Форум - "Аллоды Онлайн" - Вопросы от новичков и возвращающихся на Нить Судьбы
     Ответить в теме
Страница 38 из 46
... 28 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 ... Последняя
Показано с 1,481 по 1,520 из 1832
  1. #1481
    Аватар для kharko890
    Скиталец kharko890 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2014
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Хочу вернуться в аллоды, но по новой рефералке (Дар Возрождения). Отпишите в пм кто может отправить приглашение.

  2. #1482
    Аватар для lurbas
    Новобранец lurbas на пути к лучшему
    Регистрация
    06.12.2013
    Сообщений
    140
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kharko890 Посмотреть сообщение
    Хочу вернуться в аллоды, но по новой рефералке (Дар Возрождения). Отпишите в пм кто может отправить приглашение.
    А разве приглашение можно получить не только от друга или согильдийца? И добавление в список друзей происходит по обоюдному согласию вроде? Тогда вопрос: как возможно отправить левому человеку приглашение? Если все-таки возможно, я тоже хочу!!!

  3. #1483
    Аватар для kharko890
    Скиталец kharko890 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2014
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lurbas Посмотреть сообщение
    А разве приглашение можно получить не только от друга или согильдийца? И добавление в список друзей происходит по обоюдному согласию вроде? Тогда вопрос: как возможно отправить левому человеку приглашение? Если все-таки возможно, я тоже хочу!!!
    Насколько я помню добавлять в друзья можно только с одной стороны, тоесть мне принимать не обязательно. Хотя может что то и путаю.

  4. #1484
    Аватар для Norman63
    Воин Norman63 пока не определился
    Регистрация
    03.01.2014
    Сообщений
    427
    Репутация
    9
    Цитата Сообщение от kharko890 Посмотреть сообщение
    Хочу вернуться в аллоды, но по новой рефералке (Дар Возрождения). Отпишите в пм кто может отправить приглашение.
    Цитата Сообщение от lurbas Посмотреть сообщение
    А разве приглашение можно получить не только от друга или согильдийца? И добавление в список друзей происходит по обоюдному согласию вроде? Тогда вопрос: как возможно отправить левому человеку приглашение? Если все-таки возможно, я тоже хочу!!!
    Цитата Сообщение от kharko890 Посмотреть сообщение
    Насколько я помню добавлять в друзья можно только с одной стороны, тоесть мне принимать не обязательно. Хотя может что то и путаю.
    Ребят. Забейте. На Нитку данная возможность не распространяется. Это норма.

  5. #1485
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196
    Вы тут на Нитке собираетесь играть, а не на какой-то фришке. Только хардкор, только забивание на сервак)



  6. #1486
    Аватар для lurbas
    Новобранец lurbas на пути к лучшему
    Регистрация
    06.12.2013
    Сообщений
    140
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DavidBonk99 Посмотреть сообщение
    Вы тут на Нитке собираетесь играть, а не на какой-то фришке. Только хардкор, только забивание на сервак)
    Я гляжу, ничего не изменилось в этом отношении ))))

  7. #1487
    Аватар для kharko890
    Скиталец kharko890 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2014
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Написав в тех поддержку и получив ответ что Дар Возрождения таки работет на нити. Какая добрая душа отправит приглашение?

  8. #1488
    Аватар для lurbas
    Новобранец lurbas на пути к лучшему
    Регистрация
    06.12.2013
    Сообщений
    140
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kharko890 Посмотреть сообщение
    Написав в тех поддержку и получив ответ что Дар Возрождения таки работет на нити. Какая добрая душа отправит приглашение?
    и мне!

  9. #1489
    Аватар для Exilim
    Бродяга Exilim на пути к лучшему
    Регистрация
    03.03.2008
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Здравствуйте. Как с населением на Нитке? Сколько народу играет? Долгое время не играл в Аллоды, хочу начать с подпиской, но боюсь попасть на пустой сервер.

  10. #1490
    Аватар для Mizuri_chan
    Новобранец Mizuri_chan на пути к лучшему
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    г.Пермь
    Сообщений
    131
    Репутация
    10
    Нормально с населением, я тоже месяц назад вернулся, 2 года не играл, и на бои есть с кем сходить и арена смерти работает и рейды в данжи собираются периодически, даже не гильдейские.
    Нить судьбы, сталкер.

  11. #1491
    Аватар для dolphin61
    Горожанин dolphin61 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    59
    Репутация
    10
    Подскажите сколько времени нужно играть на подписке, что бы до 70 дойти ? В среднем пару часов в день.

  12. #1492
    Аватар для pfenomen
    Лига Гильдия Купцов Лиги pfenomen на пути к лучшему
    Регистрация
    12.06.2013
    Сообщений
    619
    Репутация
    10
    Под улыбкой - 2\3 дня. Если упороться именно на ап уровня, а не читание и прохождение всех квестов.

  13. #1493
    Аватар для Lexarud
    Стражник Lexarud может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    199
    Репутация
    -40
    Цитата Сообщение от pfenomen Посмотреть сообщение
    Под улыбкой - 2\3 дня. Если упороться именно на ап уровня, а не читание и прохождение всех квестов.
    2/3 дня если без улыбки, если с улыбкой упороться, то 8-10 часов

  14. #1494
    Аватар для BrucePower
    Стражник BrucePower скоро станет достаточно известным BrucePower скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.09.2014
    Сообщений
    228
    Репутация
    149
    Цитата Сообщение от Lexarud Посмотреть сообщение
    2/3 дня если без улыбки, если с улыбкой упороться, то 8-10 часов
    Там человек спрашивал при среднем онлайне в несколько часов в день , але . А если упороться то и за 6 часов прокачивается от 0 - 70 . Проверено .

  15. #1495
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от dolphin61 Посмотреть сообщение
    Подскажите сколько времени нужно играть на подписке, что бы до 70 дойти ? В среднем пару часов в день.
    пробуй играй
    судя по онлайну в топ особо не стремишься, тогда какая разница. играй в свое удовольствие

  16. #1496
    Аватар для rfvifnbot
    Лига Соль Земли Лиги rfvifnbot просто очень хороший rfvifnbot просто очень хороший rfvifnbot просто очень хороший rfvifnbot просто очень хороший rfvifnbot просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2015
    Адрес
    Нить судьбы
    Сообщений
    317
    Репутация
    407
    Цитата Сообщение от dolphin61 Посмотреть сообщение
    Подскажите сколько времени нужно играть на подписке, что бы до 70 дойти ? В среднем пару часов в день.
    Я большой любитель качать персов. От 1 до 70 за пару часов в день думаю неделю надо будет. Если улыбка - справишься быстрее. Если ты играешь и качаешь перса не спеша - можно растянуть даже на месяц) Тут уж как у тебя настрой. Если спешишь - в гильдии с +20% опыта кач идет быстрее.

  17. #1497
    Аватар для TorinXIII
    Батрак TorinXIII на пути к лучшему
    Регистрация
    19.04.2013
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Всем привет )
    Подскажите на НС дают бонусы за вход в игру ?
    Хочу попробовать начать играть храмовником , подскажите тяжело будет найти ги для дальнейшей игры ?
    Буду благодарен вашим советам как сейчас желательно развиваться и к чему стремиться

  18. #1498
    Аватар для Norman63
    Воин Norman63 пока не определился
    Регистрация
    03.01.2014
    Сообщений
    427
    Репутация
    9
    Цитата Сообщение от TorinXIII Посмотреть сообщение
    Всем привет )
    Подскажите на НС дают бонусы за вход в игру ?
    Хочу попробовать начать играть храмовником , подскажите тяжело будет найти ги для дальнейшей игры ?
    Буду благодарен вашим советам как сейчас желательно развиваться и к чему стремиться
    Нету бонусов. И много каких плюшек тоже нет.
    По поводу ги.. все зависит от самого тебя. От твоего онлайна, желания, умения играть\за-дро-тить, развиваться. Как и везде.

  19. #1499
    Аватар для misha55555
    Батрак misha55555 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Ребята, хотел спросить вкратце. Решили с друзьями вернуться в АО, ну и узнать как в общем дела с онлайном и всем всем всем )


  20. #1500
    Аватар для IpadAllods
    Стражник IpadAllods скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.04.2016
    Сообщений
    177
    Репутация
    64
    Цитата Сообщение от misha55555 Посмотреть сообщение
    Ребята, хотел спросить вкратце. Решили с друзьями вернуться в АО, ну и узнать как в общем дела с онлайном и всем всем всем )
    все в порядке

  21. #1501
    Аватар для jin2227
    Стражник jin2227 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.10.2015
    Сообщений
    236
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от misha55555 Посмотреть сообщение
    Ребята, хотел спросить вкратце. Решили с друзьями вернуться в АО, ну и узнать как в общем дела с онлайном и всем всем всем )
    Народу на нитке поубвилось,в 7 0 скучно(сплошное дро-чево пве) , но щас можешь пока покачаться вьехать че да как, подфармить голд до 8 0, все равно догнать нереал.

  22. #1502
    Аватар для Stratokast
    Бродяга Stratokast на пути к лучшему
    Регистрация
    24.01.2016
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Всем доброго времени суток! Спрошу у бывалых игроков, потому что в Гугле инфа непонятная!

    Долгое время играл в Неназываемую игру) Поднадоело... Хочу попробовать Аллоды, на ф2п категорически не хочу...

    А вопрос всего один: Стоит ли начинать вообще? Игру попробовал, докачался до 10 уровня, вроде как понравилось) И если все же стоит, то какой класс посоветуете полегче? В неназываемой играл танком)

  23. #1503
    Аватар для iviruz
    Батрак iviruz на пути к лучшему
    Регистрация
    12.03.2013
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Stratokast Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток! Спрошу у бывалых игроков, потому что в Гугле инфа непонятная!

    Долгое время играл в Неназываемую игру) Поднадоело... Хочу попробовать Аллоды, на ф2п категорически не хочу...

    А вопрос всего один: Стоит ли начинать вообще? Игру попробовал, докачался до 10 уровня, вроде как понравилось) И если все же стоит, то какой класс посоветуете полегче? В неназываемой играл танком)

    Тут танки палы (канонично) и вары...а сейчас и луки еще. На счет "полегче" не скажу, сам очень давно не играл, по крайней мере тут

    Сам в раздумьях вот, стоит ли возвращаться. В свое время играл и не жалею (море фана, особенно в ги хорошей если...)
    На подписке можно (можно было) дротить поменьше чем на фри и вообще вовсе необязательно большой оналйн иметь. Раз в неделю сходить в рейд и "норму" отходить БГшек и отфармить лимит.

    На счет того что подписку собрался решение категорически разумное... на "фри" сервере что бы комфортно играть и добиваться всего ( читай:всех н0гeбать, валяясь по клавиатуре лицом/ играя ногами - по выбору ) придется тратиться раз так в 10 больше или играть по 12-18 часов (20-50% от этого времени проводить у аукциона и в чатах барыжничая)

    А вообще... мне новая система классов приглянулась, неужели в игре запахло балансом(?) Ну и разнообразие вроде как... танчить луком правда теперь мейнстрим : (
    Я в 2.0 еще помню мили луком танковал

    Это я к чему... к тому что бы делал выводы стоит или нет. На счет полегче - вспомнил: паладина не советую (хотя они сейчас казуальны судя по описанию) раньше надо было быть пианистом (но если ты в неназываемую игру играл там вроде все "посложнее" в этом плане т.ч думаю тут осилишь скорее всего)
    Воина наверно оптимально если хочешь танковать (бери гибберлингов, это трио хомячков, хомяк танкует тушу размером со слона, представь?! брутально жы : ))
    Не советую: некров, бардов, мистиков и инжинеров наверное... для новичка думаю будет не лучший выбор, механики у них посложнее будут что ли.

  24. #1504
    Аватар для DevonAoki
    Бродяга DevonAoki на пути к лучшему
    Регистрация
    15.05.2016
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от pfenomen Посмотреть сообщение
    Под улыбкой - 2\3 дня. Если упороться именно на ап уровня, а не читание и прохождение всех квестов.
    2/3 дня на квестах?( Тоже решил переехать на подписку, но вот персонажа качать сначала как то лень)

  25. #1505
    Аватар для pfenomen
    Лига Гильдия Купцов Лиги pfenomen на пути к лучшему
    Регистрация
    12.06.2013
    Сообщений
    619
    Репутация
    10
    Да, кач на подписке вполне хорошо идет на квестах. Под улыбкой чар качается за ~5-6 часов непрерывного геймплея.

  26. #1506
    Аватар для Eldignis
    Новобранец Eldignis на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2010
    Сообщений
    95
    Репутация
    10
    Граждане, доброго времени суток. Давно не играл. Помнится была ни Нити гильдия «Комитет», счас чего то не видно не слышно. Может кто в курсе - живы они или нет? Хорошие ребята и девчата были, хотел бы вернуться.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:44 ----------

    Цитата Сообщение от SlashRZN Посмотреть сообщение
    Сугубо личное мнение - нить, нить и только нить. Ни разу не пожалел, что перешел на платный сервер, хотя с обвесом и на сумерках было все хорошо. Если в АО в принципе играть, то на подписке.
    Лучше и не скажешь. Тоже кстати был на Сумерках.

  27. #1507
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от Eldignis Посмотреть сообщение
    Граждане, доброго времени суток. Давно не играл. Помнится была ни Нити гильдия «Комитет», счас чего то не видно не слышно. Может кто в курсе - живы они или нет? Хорошие ребята и девчата были, хотел бы вернуться.
    Многое чего было на Нити...

    Либо ушли, либо модернизировались из хороших в клевых... дабы клевать носом в свободное от игры время.
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  28. #1508
    Аватар для BarWarNOOB
    Лига Гильдия Купцов Лиги BarWarNOOB просто очень хороший BarWarNOOB просто очень хороший BarWarNOOB просто очень хороший BarWarNOOB просто очень хороший BarWarNOOB просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2010
    Сообщений
    322
    Репутация
    416
    подписка,подписка, и только подписка в АО. я не понимаю людей которые играют на фри и хвалятся мол (Я НИДАНАТИР.Я РУКАСТЫЙ ПАЦАН,ОБВЕС НЕ РЕШАЕТ)
    как раз таки решает. и раз ты рукастый пацан то ничего не мешает нагнуть всех на нитке. фарм тут такой же. и даже проще чем на фри(реплики падают с боссов) а на фри многие дротят именно без них. без любых множителей.
    а если покупать множители и прочие расходники выйдет порядком 4тысяч в месяц, а может все 5. оно вам надо ? я вот сделал выбор в мае этого года и не жалею. жалею лишь о том, что сюда надо было идти сразу с моментом создания.
    сэкономил бы пару десятков тыщ
    Последний раз редактировалось BarWarNOOB; 12.10.2016 в 14:31.


    Рекорд одновременного пребывания 4,977, это было 26.03.2013 в 14:53.

  29. #1509
    Аватар для SlashRZN
    Империя Вооруженные Силы Империи SlashRZN скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    876
    Репутация
    75
    Цитата Сообщение от BarWarNOOB Посмотреть сообщение
    ....жалею лишь о том, что сюда надо было идти сразу с моментом создания.
    сэкономил бы пару десятков тыщ....
    Вот блин, ты чего мои мысли читаешь? )))



  30. #1510
    Аватар для twim39rus
    Воин twim39rus скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.11.2011
    Адрес
    -
    Сообщений
    367
    Репутация
    55
    Цитата Сообщение от SlashRZN Посмотреть сообщение
    Вот блин, ты чего мои мысли читаешь? )))
    В мистики походу готовится)

  31. #1511
    Аватар для CARGOL91
    Горожанин CARGOL91 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    50
    Репутация
    10
    Всем привет. Как оно сейчас с онлайном на подписке? Не выйдет ли так что вкачавшись я буду один? Если ли средние ги или только пару тру ги? Собственно утрируя, получит ли фан старый игроман с онлайном 3 часа в день.

  32. #1512
    Аватар для Vfhnbycjy
    Стражник Vfhnbycjy на пути к лучшему
    Регистрация
    28.08.2012
    Адрес
    Sverige
    Сообщений
    301
    Репутация
    10
    есть и онлайн, есть и средние гильдии

  33. #1513
    Аватар для gerhop
    Горожанин gerhop скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.04.2011
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    73
    Репутация
    66
    Ну чё, гайз, сервер живой и процветающий, полагаю?
    Хочешь играть на подписке? Тогда не поленись зарегистрировать новый аккаунт и получить лично от меня 200.000 золотом(помимо встроенных плюх) при достижении 75 уровня за фракцию "Империя"! ТЫК СЮДА, МОЙ ЮНЫЙ РЕФЕРАЛ.

  34. #1514
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196
    Норм сервер)



  35. #1515
    Аватар для Cyzina
    Гвардеец Cyzina скоро станет достаточно известным Cyzina скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.10.2010
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    144
    Я не новичек, но спрошу:
    Правильно я понимаю, что с выходом 8.0 дадут еще одно воплощение на подписку с которым можно будет взять сразу аэда и выбрать любой класс который нравиться и сразу играть на капе как в игре которую нельзя называть?


  36. #1516
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Поддержу оратора выше и тоже что-нить спрошу, так как я не новичЕк.

    Какие вообще игры нельзя называть и изменится ли их список после выхода 8.0?
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  37. #1517
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от Cyzina Посмотреть сообщение
    Я не новичек, но спрошу:
    Правильно я понимаю, что с выходом 8.0 дадут еще одно воплощение на подписку с которым можно будет взять сразу аэда и выбрать любой класс который нравиться и сразу играть на капе как в игре которую нельзя называть?
    Пардон, а где такое сказали?
    Ну и помимо прочего, у новой расы список классов ограничен.
    Судя по всему вы и статью то не читали и ответы АТ...

  38. #1518
    Аватар для Cyzina
    Гвардеец Cyzina скоро станет достаточно известным Cyzina скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.10.2010
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    144
    Кто отправит приглашение и как оно работает на подписке?
    Что на подписке дает тем кто возвращаеться спустя 2 месяца?


  39. #1519
    Аватар для guemplen
    Поселенец guemplen на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2010
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Возвращайся на Нитку и играй спокойно! На других серваках адовый донат,мне хату если продать мб и хватит на фул дон.

  40. #1520
    Аватар для Logik11
    Стражник Logik11 скоро станет достаточно известным Logik11 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.03.2011
    Сообщений
    178
    Репутация
    120
    Цитата Сообщение от guemplen Посмотреть сообщение
    Возвращайся на Нитку и играй спокойно! На других серваках адовый донат,мне хату если продать мб и хватит на фул дон.
    хату продал и даже не хватило ибо данат жестче чем ожидалось

     Ответить в теме
Страница 38 из 46
... 28 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения