Форум - "Аллоды Онлайн" - Новая фракция (квест)
Показано с 1 по 10 из 10
  1. #1
    Аватар для litserio
    Горожанин litserio на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2012
    Сообщений
    46
    Репутация
    10

    Новая фракция (квест)

    Да-да... Все уже читали темы про новую фракцию и да! Я не думаю, что её добавят, но просто хочу поделиться своей мыслю.
    Большинство идей заключалось в том, чтобы добавить что-то новое в игру, но дело в том, чтобы реализовать ваши идеи пришлось бы в корне переделывать саму игру. Моя мысль позволит избежать этого и внести только новые возможности в уже существующий мир.
    И так, в чем моя задумка?
    Я предлагаю добавить фракцию "Культ" доступную после прохождения квеста на 55 лвл. Нет! Не нужно будет начинать всю игру с самого начала.
    Прежде чем продолжить я расскажу о самом квесте. Он схож с квестом на переродка- суть одна и та же, но за исключением одной детали. Вы переродитесь в культиста демонопоклонника, а в какого именно решать вам.
    Немного истории в квесте: "Культисты обнаружили древний артефакт джунов..."
    Никто не знает где этот артефакт, по этому вас посылают переродиться в противника, да бы вы привели своих союзников к нему. Вы действительно станете культистом и вас будет презирать как и Лига так и Империя. Ваша миссия абсолютно секретна, даже вы о ней не помните. Все кто о ней знают это Айденус/Яскер со своим отрядом сильнейших мистиков, которые наблюдают за вами.
    Что за артефакт и что он делает? Этого я не расскажу- оставлю разработчикам, пусть сами подумают
    Теперь конкретно о самой фракции:
    В ней будут все расы(орки, гибберлинги, канийцы и т. д.). Единственное в чем у разработчиков могут возникнуть трудности- это в классах.
    Есть 6 банальных классов( с одной особенностью- Демонический облик): Воин, Разведчик, Чародей, Некромант, Друид, Мистик.
    Демонический облик позволяет превратиться в демона, внешность и способности которого зависят от того каким классом вы играете. Новые способности у демонов будут появляться с прохождением тайн мира.
    Демонические облики:
    Воин
    [IMG]//images.yandex.ua/yandsearch?text=%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0% BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9%20%D0%B4%D0%B5%D0%BC%D0 %BE%D0%BD%20%D0%B0%D0%BB%D0%BB%D0%BE%D0%B4%D1%8B&p os=17&rpt=simage&uinfo=sw-1663-sh-882-fw-1438-fh-598-pd-1&img_url=http%3A%2F%2Fwww.gamer.ru%2Fsystem%2Fatt ached_images%2Fimages%2F000%2F099%2F001%2Fnormal%2 Fao-artwork_10.jpg%3F1258140036[/IMG]
    Способности: Удар(Наносит урон), Ярость(Усиливает урон), Пожирание искры(Восстановление здоровья), Аура(Щит поглощающий 30% входящего урона)
    Чародеи
    [IMG]//images.yandex.ua/yandsearch?text=%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0% BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9%20%D0%B4%D0%B5%D0%BC%D0 %BE%D0%BD%20%D0%B0%D0%BB%D0%BB%D0%BE%D0%B4%D1%8B&p os=16&rpt=simage&uinfo=sw-1663-sh-882-fw-1438-fh-598-pd-1&img_url=http%3A%2F%2Fwww.gamer.ru%2Fsystem%2Fatt ached_images%2Fimages%2F000%2F099%2F000%2Fnormal%2 Fao-artwork_08.jpg%3F1258140030[/IMG]
    Способности у ...
    Мага: Удар щупальцем(Наносит урон, вероятность 20% парализует на 4 сек), Аура(Щит поглощающий 30% входящего урона), Пожирание искры(Восстановление здоровья), Призыв бесов( призывает 4 бесов, которые сражаются на вашей стороне)
    Мистика: Астральная мощь(наносит периодически урон астралом), Астральный щит( в течении 8 сек блокирует хх урона), Пожирание искры(Восстановление здоровья), Призыв бесов( призывает 4 бесов, которые сражаются на вашей стороне).
    [IMG]//images.yandex.ua/yandsearch?text=%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0% BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9%20%D0%B4%D0%B5%D0%BC%D0 %BE%D0%BD%20%D0%B0%D0%BB%D0%BB%D0%BE%D0%B4%D1%8B&p os=18&rpt=simage&uinfo=sw-1663-sh-882-fw-1438-fh-598-pd-1&img_url=http%3A%2F%2Fwww.gamer.ru%2Fsystem%2Fatt ached_images%2Fimages%2F000%2F098%2F999%2Fnormal%2 Fao-artwork_06.jpg%3F1258140025[/IMG]
    Способности у ...
    Некроманта: Визг(кидает страх), Высасывание жизни( Высасывает хх жизней и передает вам), Демоническая ловушка( Кидает ловушку парализующая все цели в области на 3 сек), Пожирание искры( Восстановление здоровья)
    Друида: Пламя астрала( Создает огненную стену), Атаковать( приказывает ручному бесу атаковать цель), Поглотить искру( удар беса, восстанавливающий здоровье), Аура(Щит поглощающий 30% входящего урона).
    Разведчик
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: y_6ec70cc8.jpg
Просмотров: 115
Размер:	45.6 Кб
ID:	165441
    Способности: Укус( Наносит урон), Ускорение (Повышает скорость бега), Уйти в тень( Становишься невидимым на 20 сек), Накинуться( Сбивает цель с ног)
    Теперь о самой игре за эту фракцию: вы сразу 55 лвл, есть город на аллоде( что-то вроде Новограда, только в демоническом стиле), возможность строить астральный корабль( артов у меня нет, но чем то напоминает обычный корабль, только перед сделан из головы спрутоглава), после окончания квестов за этого переродка можно продолжить играть за него.
    Данная фракция в основном для пвп, так как сюжет у неё закончить через 1-2 часа игры(Все мобы на вашем Аллоде рейдовые). Все игроки за эту фракцию(в начальной экепировке) по силе, как игрок 55 лвл в синьке. Чтобы улучшать экипировку нужно покупать улучшители у торговца артефактами. Новые улучшители становятся доступны за репутацию. Есть 2 способа её повысить:
    1) Убивать игроков. У вас городе будет астральная сфера, которая будет телепортировать вас на любую локацию в игре, но начисляться репутация будет, только за убийства игроков 51-55 лвл, так же можете топить вражеские корабли.(Астральные демоны к вам не враждебны)
    2) Делать ежедневные квесты.
    Амальгаму можно купить у продавца артефактов за 120 голда. У вас с переродком общие деньги.
    Подведем итоги того, что разработчикам придется добавить нового.
    1 локацию, 1 корабль и парочку новых способностей.
    Надеюсь вы оцените идею и поддержите её!
    Последний раз редактировалось litserio; 27.08.2013 в 06:34.

  2. #2
    Аватар для eragon_vsadnic
    Лига Объединённая Рать Лиги eragon_vsadnic скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    баня у озера
    Сообщений
    934
    Репутация
    66
    эээх , а так хорошо начинал, когда дошло до классов, самый настояший бред.

    кто то уже давно предлагал что то подобное, и его версия была интереснее.

    но мне понравилось начало про камень +

  3. #3
    Аватар для StRaNiK67
    Вольный Аллодер StRaNiK67 скоро станет достаточно известным StRaNiK67 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    1,204
    Репутация
    116
    Фракция канет в лету, не успев создаться.
    Гильдия Silver Dragons, с мая 2011 года и по сей день в моей памяти !


  4. #4
    Аватар для 1helsink
    Вольный Аллодер 1helsink на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петеребург
    Сообщений
    1,420
    Репутация
    10
    буквально пару дней назад предлагали эту фракцию-_-

    Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной; Твой жезл и Твой посох - они успокаивают меня.Ты приготовил предо мною трапезу в виду врагов моих; умастил елеем голову мою; чаша моя преисполнена.(с)Псалом 22

  5. #5
    Аватар для Grigorev00
    Вольный Аллодер Grigorev00 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.01.2013
    Адрес
    Последний Рубеж
    Сообщений
    229
    Репутация
    10
    Лови мой +

  6. #6
    Аватар для Dredsabber
    Ветеран Dredsabber на пути к лучшему
    Регистрация
    08.06.2013
    Сообщений
    796
    Репутация
    10
    Кто угодно, но не демоны. Играя за "Разрушителя" как ходить в ГД? Как летать в астрале, если демоны не являються врагами? Да и островов в астрале с демонами много, с ними что делать?
    Нить судьбы
    Лига - Жрец и Мист.
    5.0.00.37 Im dead!


  7. #7
    Аватар для litserio
    Горожанин litserio на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2012
    Сообщений
    46
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dredsabber Посмотреть сообщение
    Кто угодно, но не демоны. Играя за "Разрушителя" как ходить в ГД? Как летать в астрале, если демоны не являються врагами? Да и островов в астрале с демонами много, с ними что делать?
    Я же написал, что фракция для пвп. Она не может летать на острова, только сражаться с игроками лиги и империи

  8. #8
    Аватар для Dredsabber
    Ветеран Dredsabber на пути к лучшему
    Регистрация
    08.06.2013
    Сообщений
    796
    Репутация
    10
    тогда думаю лучше сделать какойнибудь эвент, где игроки играют демонами. Так как идея больше похожа на эвент.
    Нить судьбы
    Лига - Жрец и Мист.
    5.0.00.37 Im dead!


  9. #9
    Аватар для litserio
    Горожанин litserio на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2012
    Сообщений
    46
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dredsabber Посмотреть сообщение
    тогда думаю лучше сделать какойнибудь эвент, где игроки играют демонами. Так как идея больше похожа на эвент.
    Ну так и есть.

  10. #10
    Аватар для Smertnyak
    Империя Курсант Империи Smertnyak на пути к лучшему
    Регистрация
    06.05.2013
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    81
    Репутация
    10
    смысла нееееи

    И регайся на сервере Сумерки Богов под пригласительным кодом:747350

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения