотреть сообщение
    Да, он родимый, а если добавит игру с эдиктом переключаясь с осторожки на стойкость и найти волну то можно например хилится...))
    Так всю жизнь так было.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  33. #3393
    Аватар для fun1997
    Горожанин fun1997 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2015
    Сообщений
    55
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от dsyandex Посмотреть сообщение
    "Че пацаны, аниме?" С так фразой вар врывается во все активности, в том числе и соло пвп, вам это нравится? Чет с обновой столько варов появилось, которые волнуются за актуальность класса, что аж на слезу пробивает, только где вы раньше были?
    Люди играют на метовых классах. А что в этом такого? Я бы продолжал играть на луке, если бы его не порезали в какашку. Но с переходом в новую кп мне сказали, мол выбирай вар/пал. Я выбрал вара , так как до этого играл на нём.
    Так что твоя политика не оч. Ну и извени за мат, я штоли виноват, что он такой подапнутый)

  34. #3394
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,305
    Репутация
    11475
    Тема куда то поехала не туда, какие то длиннопосты, советы домохозяек и нытьё на "народ играет метаклассами"

  35. #3395
    Аватар для YoungGod22
    Гвардеец YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.09.2016
    Сообщений
    1,370
    Репутация
    533
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Тема куда то поехала не туда, какие то длиннопосты, советы домохозяек и нытьё на "народ играет метаклассами"
    Жаль что ты поздно пришел, так бы цепанул рецепт вкусного борща и пирога

  36. #3396
    Аватар для Strei41
    Империя Цеховой Мастер Империи Strei41 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.06.2011
    Адрес
    а?
    Сообщений
    204
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от YoungGod22 Посмотреть сообщение
    Жаль что ты поздно пришел, так бы цепанул рецепт вкусного борща и пирога

    А если по теме, то Aerril старается угодить всем, но как это бывает не всегда получается. Те кто ноет что вар убит, вы на нем уже играли после предварительно озвученной "порезки"? Я думаю нет... Зачем раньше времени начинать ныть? То не так сделали, это не так, вы лучше бы предлагали по существу. С вами тут на контакт идут, пытаются сделать так чтобы вар оставался в строю, а некоторые уникумы добиваются того, что КД либо сменится либо снова будет как призрак: он вроде как есть, но молчит.


    Участник сообщества #ВернитеБедныйРубеж
    Донат не помог. (\/)0_0(\/)

  37. #3397
    Аватар для fun1997
    Горожанин fun1997 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2015
    Сообщений
    55
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Тема куда то поехала не туда, какие то длиннопосты, советы домохозяек и нытьё на "народ играет метаклассами"
    Нук покажи, где я ною, а то чет интересно стало

    ---------- Сообщение добавлено в 19:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:50 ----------

    Цитата Сообщение от Strei41 Посмотреть сообщение

    А если по теме, то Aerril старается угодить всем, но как это бывает не всегда получается. Те кто ноет что вар убит, вы на нем уже играли после предварительно озвученной "порезки"? Я думаю нет... Зачем раньше времени начинать ныть? То не так сделали, это не так, вы лучше бы предлагали по существу. С вами тут на контакт идут, пытаются сделать так чтобы вар оставался в строю, а некоторые уникумы добиваются того, что КД либо сменится либо снова будет как призрак: он вроде как есть, но молчит.
    Народ прост не играл на нем, когда он действительно был убит, а с будущими изменениями он все ещё остается сладким.

  38. #3398
    Аватар для Doter8000mmr
    Новобранец Doter8000mmr — неогранённый алмаз Doter8000mmr — неогранённый алмаз Doter8000mmr — неогранённый алмаз
    Регистрация
    22.02.2016
    Сообщений
    87
    Репутация
    256
    впервые так понравился класс что прям не нарадуюсь, и как ни странно даже танчить приятно стало

  39. #3399
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,305
    Репутация
    11475
    Цитата Сообщение от YoungGod22 Посмотреть сообщение
    Жаль что ты поздно пришел, так бы цепанул рецепт вкусного борща и пирога
    К своему позору могу сказать что борщ я варит умею Т___Т

    У меня вопрос стоит ли брать вара танка в рейд. А то у него сегодня так хп скакало что я думал поседею от ужаса (танчил не я. Я слишком косорукий стока кнопок жать)

  40. #3400
    Аватар для Bilbo Baggins
    Бродяга Bilbo Baggins на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2016
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    У меня вопрос
    Как пройти Талоса(который по сюжету)
    Он просто душит
    Переродком воином 73 лвл
    Это анриал
    Шмот только с 75лвл
    Где брать эти 2 уровня - я не знаю
    Бить мобов - это "не очень"

     Ответить в теме
Страница 85 из 117
... 35 75 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 95 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения