Форум - "Аллоды Онлайн" - Лабиринт: существа, ловушки и ауры
     Ответить в теме
Страница 87 из 98
... 37 77 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 97 ... Последняя
Показано с 3,441 по 3,480 из 3908
  1. #3441
    Аватар для boggod
    Гвардеец boggod скоро станет достаточно известным boggod скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.01.2015
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    К примеру, он может сделать дейлик на вашем лабиринте, который даст ему новый ресурс, но посещать не более трех в день и т.д. Профит + Визуал = хороший рецепт.
    Признаю, так даже интереснее ) В очередной раз убеждаюсь, что кредит доверия Вам выдан не зря, даже если времени на реализацию такого проекта уйдёт в разы больше, чем на установку каких-либо очередных "костылей". Остаётся набраться терпения )

  2. #3442
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Закину для разогрева темы)

    1 Эмбриум - 5 гранита
    1 Эмбриум - 5 коралла
    1 Эмбриум - 5 слез
    1 Эмбриум - 1 крутая слеза дракона
    1 Эмбриум - 854 золотых
    3 Эмбриум - 1 голова монстра (HPI валюта)
    60 Эмбриум - 1 инсигния 103
    200 Эмбриума - 1 инсигния 106
    Покупка КД на активности:
    Царство стихий - 20ед.
    Тка-Рика - 60ед.
    Арена 3на3 или 6н6 - 200ед.
    Остров - 150ед.
    БГ - 150ед.
    Огнеяр - 700ед.
    Доминион - 700ед
    Обсерватория хард - 700ед
    Обсерватория нормал - 400ед
    Обсерватория ласт хард - 1000ед.
    Обсерватория ласт нормал - 700ед.
    Арена смерти - 50ед.
    Астральная охота - 150ед.
    Добыча из аномального сектора - 150ед.
    ИК = 100ед.
    5 эмбриум - 1 Изменчивая материя
    300 эмбриум - токен экипировки 85/85
    1500 эмбриума - Питомец+Медалька
    900 Эмбриума - Титул + Медалька
    1500 эмбриума - Почта на личном аллоде
    500-100000 Эмбриума - косметика и костюмы для NPC на аллоде.
    2000 Эмбриума - токен шмотки 95/95

    P.S. Список неполный и может измениться ближе к установке аддона. Название ресурса, имеет статус "рабочее название для разработчиков"
    А может кто расшифровать покупка КД на активности?
    P.S.за почту отдельный зачет!(правда можно было бы написать сколько примерно планируется давать за 1 пройденный лабиринт)

  3. #3443
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    А может кто расшифровать покупка КД на активности?
    P.S.за почту отдельный зачет!(правда можно было бы написать сколько примерно планируется давать за 1 пройденный лабиринт)
    Это зависит от того кого грабите и что у него с рогами, тут так не скажешь.

    Что же касается покупки, то суть простая. Вы не состоите в гильдии не ходите на домик, просто купите на него КД. Или вы уезжаете в воск. и не попадаете на домик, просто купите себе этот КД. Если вы сходили в активность и уже получили себе КД искры, повторно купить - нельзя.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  4. #3444
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Если непосредственно на монстре, то плевое дело, если красивый таймер как в компасах, то я бы не стал ждать, т.к. придется интерфейсников подключать.
    Таймер не особо важен, проблемой он не является.
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  5. #3445
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Это зависит от того кого грабите и что у него с рогами, тут так не скажешь.

    Что же касается покупки, то суть простая. Вы не состоите в гильдии не ходите на домик, просто купите на него КД. Или вы уезжаете в воск. и не попадаете на домик, просто купите себе этот КД. Если вы сходили в активность и уже получили себе КД искры, повторно купить - нельзя.
    Идея с покупкой не плохая,правда не понятно почему такая стоимость на тка-рику стоит(или цифры условные?).Ну и хотелось бы все услуги гоблина перенести в лабиринт,тоесть:Манекен,аукцион,мирру,почту(уже есть),компоненты для твоей профессии,сброс умений/вех(можно добавить какого-то специального моба,либо сделать квест на него.Мол потерялся в астрале,вы его спасли и теперь держите в анальном рабстве)ну и не просто так все это сделать,а добавить все это за ту же валюту(аерилиум)чтобы каждый брал то что ему нужно.Не думаю что это как-то затруднительно в ресурсах,поэтому вот

  6. #3446
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    Идея с покупкой не плохая,правда не понятно почему такая стоимость на тка-рику стоит(или цифры условные?).Ну и хотелось бы все услуги гоблина перенести в лабиринт,тоесть:Манекен,аукцион,мирру,почту(уже есть),компоненты для твоей профессии,сброс умений/вех(можно добавить какого-то специального моба,либо сделать квест на него.Мол потерялся в астрале,вы его спасли и теперь держите в анальном рабстве)ну и не просто так все это сделать,а добавить все это за ту же валюту(аерилиум)чтобы каждый брал то что ему нужно.Не думаю что это как-то затруднительно в ресурсах,поэтому вот
    Не затруднительно, но это бесценит гоблина на которого люди тратятся, сами понимаете кто мне за такие вещи спасибо не скажет.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  7. #3447
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Не затруднительно, но это бесценит гоблина на которого люди тратятся, сами понимаете кто мне за такие вещи спасибо не скажет.
    Да мне то особо без разницы.Просто когда вызываешь его на условном гипате,и тпхаешься на личный аллод чтобы побыть в одиночестве,приходит письмо а гоблин в кд+_=

  8. #3448
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    Да мне то особо без разницы.Просто когда вызываешь его на условном гипате,и тпхаешься на личный аллод чтобы побыть в одиночестве,приходит письмо а гоблин в кд+_=
    из пальца высосал и надумал : /

    по теме - все выглядет оч вкусно. ждем официальных анонсов и непосредственно реализации (:

  9. #3449
    Аватар для carmacknext
    Новобранец carmacknext на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2010
    Сообщений
    143
    Репутация
    24
    Я думаю что доп. услуги на личном аллоде не обесценят гоблина. На личный аллод надо телепортнутся (добежать до телепорта/вызвать гоблина/увести камень в кд), плюс телепортиться на ЛА с острова например не очень умное занятие.
    Главная ценность гоблина - он всегда рядом. Аукцион в новограде и прочие услуги не обесценивают гоблина. А какая принципиальная разница с точки зрения логистики между новоградом и личным аллодом ? Вот если бы ЛА был всегда в кармане бесплатно - то да.

  10. #3450
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Не затруднительно, но это бесценит гоблина на которого люди тратятся, сами понимаете кто мне за такие вещи спасибо не скажет.
    Отнюдь. Гоблин нужен чтобы его можно было вызвать в любой момент, в любом месте. Наличие аналогичного функционала только на ЛА никак не уменьшит его ценность.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  11. #3451
    Аватар для VetalAssasin
    Вольный Аллодер VetalAssasin скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.02.2012
    Адрес
    слак
    Сообщений
    580
    Репутация
    99
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Ну и название для темы ты придумал. Поэтому никто и не заходит, все думают что там муть какая-то.
    Надо же было как-то связать с разделом, в который поместил. А в прочем, может и есть муть, критикам то виднее))
    Цитата Сообщение от boggod Посмотреть сообщение
    А при чём тут редиски?
    Это для мотивации =)
    Цитата Сообщение от boggod Посмотреть сообщение
    Тему нужно апать методично, изо дня в день - тогда у неё будут читатели (и отзывы). В противном случае она забудется в первый же день, это медицинский факт - в интернете все немного превращаются в "рыбок" (только я вот никак не могу привыкнуть).
    Знаю, но рекламу недолюбливаю) Но раз уж такая движуха пошла, надо оповестить форумчан как-то

    Цитата Сообщение от boggod Посмотреть сообщение
    Кроме того (без обид) - очень уж расплывчато у Вас получилось. В стиле "за всё хорошее, против всего плохого", но в целом непонятно за что. Ни в коем случае не "включаю ментора" - сам подобным грешу при дефиците времени. Тема хорошая и нужная, но чувствуется, что составлялась в спешке.
    Да я и не знаю, что стоило бы написать. Не я же дизайнер. Знал бы - так и сказал: выделите мне трех программистов, 1000000 рубликов и не загружайте по пустякам)) Допишите, чего конкретно стоит требовать, тема то открытая

    ---------- Сообщение добавлено в 14:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:42 ----------

    Если мастера по необъяснимому на аллод за Аэррилум можно будет добавить, было бы занятно еще и визуал увидеть)) Колбы как у Гурлухсора, только с телами воплощений =)

    Хотя, жутковато будет выглядеть, может и не стоит))

  12. #3452
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Так же будет исправлена проблема, которая беспокоила многих кто посещает чужие лабиринты "Долг передсмерть" даже после того как вы вышли из лабиринта.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  13. #3453
    Аватар для boggod
    Гвардеец boggod скоро станет достаточно известным boggod скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.01.2015
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Не затруднительно, но это бесценит гоблина на которого люди тратятся, сами понимаете кто мне за такие вещи спасибо не скажет.
    Появление Полиса с дублирующим Новоград функционалом (кроме менялы и гильд-мастера) сделало игру НАМНОГО удобнее, но визитку нисколько не обесценило.
    Гоблин это фишка для рейдов, островов, искажений, для множества ситуаций, при которых телепорт недоступен. А в тех случаях, когда им можно пользоваться - нет абсолютно никакой принципиальной разницы, куда прыгнет игрок - в Ново/Незебрад или на ЛА.

    Хотя на самом деле это не совсем так - такая разница есть. Пинг в упомянутых местах. Представьте, что мы разгрузим Око от торгующих/слакающих тел - разве это не прекрасно? Я бы даже удешевил многие сервисы для такого дела, а некоторые выдал бесплатно.

    Цитата Сообщение от VetalAssasin Посмотреть сообщение
    Если мастера по необъяснимому на аллод за Аэррилум можно будет добавить, было бы занятно еще и визуал увидеть)) Колбы как у Гурлухсора, только с телами воплощений =)

    Хотя, жутковато будет выглядеть, может и не стоит))
    Много-много плюсов мастеру с визуалом! Я вообще до сих пор в шоке от того, что Таинство Перерождения происходит в каком-то проходном дворе, на глазах у сотен зевак -___- Просто по лору это себе представляю XD

    Тушки переродов конечно не обязательно прорисовывать во всех деталях, но смутные силуэты в колбах смотрелись бы шикарно )

  14. #3454
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Отнюдь. Гоблин нужен чтобы его можно было вызвать в любой момент, в любом месте. Наличие аналогичного функционала только на ЛА никак не уменьшит его ценность.
    Собственно, я прощупал эту тему, это возможно, но сроков не даю. Это как раз о том, чтобы перенести весь функционал гоблина.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  15. #3455
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от TooDesperado Посмотреть сообщение
    А в отдаленном будущем личный аллод может стать как-то интегрирован еще и с астральными кораблями?
    Ну вот было же уже, зачем спрашивать одно и тоже

    https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post7266488
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  16. #3456
    Аватар для zuru33
    Новобранец zuru33 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.12.2010
    Сообщений
    108
    Репутация
    19
    будет ли вазможность проходить лабиринты с помощью наёмников?

  17. #3457
    Аватар для VetalAssasin
    Вольный Аллодер VetalAssasin скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.02.2012
    Адрес
    слак
    Сообщений
    580
    Репутация
    99
    Цитата Сообщение от zuru33 Посмотреть сообщение
    будет ли вазможность проходить лабиринты с помощью наёмников?
    сейчас даже свой с ними нереально пройти)

  18. #3458
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от zuru33 Посмотреть сообщение
    будет ли вазможность проходить лабиринты с помощью наёмников?
    Зависит от огромного количества параметров. Сложности лабиринта, одетости, силы наемников.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  19. #3459
    Аватар для zuru33
    Новобранец zuru33 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.12.2010
    Сообщений
    108
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Зависит от огромного количества параметров. Сложности лабиринта, одетости, силы наемников.
    ну хотябы чтобы тянули лёгкий лабиринт,на астральных остовах както памагают

  20. #3460
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Как то всё радужно вы обрисовали , не получилось бы всё аля Нью Васюки как у О.Бендера

  21. #3461
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Как то всё радужно вы обрисовали , не получилось бы всё аля Нью Васюки как у О.Бендера
    Это зависит не от моего описания, а от вашего представления.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  22. #3462
    Аватар для Animationstime
    Гвардеец Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    22.01.2011
    Сообщений
    1,239
    Репутация
    1989
    Лично мое мнение что слезы как награда полностью себя дискредитировали, ладно еще на старте когда кроме как с аллода рыж слезы больше нигде было достать. Но сейчас салатовыми поштучно можно обмазыватся + временные. Про рыжие я вообще молчу потребность в них дейликами закрыть можно.
    Хотя может запилят слезы качества реликвий(желтые).

  23. #3463
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от Animationstime Посмотреть сообщение
    Лично мое мнение что слезы как награда полностью себя дискредитировали, ладно еще на старте когда кроме как с аллода рыж слезы больше нигде было достать. Но сейчас салатовыми поштучно можно обмазыватся + временные. Про рыжие я вообще молчу потребность в них дейликами закрыть можно.
    Хотя может запилят слезы качества реликвий(желтые).
    Полностью согласен, слезы бы стоило убрать.

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  24. #3464
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    Полностью согласен, слезы бы стоило убрать.
    Ну, они не мешают. Статистика показывает, что их кто-то все же покупает.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  25. #3465
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,922
    Репутация
    15081
    Цитата Сообщение от zuru33 Посмотреть сообщение
    будет ли вазможность проходить лабиринты с помощью наёмников?
    Мне кажется, имелось в виду, можно ли будет нанимать наёмников при прохождении лабиринта? Сейчас же нельзя, только с людьми.
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  26. #3466
    Аватар для NetFoxy
    Воин NetFoxy на пути к лучшему
    Регистрация
    12.05.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    388
    Репутация
    10
    Дада, мы на Нити просто обмазаны слезами салатовыми, покупаем их в лавке каждый день)
    А Аеррил большой молодец, ждём полный анонс, пока все нравится)
    Нить Судьбы, Лига, Хэлли



  27. #3467
    Аватар для Starsky
    Сержант гвардии Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,526
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Ну, они не мешают. Статистика показывает, что их кто-то все же покупает.
    Раньше было 100 фиольных слез и 20 рыжих. На этой неделе, когда производства обновлял, было (примерно) 28 салатовых против 35 рыжих (у меня нижние рога на салатовые слезы работают), фиольные, как я понял, совсем убрали. Может быть тогда имеет смысл увеличить-таки разницу между количеством салатовых/рыжих, путём увеличения количества последних?
    Sometimes I feel like Screaming.. © Deep Purple
    Если на Марсе жизни нет, то и смерти нет на нем!.. (с)
    Потому что наши сердца красно-белого цвета!.. (с) K.U.R.Z.

    В АО присутствую уже 15 лет.. Обалдеть время летит..

  28. #3468
    Аватар для dead-lion
    Воин dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    455
    Репутация
    1877
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Закину для разогрева темы)

    1 Эмбриум - 5 гранита
    1 Эмбриум - 5 коралла
    1 Эмбриум - 5 слез
    1 Эмбриум - 1 крутая слеза дракона
    1 Эмбриум - 854 золотых
    3 Эмбриум - 1 голова монстра (HPI валюта)
    60 Эмбриум - 1 инсигния 103
    200 Эмбриума - 1 инсигния 106
    Покупка КД на активности:
    Царство стихий - 20ед.
    Тка-Рика - 60ед.
    Арена 3на3 или 6н6 - 200ед.
    Остров - 150ед.
    БГ - 150ед.
    Огнеяр - 700ед.
    Доминион - 700ед
    Обсерватория хард - 700ед
    Обсерватория нормал - 400ед
    Обсерватория ласт хард - 1000ед.
    Обсерватория ласт нормал - 700ед.
    Арена смерти - 50ед.
    Астральная охота - 150ед.
    Добыча из аномального сектора - 150ед.
    ИК = 100ед.
    5 эмбриум - 1 Изменчивая материя
    300 эмбриум - токен экипировки 85/85
    1500 эмбриума - Питомец+Медалька
    900 Эмбриума - Титул + Медалька
    1500 эмбриума - Почта на личном аллоде
    500-100000 Эмбриума - косметика и костюмы для NPC на аллоде.
    2000 Эмбриума - токен шмотки 95/95

    P.S. Список неполный и может измениться ближе к установке аддона. Название ресурса, имеет статус "рабочее название для разработчиков"
    не хватило времени прочесть остальные страницы, посему вопрос - это ежедневные\недельные ед. или по принципу взял\сдал\взял?
    Кто хочет, может и делает, тот получает.
    Кто хочет, может, но не делает, тот не получает.
    Кто хочет, но не может, тот старается.
    Кто не хочет, но может, тот ноет.
    Кто не хочет и не делает, тот хочет чтобы у него всё было.

  29. #3469
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Цитата Сообщение от dead-lion Посмотреть сообщение
    не хватило времени прочесть остальные страницы, посему вопрос - это ежедневные\недельные ед. или по принципу взял\сдал\взял?
    Если другие могут грабить этот ресурс, то значит он будет в рогах производится

    Вот из этого уже следует вопрос. Что будет с воплощениями , и их лабиринтами? Новый ресурс можно производить только на одном острове Обидно будет, люди рога там строили мобов покупали - добывали. Что тогда будут производить не основные лабиринты? Для них все останется как сейчас ? Если все будут ходить за новым уникальным ресурсом то не основные лабиринты вообще не будут предлагаться для ограбления?
    И еще сохранятся ли пятничные письма? что в них будет лежать? Если новый ресурс то он только основному лабиринту достанется?
    Последний раз редактировалось kiyamov112; 04.02.2018 в 16:21.

  30. #3470
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    На это все уже отвечали в теме.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  31. #3471
    Аватар для zarikarus
    Стражник zarikarus на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2013
    Сообщений
    250
    Репутация
    10
    Если кто-то следит за темой с самого начала обсуждений 9.01, можете сводный список чего ждать для личного аллода в обнове написать? А то по цитатам скакать приходится, нить взаимосвязи потерял уже.

  32. #3472
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от zarikarus Посмотреть сообщение
    Если кто-то следит за темой с самого начала обсуждений 9.01, можете сводный список чего ждать для личного аллода в обнове написать?
    А смысл? Не факт же, что всё заявленное в 9.1 добавят. Лучше уж дождаться официального анонса.

  33. #3473
    Аватар для zarikarus
    Стражник zarikarus на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2013
    Сообщений
    250
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    А смысл? Не факт же, что всё заявленное в 9.1 добавят. Лучше уж дождаться официального анонса.
    Чтобы понять, будут ли вообще позитивные движки(даже не в 9.01,а позже) или опять пустопорожнее переливание лабиринта и пара свистоперделок, не имеющих ничего общего с нормальной кастомизацией.

  34. #3474
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    Пообещали прям очень много)
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  35. #3475
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Пообещали прям очень много)
    обещали? где? я вот точно помню, что говорили только о планах по лабам

    P.S.: вот по этому Aerril не хотел отвечать на вопросы
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  36. #3476
    Аватар для Uberzoldaten
    Гвардеец Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.02.2009
    Сообщений
    1,268
    Репутация
    1187
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    обещали? где? я вот точно помню, что говорили только о планах по лабам

    P.S.: вот по этому Aerril не хотел отвечать на вопросы
    Уже были приведены конкретные переделки, анонсированы квесты, вывешен список (из 20 где-то позиций) новых товаров лабиринта.

  37. #3477
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от Uberzoldaten Посмотреть сообщение
    Уже были приведены конкретные переделки, анонсированы квесты, вывешен список (из 20 где-то позиций) новых товаров лабиринта.
    и все же это планы, а не обещания. официального анонса не было, а значит все, что говорилось может измениться и т.д.
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  38. #3478
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    обещали? где? я вот точно помню, что говорили только о планах по лабам

    P.S.: вот по этому Aerril не хотел отвечать на вопросы

    +++++++ Больше плюсиков.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  39. #3479
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    +++++++ Больше плюсиков.
    Я рад, что планы озвучиваются, даже с оговоркой «это может быть реализовано не так или вообще не реализовано». Потому что становится понятно каким образом идёт развитие активности и какие планы и решения продумываются, общее понимание ситуации. Разочарованных по окончании процесса и ввода нового в игру будет на порядок меньше, а так же удаётся некоторые решения изменить или добавить в ходе диалога.
    Времени это съедает немеряно, поэтому респект за диалог!
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  40. #3480
    Аватар для VetalAssasin
    Вольный Аллодер VetalAssasin скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.02.2012
    Адрес
    слак
    Сообщений
    580
    Репутация
    99
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    и все же это планы, а не обещания. официального анонса не было, а значит все, что говорилось может измениться и т.д.
    Главное, что что-то происходит в этом направлении)

     Ответить в теме
Страница 87 из 98
... 37 77 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 97 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения