Форум - "Аллоды Онлайн" - Мир чат
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Мир чат

  1. #1
    Аватар для vallloddd
    Стражник vallloddd печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.10.2011
    Адрес
    РОССИЯ
    Сообщений
    184
    Репутация
    -65

    Мир чат

    есть проблема6 для того чтобы собирать группу, рейд и тороговать требуеться много писать в мир чат, рупоры недорого стоят, но когда они заканчиваются, приходиться писать заново после закупки\

    Предлагаю 6 провести акцию на ларцы с вечными рупорами, можно ларцы назвать например : дикий говорун или вечный ***.
    а салат сундуль будет содержить вечный рупор во вселенку
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 24.07.2016 в 22:33. Причина: нарушение п. 3.3. Правил Форума

  2. #2
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Открываю секрет всея Аллодов.
    Если вы написали, что то в чат и нажали энтер, то открыв вновь строку чата и нажав стрелочку вверх на клавиатуре будет ваше предыдущее сообщение.
    Еще раз нажав вверх будет еще ранее написанное и.т.д. нажав вниз будет следующие.

  3. #3
    Аватар для vallloddd
    Стражник vallloddd печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.10.2011
    Адрес
    РОССИЯ
    Сообщений
    184
    Репутация
    -65
    просто это очень удобно, оди раз купил и забыл, я бы за 10 рубасов не думая взял эту плюху, так как требуются

  4. #4
    Аватар для logon84
    Гвардеец logon84 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.01.2014
    Сообщений
    1,122
    Репутация
    18
    какие 10 рубасов? некоторые под сотни кри просаживают крича фигню в мир ежедневно

    Простое объяснение всех "несправедливостей" в играх - представьте, что разработчики вас ненавидят...и не забывайте об этом

  5. #5
    Аватар для TheHungerGames
    Вольный Аллодер TheHungerGames на пути к лучшему
    Регистрация
    05.05.2016
    Адрес
    Ассэ-Тэпх
    Сообщений
    326
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vallloddd Посмотреть сообщение
    есть проблема6 для того чтобы собирать группу, рейд и тороговать требуеться много писать в мир чат, рупоры недорого стоят, но когда они заканчиваются, приходиться писать заново после закупки\

    Предлагаю 6 провести акцию на ларцы с вечными рупорами, можно ларцы назвать например : дикий говорун или вечный ***.
    а салат сундуль будет содержить вечный рупор во вселенку
    Предлагаю ввести "Вечную губозакаточную машинку". Она вам пригодится)

    Яростный фанат халвы (не еды!!!)

    Регистрируйся по моему пригласительному коду: 305899 и кроме стартовых бонусов ты получишь лично 500 кри от меня, при достижении 75 уровня!

  6. #6
    Аватар для Dehumanized
    Стражник Dehumanized скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.01.2014
    Сообщений
    238
    Репутация
    52
    Вернуть бы как-то живости мирчату, хотя думаю, это специфика аллодов, сидеть целым сервером и молчать в тряпочку. Чат мертвый.

  7. #7
    на ОЛ заходите. там любят всякие дятлы покапсить хрень в мир. вот уж веселье то гда
    Раскол ван лав

  8. #8
    Аватар для TheHungerGames
    Вольный Аллодер TheHungerGames на пути к лучшему
    Регистрация
    05.05.2016
    Адрес
    Ассэ-Тэпх
    Сообщений
    326
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dehumanized Посмотреть сообщение
    Вернуть бы как-то живости мирчату, хотя думаю, это специфика аллодов, сидеть целым сервером и молчать в тряпочку. Чат мертвый.
    Ты наверное не за ту фракцию играешь. За лигу зайди, там есть клоуны вроде Миши, они тебя развлекут.

    Яростный фанат халвы (не еды!!!)

    Регистрируйся по моему пригласительному коду: 305899 и кроме стартовых бонусов ты получишь лично 500 кри от меня, при достижении 75 уровня!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения