Форум - "Аллоды Онлайн" - Анонс: Премиальные кристаллы
Закрытая тема
Страница 4 из 6
1 2 3 4 5 6 Последняя
Показано с 121 по 160 из 207
  1. #121
    Аватар для Olegus530
    Новобранец Olegus530 скоро станет достаточно известным Olegus530 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.03.2014
    Сообщений
    124
    Репутация
    106
    Если я правильно понял, то большую накурь можно купить будет за 30 прем. кри (или 39 синих)? И рейты так же все подешевеют? Если так то все норм... Учитывая, акции и лампы так вообще огонь.

  2. #122
    Аватар для wrednow
    Гвардеец wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.05.2011
    Адрес
    Солнечный Кавказ
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    1024
    Цитата Сообщение от scipper21 Посмотреть сообщение
    Взял долг,закинул в лампу отдал долг.пздц такую дичь несёте.вам премиалки и так бонусом дают...
    По сравнению с сегодняшним днем на 30% больше донатить придётся, чтоб долг вернуть. Так что брать займ под карты не самое удачное решение.

    Ландсберг

  3. #123
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от wrednow Посмотреть сообщение
    По сравнению с сегодняшним днем на 30% больше донатить придётся, чтоб долг вернуть. Так что брать займ под карты не самое удачное решение.
    Если донатить под +%, то не больше
    Пыщ

  4. #124
    Аватар для wrednow
    Гвардеец wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.05.2011
    Адрес
    Солнечный Кавказ
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    1024
    Цитата Сообщение от Olegus530 Посмотреть сообщение
    Если я правильно понял, то большую накурь можно купить будет за 30 прем. кри (или 39 синих)? И рейты так же все подешевеют? Если так то все норм... Учитывая, акции и лампы так вообще огонь.
    Не подешевеет, бонусы от ламп акций так же будут пополняется по курсу 10 к 13. Например сейчас акция 30%, вы закидываете 1000 кри, бонусом упадёт 300кри, после изменения 1000 закинули, бонус составит 230 кри. Так что все останется как прежде, кроме карт судьбы, ежедневной лотереи, они подорожают если их покупать за прем. Скорее всего данное нововведение направлено против займов

    ---------- Сообщение добавлено в 11:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:48 ----------

    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Если донатить под +%, то не больше
    Больше чем сегодня в любом случае.

    Ландсберг

  5. #125
    Аватар для wrestling05071992
    Поселенец wrestling05071992 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2011
    Сообщений
    34
    Репутация
    40
    Может кто объяснить а зачем это делать вообще ?

    ---------- Сообщение добавлено в 11:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:52 ----------

    так а компасы ??? мы их за прем брали ?? они теперь по 0.5 кри будет или как это понять ? 40% за товары которые можно купить за прем ! или компасы теперь нельзя будет купить за прем 7???

  6. #126
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от wrednow Посмотреть сообщение
    Не подешевеет, бонусы от ламп акций так же будут пополняется по курсу 10 к 13. Например сейчас акция 30%, вы закидываете 1000 кри, бонусом упадёт 300кри, после изменения 1000 закинули, бонус составит 230 кри. Так что все останется как прежде, кроме карт судьбы, ежедневной лотереи, они подорожают если их покупать за прем. Скорее всего данное нововведение направлено против займов[COLOR="Silver"]
    Как-то вот так
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Основные источники получения премиальных кристаллов (такие как Волшебная Лампа, бонусы к платежам, Вклады, Счастливые Билетики и Колесо Фортуны) останутся без изменений и будут приносить прежнее количество валюты.
    Пыщ

  7. #127
    Аватар для Mad323
    Империя Деловой Союз Империи Mad323 просто очень хороший Mad323 просто очень хороший Mad323 просто очень хороший Mad323 просто очень хороший
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    Поспелиха
    Сообщений
    574
    Репутация
    380
    Цитата Сообщение от cifrovik Посмотреть сообщение
    [/I][*]Курс обмена обычных кристаллов в премиальные будет скорректирован: теперь обмен будет происходить со статичным шагом в соотношении 13 обычных кристаллов за 10 премиальных.[*]Основные источники получения премиальных кристаллов (такие как Волшебная Лампа, бонусы к платежам, Вклады, Счастливые Билетики и Колесо Фортуны) останутся без изменений и будут приносить прежнее количество валюты.[/LIST] [/LEFT]
    [/CENTER]
    то есть те кристаллы, которые человек КУПИТ за "рубли" и которыми он "может поделиться" будут ДЕШЕВЛЕ тех что он НЕ МОЖЕТ "передать" по моему было б НАМНОГО выгоднее сделать наоборот "синие" кристаллы чтоб были дороже "фиолетовых" то есть к примеру за [I]один синий давали б 1.3 фиолетовых[/I]...... так все солидно и логично и простимулирует народ вливать бабки(и переводить в "фиолетовые" - которые НЕ "передашь") а то СМЫСЛ мне к примеру "донатить"?!!!, если я заранее знаю что "премиальный кристалл" будет дороже моего СИНЕГО?
    Я если честно бегло прочитал новость и понял сначала как раз что 1 синь будет давать 1,3 фиол, думаю ну неужели что то для игроков делают, начал читать комменты понял, что, что-то я не правильно прочитал, перечитал, тоска пичаль.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:08 ----------

    Цитата Сообщение от scipper21 Посмотреть сообщение
    Взял долг,закинул в лампу отдал долг.пздц такую дичь несёте.вам премиалки и так бонусом дают...
    Да если эта лампа еще выпадет с норм%, я еще не видел больше 100% на основе и то это было раз, стабильные 10-30%, зато на твинках как не зайдешь 300

    ---------- Сообщение добавлено в 12:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:11 ----------

    Цитата Сообщение от vfksubyf Посмотреть сообщение
    А я предлогаю вести наоборот за обмен 100 синих кристалов давать 130 премиальных кристалов и соответсвенно получиться с донатом ложиш например 1000 рублей и получаеш 1000 синих кри и 300 премиалок без всяких акций на кристалы тогда возможно народ и подумает возващаться в эту игру . Так что народ голосуйте за то чтоб 100 синих кристалов переводилися в 130 премиальных кристалов ато какая то ипотека получиться
    никогда не касался кредитов, так в игре к нему подводят ироды
    131313/131313 Вар R.I.P.

    Пригласительный код 191185
    Последний Рубеж Помним, любим, скорбим...
    10.0 - будет особенным аддоном. (с) Aerril Это фиаско братан

  8. #128
    Аватар для myrmolla2
    Бродяга myrmolla2 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.08.2018
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Потом сделают так что лампа будет начислять только синие кри, а ларцы и остальные плюхи будут продаваться за прем....вот и придется с этими процентами вкладывать еще больше...нашли новый способ чтобы высасывать с людей деньги.

  9. #129
    Аватар для Prilukoff
    Вольный Аллодер Prilukoff создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Prilukoff создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    03.01.2015
    Адрес
    Вышеград, Эльфийский квартал
    Сообщений
    556
    Репутация
    167
    Благо на 3 недели за 30 кри на постоянной основе

    Сиротка из детского дома ПА2

  10. #130
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от wrednow Посмотреть сообщение
    Больше чем сегодня в любом случае.
    И ты наверно сможешь обосновать? только вот не сможешь потому что тупо не понимаешь,что задонатив под лампу, ты НИЧЕГО НЕ ПОТЕРЯЕШЬ и вернешь свой займ без всякой переплаты.
    Ну и на всякий случай "на пальцах" вдруг реально у тебя пробелы в образовании
    Лампа 200 % ,взял ты свой займ в 1000 кристаллов, кладешь свои 750 руб и получаешь 750 + 1500 премиалок, отдаешь займ в 1000 кристаллов премиалками.
    Давай расскажи где тебе надо больше донатить под лампу,чтобы отдать свой займ?
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  11. #131
    Аватар для Evgen1976
    Империя
    Знаток III
    Деловой Союз Империи Evgen1976 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    638
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от wrestling05071992 Посмотреть сообщение
    Может кто объяснить а зачем это делать вообще ?

    ---------- Сообщение добавлено в 11:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:52 ----------

    так а компасы ??? мы их за прем брали ?? они теперь по 0.5 кри будет или как это понять ? 40% за товары которые можно купить за прем ! или компасы теперь нельзя будет купить за прем 7???
    Логично предположить, что если вы не можете понять для чего это делается, то вас эти изменения либо никак не коснуться, либо в минимальной степени.
    Я не пользуюсь займами и редко доначу толь под лампу/колесо 200-300% и только на сумму, на которую начисляются поценты не более, как я понял меня это никак не коснется, будет только плюс от снижения некоторых товаров в прем.
    А людям, любителям смайликов во вселенском чате, тем которые донатят часто и помногу, например для получения высоких уровней премиума, весь внесенный донат, на который не начисляются проценты (выше 750 или 1500 р.) обесценивается в премкри на 30%. Надеюсь понятно.
    Ваш пригласительный код: 177860- получи конкурентное преимущество на старте игры.

  12. #132
    Аватар для Olegus530
    Новобранец Olegus530 скоро станет достаточно известным Olegus530 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.03.2014
    Сообщений
    124
    Репутация
    106
    Только вот интересно знать 40% это будет фиксированный процент или на что то скидка 40% а на что то5%

  13. #133
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    Цитата Сообщение от Mad323 Посмотреть сообщение
    Я если честно бегло прочитал новость и понял сначала как раз что 1 синь будет давать 1,3 фиол, думаю ну неужели что то для игроков делают, начал читать комменты понял, что, что-то я не правильно прочитал, перечитал, тоска пичаль.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:08 ----------



    Да если эта лампа еще выпадет с норм%, я еще не видел больше 100% на основе и то это было раз, стабильные 10-30%, зато на твинках как не зайдешь 300

    ---------- Сообщение добавлено в 12:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:11 ----------



    никогда не касался кредитов, так в игре к нему подводят ироды
    Какая разница если тебе нужны кри,даже 20процентов, тебе позволят закинуть синь кри без потери. А если ты закидываешь 2;к кри,чтоб погасить долг в 2к,и снова взять то это [Удалено] чувак.
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 31.08.2018 в 01:53. Причина: нарушение п. 3.3. Правил Форума.

  14. #134
    Аватар для sapotskii
    Гвардеец sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.07.2013
    Сообщений
    1,259
    Репутация
    751
    Устроили бы голосование, хотят этого игроки или нет.

  15. #135
    Аватар для zilibobahka
    Батрак zilibobahka на пути к лучшему
    Регистрация
    02.08.2013
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Ребят, вы что, издеваетесь? Это никак не выгодно, к тому же, премиальные кристаллы нельзя обменять на чистые. Вы всё только портите. В таком соотношении обмена, никто даже и рыпаться не будет менять, мне кажется.
    Да и вопрос, куда тогда будут деваться эти 3 кристалла, если они не буду обменены на премку?
    И ещё - Вы хотите сказать, что если вы понизите цену в пермиальных кристаллах, то люди начнут тупо менять чистые на премиальные? Если да - то вы ошибаетесь. Потому что большая часть игроков вообще не видят смысла в премиум кристаллах. Разве что покупать за них Лотерейные билеты, ларцы и т.д.
    Последний раз редактировалось zilibobahka; 30.08.2018 в 11:56.

  16. #136
    Аватар для Prilukoff
    Вольный Аллодер Prilukoff создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Prilukoff создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    03.01.2015
    Адрес
    Вышеград, Эльфийский квартал
    Сообщений
    556
    Репутация
    167
    Цитата Сообщение от zilibobahka Посмотреть сообщение
    Ребят, вы что, издеваетесь? Это никак не выгодно, к тому же, премиальные кристаллы нельзя обменять на чистые. Вы всё только портите. В таком соотношении обмена, никто даже и рыпаться не будет менять, мне кажется.
    Да и вопрос, куда тогда будут деваться эти 3 кристалла, если они не буду обменены на премку?
    И ещё - Вы хотите сказать, что если вы понизите цену в пермиальных кристаллах, то люди начнут тупо менять чистые на премиальные? Если да - то вы ошибаетесь. Потому что большая часть игроков вообще не видят смысла в премиум кристаллах. Разве что покупать за них Лотерейные билеты, ларцы и т.д.

    Сиротка из детского дома ПА2

  17. #137
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от zilibobahka Посмотреть сообщение
    И ещё - Вы хотите сказать, что если вы понизите цену в пермиальных кристаллах, то люди начнут тупо менять чистые на премиальные?
    Если хочешь благу не за 39 кри, а за 50, то никто не заставляет ничего менять
    Пыщ

  18. #138
    Аватар для Olegus530
    Новобранец Olegus530 скоро станет достаточно известным Olegus530 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.03.2014
    Сообщений
    124
    Репутация
    106
    Цитата Сообщение от zilibobahka Посмотреть сообщение
    Ребят, вы что, издеваетесь? Это никак не выгодно, к тому же, премиальные кристаллы нельзя обменять на чистые. Вы всё только портите. В таком соотношении обмена, никто даже и рыпаться не будет менять, мне кажется.
    Да и вопрос, куда тогда будут деваться эти 3 кристалла, если они не буду обменены на премку?
    Вот например тебе нужна накурь ты ее купишь за 50 син кри? Или за 30 прем (если обменять то 39 син кри)? А продление святого оружия? Полгода не за 500 кри а за 390 сказка))) А лампы и прочее... Единственный недостаток это кредиты брать стало менее выгодно

  19. #139
    Аватар для Prilukoff
    Вольный Аллодер Prilukoff создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Prilukoff создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    03.01.2015
    Адрес
    Вышеград, Эльфийский квартал
    Сообщений
    556
    Репутация
    167
    Цитата Сообщение от Olegus530 Посмотреть сообщение
    Единственный недостаток это кредиты брать стало менее выгодно
    Не сказал бы. В игре почти всегда висит бонус к донату +30%.

    Сиротка из детского дома ПА2

  20. #140
    Аватар для wrednow
    Гвардеец wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.05.2011
    Адрес
    Солнечный Кавказ
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    1024
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    Количество кристаллов, удерживаемых с платежей (N), останется неизменным (20%), но гасить займ они будут на меньшую величину 0.7*N.
    При наличии на счету премиальных кристаллов - они будут приоритетными при автоматическом погашении займа.
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Как-то вот так
    Я хотел про займ сказать, на счет лампы извиняюсь недочитал

    ---------- Сообщение добавлено в 13:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:05 ----------

    Цитата Сообщение от multiklass Посмотреть сообщение
    И ты наверно сможешь обосновать? только вот не сможешь потому что тупо не понимаешь,что задонатив под лампу, ты НИЧЕГО НЕ ПОТЕРЯЕШЬ и вернешь свой займ без всякой переплаты.
    Ну и на всякий случай "на пальцах" вдруг реально у тебя пробелы в образовании
    Лампа 200 % ,взял ты свой займ в 1000 кристаллов, кладешь свои 750 руб и получаешь 750 + 1500 премиалок, отдаешь займ в 1000 кристаллов премиалками.
    Давай расскажи где тебе надо больше донатить под лампу,чтобы отдать свой займ?
    Геликан рассказал
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    Количество кристаллов, удерживаемых с платежей (N), останется неизменным (20%), но гасить займ они будут на меньшую величину 0.7*N.
    При наличии на счету премиальных кристаллов - они будут приоритетными при автоматическом погашении займа.

    Ландсберг

  21. #141
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от wrednow Посмотреть сообщение
    Я хотел про займ сказать, на счет лампы извиняюсь недочитал

    ---------- Сообщение добавлено в 13:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:05 ----------


    Геликан рассказал
    Так речь про лампу была, которая не режется при пополнении
    ок, друг друга поняли
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  22. #142
    Аватар для Olegus530
    Новобранец Olegus530 скоро станет достаточно известным Olegus530 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.03.2014
    Сообщений
    124
    Репутация
    106
    Цитата Сообщение от Prilukoff Посмотреть сообщение
    Не сказал бы. В игре почти всегда висит бонус к донату +30%.
    При акции в 30% и долге в 1000 закинул 5000 погасил долг и 500 прем кри осталось (сейчас). При акции 30 % и долге 1000 закинул 5000 спишет 1000 долг погасишь на 700 , 500 прем кри останется, но и долг в 300 кри будет висеть.

  23. #143
    Аватар для Rustam752
    Ветеран Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.07.2013
    Сообщений
    649
    Репутация
    2692
    Цитата Сообщение от Olegus530 Посмотреть сообщение
    При акции в 30% и долге в 1000 закинул 5000 погасил долг и 500 прем кри осталось (сейчас). При акции 30 % и долге 1000 закинул 5000 спишет 1000 долг погасишь на 700 , 500 прем кри останется, но и долг в 300 кри будет висеть.
    По-моему, не правильно, что формула 0,77*N применяется к премиальным кристаллам, так как мы премки никак не конвертируем. Нужен ответ от админов: ошибка ли то, что к премиальным кристаллам применяется формула, которая используется при погашении долга синими кристаллами.

  24. #144
    Аватар для Olegus530
    Новобранец Olegus530 скоро станет достаточно известным Olegus530 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.03.2014
    Сообщений
    124
    Репутация
    106
    Цитата Сообщение от Rustam752 Посмотреть сообщение
    По-моему, не правильно, что формула 0,77*N применяется к премиальным кристаллам, так как мы премки никак не конвертируем. Нужен ответ от админов: ошибка ли то, что к премиальным кристаллам применяется формула, которая используется при погашении долга синими кристаллами.
    А Вы хотите что бы при погашении кредита списывали синие кри, а не прем? Или я неправильно Вас понял?

  25. #145
    Аватар для Rustam752
    Ветеран Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.07.2013
    Сообщений
    649
    Репутация
    2692
    Цитата Сообщение от Olegus530 Посмотреть сообщение
    А Вы хотите что бы при погашении кредита списывали синие кри, а не прем? Или я неправильно Вас понял?
    Если премки идут в счёт долга, то они идут с курсом 1 к 1, если синие, то уже по формуле.

  26. #146
    Аватар для Mad323
    Империя Деловой Союз Империи Mad323 просто очень хороший Mad323 просто очень хороший Mad323 просто очень хороший Mad323 просто очень хороший
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    Поспелиха
    Сообщений
    574
    Репутация
    380
    Цитата Сообщение от scipper21 Посмотреть сообщение
    Какая разница если тебе нужны кри,даже 20процентов, тебе позволят закинуть синь кри без потери. А если ты закидываешь 2;к кри,чтоб погасить долг в 2к,и снова взять то это пздц чувак.
    Не, боже упаси, заем разве что в карты иногда брал если чутка не хватало добить круг или крохи на руны, а как ты пишешь:
    Цитата Сообщение от scipper21 Посмотреть сообщение
    закидываешь 2;к кри,чтоб погасить долг в 2к,и снова взять то это пздц чувак.
    это реально дно))
    131313/131313 Вар R.I.P.

    Пригласительный код 191185
    Последний Рубеж Помним, любим, скорбим...
    10.0 - будет особенным аддоном. (с) Aerril Это фиаско братан

  27. #147
    Аватар для MrPuzo
    Стражник MrPuzo — неогранённый алмаз MrPuzo — неогранённый алмаз MrPuzo — неогранённый алмаз MrPuzo — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.11.2010
    Сообщений
    158
    Репутация
    345
    кароче 13 обычных за 10 примальных 30% вплюс 10% вминус. Зачем писать 40% когда это 10% тупо за реал. Ну и кидалово с возвратом. Все ок.

  28. #148
    Аватар для Stavboy
    Воин Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии
    Регистрация
    10.04.2011
    Адрес
    Россея-матушка
    Сообщений
    589
    Репутация
    867
    Зачем вы этий фигней занимаетесь, ао тимз ???? Минус сорок на товары.... + тридцать при обмене ((( Что за заморочки ? Вы же людей этой лобудой отталкиваете??? ( полный идиотизм, если честно ( Взял специально учебник по психиатрии... Рекомендую. Сами почитайте - поймете о чем я (

  29. #149
    Аватар для Olegus530
    Новобранец Olegus530 скоро станет достаточно известным Olegus530 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.03.2014
    Сообщений
    124
    Репутация
    106
    Цитата Сообщение от MrPuzo Посмотреть сообщение
    кароче 13 обычных за 10 примальных 30% вплюс 10% вминус. Зачем писать 40% когда это 10% тупо за реал. Ну и кидалово с возвратом. Все ок.
    Приведу пример опять же с накурью, если обменять синие кри на прем и купить то затраты составят 39 синих кри вместо 50 , а это 22% скидка. А если закинул на акцию и получил прем кри, то затраты составят 30 кри.

  30. #150
    Аватар для Tpuada
    Новобранец Tpuada на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2012
    Сообщений
    154
    Репутация
    47
    Что вы ноете ,вам донат совсем почти в 4 раза уменьшили на те же руны,вы забыли когда 10 руна стоила 40к рублей и забыли когда все проклиналось в пвп без накури,вам и так халяву сделали по сравнению с людьми кто вложился еще на ОБТ в руны по 200-300т рублей,не говоря о тех кто лям пустил потом на 13.И вы все скулите что вас зажимаю,неблагодарные .

  31. #151
    Аватар для Pyanuj
    Стражник Pyanuj хорошо знаком всем Pyanuj хорошо знаком всем Pyanuj хорошо знаком всем Pyanuj хорошо знаком всем Pyanuj хорошо знаком всем Pyanuj хорошо знаком всем
    Регистрация
    11.10.2011
    Сообщений
    192
    Репутация
    562
    Мне кажется, что ноют только те, кто не донит. Ибо у них очень мало прем кри. А те, кто задает в лампу под 300% 1500 кри, поимев 4500 премиальных, вполне довольны. И снижением товара на 40% за премиалки - вдвойне.

  32. #152
    Аватар для Tpuada
    Новобранец Tpuada на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2012
    Сообщений
    154
    Репутация
    47
    Цитата Сообщение от Pyanuj Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что ноют только те, кто не донит. Ибо у них очень мало прем кри. А те, кто задает в лампу под 300% 1500 кри, поимев 4500 премиальных, вполне довольны. И снижением товара на 40% за премиалки - вдвойне.
    Согласен,у тех кто по лампам вливал много,да и выгода теперь в премах будет по той же крошке и тем же банкам

  33. #153
    Аватар для Bobrik397
    Гвардеец Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    01.08.2010
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    982
    Репутация
    217
    Цитата Сообщение от Tpuada Посмотреть сообщение
    Что вы ноете ,вам донат совсем почти в 4 раза уменьшили на те же руны,вы забыли когда 10 руна стоила 40к рублей и забыли когда все проклиналось в пвп без накури,вам и так халяву сделали по сравнению с людьми кто вложился еще на ОБТ в руны по 200-300т рублей,не говоря о тех кто лям пустил потом на 13.И вы все скулите что вас зажимаю,неблагодарные .
    Вапще уроды! С ними надо что то делать! Они отказываются, то что в них пихают, сволочи!
    "Друзья! Мы очень переживаем чтобы у вас не украли ваши аккаунты, поэтому чтобы избежать кражи мы вам их заблокируем нафиг. Приятной игры." (с) Администрация

  34. #154
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,922
    Репутация
    15081
    Почему нельзя нормально людям объяснить, зачем нужно эта хитровыделанная схема? Где-то она выгодна, где-то нет, но из-за этой мутности и непонятности создаётся ощущение, что нас в чём-то хотят надуть, только пока непонятно, в чём. нафиг так делать, относитесь с людям с уважением и объясняйте свой хитровыделанный маркетинг.
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  35. #155
    Аватар для Fikys158
    Империя Длинная Рука Империи Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    1,609
    Репутация
    235
    Читаю всю эту 16 страничную вакханалию и закрадывается мысль... Может сперва дождемся и посмотрим, а потом будем пузыри пускать?

    И да, вот это ""Что вы ноете ,вам донат совсем почти в 4 раза уменьшили на те же руны,вы забыли когда 10 руна стоила 40к рублей и забыли когда все проклиналось в пвп без накури,вам и так халяву сделали по сравнению с людьми кто вложился еще на ОБТ в руны по 200-300т рублей,не говоря о тех кто лям пустил потом на 13.И вы все скулите что вас зажимаю,неблагодарные"" верно на 150%.

  36. #156
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от Fikys158 Посмотреть сообщение
    ,вы забыли когда 10 руна стоила 40к рублей
    30к же вроде нет? или я позже себе уже ставил десятки
    Ну сути это не меняет, так как за такую сумму сейчас 13 делается
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  37. #157
    Аватар для sshweda
    Стражник sshweda скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.07.2013
    Сообщений
    176
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    В зависимости из какого источника будут получены премиальные кристаллы. В случае с прямым переводом из обычных в премиальные, либо автоматическим гашением из платежей - да.
    А неплохо , неплохо , взял займ на 2 к , а должен будешь отдать 2600 , так округляйте сразу до 3к, чего мелочиться ( а там глядишь и до 5 можно округлить ), а что людям неприятно когда им с потолка % начислят - это такое ... там же всего лишь ваши пользователи ( покуксятся и перестанут )


    З.ы. хорошо что свитков искры купил только на имеющиеся премы и не стал брать еще займ, а всем кто взял советую поторопиться отдать или забить. ... на игру - шутка , шутка ...

  38. #158
    Аватар для aiissa
    Вольный Аллодер aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    862
    Репутация
    210
    Цитата Сообщение от Pyanuj Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что ноют только те, кто не донит. Ибо у них очень мало прем кри. А те, кто задает в лампу под 300% 1500 кри, поимев 4500 премиальных, вполне довольны. И снижением товара на 40% за премиалки - вдвойне.
    проблема как раз кроется в том,что 300% лампа далеко не всем активно играющим ролится,такая же история и с колесом фортуны.

  39. #159
    Аватар для vfksubyf
    Горожанин vfksubyf на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2014
    Сообщений
    53
    Репутация
    18
    А теперь смотрите что получаеться например ты взял заем 2000кри. потом ты захотел вернуть заем ложиш 2 тыщи рублей без акции на % ты получаеш 2к кри синих но чтоб погасить заем тебе нужно перевести их в премиальные ты их переводиш и получаеться что тебе уже заем нужно отдать грубо 2600 кри. А точто благо будет стоить 39 кри да хоть 10 кри это роли не сыграет так админы пытаються сделать еще больше доната с нашей стороны. Вы сами прекрасно знаете что в ЛР ниче нормального они не могут вести со скидкой 40%

  40. #160
    Аватар для Prilukoff
    Вольный Аллодер Prilukoff создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Prilukoff создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    03.01.2015
    Адрес
    Вышеград, Эльфийский квартал
    Сообщений
    556
    Репутация
    167
    Цитата Сообщение от vfksubyf Посмотреть сообщение
    А теперь смотрите что получаеться например ты взял заем 2000кри. потом ты захотел вернуть заем ложиш 2 тыщи рублей без акции на % ты получаеш 2к кри синих но чтоб погасить заем тебе нужно перевести их в премиальные ты их переводиш и получаеться что тебе уже заем нужно отдать грубо 2600 кри. А точто благо будет стоить 39 кри да хоть 10 кри это роли не сыграет так админы пытаються сделать еще больше доната с нашей стороны. Вы сами прекрасно знаете что в ЛР ниче нормального они не могут вести со скидкой 40%
    Со скидкой 40% в ЛР будут все товары, которые не являются акционными.
    Не хочешь переплачивать - не бери займ/не донать без плюсика к премиальным. Тебя никто не заставляет брать его и выплачивать именно синими, отдавая на 30% больше.

    Сиротка из детского дома ПА2

Закрытая тема
Страница 4 из 6
1 2 3 4 5 6 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения