Форум - "Аллоды Онлайн" - Волшебники [6.0] - PvP-направление
Закрытая тема
Страница 4 из 5
1 2 3 4 5 Последняя
Показано с 121 по 160 из 183
  1. #121
    Аватар для mordeck
    Стражник mordeck во всем своем великолепии mordeck во всем своем великолепии mordeck во всем своем великолепии mordeck во всем своем великолепии mordeck во всем своем великолепии mordeck во всем своем великолепии mordeck во всем своем великолепии
    Регистрация
    20.02.2010
    Сообщений
    310
    Репутация
    780
    Что можно исправить : http://allodswiki.ru/calc/#!2!212.2....kpcbuw/EANBSBD

  2. #122
    Аватар для xxFReDOxx
    Империя Деловой Союз Империи xxFReDOxx на пути к лучшему
    Регистрация
    13.07.2010
    Адрес
    Россия - Саратов
    Сообщений
    374
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mordeck Посмотреть сообщение
    Что можно исправить : http://allodswiki.ru/calc/#!2!212.2....kpcbuw/EANBSBD
    2 кайта канеш хорошо (но ес не изменили, то они стакают всё же волю), так что профитнее выбрать 1 кайт, в своей интерпретации отдаю предпочтение инею, потому что может массом замедлить.

    Морозные узоры в пвп не ок, большое скопление в одной точке только на арене встречал, и скорость разлета миникомет мега-медленное, после удара секунды через 2 где то, я находил применение только в ПвЕ в секторах 1,4,7 в секторах с бафами не очень хорошо, если каждый даст по аоешке, то сугробы можно сбить.

    Ловушку использовал только на фришке, чтобы сбить с батл-маунта, уж чрезмерно они толстые, на нитке можно найти применение на ЧД, но уж ни как не на АС либо любом другом БГ, по этому в силу этого отказался в пользу АПа от физ ударов.

    Стужа на 3, интуитивный выбор, мне больше приятен нормальный стартер чем неимоверный финишер, хотя и туда веху вкинул, в принципе если урона хватает на добив всех классов (кроме храмовников, там урон попадает в барьер а остаток в тушку, что не получается и при фулл прокачке шокера), то можно перебросить веху со смертельного шока в стоик.

    По карте умений взято нормально, хотя с учетом новой работы вехи Буйство стихий, блинка хватает и на 2, тем самым можно апнуть ОУ либо СЩ, но это уже на любителя.

    приблизительный вариант http://allodswiki.ru/calc/#!2!212.2....kpcbuw/KRDCUOG , не идеален для всех активностей, но более эффективен в большинстве случаев

  3. #123
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    эффекты замедления не стакают волю если чо )
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  4. #124
    Аватар для xxFReDOxx
    Империя Деловой Союз Империи xxFReDOxx на пути к лучшему
    Регистрация
    13.07.2010
    Адрес
    Россия - Саратов
    Сообщений
    374
    Репутация
    10
    Раньше стакали, проверял, сейчас после многих изменений значет не стакает, в любом случае при ограничении вех на нитке лучше использовать какой нибудь 1 кайт, я предпочитаю иней, под град взрыв инея ни чем не меньше тех +15% от ОУ, преимущества только в том, что ОУ можно кинуть инкастом под БО, а ЛМ может замедлить сразу нескольких в радиусе 10м. +соответственно нанести так же масс урон.

    В условиях дуэли ОУ будет более полезнее инея, но на дуэли же игра не ограничевается ?)
    Последний раз редактировалось xxFReDOxx; 16.02.2015 в 16:22.

  5. #125
    Аватар для Xiras
    Лига Объединённая Рать Лиги Xiras на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    759
    Репутация
    10
    Адалон, вроде, на Домики и Аренку вообще в прокачанном Электрольде бегал х)
    xxFReDOxx, я, может, чего не понимаю, но Закалённый в Огне не будет ли полезнее Стужи? Как бы +9% ко льду это хорошо, но +12 к Воли, ящитаю, лучше.

    Кстати, что там с выгорашкой? Всё ещё фигня?

  6. #126
    Аватар для xxFReDOxx
    Империя Деловой Союз Империи xxFReDOxx на пути к лучшему
    Регистрация
    13.07.2010
    Адрес
    Россия - Саратов
    Сообщений
    374
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Xiras Посмотреть сообщение
    Адалон, вроде, на Домики и Аренку вообще в прокачанном Электрольде бегал х)
    xxFReDOxx, я, может, чего не понимаю, но Закалённый в Огне не будет ли полезнее Стужи? Как бы +9% ко льду это хорошо, но +12 к Воли, ящитаю, лучше.

    Кстати, что там с выгорашкой? Всё ещё фигня?
    веха "закаленный в огне" у меня еще отпала на фришке, когда проще было перекидать камни с выноса в волю и взять вехи на "стоик" это теряем от вех 12 и получаем по вехам +15 т.е в 1 защитный камень в плюс.

    По билду которому предложил mordeck можно увидеть больший упор на урон чем деф, это дело вкуса, опять же, если с упором в урон, то можно и "смертельный шок" за максить, если в деф, то я бы в первую очередь за максил "стоик", а уже после, на остатки волю, всему ограничение кол-во доступных вех, если на фри я могу позволить взять практически всё, то на подписке приходится выбирать, говорю к тому, что статы сейчас не в %, а значит по вехам нужно выжимать максимум статов при минимум затраченных вех, всё остальное балансируется камнями.

    Выгорание не меняли, оно по прежнему режет хилл на тултипное значение, что прохиливается мгновенно.

    П.С: не претендую на гуру раздела, мне лень порой проверять работу вех и умений, после каждого хотфикса.

    Цитата Сообщение от DedPereZ Посмотреть сообщение
    резать магов!
    ...это что тут пукнуло ?
    Последний раз редактировалось xxFReDOxx; 20.02.2015 в 13:31.

  7. #127
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,133
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от xxFReDOxx Посмотреть сообщение
    ...это что тут пукнуло ?
    Хирург без практики.

    Или как выразились в теме палов "опять получил урон на миллион от <класс>"

    Посмотрите его сообщения. Вам многое станет ясно. Меня этот кадр уже достал.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  8. #128
    Аватар для ZLOYDUH921
    Империя ZLOYDUH921 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2014
    Адрес
    Казахстан г. Павлодар
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    вот такой билд поправки может какие
    http://allodswiki.ru/calc/#!2!331.2....RNXG!a/QMWSBOG
    заранее спс
    Последний раз редактировалось ZLOYDUH921; 26.02.2015 в 01:10.

  9. #129
    Аватар для xxFReDOxx
    Империя Деловой Союз Империи xxFReDOxx на пути к лучшему
    Регистрация
    13.07.2010
    Адрес
    Россия - Саратов
    Сообщений
    374
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ZLOYDUH921 Посмотреть сообщение
    вот такой билд поправки может какие
    http://allodswiki.ru/calc/#!2!331.2....RNXG!a/QMWSBOG
    заранее спс
    Ошибок немеренно (простыми словами билд в топку)

    Как ты собираешся ПвПшиться с невзятыми стихийными щитами, у любого храмовника есть светоудары, у сталка по мимо дотов есть электрическая стрела и взрывная стрела (канийская рассовая) у жрецов весь урон божественное+стихии, у некров не считая болезней кислоты и дотов, еще есть тип урона тьма, которое относится к типу урона астрал, механик бьет в 99% ударов стихийным астральным и кислотным уроном, мистик весь урон астрал, в пве есть пирка из типа урона стихии, кого еще забыл ? у любого класса кроме вара есть скилы со стихийным уроном, который ты проигнорировал.

    Не взят ОШ/ПШ под вехи извержение, при чем если это взято ради спам стрелок, то смотря на твой билд, ты их НЕ КАСТУЕШЬ, они у тебя спамятся от вех БО, следовательно и вехи извержение в твоем билде тупо выкинуты на ветер.

    Не взято подавление магии, ты реально видимо крут, чтобы бурстом с мага снести все стихийки, на хилл жреца и некра тебе пофиг, ибо твой бурст на столько крут, что невозможно даже отхилиться, баллада барда тебя не волнует, зачем контролить, если можно влить мегабурст ))

    Грозовое нистовство не взято, действительно, зачем, ведь же х7 к урону шокером нам не надо, да ? т.е. финишера нет никакого, за то взяты морозные узоры, которые тебе ну оочень помогут в ПвП

    Портал не взят, действительно, зачем ?)) пешком же быстрее добраться )

    Можно и дальше перечислять косяки, я лишь указал на ошибки которые не должны быть при взятых мастхэвных вехах и умениях.

  10. #130
    Аватар для tikr10
    Бродяга tikr10 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.03.2015
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Оцените пожалуйста http://www.allodswiki.ru/calc#!2!311...VDLB!a/ODRQCFC

  11. #131
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,462
    Репутация
    21573
    Ребят, все убивают, подскажите что делать?8( Может билд там какой-нибудь, еще что-то.
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  12. #132
    Аватар для branderbirg
    Лига Соль Земли Лиги branderbirg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.07.2014
    Сообщений
    188
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от Matveu4 Посмотреть сообщение
    Ребят, все убивают, подскажите что делать?8( Может билд там какой-нибудь, еще что-то.
    Бери буйство стихий, как только начинается бой, ПКМ на щит и по тапкам
    Ну, убивать точно перестанут

  13. #133
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,462
    Репутация
    21573
    Цитата Сообщение от branderbirg Посмотреть сообщение
    Бери буйство стихий, как только начинается бой, ПКМ на щит и по тапкам
    Ну, убивать точно перестанут
    Не перестали!11 Ребят, накидайте еще советов.
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  14. #134
    Аватар для k_a_n_o_p
    Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    3,087
    Репутация
    17241
    Цитата Сообщение от Matveu4 Посмотреть сообщение
    Не перестали!11 Ребят, накидайте еще советов.
    просто ты ни ок, смирись
    вводи код 46602 при регистрации и получай бонусы на старте.
    Форумный воЕн, днина и слакер

  15. #135
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,462
    Репутация
    21573
    Цитата Сообщение от k_a_n_o_p Посмотреть сообщение
    просто ты ни ок, смирись
    Я пытался, не получается!
    Нужен совет клевых парней знающих толк в магах, обязательно с форума!
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  16. #136
    Аватар для branderbirg
    Лига Соль Земли Лиги branderbirg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.07.2014
    Сообщений
    188
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от Matveu4 Посмотреть сообщение
    Я пытался, не получается!
    Нужен совет клевых парней знающих толк в магах, обязательно с форума!
    Сегодня я добрый, как никак короткий рабочий день и три выходных впереди, вот накидал билд

    статику в пвп смысла брать нет, ток редкие крабы, которым мешают клешни стоят и не двигаются
    заверть на 2 хватает в принципе, но если есть возможность, до бери до 3ёх, ну и борьбу стихий не брал вообще, это ведь трёшка


    http://pts.allodswiki.ru/calc/#!2!33...euufib/CWASVOG

    Не спрашивай меня как, просто делай

  17. #137
    Аватар для NovVN
    Стражник NovVN на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2009
    Адрес
    Владыки Астрала
    Сообщений
    219
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от branderbirg Посмотреть сообщение
    Сегодня я добрый, как никак короткий рабочий день и три выходных впереди, вот накидал билд

    статику в пвп смысла брать нет, ток редкие крабы, которым мешают клешни стоят и не двигаются
    заверть на 2 хватает в принципе, но если есть возможность, до бери до 3ёх, ну и борьбу стихий не брал вообще, это ведь трёшка


    http://pts.allodswiki.ru/calc/#!2!33...euufib/CWASVOG

    Не спрашивай меня как, просто делай
    Бред, а не билд: Матвег же писал, что его убивают, а не он не может убить...
    Вот почему ты не взял защиту в билде?

  18. #138
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,462
    Репутация
    21573
    Цитата Сообщение от NovVN Посмотреть сообщение
    Бред, а не билд: Матвег же писал, что его убивают, а не он не может убить...
    Вот почему ты не взял защиту в билде?
    Да! Почему ты не взял печать, а?!
    Люди добрые, дайте билд с печатью, ага.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:24 ----------

    З.Ы. Умения распредилил здорово, с вехами нужно будет подумать, но в целом билд очень нравится!
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  19. #139
    Аватар для Alvjanta
    Стражник Alvjanta на пути к лучшему
    Регистрация
    01.08.2013
    Сообщений
    227
    Репутация
    22
    Хотеть такой билд

  20. #140
    Аватар для branderbirg
    Лига Соль Земли Лиги branderbirg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.07.2014
    Сообщений
    188
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от NovVN Посмотреть сообщение
    Бред, а не билд: Матвег же писал, что его убивают, а не он не может убить...
    Вот почему ты не взял защиту в билде?
    Твоя правда, тогда можно вместо стенки на 3 и гф на 3 взять их на 2, а 6 оу кинуть в печать, вехи с ауры перекинуть в завер и взять статику на 2, когда противник увидит на себе статику, подумает что это какой то нуб и не будет убивать!!!

  21. #141
    Аватар для rexab
    Вольный Аллодер rexab на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2011
    Адрес
    Беларусь г.Витебск
    Сообщений
    601
    Репутация
    10
    Хм, кто-нибудь можеть прокомментировать статы? Например кровожадку, сделал 20 единиц (10%) профит имеет только на Бг ПШ-ЛМ в толпу через стяжку...
    Надеялся повысить эффективность пвп с палами/некрами. Возможно проблема в рунах 776/655, прилетает больновато т.к как правило противники с фул 8+
    Кстати пока юзаю такой билд
    Последний раз редактировалось rexab; 18.03.2015 в 18:26.

    Новички! Любой вопрос вы можете задать мне! Отвечу ясно и быстро! Помогу с билдом на любой класс.

    Центр поддержки пользователей mail.ru

  22. #142
    Аватар для BOJIK48
    Стражник BOJIK48 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.04.2008
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    289
    Репутация
    58
    Цитата Сообщение от rexab Посмотреть сообщение
    Хм, кто-нибудь можеть прокомментировать статы? Например кровожадку, сделал 20 единиц (10%) профит имеет только на Бг ПШ-ЛМ в толпу через стяжку...
    Надеялся повысить эффективность пвп с палами/некрами. Возможно проблема в рунах 776/655, прилетает больновато т.к как правило противники с фул 8+
    Кстати пока юзаю такой билд
    СШ возьми, финишер на 30% усиленный просто так не валяется на дороге (за счет Морозных узоров)
    Рандом в АО? Он только для магов

  23. #143
    Аватар для rexab
    Вольный Аллодер rexab на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2011
    Адрес
    Беларусь г.Витебск
    Сообщений
    601
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BOJIK48 Посмотреть сообщение
    СШ возьми, финишер на 30% усиленный просто так не валяется на дороге (за счет Морозных узоров)
    СШ действительно даёт ощутимую прибавку? скажем у меня статы 50/25/20 и 27/27/20/14, эти 30% с учётом того, что НЕ кританёт, даёт ли профит? Просто у меня смутные сомнения, что три СШ позволят мне убить через орех противника... Воина например.

    В остальном какие поправки можно внести, опять же учитывая, что руны 776/655, защиту брать не вижу смысла т.к урона тогда точно не хватит.
    Раньше вместо Испепеляющего была взята игра с Огнём, но эти 15% я совсем не чувствовал, а тратить вехи ради одного броска посчитал лишним.

    Если есть, кто давно играет магом и в пвп хорош, то хотелось бы в мамбле обсудить поведение в пвп, щиты, прокасты и т.д.

    Я перелился в мага пару дней назад... до этого был жряком)

    p.s кстати буйство стихий срабатывает в ПВЕ билде, в котором его нет...
    и еще бывает не три стака, а два...
    А еще блинк... впрочем он уже давно)

    Новички! Любой вопрос вы можете задать мне! Отвечу ясно и быстро! Помогу с билдом на любой класс.

    Центр поддержки пользователей mail.ru

  24. #144
    Аватар для rexab
    Вольный Аллодер rexab на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2011
    Адрес
    Беларусь г.Витебск
    Сообщений
    601
    Репутация
    10
    Все маги ушли на инжей и некров, я понял

    Новички! Любой вопрос вы можете задать мне! Отвечу ясно и быстро! Помогу с билдом на любой класс.

    Центр поддержки пользователей mail.ru

  25. #145
    Аватар для k_a_n_o_p
    Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    3,087
    Репутация
    17241
    Цитата Сообщение от rexab Посмотреть сообщение
    Все маги ушли на инжей и некров, я понял
    у магов просто нет времени писать на форуме, ведь на серверах еще так много не сваншоченых целей бегает
    вводи код 46602 при регистрации и получай бонусы на старте.
    Форумный воЕн, днина и слакер

  26. #146
    Аватар для branderbirg
    Лига Соль Земли Лиги branderbirg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.07.2014
    Сообщений
    188
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от rexab Посмотреть сообщение
    Все маги ушли на инжей и некров, я понял
    Сам писал что руны неок, нет смысла брать защиту, но при этом СЩ и Заверть на 3 взяты, куча вех на сдвиг, но сам сдвиг на 2, там разница в 5 сек и 5 метров, это ощутимо.
    Я бы лично при таком количестве вех, отказался от морозных узоров и прошёл к бегущему огню через геенну, тебе же для БГшек, а там часто бегаешь и спамишь стрелки, так как силы и гормошка не радуют своим присутствием, а вместо второй вехи морозных узоров, взял бы оковы.
    ну и да, СШ ощутимую прибавку даёт, бывает крит и через орех убивает, порой цифры в районе 1кк.

    Умений как то мало..

  27. #147
    Аватар для Trakses
    Стражник Trakses на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2011
    Сообщений
    200
    Репутация
    15
    морозный узор дает стан на 2 сек тем самым набивая пул воли в ненужное для мага время, потом захочешь фирнуть и бурстануть, а не получится

  28. #148
    Аватар для kasha1172
    Бродяга kasha1172 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.03.2015
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

  29. #149
    Аватар для branderbirg
    Лига Соль Земли Лиги branderbirg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.07.2014
    Сообщений
    188
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от kasha1172 Посмотреть сообщение
    ОУ и Вех слишком мало.

    Вместо 1 вехи вечная мерзлота, я бы взял веху портал.
    Не вижу смысла в ледяной лавине на 1, да и вообще.
    ЭШ взят на 3, но вехи не все на него взяты
    Вместо метеора и кометы на 3, я бы лучше взял ПШ на 2
    Ну и подавление на 3, я беру только в пвп против магов, а так и на 2 за глаза, лучше умения в сугроб перекинуть, да банки отрицания купить.
    Прилива нет, видимо слёзы плохого качества.

  30. #150
    Аватар для rexab
    Вольный Аллодер rexab на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2011
    Адрес
    Беларусь г.Витебск
    Сообщений
    601
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от branderbirg Посмотреть сообщение
    Сам писал что руны неок, нет смысла брать защиту, но при этом СЩ и Заверть на 3 взяты, куча вех на сдвиг, но сам сдвиг на 2, там разница в 5 сек и 5 метров, это ощутимо.
    Я бы лично при таком количестве вех, отказался от морозных узоров и прошёл к бегущему огню через геенну, тебе же для БГшек, а там часто бегаешь и спамишь стрелки, так как силы и гормошка не радуют своим присутствием, а вместо второй вехи морозных узоров, взял бы оковы.
    ну и да, СШ ощутимую прибавку даёт, бывает крит и через орех убивает, порой цифры в районе 1кк.

    Умений как то мало..
    Рунки 776/655, 5 покров
    Для начала: на данный момент планирую билд под соло пвп, каты, на БГ и Арену тоже буду ходть, поэтому ПШ не убираю. Убрал кровожадку, пихнул Стойку Волю 30 на 30, статы пока в мастерстве т.к инсигний нет, получилось 70/30.

    Хм, по поводу узоров согласен, убираю, бесполезны, и уберу кайт от ОУ в пользу СШ, вехи с узора закину в оковы и 1 лвл игры с огнём т.к позже уйду в решку для тестов.

    По поводу Блинка... я могу снять тройку с Стихийного Щита и закинуть в блинк... но была мысль лучше взять на тройку Подавление... однако надо ли оно мне на три против кого-либо кроме магов ? С некров надоест и снимать, жряки... думаю тоже.

    В итоге получается такой билд: (Три вехи от Данаса, три очка от Таниств, веха за бг, за ЗТ нету и путь нету, конклав ток +3):
    Мб буйство стихий на два взять?(в + 5 стойки) Она как-то некорректно пашет и иногда я не успеваю даже проюзать т.к в этот момент в контроле
    http://www.allodswiki.ru/calc/#!2!21...kpcbuw/UAZVKCD
    После такого билда остается два очка, как вариант, снять с сугроба в пользу подавления, либо с кометы.
    Последний раз редактировалось rexab; 21.03.2015 в 01:18.

    Новички! Любой вопрос вы можете задать мне! Отвечу ясно и быстро! Помогу с билдом на любой класс.

    Центр поддержки пользователей mail.ru

  31. #151
    Аватар для Trakses
    Стражник Trakses на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2011
    Сообщений
    200
    Репутация
    15
    Мне вот что интересно.
    допустим емкости щита, возьмем стихийки, равна 200к. если настакать пул решки до 100 то тултиповое значение повысится, нууу допустим до 300к и если в это время юзнуть щит, а в пул решки спадет, то какова будет емкость УЖЕ ЗАЮЗАННЫХ щитов? 200к, как это было изначально или же пул решки будет учитываться и все 7 щитов будут поглащать 300к дамага?
    прост из-за не постоянного урона противник особо не получается потестить

  32. #152
    Аватар для spinoz3za
    Сержант гвардии spinoz3za скоро станет достаточно известным spinoz3za скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,462
    Репутация
    129
    ** как сейчас, но с мохнатых времен та же напуть например, вершалась под всякими трыньками чтобы быть "толще". Щиты вроде тоже под крылом были толще и такими оставались до конца действия.
    Суроведядько. Чемпион мчд урожая 2014


    За вами я бежал весь день
    Сказать как вы мне безразличны

  33. #153
    Аватар для rexab
    Вольный Аллодер rexab на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2011
    Адрес
    Беларусь г.Витебск
    Сообщений
    601
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Trakses Посмотреть сообщение
    Мне вот что интересно.
    допустим емкости щита, возьмем стихийки, равна 200к. если настакать пул решки до 100 то тултиповое значение повысится, нууу допустим до 300к и если в это время юзнуть щит, а в пул решки спадет, то какова будет емкость УЖЕ ЗАЮЗАННЫХ щитов? 200к, как это было изначально или же пул решки будет учитываться и все 7 щитов будут поглащать 300к дамага?
    прост из-за не постоянного урона противник особо не получается потестить
    Щит будет как под 100% решки, проверяли. Тоже самое, как прилив кастануть в последнюю секунду триньки, или шаровые, урон будет как от триньки

    Новички! Любой вопрос вы можете задать мне! Отвечу ясно и быстро! Помогу с билдом на любой класс.

    Центр поддержки пользователей mail.ru

  34. #154
    Аватар для rexab
    Вольный Аллодер rexab на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2011
    Адрес
    Беларусь г.Витебск
    Сообщений
    601
    Репутация
    10
    Вот такой вот билд для сделал:

    Пвп: http://www.allodswiki.ru/calc/#!2!21...kpcbuw/UAZVKCD

    В Пве решил в огне-лёд побегать, гс 85, на 9й сектор не претендую, а в 8м для разнообразия интересно, кстати, особо разницы в дпсе не заметил: http://www.allodswiki.ru/calc/#!2!21...orebeib/KFFAWX

    Новички! Любой вопрос вы можете задать мне! Отвечу ясно и быстро! Помогу с билдом на любой класс.

    Центр поддержки пользователей mail.ru

  35. #155
    Аватар для dand5774232
    Новобранец dand5774232 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.01.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    156
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от rexab Посмотреть сообщение
    Вот такой вот билд для сделал:

    Пвп: http://www.allodswiki.ru/calc/#!2!21...kpcbuw/UAZVKCD

    В Пве решил в огне-лёд побегать, гс 85, на 9й сектор не претендую, а в 8м для разнообразия интересно, кстати, особо разницы в дпсе не заметил: http://www.allodswiki.ru/calc/#!2!21...orebeib/KFFAWX
    Сугроб на 3 профитнее кометы на 3
    Выгорание бери огненную гиену на 1 как проходную
    Если не хватает вех изморозь 2 буйство стихий добрать на 3.

  36. #156
    Аватар для rexab
    Вольный Аллодер rexab на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2011
    Адрес
    Беларусь г.Витебск
    Сообщений
    601
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dand5774232 Посмотреть сообщение
    Сугроб на 3 профитнее кометы на 3
    Выгорание бери огненную гиену на 1 как проходную
    Если не хватает вех изморозь 2 буйство стихий добрать на 3.
    А зачем мне тратить одну веху на бесполезное выгорание, если можно потратить две на 100% баф для стрелки. Сугроб под 3-мя вехами кастуется почему-то одинаково что на 2-м что на 3-м лвле (во всяком случае так пишет когда наводишь) и мне разница в 0.2 сек по стремительностью не чувствуется.

    ---------- Сообщение добавлено в 02:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:54 ----------

    Цитата Сообщение от Trakses Посмотреть сообщение
    Мне вот что интересно.
    допустим емкости щита, возьмем стихийки, равна 200к. если настакать пул решки до 100 то тултиповое значение повысится, нууу допустим до 300к и если в это время юзнуть щит, а в пул решки спадет, то какова будет емкость УЖЕ ЗАЮЗАННЫХ щитов? 200к, как это было изначально или же пул решки будет учитываться и все 7 щитов будут поглащать 300к дамага?
    прост из-за не постоянного урона противник особо не получается потестить
    Возьми еще одного мага и тестите приливом комета пш и после под решкой и смотри сколько поглощено

    Новички! Любой вопрос вы можете задать мне! Отвечу ясно и быстро! Помогу с билдом на любой класс.

    Центр поддержки пользователей mail.ru

  37. #157
    Аватар для zames7
    Поселенец zames7 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    вся это болтовня пустое если с гиром в 70к постоянно нарываешся на 90к

  38. #158
    Аватар для rexab
    Вольный Аллодер rexab на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2011
    Адрес
    Беларусь г.Витебск
    Сообщений
    601
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zames7 Посмотреть сообщение
    вся это болтовня пустое если с гиром в 70к постоянно нарываешся на 90к
    Вся эта болтовня при нужной зарунке руках и бафах не раз спасёт тебя от ганга, не раз поможет команде и не раз позволит убить равнодетого персонажа. Кстати, маг убивает Вара независимо от ГСа, только тсс. А то, что у тебя 70к, а не 90 - это чисто твоя проблема + гильдия без реальгара и еврейская натура жалеть денег на зачаровку, инфа соточка концентрированная.

    Новички! Любой вопрос вы можете задать мне! Отвечу ясно и быстро! Помогу с билдом на любой класс.

    Центр поддержки пользователей mail.ru

  39. #159
    Аватар для spinoz3za
    Сержант гвардии spinoz3za скоро станет достаточно известным spinoz3za скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,462
    Репутация
    129
    Чо там кстати новые сражения для мага? 6х6 и 3х3? Есть где магу развернуться? Ногебаем?
    Вообще остались тут отцы? Адалон? Энибади?
    Суроведядько. Чемпион мчд урожая 2014


    За вами я бежал весь день
    Сказать как вы мне безразличны

  40. #160
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    2619
    Адалона уже фиг сколько не видно на форуме. Сложилось впечятление что он забросил игру.


Закрытая тема
Страница 4 из 5
1 2 3 4 5 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения