Форум - "Аллоды Онлайн" - Приглашение в группы
     Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9
  1. #1
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35

    Приглашение в группы

    Кто-нибудь знает как убрать из уведомлений приглашение в некую группу?

    Висит приглашение на вслупление в группу "Нить судьбы". Есть возможность посмотреть группу или вступить, но отклонить нету!
    Везде облазил, но никак не могу убрать это приглашение из уведомлений. Это приглашение теперь использую как критерий того, что я не забанен - Если вижу, что в уведомлениях 0, значит я в бане, а как только появляется 1, значит опять это старое уведомление начало работать и я могу писать на форуме.
    Полезный критерий, но хотелось бы избавиться от этого уведомления.

    ЗЫ Вообще привязка людей к сообществам выгодно только тем, кто хочет управлять этими людьми. Для самих людей это то, когда вам задают рамки. По-началу (пока вы не опытны) вы можете согласиться с разумными доводами этих рамок, но спустя время вы можете столкнуться с ситуацией, когда эти рамки обрывают множество возожных событий и вы замечаете, что ваше мировоззрение уже борется с разумными доводами, которые продиктованы тем расширением, который вы в свое время отринули... Так что перед тем, как лезть в какое-то сообщество задумайтесь о необходимости в этом, чтобы не сожалеть о последствиях!
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  2. #2
    Аватар для AlexLive1
    Лига Объединённая Рать Лиги AlexLive1 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Нить судьбы
    Сообщений
    857
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от 130134 Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь знает как убрать из уведомлений приглашение в некую группу?

    Висит приглашение на вслупление в группу "Нить судьбы". Есть возможность посмотреть группу или вступить, но отклонить нету!
    Везде облазил, но никак не могу убрать это приглашение из уведомлений. Это приглашение теперь использую как критерий того, что я не забанен - Если вижу, что в уведомлениях 0, значит я в бане, а как только появляется 1, значит опять это старое уведомление начало работать и я могу писать на форуме.
    Полезный критерий, но хотелось бы избавиться от этого уведомления.

    ЗЫ Вообще привязка людей к сообществам выгодно только тем, кто хочет управлять этими людьми. Для самих людей это то, когда вам задают рамки. По-началу (пока вы не опытны) вы можете согласиться с разумными доводами этих рамок, но спустя время вы можете столкнуться с ситуацией, когда эти рамки обрывают множество возожных событий и вы замечаете, что ваше мировоззрение уже борется с разумными доводами, которые продиктованы тем расширением, который вы в свое время отринули... Так что перед тем, как лезть в какое-то сообщество задумайтесь о необходимости в этом, чтобы не сожалеть о последствиях!
    ха!
    а ИНН или номер паспорта, Дьявол придумал? номера для нас=) любимых.. дабы не забыть..
    ушел туда где все хорошо. и нет омеги с друзьяшками.

  3. #3
    Аватар для DementK
    Воин DementK просто очень хороший DementK просто очень хороший DementK просто очень хороший DementK просто очень хороший DementK просто очень хороший
    Регистрация
    15.02.2012
    Сообщений
    501
    Репутация
    408
    Человек затронул тему лишь поверхностно.На самом деле свободных людей осталось мало,и они живут в дали от цивилизованного общества.Вы хотите стать свободным по настоящему?



  4. #4
    Аватар для StRaNiK67
    Вольный Аллодер StRaNiK67 скоро станет достаточно известным StRaNiK67 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    1,204
    Репутация
    116
    Прочитал первый абзац, ничего не понял.
    Гильдия Silver Dragons, с мая 2011 года и по сей день в моей памяти !


  5. #5
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Мдя, судя по тому, что никто ничего не написал (не считая кучу отборного флуда, оффтопа и вообще признания в неумении читать простой текст), можно считать, что никто не знает.
    А так как никто из представителей администрации так же не удосужился объяснить ситуацию (не считая "уборки территории" в виде флуда), то можно считать, что такой возможности вообще нет.

    Т.е. администрация форума зачем-то подталкивает людей в какие-то бессмысленные группы через механизм незвожности нажать иное кроме "да". Хотя, кто его знает, если учесть появление отъявленных багаюзеров, которые не могут быть пойманы даже когда на них "шапка горит", то может это не умышленно, и тогда это еще один посыл в сторону неопытности тех, кто поддерживает данный ресурс с позиции программирования.

    ЗЫ Это ТОЛЬКО мое имхо, и оно не является дезинформацией, рекламой стороних продуктов, попыткой спора (переходящего во флейм), подстрекательством, а внутренняя текстовка соответствует обсуждаемой тематике.
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  6. #6
    Аватар для neGODnica
    Стражник neGODnica на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2012
    Сообщений
    306
    Репутация
    10
    "имхо " может быть только твоим и все... ну так, для общего развития


    Господи, спасибо тебе за идиотов! Аминь!

  7. #7
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от neGODnica Посмотреть сообщение
    "имхо " может быть только твоим и все... ну так, для общего развития
    А у вас вроде тут никто не интересовался о вашем познании английского и производных от его сокращений.

    Тут вообще все высказывания со стороны НЕ администрации проекта являются имхо (за исклчением случаев прямых ссылок на официальные источники со стороны администрации и их представителей), однако я уже несколько раз был забанен за дезинформацию. Дезизинформация возможна только со стороны администрации и ее представителей.

    Так что, лишний раз напоманиние что это МОЕ личное мнение - не помешает.
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  8. #8
    Аватар для neGODnica
    Стражник neGODnica на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2012
    Сообщений
    306
    Репутация
    10
    Уважаемый, это что же за инфа такая была, чтоб несколько раз забанить смогли? ))


    Господи, спасибо тебе за идиотов! Аминь!

  9. #9
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от neGODnica Посмотреть сообщение
    Уважаемый, это что же за инфа такая была, чтоб несколько раз забанить смогли? ))
    Этот вопрос не ко мне. Я тут всего лишь высказываю свое мнение. Я никаким боком не отношусь к администрации и вся информация подчерпнута только и моего видения данной игры, с учетом длительного пребывания в ней. А когда человек не нарушает стандартых правил нахождения в информационной среде, то чтобы ему заткнуть рот и придумывается разного рода "особые" правила, к коим и подпадает "правило о дезинформации". Можно конечно человека спровоцировать на нарушения стандартых (флуд или флейм), но когда нет времени, то проще создать такого рода "особые" правила. В принципе стандартаня Российская система законодательства так же выстроена по многим законам. Есть те, кто понимают как должен выглядеть закон и есть те, кто хотят его видеть как-то и почему-то вторые чаще принимают решение по внедрению закона. Причем, вторые все равно окажутся не в самом лучшем положении с этим законом, но на данный момент их устраивает именно "их" форма закона.

    Если у вас нет ответов касательно моей проблемы, то лучше больше не писать в данной теме. Вы и так ранее нафлудили (в чем я вам отчасти и признателен, ибо темка апалась и чем больше темка будет подниматься, тем больше шанс получить ответ). С учетом удаленных сообщений модератором вы уже должны были сидеть в бане минимум на месяцок. Видать такого рода "живность" выгодна для администрации (как бездомные кошки во дворах - вроде и нарушение санитарной нормы, но грызуны их побаиваются; или как приученные крысы, которых специально обучают поедать своих).
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения