Форум - "Аллоды Онлайн" - Форумная Ролевая Игра - Таверна "Приют Путника"
     Ответить в теме
Страница 449 из 546
... 349 399 439 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 459 499 ... Последняя
Показано с 17,921 по 17,960 из 21815
  1. #17921
    Аватар для slava75633
    Banned slava75633 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2011
    Сообщений
    165
    Репутация
    10
    Вольфлор почувствовал что то странное у себя в голове, как будто, что то питается его сознанием.
    Испуганный жрец вскочил и схватил свою палицу, но тут же уронил ее и онемел. Тело его как будто бы размякло.
    Он перестал осознавать, что происходит вокруг.

  2. #17922
    Аватар для SilinaTellur
    Империя Цеховой Мастер Империи SilinaTellur на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2011
    Сообщений
    309
    Репутация
    10
    {офф}: - Возможно, потому, что это не воспоминания, которых как-раз таки и не вернулось, а ранее блокированная сила, слишком объемная для управления ею неразвитым и неподготовленным должным образом мозгом...
    - Нет, это слишком пафосно - задумчиво пробормотала канийка, вымарывая из дневника записи по задуманному ею рассказу, а потом вообще вырвала страницу с надписью и, скомкав ее, выбросила в окно, выходящее на одну из улиц Новограда.
    Я знаю ваши мысли.... А Ваши мысли знают меня

  3. #17923
    Аватар для Dobroe_Utro
    Вольный Аллодер Dobroe_Utro на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2011
    Сообщений
    62
    Репутация
    13
    - Время превращает Пламя в пепел и Воду в воздух... Нам никогда не добраться до Берега, я серьезно. - София, впрочем как и все остальные, играла на гитаре уже почти бессознательно. Руки сами порхали по струнам, по клавишам, смычок словно сам по себе взлетал над скрипкой. - Карты не могут помочь, по всем направлениям - Космос... Наш океан - только капля воды на ладони Того, Кто всё это создал...
    Голос эхом отражался от всего помещения, дробясь и раскалываясь на сотни оттенков.

    Крокодилица (или все-таки все Тени вместе?) добила последние остатки грубо и жестко наложенных, но очень мощных псионических блоков, а затем тончайшим прикосновением попыталась взять под контроль тело Орлимы и придать ему чуть более адекватное положение в пространстве. Получилось, эльфийка уже хотя бы сидела около лестницы. Затем псионичка попробовала перенаправить поток сильной и опасной энергии, вырвавшейся из-под щитов вместе с личностью девушки, но сила никак не желала поддаваться восставшей. Музыка, уже без слов, становилась громче и яростнее, вместе с объединённой силой Теней.
    Все Тени стояли с почти закрытыми глазами, лишь Крокойа смотрела строго в потолок, но взгляд ее был направлен куда-то за пределы окружающего мира.

  4. #17924
    Аватар для SilinaTellur
    Империя Цеховой Мастер Империи SilinaTellur на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2011
    Сообщений
    309
    Репутация
    10
    Девушка теперь действительно сидела, но более ничего не изменилось. Ни управлять этим непонятным для нее, ни понять, что это такое, ни вспомнить она просто не могла - мозг был неподготовлен, нетренирован и после всего случившегося ранее довольно слаб, потому контроль давался ему почти никак. Кроме, того, даже та толика знаний, что вернулась из-за щитов, вроде имени и того, что есть надо вилкой и ножом, требовала усвоения, а сейчас все доступные ресурсы мозга уходили на ничем не помогающие попытки обуздать данную энергию. В общем, суммарный результат был примерно таким: девушка так ничего и не вспомнила из прошлого, но перестанет вести себя как существо с синдромом Дауна, если таки получится что-то сделать с разрывающей ею разум и сознание ментальной энергией, расходившейся в стороны тревожащими разум волнами.
    Я знаю ваши мысли.... А Ваши мысли знают меня

  5. #17925
    Аватар для slava75633
    Banned slava75633 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2011
    Сообщений
    165
    Репутация
    10
    Вольфлор уже валялся на полу. Все мысли из его головы просто что то высасывало.
    Жрец пытался ухватиться за остатки своего разума, собраться с силами и встать на ноги, но в голове осталась почти пустота.
    Восставший даже не понимал кто творит с ним это...

  6. #17926
    Аватар для DescriptorVIS
    Воин DescriptorVIS на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2010
    Адрес
    Zamok
    Сообщений
    441
    Репутация
    45
    - Реальность. Самый умелый и хитрый обман в жизни. - Диффуз вздохнул. Немного сжал бокал, но тот... Тот оставался бокалом. Он не превратился в скомканный лист с таинственным посланием которое потом прочел маленький пепельноволосый ребенок...
    GIANT SIGNATURE

  7. #17927
    Аватар для SilinaTellur
    Империя Цеховой Мастер Империи SilinaTellur на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2011
    Сообщений
    309
    Репутация
    10
    В итоге она просто отключилась, потеряв сознание, скажем так, от внутренних перегрузок - "волны" пропали, уступив место ровному, низкому "гулу" вышеупомянутой энергии, проходящей через пустой в бессознательном состоянии мозг девушки. Она так и осталась теперь уже снова лежать у подножия лестницы.
    Я знаю ваши мысли.... А Ваши мысли знают меня

  8. #17928
    Аватар для Dobroe_Utro
    Вольный Аллодер Dobroe_Utro на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2011
    Сообщений
    62
    Репутация
    13
    Крокодилица, по-прежнему в трансе, подошла к лежащей эльфийке, подняла ее на руки и бережно перенесла наверх, в первую попавшуюся пустую комнату. Тени, закончив играть, оставили инструменты и пошли за ними. Глаза всех слегка светились, почти незаметно.
    Весила Орлима как пушинка, восставшая не была сильной, но на руках ее почти не чувствовала. Все так же бережно опустив эльфийку на постель, мыслительница одним взглядом подозвала соратниц. Соединенное сознание позволило осторожно проникнуть в самое далёкое, за-, под-сознательное. Сила, ранее бившая оттуда волнами, теперь просто лилась, более ровным потоком.
    "Лучший щит - тот, что вырос сам."
    Это правило Кроки знала очень давно. Поэтому, с помощью Теней захватывая крошечные микропотоки ментальной силы самой эльфийки, мыслительница начала... Нет, ни в коем случае не врезать сюда что-то чужеродное. Это просто противопоказано. Нет, Сарбаз Крокойа, "Кровавая Тень" начала плести ментальный щит внутри сознания девушки из её собственной силы.
    Преимущества щитов такого рода были очевидны - он естественный и соответствующий и сознательной, и бессознательной части разума, и питает его собственная же сила. Он будет словно вишня, выросшая из косточки в вишневом саду.
    Мыслительница, улыбаясь, сплела, "вырастила" ментальный щит, удерживающий эту силу, заставила его увеличиться, приняв в себя еще несколько микропотоков энергии, и мягко, аккуратно довершила сотворение барьера.
    Теперь у эльфийки не должна болеть голова - ведь то, что держит ее силу, не давая ей разнести сознание, выросло в ней самой, а не было вонзено калёным железом.

  9. #17929
    Аватар для SilinaTellur
    Империя Цеховой Мастер Империи SilinaTellur на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2011
    Сообщений
    309
    Репутация
    10
    Болезненное бессознательное состояние перешло в обычный и относительно здоровый сон, окружающая среда больше не тревожилась потоками силы и энергии - все получилось, и примененное средство полностью оправдало себя.
    Я знаю ваши мысли.... А Ваши мысли знают меня

  10. #17930
    Аватар для Dobroe_Utro
    Вольный Аллодер Dobroe_Utro на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2011
    Сообщений
    62
    Репутация
    13
    - Какая она красивая... - выдохнула Яна, разглядывая уснувшую эльфийку.
    Кроки начала было медленно оседать, но, подхваченная Дис и Соней, сумела встать и даже доплестить до комнаты. Хотелось только одного - спать. Минимум до завтрашнего вечера. Эфиан и Найфэ, немного задержавшись, чтобы посмотреть на виновницу событий сегодняшнего вечера, тоже ушли, но не в комнату, а вниз. Мел и Яна тоже пошли вниз, Яна - убрать Сонькину гитару и басуху Дис, а Мел - может быть выпить бокал вина и снова сесть за любимые клавиши.
    Найфэ, спустившись, вместе с Яной убрала гитары, Эфи взяла скрипку, и все три вернулись в комнату. Им тоже очень хотелось спать.

    Мел подошла к стойке и попросила налить ей бокал красного. Сделав вид, что не видит эльфа рядом, она отвернулась к камину.

  11. #17931
    Аватар для DescriptorVIS
    Воин DescriptorVIS на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2010
    Адрес
    Zamok
    Сообщений
    441
    Репутация
    45
    - Дам им немного времени. - Диффуз вконец опустошил бокал и оперся спиной к пустующей стойке.
    - Тяжелое у вас прошлое. Тени. А ведь вы не единственный подобный эксперимент, и это единственное что вы не знали во всеобщем механизме.
    GIANT SIGNATURE

  12. #17932
    Аватар для DescriptorVIS
    Воин DescriptorVIS на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2010
    Адрес
    Zamok
    Сообщений
    441
    Репутация
    45
    Внешне, внутри. Таверна пустовала. Все завсегдатаи ушли наверх. Да и, можно ли было называть таверной место, где кто-то живет почти двадцать лет?
    Диффуз спрятал пустой бокал в скрытую под мантией сумку. Там он рукой нашарил еще что-то. На свет показалась маленькая граненая рюмка. Эльф перевернул ее ножкой вверх. На кристально-чистом стекле было высечено: "Per Se - New York Restaurant".
    - Задержались мы...
    Спрятав рюмку, Диффуз расслабленно опрокинул голову и уперся пустующим взглядом в потолок.
    Так он простоял всю ночь до сумрачного утра. В мороке он вышел из таверны и в греющих нежно-розовых лучах восходящего солнца прогуливался по Безымянному Аллоду.

    Тремя часами раньше:
    - Кто-то из наших тоже попал в ловушку. Только вот теперь у нас все в порядке, а у этой личности - не очень. Альтернативная реальность может быть не столь лучше, сколь просто ужасной копией.
    Поскрипывая протезами Тиллис присел. Острые металлические пальцы прошедшие по земле оставили след среди черного пепла.
    - Значит, силой взрыва тронуло и временные потоки? Каким бы дураком в этом деле я бы ни был - считаю это почти что абсурдом.
    - Глупости и сумасшествие? Тенденция. Все в порядке вещей Оливер, и пока мы в игре.
    - Слушай, Тил, я тебе мешать там не буду? Разница в наших силах как-то но огромна...
    - Не беспокойся. С Кромвелем мы когда-то и не в таких смолах плавали. А сейчас наоборот, мы вытаскиваем падших.
    Каниец вздохнул.
    - Что теперь?
    - Отправляемся в альтернативную реальность.
    - Погоди. А как-же Мириск? То есть, у нас под носом всегда существовал способ...
    - Нет, - оборвал его восставший, - альтернативная реальность Этого мира. Сарнаута. Ну и окружающего его космоса. Правда так, точка соприкосновений разных измерений - центр. Чем дальше от центра - тем самостоятельны более другие миры, звезды и галактики.
    - То есть это явление почти локально.
    - Да.
    - Ну ладно. Пойдем?
    В ответ Тиллис что-то подобрал из горстки пепла. Это последнее что запомнилось перед бесконечным мраком и неописуемой легкостью. Затем какой-то аллод, сопротивление. Их пытались взять в плен, пришлось сдержать себя и дать себя связать. Ибо нарушать что-то там - риск. Опаснейший риск. Оказалось там - нету Айденуса. И Воисвет Железный давным давно погиб, судя по слухам - от яда. А вот кто отравил - неведомо. Оливер и Тиллис все же скрылись в так и не очищенном Темноводье, их преследовали войска лиги но, совсем немного, ибо в тот момент большая часть войск выступила против орков на Игше. Да, Игшем правили орки. И среди орков были Великие Маги. Для кого-то абсурд - для кого-то реальность.
    Оливеру и Тиллису пришлось разделится, руномант что-то задумав вступил в ряды Хикутского Военного Государства, тоже ведшего войну.
    Каниец впутался в сложную лигийскую интригу где несколько раз чуть не становился ее жертвой.
    Спустя восемь месяцев двое путников вновь встретились. Тогда уже - на поле боя. Хикут напал на Лигу, Новоград, коим оброс весь Кватох - утопал в крови Зэм и канийцев.
    Спустя два года, Оливер набрел на полупустую таверну на диком степном аллоде. Похожий случай... Так похоже...
    Когда таверна ожила и наполнилась первыми посетителями, первым делом, пришло письмо от Тиллиса.
    Если письмо пришло по адресу и по указанной дате - все верно. Еще один верный ход - и мы покинем эту адскую игру. Через семь дней в таверну придет хадаганка с необычным цветом волос. Ты ее узнаешь. Остальное сообщить не сложно, у нее, в отличии от некоторых - амнезии нету.
    С почетом, Нефер Тиллис
    GIANT SIGNATURE

  13. #17933
    Аватар для DiElfi
    Вольный Аллодер DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.01.2012
    Адрес
    Вольный бродяга
    Сообщений
    350
    Репутация
    19485
    Уже привычным движением Эльфа сняв отпечаток, быстро размотала временной клубок.
    Отметив новых посетителей, прекрасное пение Теней и шедшую на поправку немую эльфийку, Эльфа удовлетворенно кивнула.
    Достав откуда-то из складок одежды мешочек, встряхнула его. Радостного звона не раздалось, лишь глухо брякнула одинокая монета о кожаные стенки.
    Эльфа извлекла монету. К её радости она оказалась золотой.
    "Ну, вот и чудно",- вертя монету в руках, подумала Эльфа. - будет, чем расплатиться за еду и кров"
    Собрав свой нехитрый скарб в котомку, Эльфа напоследок осмотрелась. Покой и тишина окутали таверну, лишь иногда из какого-нибудь угла раздавались негромкие всхрапы пьяных посетителей.
    Пора было отправляться в путь. Ей нечем было больше платить за гостеприимство, а значит Эльфа больше не могла оставаться здесь. Её умения были не востребованы - в таверне и без неё хорошо пели, лечили и неплохо проводили время. Надо было искать работенку...
    Положив золотую монетку на стол, Эльфа бесшумно отправилась к двери. Проходя мимо лавки, она увидела так никем и незамеченную чистую рубаху для немой гостьи...
    "Ну и ладно, - подумала девушка. - может пригодится кому-то другому." И больше не задерживаясь вышла из таверны.

  14. #17934
    Аватар для Jiburagan
    Империя Вооруженные Силы Империи Jiburagan на пути к лучшему
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Асээ-Тэпх, убежище диверсантов.
    Сообщений
    258
    Репутация
    10
    ""Действуй по своему усмотрению тчк Не беспокоить тчк". Как всегда. Действовать по своему усмотрению. И толку от такого начальства, которое даже задачу обрисовать не может? В Имперской Армии было проще. Командир сказал "На Техио", значит на Техио. А тут нате вам, действуй по-своему. Ладно, сейчас отыщу свой шутовской колпак из гидр, наряжусь в повязку из перьев городских ворон и пойду читать священные псалмы Козырю с Плато. А что, он какой-то совсем не просвещенный растет. А потом сожгу весь Асээ-Тэпх вместе с Искрой главы лаптей и аллодом с этой забегаловкой. По-своему же. Хотя стоп, у меня же нет колпака." - гневно метались по черепной коробке мысли Могилина, что рассматривал замусоленную бумажку телеграммы, потихоньку накачиваясь вином. Телеграмма, конечно же, отправилась к свечке на свидание, летально окончившееся для бумажки.
    Насаждаю отыгрыш и причиняю ролеплей.
    Горн Войны - Хадаганский диверсант АлексейМогилин.

    Кабак "Притон Шизофреника"

  15. #17935
    Аватар для slava75633
    Banned slava75633 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2011
    Сообщений
    165
    Репутация
    10
    Более или менее придя в себя, Вольфлор спустился вниз, слегка опустошенный и потерянный. Заказав бутылку эля жрец моментально опустошил ее и направился на улицу. Осмотрев свою новую, неожиданно появившуюся, руку восставший заглянул под бинты, которые покрывали ее. Немного удивившись зэм заново замотал руку, дабы никто не увидел что внутри. Пройдя по аллоду жрец пытался подвигать своей новой рукой, но без успешно. Рука замертво болталась на плече со сквозной дыркой от удара храмовника.
    Вернувшись в таверну жрец покопавшись в карманах понял что на очередную бутылку эля денег у него не хватит.
    -Итог... Надо найти работенку!
    Восставший снова вышел на улицу. На этот раз он уже стоял и курил у двери. Заметив вдалеке клубы дыма жрец прищурился...

  16. #17936
    Аватар для ElenaKream
    Вольный Аллодер ElenaKream на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Таверна "Приют Путника"
    Сообщений
    35
    Репутация
    19
    Тихонько хихикая над мыслями Могилина, Элемхат сидела на кухне с Вай-фаем, Эленианой, рысем и Ренэсс. Последние рассказывали авиаку последние Таверновские новости, Раймхандог крутился под ногами.
    - Да что вы говорите! - Удивлялся повар. - Ишь ты...могучие они, Тени. Щиты такие сняли. А Орлиму я отлично помню, как же, хоть и немолод - на память не жалуюсь. Жалко девочку. Но хорошо всё то, что хорошо кончается, правда? Чайку?

  17. #17937
    Аватар для Dobroe_Utro
    Вольный Аллодер Dobroe_Utro на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2011
    Сообщений
    62
    Репутация
    13
    Мел, всю ночь и почти весь день просидевшая на одном месте, погрузившись в свои мысли обо всем произошедшем, услышала заветное слово "Чайку?" и выпала обратно в реальность. Потирая отсиженные конечности, девочка заглянула на кухню.
    - Кто-то говорил о чае?

  18. #17938
    Аватар для ElenaKream
    Вольный Аллодер ElenaKream на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Таверна "Приют Путника"
    Сообщений
    35
    Репутация
    19
    - Здравуй! Сейчас и тебе организуем. - Обернулся Вай-фай на голос. Авиак уже снимал большой чайник с огня, Элениана доставала из буфета чашки. - Молодцы вы, Мелок. - Улыбнулась Восставшей Друидка. - Много сил ушло?

  19. #17939
    Аватар для SamuraiWoWster
    Источник знаний Настоящий волшебник! Деловой Союз Империи SamuraiWoWster на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2010
    Адрес
    Киото-на-Дону xD
    Сообщений
    367
    Репутация
    27
    - Еще один салат, пожалуйста. да, я хочу заесть ниженаписанную ересь)

  20. #17940
    Аватар для slava75633
    Banned slava75633 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2011
    Сообщений
    165
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SamuraiWoWster Посмотреть сообщение
    - Еще один салат, пожалуйста. да, я хочу заесть ниженаписанную ересь)
    Ересь? Где ересь?
    Последний раз редактировалось slava75633; 06.02.2012 в 16:41.

  21. #17941
    Аватар для Dobroe_Utro
    Вольный Аллодер Dobroe_Utro на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2011
    Сообщений
    62
    Репутация
    13
    - Немало. - магичка кивнула Элен. - Остальные очень устали, особенно Кроки. Она из нас самая умная. Мне до такого как до Гипата пешком... - девчонка вздохнула. Юная заклинательница только и умела, что огнем бросаться. Ну, еще она немножко изобретала разные железяки, вроде клавишного инструмента, который все еще стоял в зале.
    - Соня тоже сильно устала. И Найфэ. Они хорошо пели, отвлекали остальных, и Эфи тоже устала. У них ведь еще тогда и утром была потеха.

  22. #17942
    Аватар для OZON
    Вольный Аллодер OZON на пути к лучшему
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Herbal Land
    Сообщений
    937
    Репутация
    10
    {офф}: Всем привет!
    Вопрос- контра...Свободный торговец тут?

    Мой блог, не Евпраксия, конечно, но все же:http://allodsfueralles.blogspot.de 8.11.13 Обновлено!

  23. #17943
    Аватар для slava75633
    Banned slava75633 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2011
    Сообщений
    165
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OZON Посмотреть сообщение
    {офф}: Всем привет!
    Вопрос- контра...Свободный торговец тут?
    {офф}: не офтопь! пиши сюда http://forum.allods.ru/showthread.php?t=59994

  24. #17944
    Аватар для Jiburagan
    Империя Вооруженные Силы Империи Jiburagan на пути к лучшему
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Асээ-Тэпх, убежище диверсантов.
    Сообщений
    258
    Репутация
    10
    {офф}: Пшёл со своим флудом. А второй ему вторит, разможая б-гомерзкую ересь.

    Могилин устремил взор на какого-то полоумного "оффа", который спрашивал про Свободных Торговцев.
    -Все торговцы заняты, приходите позже, когда освободятся, -произнес он, достал из-за спины арбалет и пристрелил существо со странным именем.
    Насаждаю отыгрыш и причиняю ролеплей.
    Горн Войны - Хадаганский диверсант АлексейМогилин.

    Кабак "Притон Шизофреника"

  25. #17945
    Аватар для ElenaKream
    Вольный Аллодер ElenaKream на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Таверна "Приют Путника"
    Сообщений
    35
    Репутация
    19
    офф: Хат что ли? Она на кухне сидит.
    - Вы большие молодцы. - Только и оставалось похвалить да вручить Мелок чашку чая. Рен расставила на столике тарелку пирожных, сахарницу и вазочку конфет.

  26. #17946
    Аватар для slava75633
    Banned slava75633 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2011
    Сообщений
    165
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Jiburagan Посмотреть сообщение
    {офф}: Пшёл со своим флудом. А второй ему вторит, разможая б-гомерзкую ересь.

    Могилин устремил взор на какого-то полоумного "оффа", который спрашивал про Свободных Торговцев.
    -Все торговцы заняты, приходите позже, когда освободятся, -произнес он, достал из-за спины арбалет и пристрелил существо со странным именем.
    {офф}: Пристрелил меня чтоль?

  27. #17947
    Аватар для OZON
    Вольный Аллодер OZON на пути к лучшему
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Herbal Land
    Сообщений
    937
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ElenaKream Посмотреть сообщение
    - Вы большие молодцы. - Только и оставалось похвалить да вручить Мелок чашку чая. Рен расставила на столике тарелку пирожных, сахарницу и вазочку конфет.
    В кухне резко запахло запахом марихуаны и прочей фармакологии, и на кухню вошел друид:
    -Есть еще зелья на восстановление маны?- спросил он.

    Мой блог, не Евпраксия, конечно, но все же:http://allodsfueralles.blogspot.de 8.11.13 Обновлено!

  28. #17948
    Аватар для ElenaKream
    Вольный Аллодер ElenaKream на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Таверна "Приют Путника"
    Сообщений
    35
    Репутация
    19
    офф: долой сию хрень. и так тавернщики уже несколько раз дурь ловили. =_=
    - Я тебе ещё вчера всё написала. - Откликнулась Элемхат. Девушка сидела, развалившись на стуле с чашкой чая. - Взял и уснул. Блокнот на столе у двери, вырви первый лист с твоим заказом и бегом на Эльджун. У меня сейчас зелий ссобой нету.

  29. #17949
    Аватар для OZON
    Вольный Аллодер OZON на пути к лучшему
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Herbal Land
    Сообщений
    937
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ElenaKream Посмотреть сообщение
    офф: долой сию хрень. и так тавернщики уже несколько раз дурь ловили. =_=
    - Я тебе ещё вчера всё написала. - Откликнулась Элемхат. Девушка сидела, развалившись на стуле с чашкой чая. - Взял и уснул. Блокнот на столе у двери, вырви первый лист с твоим заказом и бегом на Эльджун. У меня сейчас зелий ссобой нету.
    -Хорошо...только вот кристаллами оплату примут?- решил уточнить он- По новоградскому курсу. А доберусь я туда очень быстро.- сказал друид и недобро покосился на сову. Сова, заметив взгляд хозяина, подумала: "Кажись я точно сдохну раньше моего хозяина-пофигиста."

    Мой блог, не Евпраксия, конечно, но все же:http://allodsfueralles.blogspot.de 8.11.13 Обновлено!

  30. #17950
    Аватар для ElenaKream
    Вольный Аллодер ElenaKream на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Таверна "Приют Путника"
    Сообщений
    35
    Репутация
    19
    - Хм-м...Скорее всего. Главное, чтобы они хорошей пробы были. - Пожала плечами Восставшая. - Зелки быстро раскупают, всем нужны.

  31. #17951
    Аватар для OZON
    Вольный Аллодер OZON на пути к лучшему
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Herbal Land
    Сообщений
    937
    Репутация
    10
    Поблагодарив контрабандистку... точнее Свободного торговца, он рванул к выходу, прихватив за одну ногу сову. После того как он выскочил за дверь было слышно недовольное шипение совы, какие-то удары, потом в дверной щели было видно вспышку молнии, сова стала шипеть тише, а после и совсем стихло...

    Мой блог, не Евпраксия, конечно, но все же:http://allodsfueralles.blogspot.de 8.11.13 Обновлено!

  32. #17952
    Аватар для slava75633
    Banned slava75633 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2011
    Сообщений
    165
    Репутация
    10
    В таверну влетел Вольфлор. В прямом смысле понятия влетел, так как его туда просто зашвырнули. Еле встав, он отряхнулся и достал свою палицу. В дверь прошли 3 настоятеля, явно не с благими намерениями! Восставший выпрыгнул в окно и побежал на задний двор, жрецы естественно побежали за ним.

    Раздался крик... Голова одного из жрецов была зажата между стеной и молотом.
    -Если вы не прекратите свое задание, его черепная коробка треснет на тысячи осколков! - Сказал Вольфлор.
    Настоятели перешли в наступление, по стене размазались мозги пойманного восставшим настоятеля.
    Жрец с двуручным копьем замахнулся на зэма. Вольфлор же уклонился и в подходящий момент ударил булавой второго жреца. Настоятели были настроены решительно и не были намерены отступать. Восставший получил удар от копья в спину. Яркая вспышка света ослепила его, после чего он получил сильный удар в солнечное сплетение, но уже кулаком.
    Очередной серией ударов Вольфлор положил второго жреца. Исполнение приговора, нанесшее удар электричеством от молота, окончательно его убило.
    Остался жрец с двуручным копьем и в белых латах.
    Удары восставшего по броне настоятеля были четны. Молот не мог пробить ее. Через мгновенье Вольфлор получил целый шквал ударов копьем в грудную клетку. Несколько ребер явно сломалось, однако зэм был еще жив.
    Последний удар прямо в пресс Вольфлора был решающим. Вольфлор упал перед настоятелем захлебываясь в крови, а тот уже был готов нанести последний удар...
    Последний раз редактировалось slava75633; 06.02.2012 в 20:58.

  33. #17953
    Аватар для Konsyello
    Вольный Аллодер Konsyello на пути к лучшему
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    Приют старателя
    Сообщений
    118
    Репутация
    35
    \рукалицо\

  34. #17954
    Аватар для slava75633
    Banned slava75633 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2011
    Сообщений
    165
    Репутация
    10
    \Он должен сдохнуть, что такого?\
    Сори за офф
    Последний раз редактировалось slava75633; 06.02.2012 в 21:00.

  35. #17955
    Аватар для ElenaKream
    Вольный Аллодер ElenaKream на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Таверна "Приют Путника"
    Сообщений
    35
    Репутация
    19
    офф хренов: можно было сделать менее пафосно: двое держат, третий бьёт. А тут он, Спрут тебя ешь, двоих положил, да ещё и жив осталсо.
    - Сердце сожму тоской, встряхну и пощекочу, я могу делать с тобой всё, что захочу. Я сильнее, чем стра-ах, сильнее, чем бо-оль... - Шипела Псионичка, стараясь попадать в ноты. - Приставучая песенка. Как раз про нас, Мистиков.
    Последний раз редактировалось ElenaKream; 06.02.2012 в 21:08.

  36. #17956
    Аватар для slava75633
    Banned slava75633 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2011
    Сообщений
    165
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ElenaKream Посмотреть сообщение
    офф хренов: можно было сделать мене пафосно: двое держат, третий бьёт. А тут он, Спрут тебя ешь, двоих положил, да ещё и жив осталсо.
    - Сердце сожму тоской, встряхну и пощекочу, я могу делать с тобой всё, что захочу. Я сильнее, чем стра-ах, сильнее, чем бо-оль... - Шипела Псионичка, стараясь попадать в ноты. - Приставучая песенка. Как раз про нас, Мистиков.
    Последний офф пост (надеюсь): ну как вышло не че, не че... ща сдохнет скоро там на заднем дворе *покерфейс*

  37. #17957
    Аватар для Dobroe_Utro
    Вольный Аллодер Dobroe_Utro на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2011
    Сообщений
    62
    Репутация
    13
    - Хм, а снаружи что-то происходит. - Эфиан, слыша какие-то странные звуки откуда-то с заднего двора Таверны, посмотрела в окно. Окно не показывало ничего интересного, только вот Исидис, отоспавшаяся за день, легко и грациозно спрыгнула из окна вниз, в снег, а Крокодилица, тоже не так давно проснувшаяся, за ней.

  38. #17958
    Аватар для Dobroe_Utro
    Вольный Аллодер Dobroe_Utro на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2011
    Сообщений
    62
    Репутация
    13
    Запах крови царапал нос, и Эфи, имеющая нюх на это дело, поспешила за подугами, правда, более маленькой эльфийке было сложно догонять длинноногих соратниц.

    Исидис передвигалась очень быстро. Даже Крок за ней уже не успевала.
    Оказавшись рядом со жрецом в белых латах, восставшая аккуратно постучала ему по наплечнику.
    - Это что еще за цирк?
    Последний раз редактировалось Dobroe_Utro; 06.02.2012 в 23:08.

  39. #17959
    Аватар для Dobroe_Utro
    Вольный Аллодер Dobroe_Utro на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2011
    Сообщений
    62
    Репутация
    13
    Эфиан, уже подбежавшая, посмотрела на Крокодилицу. Последняя внимательно разглядывала что-то на стене Таверны. Эфи заглянула за её плечо и даже не отшатнулась.
    - Н-да, а ты, оказывается, теперь убийца. Он не воскреснет, поздравляю. - псионичка удовлетворенно хмыкнула, отвернувшись от уродливого зрелища. Эфиан еще раз осмотрела раздавленный череп несчастного и убедилась, что такие повреждения не спасёт уже ни Свет, ни некромантия. Второму настоятелю повезло чуть больше, и Эфиан, стараясь в этот раз быть аккуратнее и точнее в работе, начала лечить его. Кроки вновь приходилось удерживать Искру, которая все стремилась исчезнуть в Астрале.
    Тем временем Исидис, не дождавшись ответа, поняла, что если не вмешаться, то без еще одного смертоубийства не обойдется точно. Дис ослепила белолатника, а затем Кроки, чуть отвлекшись, подсунула ему Призрачного убийцу. Пусть пока с ним потанцует. Дис же взяла изувеченного Вольфлора за шкирку и оттащила подальше от белого. Эфи, закончив исцелять одного из настоятелей, тут же запустила его Камень Путешественника, настроив его на Хладберг. Пускай остынет. Теперь можно было заняться белым. Все выглядело так, словно по душу Вольфлора пришла какая-то имперская инквизиция. Белолатный сражался с Призрачным Убийцей, и явно побеждал. Чтобы не дать ему шанса, Эфи призвала своего верного кобольда. Кобольд, хмыкнув, достал свою любимую хадаганскую сапёрную лопатку и метко швырнул ее в настоятеля, попав ему в основание шеи, а Эфи добила его сильным некромантским проклятием. Затем Крокодилица запустила его Камень Путешественника, решив пошутить и направив его на самый дальний из орочьих аллодов.
    Дис уже во всю лечила Светом жреца-убийцу, бормоча себе под нос что-то про задолбавшие в конец смертоубийства вокруг. Жрецу предстоял еще до-о-олгий разговор за жизнь с самой доброй и милосердной из Теней.
    Последний раз редактировалось Dobroe_Utro; 06.02.2012 в 22:30.

  40. #17960
    Аватар для Dobroe_Utro
    Вольный Аллодер Dobroe_Utro на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2011
    Сообщений
    62
    Репутация
    13
    {офф}: Хватит уже своих персов убивать. Таверна это вам не милицейский сериал и не фильм ужасов, чтобы все время кровь пускать.

     Ответить в теме
Страница 449 из 546
... 349 399 439 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 459 499 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения