Форум - "Аллоды Онлайн" - Коллекционные цифровые издания «Аллодов Онлайн»
Закрытая тема
Страница 12 из 33
... 2 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 22 ... Последняя
Показано с 441 по 480 из 1308
  1. #441
    Аватар для Zer0K
    Империя Цеховой Мастер Империи Zer0K на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    Промежуток
    Сообщений
    210
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zveroman Посмотреть сообщение
    Полностью согласен, молния будет обладать сравнимой скоростью с пегасом и тигром, за счёт блинка, уверен, разработчики провели сравнительные тесты скорости этих 3-х маунтов.
    Я например наоборот рад, что не будет имба-маунта на нити, и благодарен разработчикам за благоразумие в выборе скилов и скорости.
    Ребят, подумайте головой - ну зачем нам дисбалланс такой? У нас всё нормально на сервере, тащат те кто одет, и не с самыми кривыми конечностями, я за то чтобы так и было дальше!
    Она будет значительно медленее пегаса и дрейка я прошу администрацию подумать об этом... Учитывая что зарядов прокола у молнии на нити не будет 1 блинк на 20 метров это черт побери... Это медленее ЮБИЛЕЙНОГО льва... Чертового юбилейного льва... А купить пегаса в 7.0 себе сможет позволить любой нубик в ЗТ.

  2. #442
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Всё это возможно будет на птс. Бесплатно опробовать все классы и сделать свой окончательный выбор в течении недели после установки обновы.
    Да бесполезно доказывать очевидное некоторым людЯм) Те кто купил не пожалеют ибо получат фолики, молотки, топ маунта (на данный момент) и приятные внешки. Остальным остается завидовать и оправдывать себя ;D
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  3. #443
    Аватар для Zer0K
    Империя Цеховой Мастер Империи Zer0K на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    Промежуток
    Сообщений
    210
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от grustnii1457 Посмотреть сообщение
    Спасибо , что сделали её балансным маунтом.
    Можно теперь немного по подробнее про "молоточки",что бы развеять сомнения по поводу дисбаланса на нс в связи с этим набором.
    Спасибо что сделали ее бесполезным маунтом, ты хотел написать? Пофиксил тебя, не благодари.

  4. #444
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от Zer0K Посмотреть сообщение
    Она будет значительно медленее пегаса и дрейка я прошу администрацию подумать об этом... Учитывая что зарядов прокола у молнии на нити не будет 1 блинк на 20 метров это черт побери... Это медленее ЮБИЛЕЙНОГО льва... Чертового юбилейного льва... А купить пегаса в 7.0 себе сможет позволить любой нубик в ЗТ.
    Выше посчитали, что она будет НЕМНОГО медленне пегаса, в абсолютных значениях, при этом молния сможет в бою подхватывать напарника, и вывозить его - при захвате точек это очень пригодится, по крайней мере на фри можно так делать)

    Велрани, я Молния на нити сможет подбирать "пассажира" из боя?


  5. #445
    Аватар для allexi33297
    Стражник allexi33297 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.06.2010
    Сообщений
    209
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Everest92 Посмотреть сообщение
    У юбилейного льва скорость 13.0, но он топопый. В расчет скорости нужно включать умение.
    все уже посчитано, Молния уступает пегасу на дистанции в 2 минуты. и не стоит забывать что в астру скорее всего добавят новы маунтов. которые будут быстрее пегаса.. получается что молния не достойна такой цены.. хотя мне все-равно.. рад что не купил сразу, и дождался инфы. думаю многие откажутся от покупки, зная характеристики молнии. если бы у нее была скорость 16+ то норм.. а 14 это ерунда.

  6. #446
    Аватар для Everest92
    Поселенец Everest92 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2011
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Velranni, а каким способом можно будет получить молотки того же качества, что в наборе?

  7. #447
    Аватар для Zer0K
    Империя Цеховой Мастер Империи Zer0K на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    Промежуток
    Сообщений
    210
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zveroman Посмотреть сообщение
    Выше посчитали, что она будет НЕМНОГО медленне пегаса, в абсолютных значениях, при этом молния сможет в бою подхватывать напарника, и вывозить его - при захвате точек это очень пригодится, по крайней мере на фри можно так делать)

    Велрани, я Молния на нити сможет подбирать "пассажира" из боя?
    Ага, она медленнее дрейка капитально медленее без зарядов прокола то, даже чертов лев с юбилея ее уделает. И что толку если я к точке даже с кемто приеду позже всех.

  8. #448
    Аватар для worldskorobei
    Батрак worldskorobei на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2013
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Всё огонь, аллоды молодцы

  9. #449
    Аватар для rusalaudinov
    Империя Деловой Союз Империи rusalaudinov на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2010
    Сообщений
    617
    Репутация
    31
    Велрани описал 2 умения молнии: блинк и метка. дальше написал что молния будет 2хместной. Значит это как минимум еще одно умение, которое он забыл упомянуть. Сразу возникает вопрос, что еще он "забыл упонямуть"

  10. #450
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от allexi33297 Посмотреть сообщение
    все уже посчитано, Молния уступает пегасу на дистанции в 2 минуты. и не стоит забывать что в астру скорее всего добавят новы маунтов. которые будут быстрее пегаса.. получается что молния не достойна такой цены.. хотя мне все-равно.. рад что не купил сразу, и дождался инфы. думаю многие откажутся от покупки, зная характеристики молнии. если бы у нее была скорость 16+ то норм.. а 14 это ерунда.
    При скорости 16+ и блинке она была бы топ-маунтом, обязательным для приобретения для доминиона, а так она один из альтернативных вариантов, всё честно.


  11. #451
    Цитата Сообщение от rusalaudinov Посмотреть сообщение
    Абсолютно неверное утверждение. Всё потому, что классы будут полностью новые. Недели не хватит даже на то, чтоб понять нравится ли тебе свой родной класс, а уж подавно не хватит на то, чтоб пробежаться по девяти классам и принять верное для себя решение. Если бы эту душу заслали через 2-3 месяца после установки обновления - тогда от нее был бы толк.
    вот тут согласна. дали бы просто недельный срок жизни заюзанному итему на души. а заюзать я бы могла когда угодно ( ну или хоть в течении 180 дней) =(
    Раскол ван лав

  12. #452
    Аватар для Satanarulezzzzzz
    Вольный Аллодер Satanarulezzzzzz на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2014
    Адрес
    Небытие.
    Сообщений
    91
    Репутация
    10
    Господи, да лев быстрей будет в самом начале чем даже тот же пегас, а то как лев (КОТОРОГО ДАВАЛИ БЕСПЛАТНО ЕЩЕ В 5.0) будет уделывать молнию за 1600 я молчу... самое смешное что при таком раскладе молния будет не в " самым быстрым сравнимым маунтом этого сезона", что она будет уступать маунту прошлого сезона т.е. 5.0
    Последний раз редактировалось Satanarulezzzzzz; 19.10.2015 в 13:13.

    http://forum.surreal.ru/uploads/Signatures/jpg/7.jpg


  13. #453
    Аватар для Zer0K
    Империя Цеховой Мастер Империи Zer0K на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    Промежуток
    Сообщений
    210
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zveroman Посмотреть сообщение
    При скорости 16+ и блинке она была бы топ-маунтом, обязательным для приобретения для доминиона, а так она один из альтернативных вариантов, всё честно.
    А так она тупой слот в стойле, который я даже юзать не буду ибо дрейк тупо эффективнее, очень классно )

  14. #454
    Аватар для grustnii1457
    Знаток III grustnii1457 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.12.2013
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Zer0K Посмотреть сообщение
    Спасибо что сделали ее бесполезным маунтом, ты хотел написать? Пофиксил тебя, не благодари.
    "победу" купить хотел? Тебе на другой сервер ...

  15. #455
    Аватар для Zer0K
    Империя Цеховой Мастер Империи Zer0K на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    Промежуток
    Сообщений
    210
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от grustnii1457 Посмотреть сообщение
    "победу" купить хотел? Тебе на другой сервер ...
    Какую победу? Я хотел купить маунта лучше чем говнолев позапрошлого сезона. А так у меня и лиса и пегас и дрейк. Зачем мне этот кусок пикселей?

  16. #456
    Аватар для opms27
    Империя Длинная Рука Империи opms27 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2010
    Сообщений
    1,471
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от grustnii1457 Посмотреть сообщение
    Спасибо , что сделали её балансным маунтом.
    Можно теперь немного по подробнее про "молоточки",что бы развеять сомнения по поводу дисбаланса на нс в связи с этим набором.
    Поддерживаю оратора
    -Есть только одно место,где тебя всегда ждут и примут тебя таким какой ты есть.
    -Дом?
    -Ад.

  17. #457
    Аватар для Everest92
    Поселенец Everest92 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2011
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Zer0K Посмотреть сообщение
    Ага, она медленнее дрейка капитально медленее без зарядов прокола то, даже чертов лев с юбилея ее уделает. И что толку если я к точке даже с кемто приеду позже всех.
    Выче уже рассчитали, что по скорости передвижения он практически равен пегасу, а также имеет интересные умения. На том же ЧД блинк с 10с откатом позволит выходить со всяких шаров и про хп не сказано, пегас худой в этом плане.

  18. #458
    Аватар для Lucky111
    Воин Lucky111 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2009
    Сообщений
    401
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zveroman Посмотреть сообщение
    При скорости 16+ и блинке она была бы топ-маунтом, обязательным для приобретения для доминиона, а так она один из альтернативных вариантов, всё честно.
    ну так и включайте молнию в маленький набор для нитки, купит весь сервак и про баланс думать не надо

  19. #459
    кто хочет ПРОСТО ДРУГОГО ( отличного ото всех ) маунта - тот купит.
    я не понимаю бомбежки. то просят костюмы за реал. то просто разновидность маунта отсекают напрочь. а в чем долбанная разница между видами транспорта и видами напяленного на перса тряпья?
    не надо - не берите. все. и нету проблемы.
    просто дали один шанс купить что-то такое, чего, вероятно, больше не будет. это просто шанс хоть как-то на нитке выделиться. и я бы этот шанс использовала. даже будь эта долбаная молния медленнее льва. я бы все равно ее купила. просто, потому что она у меня НА НИТКЕ может быть
    Последний раз редактировалось TerraInkognita; 19.10.2015 в 13:19.
    Раскол ван лав

  20. #460
    Аватар для ser03823443
    Горожанин ser03823443 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.03.2013
    Сообщений
    47
    Репутация
    10
    Да-да, интересно узнать про количество здоровья данного чудо - маунта на подписке

  21. #461
    Аватар для Sanin90
    Горожанин Sanin90 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2010
    Сообщений
    69
    Репутация
    10
    На этот раз точно не нашел ответа.
    1. Молния будет "плавать"? на фришке она вроде движется над водой. да и внешний вид говорит об этом.
    2. У второго пассажира будут какие нибудь скилы? пусть дурацкие, но хоть какие нибудь?

    ---------- Сообщение добавлено в 14:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:17 ----------

    Цитата Сообщение от ser03823443 Посмотреть сообщение
    Да-да, интересно узнать про количество здоровья данного чудо - маунта на подписке
    А сейчас здоровье ничего не скажет. Если меняют статы, добавляют лвл, характеристики и цифры урона могут в корне помнятся.

  22. #462
    Аватар для Zer0K
    Империя Цеховой Мастер Империи Zer0K на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    Промежуток
    Сообщений
    210
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Everest92 Посмотреть сообщение
    Выче уже рассчитали, что по скорости передвижения он практически равен пегасу, а также имеет интересные умения. На том же ЧД блинк с 10с откатом позволит выходить со всяких шаров и про хп не сказано, пегас худой в этом плане.
    Ну давай, посчитаем бро) скорость = скорости дрейка. Дрейк прыгает на 70 метров раз в 35 секунд. Молния на 20 в 10 секунд. Простейшая пропорция позволяет рассчитать, что молния делает те же 70 метров за теже 35 секунд. Итог молния чуть медлнее дрейка. из-за того что тот перепрыгивает препятствия. Юбилейный лев быстрее блжад дрейка. Вывод молния самый медленный маунт который даже с юбилейным львом конкурировать не может.

  23. #463
    на фришке она движется где угодно( над и под). но блинк на воде не работает
    Раскол ван лав

  24. #464
    Аватар для Lucky111
    Воин Lucky111 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2009
    Сообщений
    401
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    кто хочет ПРОСТО ДРУГОГО ( отличного ото всех ) маунта - тот купит.
    я не понимаю бомбежки. то просят костюмы за реал. то просто разновидность маунта отсекают напрочь. а в чем долбанная разница между видами транспорта и видами напяленного на перса тряпья?
    не надо - не берите. все. и нету проблемы
    https://www.youtube.com/watch?v=qP79zHALbH4
    начало прям про вас))

  25. #465
    Аватар для RiMorSk
    Стражник RiMorSk скоро станет достаточно известным RiMorSk скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    Нить
    Сообщений
    218
    Репутация
    113
    Цитата Сообщение от Lucky111 Посмотреть сообщение
    ну так и включайте молнию в маленький набор для нитки, купит весь сервак и про баланс думать не надо
    Смешной ты, в Израиле нет родственников? Во многих играх, на основе п2п, есть внутриигровой магазин с визуальными плюхами(маунты, костюмы, петы и т.д.) и стоят они от 1500 Р. В данном случае всё сделано правильно. За 2900р. получаем маунта, кост, 3месяца подписки, молотки и грифов. Все честно, даже более чем.



    off
    2010-2015 RIP

  26. #466
    Аватар для Satanarulezzzzzz
    Вольный Аллодер Satanarulezzzzzz на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2014
    Адрес
    Небытие.
    Сообщений
    91
    Репутация
    10
    Юбилейный лев скорость 13.00 М\с каждую секунду прыгает на 30 метров +1 стак каждые 10 секунд, максимальное кол-во стаков 5 на старте Лев уделывает пегаса. У молнии 14,63 м/c блинк на 20 метров каждые 10 секунд стаков 0, в итоге молния уступает льву как на старте, так и после боя сразу же.
    Ржачно читать нытье людей, которые не могут позволить себе купить набор и желч не дает успокоиться
    Последний раз редактировалось Satanarulezzzzzz; 19.10.2015 в 13:24.

    http://forum.surreal.ru/uploads/Signatures/jpg/7.jpg


  27. #467
    Аватар для repina223
    Вольный Аллодер repina223 — неогранённый алмаз repina223 — неогранённый алмаз repina223 — неогранённый алмаз repina223 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    14.11.2012
    Адрес
    Сокрытый приют
    Сообщений
    659
    Репутация
    326
    Ув. Velranni, интересует такой вопрос. Набор "Крылья войны" содержит в себе все бонусы стартового набора + свои собственные? Если же нет. Возможна ли покупка стартового набора и "Крыльев войны" Отдельно, для получения бонусов от обоих наборов?
    Хил - это состояние души.


    Саппорчу и хилю в ММО уже 10 лет...

  28. #468
    Аватар для ser03823443
    Горожанин ser03823443 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.03.2013
    Сообщений
    47
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Zer0K Посмотреть сообщение
    Ну давай, посчитаем бро) скорость = скорости дрейка. Дрейк прыгает на 70 метров раз в 35 секунд. Молния на 20 в 10 секунд. Простейшая пропорция позволяет рассчитать, что молния делает те же 70 метров за теже 35 секунд. Итог молния чуть медлнее дрейка. из-за того что тот перепрыгивает препятствия. Юбилейный лев быстрее блжад дрейка. Вывод молния самый медленный маунт который даже с юбилейным львом конкурировать не может.
    На ЧД Молния профитнее дрейка будет, там редко на дрейке/пегасе эти 60/70 метров пролетаешь, в основном между точками, а там как раз короткие блинки пригодятся с мелким откатом

  29. #469
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    кто хочет ПРОСТО ДРУГОГО ( отличного ото всех ) маунта - тот купит.
    я не понимаю бомбежки. то просят костюмы за реал. то просто разновидность маунта отсекают напрочь. а в чем долбанная разница между видами транспорта и видами напяленного на перса тряпья?
    не надо - не берите. все. и нету проблемы.
    просто дали один шанс купить что-то такое, чего, вероятно, больше не будет. это просто шанс хоть как-то на нитке выделиться. и я бы этот шанс использовала. даже будь эта долбаная молния медленнее льва. я бы все равно ее купила. просто, потому что она у меня НА НИТКЕ может быть
    Полностью согласен, и даже если будет медленнее топовых маунтов буду на ней кататться, а вообще брал набор из-за коста и зверинца)


  30. #470
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    FAQ в первом посте обновил

    Цитата Сообщение от zveroman Посмотреть сообщение
    Велрани, я Молния на нити сможет подбирать "пассажира" из боя?
    "Подбиралка" ничем не отличается от той, что на бесплатных серверах.

    Плавать Молния умеет.

    Цитата Сообщение от Everest92 Посмотреть сообщение
    Velranni, а каким способом можно будет получить молотки того же качества, что в наборе?
    На подписке нафармить, на бесплатном сервере - купить в ЛР.

    Цитата Сообщение от rusalaudinov Посмотреть сообщение
    Велрани описал 2 умения молнии: блинк и метка. дальше написал что молния будет 2хместной. Значит это как минимум еще одно умение, которое он забыл упомянуть. Сразу возникает вопрос, что еще он "забыл упонямуть"
    Пассажир может слезть или повесить метку.

    Цитата Сообщение от repina223 Посмотреть сообщение
    Ув. Velranni, интересует такой вопрос. Набор "Крылья войны" содержит в себе все бонусы стартового набора + свои собственные? Если же нет. Возможна ли покупка стартового набора и "Крыльев войны" Отдельно, для получения бонусов от обоих наборов?
    В сравнительной табличке же все есть. В большом наборе есть всё, что есть в маленьком + дополнительные бонусы.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  31. #471
    Цитата Сообщение от Lucky111 Посмотреть сообщение
    https://www.youtube.com/watch?v=qP79zHALbH4
    начало прям про вас))
    не смотрю видосы. сорян. ленивая
    просто мнение, еслиб я не дай боже играла на нити
    Раскол ван лав

  32. #472
    Аватар для Serglol
    Новобранец Serglol на пути к лучшему
    Регистрация
    24.10.2012
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    93
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    С чего вдруг? Оо
    с того, что там так написано - просто некоторых людей зрение подводит

  33. #473
    Аватар для Lucky111
    Воин Lucky111 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2009
    Сообщений
    401
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RiMorSk Посмотреть сообщение
    Смешной ты, в Израиле нет родственников? Во многих играх, на основе п2п, есть внутриигровой магазин с визуальными плюхами(маунты, костюмы, петы и т.д.) и стоят они от 1500 Р. В данном случае всё сделано правильно. За 2900р. получаем маунта, кост, 3месяца подписки, молотки и грифов. Все честно, даже более чем.
    а на Нитке получаем звание Лох 7.0 ) а учитывая 2-го седока , уже вижу в мир чат -"айда на лохе кататься"
    ладно пошел я в РО

  34. #474
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    У ребят при любом раскладе пригорает

    1) Молния медленнее зверинца → вайн.
    2) Молния быстрее зверинца → вайн.

    Какой вариант вас удовлетворит?

  35. #475
    и почему бомбит больше всего тех, кто все равно не может себе этого позволить, даже если бы очень сильно хотелось?
    Раскол ван лав

  36. #476
    Аватар для opms27
    Империя Длинная Рука Империи opms27 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2010
    Сообщений
    1,471
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Satanarulezzzzzz Посмотреть сообщение
    Ржачно читать нытье людей, которые не могут позволить себе купить набор и желч не дает успокоиться
    Ржачно читать от человека играющего на п2п, про то кто и чего не может себе позволить ага
    -Есть только одно место,где тебя всегда ждут и примут тебя таким какой ты есть.
    -Дом?
    -Ад.

  37. #477
    Аватар для Serglol
    Новобранец Serglol на пути к лучшему
    Регистрация
    24.10.2012
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    93
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RiMorSk Посмотреть сообщение
    Смешной ты, в Израиле нет родственников? Во многих играх, на основе п2п, есть внутриигровой магазин с визуальными плюхами(маунты, костюмы, петы и т.д.) и стоят они от 1500 Р. В данном случае всё сделано правильно. За 2900р. получаем маунта, кост, 3месяца подписки, молотки и грифов. Все честно, даже более чем.
    честно чем!? ЭТО ПОДПИСКА - это не фришный сервак, какое отношение донат плюхт имеют к подписке отношение!?

  38. #478
    Аватар для repina223
    Вольный Аллодер repina223 — неогранённый алмаз repina223 — неогранённый алмаз repina223 — неогранённый алмаз repina223 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    14.11.2012
    Адрес
    Сокрытый приют
    Сообщений
    659
    Репутация
    326
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    и почему бомбит больше всего тех, кто все равно не может себе этого позволить, даже если бы очень сильно хотелось?
    Зависть. Плохая штука.
    Хил - это состояние души.


    Саппорчу и хилю в ММО уже 10 лет...

  39. #479
    Аватар для Uooqie
    Вольный Аллодер Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    12.12.2012
    Сообщений
    633
    Репутация
    498
    1. Фолианты. Даже если основу можно будет прокачать без фолиантов, они пригодятся для прокачки перерождений, которые в новом сезоне будут актуальны, ибо умения переделали.

    2. Репликаторы. Позволить сократить время фарма на старте сезона, чему я очень рад, если бы не в паке, пришлось бы покупать в лавке редкостей. В наборе выгоднее.

    3. Молотки. Пока что точно не известно, что они будут делать, но что то мне подсказывает, что набор позволит сэкономить время\деньги на их получение. (Если они будут актуальны).

    4. Костюм. Красивый костюм, я уверен, нашлись бы люди которые купили бы этот набор и за 5 тысяч кристаллов, даже если бы в наборе был один только костюм. Так что если вы не коллекционер, смысла говорить что набор дорогой я не вижу. К тому же он уникальный, и кроме как получить его через набор, вы никак не сможете.

    5. Питомцы. Люди давно ждали милых питомцев которые будут просто бегать рядом. На баланс не влияют, это ведь чудесно, правда?

    6. Душа. Да, только на неделю, но она позволит яро определиться с выбором класса, и остаться на нем, считаю это очень актуальным предметом, для обновления 7.0.

    7. Крупицы света. Почему бы и нет, экономим кристаллы, не покупая в лавке редкостей.

    8. Скатерть. Если участвовали в картах, то она бесполезна, если же еды у вас нет, скатерть вам очень поможет в сражениях.

    9. Слезы. Хоть и три месяца, но как никак оранжевые слезы, весьма неплохо.

    10. Молния и окрас. На Нити Судьбы, вообще бесплатно дается, грех жаловаться. На всех остальных, да, 4.500 кристаллов может показаться большой суммой, но ребят, это топ-вещь, чего вы хотели? К тому же 4.500 это не заоблачная цена на Молнию, возможно там она и стоит у торговцев, но купив издание, вы будете рассекать на не просто Молнии, а на Молнии в новом эксклюзивном окрасе, и, как мне кажется он весьма удачно сделан, и придется многим по вкусу.

    11. 1.000 кристаллов\Время подписки. Без комментариев.


    Итого, покупать буду, цена себя оправдывает, купил бы и за большую сумму. Всем недовольным - не покупайте, если не хотите.


  40. #480
    Аватар для grustnii1457
    Знаток III grustnii1457 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.12.2013
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    У ребят при любом раскладе пригорает

    1) Молния медленнее зверинца → вайн.
    2) Молния быстрее зверинца → вайн.

    Какой вариант вас удовлетворит?
    1 естественно.

Закрытая тема
Страница 12 из 33
... 2 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 22 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения