Форум - "Аллоды Онлайн" - Воины [6.0] - Обсуждение
Закрытая тема
Страница 17 из 17
... 7 11 12 13 14 15 16 17
Показано с 641 по 664 из 664
  1. #641
    Аватар для alexhoffman
    Империя Деловой Союз Империи alexhoffman скоро станет достаточно известным alexhoffman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.02.2012
    Сообщений
    415
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    Я слепой, или выстрел теперь только кастуемый?
    кастуемый, +10 бП

    ---------- Сообщение добавлено в 11:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:58 ----------

    Цитата Сообщение от Shooth Посмотреть сообщение
    Я так понял МА и РА будут иметь общий кд,как сейчас у МА и БА?
    Видели "Лицом в грязь"? 350 воли! 350 !!!!! это почти вечный стан!
    Как я понял,урон одноручного оружия = урону двуручного(из-за вех),но в защите воин поживучей будет,но кнопок там больше.
    Жирный как поезд пассажирный и в аспекте защиты некоторые умения доп дпс дают.

    Очень печально, что реса энергии нет ни в чем, кроме 3 вех и 1 умелки с кд 45с. Концентрацию и адреналин вырезали.
    БП набирают РА, раскол, рывок( работающий в упор даже) и ЗН. Но расход энергии и БП для других умений офигеть какой + 1.5 гкд

  2. #642
    Аватар для Shooth
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Shooth на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2013
    Адрес
    Не все необходимо знать.
    Сообщений
    1,296
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от alexhoffman Посмотреть сообщение
    кастуемый, +10 бП

    ---------- Сообщение добавлено в 11:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:58 ----------



    Жирный как поезд пассажирный и в аспекте защиты некоторые умения доп дпс дают.

    Очень печально, что реса энергии нет ни в чем, кроме 3 вех и 1 умелки с кд 45с. Концентрацию и адреналин вырезали.
    БП набирают РА, раскол, рывок( работающий в упор даже) и ЗН. Но расход энергии и БП для других умений офигеть какой + 1.5 гкд
    ГКД жесть,очень большие перерывы между ударами,нет аналога "выпада", на который ГКД не действует
    Я бью по воину три раза.Первый раз по оружию.
    Второй раз по умениям.Третий раз по крышке гроба.

    ©Дизайнер классов АО

    Читать гайд по воину в 7.0.0.
    Батарей/Воин/Авангард

  3. #643
    Аватар для alexhoffman
    Империя Деловой Союз Империи alexhoffman скоро станет достаточно известным alexhoffman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.02.2012
    Сообщений
    415
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от Shooth Посмотреть сообщение
    ГКД жесть,очень большие перерывы между ударами,нет аналога "выпада", на который ГКД не действует
    дпс цикл по набору и трате БП вообще не однозначный. Целых 3 вида выпадов, все тратят БП, один всегда критический и каждый усиляется своими вехами. Радует что один из выпадов не требует энергии...ну и веха на гарпун и топот снимает трату БП и энергии, остается КД адски большое.


    Вообще глядя на калькулятор и сам билд глаза в кучу.

  4. #644
    Аватар для ivang99
    Лига Гильдия Купцов Лиги ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    07.10.2014
    Сообщений
    585
    Репутация
    482
    Господи, Орех отобрали, гкд 1.5, куча новых приемов, которые непонятно где и зачем. Все сложно. Пойду в лего поиграю.


    5.0 - 6.0 Восторженный нубас. 7.0 - Нубас. 8.0 - Уставший зритель. /
    12.0 Ратник-Шахтер. Специализация: Добыча демонической руды.

  5. #645
    Аватар для RedConscience
    Горожанин RedConscience скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.04.2013
    Сообщений
    49
    Репутация
    52
    в аспекте атаки все более-менее понятно.
    вопросы возникают в аспекте защиты....
    вертушка - не понял что из нее сделали. по факту что она есть, что ее нету.... даже с вехами на усиление не понял о чем она.
    и да..... гкд вымараживает.

    и да, варик собранный из ковчега - это бида и пичаль...

  6. #646
    Аватар для ChelKill
    Воин ChelKill на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    ПМЖ "Вечный Зов" Лига
    Сообщений
    425
    Репутация
    15
    Мне новый вар очень понравился - особенно с двуручем в аспекте "защиты", классного вара АО наконец сделали, низкий поклон

    "А я сегодня видел зелёного ежа." © Nevermeet

  7. #647
    Аватар для snek345
    Новобранец snek345 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.10.2011
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    136
    Репутация
    10
    киньте плиз билд в аспекте защиты с двуручем, те кто проходил квесты "держаться до последнего"

  8. #648
    Аватар для hellofwin2
    Стражник hellofwin2 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.01.2013
    Сообщений
    299
    Репутация
    10
    Немного непонятно зачем нужен аспект атаки, если в защите те + 30% к дамагу с мрачного жнеца добираются, разница в живучести ровно в 2 раза. Рывок 10 сек и гарпун с прыжком халявные опять же в защите. Атака все нужные вехи спокойно берет и недоумевает почему защита дамажит больше. Фигню какую-то сделали.

    Легкая добыча, мрачный жнец, опытный боец: +75% (против 30 в атаке)!!! с самого дамажного скилла, +30% к урону под постоянно поддерживаемым бафом, +30% просто так в аспекте защиты. Мне одному кажется что что то из этого должно к аспекту атаки относиться?
    Последний раз редактировалось hellofwin2; 01.11.2015 в 22:19.
    +


  9. #649
    Аватар для sergaint888
    Banned sergaint888 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2011
    Сообщений
    349
    Репутация
    10
    Кто воина тестировал в танке, разница по живучести есть с одноручем и щитом, и двуручем? В калькуляторе нет вех на блок, да и характеристик таких в анонсе не было.

  10. #650
    Аватар для RedConscience
    Горожанин RedConscience скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.04.2013
    Сообщений
    49
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от sergaint888 Посмотреть сообщение
    Кто воина тестировал в танке, разница по живучести есть с одноручем и щитом, и двуручем? В калькуляторе нет вех на блок, да и характеристик таких в анонсе не было.
    калькулятор вообще кривоватый. точнее описание некоторых умелок.

    не старайтесь натянуть старого вара на новый глобус.
    щит работает немного по другому теперь. в принципе по описанию вех и умений должно быть понятно.

  11. #651
    Аватар для Shooth
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Shooth на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2013
    Адрес
    Не все необходимо знать.
    Сообщений
    1,296
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от hellofwin2 Посмотреть сообщение
    Немного непонятно зачем нужен аспект атаки, если в защите те + 30% к дамагу с мрачного жнеца добираются, разница в живучести ровно в 2 раза. Рывок 10 сек и гарпун с прыжком халявные опять же в защите. Атака все нужные вехи спокойно берет и недоумевает почему защита дамажит больше. Фигню какую-то сделали.

    Легкая добыча, мрачный жнец, опытный боец: +75% (против 30 в атаке)!!! с самого дамажного скилла, +30% к урону под постоянно поддерживаемым бафом, +30% просто так в аспекте защиты. Мне одному кажется что что то из этого должно к аспекту атаки относиться?
    Есть одно небольшое "но",почти все вехи на бонус к урону идут с повышением агро,может при соло каче это и норм,но в группе или рейде танки будут сквернословить
    Я бью по воину три раза.Первый раз по оружию.
    Второй раз по умениям.Третий раз по крышке гроба.

    ©Дизайнер классов АО

    Читать гайд по воину в 7.0.0.
    Батарей/Воин/Авангард

  12. #652
    Аватар для hellofwin2
    Стражник hellofwin2 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.01.2013
    Сообщений
    299
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Shooth Посмотреть сообщение
    Есть одно небольшое "но",почти все вехи на бонус к урону идут с повышением агро,может при соло каче это и норм,но в группе или рейде танки будут сквернословить
    Я об этом думал. Конечно при таком ДД с повышенным агро ни 1 танк не удержит на себе босса. Но это такое... Это не ответ почему танкоспек фигачит сильнее ДД. В ПВП аспект атаки бесполезен опять же. Это просто гениально прикрутить всем классам по 3 аспекта, вару - 2, 1 из которых только для ПВЕ (и то соло ПВЕ лучше в защите).
    +


  13. #653
    Аватар для booster4992
    Новобранец booster4992 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2013
    Сообщений
    78
    Репутация
    10
    Итак, ковчежный вар, 70 уровня, бисовый шмот с ларца краба.

    ПВЕ-ДД, огне-билд. Хороший стабильный ДПС цикл, в котором нет динамики. Абсолютно. Совсем. От стремительности как второго стата смысла абсолютно ноль. Цикл завязан на сливе енергии на приемы и сливе БП на выпады. энергии хватает ровно на цикл, а стремительность будет давать ощущения простоя. Ну и да, дд-билд - онли парники. Тестил пока с медленным оружием.

    ПВЕ-танк Удовольствие от танкования полностью нивелируеться убогим интерфейсом. Ну кто ради бога придумал засунуть увечья на класовую панель, прикрепите их к строке ХП/энергии, так и косоглазым стать можно. Ну и упоротий цикл завязан на Ударе щитом, пинке и рывке, и 3(4) защитных абилках. В 2 секторе в 3 ковчежника и 3 найма жить можно, но огромнейшие дамаги от мобов показивают все дыры в защите вара.
    Картина когда у вара 5,5М ХП(8М пула увечий) и в увечьях под 3 миллиона урона, всё что мне предлагают - умелка на снижение увечий на 30 % с диким откатом, а вторая на уничтожение 30% увечий и отхилом на 50% от этого значения выглядит как насмешка, Наличие сапорта с бафом "Стремительность" обязательно.
    Черепаха норм деф, но в пылу боя не всегда получиться юзнуть.
    Адреналин поюзать не было возможности.
    Рывок вешает щит на 5 секунд на 10%(в зависимости от силы крита), с бафом Стремительность откат рывка 5 секунд, то есть наличие собственой стремительности(150-300 едениц) позволит стакать щит от рывка ( в теории)
    Удар щита - снимает увечья в размере 120-150к, зато катается после рывка сразу.
    Пинок снимает увечья и отхиливает на такое же значение

    Судить про ватность и актуальность вара пока не буду, смотреть нада будет на боевых, но в целом без изменений класовой панели желающий смотреть за увечьями будет мало и большая часть работы танка по сохранению жизни будет перенесена на хила.

  14. #654
    Аватар для Shooth
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Shooth на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2013
    Адрес
    Не все необходимо знать.
    Сообщений
    1,296
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от booster4992 Посмотреть сообщение
    Итак, ковчежный вар, 70 уровня, бисовый шмот с ларца краба.

    ПВЕ-ДД, огне-билд. Хороший стабильный ДПС цикл, в котором нет динамики. Абсолютно. Совсем. От стремительности как второго стата смысла абсолютно ноль. Цикл завязан на сливе енергии на приемы и сливе БП на выпады. энергии хватает ровно на цикл, а стремительность будет давать ощущения простоя. Ну и да, дд-билд - онли парники. Тестил пока с медленным оружием.
    Только я пользуюсь двуручным.
    Цитата Сообщение от Shooth Посмотреть сообщение
    Я считаю,что нормального ДПС цикла не будет,пока рассечение будет сбрасывать стаки раскола.
    ДПС цикл: РА-Раскол-Раскол-Раскол-Кровавая жатва-Рассечение-Выпады с РА ,поддерживаем бафы Раскола и Кровотечения.
    Вехи "Мрачный Жнец"- это идеальные ДД вехи!Почему только аспект защиты?Ладно, там уменьшается урон на 30%,пусть бонус к уменьшению будет только в Защите,но реген БП и Энергии,вот что нужно ДД!
    З.Ы давайте поменяем название "Коварный выпад" на "Казнь", там столько урона под всеми эффектами вламывается...
    Последний раз редактировалось Shooth; 02.11.2015 в 12:16.
    Я бью по воину три раза.Первый раз по оружию.
    Второй раз по умениям.Третий раз по крышке гроба.

    ©Дизайнер классов АО

    Читать гайд по воину в 7.0.0.
    Батарей/Воин/Авангард

  15. #655
    Аватар для alexhoffman
    Империя Деловой Союз Империи alexhoffman скоро станет достаточно известным alexhoffman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.02.2012
    Сообщений
    415
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от Shooth Посмотреть сообщение
    Есть одно небольшое "но",почти все вехи на бонус к урону идут с повышением агро,может при соло каче это и норм,но в группе или рейде танки будут сквернословить
    Надо просто оценить светофей в ветке ПТС, почитать что они о себе пишут, может и не будем срывать

  16. #656
    Аватар для Shooth
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Shooth на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2013
    Адрес
    Не все необходимо знать.
    Сообщений
    1,296
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от alexhoffman Посмотреть сообщение
    Надо просто оценить светофей в ветке ПТС, почитать что они о себе пишут, может и не будем срывать
    Ну насколько я знаю механику,пока висит оскорбление, агро танка на единицу больше агро предыдущего игрока,только смогут ли танки поддерживать агро 24/7?
    Я бью по воину три раза.Первый раз по оружию.
    Второй раз по умениям.Третий раз по крышке гроба.

    ©Дизайнер классов АО

    Читать гайд по воину в 7.0.0.
    Батарей/Воин/Авангард

  17. #657
    Аватар для hellofwin2
    Стражник hellofwin2 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.01.2013
    Сообщений
    299
    Репутация
    10
    Ответим оскорблением на оскорбление! Даешь танка с двуручником!
    +


  18. #658
    Аватар для conversely
    Ветеран conversely скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    где-то
    Сообщений
    841
    Репутация
    73
    Цитата Сообщение от hellofwin2 Посмотреть сообщение
    Ответим оскорблением на оскорбление! Даешь танка с двуручником!
    На щит завязано всего лишь одно умение. Оно, правда уменьшает урон в увечьях и лечит. Но если лекарь попадётся толковый, то танк с двуручем - вполне себе возможный вариант.
    [Вот кто я!] [Манчкин 10%] [Убийца 7%] [Тусовщик 20%] [Исследователь 63%] [Узнай кто ты!]


  19. #659
    Аватар для hellofwin2
    Стражник hellofwin2 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.01.2013
    Сообщений
    299
    Репутация
    10
    Кстати и в танковании с парниками не вижу ничего сверхъестественного. Деф вехи к двуручу больше не привязаны, особо держаться за него уже нет такого смысла. Надо попробовать
    +


  20. #660
    Аватар для RedConscience
    Горожанин RedConscience скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.04.2013
    Сообщений
    49
    Репутация
    52
    заметил странность, не часто но бывает....
    после окончания боя, увечия пусты, бафы на персе не висят, а все равно входит какой-то остаточный урон.
    по значениям похоже что с увечий, но там 0 нарисован....
    было у кого?

  21. #661
    Аватар для Shooth
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Shooth на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2013
    Адрес
    Не все необходимо знать.
    Сообщений
    1,296
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от RedConscience Посмотреть сообщение
    заметил странность, не часто но бывает....
    после окончания боя, увечия пусты, бафы на персе не висят, а все равно входит какой-то остаточный урон.
    по значениям похоже что с увечий, но там 0 нарисован....
    было у кого?
    Было,тоже очень странно
    Я бью по воину три раза.Первый раз по оружию.
    Второй раз по умениям.Третий раз по крышке гроба.

    ©Дизайнер классов АО

    Читать гайд по воину в 7.0.0.
    Батарей/Воин/Авангард

  22. #662
    Аватар для conversely
    Ветеран conversely скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    где-то
    Сообщений
    841
    Репутация
    73
    Цитата Сообщение от RedConscience Посмотреть сообщение
    заметил странность, не часто но бывает....
    после окончания боя, увечия пусты, бафы на персе не висят, а все равно входит какой-то остаточный урон.
    по значениям похоже что с увечий, но там 0 нарисован....
    было у кого?
    Тоже было, но я подумал, что это просто остаток из увечий вылился и обнулились они. Приглядимся.
    [Вот кто я!] [Манчкин 10%] [Убийца 7%] [Тусовщик 20%] [Исследователь 63%] [Узнай кто ты!]


  23. #663
    Аватар для RedConscience
    Горожанин RedConscience скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.04.2013
    Сообщений
    49
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от conversely Посмотреть сообщение
    Тоже было, но я подумал, что это просто остаток из увечий вылился и обнулились они. Приглядимся.
    я тоже так в начале подумал. но урон входит уменьшающимися "тиками" раза три.

  24. #664
    Аватар для hellofwin2
    Стражник hellofwin2 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.01.2013
    Сообщений
    299
    Репутация
    10
    Было такое с остаточным уроном. Я почему-то думал что все мобы архитекторские дотят и тоже внимания не обращал)
    +


Закрытая тема
Страница 17 из 17
... 7 11 12 13 14 15 16 17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения