Форум - "Аллоды Онлайн" - 46 - ритуал перерождение
     Ответить в теме
Показано с 1 по 12 из 12
  1. #1
    Аватар для SERVER2008
    Новобранец SERVER2008 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.06.2010
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    85
    Репутация
    10

    46 - ритуал перерождение

    Не ну долго я буду тестить линейку квестов на перерождение??? После обновы 22 февраля кв в пищере можно делать по нескольку раз. Травил . травил квесты вытравил. Теперь жесть, кв на 46!!!! левел Ритуал перерождения. Багнутый кв сильно!!!! В начале надо убить 3х элементалей убил, но их не защитали ПИПЕЦ. Принскрин отошлю в тех поддержу. Самое интересно потом )) Надо убить самого себя, но ..... Их почемуто все больше и больше и больше 4е меня против меня одного???? кв 46 левел, а они 51 О_о Не понятно почему так кв назвали???? Почему тогда, я - атакующий, так же не размножаюсь??? Если на меня 4е прет меня, то и с моей стороны должно быть 4е меня!!! Админы вы когда кв пишите вы их тестите??!!!??? Или как на 46 левеле по тестели кв и бросили, так уже этот кв делаем 51 уровнями и как??? Админ сядь на свой стул возми любой класс из алодд и попробуй про тестить этот квест. Уверен на 15 минуты ноутбук выленит в окно. Долго я буду вам тестить конченую игру еще и за мои деньги??? Прощайте алоды, желаю чтоб вы никогда не стали игрой года!! И самой важное!!! - Игра - Бесплатная, всегда смеюсь над этими словами, когда слышу рекламу игры по телеку. С уваженеим Дмитрий. С женой уже подарили 60 000 руб в игру - бесплатно ))) Гы ГЫ

  2. #2
    Аватар для Tontakrion
    Вольный Аллодер Tontakrion создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Tontakrion создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    544
    Репутация
    155
    Цитата Сообщение от SERVER2008 Посмотреть сообщение
    Не ну долго я буду тестить линейку квестов на перерождение???
    "Перерождеине" пока приклыли не гласным способом. Слишком их "переродов" много стало

  3. #3
    Аватар для WisserF
    Ветеран WisserF скоро станет достаточно известным WisserF скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.10.2011
    Адрес
    Возле каждого клада на локе лиги
    Сообщений
    757
    Репутация
    118
    Перерода перекрыли О_о

  4. #4
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Tontakrion Посмотреть сообщение
    "Перерождеине" пока приклыли не гласным способом. Слишком их "переродов" много стало
    Что за глупости? Как раз сегодня помогал вару пройти его копий. Он прошел, перерождение создал. Правда, он был 51-м, а не 46-м.

  5. #5
    Аватар для EmZap
    Лига Гильдия Купцов Лиги EmZap на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2012
    Сообщений
    555
    Репутация
    10
    Автор не смеши, жрец 48 легко проходит этот кв. Кв абсолютно несложный, ну никак не сложный, чего их там убивать.

  6. #6
    Аватар для Alzur
    Воин Alzur на пути к лучшему
    Регистрация
    03.08.2011
    Сообщений
    316
    Репутация
    10
    Проходил квест до обновы. Все ок. Но дело не в этом. После обновы зашел в пещеру и увидел, что могу снова проходить испытания на перерождение! Так же квест на Величие (40 испытаний) можно проходить нон-стоп! Хотя он должен быть ежедневным!
    Очередной баг? Несомненно.


    Введи при регистрации 167627 и получи приятные и полезные бонусы. И это только начало...

  7. #7
    Аватар для ycupto
    Империя Доброволец Империи ycupto на пути к лучшему
    Регистрация
    25.08.2011
    Адрес
    Культурная столица
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    кв 46 левел, а они 51 О_о

    это конечно удручает


  8. #8
    Аватар для EmZap
    Лига Гильдия Купцов Лиги EmZap на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2012
    Сообщений
    555
    Репутация
    10
    Вы с какого дуба упали. граждане, извините. Мобы по кв на перерождение - вашего уровня, что в ткарике, что в пещере на Кирахе, если вы были - 46, а мобы 51, тогда понятно. А так, вы 51 - моб тоже 51, где проблема? Она что в том, что у вас перекач, или шмот не соответствует?

  9. #9
    Аватар для DotaGaara
    Империя Доброволец Империи DotaGaara на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2011
    Адрес
    Сиверия
    Сообщений
    66
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SERVER2008 Посмотреть сообщение
    Не ну долго я буду тестить линейку квестов на перерождение??? После обновы 22 февраля кв в пищере можно делать по нескольку раз. Травил . травил квесты вытравил. Теперь жесть, кв на 46!!!! левел Ритуал перерождения. Багнутый кв сильно!!!! В начале надо убить 3х элементалей убил, но их не защитали ПИПЕЦ. Принскрин отошлю в тех поддержу. Самое интересно потом )) Надо убить самого себя, но ..... Их почемуто все больше и больше и больше 4е меня против меня одного???? кв 46 левел, а они 51 О_о Не понятно почему так кв назвали???? Почему тогда, я - атакующий, так же не размножаюсь??? Если на меня 4е прет меня, то и с моей стороны должно быть 4е меня!!! Админы вы когда кв пишите вы их тестите??!!!??? Или как на 46 левеле по тестели кв и бросили, так уже этот кв делаем 51 уровнями и как??? Админ сядь на свой стул возми любой класс из алодд и попробуй про тестить этот квест. Уверен на 15 минуты ноутбук выленит в окно. Долго я буду вам тестить конченую игру еще и за мои деньги??? Прощайте алоды, желаю чтоб вы никогда не стали игрой года!! И самой важное!!! - Игра - Бесплатная, всегда смеюсь над этими словами, когда слышу рекламу игры по телеку. С уваженеим Дмитрий. С женой уже подарили 60 000 руб в игру - бесплатно ))) Гы ГЫ

    Господи! АФТАР ТЫ ПЬЯНЫЙ ИЛИ КТО?!

    Такого взрыва мозга у меня на форуме не было еще. Что пишет, вообще не разберешь. Грамотей тот еще, да еще и женат. Капец парню.

    Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!

  10. #10
    Аватар для ycupto
    Империя Доброволец Империи ycupto на пути к лучшему
    Регистрация
    25.08.2011
    Адрес
    Культурная столица
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    ну по его словам он 46, мобы 51


  11. #11
    Аватар для TerrorisstSmertnik
    Лига Высший Совет Лиги TerrorisstSmertnik на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2009
    Адрес
    Граница Урала и Сибири
    Сообщений
    3,259
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от DotaGaara Посмотреть сообщение
    Господи! АФТАР ТЫ ПЬЯНЫЙ ИЛИ КТО?!

    Такого взрыва мозга у меня на форуме не было еще. Что пишет, вообще не разберешь. Грамотей тот еще, да еще и женат. Капец парню.
    23.02.2012 14:34

    Топикстартер уже давно решил проблему без тебя наверно.
    Обхитри того, кого не можешь одолеть силой, примени силу к тому, кого не можешь обхитрить.
    ы

  12. #12
    Аватар для EmZap
    Лига Гильдия Купцов Лиги EmZap на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2012
    Сообщений
    555
    Репутация
    10
    Это не так важно) Тут людям спустя 2 года отвечают). Что там 12 дней).

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения