Форум - "Аллоды Онлайн" - Возвращение интереса к игре
     Ответить в теме
Страница 2 из 3
1 2 3 Последняя
Показано с 41 по 80 из 93
  1. #41
    Аватар для Orion2266
    Ветеран Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    756
    Репутация
    9439
    Цитата Сообщение от Eddyyy Посмотреть сообщение
    Короче ,вынудили на эксперимент : без доната .
    Вот просто с нуля начну и пройду путь "нищего" от 1 и до 85 лвла (или сколько их там сейчас).
    На каком сервере и за какую фракцию народу поболее будет ? Это важно,чтобы хоть иногда вспоминать ,что это "мморпг" (живу +7 часов от Москвы)
    вз самый заселенный, в лиге побольше народу.
    только смысла нет в этом эксперименте ибо качаться то ты сможешь, а вот после взятия 85 лвла ты уже не сможешь ничего, если конечно не начнешь закидывать.

  2. #42
    Аватар для Eddyyy
    Новобранец Eddyyy на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2013
    Сообщений
    134
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от Orion2266 Посмотреть сообщение
    вз самый заселенный, в лиге побольше народу.
    только смысла нет в этом эксперименте ибо качаться то ты сможешь, а вот после взятия 85 лвла ты уже не сможешь ничего, если конечно не начнешь закидывать.
    Погоди-ка, ну так бесплатно же играть можно.Разрабы приглашают воспользоваться халявой и я это сделаю ,воспользуюсь всем этим.А потом пойду на всякие БГшки ,короче буду лезть везде ,это же бесплатная игра ,а я "новичок" любящий бесплатные игры ))

  3. #43
    Аватар для IraidaG
    Ветеран IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2016
    Адрес
    лес Трёх Сосен
    Сообщений
    891
    Репутация
    6482
    Бесплатно можно только в аномалке с хорошим капитаном.
    Как я. Но я комменсал.

  4. #44
    Аватар для Pravednik04
    Заблокирован Pravednik04 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.10.2019
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Это без каких Паразитов человек не сможет жить? Очень даже интересно.

    зы.
    Вы возможно путаете ПАРАЗИТОВ и СИМБИОНТОВ?
    Лекцию писать тут я не буду, много страниц данная тема по (ПАРАЗИТАМ) займет.
    Могу направить советом, что данная информация предостаточно много в интернете, а так же в главных источниках информацией, в советских и современных книгах, психология, физиология, зоология, биология и т.д.
    И добавлю не много, что (ПАРАЗИТОВ) используют в медицине как лекарство в некоторых странах.
    В данном случае, с проектом аллодов, требуется лечение с помощью (ПАРАЗИТОВ), так как разлагающему проекту ели дыша, только они могут облегчить или спасти учесть)))

  5. #45
    Аватар для vlad_ys
    Горожанин vlad_ys на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2013
    Адрес
    Далеко
    Сообщений
    54
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от Eddyyy Посмотреть сообщение
    Короче ,вынудили на эксперимент : без доната .
    Вот просто с нуля начну и пройду путь "нищего" от 1 и до 85 лвла (или сколько их там сейчас).
    На каком сервере и за какую фракцию народу поболее будет ? Это важно,чтобы хоть иногда вспоминать ,что это "мморпг" (живу +7 часов от Москвы)
    А почему просто не пойти на нитку и не зависеть от «доната»?
    А если есть, то жди какую-то подарочную подписку на недельку и играй время от времени)

  6. #46
    Аватар для IraidaG
    Ветеран IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2016
    Адрес
    лес Трёх Сосен
    Сообщений
    891
    Репутация
    6482
    Цитата Сообщение от Pravednik04 Посмотреть сообщение
    И добавлю не много, что (ПАРАЗИТОВ) используют в медицине как лекарство в некоторых странах.
    Это типа глистами от ожирения лечиться?

  7. #47
    Аватар для Eddyyy
    Новобранец Eddyyy на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2013
    Сообщений
    134
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от vlad_ys Посмотреть сообщение
    А почему просто не пойти на нитку и не зависеть от «доната»?
    А если есть, то жди какую-то подарочную подписку на недельку и играй время от времени)
    а нитка жива вообще разве? не заходил туда

  8. #48
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от Pravednik04 Посмотреть сообщение
    Лекцию писать тут я не буду, много страниц данная тема по (ПАРАЗИТАМ) займет.
    Могу направить советом, что данная информация предостаточно много в интернете, а так же в главных источниках информацией, в советских и современных книгах, психология, физиология, зоология, биология и т.д.
    И добавлю не много, что (ПАРАЗИТОВ) используют в медицине как лекарство в некоторых странах.
    В данном случае, с проектом аллодов, требуется лечение с помощью (ПАРАЗИТОВ), так как разлагающему проекту ели дыша, только они могут облегчить или спасти учесть)))
    Не надо лекций, назови одного или двух паразитов, без которых человек не сможет жить.
    Твои же слова, в чем сложность ответить?

  9. #49
    Аватар для nikelsi
    Горожанин nikelsi скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.01.2013
    Сообщений
    53
    Репутация
    99
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Я быть может открою какой-то секрет, но игра будет жить еще долго, если в нее будут продолжать донатить. Если в нее донатить перестанут, она как раз и перестанет существовать.

    Люди, которые "жадные и не хотят тратить деньги на игры", тут никому не нужны, так как они паразиты.
    Интересная точка зрения. Возможно, они паразиты, а может быть у них просто есть мозг Ибо смысл вкладывать деньги в проект, который стоит на одном месте 3й год? Все нововведения за это время были в большей часте неудачными и негативно приняты игроками. В игре большое кол-во багов, которые не исправляются годами. Про баланс отдельная тема. Так и зачем вкладывать средства в данный проект? В надежде, что в будущем все будет лучше? Ну такое.

    Вперед дружище

  10. #50
    Аватар для vlad_ys
    Горожанин vlad_ys на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2013
    Адрес
    Далеко
    Сообщений
    54
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от Eddyyy Посмотреть сообщение
    а нитка жива вообще разве? не заходил туда
    Ну ты можешь перед тем как зайти в игру посмотреть какой онлайн на данный момент в игре.
    И там смотришь, то есть 3 фришных серва и подписка.
    В целом если смотреть с точки зрения выгоды, то намного проще играть на подписке, поскольку там придётся реально сидеть и играть (нету ни рун, свитков и прочих хреней) - в случае слака много не потеряешь.
    А если на фришке, то там чтобы иметь топ шмот, нужны топ плюхи)
    Да и в целом комбек система на фришке затратно выходит)

  11. #51
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    А когда-то такое моментально зачищалось, а игроку написавшему подобную ересь в пм ставили пометку флуд.

  12. #52
    Аватар для NovV
    Воин NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.02.2016
    Адрес
    мегаскопление Ланиакея
    Сообщений
    446
    Репутация
    7087
    Цитата Сообщение от vlad_ys Посмотреть сообщение
    А почему просто не пойти на нитку и не зависеть от «доната»?
    А если есть, то жди какую-то подарочную подписку на недельку и играй время от времени)
    Вот на форуме частенько восхваляется подписочный сервер, якобы так дешевле играть, но неужели народ не видит слова "ПОДПИСОЧНЫЙ"? "Подписочный" подразумевает, что только за то что бы зайти на этот сервер - уже надо заплатить.
    Ваши байки про подарочное время - это всего лишь байки для них (у новичков нет десятка коллекционок, купленных за годаы игры на фри-серверах).
    Вы ведь отправляете туда играть тех, кто ищет подешевле, а за 400 руб\мес на фри-серверах можно себя чувствовать вполне с комфортом, и при временных финансовых трудностях можно играть и бесплатно, что не получится на подписке.

    Лично мне на фри-сервере играть дешевле, чем если бы я платил подписку даже со скидками за платежи 3х-,6х-месяцев.

    ПС: ... и я не "паразит", я играю ватным магом - на моей тушке ТОПы развлекаются, "ваншотов" почти не проходит!

  13. #53
    Аватар для Pravednik04
    Заблокирован Pravednik04 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.10.2019
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от IraidaG Посмотреть сообщение
    Это типа глистами от ожирения лечиться?
    Не только.
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Не надо лекций, назови одного или двух паразитов, без которых человек не сможет жить.
    Твои же слова, в чем сложность ответить?
    Что за вопросы, вы задаете? Демагогию вам не стоит разводить........
    Надеюсь вы не тупой и не ленивый человек, для того что бы открыть не сколько статей в интернете, найти книги в библиотеке или же спросить у врачей в больнице, по данным тематике и узнать ответы......

  14. #54
    Аватар для vlad_ys
    Горожанин vlad_ys на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2013
    Адрес
    Далеко
    Сообщений
    54
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от NovV Посмотреть сообщение
    Вот на форуме частенько восхваляется подписочный сервер, якобы так дешевле играть, но неужели народ не видит слова "ПОДПИСОЧНЫЙ"? "Подписочный" подразумевает, что только за то что бы зайти на этот сервер - уже надо заплатить.
    Ваши байки про подарочное время - это всего лишь байки для них (у новичков нет десятка коллекционок, купленных за годаы игры на фри-серверах).
    Вы ведь отправляете туда играть тех, кто ищет подешевле, а за 400 руб\мес на фри-серверах можно себя чувствовать вполне с комфортом, и при временных финансовых трудностях можно играть и бесплатно, что не получится на подписке.

    Лично мне на фри-сервере играть дешевле, чем если бы я платил подписку даже со скидками за платежи 3х-,6х-месяцев.

    ПС: ... и я не "паразит", я играю ватным магом - на моей тушке ТОПы развлекаются, "ваншотов" почти не проходит!
    Ты хочешь сказать, что за 400 рубасов в месяц тебе хватает на все?
    Ну по такой логике, можно просто в игру зайти немного по гриндить - вообще ничего не вливая.
    Ведь это же бесплатная игра.Про коллекционки речи не было, тут уже ему решать.

  15. #55
    Аватар для NovV
    Воин NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.02.2016
    Адрес
    мегаскопление Ланиакея
    Сообщений
    446
    Репутация
    7087
    Цитата Сообщение от vlad_ys Посмотреть сообщение
    Ты хочешь сказать, что за 400 рубасов в месяц тебе хватает на все?
    Ну по такой логике, можно просто в игру зайти немного по гриндить - вообще ничего не вливая.
    Ведь это же бесплатная игра.Про коллекционки речи не было, тут уже ему решать.
    Я скажу, что мне хватает меньше, чем 400 руб в мес. Персонажа создал когда открыли STEAM-сервер, на нём же, т.е. примерно за 3 года почти фул-донат собран (ну примерно 1\3 времянок нету и конечно коллекционки и костюмы с ЛР я не покупаю).

    Про колекционки - это было не именно к твоему посту, в моём тексте ведь было явное обобщение.

    В общем, если создавать новый аккаунт, то я бы создавал опять на фри-сервере - здесь есть свобода платить или нет, а на подписочном этого выбора нет: либо ты платишь, независимо от твоих финансовых трудностей в реале, либо "давай до свиданья".

  16. #56
    Аватар для lust13
    Стражник lust13 может рассчитывать на светлое будущее lust13 может рассчитывать на светлое будущее lust13 может рассчитывать на светлое будущее lust13 может рассчитывать на светлое будущее lust13 может рассчитывать на светлое будущее lust13 может рассчитывать на светлое будущее lust13 может рассчитывать на светлое будущее lust13 может рассчитывать на светлое будущее lust13 может рассчитывать на светлое будущее lust13 может рассчитывать на светлое будущее lust13 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    13.11.2014
    Сообщений
    167
    Репутация
    1721
    Цитата Сообщение от Pravednik04 Посмотреть сообщение
    Не только.
    Что за вопросы, вы задаете? Демагогию вам не стоит разводить........
    Надеюсь вы не тупой и не ленивый человек, для того что бы открыть не сколько статей в интернете, найти книги в библиотеке или же спросить у врачей в больнице, по данным тематике и узнать ответы......
    Ты просто тупой, КПЛамер, смирись уже, тебе не дано с людьми спорить, так как мозга тебе не хватает для этого.

    Нет никаких паразитов без которых нельзя жить, потому что само определение паразитизма исключает такую возможность)

    Варкалось. Хливкие шорьки
    Пырялись по наве,
    И хрюкотали зелюки,
    Как мюмзики в мове.

  17. #57
    Аватар для NovV
    Воин NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.02.2016
    Адрес
    мегаскопление Ланиакея
    Сообщений
    446
    Репутация
    7087
    Дефчёнки, не спорьте:

    1) Паразиты - по определению не полезны, а опасны
    2) В связи с развитием науки ученые перевели некоторых "паразитов" в разряд симбиотов, которые человеку необходимы либо безопасны
    3) В Аллодах также есть паразиты и симбиоты: Епраксия со своими 100+ лабиринтами (загружающий сервер тучей твинков и непонятно куда девающий полученное с ЛА золото)- паразит, Туфта с небольшим донатом и развивающий персонажа - симбиот.

  18. #58
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Я лично себе не могу ответить на вопрос, что нужно сделать, чтобы у меня вернулся интерес к игре.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  19. #59
    Аватар для tupayapexota
    Воин tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии
    Регистрация
    14.04.2016
    Сообщений
    343
    Репутация
    993
    Цитата Сообщение от NovV Посмотреть сообщение
    В Аллодах также есть паразиты и симбиоты: Епраксия со своими 100+ лабиринтами (загружающий сервер тучей твинков и непонятно куда девающий полученное с ЛА золото)- паразит, Туфта с небольшим донатом и развивающий персонажа - симбиот.
    Забавно будет, если окажется, что первая влила доната на 200к+, где тогда окажется в классификации второй с жалкими 20к, который ещё и небось фармит лабы твинков первой, чтобы свести концы с концами. О времена, о нравы. Пойду тоже пофармлю, чертовы времянки за 3к в месяц сами на себя не заработают.

  20. #60
    Аватар для NovV
    Воин NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.02.2016
    Адрес
    мегаскопление Ланиакея
    Сообщений
    446
    Репутация
    7087
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Я лично себе не могу ответить на вопрос, что нужно сделать, чтобы у меня вернулся интерес к игре.
    Для меня - достаточно лишь, что б была мотивация:

    1) выбил шмотку с рейда \ острова - заметно подросла сила твоего персонажа, а не какой-то там мифический ГС
    2) победил на БГ - получил финансовую награду, а не фантики в виде отметок
    3) пододелся \ набрал ГС - и ты востребован, даже имея средний донат
    4) чтоб достижения не были на 2 месяца, а копились в течении всего сезона - убрать мини сезоны
    5) что б был смысл гнаться за достижениями ИК, компаса, набор авторитета в ги и т.п. - это всё сейчас по.... (испорчено) пересадками оператор на куклах
    6) и конечно необходимо создать КОНФЛИКТ между гильдиями, что б была ДРАКА и что б было за что драться (из-за этих мини-сезонов реальгар обесценился)

  21. #61
    Аватар для rakokrab
    Сержант гвардии rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщений
    1,487
    Репутация
    6961
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Я лично себе не могу ответить на вопрос, что нужно сделать, чтобы у меня вернулся интерес к игре.
    Ну это просто. Для этого должна вернуться игра. Тока и всего.

  22. #62
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Eddyyy Посмотреть сообщение
    И снова здрасте.
    Не перестает мой мозг фонтанировать идеями и прям не могу остановиться.

    Тут мода пошла всякие классики открывать и в этом есть определенные плюсы ,бесспорно .
    Причины банальны - это не контент и "атмосфера" того времени. Что запомнилось больше всего,спросите себя?! Да,именно ПВП и оно было везде)) Ну и вариативность билдов само собой.)

    Давайте рассмотрим альтернативный вариант и попробуем угодить как можно большему количеству игроков в актуальной версии игры :

    1. Маунты. Больно смотреть ,что все маунты имеют блинк ,серьезно уберите этот бред(сова делает блинк,чуть глаза не вытекли) ,оставьте градацию на скорости и всё. В пвп запрет на боевых маунтов.Только для передвижения из точки А в точку Б.

    2. Классы. Полный реворк с удалением аспектов. Люди сами разберутся со своими ролями и решат как им удобнее играть - быть подхилом с дамагом или фулхилботом , быть жирным танком отвлекающим на себя или бесящей всех консервной банкой со станами но без дамага и тд.
    Другими словами людям нужна вариативность.

    3. Пвп. При входе на любое сражение,отключаются все усиления персонажа (руны,доп.характеристики и прочие умения ,которых нет в системе талантов и поле вех развития ). Шмот остается у каждого свой(кто ,что нафармил так сказать). Это изменение вызовет огромный интерес и стимул играть у новых и не донатящих игроков. Поставить вендора со шмотом идентичным ПВЕшному,тем самым комьюнити разделится на два лагеря: ПВП и ПВЕ игроков.

    4. Пве. Конечно же контент,много интересного контента!! Адаптировать его под наличие рун и прочих усилений таким образом,чтобы игрокам имеющим ниже 10-ых в круг пройти остров было просто не реально. Ну то есть порядком усилить мобов. Это оставит необходимость донатить и приобретать усиления ,ведь даже заядлому пвпешеру рано или поздно захочется почилить на островах или в рейдах.)

    5. Система наград ПВЕ и ПВП. Естественно очки,рейтинги и всевозможные топы. Все любят помериться мышечными органами тела. Сюда же можно прикрутить ранги и награды в виде визуальных составляющих персонажа,амальгама,реальгар.

    6. Шмот. Как уже сказал,идентичный ПВП от синего до рыжего качества, в ПВЕ до салатового. Сменяется по мере того ,как выпадет(ПВЕ) или купится(ПВП) лучше надетой.

    7. Крафт. Вот тут вводятся "новые" самоцветы от синего до салатового качества. Добываются только в ПВЕ(острова,рейды,подземелья и тд.) ,собственно, их-то мы и будем крафтить для дальнейшего прохождения ПВЕ контента.
    Самоцветы работают в гильдейских сражениях.

    8.Самоцветы. Начинают падать в высоких слоях астрала,расчитанных на прохождение рыж-салатовой пати.
    1) Обычный маунт или молния-перевертыш? По запрету - зачем пытаться делать Нитку из фри? К тому же практически все боевые умения бесполезны, имхо. Я, например, почти не вижу применения пушки от Молнии.
    2) Только при условии, что не получится, что фуллхиллбот будет рейд-боссом...
    3) И вызовет недовольство бОльшей части аудитории. Для чего люди на это донатили, как по-Вашему? И в чью сторону склонится чаша весов?
    4) Чтобы новичок даже не задумывался играть в эту игру?
    5) Рейтинги уже есть. Награды тоже есть.
    6) Зачем разделять шмот на два типа? Чем не устраивает текущая система с изменением шмота под ПвП/ПвЕ? Единственное, что я бы тут пожелал - слоты под второй сет шмота с возможностью переключения медлу ними. Да, это ударит по инсигниям, но будет удобнее для тех, кто мало донатит или не донатит вообще (если хотите придраться ко мне в этом пункте, то знайте - я покупаю инсигнии на месяц, ибо я меняю статы довольно-таки часто)
    7/8. Я не думаю, что многие соскучились по тому, что им надоело когда-то...

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  23. #63
    Аватар для Ezra22
    Ветеран Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.01.2015
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    755
    Репутация
    8787
    Пост несколько глуповат основной. Вцелом правильно было отмечено что ПвЕ уныловат. Для этого нужно вводить больше необычных механик какие были в рейдах старого образца вроде фрактала и иже с ними. То есть порог вхождения уже будет больше зависеть от скилла, а не от рун. Опять же как правило ПвЕ ориентировано на пороге вхождения именно по гиру, а не ПвП, потому тут было бы логичней предлагать активности.

    По поводу того, что игроки сами не хотят улучшать игру. Почему же, хотим, но мы хотим здравых идей, которые будут приняты, ведь нововведения в первую очередь нужны для заинтересованности. Поэтому:

    1. Реворк наград за рейды и героики. Серьезно, нет стимула рвать опу для таких наград, героики вообще многие не закрывают предпочитая ПвП составляющую для повышения ранга шмоток, потому нужно уменьшить порог вхождения для более слабых игроков, и дать больше наград для сильных игроков, соответственно доработать скаллирование сложности, чтобы более обвешанные игроки могли показывать что они все еще папки, а нубы не совались в геры высокого ранга.
    2. Разнообразие ПвП активностей. К примеру в угоду старичкам и заинтересованности ньюфагам сделать открытое БГ например на Асээ, на котором как предложил автор порезать маунты. Однако предложение следующего характера: запрет на использование способностей маунта и замедление скорости всех маунтов соответственно, что заставит игроков чаще вступать в бой. Далее - скаллирование наград на открытом БГ - убил больше получи награду. Далее - чтобы больше игроков получало награды сделать таким образом чтобы игрок с большим количеством фрагов подсвечивался на карте и на него вешались дебаффы, и соответственно частые жертвы наоборот повышали свои статы, чтобы иметь возможность карать. Еще далее - назначить потолочку наград за активность, что не сведет активность к банальному фарму. Все перечисленное перекрывает основные претензии игроков вроде отключение донат плюшек, т.к. это неудобно и очень трудно технически, вот например у тебя есть 4 Данас, ты заходишь на БГ и первое что нужно сделать - накидать билд, ибо отключило Данас и у тебя стало меньше вех. И также с ментором и прочими плюшками. А как быть с ювелиром? Постоянно в кармане носить синь серьгу, а то на активности снимает фиол/рыж и далее? И победно забыть надеть лоуранговую?
    3. изменение классовой системы в безаспектовую сейчас делать крайне невыгодно и неудобно, потому хотелось бы видеть больше вех, которые в разных аспектах дают разные бонусы, отчего и вариаций большей и плейстайл другой. Но это сложно, не претендую сильно.
    4. Реанимация части ПвЕ активностей. Те же искажения бессмысленны, даже ключи отлетать на них нельзя. Больше локаций (они сырые, нужно доработать и убрать дырки) или вовсе замена в виде какой нибудь локации с локалками как в КМ или рифтами в RIFT или же открытыми кв из вахи) Опять же можно реанимировать безвременье добавив несколько локаций и сделав дроп вкусней.
    5. По гиру предложение и профам. У вас давно есть разрешение на 3ю профу, но смысла мало? Может следовало бы сделать параллельный шмот, который сможет стать альтернативой обычному крафтовому на наковальне и в астре, но будет иметь какие то ограничения? Например невозможность усиления инсигниями, или вовсе невозможность менять характеристики инсигниями? Добавление в профы каких нибудь особых плюшек вроде уникальных активных артефактов, вроде активного барьера у кузнеца, кратковременного усиления оружейника или массового обездвиживания портняги. Это так, на размышления. Очень хочется вернуть банки алхима в разнообразии, например сделать больше профитных зелок, или сделать отдельные КД для банок с инвизом к примеру, или банок с контролем, вернуть банки с допуроном, замедлом и прочим.
    6. доработка открытого астрала. Даже если учесть что в АО тяжело перенести наработки пиратов, а учитывая что движ был модифицированным, то да, это сложно, особенно с таким бюджетом, то почему бы не довести до ума текущее положение дел? Например сделать аномаль межсерверной, в которой будет нескольк аномалей в аналогии с БГ. Это сильно разнообразит активность, ибо сейчас аномаль распилена как правило на 2-3 альянса, которые держат аномаль и любой кто туда сунется не заключив союз уничтожается без возможности получить лут. Далее нужно переработать полезность каждого типа оборудования, например у меня подгорает, что вариаций в оснащении корабля 2-3, и то они формальны, основная оборудь как под копирку. Например - ограничение стихий у пушек, отчего резко снизится полезность особой пушки, чтобы она не могла стрелять сразу и астралом и кислотой. Далее - движки. Разграничить их не только по скорости, ускорению и массе оборуди, а также по массе перевозимого груза, отчего любители астральной охоты смогут не залетать в ангар раз в 15-20 минут из за переполненного трюма. Ну и так далее с остальными типами оборудования. Ну и расширение ассортимента для растраты эманаций и прочих типов астральной валюты. Также неплохо было бы добавить некоторые дополнительные активности, например сопровождение неписей кораблей из точки А в точку Б просто в открытом астрале, в формате квестов, а-ля перевозки. Дополнительные активности, к примеру гонки о_О. Ну а почему бы и нет, натыкать кучу разных аномалий в хабах, где игроки будут лететь и шатать друг другу корабли) А про добавление во вкладку умений персонажам какие нибудь особые умения конкретно для астрала, например гарпун вару для быстрого абордажа О_о (сам в шоке от идеи, но порой упоротые идеи круче)
    Конечно немного идей, но если это реализовать, то игрокам будет чем заняться, где получить удовольствие и фан. Ну сами посудите, куча активностей, а почти не посещается. Почему? Либо награда не оправдывает, либо более профитны альтернативы, либо оккупировано папками. Соревновательного элемента в игре много, нужно лишь стимулировать игроков, чтобы они больше тратили времени и сил на победу.
    Играть с реальностью весело. В особенности со своей...

  24. #64
    Аватар для ITheBeast
    Ветеран ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.07.2015
    Сообщений
    631
    Репутация
    4233
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Я лично себе не могу ответить на вопрос, что нужно сделать, чтобы у меня вернулся интерес к игре.
    балансировка классов будет выходом.

    возврат старого доминиона.

    ну это конечно мое мнение...

  25. #65
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от ITheBeast Посмотреть сообщение
    балансировка классов будет выходом.

    возврат старого доминиона.

    ну это конечно мое мнение...
    Балансом классов я в целом доволен, сам бы сделал точечные правки разве что.
    Доминион в данных реалиях лучше новый, чем старый.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  26. #66
    Аватар для ITheBeast
    Ветеран ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.07.2015
    Сообщений
    631
    Репутация
    4233
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Балансом классов я в целом доволен, сам бы сделал точечные правки разве что.
    Доминион в данных реалиях лучше новый, чем старый.
    именно под эти реалии доминион и сделали, под пыщ пыщ.

    мне именно это и не нравится и пыщ пыщ (прожимка макрокнопок в эти несколько секунд боя) и доминион который из него вытек.

    вообще бои сейчас совершенно не интересные.

    даже смотреть стримы не так интересно как раньше, потому что беготня на раз два туда сюда, вообще фигня я считаю

    на 1ну патьку зашел на минуту, бежит на другую, а то ведь не успеет показать, я про стримеров. хрень в общем полная а не бои.

    (напоминает какой то шутер хорор а не классические аллоды) но это мое мнение я играю с обт. и да мне те аллоды ближе что были раньше.
    Последний раз редактировалось ITheBeast; 30.10.2019 в 23:13.

  27. #67
    Аватар для vvanton
    Вольный Аллодер vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    尾部のを単離する
    Сообщений
    2,142
    Репутация
    1690
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    ....

    Люди, которые "жадные и не хотят тратить деньги на игры", тут никому не нужны, так как они паразиты.
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    "паразиты" создают онлайн. если от них всех разом избавится, то кто останется?
    утрирую, но как долго будут играть 100человек, которые донатят? если кроме них больше не кого не будет
    Так oviflesa и добивается уничтожения игры чуть не с её начала. Даже дети знают, что игру "делают" люди, тысячи людей наполняющих миры своим присутствием, а не несколько донов, которые не будут играть в пустом мире.

    И oviflesa это хорошо знает. Поэтому она и стремится разогнать людей регулярно оскорбляя их.


    Пишу для сайтов по Аллодам, на заказ. Что угодно. Детали? Го в личку.

  28. #68
    Аватар для anvirsa
    Стражник anvirsa просто очень хороший anvirsa просто очень хороший anvirsa просто очень хороший anvirsa просто очень хороший anvirsa просто очень хороший
    Регистрация
    22.12.2014
    Сообщений
    203
    Репутация
    418
    А вот реально, ну какой толк от игрока, который вообще не донатит и фармить тоже не хочет, а хочет чтобы ему делали отдельное БГ-развлекалово? Какой смысл в таких дармоедах?
    Из-под кожи горят незажившие руны (с)

  29. #69
    Аватар для kysaku
    Стражник kysaku — неогранённый алмаз kysaku — неогранённый алмаз kysaku — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.06.2014
    Сообщений
    160
    Репутация
    251
    Вставлю что ли и я свои пять копеек в этой теме:

    1)Маунты - их лучше переделать также как сделали броньки, то есть ты выбираешь шкурку и ставишь нужные тебе умения, а не как у молнии-перевертыша.
    2)Классы - имхо нужно убрать аспекты подавления и поддержки т.к они плохо балансируются но при этом влияют на все классы. Аспекты атаки, защиты и исцеления я думаю все же стоит оставить, но перенести их в книгу умений что бы не было необходимости тратить на них очки умений или вехи.
    3)Пвп - камень преткновения старичков и новичков. Мое мнение что то пвп которое есть сейчас это рак аллодов. Ведь новичок в пвп сейчас там может только быть фрагом, а не ходить на пвп значит не получить амальгаму, отметки и прочие ресурсы для одевания и многие из-за этого бросают игру. Равное пвп аллодам нужно как воздух, но не везде. Я думаю будет достаточно БГ и к примеру АС. Дополнительно можно оставить неравные БГ но с вознаграждением виде рейтинга, за который в конце сезона можно будет получить титул, костюмчик и т.п. Так по моему и новичкам и старичкам нормально будет.
    4)В пве никто не донатит так что тут мимо.
    5)Вместо рейтингов имхо стоит добавить ачивки которые сложно получить, ну к примеру пройти героик патей воинов и т.п.
    6,7,8) Систему шмота в аллодах менять обязательно - она уныла до ужаса. Даже в игре которую нельзя называть и то веселей. Я предлагаю чтобы шмотки выпадали целиком. Как в пве так и пвп. Но при этом сделать для каждой шмотки (или маленькому сету) специальный афикс, к примеру "урон от покушения увеличен на 30% если наносится из невидимости" или "кровотечение наносит на 100% больше урона если цель двигается" что добавит гораздо больше вариативности билдам. Те шмотки которые персонажу не подойдут можно разбить на осколки и скрафтить случайную шмотку (малая стоимость), шмотку из нужного вам сета (средняя стоимость) или конкретную шмотку (огромный ценник), либо проточить ими шмотки уже имеющиеся. Это избавит от рандома но при этом останется радость от получения нужной тебе шмотки в добыче.

  30. #70
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от ITheBeast Посмотреть сообщение
    именно под эти реалии доминион и сделали, под пыщ пыщ.

    мне именно это и не нравится и пыщ пыщ (прожимка макрокнопок в эти несколько секунд боя) и доминион который из него вытек.

    вообще бои сейчас совершенно не интересные.

    даже смотреть стримы не так интересно как раньше, потому что беготня на раз два туда сюда, вообще фигня я считаю

    на 1ну патьку зашел на минуту, бежит на другую, а то ведь не успеет показать, я про стримеров. хрень в общем полная а не бои.

    (напоминает какой то шутер хорор а не классические аллоды) но это мое мнение я играю с обт. и да мне те аллоды ближе что были раньше.
    А в прошлом было пвп 6х6, причём пвп могло быть без киллов даже. Захватывали вытягиванием за точку.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  31. #71
    Аватар для ITheBeast
    Ветеран ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.07.2015
    Сообщений
    631
    Репутация
    4233
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    А в прошлом было пвп 6х6, причём пвп могло быть без киллов даже. Захватывали вытягиванием за точку.
    я имею в виду сезоны до 7.0.

    начиная с 7.0 я наблюдала только уход друзей. но 10.0 конечно переплюнул в этом плане все другие сезоны, к сожалению.

    но я (может и наивно) но все же верю в лучшее с 11.0) жду его с надеждой) на то что старые друзья вернутся....)

  32. #72
    Аватар для igeri
    Бродяга igeri на пути к лучшему
    Регистрация
    05.11.2016
    Сообщений
    1
    Репутация
    17
    Ты понимаешь, что все нормальные люди уже давно свалили с аллодов? Там остались только те сумасшедшие, у которыx 10+ руны, у которыx перс с донатом в 100к+. Они тебя сожрут, если ты отнимешь у ниx смысл всеx иx вложений. С 2009 года играешь, лол, и так до сиx пор и не понял что ололоды это типикал донат игра? Это еще на 2.0 версии стало понятно...
    Я тупо заxожу раз в год, пройти новые миссии, посмотреть новые обновы, косты красивые собираю. Но это чисто из за любви к атмосфере, и никак не для того что бы на серьзныx щаx там с кем то соревноваться . Аллоды вообще далеко не лучшая игра для пвп баталий. Там решает донат.
    Даже если игрок перед тобой снимет пафосно свои руны, забыв о том что у него доп дон xаррактеристик в 3 раза больше и 5 покрова со святым оружием) , это не поможет.
    Люблю аллоды, люблю атмосферу, играю без пвп и поx если честно) Если заxочу показать кому то прямоту своиx рук. зайду в кс...
    Если до конца прочитали, не бомбите сильно)
    и да, играю с 2010 года) тогда на орешек в светолесье больше народу стояло чем ща на серве играет)
    Последний раз редактировалось igeri; 31.10.2019 в 02:50.

  33. #73
    Аватар для ITheBeast
    Ветеран ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.07.2015
    Сообщений
    631
    Репутация
    4233
    Цитата Сообщение от igeri Посмотреть сообщение
    Ты понимаешь, что все нормальные люди уже давно свалили с аллодов? Там остались только те сумасшедшие, у которыx 10+ руны, у которыx перс с донатом в 100к+. Они тебя сожрут, если ты отнимешь у ниx смысл всеx иx вложений. С 2009 года играешь, лол, и так до сиx пор и не понял что ололоды это типикал донат игра? Это еще на 2.0 версии стало понятно...
    Я тупо заxожу раз в год, пройти новые миссии, посмотреть новые обновы, косты красивые собираю. Но это чисто из за любви к атмосфере, и никак не для того что бы на серьзныx щаx там с кем то соревноваться . Аллоды вообще далеко не лучшая игра для пвп баталий. Там решает донат.
    Даже если игрок перед тобой снимет пафосно свои руны, забыв о том что у него доп дон xаррактеристик в 3 раза больше и 5 покрова со святым оружием) , это не поможет.
    Люблю аллоды, люблю атмосферу, играю без пвп и поx если честно) Если заxочу показать кому то прямоту своиx рук. зайду в кс...
    Если до конца прочитали, не бомбите сильно)
    и да, играю с 2010 года) тогда на орешек в светолесье больше народу стояло чем ща на серве играет)
    да у меня фул донат, может поэтому еще и не бросила совсем.
    но если раньше я видела преимущество своего доната то теперь слишком изменилось и не только потому что сейчас у значительно бОльшего кол-ва людей тоже есть фулдонат, а еще и потому что ваншоты сейчас летят от тех у кого руны даже ниже и доната чуть меньше. вот это очень напрягает да. и если ничего не изменится в 11.0 и возвращаться люди не начнут, то чтож поделать, может и я свалю за друзьями в очередной раз.

  34. #74
    Аватар для K500i
    Лига Соль Земли Лиги K500i скоро станет достаточно известным K500i скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    28.11.2009
    Сообщений
    250
    Репутация
    111
    Если человеку надоедает сама игра, то ничего не удержит его от ухода из неё. У Онлайн игр самая главная болезнь - гринд, который надоедает очень быстро.
    Про классы в целом согласен, аспекты очень стандартизируют былды, никакого пространства для полёта фантазии. Отчасти я забросил игру именно из за того, что из друля сделали какого то мага - хила, хотя я всегда был петоводом милишником с контроле .
    PS: про паразитов конечно сильно сказано, сразу видно что человек не знаком со статистикой по онлайн играм, где основу как раз составляют "паразиты" Они создают как раз условия и онлайн, чтобы папки могли наслаждаться своими донат плюшками.

  35. #75
    Аватар для GReSHNick79
    Стражник GReSHNick79 хорошо знаком всем GReSHNick79 хорошо знаком всем GReSHNick79 хорошо знаком всем GReSHNick79 хорошо знаком всем GReSHNick79 хорошо знаком всем GReSHNick79 хорошо знаком всем
    Регистрация
    09.06.2012
    Сообщений
    284
    Репутация
    562
    Немного моего имхо(на истину в последней инстанции-не претендую)...

    У проекта есть очень много проблем,но особенно "злостных" не так уж и много:

    1)Полное отсутствие РЕИГРАБЕЛЬНОСТИ.Можно привести достаточно много проектов,где не так уж и много контента...,но люди играют в них "годами",именно за счёт того,что один и тот же квест(локу) можно пройти несколькими кардинально отличающимися путями.

    2)Полное отсутствие "СВОБОДЫ ВЫБОРА" или хотя бы его иллюзии.Какой интерес к игре может возникать,если ты как игрок фактически не на что не влияешь и все твои усилия тщетны?Сейчас в АО есть всего ДВА стат-билда(1-пве+1-пвп),причём статы уже выверены и любое их изменение делает билд менее эффективным,причём эта же проблема наблюдается и в шмоте(крафте) и в контенте-чтобы Вы не делали,ваши действия,по сути НИКАК не отражаются на игровом мире...Вы вроде бы есть,но одновременно-Вас,как бы и нет...

    3)Отсутствие интересного КОНТЕНТА,при том,что он периодически вводится(реже чем хотелось бы)...Допустим гоблинобол,дионские игры и последнее нововведение-"оплот",скольким игрокам такой "контент"нужен?-среди моего круга знакомых-таких единицы.

    PS.Мне особенно понравились рассуждения о "паразитах VS симбионтах"в АО...,да и насчёт доната улыбнуло(не только в этой теме)-в особенности это смешно,когда мне как донатеру разработчик объясняет,что на разработку "нового"контента,я должен донатить...Допустим,я это сделаю,но какие гарантии,что мои деньги пойдут на создание нужного/интересного лично мне контента,а не на какой-нибудь Скайтрэш,Крышку мира 2 или пиратящие тельца???

  36. #76
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Балансом классов я в целом доволен, сам бы сделал точечные правки разве что.
    Доминион в данных реалиях лучше новый, чем старый.
    Нельзя тут не согласится. Хотя хомячки мечтают о былом разнообразии, которого был примерно столько же.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  37. #77
    Аватар для vlad_ys
    Горожанин vlad_ys на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2013
    Адрес
    Далеко
    Сообщений
    54
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Я лично себе не могу ответить на вопрос, что нужно сделать, чтобы у меня вернулся интерес к игре.
    Больно это по чсвшному звучит, особенно это слышать/видеть от топ игрока.Который почти во всех направлениях занимает лидирующие позиции по НБ (пвп/пве) направлениях).
    Если нет интереса, то как вы играете? Машинально или как?

  38. #78
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    Цитата Сообщение от NovV Посмотреть сообщение
    Вот на форуме частенько восхваляется подписочный сервер, якобы так дешевле играть, но неужели народ не видит слова "ПОДПИСОЧНЫЙ"? "Подписочный" подразумевает, что только за то что бы зайти на этот сервер - уже надо заплатить.
    Ваши байки про подарочное время - это всего лишь байки для них (у новичков нет десятка коллекционок, купленных за годаы игры на фри-серверах).
    Вы ведь отправляете туда играть тех, кто ищет подешевле, а за 400 руб\мес на фри-серверах можно себя чувствовать вполне с комфортом, и при временных финансовых трудностях можно играть и бесплатно, что не получится на подписке.

    Лично мне на фри-сервере играть дешевле, чем если бы я платил подписку даже со скидками за платежи 3х-,6х-месяцев.

    ПС: ... и я не "паразит", я играю ватным магом - на моей тушке ТОПы развлекаются, "ваншотов" почти не проходит!
    у тебя какая кукла товарищ?

  39. #79
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от vlad_ys Посмотреть сообщение
    Больно это по чсвшному звучит, особенно это слышать/видеть от топ игрока.Который почти во всех направлениях занимает лидирующие позиции по НБ (пвп/пве) направлениях).
    Если нет интереса, то как вы играете? Машинально или как?
    зависимый не когда не признает, что он зависимый...ведь всегда можно остановиться в любой момент,ага
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  40. #80
    Аватар для vlad_ys
    Горожанин vlad_ys на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2013
    Адрес
    Далеко
    Сообщений
    54
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    зависимый не когда не признает, что он зависимый...ведь всегда можно остановиться в любой момент,ага
    Как бы здесь звёздной болезни не было)

     Ответить в теме
Страница 2 из 3
1 2 3 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения