Форум - "Аллоды Онлайн" - Раскрытая тайна сервера "Нить Судьбы"

Результаты опроса: Считаете ли вы, что на сервере "Нить Судьбы" завышен урон у игроков?

Голосовавшие
387. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Я не играю на подписочном сервере и считаю, что урон игроков там завышен.

    22
    5.68%
  • Я играю на подписочном сервере и считаю, что урон игроков тут не завышен.

    286
    73.90%
  • Я играю на бесплатном сервере и считаю, что на моём сервере урон игроков ниже чем на подписке.

    39
    10.08%
  • Я давно не играю в Аллоды онлайн

    40
    10.34%
     Ответить в теме
Страница 6 из 10
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Последняя
Показано с 201 по 240 из 382
  1. #201
    Аватар для vacsis59
    Империя Курсант Империи vacsis59 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    28.12.2012
    Сообщений
    140
    Репутация
    81
    Цитата Сообщение от neGODnica Посмотреть сообщение
    я к тому, что фри сервера- это сервера повышенной комфортности, где можно пройти хоть 10 Затмений заплатив энную сумму реальных денег. Нитка же для суровых дядек и тетек, которые бросив семью и работу насиживают себе геморой пытаясь прокачать своих кукол ровно настолько, чтоб можно было увидеть что-то новенькое. только это новенькое им посмотреть не дают, ибо мало платим :\
    Так то оно так. Но какую стратегию не предложы, все ровно обго*нят.
    Для мужика крашенная машина, плохая машина. Крашенный мужик, плохой мужик (c)

  2. #202
    Аватар для avelDenan
    Лига Карающий меч Лиги avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.05.2010
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    2532
    Цитата Сообщение от Gold_Dragonn Посмотреть сообщение
    ...сейчас я персональна для тебя выражу мнение большинства ниточников и отвечу на твой вопрос, ответ на который был дан уже давно и не раз. Нам абсолютно пофиг, что там на фри. Нам будет пофиг, если вам дадут +1ккккк% к дмг и неуязвимость, нам пофиг, если вам дадут кнопку "Сваншотить все сервера(кроме абонентки)", нам будет абсолютно пофиг, если вам даже дадут панельку админов для вашего серва. Проблема в том, что разрабы делают из абонентки демашку(!) Мы платим деньги, причем нормальные деньги для п2п, но мы чисто физически не имеем возможности пройти топ контент. ЧИСТО ФИЗИЧЕСКИ.
    Учитывая что АО начали свой пусть с фри серверов, уровнять фри и подписку почти не возможно изо разнице вливания денег и цены плюшек. Как по не ее сделали просто для - Вот вам подписка идите и не морочьте голову.

    Цитата Сообщение от MEDBEDKOtm Посмотреть сообщение
    Я ни сколько не против того, что НС должна быть сзади фри. Мне не жалко. Но есть различие в отставании. На круг и на половину корпуса.
    У нас рвёт, потому что В ПОЛТОРА РАЗА урежут. Знаешь как я переродка под улыбкой прокачал? Как тебе 39 фиол-сэт для прохождения Язеса на уровне лицо по клаве в чём попало на фри? Это сейчас! А потом - страшно думать. Вот нам всем и страшно.
    Вот вы это понимаете, лично у меня слегка бомбит изо тех кто не понимает и уперса.
    Про порезку согласен, страшно звучит, поэтому я и проголосовал бы за такой пункт *Я на фри, апните им урон до уровня когда они будут отставать по убийствам босов в рейд инстам на +1 цвет.*
    Последний раз редактировалось avelDenan; 26.01.2014 в 16:51.
    Пусть тьма с небес на нас падет…
    Свет умирает, ночь грядет…
    И Черною моей рукой -
    Нарушим мертвых мы покой!
    Oderint, dum metuant..

  3. #203
    Аватар для Hel1y
    Воин Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии
    Регистрация
    29.08.2009
    Сообщений
    564
    Репутация
    757
    Цитата Сообщение от avelDenan Посмотреть сообщение
    Когда сравнивал? может вам модификатор поднимают тоже с каждым сезоном. Просто там человек сравнивал по вчерашниму тесту, и было около 6-х рун по дефолту.
    Пруф http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post5517450
    Точне сравнение показало что в данный момент коэффициенты стоят так, как если бы на нитке у всех стояли 10-е руны в атаке,6-е в защите и 5-й покров. А если срезать коэффициент атаки в полтора раза, получим аналог 4-й покровы, и 6-х рун в круг.
    Другое дело, что актуальный ПВЕ контент под такие руны был во времена 42 капа. А сейчас с такими рунами можно исключительно страдать ...
    В плане пвп ничего конкретно не изменится, а вот в пве нить снова отправляется в прошлое, и сидит не хрюкая, вайпаясь на тэпе .
    Я знаю точно наперед
    Сегодня ктонибудь умрет
    Язнаю где и знаю как
    Я не провидец.... Я МАНЬЯК

  4. #204
    Аватар для Liebchen_a
    Новобранец Liebchen_a на пути к лучшему
    Регистрация
    15.03.2011
    Сообщений
    97
    Репутация
    10
    смысл этого всего?) у меня 3 или 4 бана висят. поскольку я возмущалась как администарция измывалась над игроками, постоянно уравнивая топов с нубами и нивелируя труд недель и месяцев 1 хотфиксом.
    не порежут урон,так сделают что-то другое, что в любом случае опустит нас на планку ниже фри-серверов. я за здоровое возмущение и срач, но! призываю не шибко расстраиваться,если результат не оправдает ожиданий.

  5. #205
    Аватар для timora13
    Стражник timora13 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2012
    Сообщений
    234
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Liebchen_a Посмотреть сообщение
    смысл этого всего?) у меня 3 или 4 бана висят. поскольку я возмущалась как администарция измывалась над игроками, постоянно уравнивая топов с нубами и нивелируя труд недель и месяцев 1 хотфиксом.
    не порежут урон,так сделают что-то другое, что в любом случае опустит нас на планку ниже фри-серверов. я за здоровое возмущение и срач, но! призываю не шибко расстраиваться,если результат не оправдает ожиданий.
    А на меня просто жажда флуда напала) А вообще, я за порезку дамага до уровня 4-й версии. Тогда я снова уйду в афк до следующей обновы) Причем желательно порезать завтра-послезавтра, как раз подписка закончится

    Дальше продвинулись, дольше горели, тех что погибли, считаю храбрее (с) Поженян

  6. #206
    Аватар для StarostaGR
    Сержант гвардии StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Country of tulips, bikes and ...
    Сообщений
    1,809
    Репутация
    1049
    Цитата Сообщение от Hel1y Посмотреть сообщение
    Итак, вот такие непротиворечивые цифры. Для сравнения были взяты 2 персонажа с идентичными билдами и примерно одинаковыми параметрами могущества/мастерства/силы магии.
    Интересный эксперимент, но где 19 - там и 20... Его можно поставить с существенно более высокой точностью
    Введя при регистрации аккаунта код [21980], вы получите: 6 свитков (30 тыс. бонусного опыта и 60+ тыс. репутации), Сумку и Костюм. Внеся с 15 уровня 400 кристаллов на счет, вы получите: Сейф + Журнал на 25 заданий, Фолиант Знаний. + пин-код на волка от меня
    О гармонии в статах v. 5.0

  7. #207
    Аватар для Salaar07
    Вольный Аллодер Salaar07 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    Город Демонов
    Сообщений
    607
    Репутация
    10
    А где в опросе вариант ответа : "Играю на Нити и считаю, что урон там завышен"?

    Даешь новую подписку!

  8. #208
    Аватар для avelDenan
    Лига Карающий меч Лиги avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.05.2010
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    2532
    Цитата Сообщение от LordSinka10 Посмотреть сообщение
    вот сижу и думаю.. как ФРИ рвет себе лицо, чтобы доказать - Нитка платит меньше ,значит должна не проходить контент ну или как они пишут с опозданием . А мы пытаемся этим баранам доказать , что если порежут то мы ВООБЩЕ не пройдем Затмением в этом сезоне... или вы на столько простите ТУГИЕ что до вас не доходит о чем мы?
    еще ... ВЫ(ФРИШКА) жертвует деньги не для прохождения рейдов/астрала и прочей активности быстрее , а чтобы ДОМИНИРОВАТЬ над своими противниками е мое.. причем тут вообще п2п сервер и всякие СФК ВФК и прочая лабуда которая нужна тем которые пытаются что то доказать... многие пришли на подписку за БАЛАНСОМ просто не по кайфу убивать всякое как вы говорите ДНО только потому что у него кошелек ужи или времени нет на фарм голды
    Ну погнали)
    1)Не стоит оскорблять баранами, тут почти только я со всеми виду диалог и говорю свою точку зрения, поэтому так выглядит, что вы меня хотите оскорбить, уточняйте к кому вы обращаетесь.
    2)Если будет по моей схеме (Градация +1), вы его и не пройдете в этом сезоне, ведь по логике последний бос на фри сервере должен умирать при фул 9-10 рунах, фул салате 60 и камнях салатовых.
    3)для доминирования надо быть первым во всем, психологический фактор нельзя не учитовать, также свк и подобное дает именно эту доминацию по шмоту над соперниками.
    Цитата Сообщение от neGODnica Посмотреть сообщение
    я к тому, что фри сервера- это сервера повышенной комфортности, где можно пройти хоть 10 Затмений заплатив энную сумму реальных денег. Нитка же для суровых дядек и тетек, которые бросив семью и работу насиживают себе геморой пытаясь прокачать своих кукол ровно настолько, чтоб можно было увидеть что-то новенькое. только это новенькое им посмотреть не дают, ибо мало платим :\
    Тут всплывает проблема, что папки с 11-13 рунами тоже хотят интересный контент, а что значит интересный? сложный для прохождения, из этого выходит, что им не нужно 10 затменей, им тоже нужна хардкорность. Как и было в прошлом сезоне, самый топовый астрал для 10% игроков (так разработчики говорили) так и кочует от сезона к сезону, и тут фришка хочет и хадкорности и платить мало, действия разработчиков и состояние пуканов у людей с фри серверов? Вы уже знаете ответ на этот вопрос.
    Цитата Сообщение от Hel1y Посмотреть сообщение
    Пруф http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post5517450
    Точне сравнение показало что в данный момент коэффициенты стоят так, как если бы на нитке у всех стояли 10-е руны в атаке,6-е в защите и 5-й покров. А если срезать коэффициент атаки в полтора раза, получим аналог 4-й покровы, и 6-х рун в круг.
    Другое дело, что актуальный ПВЕ контент под такие руны был во времена 42 капа. А сейчас с такими рунами можно исключительно страдать ...
    В плане пвп ничего конкретно не изменится, а вот в пве нить снова отправляется в прошлое, и сидит не хрюкая, вайпаясь на тэпе .
    Пве контент должен быть проходимый может и с трудом, а вот про вайпы в инстах в особенности на Тэпе, ну как сказать, берем мою теорию значит +1 градация по сравнению с ним нужна для убийства, после 52-го салата идет синь (зелень одевают мешочки которые тока пришли в ао или догоняют после долго-го слака) значит при правильной тактике бос должен умирать, мб с напрягом как иногда бывало у топовых ги и фришек в салате (гдето кто-то ступил, похалявил) ну и так дальше по рейда.

    Цитата Сообщение от avelDenan Посмотреть сообщение

    Пве контент должен быть проходимый может и с трудом, .
    Тут я загнул, с легкими проблемами для переродков, но не струдом уже для основы.
    Последний раз редактировалось avelDenan; 26.01.2014 в 17:16.
    Пусть тьма с небес на нас падет…
    Свет умирает, ночь грядет…
    И Черною моей рукой -
    Нарушим мертвых мы покой!
    Oderint, dum metuant..

  9. #209
    Аватар для Dredsabber
    Ветеран Dredsabber на пути к лучшему
    Регистрация
    08.06.2013
    Сообщений
    796
    Репутация
    10
    а пусть разработчики сами поставят этот "фикс" на тестовом сервере, уменьшающий "Нытикам" урон и хил в 1.5 раз, и на нем же попробуют за друля прокачаться до 60 под яйцом. А затем собрать рейд на Тэпа под фул сини.
    Хотя о чем я говорю, видно же что все эти изменение от балды в слепую делают, собственно как и классы.
    Нить судьбы
    Лига - Жрец и Мист.
    5.0.00.37 Im dead!


  10. #210
    Аватар для neGODnica
    Стражник neGODnica на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2012
    Сообщений
    306
    Репутация
    10
    Лилит, заруненые папки хотят интересный хардкорный контент? ок, вспомним прошлый сезон: когда сделали ВФК Тэпа? конец июля-август? в то время как Нить судьбы ****ачивала весь сезон Вышибалу, потому как Нехиль всекала по самое небалуй! вопрос: 10% "элиты" фри серверов имеют какие то расширенные человеческие права чем целый сервер людей которые платят ровно столько сколько СТОИТ эта игра по мнению самих же разработчиков!?! почему в этом сезоне опять же целый сервер должен сидеть и ковырять в носу, только потому что у 10% "элиты" фри серверов хотят иметь интересный и хардкорный контент, который первыми (и в принципе) должны пройти только они?
    Последний раз редактировалось neGODnica; 26.01.2014 в 17:20.


    Господи, спасибо тебе за идиотов! Аминь!

  11. #211
    Аватар для avelDenan
    Лига Карающий меч Лиги avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.05.2010
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    2532
    Цитата Сообщение от neGODnica Посмотреть сообщение
    Лилит, заруненые папки хотят интересный хардкорный контент? ок, вспомним прошлый сезон: когда сделали ВФК Тэпа? конец июля-август? в то время как Нить судьбы ****ачивала весь сезон Вышибалу, потому как Нехиль всекала по самое небалуй! вопрос: 10% "элиты" фри серверов имеют какие то расширенные человеческие права чем целый сервер людей которые платят ровно столько сколько СТОИТ эта игра по мнению самих же разработчиков!?! почему в этом сезоне опять же целый сервер должен сидеть и ковырять в носу, только потому что у 10% "элиты" фри серверов хотят иметь интересный и хардкорный контент, который первыми (и в принципе) должны пройти только они?
    10% "элиты" фри серверов имеют какие то расширенные человеческие права ? в реалиях игры, да. (Да и в реалиях мира тоже)
    На них и для их обычно делают самый топ контент, хочу заметит что это не мои слова, так в прошлом сезоне и в позапрошлом говорили про а7\а11 сами разработчики
    Я не говорю что вы должны отставать на столько =) Для меня будет нормально -1 Бос от фришного (как я уже не раз говорил, да вфк вам е светят при моей точке зрения) хоть вы Има не согласитесь с моей точкой зрения про - 1 боса.
    Последний раз редактировалось InfernalGhost; 26.01.2014 в 18:26. Причина: Цитирование удаленного поста, офф-топ.
    Пусть тьма с небес на нас падет…
    Свет умирает, ночь грядет…
    И Черною моей рукой -
    Нарушим мертвых мы покой!
    Oderint, dum metuant..

  12. #212
    Аватар для stalker2315
    Вольный Аллодер stalker2315 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2009
    Адрес
    Эльсвеир
    Сообщений
    944
    Репутация
    10
    Я не говорю что вы должны отставать на столько =) Для меня будет нормально -1 Бос от фришного (как я уже не раз говорил, да вфк вам е светят при моей точке зрения)
    Так в этом всё дело? Вы боитесь что ВФК какого-то босса сделают абонентчики, а не "папки" с фри под крутым донатом? Представляю как полыхали бы задницы у ваших топиков.

    Преходящий титул: Доблестный Сокрушитель
    Счётчик убийств инженера: 15000+

  13. #213
    Аватар для avelDenan
    Лига Карающий меч Лиги avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.05.2010
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    2532
    Цитата Сообщение от stalker2315 Посмотреть сообщение
    Так в этом всё дело? Вы боитесь что ВФК какого-то босса сделают абонентчики, а не "папки" с фри под крутым донатом? Представляю как полыхали бы задницы у ваших топиков.

    Опять встает вопрос, про закинутые деньги в игру, если на фришке игрок для топа закинул 100к кри и тут игроки с платного убили за 400р в месяц, ну а вы как думаете?) Конечно в этом. Будет неравенство, папки плюнут уйдут с игры, а даже если не с игры а на подписку, проект начнет умирать, не вытянет подписка АО, закроют намного быстрей.
    Пусть тьма с небес на нас падет…
    Свет умирает, ночь грядет…
    И Черною моей рукой -
    Нарушим мертвых мы покой!
    Oderint, dum metuant..

  14. #214
    Аватар для BestKaster
    Лига BestKaster на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от avelDenan Посмотреть сообщение
    Опять встает вопрос, про закинутые деньги в игру, если на фришке игрок для топа закинул 100к кри и тут игроки с платного убили за 400р в месяц, ну а вы как думаете?) Конечно в этом. Будет неравенство, папки плюнут уйдут с игры, а даже если не с игры а на подписку, проект начнет умирать, не вытянет подписка АО, закроют намного быстрей.


    Чел иди снатворным закинься отдахни. тебя слишком много в этой теме уже. от твоих постов скукой тащит.

  15. #215
    Аватар для MrLisar
    Батрак MrLisar на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Прочитал почти все что тут написано...И вообщем всех можно понять что и F2P что P2P.Играю на НС,недавно начал качать перерода,очень тяжело .. и это с "Мега завышенным уроном"..страшно думать что будет после порезки... Но суть в топ ПВЕ контенте,якобы НС багаюзит с 1,5 домагов... С этого вытекает пару вопросов:
    Если топ рейд НС и с порезкой урона убьет Богатыря,что дальше?Куда и что резать тогда?

    Пускай на НС все так и оставят в плане урона,а фри сервера пускай подымят...Всем хорошо вроде как..
    Ну или ТопПВЕ контент проходился на НС в рыж,салат 60...

  16. #216
    Аватар для walleAO
    Воин walleAO на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2012
    Сообщений
    326
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от avelDenan Посмотреть сообщение
    Опять встает вопрос, про закинутые деньги в игру, если на фришке игрок для топа закинул 100к кри и тут игроки с платного убили за 400р в месяц, ну а вы как думаете?) Конечно в этом. Будет неравенство, папки плюнут уйдут с игры, а даже если не с игры а на подписку, проект начнет умирать, не вытянет подписка АО, закроют намного быстрей.
    С чего это Вы взяли, что не вытянет подписка АО? Куча других игр живёт на подписке и ничего, а АО умрёт... Да, таких сверхприбылей давать не будет, но стабильный доход будет приносить ещё года 3 точно, если конечно не забросят проект разработчики.

    Система ф2п хороша на старте игры, когда куча народа бежит покупать все няшки, тратит кучу бабла, чтобы выбиться вперёд и нагибать. Но проходит года 3 и доход с игры падает. "Папки" купили всё, что хотели, а новички не могут осилить сразу всё то, что папки покупали в течении этих 3 лет. И что мы имеем? Папки нагибают новичков и большая их часть, поняв, что они не осилят по деньгам "быстро вырваться в папки" уходят из проекта. Каждые полгода новый боевой маунт, для "поддержания штанов" серверов. А также всевозможные скидки, Лампы, чтобы убедить новичков, что они могут нагнать "папок" за меньшую сумму. Фактически ф2п сервера живут на мелких тратах (шопы, корм, благо и т.д.), что в итоге и превращается в абонентку в районе 390 руб в месяц. Но старички уходят в другие проекты, а новых папок всё меньше. Что дальше? Решили открывать новые сервера, чтобы народ вновь начал гонку за плюшками, вливая тонны реала. Мы видели чем это закончилось: сервера ГМ и НД были полумёртвыми, один из них объединили с умирающим сервером, другой продолжает тихо умирать.

    Будущее за подпиской, где любой новичёк, начав с начала сезона может при желании выбится в топы. Многие начинали с середины сезона и всё равно выбивались в топы.
    Последний раз редактировалось walleAO; 26.01.2014 в 18:17.

  17. #217
    Аватар для icesign
    Стражник icesign на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    231
    Репутация
    10
    Я серьезно не понимаю. Тут просят разрабов не возвращать то, что было до 5.0? Т.е. за эти полтора месяца вы настолько привыкли к повышенному урону, что отказаться от него смерти подобно?

  18. #218
    Аватар для timora13
    Стражник timora13 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2012
    Сообщений
    234
    Репутация
    10
    Специально для горе тестеров со страшными коэффициентами. Заходим на подписку и сравниваем со фри сервером тултипы лечения, поскольку они мало от чего зависят.
    И так. Паладин 55 уровня на фри сервере, паладин 60 уровня на подписке. Раздеты. Умение молитва. Вехи на усиление молитвы не взяты. Могущество - 303, мастерство 29.
    Подписка - тултип 673
    Фри (5 покров) - руны 90% - тултип 862
    ------- руны 50% - тултип 680
    Фри (5 покров) с мастерством 0 и рунами 90% - тултип 668.
    Тултипы дамажных умений ведут себя абсолютно аналогично

    Еще есть юмористы, верящие в "завышенный в полтора раза" урон и лечение на подписке?

    Дальше продвинулись, дольше горели, тех что погибли, считаю храбрее (с) Поженян

  19. #219
    Аватар для walleAO
    Воин walleAO на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2012
    Сообщений
    326
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от icesign Посмотреть сообщение
    Я серьезно не понимаю. Тут просят разрабов не возвращать то, что было до 5.0? Т.е. за эти полтора месяца вы настолько привыкли к повышенному урону, что отказаться от него смерти подобно?
    Не в этом дело! Мы не хотим положения дел прошлого сезона, когда люди с фришки траили Тепа, а мы не могли убить Нихиль в фул возможного обвеса, даже собрав самых топовых рукастых игроков со всего сервера, за обе фракции!!! Нам не нужен прошлогодний сезон! Мы хотим осваивать сегодняшний сезон!!!

  20. #220
    Аватар для stalker2315
    Вольный Аллодер stalker2315 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2009
    Адрес
    Эльсвеир
    Сообщений
    944
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от icesign Посмотреть сообщение
    Я серьезно не понимаю. Тут просят разрабов не возвращать то, что было до 5.0? Т.е. за эти полтора месяца вы настолько привыкли к повышенному урону, что отказаться от него смерти подобно?
    До 5.0 у нас был контент 3.0, сейчас хотят порезать хил\дамаг таким образом, чтобы мы одевались в фиол 60 чтобы траить Тэпа.

    Не думай головой, иди дальше крабь мобов.

    Преходящий титул: Доблестный Сокрушитель
    Счётчик убийств инженера: 15000+

  21. #221
    Аватар для icesign
    Стражник icesign на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    231
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от timora13 Посмотреть сообщение
    Еще есть юмористы, верящие в "завышенный в полтора раза" урон и лечение на подписке?
    А никто не говорил, что на Нитке завышен урон по сравнению с фришкой. Говорилось о том, что урон завышен по сравнению с тем, что было до 5.0.

    Цитата Сообщение от stalker2315 Посмотреть сообщение
    Не думай головой, иди дальше крабь мобов.
    Последний раз редактировалось icesign; 26.01.2014 в 18:30.

  22. #222
    Аватар для koldun687
    Лига Гильдия Купцов Лиги koldun687 просто очень хороший koldun687 просто очень хороший koldun687 просто очень хороший koldun687 просто очень хороший koldun687 просто очень хороший
    Регистрация
    11.04.2010
    Сообщений
    483
    Репутация
    429
    Тут столько раз Нитка говорила в адрес фри серверов-что у них бомбануло,что невольно начинаешь задумываться- а не бомбануло ли у Нитки?.
    Вспоминается просто такая фраза из детства как-"У кого что болит,тот о том и говорит"

  23. #223
    Аватар для avelDenan
    Лига Карающий меч Лиги avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.05.2010
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    2532
    Цитата Сообщение от BestKaster Посмотреть сообщение
    Чел иди снатворным закинься отдахни. тебя слишком много в этой теме уже. от твоих постов скукой тащит.
    Слишком или нет решать мне, ну или модератору.

    Цитата Сообщение от MrLisar Посмотреть сообщение
    Прочитал почти все что тут написано...И вообщем всех можно понять что и F2P что P2P.Играю на НС,недавно начал качать перерода,очень тяжело .. и это с "Мега завышенным уроном"..страшно думать что будет после порезки... Но суть в топ ПВЕ контенте,якобы НС багаюзит с 1,5 домагов... С этого вытекает пару вопросов:
    Если топ рейд НС и с порезкой урона убьет Богатыря,что дальше?Куда и что резать тогда?

    Пускай на НС все так и оставят в плане урона,а фри сервера пускай подымят...Всем хорошо вроде как..
    Ну или ТопПВЕ контент проходился на НС в рыж,салат 60...
    Ты понимаешь последствия, вам за 400рублей дадут то что на фри стоит 50+ к рублей? Я понимаю что своя рубашка ближе, но чтобы чувства справедливости спало настолько сильно.

    Цитата Сообщение от walleAO Посмотреть сообщение
    С чего это Вы взяли, что не вытянет подписка АО? Куча других игр живёт на подписке и ничего, а АО умрёт... Да, таких сверхприбылей давать не будет, но стабильный доход будет приносить ещё года 3 точно, если конечно не забросят проект разработчики.

    Система ф2п хороша на старте игры, когда куча народа бежит покупать все няшки, тратит кучу бабла, чтобы выбиться вперёд и нагибать. Но проходит года 3 и доход с игры падает. "Папки" купили всё, что хотели, а новички не могут осилить сразу всё то, что папки покупали в течении этих 3 лет. И что мы имеем? Папки нагибают новичков и большая их часть, поняв, что они не осилят по деньгам "быстро вырваться в папки" уходят из проекта. Каждые полгода новый боевой маунт, для "поддержания штанов" серверов. А также всевозможные скидки, Лампы, чтобы убедить новичков, что они могут нагнать "папок" за меньшую сумму. Фактически ф2п сервера живут на мелких тратах (шопы, корм, благо и т.д.), что в итоге и превращается в абонентку в районе 390 руб в месяц. Но старички уходят в другие проекты, а новых папок всё меньше. Что дальше? Решили открывать новые сервера, чтобы народ вновь начал гонку за плюшками, вливая тонны реала. Мы видели чем это закончилось: сервера ГМ и НД были полумёртвыми, один из них объединили с умирающим сервером, другой продолжает тихо умирать.

    Будущее за подпиской, где любой новичёк, начав с начала сезона может при желании выбится в топы. Многие начинали с середины сезона и всё равно выбивались в топы.
    Будущие ММО проектор за условно бесплатными системами, об этом талдычат все 2-й год, ММО игра по джидаях была вынуждена прейти на такую где-то год назад что бы не загнутся. Та самая игра теряет людей уже давно, просто у нас условно бесплатная не такая как на западе, там есть премиум и другое. АО умрут на абонементе.

    Цитата Сообщение от icesign Посмотреть сообщение
    Я серьезно не понимаю. Тут просят разрабов не возвращать то, что было до 5.0? Т.е. за эти полтора месяца вы настолько привыкли к повышенному урону, что отказаться от него смерти подобно?
    Ну 33% дпс и хпс это очень много, их можно понять.

    Цитата Сообщение от timora13 Посмотреть сообщение
    Специально для горе тестеров со страшными коэффициентами. Заходим на подписку и сравниваем со фри сервером тултипы лечения, поскольку они мало от чего зависят.
    И так. Паладин 55 уровня на фри сервере, паладин 60 уровня на подписке. Раздеты. Умение молитва. Вехи на усиление молитвы не взяты. Могущество - 303, мастерство 29.
    Подписка - тултип 673
    Фри (5 покров) - руны 90% - тултип 862
    ------- руны 50% - тултип 680
    Фри (5 покров) с мастерством 0 и рунами 90% - тултип 668.
    Тултипы дамажных умений ведут себя абсолютно аналогично

    Еще есть юмористы, верящие в "завышенный в полтора раза" урон и лечение на подписке?
    http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post5519304
    Пусть тьма с небес на нас падет…
    Свет умирает, ночь грядет…
    И Черною моей рукой -
    Нарушим мертвых мы покой!
    Oderint, dum metuant..

  24. #224
    Цитата Сообщение от avelDenan Посмотреть сообщение


    Целый сезон нет, хотя босы с прошлого должны продолжать убивается с трудом и по тактике, а не зергом.
    +1 к цвету шмота для убийства на Нитке я думаю это правильно, печалит только то что вы не сможете (если сбалансировано как я и пиши) убивать ласта в рейд инсте текущего сезона, но видимо это необходимая жертва для платного сервера.

    Почему вы решили что мы должны быть жертвой, и вообще кто-то должен чем-то жертвовать ?
    Я считаю никто никому ничего не должен, вы платите по желанию, мы же на постоянной, регулярной основе. Да, суммы разные, но мы в отличие от вас не произведя оплату до нужного времени, не имеем возможности даже просто играть на сервере . Хватит путать тёплое с мягким, мы платим по разному, за разные вещи, но при этом получаем почти идентичный игровой процесс . Знаете, вообще раздражает эта рашен традишен . Я не знаю о вас ничего, но предположу, что может следующий пример вам будет проще уяснить и перестать сравнивать . Мы покупаем водку за фиксированную плату, а вы в час ночи из под полы и за большую цену, и раз вы платите больше вы требуете чтобы ваша водка была вкуснее и после не было похмелья .

    Поймите уже, мы не требуем чтобы босс у нас нагибался с пол тычка, мы лишь просим чтобы он вообще убивался в адекватном шмоте . И уровень этого самого шмота должен быть у всех одинаковый, что у вас, что у нас . Разница лишь в том, что вы в чём то правы, ведь дабы все было по честному и уровнялись чаши весов, нам нужен какой то минус . Но извините, вы предлагаете неадекватные решения, ведь с тем что вы говорите, мы получим не ложку дёгтя в бочке мёда, а бочку дёгтя с ложкой чёрт знает чего . Лично я бы предложил либо уменьшить прогресс крафта вещей на нитке, либо что то сделать с % выпадения улучшителей. Ну или как вариант ( но более сложный и нелепый, я бы даже сказал бредовый), сделать как и хотели занижение дамага, но добавить дополнительные вещи ( ну допустим ещё пару, тройку или даже четвёрку колец ) добыча которых адекватного качества сильно бы отложила походы на боссов, а с кольцами меньшего качества просто не хватало бы чуть чуть дамага .
    Сори за безграмотность ))

  25. #225
    Аватар для walleAO
    Воин walleAO на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2012
    Сообщений
    326
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от icesign Посмотреть сообщение
    А никто не говорил, что на Нитке завышен урон по сравнению с фришкой. Говорилось о том, что урон завышен по сравнению с тем, что было до 5.0.
    Вам показывают на примерах, на цифрах, что сейчас нас уравняли в дамаге с фри серверами и при этом мы можем на равных проходить Затмение вместе с фришкой. Порезка Дамага/Отхила поставит крест на Затмении на подписке. Вам объясняют, что мы не хотим платить за "ущербный" сервер, на котором нельзя пройти актуальный контент в принципе.
    По сути сейчас идёт борьба с администрацией игры за выживание п2п сервера. Не будет возможности пройти Затмение и треть сервера просто уйдут из игры (не вернутся на ф2п, а именно уйдут), потому как на сервере нечего будет делать. Не все любят только ПвП. Многим нравится ПвЕ составляющая, она вносит разнообразие в игру.

    ---------- Сообщение добавлено в 19:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:40 ----------

    Цитата Сообщение от gavdet Посмотреть сообщение
    Разница лишь в том, что вы в чём то правы, ведь дабы все было по честному и уровнялись чаши весов, нам нужен какой то минус .
    Извините, но фришники уже имеют преимущество: шопы, дополнительные вехи, очки умений. Вам мало? Они должны первыми убивать боссов, но не хотят. Просто ленятся. А мы из за них страдаем!!! Им гораздо проще убить рейдового босса чем нам!

  26. #226
    Аватар для avelDenan
    Лига Карающий меч Лиги avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.05.2010
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    2532
    Цитата Сообщение от gavdet Посмотреть сообщение
    Почему вы решили что мы должны быть жертвой, и вообще кто-то должен чем-то жертвовать ?
    Я считаю никто никому ничего не должен, вы платите по желанию, мы же на постоянной, регулярной основе. Да, суммы разные, но мы в отличие от вас не произведя оплату до нужного времени, не имеем возможности даже просто играть на сервере . Хватит путать тёплое с мягким, мы платим по разному, за разные вещи, но при этом получаем почти идентичный игровой процесс . Знаете, вообще раздражает эта рашен традишен . Я не знаю о вас ничего, но предположу, что может следующий пример вам будет проще уяснить и перестать сравнивать . Мы покупаем водку за фиксированную плату, а вы в час ночи из под полы и за большую цену, и раз вы платите больше вы требуете чтобы ваша водка была вкуснее и после не было похмелья .

    Поймите уже, мы не требуем чтобы босс у нас нагибался с пол тычка, мы лишь просим чтобы он вообще убивался в адекватном шмоте . И уровень этого самого шмота должен быть у всех одинаковый, что у вас, что у нас . Разница лишь в том, что вы в чём то правы, ведь дабы все было по честному и уровнялись чаши весов, нам нужен какой то минус . Но извините, вы предлагаете неадекватные решения, ведь с тем что вы говорите, мы получим не ложку дёгтя в бочке мёда, а бочку дёгтя с ложкой чёрт знает чего . Лично я бы предложил либо уменьшить прогресс крафта вещей на нитке, либо что то сделать с % выпадения улучшителей. Ну или как вариант ( но более сложный и нелепый, я бы даже сказал бредовый), сделать как и хотели занижение дамага, но добавить дополнительные вещи ( ну допустим ещё пару, тройку или даже четвёрку колец ) добыча которых адекватного качества сильно бы отложила походы на боссов, а с кольцами меньшего качества просто не хватало бы чуть чуть дамага .
    Мне нравится другой пример, человек покупает машину за 50к а вы велосипед за 400 рублей
    Честно не знаю цены не на машины не на велик, но суть ведь понятно, и что будет, если продолжить пример.
    У меня есть пару идей про то какая разница должна быть между фри и платными серверами, но все они слишком лояльны к платному, пуканы у фришников будут бомбить по полной, даже мой +1 к цвету, не понравится и будет закидана сами знаете чем. И фришников можно понять, уж очень большая разница в суме доната, был бы он раза в 3 меньше, или подписка в столько дороже, имхо было бы по честному.
    Пусть тьма с небес на нас падет…
    Свет умирает, ночь грядет…
    И Черною моей рукой -
    Нарушим мертвых мы покой!
    Oderint, dum metuant..

  27. #227
    Аватар для Arkant1993
    Вольный Аллодер Arkant1993 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.05.2011
    Сообщений
    621
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от avelDenan Посмотреть сообщение
    Мне нравится другой пример, человек покупает машину за 50к а вы велосипед за 400 рублей
    Честно не знаю цены не на машины не на велик, но суть ведь понятно, и что будет, если продолжить пример.
    У меня есть пару идей про то какая разница должна быть между фри и платными серверами, но все они слишком лояльны к платному, пуканы у фришников будут бомбить по полной, даже мой +1 к цвету, не понравится и будет закидана сами знаете чем. И фришников можно понять, уж очень большая разница в суме доната, был бы он раза в 3 меньше, или подписка в столько дороже, имхо было бы по честному.
    И опять мы приходим к тому, что на F2P в общем то, никто не заставляет донатить. Вот вам альтермнение: почему мы должны платить за урезанный контент, если полноценный можно пройти бесплатно?

  28. #228
    Аватар для walleAO
    Воин walleAO на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2012
    Сообщений
    326
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от avelDenan Посмотреть сообщение
    Будущие ММО проектор за условно бесплатными системами, об этом талдычат все 2-й год, ММО игра по джидаях была вынуждена прейти на такую где-то год назад что бы не загнутся. Та самая игра теряет людей уже давно, просто у нас условно бесплатная не такая как на западе, там есть премиум и другое. АО умрут на абонементе.
    Не путайте понятия "снять сливки" и "поддерживать игру долгие годы". Я уже писала о том, почему ф2п выгоднее на старте серверов: можно окупить все затраты на разработку игры, её тестирование, железо серверов и ещё останется. Игра про джедаев чуть не загнулась по другой причине: множество багов, за которые предлагалось платить абонентку (ничего не напоминает?). Но уверяю Вас, что если "та самая игра" сейчас перейдёт на ф2п, аналогичный Аллодовскому, то она умрёт очень быстро.
    Другими словами: ф2п это способ максимально быстро отбить бабки вложенные в игру, чтобы потом на эти бабки запустить новую, а п2п это долгосрочное, хоть и рискованное вложение, но расчитанное на долгую жизнь игры.
    Аллоды уже прошли этап "снятие сливок", их больше не будет. Пора уже думать о небольшом, но постоянном и равномерном доходе.
    Последний раз редактировалось walleAO; 26.01.2014 в 18:59.

  29. #229
    Аватар для TiTiPOKUS
    Поселенец TiTiPOKUS на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    Кто о чём? а этот всё про деньги, донат... мы круче! вы говно! мы папки! вы тапки... я положил 100к на игру ты 400 рублей.. я бог, ты убог...

    Ты вообще тут не кому не интересен! со своей лирикой исчезни с этого топика, тут не к тебе обращались... но ведёшь ты себя как администратор проекта, доказывая нам всем что мы не правы в своем требование не резать дамаг....

  30. #230
    Аватар для icesign
    Стражник icesign на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    231
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Arkant1993 Посмотреть сообщение
    почему мы должны платить за урезанный контент, если полноценный можно пройти бесплатно?
    На фришке? Бесплатно? Топ-контент?
    Это вряд ли.

  31. #231
    Аватар для timora13
    Стражник timora13 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2012
    Сообщений
    234
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от avelDenan Посмотреть сообщение
    Непроверяемые глупости. Тогда как тултипы на одинаково раздетых персонажах посмотреть может любой.

    Дальше продвинулись, дольше горели, тех что погибли, считаю храбрее (с) Поженян

  32. #232
    Аватар для Arkant1993
    Вольный Аллодер Arkant1993 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.05.2011
    Сообщений
    621
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от icesign Посмотреть сообщение
    На фришке? Бесплатно? Топ-контент?
    Это вряд ли.
    http://games.mail.ru/pc/news/2013-04...l_millionerom/

  33. #233
    Аватар для LordSinka10
    Горожанин LordSinka10 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2014
    Сообщений
    74
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от avelDenan Посмотреть сообщение
    10% "элиты" фри серверов имеют какие то расширенные человеческие права ? в реалиях игры, да. (Да и в реалиях мира тоже)
    На них и для их обычно делают самый топ контент, хочу заметит что это не мои слова, так в прошлом сезоне и в позапрошлом говорили про а7\а11 сами разработчики
    Я не говорю что вы должны отставать на столько =) Для меня будет нормально -1 Бос от фришного (как я уже не раз говорил, да вфк вам е светят при моей точке зрения) хоть вы Има не согласитесь с моей точкой зрения про - 1 боса.
    для тебя будет нормально?) ЗНАЧИТ тебя все таки бомбит по полной за потраченные деньги ) я даже этому рад)

  34. #234
    Аватар для stalker2315
    Вольный Аллодер stalker2315 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2009
    Адрес
    Эльсвеир
    Сообщений
    944
    Репутация
    10
    На фришке? Бесплатно? Топ-контент?
    Это вряд ли.
    10ки 5 покров топ маунт и прочая лабуда спокойно фармятся под 100-200% лампой раз в несколько месяцев. По ценнику за год ещё под сомнение может стать вопрос где дороже играть получается (речь о среднем стабильном и правильном донаторстве, а не пришёл влил пол ляма на 13 руны - сасайте подписчики). При этом по факту, фришники добровольно вливают деньги в игру, а не оплачивают игровое время, это очень важный факт.

    Очень любопытно чем же закончится эта ситуация, как поведут себя разработчики, но лично я, а возможно и многие другие, если не увижу всю красу Затмения, даже когда накраблю рыж\салат шмот, утеку в какой-нибудь уютненький Элдер Скролс, в котором за теже деньги можно будет получить кратно больше удовольствий.

    Дальше в этом треде буду сидеть рид онли.

    Преходящий титул: Доблестный Сокрушитель
    Счётчик убийств инженера: 15000+

  35. #235
    Аватар для avelDenan
    Лига Карающий меч Лиги avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.05.2010
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    2532
    Цитата Сообщение от walleAO Посмотреть сообщение
    Не путайте понятия "снять сливки" и "поддерживать игру долгие годы". Я уже писала о том, почему ф2п выгоднее на старте серверов: можно окупить все затраты на разработку игры, её тестирование, железо серверов и ещё останется. Но уверяю Вас, что если "та самая игра" сейчас перейдёт на ф2п, аналогичный Аллодовскому, то она умрёт очень быстро.
    Аллоды уже прошли этап "снятие сливок", их больше не будет. Пора уже думать о небольшом, но постоянном и равномерном доходе.
    Тут я с вами полностью не согласен, и боюсь, если мы продолжим обсуждения, что же лучше, это очень затянется, люди и без нас спорят пару лет, но по поводу сливок, когда пробуют много выжать с проекта = плохая слава, чем и страдают АО и даже то что донат послабили (есть такое, правда опять порезали голду в последних 3-х патчах и это опять усиливает донат составляющую) мало кто приходит в проект.
    Почему помимо я думаю что фришки выгодней ? куча проектов вышли имено такими, некоторые не удачные но все-же, там люди умные сидят имхо.
    Цитата Сообщение от icesign Посмотреть сообщение
    На фришке? Бесплатно? Топ-контент?
    Это вряд ли.
    Можно, правда если не баго юзить и нету таланта барыжить, для поднятия на топ уровень нужно 2 года постоянной игры.

    Цитата Сообщение от timora13 Посмотреть сообщение
    Непроверяемые глупости. Тогда как тултипы на одинаково раздетых персонажах посмотреть может любой.
    по вашему люди с 0-ми рунами, смогли бы убить богатыря за 8 минут???
    Пусть тьма с небес на нас падет…
    Свет умирает, ночь грядет…
    И Черною моей рукой -
    Нарушим мертвых мы покой!
    Oderint, dum metuant..

  36. #236
    Аватар для Babeer
    Новобранец Babeer на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2008
    Сообщений
    137
    Репутация
    10
    Да как-то пофиг, что у F2P щемит яйлы от доната. мне всёравно, кто кинул в игру сумму на целую квартиру или машину. Я играю на подписке. И мне важен контент игры с нормальной механникой, а не фришкой без ЛР. Все кто с фрисерверов - ваши темы в другом разделе. Игроки Нитки не требуют оставить ДПС, или КЖВ, руны иль ещё что-то. Нам нужна адаптированная механика под подписочный сервер, что бы не было ситуаций как в прошлом сезоне, когда топ ГИ не затащили ПТ (тока первого босса), некоторые астральные активности были непроходимы из-за отсутствия вещей из ЛР. На НС всё должно быть проходимо, достигаемо игровым путём. Если игроков с фри-ферверов такой расклад не устраивает - то давайте на подписку....ну или поистиине пришло время отдохнуть.
    Вас устраивает донат, а нас на НС устраивает система подписки, но не устраивает адаптация контента.
    Дорогие разработчики, да вы а х у е ли в корень. Пошли вы на х у й..и в п и з д у. Играйте в своё гавно сами.

  37. #237
    Аватар для timora13
    Стражник timora13 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2012
    Сообщений
    234
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от avelDenan Посмотреть сообщение
    по вашему люди с 0-ми рунами, смогли бы убить богатыря за 8 минут???
    Учитесь читать тексты других игроков) Текущие тултипы соответствуют 5 покрове + 5 атакующие руны.

    Дальше продвинулись, дольше горели, тех что погибли, считаю храбрее (с) Поженян

  38. #238
    Аватар для walleAO
    Воин walleAO на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2012
    Сообщений
    326
    Репутация
    10
    На самом деле всё упирается в очередной обман. Нам разработчики обещали:

    Вопрос: Не сделает ли это игру слишком сложной? (отсутствие ЛР плюшек)

    Ответ: Нет, потому что мы учитываем сложности, которые могут возникнуть. Игровой процесс не станет проще, но мы также заботимся о том, чтобы он не стал непреодолимо сложным.


    Источник : http://allods.mail.ru/about.php?show=subscription_faq

    Кто нибудь из администрации игры готов ответить за свои слова?

  39. #239
    Аватар для koldun687
    Лига Гильдия Купцов Лиги koldun687 просто очень хороший koldun687 просто очень хороший koldun687 просто очень хороший koldun687 просто очень хороший koldun687 просто очень хороший
    Регистрация
    11.04.2010
    Сообщений
    483
    Репутация
    429
    Цитата Сообщение от walleAO Посмотреть сообщение
    На самом деле всё упирается в очередной обман. Нам разработчики обещали:

    Вопрос: Не сделает ли это игру слишком сложной? (отсутствие ЛР плюшек)

    Ответ: Нет, потому что мы учитываем сложности, которые могут возникнуть. Игровой процесс не станет проще, но мы также заботимся о том, чтобы он не стал непреодолимо сложным.


    Источник : http://allods.mail.ru/about.php?show=subscription_faq

    Кто нибудь из администрации игры готов ответить за свои слова?
    Да хватит все время цитировать одну фразу....вас заело?

  40. #240
    Аватар для icesign
    Стражник icesign на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    231
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Arkant1993 Посмотреть сообщение
    Он вел торговлю и спекулировал одновременно на всех серверах. Вы даже не представляете сколько сил и времени на это нужно. Не говоря уже о складе ума, позволяющего находить выгоду во всем. Для него Аллоды это финансовая игрушка. Ему не интересны ПвЕ и ПвП активности.

    Цитата Сообщение от stalker2315 Посмотреть сообщение
    10ки 5 покров топ маунт и прочая лабуда спокойно фармятся под 100-200% лампой раз в несколько месяцев.
    На протяжении какого срока нужно фармить, чтобы получить все это? Я знаю человека, он поставил себе 7 в круг без доната пофармливая примерно год, но он днями сидит в игре. А большинство топ игроков на любом сервере это рабочие люди, которые не могут проводить столько времени в игре.

     Ответить в теме
Страница 6 из 10
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения