Форум - "Аллоды Онлайн" - Как легче одеться с 0 после обновления 4.0.0
     Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 Последняя
Показано с 1 по 40 из 42
  1. #1
    Аватар для SamaraDeLakur
    Вольный Аллодер SamaraDeLakur на пути к лучшему
    Регистрация
    30.10.2012
    Адрес
    Астрал, Личный аллод
    Сообщений
    210
    Репутация
    10

    Как легче одеться с 0 после обновления 4.0.0

    Скитаясь по простору форума АО, заметила что многое натыкаются на проблему в поиске шмота после 51 лвла, тем более если игрок не успел одеться до обновления 4.0.0. У меня такой проблемы не нашлось, а одевалась я с нуля, и решила поделиться с другими как зделать это более эффективнее.

    1. После того как дали обновление 4.0.0 многие были одеты в фул ведьмы или а4 шмоте, но те кто не смог/не успел/не захотел на помощь пришли сундулики с Колыбели, но после обновления 4.0.0 история умалчивает о том куда они пропали. Те кто успел хотябы одеть фул колыбельки - вам повезло более чем тем кто после колыбели вынужден был ходить в шмоте на 47-48лвл зеленого качества. Сама я на момент подачи обновы 4.0.0 еле успела апнуть 47лвл, после я не отчаялась и в голове сразу созрел план как быстрее одеться в норм шмот. И так начиная цепочку кв после обновы 4.0.0 нам дают куча сундуков рекрута(СР), что кстати нам сильно помогает. С сундуков на 51 лвл дается шмот со слотами для самоцветов что в двойне лучше для нас. И так, Жемчужное Кольцо(ЖК) мы проходим собирая себе, редко шмот с кв+ шмот с сундуков рекрута.
    2. Многие(те кто не покорял а4) даже и не делали кв на кирахе для доступа к нему, и сейчас понимая что выхода нет начинают искать доступ к нему. Но натыкаются на пустышку. Теперь кв на доступ к а4 делается на Ирдрихе, а чтоб к нему попасть надо как минимум пройти цепочку кв на Жемчужном Кольце+ коротенькую на Ирдрихе и мы получаем легкий кв на доступ в а4. На момент получения доступа в а4 как минимум мы успеваем апнуть 52-53лвл, но этого нам достаточно чтобы выбить основы синего качества которые куда лучше шмота с кв на Жемчужном кольце и с сундуков рекрута. Перс в фул шмоте зелени с ЖК+СР с рунами фул 5+(в среднем) чувствует проблемы с мобами(я со своими фул 7 и то по долгу била). Это на ЖК боле-мение мы как то справляемся с мобами но на Ирдрихе почти невозможно. По этому я зделала небольшкю паузу на кача и как только получила доступ в а4 начала покорять его, 20 ключей достаточно чтобы выбить себе все основы(я потратила за седня 13 ключей и мне ост ток 5 основ). За пару дней набивает основы с а4 и продолжаем делать цепочку кв на Ирдрихе. В фул шмоте синь с а4 куда легче чем в зел шмоте с кв и СР. + по прозождению кв нам дают немного самоцветов(мне хватило чтоб полностью заполнить 3 синь шмотки с а4).
    3. Как фармить а4? Просто так как на тот момент вы будете ток 52-53 лвл вас наврятли будут брать в пати, на помощь может прийти ги. или друзья/знакомые. В любом случае у вас будет около 3-4к голд с кв, их вполне хватит на наем. полное пати не надо нанимать на остров, достаточно танка, хила и любого дд.
    Закючение: После когда соберете фул синь с а4, вам будет легче доделать кв на Ирдрихе и апнуть 55лвл+ и начать делать себе фиол с а4 и так далее)


    Люди глупы, они верят в то, во что хотят верить, или верят потому, что боятся правды.

  2. #2
    Аватар для arman34
    Горожанин arman34 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2011
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    Проблема знакома лук перерод льет мобов со скоростью улитки, но ничего нового не увидел в данной теме )

  3. #3
    Аватар для zhelobko63
    Воин zhelobko63 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.09.2012
    Адрес
    Россия, Самара.
    Сообщений
    429
    Репутация
    10
    Все же хоть какая-то информация. А то что убрали шмот с колыбели считаю большим минусом.

    537786- пригласительный код.

  4. #4
    Аватар для AiRMan1997
    Горожанин AiRMan1997 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2010
    Сообщений
    66
    Репутация
    10
    у меня одного не было проблем с одеванием с нуля? 0.о

  5. #5
    Аватар для ilatt
    Новобранец ilatt на пути к лучшему
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    143
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zhelobko63 Посмотреть сообщение
    Все же хоть какая-то информация. А то что убрали шмот с колыбели считаю большим минусом.
    Согласен,но и Вы согласитесь что ещё больший минус что они почти насильно гонят всех кто не успел сделать доступ в астрал на кирахе на этот грёбанный ирдих из за доступа в а4.

    Намного разумнее было бы вернуть получение доступа на кирах чтобы новички или теже перероды смогли приодется хотя бы в синию экипировку и уже добивать оставшиеся уровни на новой локе.

  6. #6
    Аватар для zhelobko63
    Воин zhelobko63 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.09.2012
    Адрес
    Россия, Самара.
    Сообщений
    429
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ilatt Посмотреть сообщение
    Согласен,но и Вы согласитесь что ещё больший минус что они почти насильно гонят всех кто не успел сделать доступ в астрал на кирахе на этот грёбанный ирдих из за доступа в а4.

    Намного разумнее было бы вернуть получение доступа на кирах чтобы новички или теже перероды смогли приодется хотя бы в синию экипировку и уже добивать оставшиеся уровни на новой локе.
    Вот тяжело проходить индрих в зелени. и даже в зелени не 51лвла... а мобы то 51+

    537786- пригласительный код.

  7. #7
    Аватар для filvtormur
    Стражник filvtormur скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.09.2012
    Сообщений
    167
    Репутация
    88
    Как и многие на сервере (имеются ввиду те, кто попотел и со старта серва качали со скоростью света), я начал делать цепочку кв на ирдрих в шмоте 45-47 лвла (т.е. который можно было носить на 42-43 лвл), не было доп серьги и алхима (шоп слегка исправлял ситуацию, все равно была попа), спасло, что было порядка 5-6 кв на 50 лвл, я тупо сделал 4 кв с нуболок и сдавал под сундук рекурута, который давал шмот 50 лвла... В итоге, все нормально, сейчас до фул астры осталось только ожерельку выбить (бяда в том, что у единиц на сервере открыт 7й и всего у двоих в моей ГИ). Одевался я с соги летал как правило в пати из 3 человек, обычно скидывались по 140г на найма, но в итоге все нормально.
    P.S. Сейчас с одеванием проблем никаких, взял друга (если вы оба ДД), матрена+лоб и фул астра за 3-4 недели (с учетом долго открывания 7 сектора с помощью рыжих карт, с аука можно брать, но тут кто чем горазд).
    Жопососер с 2011 года


  8. #8
    Аватар для Tolyandro
    Вольный Аллодер Tolyandro на пути к лучшему
    Регистрация
    02.04.2011
    Адрес
    Украина-Одесса-Заболотного41
    Сообщений
    770
    Репутация
    10
    в астрал летаю с ги уже 3день(только начал)недавно набил 52лвл фул зелень идриха(сундуки)и чуть шмоток черной луны
    мне норм хоть и рунки 1

  9. #9
    Аватар для SamaraDeLakur
    Вольный Аллодер SamaraDeLakur на пути к лучшему
    Регистрация
    30.10.2012
    Адрес
    Астрал, Личный аллод
    Сообщений
    210
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zhelobko63 Посмотреть сообщение
    Все же хоть какая-то информация. А то что убрали шмот с колыбели считаю большим минусом.
    Полностью согласна, шмот с колыбели для старта кача на ЖК хоть как то помог бы, а проблемы со шмотом начинаются вообще с кираха(по собственному опыту, сколько переродов не делала, всегда проблема была). На кирахе с кв шмот дают плохой, не подходящий по статам, а на ауке пусто вплоть 47лвла. Спасают хоть как то сундуки рекрута.


    Люди глупы, они верят в то, во что хотят верить, или верят потому, что боятся правды.

  10. #10
    Аватар для Shade3k
    Стражник Shade3k на пути к лучшему
    Регистрация
    23.05.2011
    Сообщений
    274
    Репутация
    10
    с 0 одеться несильно сложно, для начала нужно пройти цепочку квестов основной сюжетной линии. Попутно вкачивая репутацию и ставя синии камни 54. Далее в астрал, хватает 2-3 наемника (видимо зависит от рун и понимания игры). Чем приятно удивил астрал в началках, падают с промежутков сразу синие основы и с ласта можно выбить фиол. Т.е фул. фиол при определенном везении можно сделать за 1 пачку ключей, а далее уже просто дальние сектора - ама и т.д.
    Процесс упрощен.

  11. #11
    Аватар для Bozik1
    Офицер гвардии Bozik1 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.05.2011
    Сообщений
    2,163
    Репутация
    34
    вообще не вижу проблем с одеванием с 0... а вот одевание в астральный ТОП шмот это уже ОПЖА (не самоцветы)

    заморожен с апреля 2012 года

  12. #12
    Аватар для SamsonNazorei
    Лига Гильдия Купцов Лиги SamsonNazorei на пути к лучшему
    Регистрация
    04.05.2011
    Сообщений
    434
    Репутация
    10
    Как по мне, так хорошо, что убрали синь с колыбели, новичкам проще будет. Почему? Поясню. Как только начинаем делать квесты на ЖК падает немеряно зеленого шмота (и с сундуков рекрута, и за квесты), который по статам всего на 1-2 стата ниже, чем синь колыбель. Но учитывая возможность инкрустации самоцветов - эта зелень получается лучше чем колыбель. Также эта зелень удобна новичкам тем, что у нее статы более менее подходят под дальнейший астральный шмот. А тем у кого была синь с колыбели и начали одеваться сейчас в синь с астры статы так перекосо...ит, что придется постоянно на зелках бегать, даже на самых простых заданиях. То есть имея зеленую основу сеты с астры подбирать новичкам проще, чем имея шмот с колыбели.

  13. #13
    Аватар для kanepayza
    Гвардеец kanepayza на пути к лучшему
    Регистрация
    14.09.2010
    Адрес
    ZIMMERBUDE
    Сообщений
    1,033
    Репутация
    10
    Самый быстрый способ - это донат. Все остальное поэзия.)


  14. #14
    Аватар для BIOS953
    Воин BIOS953 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    513
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kanepayza Посмотреть сообщение
    Самый быстрый способ - это донат. Все остальное поэзия.)
    Ну объясни мне как только с помощью доната я могу хотя бы до фуллрыжа уже доодеться без астры? В астрал уже сил нет летать, тошнит от него, хоть это щас и раз плюнуть.


    Хочешь расшитую бисером сумку на 30 ячеек, 1 Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния, а так же уникальный костюм? Регистрируй новый аккаунт с пригласительным кодом 166265 и у тебя будет все это!

  15. #15
    Аватар для SamsonNazorei
    Лига Гильдия Купцов Лиги SamsonNazorei на пути к лучшему
    Регистрация
    04.05.2011
    Сообщений
    434
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kanepayza Посмотреть сообщение
    Самый быстрый способ - это донат. Все остальное поэзия.)
    Там же топикстартер писал про одевание до синь а4, а это 3-4 дня и донат тут не причем)) Хотя.... донат везде причем
    оффтоп: порезали дроп с лишенных искры, теперь донат точно причем

  16. #16
    Аватар для zhelobko63
    Воин zhelobko63 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.09.2012
    Адрес
    Россия, Самара.
    Сообщений
    429
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BIOS953 Посмотреть сообщение
    Ну объясни мне как только с помощью доната я могу хотя бы до фуллрыжа уже доодеться без астры? В астрал уже сил нет летать, тошнит от него, хоть это щас и раз плюнуть.
    профа и аук в помощь если лень летать.

    537786- пригласительный код.

  17. #17
    Аватар для emilsulltans
    Новобранец emilsulltans — неогранённый алмаз emilsulltans — неогранённый алмаз emilsulltans — неогранённый алмаз emilsulltans — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.01.2012
    Сообщений
    112
    Репутация
    320
    Просишь друга свозить в 13+ сектор,выбиваешь около 2к осколков реликтов.Потом покупаешь синь улучшители и активируешь их,юзаешь на них стабилизатор за 200г и вуаля,синь основа есть(зел шмотки отменили).

  18. #18
    Аватар для Silentorc
    Ветеран Silentorc на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Адрес
    Замкадье
    Сообщений
    648
    Репутация
    10
    А камни вставлять не пробовали?
    Зелень 51 даже с зелеными камнями дает неплохую прибавку,
    а к моменту попадания на Ирдрих можно купить на аукционе/у неписей/сделать самому почти полный комплект зелено-синих камней
    (пожалуй кроме ярости, но ее за квесты дадут).

    Кстати, в ведьму и колыбельную синь камни вставить нельзя, и это даже большая проблема (был перс весь в сини с колыбели, пришлось всю синь снять, и одеть зелень 51)
    Последний раз редактировалось Silentorc; 07.11.2012 в 13:18.

  19. #19
    Аватар для Reventons
    Лига Карающий меч Лиги Reventons может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    30.01.2012
    Адрес
    ---->
    Сообщений
    2,136
    Репутация
    -33
    Прокачал с 49 до 53 и оделся в фул а4 за 2 дня. Маленькие советы. Вариант одевания: 1 началки. Имея зелень 51 с камнями синь зелень на 53 остров проходится с 3 наймами за 20-30 мин, не летайте сборной патькой, максимум 1-2 дд. Как попасть в закрытый сектор, например в 7. Если есть кор, ищем в порту 2 хая, просим побыть пару минут в пати, прыгаем, благодарим и проходим остров. Если нет кора, ищем желающего с кором и по той же схеме. Летайте в астру на 52-53, и наймы дешевле и потом легче. Вариант 2, застратный. Если не жалко 2-3 сотни кри пишем в мир такое сообщение: слетаю мешком в 22+, плачу 50кри. Если нашли пати, покупаем реплик и за 2-3 острова имеем 20к+ осколков, шерстим аук и профников, а если есть ама то уже начинаем клеить фиол. Но в 3 и 5/7 полюбому лететь придется.

  20. #20
    Аватар для blackmore80
    Офицер гвардии blackmore80 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,344
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от emilsulltans Посмотреть сообщение
    Просишь друга свозить в 13+ сектор,выбиваешь около 2к осколков реликтов.Потом покупаешь синь улучшители и активируешь их,юзаешь на них стабилизатор за 200г и вуаля,синь основа есть(зел шмотки отменили).
    Нет, просишь 2-х друзей побыть в пати и прыгаешь в 22-28

  21. #21
    Аватар для Reventons
    Лига Карающий меч Лиги Reventons может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    30.01.2012
    Адрес
    ---->
    Сообщений
    2,136
    Репутация
    -33
    Цитата Сообщение от blackmore80 Посмотреть сообщение
    Нет, просишь 2-х друзей побыть в пати и прыгаешь в 22-28
    Попадаешь на бабл+ручки и материшь все и вся. На 53 кажется рано в 22+, а до 55 в зелени качаться мазохизм, полюбасу основы нужны, а это либо началки, либо в 13+, если знаком с бафами, либо паровоз.

  22. #22
    Аватар для soromus
    Ветеран soromus на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2011
    Сообщений
    682
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Reventons Посмотреть сообщение
    Попадаешь на бабл+ручки и материшь все и вся. На 53 кажется рано в 22+, а до 55 в зелени качаться мазохизм, полюбасу основы нужны, а это либо началки, либо в 13+, если знаком с бафами, либо паровоз.
    Бабл+ручки - еще не худший расклад. Бабл + отражение определенного урона для соло прохождения хуже. Висит на боссе отражение стихий, а ты маг.
    И сидишь себе, его ножиком ковыряешь.
    Жрец с увертюрой/Бард с напуткой/Шам с баблом/Пал... просто пал

  23. #23
    Аватар для SamaraDeLakur
    Вольный Аллодер SamaraDeLakur на пути к лучшему
    Регистрация
    30.10.2012
    Адрес
    Астрал, Личный аллод
    Сообщений
    210
    Репутация
    10
    на некоторых серваках ТОП ги катают в 25+ сектора за осколками реликтов за кри, я бы с радостью так слетала бы)


    Люди глупы, они верят в то, во что хотят верить, или верят потому, что боятся правды.

  24. #24
    Аватар для blackmore80
    Офицер гвардии blackmore80 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,344
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от Reventons Посмотреть сообщение
    Попадаешь на бабл+ручки и материшь все и вся. На 53 кажется рано в 22+, а до 55 в зелени качаться мазохизм, полюбасу основы нужны, а это либо началки, либо в 13+, если знаком с бафами, либо паровоз.
    бабл + ручки ацтой, потому что наемникам пофиг на руки, откат взрыва барьера уменьшается, если в пати меньше 6 реальных человек. Таким образом с наймами бабл откатится аккурат вовремя, даже с ручками, просто не надо самому дамажить, 55-е наемники все сами в клочья разорвут.

    На 53 нехрен делать в астрале, и в чем проблема прокачатся в зелени до 55 и одеть фуллсинь 54 самоцветы?

    Цитата Сообщение от soromus Посмотреть сообщение
    Бабл+ручки - еще не худший расклад. Бабл + отражение определенного урона для соло прохождения хуже. Висит на боссе отражение стихий, а ты маг.
    И сидишь себе, его ножиком ковыряешь.
    Опять же 55лвл наемники все в клочья разорвут

    Цитата Сообщение от SamaraDeLakur Посмотреть сообщение
    на некоторых серваках ТОП ги катают в 25+ сектора за осколками реликтов за кри, я бы с радостью так слетала бы)
    Наемники дешевле выйдут, а х3, х3,5 лут из с лихвой окупит.

  25. #25
    Аватар для Wither13
    Лига Кадет Лиги Wither13 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2011
    Адрес
    Раша
    Сообщений
    80
    Репутация
    10
    Я одел перерода в синь а4 за сутки)Купил реплик ,на 51 лвле попросил знакомого свозить в 22+сектор привез около 9к осколков реликтов,затем накупил синь улучшителей с аука,активировал и заюзал стабилизаторы, которые продает дядька который дает амальгаму и вуаля готовые синь шмотки)

  26. #26
    Аватар для Valerij77
    Вольный Аллодер Valerij77 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2011
    Сообщений
    49
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от emilsulltans Посмотреть сообщение
    Просишь друга свозить в 13+ сектор,выбиваешь около 2к осколков реликтов.Потом покупаешь синь улучшители и активируешь их,юзаешь на них стабилизатор за 200г и вуаля,синь основа есть(зел шмотки отменили).
    Цитата Сообщение от blackmore80 Посмотреть сообщение
    Нет, просишь 2-х друзей побыть в пати и прыгаешь в 22-28
    Цитата Сообщение от Wither13 Посмотреть сообщение
    Я одел перерода в синь а4 за сутки)Купил реплик ,на 51 лвле попросил знакомого свозить в 22+сектор привез около 9к осколков реликтов,затем накупил синь улучшителей с аука,активировал и заюзал стабилизаторы, которые продает дядька который дает амальгаму и вуаля готовые синь шмотки)
    Именно так поступают у нас в ГИ.....

    ...хм...хрень какая то...

  27. #27
    Аватар для JonyShapa
    Империя Доброволец Империи JonyShapa на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    44
    Репутация
    10
    Я с основы отправлял карты на выродка, и к моменту апа 54(из-за репликов) и получения доступа в А4 открывал 7 сектор. Вдвоем с другим переродком и 4-мя наемами часов за 4-5 слетали 15 ключей и одели фул синь сет из тряпок)) даже 54 наемы рвали всех и вся) Но водника другая проблема...... Думаю с ней столкнутся большинство - если раньше падала зелень, реже синь, то одевание в фул синь расходовало больше времени и ключей, и к моменту фул синь большинство успевало открыть 11+ сектора. Сейчас же за пару часов одеваетесь в фул синь и у вас даже 5 сектор не открыт... Вот и стоят в порту толпы игроков, просящихся в 11+ прицепом, либо ищущих с открытым для прыга.

  28. #28
    Аватар для Reventons
    Лига Карающий меч Лиги Reventons может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    30.01.2012
    Адрес
    ---->
    Сообщений
    2,136
    Репутация
    -33
    Цитата Сообщение от JonyShapa Посмотреть сообщение
    Я с основы отправлял карты на выродка, и к моменту апа 54(из-за репликов) и получения доступа в А4 открывал 7 сектор. Вдвоем с другим переродком и 4-мя наемами часов за 4-5 слетали 15 ключей и одели фул синь сет из тряпок)) даже 54 наемы рвали всех и вся) Но водника другая проблема...... Думаю с ней столкнутся большинство - если раньше падала зелень, реже синь, то одевание в фул синь расходовало больше времени и ключей, и к моменту фул синь большинство успевало открыть 11+ сектора. Сейчас же за пару часов одеваетесь в фул синь и у вас даже 5 сектор не открыт... Вот и стоят в порту толпы игроков, просящихся в 11+ прицепом, либо ищущих с открытым для прыга.
    как сейчас помню кошмарные 3 недели полетов в 5 сектор за телом которое никак не падало, а ща лафа.

  29. #29
    Аватар для zhelobko63
    Воин zhelobko63 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.09.2012
    Адрес
    Россия, Самара.
    Сообщений
    429
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Reventons Посмотреть сообщение
    как сейчас помню кошмарные 3 недели полетов в 5 сектор за телом которое никак не падало, а ща лафа.
    тяжелее за нужными кольцами летать)

    537786- пригласительный код.

  30. #30
    Аватар для blackmore80
    Офицер гвардии blackmore80 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,344
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от zhelobko63 Посмотреть сообщение
    тяжелее за нужными кольцами летать)
    Это актуально только для улучшителей для Крафта 52-го салата, остальное делается профессиями. Ограничение только на лимит амальгамы в неделю. Его бы как раз и стоило бы увеличить, либо сделать дейликом по 10 или 15 растворителей.

  31. #31
    Аватар для fonzz
    Воин fonzz на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2011
    Адрес
    S
    Сообщений
    452
    Репутация
    10
    Начал летать за перерода на 52, мили жреца (!!1111рас рас) в колыбели, оделся за несколько дней полностью в основу, сейчас доставляю камни пока делаю кв, как могли быть проблемы с полетами до 55?

  32. #32
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от fonzz Посмотреть сообщение
    Начал летать за перерода на 52, мили жреца (!!1111рас рас) в колыбели, оделся за несколько дней полностью в основу, сейчас доставляю камни пока делаю кв, как могли быть проблемы с полетами до 55?
    Выделено. Колыбельный шмот очень неплох, однако. В нем можно начинать летать.

  33. #33
    Аватар для emilsulltans
    Новобранец emilsulltans — неогранённый алмаз emilsulltans — неогранённый алмаз emilsulltans — неогранённый алмаз emilsulltans — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.01.2012
    Сообщений
    112
    Репутация
    320
    Цитата Сообщение от blackmore80 Посмотреть сообщение
    Нет, просишь 2-х друзей побыть в пати и прыгаешь в 22-28
    А как он пройдет с наемами эти сектора в таком шмоте,его же там сваншотят

  34. #34
    Аватар для fonzz
    Воин fonzz на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2011
    Адрес
    S
    Сообщений
    452
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от emilsulltans Посмотреть сообщение
    А как он пройдет с наемами эти сектора в таком шмоте,его же там сваншотят
    55 наемы лютые)

  35. #35
    Аватар для fonzz
    Воин fonzz на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2011
    Адрес
    S
    Сообщений
    452
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Выделено. Колыбельный шмот очень неплох, однако. В нем можно начинать летать.
    Колыбель на 1 очко больше чем зеленка за кв.

  36. #36
    Аватар для igsend
    Империя Длинная Рука Империи igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший
    Регистрация
    13.08.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,876
    Репутация
    448
    ыыы, у меня воплот был перед обновой в фул-колыбели - проходить кольцо и дальше было вдвойне сложнее, потому как в колыбель не вставляются камни. приходилось добывать зелень 48/51 с дырками (естественно она хуже чем с колыбели), и втыкать самоцветы. в общем по ходу прохождения - приходилось еще и раздеваться))

    ну а вставив фул камни (хотябы зелень) - проблем уже не должно быть, зеленка 48/51 набитая камнями вполне достаточно чтобы квесты делать.

  37. #37
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от fonzz Посмотреть сообщение
    Колыбель на 1 очко больше чем зеленка за кв.
    ...до которой еще нужно добраться, получить и собрать. Не? Фишка в том, что до 4.0 можно было не спеша собрать колыбельный шмот или даже шмот с ЦС. Уже в нем начать летать, выбивать основы и переодеваться. А сейчас кап быстрый - особенно со свитками/томами, как многие делают - и на 55-й левел персы выходят голые.

  38. #38
    Аватар для blackmore80
    Офицер гвардии blackmore80 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,344
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от emilsulltans Посмотреть сообщение
    А как он пройдет с наемами эти сектора в таком шмоте,его же там сваншотят
    В зелени 51 с фуллсинь54 самоцветами не сваншотят.

  39. #39
    Аватар для JonyShapa
    Империя Доброволец Империи JonyShapa на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    44
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от igsend Посмотреть сообщение
    (естественно она хуже чем с колыбели), и втыкать самоцветы. в общем по ходу прохождения - приходилось еще и раздеваться))
    Синь с колыбели практически тоже самое что зелень 51,. Вот только в колыбельную синь камни не вставишь - поэтому его и убрали за ненадобностью. По ходу прохождения ты скорее одевался. а не раздевался)

  40. #40
    Аватар для SamsonNazorei
    Лига Гильдия Купцов Лиги SamsonNazorei на пути к лучшему
    Регистрация
    04.05.2011
    Сообщений
    434
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    ...до которой еще нужно добраться, получить и собрать. Не? Фишка в том, что до 4.0 можно было не спеша собрать колыбельный шмот или даже шмот с ЦС. Уже в нем начать летать, выбивать основы и переодеваться. А сейчас кап быстрый - особенно со свитками/томами, как многие делают - и на 55-й левел персы выходят голые.
    Может быть конечно, если только из-за свитков на опыт, просто никогда их не кушал, опыта и так хватает всегда. А на ЖК в самом начале очень много заданий поговори с тем, потом с тем и еще вот с этим в углу и т.д., много заданий подряд (простых) = сундуки рекрута + шмот за каждое почти задание. То есть при первой встрече с более менее серьезными мобами мы уже хотя бы наполовину в зеленке 51. Если сложно с мобами, то можно в группу войти с тем, кто рядом бегает и также их бьет по заданиям. Ну если уж совсем попа, то на ауке тоже есть зелень, синь. Зелень по вполне нормальной цене можно взять, за квесты начальные голды нормально падает. Либо просим 55 из ги побегать с нами полчасика. Ну, в общем, можно найти решения

     Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения