Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 5.0.00.27 [14.01.14]
Закрытая тема
Страница 14 из 15
... 4 8 9 10 11 12 13 14 15 Последняя
Показано с 521 по 560 из 564
  1. #521
    Аватар для yurifast
    Ветеран yurifast на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    698
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    [*]Теперь в аномальном секторе персонажи снова будут получать обычную амальгаму.[/LIST]
    Странное решение прямо перед январскими ларцами. Летать за амой туда, конечно, будут.
    А вот тратить по 30-50 кри с носа за полет не будут. И торопиться одеть коры в оборудку "на месяц-два" будут, но немногие.
    Последний раз редактировалось yurifast; 15.01.2014 в 16:03.

  2. #522
    Аватар для 13LEO
    Новобранец 13LEO на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2010
    Сообщений
    148
    Репутация
    10
    Ммм...как алхим тебе достается бессплатно, если ты тратишь голду хотяб на ингридиенты...цену этих ингридиентов и указала.
    Рчд - а на сбор время не учитываем (переселиться, переодеться, проверить наличие того иль иного... Собраться в рейд заранее...)? - итого час.
    ПТ - час + сборы (хоть 15 мин - но это тож время)..
    ГЧД - 2 часа + цать мин на собраться...
    Фарм карт - 2 часа
    Полет в астрал - тут кто какие извращения любит... Предположим 2 часа.
    В неделю мы имеем - 14-15 часов онлайна...
    15-1-1-2-2-2 = 7 часов на то, чтоб заработать 30к голды...
    Арена - сколько раз в неделю вы ходите?
    1-7? Отнимите от оставшихся 7 часов... (Сколько будет выигрышных из них?)
    Лютик - даже если 6 раз по 15 мин - это уже полтора часа.
    Лабы - час? Хз...смотря к кому пойдешь. Можно час и в 1 просидеть.
    Сколько времени в неделю у нас остается на БГ при онлайне в 2 часа в день?

    А еще мы забыли про кв на гильдию... (Без знаков рвения...) - с учетом перемещений по новику и тп всяких - 10-15 мин, но каждый день. Итого - отведем час на это.
    Так что при онлайне 2 часа в день и участвуя во всех гильдийских активностях - нереально заработать 30к голды в неделю. (Конечно если активно торговать на ауке - то можно... Но для этого опять таки - надо время.
    Последний раз редактировалось 13LEO; 15.01.2014 в 16:14.

  3. #523
    Аватар для DjRapido
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги DjRapido на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2010
    Сообщений
    1,249
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    Лора, вообще то там усредненные цифры, и фарм песка,карт энд выполение квеста на камни это 2-2,5 часа в НЕДЕЛЮ, лабиринт 1 час в неделю, астрал 2 часа в неделю, то есть если я например в четверх фарлю песок, то разумеется там добовляются только лютые, зато в другой день я эти 1,5 часа потрачу на несколько квестов по амальгаме или поход на арену/бг, тоже самое и в остальные дни, поэтому 3 часа игры в день позволяют не только развивать перса, но и в полне спокойно зарабатывать для его развития деньги )
    это не правда, как правило даже при наличии консты затрачивается 0.5-1.5 часа только на сборы, учтем что есть всякие рейды (затмение, пт, рейд дом)
    фарм салат карт 1-1.5 часа, острова - по часу полтора на каждый, аномалка час(была) сейчас это будет то, каждый яр 20 минут, арена 1 час, лабиринты проходятся далеко не час если вы ходите за такими суммами
    на игру уходит порой по 4 часа в день и при этом я не набираю нужной суммы голда на крафт.

  4. #524
    Аватар для Perdition
    Новобранец Perdition на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    109
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 13LEO Посмотреть сообщение
    Сколько времени в неделю у нас остается на БГ при онлайне в 2 часа в день?

    А еще мы забыли про кв на гильдию... (Без знаков рвения...) - с учетом перемещений по новику и тп всяких - 10-15 мин, но каждый день. Итого - отведем час на это.
    Так что при онлайне 2 часа в день и участвуя во всех гильдийских активностях - нереально заработать 30к голды в неделю. (Конечно если активно торговать на ауке - то можно... Но для этого опять таки - надо время.
    По-моему ответ очевиден! Играй больше! Не можешь, так как работаешь много, значит если захочешь, то сможешь сходить к банкомату.
    Если люди играющие по 2ч в день будут зашибать по 50 000-100 000 голды в неделю, то наверно понятно что тот у кого времени побольше, тот будет в разы больше получать. Что само собой скажется на переизбытке голды, что вызовет инфляцию, увеличение курса кри.
    Или ты хочешь, чтоб в неделю у всех было ограничение в добыче голды скажем до 30 000, и все ныли про то что в игре нечем заняться?

  5. #525
    Аватар для DjRapido
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги DjRapido на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2010
    Сообщений
    1,249
    Репутация
    10
    чтот я токо падение курса ощущаю, с обновой был 170 сейчас 120, эт нверно от переизбытка голда. человек с консты сутками сидел в аномалке (сейчас она порезана) а это самый прибыльный фарм был и в день 30к вывозил если везло. учтите что там он проводил более 5 часов чтоб нафармить такую сумму.
    мне своей работы хватает

  6. #526
    Аватар для Barsuk33
    Стражник Barsuk33 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2010
    Сообщений
    265
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Perdition Посмотреть сообщение
    По-моему ответ очевиден! Играй больше! Не можешь, так как работаешь много, значит если захочешь, то сможешь сходить к банкомату.
    Если люди играющие по 2ч в день будут зашибать по 50 000-100 000 голды в неделю, то наверно понятно что тот у кого времени побольше, тот будет в разы больше получать. Что само собой скажется на переизбытке голды, что вызовет инфляцию, увеличение курса кри.
    Или ты хочешь, чтоб в неделю у всех было ограничение в добыче голды скажем до 30 000, и все ныли про то что в игре нечем заняться?
    ходить к банкомату - это не проблема, данатить на всякие нужные и ненужные ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ плюшки - это тоже вполне понятно, но оплачивать "бесплатную" часть игры (а крафт шмота все-таки относится к бесплатной части) только из-за того, что как истиннные за..ты не можешь сидеть по 5-6 часов в игре - это всё-таки перебор.
    При игре 2 часа в сутки заниматся добыванием голды не получится в принципе, инфа 146%

  7. #527
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от Perdition Посмотреть сообщение
    По-моему ответ очевиден!
    По-моему, ответ совсершенно очевиден - верить форумным военам нельзя.

  8. #528
    Аватар для Perdition
    Новобранец Perdition на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    109
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DjRapido Посмотреть сообщение
    чтот я токо падение курса ощущаю, с обновой был 170 сейчас 120, эт нверно от переизбытка голда. человек с консты сутками сидел в аномалке (сейчас она порезана) а это самый прибыльный фарм был и в день 30к вывозил если везло. учтите что там он проводил более 5 часов чтоб нафармить такую сумму.
    мне своей работы хватает
    ага, только до обновы было 100, после 170, сейчас 120. отсюда следует что голды стало больше всё-таки. конечно голды много не бывает
    вот он сидел сутками, поэтому и порезали, чтоб не ущемлять сильно тех кто хочет - "2ч в день играть"

  9. #529
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,945
    Репутация
    2619
    Цитата Сообщение от DjRapido Посмотреть сообщение
    чтот я токо падение курса ощущаю, с обновой был 170 сейчас 120, эт нверно от переизбытка голда. человек с консты сутками сидел в аномалке (сейчас она порезана) а это самый прибыльный фарм был и в день 30к вывозил если везло. учтите что там он проводил более 5 часов чтоб нафармить такую сумму.
    мне своей работы хватает
    Я тоже заметил падений курса в своём серваке. Как 5.0 установили курс был довольна высоким шас курс в ВА стоит где то между 120-140 что ли? По правьте если что.
    Если честна мне пофиг на курс, нечего кроме благи у обменика не покупал.


  10. #530
    Аватар для zutopia
    Горожанин zutopia на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ATAMAH5865 Посмотреть сообщение
    Пятая обнова не рыбо не мяса.
    написал человек, у которого гир 22к

    ---------- Сообщение добавлено в 15:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:51 ----------

    Цитата Сообщение от DjRapido Посмотреть сообщение
    мне своей работы хватает
    любая ММО на топ уровне это работа. если не хочется тут жить вкладывай денюжку, всё просто

  11. #531
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от 13LEO Посмотреть сообщение
    Ммм...как алхим тебе достается бессплатно, если ты тратишь голду хотяб на ингридиенты...цену этих ингридиентов и указала.
    Рчд - а на сбор время не учитываем (переселиться, переодеться, проверить наличие того иль иного... Собраться в рейд заранее...)? - итого час.
    ПТ - час + сборы (хоть 15 мин - но это тож время)..
    ГЧД - 2 часа + цать мин на собраться...
    Фарм карт - 2 часа
    Полет в астрал - тут кто какие извращения любит... Предположим 2 часа.
    В неделю мы имеем - 14-15 часов онлайна...
    15-1-1-2-2-2 = 7 часов на то, чтоб заработать 30к голды...
    Арена - сколько раз в неделю вы ходите?
    1-7? Отнимите от оставшихся 7 часов... (Сколько будет выигрышных из них?)
    Лютик - даже если 6 раз по 15 мин - это уже полтора часа.
    Лабы - час? Хз...смотря к кому пойдешь. Можно час и в 1 просидеть.
    Сколько времени в неделю у нас остается на БГ при онлайне в 2 часа в день?

    А еще мы забыли про кв на гильдию... (Без знаков рвения...) - с учетом перемещений по новику и тп всяких - 10-15 мин, но каждый день. Итого - отведем час на это.
    Так что при онлайне 2 часа в день и участвуя во всех гильдийских активностях - нереально заработать 30к голды в неделю. (Конечно если активно торговать на ауке - то можно... Но для этого опять таки - надо время.
    потраченные ингридиенты на алхим для себя вносяться в себестоимость продаваемых зелок, поэтому разумеется они для меня бесплатны
    вам на переодевание и и так далее нужно час? мне обычно максимум на полную подготовку 7 минут, пока рейд стоит ждет, я прекрасно могу сделать квест на амальгаму, или наварить зелок и скинуть на аук, тоже самое и при сборе в ПТ, тоже самое или потусоваться на БГ, пока ждем сбора своей консты
    лютик 3 раза (у меня всего 2 перерода), при наличии в пати инженера и норм кора, дольше до него летишь, чем убиваешь )
    в лабе мы знаем куда идем, и что нас там ожидает, и в какие лабиринты желательно не посещать, не смотря на огромные награды, поэтому лабиринт от 5 минут до 30 минут
    кв гильдии 5 минут (2 платныых )
    ТП? джунские монеты есть всегда , как и ОУГ под боком ), это весьма сокращает время на перемещение
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  12. #532
    Цитата Сообщение от Salaar07 Посмотреть сообщение
    Когда уже починят юзербары? Уж месяц как прошел, а рейтинг корабля не обновляется.
    А без него ты прям играть не можешь?не работает ну и бог с ним.

  13. #533
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,668
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от Bobrik397 Посмотреть сообщение
    Гениально! Так давай весь шмот будет с нулевой стоимостью?
    Кстати, да.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: серьга.PNG
Просмотров: 240
Размер:	233.6 Кб
ID:	177906
    Пусть кто-нибудь попробует здесь отыскать стоимость. Ни я, ни многие другие игроки её здесь не видят, потому что её НЕТ. Об этом написали после установки глобалки и КМ ответил, что сие баг, который будет исправлен. С того момента прошла уже не одна профа и не один патч. Успели пофиксить цены на еду с Умойра, но серёжки-кольца с ДЗ почему-то не тронули. За это же время успели не раз провести перебалансировку у мобов. В этом патче, например, провели ребаланс мобов с ДЗ. Казалось бы, со стоимостью вещей тут никакой связи, но... Мне кажется, или проводить ребаланс несколько сложнее, чем однократно выставить цены на несколько итемов?)

    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    потраченные ингридиенты на алхим для себя вносяться в себестоимость продаваемых зелок, поэтому разумеется они для меня бесплатны
    Не хотелось бы разочаровывать, но это не бесплатность, а банальный перенос расходов - а в итоге, уменьшение прибыли. Если бы всякие энзимы-гальванизаторы были действительно бесплатны, то и прибыль была бы гораздо больше за счёт этого.
    Собссно, в различии влияющих факторов и заключается недопонимание. Тот же самый УГ - если он есть, то не нужно тратить время на беготню к вендору, к обменнику, к ауку и тэ дэ. На ДЗ, например, это позволяет сидеть и фармить до упора, что тоже сказывается на притоке голды.
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  14. #534
    Аватар для gthujk
    Батрак gthujk на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2009
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    потраченные ингридиенты на алхим для себя вносяться в себестоимость продаваемых зелок, поэтому разумеется они для меня бесплатны
    вам на переодевание и и так далее нужно час? мне обычно максимум на полную подготовку 7 минут, пока рейд стоит ждет, я прекрасно могу сделать квест на амальгаму, или наварить зелок и скинуть на аук, тоже самое и при сборе в ПТ, тоже самое или потусоваться на БГ, пока ждем сбора своей консты
    лютик 3 раза (у меня всего 2 перерода), при наличии в пати инженера и норм кора, дольше до него летишь, чем убиваешь )
    в лабе мы знаем куда идем, и что нас там ожидает, и в какие лабиринты желательно не посещать, не смотря на огромные награды, поэтому лабиринт от 5 минут до 30 минут
    кв гильдии 5 минут (2 платныых )
    ТП? джунские монеты есть всегда , как и ОУГ под боком ), это весьма сокращает время на перемещение
    Ты я погляжу и ткач и жнец и на дуде игрец и все в одно время успеваешь,хорошо что хоть мужей перестала коллекционировать как пишешь внизу своих излияний))но не все же такие шустрые))и не у всех есть хорошо одетая и сыгранная конста так что успокойся со своими постами а то утомила своей шустрорукостью

  15. #535
    Аватар для khaine2009
    Вольный Аллодер khaine2009 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Сообщений
    652
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    И что? У всех же так, верно? Так вы были в фулл-сини или нет? По тому, что я процитировал явно следует, что вы были в фулл-сини 60-го. Далее по этому посту следует, что вы были одеты пополам в синь 60-го и салат 52-го.
    Перечитал процитированное. Можно теперь цитату, из которой "явно следует" фул синь 60? Ну так, для общего развития. Потому что написано там по-русски "весь шмот на резисты 60 синь".
    Впрочем, можете уже не пытаться искать несуществующую цитату. Говорили мне, что некоторые товарищи читать неспособны принципиально... я не верил.
    Теперь - верю )
    И если с Кастрюлькой я на тему жрецов пообщаться едва ли откажусь, было бы у него желание - то тратить время на человека, явно неспособного к адекватному и объективному восприятию написанного, мне более не представляется возможным.
    Иными словами, товарищ muchruk успешно пополнил список форумных военов и недотроллей. Где ему давно место.


    Что касается голды и расходов...
    Заработать голд в игре более чем реально. Но именно заработать. Потратить немало времени.
    Расходы возможным заработкам соответствуют.
    Но вот если в игру заходить только ради "2 часа пофармить, 2 часа полетать, 1 час рейд + 2.5 часа ЧД" - голды действительно начинает резко не хватать.
    Был бы не против увеличения гарантированных доходов (астрал и подобное) раза в полтора-два. Но и сейчас - все неплохо.
    Злое пве-жрецокрабэ. Что нисколько не мешало резать стада нубов, считающих себя труЪ пвп-игроками, и ловить фан с их вайна на форуме =)

    Мир праху твоему, святой отец...

  16. #536
    Аватар для 77Altair777
    Вольный Аллодер 77Altair777 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2010
    Сообщений
    183
    Репутация
    10

  17. #537
    Аватар для rudol92
    Стражник rudol92 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    205
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Сложность тоже снижается.

    Сложность снижается на 1 уровень или ДО 1 уровня, т.е. серого уровня? Очень важное уточнение.

  18. #538
    Аватар для BrokilonDryad
    Новобранец BrokilonDryad на пути к лучшему
    Регистрация
    12.04.2013
    Сообщений
    87
    Репутация
    10
    Пожалуйста,поправьте выдачу наград за выполнение заданий. Сейчас очень обидно было вместо выбранного аксессуара на стойкость,так замечательно подходящего мне,получить на беспощадность. Эта путаница происходит постоянно( И положите уже что-нибудь в клады,как-то не весело за этими 2 копейками бегать на подписке)

  19. #539
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от khaine2009 Посмотреть сообщение
    Перечитал процитированное. Можно теперь цитату, из которой "явно следует" фул синь 60? Ну так, для общего развития. Потому что написано там по-русски "весь шмот на резисты 60 синь".
    Это вы так выделили. Я понял, что "весь шмот".

    Цитата Сообщение от khaine2009 Посмотреть сообщение
    Иными словами, товарищ muchruk успешно пополнил список форумных военов и недотроллей. Где ему давно место.
    Хм... Говорили мне, что есть индивидуумы, которые неспособны привести хоть какие-то аргументы и переходят на личности. Я тоже не верил. Оказывается, есть такие. Посему говорить больше не о чем, продолжайте ваншотиться от жрякохилов и вайнить на форуме.

  20. #540
    Аватар для Foraye
    Скиталец Foraye на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    я от читаю, читаю. одно разочарование.
    крафт - долгий и дорогой (понизьте хотя бы стоимость)
    скажу немного о землях диких:
    20к добычи - мы(я и моя пати) фармим коронки, с моба под накурью падает грубо говоря по 600 пыли. 30 минут и предел исчерпан. Покупая сундули, я получил всего 5 нужны мне шмоток о_О. Видимо я не везучий. Ладно, полетели в астру и опять, мой манакласс за 4 острова выхватил 8 шмоток о_О, наш рат помочился под себя от радости, когда ему сыпалось такое кол-во, что хватило бы и фиол сразу крафтануть. Про универсальные улучшалки повторяться не буду, ибо писали миллион раз про это.
    Не могу понять зачем порезали аномалку обычную. не донатеры фармили и были счастливы. Мой соги за полмесяца фарманул около полумиллиона голдов. Думаю что разрабам не понравился такой резкий скачек валюты, что можно обойтись и без донатерства.
    Про пета друида тоже умолчу, как бился в конвульсиях, так и бьется, да еще и водка....
    Не берут на арену, стоишь ждешь, а таймер обновляется, отметка о том, что я жду арену так и висит.
    Уважаемые разработчики. Мне нравится играть в эту игру и я хочу получать удовольствие, но...
    Не спешите Вы запустить поскорее обнову с очередной акцией, Вы лучше проводите обновы по 3 часа, но с пользой для игроков. Чтобы вы читали не 54 страницы гнева, а 54 страницы благодарностей. Мы, игроки, хотим видеть что к нам прислушиваются и понимают нас.

  21. #541
    Аватар для Jevgenikus
    Banned Jevgenikus на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    3,497
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Foraye Посмотреть сообщение
    Мой соги за полмесяца фарманул около полумиллиона голдов.
    А вы думали аномалку не порежут.. поздно порезали, раньше надо было.

  22. #542
    Аватар для stalker2315
    Вольный Аллодер stalker2315 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2009
    Адрес
    Эльсвеир
    Сообщений
    944
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от stalker2315 Посмотреть сообщение
    Про дюп амальгамы - ни слова.
    Про урон пушек кислотой по игрокам сквозь щиты - ни слова
    Про починку нити судьбы - ни слова.
    Забыл ещё добавить про ирреальные ключи которые выдаются в любом случае, даже если на прошлой неделе все ключи были отлётаны. Или уже писали по этому поводу?

    Преходящий титул: Доблестный Сокрушитель
    Счётчик убийств инженера: 15000+

  23. #543
    Аватар для DjTraktor
    Империя Вооруженные Силы Империи DjTraktor пока не определился
    Регистрация
    15.04.2011
    Сообщений
    850
    Репутация
    3
    Цитата Сообщение от stalker2315 Посмотреть сообщение
    Забыл ещё добавить про ирреальные ключи которые выдаются в любом случае, даже если на прошлой неделе все ключи были отлётаны. Или уже писали по этому поводу?
    ключи? или стабилизаторы?


  24. #544
    Аватар для stalker2315
    Вольный Аллодер stalker2315 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2009
    Адрес
    Эльсвеир
    Сообщений
    944
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DjTraktor Посмотреть сообщение
    ключи? или стабилизаторы?
    До четверга все ключи отлетал, на этой их 4 + 2 почему-то.

    Преходящий титул: Доблестный Сокрушитель
    Счётчик убийств инженера: 15000+

  25. #545
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,668
    Репутация
    14983
    Только меня смущает, что на нубо-локах мобы тоже агрятся, как и на ДЗ? Агришь одного моба, если рядом стоит другой, то теперь он тоже бежит, спотыкаясь от радости встречи) Похоже, помимо ДЗовских мобов бафом "позови ближнего своего" наградили и остальных.
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  26. #546
    Аватар для Ramzesik007
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Ramzesik007 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Сарнаут, Вечный Зов, Лагоград)
    Сообщений
    1,213
    Репутация
    35
    Зачастили с фиксами.

    Слакер

  27. #547
    Аватар для dimas_9
    Лига Соль Земли Лиги dimas_9 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.06.2011
    Адрес
    урал
    Сообщений
    171
    Репутация
    10
    Хотел по интиресоваться ни у кого после фикса не были щиты заслон на эгиду заменены???? Просто у меня 2 заслона после фикса стали эгидами, и у согильдийца так же, в саппорт написал может вернут, или с новым фиксом поправят.

  28. #548
    Аватар для DjTraktor
    Империя Вооруженные Силы Империи DjTraktor пока не определился
    Регистрация
    15.04.2011
    Сообщений
    850
    Репутация
    3
    Цитата Сообщение от dimas_9 Посмотреть сообщение
    Хотел по интиресоваться ни у кого после фикса не были щиты заслон на эгиду заменены???? Просто у меня 2 заслона после фикса стали эгидами, и у согильдийца так же, в саппорт написал может вернут, или с новым фиксом поправят.
    тебя так смущает что щитам вернули их былые названия?
    характеристики то остались прежними...


  29. #549
    Аватар для LastFighter
    Problem 2012?Знатный Валентин
    LastFighter на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Аллоды-ПР
    Сообщений
    1,387
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от Draculina Посмотреть сообщение
    Кстати, да.
    Вложение 177906
    Пусть кто-нибудь попробует здесь отыскать стоимость. Ни я, ни многие другие игроки её здесь не видят, потому что её НЕТ. Об этом написали после установки глобалки и КМ ответил, что сие баг, который будет исправлен. С того момента прошла уже не одна профа и не один патч...
    товарищи разрабы, а действительно, серьги с кольцами, наконец-то, будут хоть что-то стоить?

    Цитата Сообщение от Draculina Посмотреть сообщение
    Только меня смущает, что на нубо-локах мобы тоже агрятся, как и на ДЗ? Агришь одного моба, если рядом стоит другой, то теперь он тоже бежит, спотыкаясь от радости встречи) Похоже, помимо ДЗовских мобов бафом "позови ближнего своего" наградили и остальных.
    неразобрамшись, что не ток астру изменили и усилили, ломанулся я в нуболоку на ДЗ, сагрил моба - а их трое бежит ))

    P.S.
    Цитата Сообщение от khaine2009 Посмотреть сообщение
    Что касается голды и расходов...
    Заработать голд в игре более чем реально...
    подтверждаю. игровым путем, в данном проекте, можно заработать на 10 руны + все донат-плюшки.
    Последний раз редактировалось LastFighter; 16.01.2014 в 10:03.

    душа моя темна и я, уж, не безгрешен.
    от сердца уголёк, давным-давно истлел.
    комикс-стрипы про Аллоды - тут
    такой неоднозначный конкурс модельеров... НО благодаря ему у меня есть это и это

  30. #550
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от gthujk Посмотреть сообщение
    Ты я погляжу и ткач и жнец и на дуде игрец и все в одно время успеваешь,хорошо что хоть мужей перестала коллекционировать как пишешь внизу своих излияний))но не все же такие шустрые))и не у всех есть хорошо одетая и сыгранная конста так что успокойся со своими постами а то утомила своей шустрорукостью
    спокойствие ,только спокойствие (с), что же вы так нервно то реагируете, вас вижу сильно задела, даже моя подпись )

    п.с. время деньги, а правильно распланированное время, это возможность получать больше

    интересно, что в этом хотфиксе починят, а что сломают? )
    вчера на удивление не было никаких лагов на центральной точке, и это заметили многие, неужели таки провели оптимизацию РЧД
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  31. #551
    Аватар для mari56rus
    Ветеран mari56rus на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2013
    Сообщений
    775
    Репутация
    10
    Даёшь описание хотфикса (никогда не надоест)
    Ушёл в многовековой слак, до лучших времён - когда о рунах будут ходить легенды и небылицы.
    Аллоды Онлайн - моя первая и последняя виртуальная вселенная , так хотят судьи - Allods Team.

  32. #552
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от LastFighter Посмотреть сообщение
    товарищи разрабы, а действительно, серьги с кольцами, наконец-то, будут хоть что-то стоить?



    неразобрамшись, что не ток астру изменили и усилили, ломанулся я в нуболоку на ДЗ, сагрил моба - а их трое бежит ))
    так в ДЗ это нормальное явление, они если достаточно близко агрят все свое окружение, + еще зоны могут быть повышенного агра в данное время, предыдущий пост был о том, что на других локах кроме ДЗ мобы стали себя вести также
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  33. #553
    Аватар для dimas_9
    Лига Соль Земли Лиги dimas_9 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.06.2011
    Адрес
    урал
    Сообщений
    171
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DjTraktor Посмотреть сообщение
    тебя так смущает что щитам вернули их былые названия?
    характеристики то остались прежними...
    ты характеристики то видел??? эгида откат 15, сила 49к, заслон откат 5 сила 44к, и что тогда по твоему вернули???

  34. #554
    Аватар для LastFighter
    Problem 2012?Знатный Валентин
    LastFighter на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Аллоды-ПР
    Сообщений
    1,387
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    так в ДЗ это нормальное явление, они если достаточно близко агрят все свое окружение, + еще зоны могут быть повышенного агра в данное время, предыдущий пост был о том, что на других локах кроме ДЗ мобы стали себя вести также
    я и написал - нуболока ДЗ ) тобишь, пуща. там они так не агрились, наскок я помню %)

    душа моя темна и я, уж, не безгрешен.
    от сердца уголёк, давным-давно истлел.
    комикс-стрипы про Аллоды - тут
    такой неоднозначный конкурс модельеров... НО благодаря ему у меня есть это и это

  35. #555
    Аватар для DjTraktor
    Империя Вооруженные Силы Империи DjTraktor пока не определился
    Регистрация
    15.04.2011
    Сообщений
    850
    Репутация
    3
    Цитата Сообщение от dimas_9 Посмотреть сообщение
    ты характеристики то видел??? эгида откат 15, сила 49к, заслон откат 5 сила 44к, и что тогда по твоему вернули???
    до 5.0 так и было,поменяли названия местами щиты как у тебя были так и остались те же самые...название не поменяло твоих щитов...


  36. #556
    Аватар для mari56rus
    Ветеран mari56rus на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2013
    Сообщений
    775
    Репутация
    10
    Спасибо за описание, в этот раз по-быстрее(тема в разделе "Обновления" ниже данной)
    Ушёл в многовековой слак, до лучших времён - когда о рунах будут ходить легенды и небылицы.
    Аллоды Онлайн - моя первая и последняя виртуальная вселенная , так хотят судьи - Allods Team.

  37. #557
    Аватар для RaZoommm
    Империя Великие Маги Империи RaZoommm на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    4,469
    Репутация
    10
    Алхим аму сделали еще унылей.

  38. #558
    Аватар для TeddiMen
    Скиталец TeddiMen на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2012
    Адрес
    Россия. Воронех
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Здорово спс.
    Акция НГ прошла, а они только изменяют ошибку "[подписка] У Снегурочки можно приобрести окрас для Конька-Горбунка "Веселая метелица"."
    Смех да и только.

  39. #559
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от RaZoommm Посмотреть сообщение
    Алхим аму сделали еще унылей.
    цена на нее взлетит
    Последний раз редактировалось mcs1mka; 16.01.2014 в 10:20.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  40. #560
    Аватар для IlyinAndrey
    Стражник IlyinAndrey скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.03.2010
    Адрес
    ХМАО-Югра
    Сообщений
    236
    Репутация
    54
    Увеличено количество монстров, требуемых для выполнения задания на получение концентрата амальгамы. Время отката предмета "Экстрактор" будет составлять 15 секунд.

    Куда ещё увеличивать-то? Ещё и откат... Трындец.


Закрытая тема
Страница 14 из 15
... 4 8 9 10 11 12 13 14 15 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения