Форум - "Аллоды Онлайн" - Помогите новичку.
     Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1
    Аватар для Rufusss123
    Горожанин Rufusss123 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2013
    Сообщений
    49
    Репутация
    10

    Помогите новичку.

    На 52-м лвле даётся квест в котором я должен лететь в астрал с наемниками, но я не могу на него попасть потому что у меня построился свой корабль на котором я тоже не могу вылететь.
    Объясните пожалуйста что нужно купить в первую очередь после постройки корабля, как установить и полететь ?
    И ещё, вроде было сказано что для астрала ключи не нужны, но я почему то вылетев в астрал с согильдийцами так и не смог долететь до конца потому что "нет ключа"... какого ключа ? где его взять ?

    ---------- Сообщение добавлено в 19:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:12 ----------

    И ещё хотелось бы узнать чем заниматься после 60-го ??? Где достать хорошую экипировку ?

    При регистрации укажите этот реферальный код - 720147 и Вы бессплатно получите костюм, сумку, фолиант знаний и том влияния.

  2. #2
    Аватар для Denisael
    Стражник Denisael на пути к лучшему
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Сарнаут, Суслангер, Малый Эльфийский дом ди Нуар
    Сообщений
    223
    Репутация
    26
    Квест вроде выполняется по контекстному действию у нпс, который квесты по оборудке принимал (Зэм или Эльф, имя не понмню), стоит в ангаре. Там призываешь кор наемников и отправляешься в астрал с лбом и матрёной. (или ты о другом?)
    Нет ничего кроме магии. Все сущее лишь её порождение.

  3. #3
    Аватар для gus2000zak
    Империя Цеховой Мастер Империи gus2000zak на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2012
    Сообщений
    205
    Репутация
    10
    Я этот квест не делал , зачем он нужен ? А кор строится 15-30 дней за 5к г вроде


  4. #4
    Аватар для Rufusss123
    Горожанин Rufusss123 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2013
    Сообщений
    49
    Репутация
    10
    разобрался, спасибо. первый полет в астрал с наемниками прошел хорошо, но мы попали на остров 55-го левела где награды тоже 55 ((( а как же мне теперь попасть на остров где можно выбить нормальные шмотки ?

    При регистрации укажите этот реферальный код - 720147 и Вы бессплатно получите костюм, сумку, фолиант знаний и том влияния.

  5. #5
    Аватар для metra1991
    Лига Гильдия Купцов Лиги metra1991 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    598
    Репутация
    10
    Оденься в фиол крафтовый. (продается на аукционе) и камни начинай делать

  6. #6
    Аватар для StarostaGR
    Сержант гвардии StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Country of tulips, bikes and ...
    Сообщений
    1,809
    Репутация
    1049
    На 60-ом уровне вы получите доступ в Таинственный Астрал и Дикие Земли. В Диких Землях можно получить предметы экипировки 60-го уровня и добычу, которую можно обменять на улучшители экипировки. В астрале, вы сможете получить улучшители экипировки, а также питомцев для Доминиона.

    Постепенно, вы получите доступ в более глубокие слои астрала и более дикие уголки ДЗ, где сможете добыть улучшители более высокого качества.
    Введя при регистрации аккаунта код [21980], вы получите: 6 свитков (30 тыс. бонусного опыта и 60+ тыс. репутации), Сумку и Костюм. Внеся с 15 уровня 400 кристаллов на счет, вы получите: Сейф + Журнал на 25 заданий, Фолиант Знаний. + пин-код на волка от меня
    О гармонии в статах v. 5.0

  7. #7
    Аватар для Rufusss123
    Горожанин Rufusss123 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2013
    Сообщений
    49
    Репутация
    10
    спасибо за ответы

    При регистрации укажите этот реферальный код - 720147 и Вы бессплатно получите костюм, сумку, фолиант знаний и том влияния.

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения