Форум - "Аллоды Онлайн" - Астрал после Обновления 2.0.06.13 [26.05.2011]
     Ответить в теме
Страница 1 из 4
1 2 3 4 Последняя
Показано с 1 по 40 из 144
  1. #1
    Аватар для Strannik_msk
    Вольный Аллодер Strannik_msk на пути к лучшему
    Регистрация
    20.11.2010
    Сообщений
    133
    Репутация
    10

    Астрал после Обновления 2.0.06.13 [26.05.2011]

    Плюсы:
    Ктулхи явно стали слабее и более быстро убиваются с пушек, они уже не питаются только кормовым щитом, а пытаются подлететь так чтобы удобнее было попасть из пух.
    С ктулх падают монетки.

    Минусы:
    На корабле появилась совсем некрасивая фиговина.
    Эмки набить больше 100 не представляется возможным.
    С трех островов не смогли увести сундуки и бочки потому, что их было 20+



  2. #2
    Аватар для kratkiy

    Участник конкурса руководств
    kratkiy на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    1,105
    Репутация
    10
    а с двуручками как там дела?)

  3. #3
    Изменили бафф Ограниченные возможности.
    В патчноуте об этом не сказали.

    А бафф просто эпик фейл
    Раскол ван лав

  4. #4
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    Изменили бафф Ограниченные возможности.
    В патчноуте об этом не сказали.

    А бафф просто эпик фейл
    а что с ним теперь?
    Джером - все. Совсем.

  5. #5
    Аватар для Lex_Dark
    Гвардеец Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    29.05.2009
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    478
    Баф с тенями тоже переделали, таскать не получается

  6. #6
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lex_Dark Посмотреть сообщение
    Баф с тенями тоже переделали, таскать не получается
    а с ним чего?
    Джером - все. Совсем.

  7. #7
    Аватар для C1me0n
    Лига Кадет Лиги C1me0n на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2011
    Адрес
    Новокузнецк
    Сообщений
    115
    Репутация
    10
    Если судить по нубоватому А2, то все очень даже неплохо, к фиговине этой привыкнем никуда не денемся... скорее всего потом ее можно будет также апгрейдить и на большее количество эманаций. Понравились новые мобики что наконецто избавились от своей страсти к... корабельной Корме и начали заходить к бокам)

  8. #8
    Аватар для evilpotato
    Горожанин evilpotato на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2009
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    Ограниченные возможности:
    Каждое используемое умение увеличивает откат умений и время каста заклинаний на 5%. Стакается до 100 штук, хотя при 30+ уже минутные откаты. Если 20 секунд ничего не делать спадают сразу все стаки.

  9. #9
    Ограниченные возможности - на 20 стаке у меня ИС кастуется 6 секунд, СИ - 11 секунд.
    Не хилить в течении 20 секунд невозможно на некоторых боссах.
    Раскол ван лав

  10. #10
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    Ограниченные возможности - на 20 стаке у меня ИС кастуется 6 секунд, СИ - 11 секунд.
    Не хилить в течении 20 секунд невозможно на некоторых боссах.
    нам как бе намекают летать в 2 хила?
    Джером - все. Совсем.

  11. #11
    Цитата Сообщение от JeromeKJerome Посмотреть сообщение
    нам как бе намекают летать в 2 хила?
    Для не очень сильных пати, еще и 2 танка надо.

    Откат фака у вара под баффом ОВ на 30 стаке стал 6 минут
    Раскол ван лав

  12. #12
    Аватар для TerrorisstSmertnik
    Лига Высший Совет Лиги TerrorisstSmertnik на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2009
    Адрес
    Граница Урала и Сибири
    Сообщений
    3,259
    Репутация
    32
    А шо с тенями?
    Обхитри того, кого не можешь одолеть силой, примени силу к тому, кого не можешь обхитрить.
    ы

  13. #13
    Аватар для DrakanMisha
    Поселенец DrakanMisha на пути к лучшему
    Регистрация
    31.03.2011
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    я вот не понимаю,или мне тупо не везет,или что-то другое.Я уже полностю оедлся в а2 шмот синь\фиол\оранж но мне не выпало ни одного двуруча на вара.Видел по незебу ходяд зеленые нубы,но с цвайхандерами.Как такое возможно.Те,кто летит в а2 3-4 раз выбивают двуручи как нефиг делать,а мне не падает 3 неделю.Почему на магов падают двуручи,а на варов оочень редко.У других в бк падает алебарда кровавой жатвы,ну хоть что-то,а мне дуалы тупые,ими только мобов ковырять по 2 часа.Почему варов так обделяют тем,чем они работают в а2.

  14. #14
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Ток что летали в астру, помимо бафа на ограниченные возможности описанного выше, попался баф на имун к различным типам урона, так вот - теперь у каждого моба в паке как и прежде есть значок сверху обозначающий определнный имун, НО суть бафа в том, что урон не поглощается, а отражается в Вас=) Получается что маги, некры некотрые паки не могут АОЕшить как прежде, а танка свора мобов натурально загрызает. Пичально.
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  15. #15
    Аватар для dmnrmr
    Лига Гильдия Купцов Лиги dmnrmr просто очень хороший dmnrmr просто очень хороший dmnrmr просто очень хороший dmnrmr просто очень хороший
    Регистрация
    04.08.2009
    Адрес
    г. Рига
    Сообщений
    372
    Репутация
    355
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Ток что летали в астру, помимо бафа на ограниченные возможности описанного выше, попался баф на имун к различным типам урона, так вот - теперь у каждого моба в паке как и прежде есть значок сверху обозначающий определнный имун, НО суть бафа в том, что урон не поглощается, а отражается в Вас=) Получается что маги, некры некотрые паки не могут АОЕшить как прежде, а танка свора мобов натурально загрызает. Пичально.
    Ничего сложного в этом бафе нет, просто надо быть внимательным.ж

  16. #16
    Аватар для panisherdel
    Батрак panisherdel на пути к лучшему
    Регистрация
    05.03.2010
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Народ, кто Лютика фармил, как его теперь в соло валить, жесть какая -то )((((((((((

  17. #17
    Цитата Сообщение от DrakanMisha Посмотреть сообщение
    я вот не понимаю,или мне тупо не везет,или что-то другое.Я уже полностю оедлся в а2 шмот синь\фиол\оранж но мне не выпало ни одного двуруча на вара.Видел по незебу ходяд зеленые нубы,но с цвайхандерами.Как такое возможно.Те,кто летит в а2 3-4 раз выбивают двуручи как нефиг делать,а мне не падает 3 неделю.Почему на магов падают двуручи,а на варов оочень редко.У других в бк падает алебарда кровавой жатвы,ну хоть что-то,а мне дуалы тупые,ими только мобов ковырять по 2 часа.Почему варов так обделяют тем,чем они работают в а2.
    Сектор менять не пробовали?
    Раскол ван лав

  18. #18
    Аватар для sesulka
    Скиталец sesulka на пути к лучшему
    Регистрация
    05.07.2010
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    лютика соло убить стало не реально

  19. #19
    Аватар для archangel999
    Лига Гражданин Лиги archangel999 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    Иса
    Сообщений
    74
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DrakanMisha Посмотреть сообщение
    я вот не понимаю,или мне тупо не везет,или что-то другое.Я уже полностю оедлся в а2 шмот синь\фиол\оранж но мне не выпало ни одного двуруча на вара.Видел по незебу ходяд зеленые нубы,но с цвайхандерами.Как такое возможно.Те,кто летит в а2 3-4 раз выбивают двуручи как нефиг делать,а мне не падает 3 неделю.Почему на магов падают двуручи,а на варов оочень редко.У других в бк падает алебарда кровавой жатвы,ну хоть что-то,а мне дуалы тупые,ими только мобов ковырять по 2 часа.Почему варов так обделяют тем,чем они работают в а2.
    У меня другая проблема: 3 неделю не могу выбить панцирь яростного бойца, и в хт, и в лабе, и пз был, ничего, как ветром сдуло...
    Я был, есть и буду есть!!! А также пить))
    Почему я не генерал? Щелкать я тоже умею!

    Ушел в SW:TOR, но может быть, вернусь.
    А, нет, не вернусь. Прощай, Аллоды, вы умерли после Проклятых Земель. А жаль...

  20. #20
    Аватар для Fox-warrior
    Офицер гвардии Fox-warrior на пути к лучшему
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,312
    Репутация
    10
    Пока из всех этих изменений с баффами реально усложнили 2 - анонсированный с резистами к урону и неанонсированный связанные возможности . Просто реально не представляю КАК будут новички в а3 с таким баффом проходить , да и старички тоже на почти всех ластах будут много материться. Больше пока новых баффов не видел .

  21. #21
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от dmnrmr Посмотреть сообщение
    Ничего сложного в этом бафе нет, просто надо быть внимательным.ж
    Очевидные вещи говорите товарищ, момент в том, что например большой пак на волчьем острове с резистами к астралу, ядам, стихиям и физике вызвал трудности - волколаки станят, вешают рассечение, мобы жрут хила. Баф реально не приятный как минимум. Надо по крайней мере процентов на 50 отражать, а не все 100. Вопрос ведь не в том что вся пати ложится, а в том, что кто то обязательно нахимичит и весь дамаг получит обратно, сдохнув при этом.
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  22. #22
    Цитата Сообщение от Fox-warrior Посмотреть сообщение
    Пока из всех этих изменений с баффами реально усложнили 2 - анонсированный с резистами к урону и неанонсированный связанные возможности . Просто реально не представляю КАК будут новички в а3 с таким баффом проходить , да и старички тоже на почти всех ластах будут много материться. Больше пока новых баффов не видел .
    Ну мы вчера оба раза со связанными возможностями не зафармили.

    Примеры:
    Волчий и Лаба 9, где с танка надо диспеллить дебаффы, иначе ваншоты летят. 5 секунд каста очищения - смешно.
    Исдес - он бьет быстрее, чем хилки кастуются.

    Я не знаю насколько одета и зарунена должна быть пати, чтобы хил мог постоять 20 секунд, подождать пока дебафф спадет
    Раскол ван лав

  23. #23
    Аватар для ovcharsp
    Сержант гвардии ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    Каладан
    Сообщений
    1,489
    Репутация
    426
    Цитата Сообщение от archangel999 Посмотреть сообщение
    У меня другая проблема: 3 неделю не могу выбить панцирь яростного бойца, и в хт, и в лабе, и пз был, ничего, как ветром сдуло...
    ЛАБА 13 тебе в помощь)))

  24. #24
    Аватар для Fox-warrior
    Офицер гвардии Fox-warrior на пути к лучшему
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,312
    Репутация
    10
    Ну мы БК вчера смогли зафармить со связанными , но там слава богу не надо заморачиваться с отхилом . А так - Лаба 9 , Волчий , Исдэс , Горнило , Шип , Заверть , Скорпион , Гоблины , ХД , ХТ ,ХАЭС - пока слабо представляю КАК проходить с данным баффом . По баффу сопротивление астрала так же слабо представляю как проходить - ХТ , Тихие Холмы , да и в принципе все большие паки будут проблематичными , Цт вспомнил еще Паука.

  25. #25
    Аватар для addae
    Стражник addae на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    280
    Репутация
    10
    Новый бафф ограниченные возможности - полное гно. Никто его не тестировал, как обычно, я в этом просто уверена на все 100%. Было бы отлично, если бы стаки ограничения накладывались только в бою, а не при любом действии на острове. И спадали бы они не 20, а 10 секунд.
    Насчет теней — никто даже не думал их ослаблять, а лезть их стало с каждого пака по 100500. Манаюзеры остаются без маны практически сразу. Видишь баф с тенями — можно улетать.
    Последний раз редактировалось addae; 27.05.2011 в 10:47.

  26. #26
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от addae Посмотреть сообщение
    Новый бафф ограниченные возможности - полное гно. Никто его не тестировал, как обычно, я в этом просто уверена на все 100%. Было бы отлично, если бы стаки ограничения накладывались только в бою, а не при любом действии на острове. И спадали бы они не 20, а 10 секунд.
    Насчет теней — никто даже не думал их ослаблять, а лезть их стало с каждого пака по 100500. Манаюзеры остаются без маны практически сразу. Видишь баф с тенями — можно улетать.
    с ограниченными возможностями прошли Сердце огня - вполне себе нормально, то что баф работает не так , заметили не сразу ))))

    баф с тенями - методика прохождения думаю всем известна, муторно конечно, но баф один из легких

  27. #27
    Аватар для Lex_Dark
    Гвардеец Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    29.05.2009
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    478
    Лютик соло убивается. Если есть 4 тяжелые бомбарды)
    ЭЫ, я с заказными пушками успел снять 40%

  28. #28
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    а вот лютый - это да....

    пока ждали патч - кто спросил, "да что там можно изменить, чтобы лютого нельзя было осилить соло" - ну вот как я и предпологал, добавили действий для команды

    лютого в а3 не то что не осилили, не долетели даже, надоело чиниться после каждого пака летали втроем в раскаленный сектор
    как-то вдруг стал греться реактор - раньше такого не было
    очень неудобно смотреть что и где сломалось

    потом слетал один в а2 - добрался до червы, лютого потраил, оставил 5%, увы, не хватило 1-2х критов....
    одному действительно сложно, не успевал бить десант, а так, в принципе реально
    но то ж был а2.... там и лютый послабее бьет

  29. #29
    Аватар для favoritgame
    Лига Высший Совет Лиги favoritgame на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2009
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    3,711
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lex_Dark Посмотреть сообщение
    Лютик соло убивается. Если есть 4 тяжелые бомбарды)
    ЭЫ, я с заказными пушками успел снять 40%
    на визоре есть абилка - снять 30% с моба
    Смотри как много негров - это африка!!

  30. #30
    Аватар для oaf07
    Лига Кадет Лиги oaf07 пока не определился
    Регистрация
    12.08.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    148
    Репутация
    7
    Мде, лютика испохабили жесть. Оборудка взлетит в цене.
    Долетела с трудом, что можно сказать:

    - теперь лютик прыгает с борта на борт, бить с 1 борта не выйдет
    - теперь он часто кидает десант (по 2 ежика за раз, ёжики быро жрут пушки, но иногда застревают в текстурах кора)
    - кроме ёжиков призывает демонов, которые долбят кор еще и снаружи
    - если вы думаете, что кбрали сугробы - то вы жестоко ошибаетесь, сугробы остались

    Добро пожаловать на соло фарм...

  31. #31
    Аватар для oaf07
    Лига Кадет Лиги oaf07 пока не определился
    Регистрация
    12.08.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    148
    Репутация
    7
    Цитата Сообщение от favoritgame Посмотреть сообщение
    на визоре есть абилка - снять 30% с моба
    там есть аж 2 абилки на снятие % с мобов, но они за эманашки. При вылете дают 100, когда долетела до лютика, осталось 45 Не отследила в какой момент снимают 55шт, похоже за прыжок.

  32. #32
    Аватар для oaf07
    Лига Кадет Лиги oaf07 пока не определился
    Регистрация
    12.08.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    148
    Репутация
    7
    Кстати, у меня наоборот реактор перестал греться на 3й скорости (пульс + молния, синие). Думала менять реактор на фиол, теперь подожду, может и так будет норм.
    И по-моему сторожевые теперь агрятся с бОльшего расстояния, чем раньше.

  33. #33
    Аватар для damn4dg
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги damn4dg на пути к лучшему
    Регистрация
    08.10.2009
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    1,514
    Репутация
    10
    Тени стали просто дурными.

    Во-первых, описание теперь неверное. "Через некоторое время после начала боя могут появиться дополнительные враги". Ага. Никто почему-то не говорил о том, что они могут появляться несколько раз. К примеру, вчера в ХТ они появлялись 4 раза пачками с начала инста и до окончания убийства первого босса (бой при этом не прерывался ни на секунду).

    Во-вторых, их появляется слишком много. Что за чушь? Бьешь 2 мобов, а вылазит 4-5 теней? Стоит ли говорить о толстых паках, состоящих из 5-6 мобов в том же ХТ? 4 стража, каббалист, мелкая шелупонь и 6 теней за раз (да и если выживешь, через полминуты они могут снова появиться). Молчанка, сжигание маны... Никакого контроля в пати не хватает на такое количество одновременных теней.

    А вообще удручает сам астрал. Бои с ктулхами стали дебильными: они самостоятельно крутятся вокруг корабля, нет никакой возможности контролировать целые щиты и пушки без отката. А вести бой сразу со всех сторон крайне неудобно - требует 4 человека на пушках обоих бортов обеих палуб. Если пак маленький, нет проблем, если большой...
    Кроме того, какой нехороший человек придумал, что камикадзе - один единственный камикадзе! - выносит фиолетовый щит 3 поколения за один удар? При таком количестве ктулх пушка без отката с нужного борта - это счастье. И если на тебя несется парочка камикадзе, скорее всего щитов не будет.

    Далее, что случилось с потреблением энергии? До патча у меня не росла энергия так сильно, как сейчас. Первое - рули стали жрать больше энергии. Второе - движки стали жрать больше энергии. Я гарантирую это (с). До патча имея фиол молнию 3 и синий пульс 3 я летал на 3 скорости, мог крутиться любым способом без набора энергии. Сейчас на 3 скорости малейшие повороты руля приводят к набору энергии. Быстро же вообще нельзя повернуть, моментально схватишь половину полоски энергии, которая при том будет еще полчаса остывать на 3 скорости. Что за чушь? Эта оборудка (фиол движок, фиол руль и синий реактор) обязана выдавать отличное сочетание маневренности, скорости и потребления энергии. Ошибка закралась где-то в потребление энергии или что переделали - но это надо править. Тем более, что сейчас в бою приходится раскалывать 5 щитов вместо 2 как ранее.

    Вечный слак

  34. #34
    Аватар для hokkut22
    Лига Карающий меч Лиги hokkut22 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2009
    Сообщений
    1,833
    Репутация
    10
    новые бафы из вчерашнего полёта:
    1. исдес с иммуном - если не ошибаться, то фармится легко, проблемы только с большими паками и аое. теперь намного удобнее рассматривать значки над мобами, видны сразу из далека и не исчезают
    2. исдес и скорп с упоением битвы - шикарнейший баф, особенно когда бежать и убивать нонстопом. за каждое убийство моба вешается баф на всю патю +5% урона, всего 20 стаков (если не путаю) и висят 20 секунд, сбрасываются все сразу, а не -1, как энтропии
    Хоккут, играл жряком...
    Хоки, рыжая няшка^^
    Все вопросы по ShowCoef писать по данной ссылке

  35. #35
    Аватар для Anikey555
    Лига Гильдия Купцов Лиги Anikey555 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2009
    Адрес
    Где то в дебрях Новосибирска
    Сообщений
    444
    Репутация
    10
    Новый лютый демон это бред какойто... раньше даже встречного лютого чтоб зафармить приходилось мин по 10 уговаривать команду и то не факт что соглашались...го на остров нафиг этот лютый шоп то капает (С)...теперь чтобы фармить лютого надо как минимум 3-4 единомышленника...ладно у меня корабль и мне допустим это надо а вот зачем это надо им? твоя лодка ты и напрягайся (С) при этом лететь 30-60 мин в режиме постоянной починки и боя до лютого...потом зафармить его и получить например да да зелень...
    а вообще нафига вот такие заморочки устраивать вообще? для чего нужен корабль? зарядом теперь получается выгоднее летать...потратил голд и сразу на острове..зафармил и дома...не надо по пол часа лететь до острова а потом еще обратно...астрального пвп как не было так и нет...влил тонны голды в лодку 3го слоя и спрашивается теперь нафига все это? на потраченный на оборудку/установку голд зарядами больше года летать можно было не напрягаясь...

    сделайте хотя бы чтоб десант не высаживался так часто...что ле
    Вечный зов - Лига - ги =АС=
    В лес - ходил
    Яд-пил
    К стене - резист
    Диссидент форума

  36. #36
    Аватар для Lex_Dark
    Гвардеец Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    29.05.2009
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    478
    Цитата Сообщение от favoritgame Посмотреть сообщение
    на визоре есть абилка - снять 30% с моба
    Я в курсе) Заюзал) 40% - это чистый урон пушек. Чуть-чуть добить не хватило(

  37. #37
    Аватар для StarostaGR
    Сержант гвардии StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Country of tulips, bikes and ...
    Сообщений
    1,809
    Репутация
    1049
    Цитата Сообщение от Lex_Dark Посмотреть сообщение
    Баф с тенями тоже переделали, таскать не получается
    Цитата Сообщение от TerrorisstSmertnik Посмотреть сообщение
    А шо с тенями?
    Цитата Сообщение от addae Посмотреть сообщение
    Насчет теней — никто даже не думал их ослаблять, а лезть их стало с каждого пака по 100500. Манаюзеры остаются без маны практически сразу. Видишь баф с тенями — можно улетать.
    Вчера попали в ХТ с теням. 1-го босса пошли пилить как обычно, с тенью в МП. Но там помер маг. В общем оказалось, что тени лезли из каждого пака, по 2-6 штук. Независимо от того было состояние боя или нет (задержка на одном паке была 2 минуты). Но был бонус: на 2 боссе (Нефер Ур) они не лезли совсем, на третьем (демон+слуга) мы успели запилить всех, и только потом они (3 вроде) вылезли. А потом был вайп на двух паках сразу, и последних 2-х босов не забили.

    В общем, есть предположение что на боссах они или не лезут, или лезут с большой задержкой.

    Короче говоря, теперь после каждого пака, надо стоять и ждать пока они вылезут. Убивать их, и только потом вперед, а то выйдет двойной комплект на следующем паке, и все, трындец.
    Последний раз редактировалось StarostaGR; 27.05.2011 в 13:20.
    Введя при регистрации аккаунта код [21980], вы получите: 6 свитков (30 тыс. бонусного опыта и 60+ тыс. репутации), Сумку и Костюм. Внеся с 15 уровня 400 кристаллов на счет, вы получите: Сейф + Журнал на 25 заданий, Фолиант Знаний. + пин-код на волка от меня
    О гармонии в статах v. 5.0

  38. #38
    Аватар для iiinik
    Сержант гвардии iiinik — неогранённый алмаз iiinik — неогранённый алмаз iiinik — неогранённый алмаз iiinik — неогранённый алмаз
    Регистрация
    16.01.2010
    Сообщений
    1,827
    Репутация
    337
    Главную фишку игры просто убили в хлам. Астрал с каждым патчем все более убог и убог. Бог с ними с бафами, летать то теперь просто не возможно. Кто теперь полетит своим ходом в третий слой? Зачем так заморачиваться? купил заряд и все. Кто теперь полетит на Лютого который в принципе не убиваем соло? Как сражаться с мобами которым на все пофигу и которые крутятся вокруг корабля как им вздумается? Зачем делать Астрал (единственную фишку игры, кроме атского доната конечно) таким от которого даже ярых приверженцев астрала воротит?
    Есть отличное предложение, сделать стоимось зарядов с экспоненциальным ростом. Может тогда вас завалят жалобами, люди забьют на астрал и игру и Вы в кои то веки подумаете головой которая на плечах, а не той второй на которой сидите и которая даже не голова. Хотя это конечно же фантастика.
    ПФВ, КМВ - определенного билда нет, сервер "Наследие Богов"
    Капитан корабля "ПФВ"

  39. #39
    Аватар для xavcor
    Новобранец xavcor на пути к лучшему
    Регистрация
    12.12.2009
    Сообщений
    101
    Репутация
    10
    фарм лютого это единственный делик который меня радовал, ради него даже вставал в 5 утра чтоб слетать в логово!! Печалит факт что спустил куча голды на оборудку, одел корабль, в пустую, правильно говорят понты дороже денег, летать в астрал нет резона никакого, тока в убыток, купил заряд прыгнул экономишь время\деньги\нервы\и точно не потеряешь сундуки, вообщем похиль а то печаль=(
    Слоупок - с приветом мейл.ру

  40. #40
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,734
    Репутация
    10468
    Надо удвоить приход добычи с островов при полете своим ходом, а не нерфить заряды.

    Ну а про бафф ограниченные возможности скажу одно - надо его еще раз пересматривать. На многих боссах(в особенности Ластах) бездействие Танка или Хила кончается вайпом.
    Последний раз редактировалось Lucentos; 27.05.2011 в 17:08.

     Ответить в теме
Страница 1 из 4
1 2 3 4 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения