Форум - "Аллоды Онлайн" - Мини гайд о том, стоит ли, имея продоначенного перса, попробовать пойти на подписку.

Результаты опроса: Кто идет на подписку?

Голосовавшие
520. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Попробую игру на подписке, имея фул (почтифул) донат персонажа, но не бросая его полностью.

    66
    12.69%
  • Уйду на подписку, готов(а) бросить своего продоначенного персонажа.

    122
    23.46%
  • Пойду на подписку, донатил(а), но мало и редко.

    57
    10.96%
  • Ушел(ла) из игры, а вернусь только на подписку.

    85
    16.35%
  • Не пойду на подписку, у меня фул (почтифул) донат персонаж.

    80
    15.38%
  • Не пойду на подписку, вообще не вложил(а) и не вложу ни копейки.

    21
    4.04%
  • Не пойду на подписку, я донатил(а), но мало и редко.

    89
    17.12%
Закрытая тема
Страница 4 из 8
1 2 3 4 5 6 7 8 Последняя
Показано с 121 по 160 из 293
  1. #121
    Аватар для DimOSHa92
    Новобранец DimOSHa92 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    91
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GelAirin Посмотреть сообщение
    А с чего это вдруг? В онлайн играх нету конечной цели и никогда не будет - всегда будет появляться новый контент.
    да неужели?
    закрыть действующий контент это не цель
    не?

  2. #122
    Аватар для Chippolino54
    Сержант гвардии Chippolino54 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,604
    Репутация
    10
    Донат дает возможность неплохо себя чувствовать среди дротов - если заходишь на 1-2ч поиграть. Заходить и сидеть в столице с опущенным флагом - это не игра.
    мой рейтинг ниже на 900 ед, а руны выше на 1-2 уровня.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_130108_221917.jpg
Просмотров: 208
Размер:	190.1 Кб
ID:	135582  



  3. #123
    Аватар для WichDoctor
    Сержант гвардии WichDoctor на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Кания
    Сообщений
    1,630
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Russalina Посмотреть сообщение
    Донатер скажет: «у меня нет возможности много времени уделять игре»,а я отвечу: -«на подписке, сократят время кача и з***тва, и выведут на приемлемый уровень, ведь там не будет доната!»
    У меня в день есть всего несколько часов, чтобы перед сном поиграть - качаться до хайконтента буду приблизительно месяца 2, в то время, как вся "технико-универская" интелегенция качнется за пару недель. Я буду еще 25 лвлов по АТ бегать, а они уже будут в астрал летать! Минимум з.....тства
    Цитата Сообщение от Russalina Посмотреть сообщение
    Донатер скажет: « я был на птсе и не заметил чтоб время з****тва сократили», а я отвечу «так сейчас и работают над исправлением многих багов и т.п., все подправят».
    Свежо предание, но верится с трудом...
    Цитата Сообщение от Russalina Посмотреть сообщение
    Донатер скажет: «у меня фул перс, я божу, зачем мне заново качаться да еще без доната, без доп. возможностей», а я отвечу: «ради интереса, проверить свои силы и способности на равных со всеми условиях».
    Фул рыжей в своём обвесе я и так найти могу на своей серваке
    Цитата Сообщение от Russalina Посмотреть сообщение
    Донатер скажет: «Туда убегут нищеброды, которых я здесь нагибаю»,а я отвечу : -«а ты не дай им почувствовать хорошей жизни, покажи что от тебя нигде не спрятаться, что ты их и там достанешь!!!111».
    Донатер скажет «зачем мне кому то доказывать, я итак знаю что я Бог», а я отвечу: - «а ты докажи себе в первую очередь, что ты действительно так крут, как себя считаешь, попробуй добиться того же при равных(практически) условиях, ведь интересно знать на что ты способен сам, без доната».
    Донатер скажет: "Не знаю, не уверен, что там будет интересно без предметов из ЛР", а я отвечу: - а как же фулхардкор?!
    Донатерскажет « я слишком много вложил, чтобы так просто взять и бросить», а я отвечу: - « а ты не бросай, сначала попробуй и тут и там, а дальше как пойдет, к тому же каким облегчением будет для тебя увидеть, что в период с февраля по март 2013г. ты практически не потратился на игру»
    Чтобы почувствовать хардкор мне достаточно с хорью по ирдриху побегать - сразу прибежит салатовый с 9-ми рунами... а у меня только 7-6 руны... и рыженький - мне мега хардкор устроят...
    Практически не потратиться? - 400 рублей в месяц - да я и в бесплатный обычно меньше трачу, в месяц максимум рублей 150-200, только на банки из ЛР!
    __________________________
    Итого: Очень занимательная реклама Абонентки
    Sarge
    Ты можешь здорово разбираться в чем-то, но всегда найдется миллион человек, делающих это еще лучше. ©Homer Jay Simpson

  4. #124
    Аватар для Heydinn
    Империя Гражданин Империи Heydinn на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2009
    Сообщений
    33
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от WichDoctor Посмотреть сообщение
    да я и в бесплатный обычно меньше трачу, в месяц максимум рублей 150-200, только на банки из ЛР!
    __________________________
    Итого: Очень занимательная реклама Абонентки
    Та не звезди =/
    Вечный зов / Сайнора / Некромант

  5. #125
    Аватар для WichDoctor
    Сержант гвардии WichDoctor на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Кания
    Сообщений
    1,630
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Heydinn Посмотреть сообщение
    Та не звезди =/
    Персонажу, за которого я играю - уже год! Изначально играл не я, потом мне отдали просто. Были 4ки по кругу и шмот с колыбели - всё что сейчас Рыж+астросинь камни 7-6 руны сделал сам - (аномал/фарм) + конечно же донатил, максимально вкладывал в игру 1000 рублей, для того, чтобы из женского перса сделать мужского + смена ника это было ещё летом. Далее величина доната всегда колебалась, но не превышала 300 рублей в месяц....
    p.s. Дабы оценить реальную значимость (300 рублей) для меня (ввиду разницы уровня жизни) - на телефон в месяц у меня уходит 500 рублей... Вот уже последние 3 месяца в игру вливаю не более 200 рублей. Нет фул обвеса у меня... Нету нагибаторных плюх как у других... Фиол тринька - купленная на ауке за 1000 голд (для хайконтента - это не голд), "жена"(игровая) - подарила златогрива - ну и вроде бы всё... На НГ ещё КЖВ подарили! Всё... Если вы считаете, что за пол года имея хай лвл не реально без доната поставить себе 7-6 руны имея в наличии только 4ки, то это печально... На одних картах я поднял 15к голда с донатеров и за эти же деньги + 200 кри я доставил себе 7ю руну! = НЕРЕАЛЬНО? - ФАКТ!
    Sarge
    Ты можешь здорово разбираться в чем-то, но всегда найдется миллион человек, делающих это еще лучше. ©Homer Jay Simpson

  6. #126
    Аватар для ilyackiff
    Стражник ilyackiff на пути к лучшему
    Регистрация
    29.03.2011
    Адрес
    г.Владивосток
    Сообщений
    162
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от WichDoctor Посмотреть сообщение
    Персонажу, за которого я играю - уже год! Изначально играл не я, потом мне отдали просто. Были 4ки по кругу и шмот с колыбели - всё что сейчас Рыж+астросинь камни 7-6 руны сделал сам - (аномал/фарм) + конечно же донатил, максимально вкладывал в игру 1000 рублей, для того, чтобы из женского перса сделать мужского + смена ника это было ещё летом. Далее величина доната всегда колебалась, но не превышала 300 рублей в месяц....
    p.s. Дабы оценить реальную значимость (300 рублей) для меня (ввиду разницы уровня жизни) - на телефон в месяц у меня уходит 500 рублей... Вот уже последние 3 месяца в игру вливаю не более 200 рублей. Нет фул обвеса у меня... Нету нагибаторных плюх как у других... Фиол тринька - купленная на ауке за 1000 голд (для хайконтента - это не голд), "жена"(игровая) - подарила златогрива - ну и вроде бы всё... На НГ ещё КЖВ подарили! Всё... Если вы считаете, что за пол года имея хай лвл не реально без доната поставить себе 7-6 руны имея в наличии только 4ки, то это печально... На одних картах я поднял 15к голда с донатеров и за эти же деньги + 200 кри я доставил себе 7ю руну! = НЕРЕАЛЬНО? - ФАКТ!
    так ты альфонс получаеться)))жена игровая донатила чтоб купить тебя льва,кто то донатил чтоб подарить тебе кмв,и т.д.,так и жевет нынешнее покаление мужиков, сам не могу но жены(пусть даже игровая) мне подарят,сам то ей всяко дороже 20 кри не че не подарил!

  7. #127
    Аватар для vitad
    Знаток III Лучшие Ратоборцы Лиги vitad на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2010
    Сообщений
    1,434
    Репутация
    44
    В общем, своей мнение я высказал, его можно прочитать на др. стр.
    Ну а кто яро верит что на абонентке будут равны ВСЕ, что ж - это их право
    А по теме я еще раз повторюсь, это не гайд, а реклама п2п

    Жрец РеалЧел - r.i.p.
    Вводи здесь код 333835 и начинай игру с костюмами, свитками на двойной опыт, великим оружием и ездовым питомцем!

  8. #128
    Аватар для maratmgn
    Лига Гражданин Лиги maratmgn на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2009
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от WichDoctor Посмотреть сообщение
    Персонажу, за которого я играю - уже год! Изначально играл не я, потом мне отдали просто. Были 4ки по кругу и шмот с колыбели - всё что сейчас Рыж+астросинь камни 7-6 руны сделал сам - (аномал/фарм) + конечно же донатил, максимально вкладывал в игру 1000 рублей, для того, чтобы из женского перса сделать мужского + смена ника это было ещё летом. Далее величина доната всегда колебалась, но не превышала 300 рублей в месяц....
    p.s. Дабы оценить реальную значимость (300 рублей) для меня (ввиду разницы уровня жизни) - на телефон в месяц у меня уходит 500 рублей... Вот уже последние 3 месяца в игру вливаю не более 200 рублей. Нет фул обвеса у меня... Нету нагибаторных плюх как у других... Фиол тринька - купленная на ауке за 1000 голд (для хайконтента - это не голд), "жена"(игровая) - подарила златогрива - ну и вроде бы всё... На НГ ещё КЖВ подарили! Всё... Если вы считаете, что за пол года имея хай лвл не реально без доната поставить себе 7-6 руны имея в наличии только 4ки, то это печально... На одних картах я поднял 15к голда с донатеров и за эти же деньги + 200 кри я доставил себе 7ю руну! = НЕРЕАЛЬНО? - ФАКТ!
    а где вы получаете удовольствие от игры? покровы нет, норм маунта нет, плюшек нет.. за год игры шмот всего лишь рыж.. при таких раскладах в любых замесах вы складываетесь одним из первых, в МГ вас не брали (а если и брали, то на 1-2 крыла).. на АП были манекеном, в доминионе наверняка не участвуете..
    так в чём смысл то? всё равно донатить 150-300р, тратить время на фарм и при этом всё равно сливаться.. вот и дарят из жалости видимо..

  9. #129
    Аватар для AlexLive1
    Лига Объединённая Рать Лиги AlexLive1 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Нить судьбы
    Сообщений
    857
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от vitad Посмотреть сообщение
    В общем, своей мнение я высказал, его можно прочитать на др. стр.
    Ну а кто яро верит что на абонентке будут равны ВСЕ, что ж - это их право
    А по теме я еще раз повторюсь, это не гайд, а реклама п2п
    вы как малые дети.. одно и тоже по 105-тому кругу.. как и в любой другой подобной игре (та-же самая игра на 3 буквы) не будут все равны.. всегда есть папы, которые оденутся быстрее всех в топ шмот. а многие не смогут.. так как либо руки (ну вы поняли), и они не могут в Текущем рейде жить.. или конект плохой или комп.. и так называемые папы, будут их опережать.
    а говорить типа " я работаю, у меня 2 часа в день есть, и мне не добиться шмоток" это бред.
    многие из нас рабочие люди. в АО уже не играю.. но своё время играл в 2 проекта параллельно.. в 3 буквы и АО. играть мог всего 3-4 часа в день и то не каждый. работа дети.. но при-этом был и в АО одет норм. и в три букве был в топе по ПВе прогрессу. и в ПвП сильно не отставал от ПаП..
    все зависит от вашего желания, и от коллектива в котором вы играете. если коллектив сильный, и вы в нем не изгой, то все у вас будет, но не сразу. на все нужно время.
    а те кто ищет простых, и быстрых путей, ошиблись игрой.
    Это мое мнение.
    ушел туда где все хорошо. и нет омеги с друзьяшками.

  10. #130
    Аватар для WichDoctor
    Сержант гвардии WichDoctor на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Кания
    Сообщений
    1,630
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от maratmgn Посмотреть сообщение
    а где вы получаете удовольствие от игры? покровы нет, норм маунта нет, плюшек нет.. за год игры шмот всего лишь рыж.. при таких раскладах в любых замесах вы складываетесь одним из первых, в МГ вас не брали (а если и брали, то на 1-2 крыла).. на АП были манекеном, в доминионе наверняка не участвуете..
    так в чём смысл то? всё равно донатить 150-300р, тратить время на фарм и при этом всё равно сливаться.. вот и дарят из жалости видимо..
    А что лично мне делать на абонентке, если нет времени играть по 8 часов в сутки? за 2-3 часа игры я много чего на абонентке добьюсь, тут хотя бы что-то уже есть, а идти на абонентку, чтобы добиваться того, что есть на данный момент ещё пол года или даже больше? Зачем? А найти равноценного соперника себе можно везде и всегда...
    _________
    p.s. На АП не ходил, на доминион тоже... ну что поделать... крабик, не думаю, что на абонентке что либо изменится... куча новых людей и всё... И я просто застряну на месяц на плато коба, если даже сейчас имбари синие 55е лвла гоняют мелочь по коба - тоже самое и будет на абонентке... Забавно будет, бегай и озирайся по сторонам, чтобы не дай бог 55й какой нибудь не поймал... Если ещё взять во внимание, что маунта тоже сразу не получить, то от хори будет очень проблемно убежать пешим ходом...
    _____________
    По поводу альфонса улыбнуло. Не стоит делать выводы не видя полной картины
    Последний раз редактировалось WichDoctor; 09.01.2013 в 10:09.
    Sarge
    Ты можешь здорово разбираться в чем-то, но всегда найдется миллион человек, делающих это еще лучше. ©Homer Jay Simpson

  11. #131
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    не нашел варианта: "донатил в разумных пределах, относительно регулярно, не фулл-донат, на подписку может и пойду, а может и нет, т.к. на донат-сервере держут друзья"

    ps гайд-"вырви глаз" не осилил
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  12. #132
    Аватар для walleAO
    Воин walleAO на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2012
    Сообщений
    326
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GelAirin Посмотреть сообщение
    Вроде с ваших слов вы фулсалат 51, 5 покрова и т.д и т.п и считаете себя пвп игроком. Толсто очень, прямо жирно до безобразия. Мы наверно в разные игры играем. Уже пора бы понять, что в Аллодах нету пвп и не будет в ближайщее время. Аллоды - это пве Астрал с 1 рейд инстансом ПТ на данный момент. Арена - в большинстве заканчивается сливом одной из сторон через 5 минут. ДХ - одна команда макс. очков и держит вторую на респе, вторая ноль. ВЯ - 3 точки или 2, а на третьей толпа одной из сторон пытается защищаться, от набегающих. Асээ-Тэпх - переродки снимают "яйцо" и идут ганкают малышей с слабыми рунами, шмотом и за пару секунд прилетает им 1-3 удара и готов, или просто стоят в стане лиги или империи и убивают npc, не давая сдавать квесты - безудержное веселье одназначно. Пвп просто на грани фантастики.
    Абонентский сервер не изменить пвп ни коим образом. Да, нету рун, меньше будет ваншотов и вначале не будет салатов, но пройдет 1-2 месяца и уже будут фиолтеты или рыжи пинать зеленых игроков. Долго зелень против рыжа простоит? Если вы хотите пвп, то ошиблись игрой.
    Ну зря Вы так. Конечно всё описанное Вами имеет место быть, но случаются и интересные Арены, где бой идёт до последней минуты, тут всё зависит от того дрогнет ли другая сторона и побежит или будет сражаться до последнего.
    А уж про Яр-Хутор можете мне не говорить - когда ввели а4 я решила одеться на этих БГ в рыж шмот, чтобы успешно фармить а4 и а5, так скажу Вам, что на 10 боёв только 1 - 2 с безусловной доминацией одной из сторон. Бои (по крайней мере с февраля 2012, когда открыли Яр и Хутор, и по июнь 2012 когда я оделась в фул-рыж и взяла всё ДО 45 ур) были весьма интересными. Может быть сейчас уже и не так. Мне мои друзья говорят, что Яр ждут по полчаса. Ну а тогда, когда с введением 51 ур и нивелирования шмота 47 ур все оказались в равных условиях - все были в сини с колыбели или зелени с а4 и было крайне интересно.
    То, что твориться на Ассэ и далее на ф2п серверах я вообще за ПвП не считаю.

    Абонентский сервер позволит открыть Ассэ для ПвП. Да, будут 29 ур бегать толпой и сливать 23 лвл. Но это не переродки и их можно стерпеть.
    Ну а по поводу 55 ур я уже сказала: расслоение по шмоту будет, но это будет уже не то расслоение, как на ф2п, где оно складывается из шмота + 5покровы + руны + свитки + шопы. Чувствуете сколько сразу слагаемых пропадёт? Уверяю Вас ПвП на п2п серверах получит второе дыхание и будет процветать.
    Ну а по поводу Ваших слов "Да, нету рун, меньше будет ваншотов и вначале не будет салатов, но пройдет 1-2 месяца и уже будут фиолтеты или рыжи пинать зеленых игроков. Долго зелень против рыжа простоит? Если вы хотите пвп, то ошиблись игрой." - назовите мне хоть одну ММОРПГ где шмот не рулит? Нет таких! Так что игрой я не ошиблась.
    Последний раз редактировалось walleAO; 09.01.2013 в 10:22.

  13. #133
    Аватар для WisserF
    Ветеран WisserF скоро станет достаточно известным WisserF скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.10.2011
    Адрес
    Возле каждого клада на локе лиги
    Сообщений
    757
    Репутация
    118
    Гы, я из-за сурвоого донатерсва пару раз игру бросал. Не ну правда вливать деньги в игру с волшебными палочками, феечками и не умной школололо, которое один фиг тебя передонатит ибо хотит нагибать. Прошёл сюжет, астрал прогнал, репу почисал и да ну нафиг интереса ноль и давай досвиданья до нового апа уровня и развития сюжета. Переродом начал играть и сейчас через раз на него захожу, наймы игру испортили.

    Пойду на подписку.

    Пысы: я в ауте сколько я вдонатил на это дело, за год 5 штук, а там ещё список на пол года продолжается.

  14. #134
    Аватар для GelAirin
    Лига Карающий меч Лиги GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться
    Регистрация
    09.07.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    1091
    Цитата Сообщение от DimOSHa92 Посмотреть сообщение
    да неужели?
    закрыть действующий контент это не цель
    не?
    Вот и неужели. Закроете действующий контент - сразу введут новый. Хотя, да, вы ведь формально его закрыли и можете уходить из игры, так и сделаете? Ну, что ж, удачи. Соглашусь, что тогда вы достигли своей цели в игре, где каждый год как минимум 1 раз меняется контент. С таким же успехом можно поставить себе цель убить на 1 уровне 3 крысы и выйти со знанием, что цель выполнена - не смешно ли?
    Но есть мнение, что дальше вышибалы вы не пройдете на данный момент.

  15. #135
    Аватар для GelAirin
    Лига Карающий меч Лиги GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться
    Регистрация
    09.07.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    1091
    Цитата Сообщение от walleAO Посмотреть сообщение
    Ну зря Вы так. Конечно всё описанное Вами имеет место быть, но случаются и интересные Арены, где бой идёт до последней минуты, тут всё зависит от того дрогнет ли другая сторона и побежит или будет сражаться до последнего.
    А уж про Яр-Хутор можете мне не говорить - когда ввели а4 я решила одеться на этих БГ в рыж шмот, чтобы успешно фармить а4 и а5, так скажу Вам, что на 10 боёв только 1 - 2 с безусловной доминацией одной из сторон. Бои (по крайней мере с февраля 2012, когда открыли Яр и Хутор, и по июнь 2012 когда я оделась в фул-рыж и взяла всё ДО 45 ур) были весьма интересными. Может быть сейчас уже и не так. Мне мои друзья говорят, что Яр ждут по полчаса. Ну а тогда, когда с введением 51 ур и нивелирования шмота 47 ур все оказались в равных условиях - все были в сини с колыбели или зелени с а4 и было крайне интересно.
    То, что твориться на Ассэ и далее на ф2п серверах я вообще за ПвП не считаю.

    Абонентский сервер позволит открыть Ассэ для ПвП. Да, будут 29 ур бегать толпой и сливать 23 лвл. Но это не переродки и их можно стерпеть.
    Ну а по поводу 55 ур я уже сказала: расслоение по шмоту будет, но это будет уже не то расслоение, как на ф2п, где оно складывается из шмота + 5покровы + руны + свитки + шопы. Чувствуете сколько сразу слагаемых пропадёт? Уверяю Вас ПвП на п2п серверах получит второе дыхание и будет процветать.
    Ну а по поводу Ваших слов "Да, нету рун, меньше будет ваншотов и вначале не будет салатов, но пройдет 1-2 месяца и уже будут фиолтеты или рыжи пинать зеленых игроков. Долго зелень против рыжа простоит? Если вы хотите пвп, то ошиблись игрой." - назовите мне хоть одну ММОРПГ где шмот не рулит? Нет таких! Так что игрой я не ошиблась.
    Соглашусь про хутор и яр на момент их возникновения - сам одевался там, но потом сожалел, что сразу не летал в астрал. На своё время рыжий шмот с ДХ или ВЯ был лучше фиолета с астрала и набивался относительно не долго, если отхаживать полностью доступное на день, по сравнению с фиолетом астрала. И замесы были там неплохие. Сейчас тоже бывает, что обе стороны до последнего бьются, но это как иголка в стоге сена - вроде есть, но не видно. Самое забавное - это ожидание БГ, если на ДХ ещё можно попасть раз в 10-30 минут, то на ВЯ 30 минут это минимум ожидание, а иногда вообще за день 1-2 раза только можно попасть.
    Про Асээ-Тэпх. Вы правильно написали, будут 29 бегать выдавать 2-3 плюхи и привет чистилище. Уже сформированные до открытия сервера гильдии не будут там сражаться активно, иначе они никогда не станут топами. Они побыстрее будут апать уровни, захватывать сектора доминиона и летать в астрал одеваться.
    А шмот рулит, конечно, везде, но во многих мморпг есть разделение по шмоту для той же арены. И вас не кинет к топам в мясо, а кинет на таких же как вы примерно.
    Последний раз редактировалось GelAirin; 09.01.2013 в 11:05.

  16. #136
    Аватар для DimOSHa92
    Новобранец DimOSHa92 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    91
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GelAirin Посмотреть сообщение
    Вот и неужели. Закроете действующий контент - сразу введут новый. Хотя, да, вы ведь формально его закрыли и можете уходить из игры, так и сделаете? Ну, что ж, удачи. Соглашусь, что тогда вы достигли своей цели в игре, где каждый год как минимум 1 раз меняется контент. С таким же успехом можно поставить себе цель убить на 1 уровне 3 крысы и выйти со знанием, что цель выполнена - не смешно ли?
    Но есть мнение, что дальше вышибалы вы не пройдете на данный момент.
    да что же ты видишь в моих словах лишь то
    что сам хочешь увидеть

  17. #137
    Аватар для DimOSHa92
    Новобранец DimOSHa92 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    91
    Репутация
    10
    предполагается
    действующий контент закрываешь - выпускают следующий - уже его закрываешь
    и тд и тп

    норм же цель

  18. #138
    Аватар для Russalina
    Империя Ударная Армия Империи Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    1,096
    Репутация
    1096
    Цитата Сообщение от Sanjetsu Посмотреть сообщение
    Вдонател больше 85к рублев , и ухожу на подписку ) ибо донатить дальше себе дороже
    Вот парадокс, часто пишут о больших вложенных суммах, те, у кого персонажи в эквипе менее 8 и даже 7К.
    Здесь начинаешь понимать, почему настоящие донатеры жалуются на несправедливость, с одной стороны, но с другой им отвечают, что кри были вложенны необдуманно, может и так. Хотя, как можно необдуманно вложить 100К и больше в бесплатной игре?, или это недостаточная сумма чтобы фул донатер сумел сделать своего персонажа топовым? Или действительно топ это только з***ты и донаты в одном лице. А если это так, не слишком дорогой ценой обходится бесплатный сервер? Должно быть что то одно: или я доонат или я томат. Или так не бывает в принципе?
    да, подписочный сервер для администрации АО, серьезный шаг, где таких странностей уже быть не должно, иначе он действительно сможет не оправдать ожиданий ни наших ни админов АО.

  19. #139
    Аватар для Russalina
    Империя Ударная Армия Империи Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    1,096
    Репутация
    1096
    Цитата Сообщение от cibis Посмотреть сообщение
    не нашел варианта: "донатил в разумных пределах, относительно регулярно, не фулл-донат, на подписку может и пойду, а может и нет, т.к. на донат-сервере держут друзья"

    ps гайд-"вырви глаз" не осилил
    первый вариант подойдет или третий.

  20. #140
    Аватар для walleAO
    Воин walleAO на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2012
    Сообщений
    326
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GelAirin Посмотреть сообщение
    А шмот рулит конечно везде, но во многих мморпг есть разделение по шмоту для той же арены. И вас не кинет в топам в мясо, а кинет на таких же как вы примерно.
    Считаю, что разделение БГ по одетости только усугубит проблемы ожидания этих БГ и самое главное: а зачем тогда одеваться, если всё время попадаешь на равноодетого с тобой противника? Весь интерес одевания пропадает.
    Лично я никогда не расстраивалась, если меня убивали. Это совершенно нормально: убиваю я, убивают и меня. Тех кто злится и извиняюсь за выражение "брызжет слюной" на форумах, что он в зелени или сини с астрала получает ваншоты от фиолов и рыжей, я могу с чистой совестью назвать лентяями, которые не хотят одеваться, а хотят НАГИБАТЬ всех и сразу, без должной на то подготовки. Так не бывает.
    Сейчас, когда в началках падает синь, одеться в рыж не составляет труда. В салате, по моим наблюдениям, бегает максимум 25% (на самом деле меньше) населения 55 ур на сервере (сервер МГ), фиол-рыжей где то 50%, остальные 25% это зелень синь. Тоесть при остальных равных условиях (без 5 покровы, рун, свитков, шопов) 25% нагибать будут Вас, с 50% Вы будете сражаться на равных и 25% будете нагибать Вы. Неплохое соотношение, согласитесь.

  21. #141
    Аватар для GelAirin
    Лига Карающий меч Лиги GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться
    Регистрация
    09.07.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    1091
    Цитата Сообщение от DimOSHa92 Посмотреть сообщение
    предполагается
    действующий контент закрываешь - выпускают следующий - уже его закрываешь
    и тд и тп

    норм же цель
    Я уже писал, что это не цель игры, это самоцель игрока. Ну путайте 2 понятия. Да и писал тоже, что можно задаться целью убить ровно 100500 игроков, или выполнить все квесты. Если для вас цель закрыть действующий контент, то тогда не надо удивлятся, что у некоторых цель одеться в салат с фул топовыми камнями.
    И не тыкайте мне, мы с вами на брудершафт не пили. Уважая собеседника, вы уважаете себя.

  22. #142
    Аватар для sentp
    Империя Доброволец Империи sentp на пути к лучшему
    Регистрация
    21.07.2010
    Адрес
    Петрозаводск,Карелия
    Сообщений
    56
    Репутация
    10
    хорошо написано,все же плюс)))))иду на подписку))

  23. #143
    Аватар для walleAO
    Воин walleAO на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2012
    Сообщений
    326
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Russalina Посмотреть сообщение
    Вот парадокс, часто пишут о больших вложенных суммах, те, у кого персонажи в эквипе менее 8 и даже 7К.
    Здесь начинаешь понимать, почему настоящие донатеры жалуются на несправедливость, с одной стороны, но с другой им отвечают, что кри были вложенны необдуманно, может и так. Хотя, как можно необдуманно вложить 100К и больше в бесплатной игре?, или это недостаточная сумма чтобы фул донатер сумел сделать своего персонажа топовым?
    На самом деле так бывает. Вот на своём личном примере: до сих пор не могу понять зачем я купила слот на вторую фиоловую серьгу, если потом всё равно пришлось её менять на салатовую? Бывает, что боевого маунта легче купить с рук, чем покупать кучу ларцов, а потом не знать куда деть все эти бесценные (в смысле без цены, практически ничего не стоящие) свитки полководца. Бывало и такое, что в акцию по поиску клада выкинула 500 кри - гонялась за "Коньком Горбунком", а выпадали другие окрасы, а теперь езжу на Грифоне, а этот Конёк-горбунок, добытый с таким трудом пылится теперь в стойле.
    Можно тратить деньги с умом, разработав чёткий план обвеса свитками и не отвлекаться на всякие "няшки", а можно поступать, как я, но тогда уже не плакаться о потраченных деньгах)))

  24. #144
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от TirRon Посмотреть сообщение
    Ех, не писал на форуме с октября, а тут 3 поста на лирические темы и ощущение, что коментящие читать разучилися. Сам прочитал, мысль вроде изложена просто и однозначно.

    Ещё раз, что я сказал? Вроде как написал, что как раз многие из тех, у кого есть проданаченные чары пойдут на п2п, и им будет на жалко своих чаров на ф2п.

    Ты же пишегь, что это не так - "Неправда. Имея возможность вкладывать в игру каждый месяц 5к+ , и уйму свободного времени, почему бы не завести на интерес перса на подписке?". Но при этом заявляешь, что они создадут чара на п2п на интерес. И дальше, что для них бросить чара не катастрофа.

    В чём суть твоего не согласия со мной?
    Исключительно в том, что это загадка.
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  25. #145
    Аватар для GelAirin
    Лига Карающий меч Лиги GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться
    Регистрация
    09.07.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    1091
    Цитата Сообщение от walleAO Посмотреть сообщение
    Считаю, что разделение БГ по одетости только усугубит проблемы ожидания этих БГ и самое главное: а зачем тогда одеваться, если всё время попадаешь на равноодетого с тобой противника? Весь интерес одевания пропадает.
    Лично я никогда не расстраивалась, если меня убивали. Это совершенно нормально: убиваю я, убивают и меня. Тех кто злится и извиняюсь за выражение "брызжет слюной" на форумах, что он в зелени или сини с астрала получает ваншоты от фиолов и рыжей, я могу с чистой совестью назвать лентяями, которые не хотят одеваться, а хотят НАГИБАТЬ всех и сразу, без должной на то подготовки. Так не бывает.
    Сейчас, когда в началках падает синь, одеться в рыж не составляет труда. В салате, по моим наблюдениям, бегает максимум 25% (на самом деле меньше) населения 55 ур на сервере (сервер МГ), фиол-рыжей где то 50%, остальные 25% это зелень синь. Тоесть при остальных равных условиях (без 5 покровы, рун, свитков, шопов) 25% нагибать будут Вас, с 50% Вы будете сражаться на равных и 25% будете нагибать Вы. Неплохое соотношение, согласитесь.
    Давно уже предлагали сделать межсерверное БГ, как вариант решения проблемы, или дать всем на БГ баф к статам, чтобы шмот не так сильно влиял. Здесь есть и плюсы и минусы. А самое простое ввести на БГ относительно дешевую награду, на которую не надо было бы дротить 25000 репутации и которая не нужна топам, а новичками была бы в самый раз + к этому убрать опыт хотя бы на БГ за убийство других игроков. Это бы сразу повысило посещаемость в разы. Кто бы ходил на гоблинобол, если бы там не было символа золота или давали бы опыт за пропущенные мячи? Единицы.
    Согласен одеваются, чтобы было легче проходить контент или тоже наг****ие проходило легче. Но ганкать не одетых - это такое незабываемое наслаждение наверно, понимать, что их только и способен нагибать. ну, что ж, каждому своё.

  26. #146
    Аватар для GelAirin
    Лига Карающий меч Лиги GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться
    Регистрация
    09.07.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    1091
    Цитата Сообщение от WisserF Посмотреть сообщение
    Гы, я из-за сурвоого донатерсва пару раз игру бросал. Не ну правда вливать деньги в игру с волшебными палочками, феечками и не умной школололо, которое один фиг тебя передонатит ибо хотит нагибать. Прошёл сюжет, астрал прогнал, репу почисал и да ну нафиг интереса ноль и давай досвиданья до нового апа уровня и развития сюжета. Переродом начал играть и сейчас через раз на него захожу, наймы игру испортили.

    Пойду на подписку.

    Пысы: я в ауте сколько я вдонатил на это дело, за год 5 штук, а там ещё список на пол года продолжается.
    В одном не соглашусь. Бытует мнение, что донатит, как вы сказали "школололо", но это далеко не так. Донатят на 9-13 руны и на акции с ларцов как раз-таки состоятельные люди, посчитайте сколько это надо вложить на 1 руну 9 хотя бы и поймете, что "школололо" просто не сможет стольно влить, не говоря уже про акции. редкие индивиды есть из "школололо", но это как исключение из общего правила.

  27. #147
    Аватар для Russalina
    Империя Ударная Армия Империи Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    1,096
    Репутация
    1096
    Цитата Сообщение от WichDoctor Посмотреть сообщение
    __________________________
    Итого: Очень занимательная реклама Абонентки
    Цитата Сообщение от vitad Посмотреть сообщение
    В общем, своей мнение я высказал, его можно прочитать на др. стр.
    Ну а кто яро верит что на абонентке будут равны ВСЕ, что ж - это их право
    А по теме я еще раз повторюсь, это не гайд, а реклама п2п
    Это не реклама подписки, увы.)
    Далее вы можете считать рекламой сервера Последний рубеж, если вам так нравится, но я лишь выскажу свое мнение.
    Сколько бы каждый из нас, не важно много ли мало вложивший реала в игру, не ругал АО, в АО есть как минимум один плюс, здесь мы находим общение, в т.ч. в тех Гильдиях, в которые вступаем. Я люблю наш сервер ПР, считаю его одним из лучших из-за людей, которые здесь играют как в Лиге так и в Империи. На нашем сервере есть свои негласные правила, коих я не увидела на других серверах, и которые я лично считаю правильными и достойными для настоящего человека. На Последнем Рубеже есть Гильдия Хадаганская Сечь, одна из лучших гильдий на сервере (не сказала что единственно лучшая, т.к. считаю на Рубеже много хороших Гильдий как в Лиге так и в Империи), но ХС особенная для меня Гильдия (т.к. Гильдия определённого стандарта, сложившихся устойчивых правил, со своей достойной репутацией). Чтобы вы поняли о чем я, так к примеру в ХС вы не увидите не цензурщины в чате, здесь никто не лезет в душу друг к другу, что считаю одним из самых важных качеств людей играющих за персов Гильдии ХС, при этом вам не будет нехватать общения, здесь и вообще на сервере очень много хороших людей с кем я общаюсь, дружу по игре и т.д., некоторые имея фул донат персонажей, не хотят пойти на подписку, мотивируя тем, что вложили в игру большие деньги, (большие это от 500К и выше). Целью моего «мина гайда», было попытаться заинтересовать этих людей, которых я знаю с сервера ПР (да и не только их) попробовать пойти на подписку, т.к. я сама хочу туда сходить посмотреть, не бросая своего миста. Я ни в коем случае таким игрокам не предлагала бросить свою фул донат основу и Гильдию, я лишь хотела попытаться убедить, тех кто может еще думает, в том, что можно попробовать и тут и там. Понятное дело что игроки уже имея фул донат персов, на подписке скорее всего не смогут развивать персонажа так же, из-за нехватки времени. Но хочется, чтобы на подписку пришло как можно больше хороших людей. Ну, а если подписка разочарует, чтож, мне хватит и нашего Рубежа).
    Последний раз редактировалось Russalina; 09.01.2013 в 12:00.

  28. #148
    Аватар для walleAO
    Воин walleAO на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2012
    Сообщений
    326
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GelAirin Посмотреть сообщение
    Согласен одеваются, чтобы было легче проходить контент или тоже наг****ие проходило легче. Но ганкать не одетых - это такое незабываемое наслаждение наверно, понимать, что их только и способен нагибать. ну, что ж, каждому своё.
    Не перевирайте мои слова, я всего лишь сказала, что с 75% игроков 55 ур на сервере Вы вполне можете сражаться на равных. На ф2п серверах прибавляются 5 покрова, руны, свитки и шопы, расслоение возрастает в разы, и именно поэтому я иду на п2п, чтобы расслоение было ТОЛЬКО по шмоту.
    Для тех, кто не хочет одеваться в средний шмот, чтобы нормально чувствовать себя в ПвП могу предложить другие ММО проекты, например Panzar, там вообще отсутствует ПвЕ контент - только ПвП с равными противниками. Но это явно не для меня, поскольку я люблю не только ПвП, но и ПвЕ составляющую

  29. #149
    Аватар для TirRon
    Лига Карающий меч Лиги TirRon на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Кватох. Новоград. Изба №4 верхний ярус
    Сообщений
    2,055
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от mishanya666 Посмотреть сообщение
    Исключительно в том, что это загадка.
    тода ладно ещё) Хотя для меня то тож не загадка это, а вот для того, кому этот пост был адресован, видать не очевиден ответ на неё ни разу...
    - РУСЬ - Антанта

    Наносить Добро, причинять Пользу!!! Гильдия Скифы Нить судьбы

  30. #150
    Аватар для WichDoctor
    Сержант гвардии WichDoctor на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Кания
    Сообщений
    1,630
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Russalina Посмотреть сообщение
    Это не реклама подписки, увы.)
    Далее вы можете считать рекламой сервера Последний рубеж, если вам так нравится, но я лишь выскажу свое мнение.
    Возможно вы и не хотели, чтобы это было рекламой, но выглядит именно так.
    _____
    По поводу гильдии и людей - полностью согласен! Хотя лично я буду очень рад, если ряд имбасалат52нытиков перейдет на подписку, чтобы хотя бы их нытья не выслушивать... Здорово обзывать всех крабами, при этом абсолютно ни чего не показывая. Я понимаю когда ты слабо одет, но ты стараешься, пусть не получается, но хоть что-то делаешь, а не на респе стоишь и решаешь: Толян, ну че, мб зергнем кого нить? - Та не Васёк, чет мне лениво, пусть крабы рыжие бьются... Они же рыжие...
    _________
    Но это так, лирическое отступление было. Лично мне соГи предлагали пробнуть месяца 2 поиграть там, признаюсь, пару дней ломался, но потом отказался. Т.к. большинство не хочет уходить. Слишком долго и тяжело шли к тому, чего сейчас добились... Маленькая гильдия - зато коллектив сплоченный, фуллдонатов нет вообще. Большинство вообще не донатит. И это ни когда не понять человеку, который вдонатил себе сходу 5ки в круг, а когда человек в месяц по одной 5е руне ставит - его радости в достижении данного успеха ни кто оценить не сможет. И сейчас бросить это всё и по новой пойти, лишь для того чтобы доказать какому то салатовому, что у него ручки кривенькие? Боюсь, что на АТ это будет несколько не корректно, конечно же уровень развития и одетость будет одинаковая, но разные классы и разные способы развития... Персонаж не будет использоваться на полную катушку. А на 55ом лвле все з.....роты закроют всё и всё... Будет тоже самое, на бесплатном донат кроет... На абонентке просто изза нехватки времени будет очень сложно выжить (конечно же ещё будет сильно зависеть сколько игроков перейдет на абонентку)
    Последний раз редактировалось WichDoctor; 09.01.2013 в 12:22.
    Sarge
    Ты можешь здорово разбираться в чем-то, но всегда найдется миллион человек, делающих это еще лучше. ©Homer Jay Simpson

  31. #151
    Аватар для Sanjetsu
    Империя Цеховой Мастер Империи Sanjetsu на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    218
    Репутация
    10
    Был у нас на ВЗ один человек , который поставил себе 13 руны по кругу , заимел все донат плюшки , полносьтю одетый кор , всех маунтов которых только вводили , и знаете в чем прикол ? ) в 1 прекрасный день ему просто надоело играть , и он жалел только о том что игра не оправдала его ожиданий когда он снял с нее максиум )

  32. #152
    Аватар для Russalina
    Империя Ударная Армия Империи Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    1,096
    Репутация
    1096
    Цитата Сообщение от Sanjetsu Посмотреть сообщение
    Был у нас на ВЗ один человек , который поставил себе 13 руны по кругу , заимел все донат плюшки , полносьтю одетый кор , всех маунтов которых только вводили , и знаете в чем прикол ? ) в 1 прекрасный день ему просто надоело играть , и он жалел только о том что игра не оправдала его ожиданий когда он снял с нее максиум )
    не удивительно) смысл каждой игры в достижении максимума, а если он достигнут, то делать то уже и нечего. Хотя это минус админам проекта.
    да и не имея максимума, игра может надоедать, я за год что играю в АО, бросала игру 3 раза, каждый по 2-3 мес).

  33. #153
    Аватар для ilyackiff
    Стражник ilyackiff на пути к лучшему
    Регистрация
    29.03.2011
    Адрес
    г.Владивосток
    Сообщений
    162
    Репутация
    10
    я вот тоже бросил играть уже почти месяц не играю,чет после обновы как рукой сняло))подожду п2п сервер,гляну че там будет)

  34. #154
    Аватар для GelAirin
    Лига Карающий меч Лиги GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться
    Регистрация
    09.07.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    1091
    Цитата Сообщение от walleAO Посмотреть сообщение
    Не перевирайте мои слова, я всего лишь сказала, что с 75% игроков 55 ур на сервере Вы вполне можете сражаться на равных. На ф2п серверах прибавляются 5 покрова, руны, свитки и шопы, расслоение возрастает в разы, и именно поэтому я иду на п2п, чтобы расслоение было ТОЛЬКО по шмоту.
    Для тех, кто не хочет одеваться в средний шмот, чтобы нормально чувствовать себя в ПвП могу предложить другие ММО проекты, например Panzar, там вообще отсутствует ПвЕ контент - только ПвП с равными противниками. Но это явно не для меня, поскольку я люблю не только ПвП, но и ПвЕ составляющую
    Я могу сражаться и с оставшимися 25%. Расслоение есть и через год на п2п сервере топ игрок даже без шопов и рун так же в разы будет превосходить новичка и это в логично - у него лучший шмот, и он на коне. Но из-за специфики Аллодов новичок вообще может не догнать топа хотя бы в каком-нибудь аспекте игры и образуется дыра, как итог по 10 секторов доминиона у топ-гильдий. На ф2п сервере она просто огромная, согласен. С другой стороны, почему новичок должен догнать топа? А не должен ли он приложить тоже усилия, пусть меньшие, чем топ, но все же приложить, а не получить все просто по квестам с сундуков рекрута? +за то время, что он догоняет, топ то не стоит на месте. И дыра никуда не девается. Это будет и на п2п сервере, конечно не сразу. Сразу там все будут равны.
    Заглушка в виде ключей до сих пор весит, как ни донать хоть на 13 руны и 5 покрову, но больше 20 раз в неделю не полетаешь.

    И да на Сумерках Богов был такой толстосум Иафай в 13 рунами фулдонат и раздавал плюшки на право-налево, что предприимчивые могли неплохо озолотиться. Не знаю, что он чувствует сейчас, но судя по всему ему всё надоело. Донат это не все и быстро надоедает игра в фулдонате, можно играть и без него, но придётся прикладывать большие усилия.

    P.S. Будьте осторожны, когда рекламируете другие проекты.
    Последний раз редактировалось GelAirin; 09.01.2013 в 12:51.

  35. #155
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от Russalina Посмотреть сообщение
    первый вариант подойдет или третий.
    нет, определенно нет.
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  36. #156
    Аватар для aironsergey1988
    Империя Вооруженные Силы Империи aironsergey1988 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2012
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    693
    Репутация
    10
    Повеселил автор

    В ведя этот пригласительный код 364450 при создании аккаунта получишь уникальные бонусы (1 том знания,5 томов влияния,редкий костюм и сумку на 30 ячеек)Играй В Аллоды Онлайн и покори мир Сарнаута.

  37. #157
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    а еще а еще на бесплатных серваках приходится сражаться с такими же донатерами как ты.а вот всякие арены каты хуторы это для того чтобы ты видел что не зря донатишь. у нас щас вон люди за кри камни делают. фиол друзы дают стока активаторов что фул фиол камни за 1 день делаются


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  38. #158
    Аватар для DimOSHa92
    Новобранец DimOSHa92 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    91
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GelAirin Посмотреть сообщение
    Я уже писал, что это не цель игры, это самоцель игрока. Ну путайте 2 понятия. Да и писал тоже, что можно задаться целью убить ровно 100500 игроков, или выполнить все квесты. Если для вас цель закрыть действующий контент, то тогда не надо удивлятся, что у некоторых цель одеться в салат с фул топовыми камнями.
    И не тыкайте мне, мы с вами на брудершафт не пили. Уважая собеседника, вы уважаете себя.
    ну
    цель игры заставить как можно дольше задержать игрока у экрана монитора
    или как то иначе?

  39. #159
    Аватар для nikituxa
    Лига Волонтёр Лиги nikituxa на пути к лучшему
    Регистрация
    02.01.2010
    Адрес
    АО МГ
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Ну у меня почти фул 7, конечно, уже после 45 играл не особо с удовольствием, сливали еще больше донатеры (на тот момент я был где-то фул 5, почти 6).
    Вдонил немало, да и забрасывал игру очень много раз из-за жесткого доната, но окончательно забросил конечно, это после того как сделали акцию на грифона. Выбил его из сундуков, открыл их очень много, даже почти из первых грифона я выбил, с надеждой что этот пет, так скажем будет редким, хотяб на пол годика, но нахрена было делать почти на следующий день тогоже пета в лавке жадностей за низкую цену? зачем спрашивается люди донили, открывали эти сундуки, еще раз донили, если его можно былоб купить после акции раза в 3 дешевле? Просто нагло!

    Мое решение - пойду на подписку полюбому, т.к. нормальных, достойных игр я ненашел ( искал в то время как забрасывал ао=) ),
    все с убогой графой или выйдут еще нескоро или збт/обт и то только в стране разрабов. И чтобы нормально играть на обычных сервах в ао
    надо много вдонить, т.к. там ооочень много мегодонатеров, невозможно против них сражаться, решает донат, а не прямые руки.
    Конечноже если я тоже былбы где нибудь фул 10, с 5 покровой, я бы качнул бы перса на подписке, но и продолжал бы играть и на персе с фул 10, а так мне на обычном серве делать нечего, я там в роле моба.
    Молодая Гвардия ... Маг 47 лвл ... =)
    3абросил играть из-за жесткого доната! И наглости разрабов.
    Зачем делать акцию на пета из сундуков, если вы
    всеравно почти на следующий день его сделали в ЛЖ за смешную цену ?
    Перешел на подписку - супер!

  40. #160
    Аватар для avelDenan
    Лига Карающий меч Лиги avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.05.2010
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    2532
    Забавно читать посты тех кто *типа не ****отит но играет по 6-8 часов в день* =)))
    1) 20 ключей в неделю, без репликов + 10 своим ходом или за большые сумы голды + гоблин, это ведь фишка Лр, а сумка вроде маленькая на безплатном), сколько времени?)
    2) Конешно вам голды хватает, если вы играете по 6+ часов), но те кто будут играть 1-3 часа в день будут страдать (только аномалка это 30-50 минут, круг по астралу за грузами 40 минут, яры\хуторы 8-15 минут за 20-40 емблем макс) а голды надо горы, и будут ее покупать на рынках, в той самой игре покупают, а там администрацыя и сапорт, по одзывчивей.
    3)По поводу *догнать топа* в игре для тру зaдротов есть заглушки которые помогают средним игрокам слегка догнать по чу-чуть этих самых зaдротов (остров и величку могли запилить самые линивые, 19+ сектора астрала открываютса дольше и тп) конешно если захотите.
    Самые тру ****оты + которые знают свой клас персонажа, за 2-3 месяца уйдут в норм отрыв, и не будет равного чего-то там если вы играете на 2+ часа в день меньше.
    Пусть тьма с небес на нас падет…
    Свет умирает, ночь грядет…
    И Черною моей рукой -
    Нарушим мертвых мы покой!
    Oderint, dum metuant..

Закрытая тема
Страница 4 из 8
1 2 3 4 5 6 7 8 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения