Форум - "Аллоды Онлайн" - Храмовники [5.0] - PvЕ-направление (Танк)
Закрытая тема
Страница 2 из 40
1 2 3 4 5 6 7 8 12 ... Последняя
Показано с 41 по 80 из 1574
  1. #41
    Аватар для maksjuk11
    Лига Кадет Лиги maksjuk11 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2011
    Сообщений
    110
    Репутация
    10
    Посмотрите мой Билд http://pts.allodswiki.ru/calc#!7!113...!adkqjgg/OIRQI

  2. #42
    Аватар для Laurentos
    Горожанин Laurentos печально известен в этих местах Laurentos печально известен в этих местах Laurentos печально известен в этих местах
    Регистрация
    28.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    47
    Репутация
    -257
    Цитата Сообщение от deadtolst Посмотреть сообщение
    как я понимаю для танков с выходом этой обновы появилось 2 острых вопроса:
    1) новые статы - а конкретней, решимость на сколько больше дает прирост к дамагу чем обычное мастерство (или как там его), и стоит ли тогда весь шмот собирать на решимость или разделять с этим мастерством.
    2) порезка интера - как видно сейчас интер бьет слабее чем связка, в связи с этим задумался есть ли смысл по соло цели бить интером или связывающим чисто для дамага.... куда то же надо девать каноны...

    з.ы. в от коллега опередил =)
    а зачем выдержка всетаки?
    Выжержка чтобы раны не так быстро накапливались,ибо потом хил будет плеваться йадом,а не хилить

    ---------- Сообщение добавлено в 12:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:54 ----------

    про решимость кстати...там если навести,то показывает урон от 50% и 100% по факту.Тоесть при решимости в 10 очков и при накоплении оной же 50% + к урону 10%,а при накоплении 100%- +20%.

  3. #43
    Аватар для deadtolst
    Горожанин deadtolst на пути к лучшему
    Регистрация
    23.12.2011
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Laurentos Посмотреть сообщение
    про решимость кстати...там если навести,то показывает урон от 50% и 100% по факту.Тоесть при решимости в 10 очков и при накоплении оной же 50% + к урону 10%,а при накоплении 100%- +20%.
    это понятно, тут вопрос сколько эти 10 статов дадут если их заюзать в мастерство, +10% всегда или как то иначе?

  4. #44
    Аватар для Laurentos
    Горожанин Laurentos печально известен в этих местах Laurentos печально известен в этих местах Laurentos печально известен в этих местах
    Регистрация
    28.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    47
    Репутация
    -257
    Цитата Сообщение от deadtolst Посмотреть сообщение
    это понятно, тут вопрос сколько эти 10 статов дадут если их заюзать в мастерство, +10% всегда или как то иначе?
    Не совсем понял вопрос.Убрать из решимости 10 и в мастерство сунуть?Это имеешь ввиду?

  5. #45
    Аватар для deadtolst
    Горожанин deadtolst на пути к лучшему
    Регистрация
    23.12.2011
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Laurentos Посмотреть сообщение
    Не совсем понял вопрос.Убрать из решимости 10 и в мастерство сунуть?Это имеешь ввиду?
    да =)
    статы же не из воздуха берутся, их надо вложить либо в одно либо в другое =)))
    вопрос чем жертвовать и куда добавлять =)

  6. #46
    Аватар для vanes928374
    Лига Соль Земли Лиги vanes928374 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.12.2011
    Сообщений
    319
    Репутация
    80
    Что то типо нового танка http://pts.allodswiki.ru/calc#!7!113...cjdvab/ICFCGJM

    ---------- Сообщение добавлено в 14:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:35 ----------

    Оцените билд сверху

  7. #47
    Аватар для Laurentos
    Горожанин Laurentos печально известен в этих местах Laurentos печально известен в этих местах Laurentos печально известен в этих местах
    Регистрация
    28.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    47
    Репутация
    -257
    Цитата Сообщение от deadtolst Посмотреть сообщение
    да =)
    статы же не из воздуха берутся, их надо вложить либо в одно либо в другое =)))
    вопрос чем жертвовать и куда добавлять =)
    А ты про это.Ну смотри.Я,предпочтительно,решил статы за лвл вложить в мастерство(это стандартная замена силы),а шмотом добрать решимость(замена точности но в др механике).[COLOR="Silver"]

    ---------- Сообщение добавлено в 13:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:39 ----------]

    Получается основные статы танка - это решимость(это наш дамаг),выдержка(так сказать для хила отдушина).Это все для пве к последующему фарму с патькой.Попробывал чуток кровожадность качнуть - имхо для соло фарма хотя и прикольно.Остальные статы типо мастерство и стойкость - это стандартн стат и базовый.
    Последний раз редактировалось Laurentos; 13.12.2013 в 13:46.

  8. #48
    Аватар для anatolyi123
    Батрак anatolyi123 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.05.2013
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от maksjuk11 Посмотреть сообщение
    Посмотрите мой Билд http://pts.allodswiki.ru/calc#!7!113...!adkqjgg/OIRQI
    ужос,честно) и почему так мало вех?

  9. #49
    Аватар для 1Shane1
    Воин 1Shane1 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    409
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от anatolyi123 Посмотреть сообщение
    это называется "долго думал но все равно накосячил" билд чуть лучше предыдущего но все равно косяк...

    ---------- Сообщение добавлено в 14:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:15 ----------

    Цитата Сообщение от deadtolst Посмотреть сообщение
    как я понимаю для танков с выходом этой обновы появилось 2 острых вопроса:
    1) новые статы - а конкретней, решимость на сколько больше дает прирост к дамагу чем обычное мастерство (или как там его), и стоит ли тогда весь шмот собирать на решимость или разделять с этим мастерством.
    2) порезка интера - как видно сейчас интер бьет слабее чем связка, в связи с этим задумался есть ли смысл по соло цели бить интером или связывающим чисто для дамага.... куда то же надо девать каноны...

    з.ы. в от коллега опередил =)
    а зачем выдержка всетаки?
    а кто сказал что придется выбирать между "мастерством" и "решимостью" в варианте или/или?..
    не глупите, балансируйте статы нормально...
    например дамаг 1 при 50% маст + 50% бесп + 50% решит= 1*1,5*1,5*1,5=337,5% дамага на выхлопе... используйте все что есть... "зачем ходить на ногах если есть руки.." или как вы аргументируете отброс 1го из статов?

  10. #50
    Аватар для Laurentos
    Горожанин Laurentos печально известен в этих местах Laurentos печально известен в этих местах Laurentos печально известен в этих местах
    Регистрация
    28.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    47
    Репутация
    -257
    Цитата Сообщение от 1Shane1 Посмотреть сообщение
    это называется "долго думал но все равно накосячил" билд чуть лучше предыдущего но все равно косяк...

    ---------- Сообщение добавлено в 14:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:15 ----------



    а кто сказал что придется выбирать между "мастерством" и "решимостью" в варианте или/или?..
    не глупите, балансируйте статы нормально...
    например дамаг 1 при 50% маст + 50% бесп + 50% решит= 1*1,5*1,5*1,5=337,5% дамага на выхлопе... используйте все что есть... "зачем ходить на ногах если есть руки.." или как вы аргументируете отброс 1го из статов?
    Ты чет в дебри пошел глубокие,напридумывал ***.Со статами намного проще - проценты теперь стакают ся как 1%+1%=2%(сами разрабы писали).
    Решимость просто увеличивает урон в % и все а не как ты придумал x*y*на сам придумал,беспощадность приписал в теме танков.И человек просто интересуется как и почему,никто тут не собирался выбирать и отбрасывать статы.Так что если решил поумничать иди вон со школьниками писюнами меряйся или на кошках тренируйся.
    Последний раз редактировалось Laurentos; 13.12.2013 в 14:34.

  11. #51
    Аватар для Trinitrometilbenzol
    Сержант гвардии Trinitrometilbenzol на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2013
    Сообщений
    1,697
    Репутация
    10
    Че то я не помню чтоб разрабы писали про сложение. Насколько помню писали про множители, а значит максимальных выхлоп даст равенство используемых стат. В принципе во всех ммо используется перемножение модификаторов.

    сделал дело-пошел на хрен. хотел как лучше, а пошел на хрен. слово не воробей, вылетит-пойдешь на хрен. если гора не идет к Магомеду, то магомед идет на хрен. тише едешь, хрен доедешь. один в поле идет на хрен. семь раз отмерь и иди на хрен.

  12. #52
    Аватар для phoe73

    Участник конкурса руководств
    phoe73 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2009
    Сообщений
    1,259
    Репутация
    10
    40 характеристик мастерства: +40% урона и излечения (1:1).
    40 характеристик решимости при 50% баре решимости: +40% урона и излечения.
    40 характеристик решимости при 100% баре решимости: +80% урона и излечения (2:1).

  13. #53
    Аватар для Laurentos
    Горожанин Laurentos печально известен в этих местах Laurentos печально известен в этих местах Laurentos печально известен в этих местах
    Регистрация
    28.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    47
    Репутация
    -257
    Цитата Сообщение от Trinitrometilbenzol Посмотреть сообщение
    Че то я не помню чтоб разрабы писали про сложение. Насколько помню писали про множители, а значит максимальных выхлоп даст равенство используемых стат. В принципе во всех ммо используется перемножение модификаторов.
    Писали,это 100% инфа.Единственное что придется поверить на слово,т.к. я нарвался на пост в случайной теме.Вобщем,народ...я не упрашиваю и не уговариваю поверить.Просто делюсь информацией,так быстрее мы придем к оптимальным статам.
    Эт я ща в салате 52,а потом придется все же одеть 60.
    Последний раз редактировалось Laurentos; 13.12.2013 в 15:37.

  14. #54
    Аватар для 1Shane1
    Воин 1Shane1 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    409
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Laurentos Посмотреть сообщение
    Ты чет в дебри пошел глубокие,напридумывал ***.Со статами намного проще - проценты теперь стакают ся как 1%+1%=2%(сами разрабы писали).
    Решимость просто увеличивает урон в % и все а не как ты придумал x*y*на сам придумал,беспощадность приписал в теме танков.И человек просто интересуется как и почему,никто тут не собирался выбирать и отбрасывать статы.Так что если решил поумничать иди вон со школьниками писюнами меряйся или на кошках тренируйся.
    сам ты в дебри пошел) шуруй в статью по статам еще до начала ПТС.. там есть пруф от разраба, при пример похож на мой, тоесть через "переумножение" а не "настак "%+%"...

  15. #55
    Аватар для Laurentos
    Горожанин Laurentos печально известен в этих местах Laurentos печально известен в этих местах Laurentos печально известен в этих местах
    Регистрация
    28.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    47
    Репутация
    -257
    Цитата Сообщение от 1Shane1 Посмотреть сообщение
    сам ты в дебри пошел) шуруй в статью по статам еще до начала ПТС.. там есть пруф от разраба, при пример похож на мой, тоесть через "переумножение" а не "настак "%+%"...
    ....я просто буду тебя игнорировать,так проще

    ---------- Сообщение добавлено в 16:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:01 ----------

    На дополнительные характеристики (все, от Мастерства до Выдержки) все прибавки должны быть всегда аддитивны, т.е. +9 это 10+9=19, а не 10*1.09=10.9.
    Если где-то прибавка мультипликативная (вида 10*1.09=10.9), сообщайте, будет исправлено на аддитивную.

    На основные характеристики (могущество, выносливость, мудрость, сила оружия, сила магии, броня и сопротивляемости) прибавки могут быть обоих типов. То есть, и +250 Могущества, и +15% Могущества.[COLOR="Silver"]

    ---------- Сообщение добавлено в 16:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:08 ----------

    То есть, Решимость лучше Мастерства если предполагается получать урон, Беспощадность поддерживает тактику "бью по фокусу тех кто провис по хп", Ярость нужна чтобы быстрее убить прохиливаемую цель (которая не убивается за бурст), Выдержка полезна под отхилом, и т.д.
    Подстройка под оппонентов есть, но она другого вида - предугадать тактику оппонентов и построить от нее свою "контртактику".

    существующее снаряжение удаляться не будет
    Не значит, что оно сохранит актуальность (или наоборот не сохранит). Это просто значит, что персонаж не зайдет в игру "раздетым")
    Последний раз редактировалось Gelikan; 09.10.2013 в 20:30.

    У всех прохиливаемых будет фулл-Выдержка? Но даже если да, то всё равно прохиливать цель в ПвП бесконечно в новой системе нельзя в принципе (потому что выдержка только замедляет набор капелек, но никогда не останавливает его). Ну а вкачавший выдержку вместо стойкости = по сути вдвое более "ватный", а дудка в пати одна. Поэтому он может просто умереть под уроном, в конце концов, хила можно даже с Волей законтролить секунд на 9 - когда он будет под иммуном к контролям, трупы опять же будет не пролечить)
    Это не значит, что Воля или Выдержка "плохие" статы, просто никакой из статов не является автопобедой.
    Последний раз редактировалось Laurentos; 13.12.2013 в 16:20.

  16. #56
    Аватар для 1Shane1
    Воин 1Shane1 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    409
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Laurentos Посмотреть сообщение
    ....я просто буду тебя игнорировать,так проще[COLOR="Silver"]
    канеш проще... проще вынести кому то мозг простыми вещами, потом на кого то забивают болт и перестают отвечать и начинается вайн типа: "дайте билд"/"дайте статы"...

    читайте нормально форум и спрашивать не придется...

  17. #57
    Аватар для Trinitrometilbenzol
    Сержант гвардии Trinitrometilbenzol на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2013
    Сообщений
    1,697
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kilremgor Посмотреть сообщение
    Вкратце на вопрос "а переделают ли": да. Изменятся самоцветы, бонус покровителя, работа трактата и т.д.


    Про "гарантированный 200% урон" - это совсем не так.
    Банальный пример: игрок "вкачивает" 100% Мастерства. Другой "вкачивает" 50% Мастерства и 50% Беспощадности.
    Беспощадность в общем случае сравнима с Мастерством по эффективности по солоцели (вначале она дает прирост меньше, потом больше, но без учета энрейджей и прочего оно усредняется).
    Сколько дпс получит первый игрок? 200% (1 * 2)
    Сколько дпс получит второй игрок? 225%! (1 * 1.5 * 1.5)
    И это без учета того, что игрок может правильно использовать абилки "под беспощадность" или другой из дополнительных статов.

    В целом, идея такая: возможность за счет грамотного подбора статов наносить больше дпс только увеличится. Уменьшится только возможность "пофейлится" за счет неправильного набора статов.
    То есть, задача нанесения "максимального дпс" станет даже более интересной, а вот новичкам станет попроще наносить хоть какой-то урон.
    А в ПвП "руки" станут еще эффективнее, для сомневающихся - задумайтесь о существовании статов Кровожадность, Решимость и Воля)
    как то так, чет не вижу знака +

    сделал дело-пошел на хрен. хотел как лучше, а пошел на хрен. слово не воробей, вылетит-пойдешь на хрен. если гора не идет к Магомеду, то магомед идет на хрен. тише едешь, хрен доедешь. один в поле идет на хрен. семь раз отмерь и иди на хрен.

  18. #58
    Аватар для koleserg
    Воин koleserg на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2010
    Сообщений
    516
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vitalik22010 Посмотреть сообщение
    У меня наметился вопрос насчет работоспособности вехи БВ: они работают вообще?
    В ветке В разработке/Новая система характеристик был расчет: с учетом того, что в игре осталось только блокирование, то при 3 взятых вехах совокупное снижение урона получилось в районе 5% . Точнее посмотрите сами.

  19. #59
    Аватар для systeman
    Стражник systeman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.03.2011
    Адрес
    г. Тихорецк
    Сообщений
    170
    Репутация
    80
    Вот читаю я вас и немогу понять, у меня туго с математикой и я никак непонимаю что вы тут высчитываете?! ))
    1. Я так понял танку для пве надо качать "Решимость" и "Выдержка"??
    2. Ещё надо какие то статы качать для танко-билда, и какое соотношение длолжно быть т.е. сколько например Решимости и сколько выдержки? понятно что чем больше тем лучше но всё таки каких цифр придерживаться?

  20. #60
    Аватар для Hromonoga
    Ветеран Hromonoga на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2012
    Сообщений
    875
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от koleserg Посмотреть сообщение
    В ветке В разработке/Новая система характеристик был расчет: с учетом того, что в игре осталось только блокирование, то при 3 взятых вехах совокупное снижение урона получилось в районе 5% . Точнее посмотрите сами.
    Скорее надо смотреть тесты Метеора в ветке варов - там цифры вроде больше получились. Плюс в игре осталось парирование для одноручного оружия, 15% аж но

    Цитата Сообщение от systeman Посмотреть сообщение
    Вот читаю я вас и немогу понять, у меня туго с математикой и я никак непонимаю что вы тут высчитываете?! ))
    1. Я так понял танку для пве надо качать "Решимость" и "Выдержка"??
    2. Ещё надо какие то статы качать для танко-билда, и какое соотношение длолжно быть т.е. сколько например Решимости и сколько выдержки? понятно что чем больше тем лучше но всё таки каких цифр придерживаться?
    Угу. Особенно при условии, что глубина барьера зависит от хп храмовника, а наносимый урон - от базового значения

  21. #61
    Аватар для maksjuk11
    Лига Кадет Лиги maksjuk11 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2011
    Сообщений
    110
    Репутация
    10

  22. #62
    Аватар для hectepob
    Лига Карающий меч Лиги hectepob на пути к лучшему
    Регистрация
    21.11.2009
    Адрес
    Сочи, РФ
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    10
    что-то мне неожиданно показалось, что теперь будет Стойкость рулить, учитывая, что инстинкта больше нет, а удача на групповых и рейдовых мобах должна быть раскачана прилично. Тем более, там и третья БВ рядом. Никто еще не тестил ее?

    Насколько сейчас будут актуальны критовехи в условиях базовой удачи 5% + что-то там от драконки (при условии, что у многих драконка старая и слабая - за хутояры).

    Как думаете, будет ли смысл качать Интер на 3 при таком порезанном дамаге? ДаркДПС интер вообще не показывает, а судя по живучести мобов бьет он не так сильно.

    По поводу баночек в билде - я бы их все-таки не игнорировал. Мне кажется, важность баночек осталась.

    А по поводу статов, то тут, думаю, вначале стоит распределять между решимостью и кровожадностью, постепенно перебрасывая очки из кровожадности в выдержку (при наличиии КЖВ). Вопрос в том, качать ли базовые статы мастерства и стойкости.

    Храмовник - теоретик...
    В теории практика не расходится с теорией, а на практике расходится

  23. #63
    Аватар для Leksich
    Поселенец Leksich на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2009
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Думаю что Мастерство и стойкость качать пока что не стоит,они будут расти постепенно.по мере переодевания в новый шмот...

  24. #64
    Аватар для 77Altair777
    Вольный Аллодер 77Altair777 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2010
    Сообщений
    183
    Репутация
    10
    Несколько вопросов:
    - Инсигния какой характеристики заменяет Выдержку? И вообще прочухал кто нить систему Парных характеристик?
    - Мобы вообще хоть раз кританули по кому нибуть?
    - Как показывают себя вехи Предвестник\Очиститель?
    - Есть ли ограничение на Слот-Характеристика у экипировки (допустим: нет Наручей Мастерства\Стойкости, но есть Решимости\Выдержки)?

  25. #65
    Аватар для Trinitrometilbenzol
    Сержант гвардии Trinitrometilbenzol на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2013
    Сообщений
    1,697
    Репутация
    10
    сложный вопрос. например клеймор ярости я до сих пор не видел, а в улучшителях есть.

    сделал дело-пошел на хрен. хотел как лучше, а пошел на хрен. слово не воробей, вылетит-пойдешь на хрен. если гора не идет к Магомеду, то магомед идет на хрен. тише едешь, хрен доедешь. один в поле идет на хрен. семь раз отмерь и иди на хрен.

  26. #66
    Аватар для smirnyi
    Новобранец smirnyi на пути к лучшему
    Регистрация
    07.07.2013
    Сообщений
    120
    Репутация
    10
    билд практически не изменился http://pts.allodswiki.ru/calc#!7!113...wgdzcfn/WQZLZC
    танчится без проблем и в дз и в астрале
    на паках дамага даже больше стало

  27. #67
    Аватар для Dariouself13
    Стражник Dariouself13 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2012
    Сообщений
    228
    Репутация
    10
    Судя по ДПС метру, криты у мобов отпилили. Посмотрим, что будет в рейд инстах.

  28. #68
    Аватар для skorpio123456
    Новобранец skorpio123456 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2013
    Сообщений
    95
    Репутация
    10
    Народ все говорят о решимости все время и стойкости эт понятно что вынос и прибавка к урону не помешает,а что скажете и выдержки и скок примерно ее должно в фул зеленке,у меня вот я оделся ее стало 28 это перебор?мне не совсем стат понятен если честно но говорят что танку нужна,некоторые одевают танка в шмот кровожадность и беспощадность,это правильно ли?
    При создании игрового аккаунта введите пригласительный код 714258 и получите бонусы,расшитую бисером сумку на 30ячеек,уникальный классный белый костюм,который есть далеко не у каждого,он уникален своей красотой,ведь правда красивый,а еще фолианты знаний с которыми вы быстро догоните своих товарищей по развитию персонажа

  29. #69
    Аватар для valeravalera78
    Скиталец valeravalera78 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.05.2012
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Всем привет. У меня вопрос. Посмотрел тут многие билды, и ни у кого не увидел вех заюзанных на стойкость. Почему? Вроде щиты быстрее откатываются...

  30. #70
    Аватар для Hromonoga
    Ветеран Hromonoga на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2012
    Сообщений
    875
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от skorpio123456 Посмотреть сообщение
    Народ все говорят о решимости все время и стойкости эт понятно что вынос и прибавка к урону не помешает,а что скажете и выдержки и скок примерно ее должно в фул зеленке,у меня вот я оделся ее стало 28 это перебор?мне не совсем стат понятен если честно но говорят что танку нужна,некоторые одевают танка в шмот кровожадность и беспощадность,это правильно ли?
    Дык, а как вы в зелень оденете танка без поднятия выдержки? Если вам всё равно решимость качать

    Цитата Сообщение от valeravalera78 Посмотреть сообщение
    Всем привет. У меня вопрос. Посмотрел тут многие билды, и ни у кого не увидел вех заюзанных на стойкость. Почему? Вроде щиты быстрее откатываются...
    А потому что нету критов. Ни по ASD, ни по наблюдениям за временем отката.

  31. #71
    Аватар для RPxRa
    Поселенец RPxRa на пути к лучшему
    Регистрация
    28.04.2009
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    А что насчет физ танка так как при отсутствии промахов он не должен уступать свету
    Вот мой билд в процессе тестирование (толку от стойкости не увидел так что буду убирать) http://pts.allodswiki.ru/calc#!7!333...cjdvab/KYQJSWB
    Так как паки ща редкость, а на островах можно спокойно контролить то думаю вполне спокойно может существовать. Правдо паки ща и свет плохо держит.
    Последний раз редактировалось RPxRa; 15.12.2013 в 13:31.


  32. #72
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от RPxRa Посмотреть сообщение
    А что насчет физ танка так как при отсутствии промахов он не должен уступать свету
    Вот мой билд в процессе тестирование (толку от стойкости не увидел так что буду убирать) http://pts.allodswiki.ru/calc#!7!333...cjdvab/KYQJSWB
    Так как паки ща редкость, а на островах можно спокойно контролить то думаю вполне спокойно может существовать. Правдо паки ща и свет плохо держит.
    Выше написали, что думают по поводу вех "Стойкость".

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  33. #73
    Аватар для skorpio123456
    Новобранец skorpio123456 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2013
    Сообщений
    95
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Hromonoga Посмотреть сообщение
    Дык, а как вы в зелень оденете танка без поднятия выдержки? Если вам всё равно решимость качать


    А потому что нету критов. Ни по ASD, ни по наблюдениям за временем отката.
    Немного не понял твоего ответа на вопрос,у меня танк одет в фул зелень,вот я и спросил,шмотки взяты на выдержку решимость и стойкость с мастерством,пока нужные на решимость не выбил пришлось пока на мастерство одеть,так вот,я по вехам в билде убрал пару на выдержку сказали что сильно много ее,вот пока еще не тестил....скок при зелени нужно в стате выдержки иметь?у меня щас ее 13.42 стало,вехи убрал на выдержку и пару шмоток
    При создании игрового аккаунта введите пригласительный код 714258 и получите бонусы,расшитую бисером сумку на 30ячеек,уникальный классный белый костюм,который есть далеко не у каждого,он уникален своей красотой,ведь правда красивый,а еще фолианты знаний с которыми вы быстро догоните своих товарищей по развитию персонажа

  34. #74
    Аватар для neon744
    Воин neon744 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    442
    Репутация
    38
    Я так понял что в танке надо собирать мастерство/стойкость и решимость/выдержку , кто нибудь соотношение оптимальное этих статов может объяснить ?

  35. #75
    Аватар для Hromonoga
    Ветеран Hromonoga на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2012
    Сообщений
    875
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от skorpio123456 Посмотреть сообщение
    Немного не понял твоего ответа на вопрос,у меня танк одет в фул зелень,вот я и спросил,шмотки взяты на выдержку решимость и стойкость с мастерством,пока нужные на решимость не выбил пришлось пока на мастерство одеть,так вот,я по вехам в билде убрал пару на выдержку сказали что сильно много ее,вот пока еще не тестил....скок при зелени нужно в стате выдержки иметь?у меня щас ее 13.42 стало,вехи убрал на выдержку и пару шмоток
    А никак ты практически не затестищь Разные группы разное время убивают мобиков, соответственно и количество этой выдержки нужно разное. А так делаешь просто - залазишь в дебри, хватаешь пару-тройку мобиков (чтоб бить подольше) и возюкаешь их с патей своей. Там и увидишь сколько тебе надо выдержки.

  36. #76
    Аватар для aevaev
    Империя Элита Империи aevaev на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2009
    Адрес
    ВЗ Незебград
    Сообщений
    2,289
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от skorpio123456 Посмотреть сообщение
    Немного не понял твоего ответа на вопрос,у меня танк одет в фул зелень,вот я и спросил,шмотки взяты на выдержку решимость и стойкость с мастерством,пока нужные на решимость не выбил пришлось пока на мастерство одеть,так вот,я по вехам в билде убрал пару на выдержку сказали что сильно много ее,вот пока еще не тестил....скок при зелени нужно в стате выдержки иметь?у меня щас ее 13.42 стало,вехи убрал на выдержку и пару шмоток
    думаю, он имеет ввиду, что, если ты как танк собираешь решимость, то выдержка сама наберется, ибо на шмотках они идут парой
    — Телегу починить сможешь? — За день сделаю!
    — А за пять? — Трудновато, барин. Но ежели постараться, можно и за пять...
    — А за десять дней? — Ну, барин, тут тогда самому не справиться. Помощник нужен.
    — Бери помощника!

  37. #77
    Аватар для krasiviy959
    Империя Цеховой Мастер Империи krasiviy959 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.10.2011
    Сообщений
    232
    Репутация
    10
    На защитные статы смотреть и подбирать их к атакующим по шмоткам вообще смысла нет, инсигниями можно изменить защитный стат на любой другой, и это будет очень дешево к тому же. Подбирать шмот нужно исходя в первую очередь из атакующих стат, а защитные можно как угодно подогнать инсигниями


    хТОПОРЮГАх

  38. #78
    Аватар для aleksandr_43region
    Бродяга aleksandr_43region на пути к лучшему
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Всем доброго дня))) Оцените мой бил http://pts.allodswiki.ru/calc#!7!113...wgdzcfn/OOKGND ))) Билд самому очень нравиться и по дамагу неплохо и хил неплохо отхиливает тока одна проблемка))) энергии жутко не хватает))) Может кто подскажет, что можно переделать???

  39. #79
    Аватар для aevaev
    Империя Элита Империи aevaev на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2009
    Адрес
    ВЗ Незебград
    Сообщений
    2,289
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от aleksandr_43region Посмотреть сообщение
    Всем доброго дня))) Оцените мой бил http://pts.allodswiki.ru/calc#!7!113...wgdzcfn/OOKGND ))) Билд самому очень нравиться и по дамагу неплохо и хил неплохо отхиливает тока одна проблемка))) энергии жутко не хватает))) Может кто подскажет, что можно переделать???
    если только ради энергии, то ничего не надо переделывать
    — Телегу починить сможешь? — За день сделаю!
    — А за пять? — Трудновато, барин. Но ежели постараться, можно и за пять...
    — А за десять дней? — Ну, барин, тут тогда самому не справиться. Помощник нужен.
    — Бери помощника!

  40. #80
    Аватар для DannyWise
    Вольный Аллодер DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии
    Регистрация
    19.06.2012
    Адрес
    Тенебра
    Сообщений
    778
    Репутация
    703
    Да в общем то, при правильной пати в астрале все нормально держится, 1-2 мобов в контроль, 2-3 на тебе нормально держатся, тяжелее конечно чем раньше но танковать можно.

Закрытая тема
Страница 2 из 40
1 2 3 4 5 6 7 8 12 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения