Форум - "Аллоды Онлайн" - Фестиваль агитаторов «Хладбергские тролли» (Обсуждение)
Закрытая тема
Страница 1 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя
Показано с 1 по 40 из 243
  1. #1
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211

    Фестиваль агитаторов «Хладбергские тролли» (Обсуждение)

    После второго фестиваля дела Сигурда Прохиндея снова пошли в гору. Знаменитый олигарх Свободных Торговцев сколотил состояние и смог купить себе собственного манула! Казалось бы — что еще нужно для счастья? Но хороший предприниматель никогда не останавливается на достигнутом. Хитрый гибберлинг решил приумножить свое богатство, сделав очередную грамотную инвестицию в идеи для продвижения торговли!

    Cовместно со зверофермой «Улыбка Манула» Сигурд объявляет об открытии третьего фестиваля агитаторов «Хладбергские тролли», который пройдет на просторах Сарнаута в период с 15 мая по 17 июня.


    В рамках фестиваля конкурсанты могут выставлять свои работы в одной из двух номинаций:
    1) Графическая агитация создайте плакат или проспект, в качестве антуража используя контент «Аллодов Онлайн». Нарисовать от руки или создать в графическом редакторе, например, коллаж — это уже на ваш выбор. Результат должен быть хорошим примером агитации, наглядно объясняющим потенциальной жертве всю прелесть предлагаемого. При этом мы совершенно не ограничиваем вашу фантазию в выборе логотипа и слогана.

    Хорошим примером графической агитации могут служить работа с прошедшего ранее фестиваля:


    2) Агитационная подвижная история снимите небольшой и очень убедительный ролик, повествующий о преимуществах выбранного вами предмета агитации. Обязательно присутствие контента «Аллодов Онлайн» и моря здорового юмора! При этом мы совершенно не ограничиваем вашу фантазию при выборе логотипа и слогана.

    Темой агитации может стать любая деталь игровой реальности «Аллодов Онлайн», например:
    • Предмет: Гипатский квас, астролябия, представительский эльфийский костюм. В общем, совершенно любой предмет, который имеет место быть в «Аллодах Онлайн».
    • Объект местности, локация: Гипат (потрясающая возможность стать избранным!), уникальный одиноко торчащий камень (таких больше нет!), башня Яскера (как олицетворение власти) и т.п.
    • Персонаж: Елизавета Рысина, вы сами, Сигурд Прохиндей (неприкрытая лесть!) и т.п.
    • Явление, действие: Перерождение (лучшее занятие для развитых персонажей), путешествие по астралу (только для тех, кто готов не спать по 5-6 часов!), призыв Кадавра (это же так весело!) и т.п.
    • Проявите фантазию!

    В качестве примера предлагаем вам насладиться рекламными роликами победителей прошлых фестивалей:




    Условия
    • В срок до 11:00 17 июня опубликуйте свою работу на форуме в соответствующей теме;
    • работы не должны нарушать правила форума и законы РФ;
    • участники одновременно могут бороться за награду в обеих номинациях фестиваля;
    • от каждого участника принимается не более одного видеоролика и не более пяти графических работ — все они должны быть размещены в одном сообщении;
    • при создании работы в номинации «Графическая агитация» разрешено использовать любые графические редакторы или рисовать руками на бумаге (и подобных материалах), предоставив фотографию или скан результата;
    • при создании работы в номинации «Агитационная подвижная история» запрещено использовать чужие наработки, кадры (или звуковые дорожки) из фильмов и телевизионной рекламы;
    • размер работ должен соответствовать следующим параметрам:

      * допускаются изображения в формате PNG или JPG, разрешением не меньше 640х480 и не больше 1920х1200;

      * видеоролики должны быть расположены на ресурсе YouTube и иметь продолжительность от 30 до 120 секунд (с незначительными выходами за рамки +- ~15 секунд);
    • видеоролик должен быть снабжен тегом «Аллоды Онлайн»;
    • графическая работа должна содержать логотип «Аллодов Онлайн», а видеоролик - еще и логотип фестиваля «Хладбергские тролли»;
    • плагиат приравнивается к дезинформации и карается начислением пяти штрафных баллов на форуме.

    Победители будут выбраны администрацией. Хотим обратить ваше внимание на критерии определения лучших работ:
    • качество съемки/прорисовки;
    • идея;
    • эффективность воздействия на восприятие;
    • находчивость, острый ум, юмор;
    • оригинальность.

    Имена победителей фестиваля будут оглашены через несколько дней после завершения конкурса.

    За победу предусмотрены следующие призы:

    Видео:
    1 место — 7000 кристаллов
    2 место — 4000 кристаллов
    3 место — 2000 кристаллов

    Графика:
    1 место — 5000 кристаллов
    2 место — 3000 кристаллов
    3 место — 1500 кристаллов

    Для подписчиков сервера «Нить Судьбы» предусмотрены альтернативные награды:

    1 место — 3 месяца игрового времени, а также уникальное ездовое животное — Манул;
    2 место — 2 месяца игрового времени;
    3 место — 1 месяц игрового времени;

    Дерзайте! Сигурд Прохиндей платит только лучшим.

    Принять участие: Видео, Графика


    Посмотреть работы с предыдущего фестиваля: Видео, Графика

    Подписывайтесь на наш канал на YouTube!
    Последний раз редактировалось Allods_Online; 15.05.2013 в 17:38.

  2. #2
    Аватар для Minires2
    Империя Длинная Рука Империи Minires2 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2011
    Сообщений
    1,980
    Репутация
    10
    Юху!опять!
    Надеюсь увидеть действительно хорошие работы
    "Chew the backbone, a solar system, these clever convicts"

  3. #3
    Аватар для CuMnoTuK

    Участник конкурса руководств Начинающий гейм-дизайнер
    Исполнительный Комитет Империи CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    Олимп
    Сообщений
    3,568
    Репутация
    302
    Ничотак , бум участвовать о_О
    Тыгыдык,тыгыдык,тыгыдык! (Лофадка)

    Секретное видео про Аллоды Онлайн... СЕКРЕТНОЕ ВИДЕО!

    Но это же ужасно, когда нечего хотеть! (Краб)

  4. #4
    Аватар для krisredmist
    Вольный Аллодер krisredmist на пути к лучшему
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    Маленький Техас
    Сообщений
    212
    Репутация
    10
    Да, всегда любил творческие мероприятия. Выпал шанс блеснуть своим "мастерством".
    Приглашаю всех в увлекательный мир игры "Аллоды Онлайн"! Зарегистрировавшись с пригласительным кодом 138462, вы получите в подарок большую сумку, свитки опыта и уникальный костюм для вашего персонажа!

  5. #5
    Аватар для Fatmisterio
    Новобранец Fatmisterio на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2011
    Адрес
    Где-то на островах Ирдриха
    Сообщений
    84
    Репутация
    10
    Победители будут выбраны администрацией
    Надеюсь в этом конкурсе выберут наиболее достойные работы)
    не буду говорить о предыдущем творческом мероприятии в номинации коллаж

    Несмотря на то, что панды относятся к хищным животным, их рацион в подавляющем большинстве вегетарианский.

  6. #6
    Аватар для nort34
    Новобранец nort34 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.01.2010
    Адрес
    Владыки Астрала
    Сообщений
    118
    Репутация
    10
    уж не первый раз собираюсь, да никак не соберусь

    MindFlayer:
    А я говорил, что надо нормально дверь чинить, без всяких "на это можно забить, у игроков никогда не случится такой ситуации".

  7. #7
    Аватар для Drakkan
    Источник знаний Drakkan имеет безупречную репутацию Drakkan имеет безупречную репутацию Drakkan имеет безупречную репутацию Drakkan имеет безупречную репутацию Drakkan имеет безупречную репутацию Drakkan имеет безупречную репутацию Drakkan имеет безупречную репутацию Drakkan имеет безупречную репутацию Drakkan имеет безупречную репутацию Drakkan имеет безупречную репутацию Drakkan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.09.2010
    Сообщений
    41
    Репутация
    5187
    Видео... графика... Почему я не удивлён?

    "Вечность мести" - https://author.today/reader/215895

  8. #8
    Аватар для add335
    Поселенец add335 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.02.2013
    Адрес
    Львівська обл.
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    Народ а какой самый загруженый сервер кроме Нити и Зова?

  9. #9
    Аватар для Firespector
    Империя Вооруженные Силы Империи Firespector хорошо знаком всем Firespector хорошо знаком всем Firespector хорошо знаком всем Firespector хорошо знаком всем Firespector хорошо знаком всем Firespector хорошо знаком всем
    Регистрация
    06.08.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    795
    Репутация
    626
    манул для нити судьбы это нечто ))

  10. #10
    Аватар для KEPOH
    Батрак KEPOH на пути к лучшему
    Регистрация
    24.03.2012
    Адрес
    Ростовская область; Таганрог
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Надеюсь увидеть действительно хорошие работы, среди победителей

  11. #11
    Аватар для Awals
    Офицер гвардии Awals на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    2,400
    Репутация
    10
    Ребят, какие конкурсы? Тут в реале конкурсы, курсачи да экзамены...

  12. #12
    Аватар для DeLarko
    Problem 2012?Стоп! Снято.
    DeLarko на пути к лучшему
    Регистрация
    13.03.2012
    Сообщений
    431
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Drakkan Посмотреть сообщение
    Видео... графика... Почему я не удивлён?
    Наверное потому, что поздно лепить снеговиков?
    Цитата Сообщение от Awals Посмотреть сообщение
    Ребят, какие конкурсы? Тут в реале конкурсы, курсачи да экзамены...
    На днях, один мой друг задал мне вопрос "Ну когда же будет 3й сезон Хладберских троллей?", на что я в шутку ответил "Сессия у меня начинается с 14го мая... числа 14-16 ждите конкурс". В преть решил меньше шутить...
    Теперь я в сурьез задумался - не работает ли этот друг в Allods Team -___-

    По теме:
    Алилуя Будет 2 недели после сессии, что бы принять участие! Чувствую, что это мой реальный шанс!

    Надеюсь увидеть новые работы от победителей прошлых лет!
    Да будет борьба захватывающей !!
    Свободный прайден / Счастливый прайден

  13. #13
    Аватар для Drakkan
    Источник знаний Drakkan имеет безупречную репутацию Drakkan имеет безупречную репутацию Drakkan имеет безупречную репутацию Drakkan имеет безупречную репутацию Drakkan имеет безупречную репутацию Drakkan имеет безупречную репутацию Drakkan имеет безупречную репутацию Drakkan имеет безупречную репутацию Drakkan имеет безупречную репутацию Drakkan имеет безупречную репутацию Drakkan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.09.2010
    Сообщений
    41
    Репутация
    5187
    Цитата Сообщение от DeLarko Посмотреть сообщение
    Наверное потому, что поздно лепить снеговиков?
    Имелось в виду, что конкурсы в Аллодах только для художников. Снеговиков, кстати, ни разу не лепили.

    "Вечность мести" - https://author.today/reader/215895

  14. #14
    Аватар для SHIFTIME
    Стражник SHIFTIME на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Сообщений
    183
    Репутация
    10
    Какие конкурсы и посещение игры( максимум ГИ квесты). Лето товарисчи- зачем нам тута находиться. Дефочки, природа и вся остальная реальная красота. На игру нет времени.

  15. #15
    Аватар для lena602008
    Специалист по поздравлениям lena602008 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2011
    Сообщений
    111
    Репутация
    10
    У меня вопрос к организаторам. А можно создать материальный предмет, сделать хорошее фото и на его основе создать рекламный плакат ? Просто для прикладников конкурсы редкость , а у меня уже есть идея что рекламировать ))
    Последний раз редактировалось lena602008; 15.05.2013 в 21:52.

  16. #16
    Аватар для Orange_Beard
    Речь истины проста
    Вольный Аллодер
    Вооруженные Силы Империи Orange_Beard на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2009
    Адрес
    Игш — Незебград.
    Сообщений
    840
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Awals Посмотреть сообщение
    Ребят, какие конкурсы? Тут в реале конкурсы, курсачи да экзамены...
    Единственный конкурс который я выиграл, был как раз во время моего написания диплома. Не заливай что с утра до вечера сидишь уткнувшись в книгу по матану. 30 минут можно найти в день что бы что-то своять если есть желание.
    Последний раз редактировалось Orange_Beard; 15.05.2013 в 22:34.

  17. #17
    Аватар для BercutSh
    Стоп! Снято. Кинематографист Сарнаута BercutSh на пути к лучшему
    Регистрация
    23.03.2008
    Адрес
    Гравстейн
    Сообщений
    449
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DeLarko Посмотреть сообщение
    На днях, один мой друг задал мне вопрос "Ну когда же будет 3й сезон Хладберских троллей?", на что я в шутку ответил "Сессия у меня начинается с 14го мая... числа 14-16 ждите конкурс". В преть решил меньше шутить...
    Теперь я в сурьез задумался - не работает ли этот друг в Allods Team -___-
    Если ты про меня, то нет, я еще не работаю в Allods Team XD

  18. #18
    Аватар для darkgrom
    Problem 2012?Классный художник
    darkgrom — луч света в тёмном царстве darkgrom — луч света в тёмном царстве darkgrom — луч света в тёмном царстве darkgrom — луч света в тёмном царстве darkgrom — луч света в тёмном царстве darkgrom — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    264
    Репутация
    535
    Зачастили с конкурсами) Радует) Еще бы кормили)) можно было бы не работать
    Хочешь преимущества на начальных уровнях, фирменную сумку, костюм по размеру, и 5 кг счастья? При регистрации введи этот код 83383 и радуйся! Человек, помоги Громке получить рыжего гоблина и нифига не делать

  19. #19
    Аватар для StRaNiK67
    Вольный Аллодер StRaNiK67 скоро станет достаточно известным StRaNiK67 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    1,204
    Репутация
    116
    Обычно стоящие работы сразу не появляются, поэтому ближе к концу буду сидеть и смотреть работы)
    Жду чего-то от Беркли !
    И да, я не понимаю на что надеятся те, кто выкладывает работы такого характера, что сейчас есть? Все так реально верят, что у них что-то выйдет? Выигрывали и будут выигрывать те, кто разбирается в этих программах, кто имеет талант, а просто добавить подпись к картинке.. простите, не понимаю..
    Сам бы с радостью что-нибудь сделал, но вот не умею. Идей много, воплотить никак)
    Гильдия Silver Dragons, с мая 2011 года и по сей день в моей памяти !


  20. #20
    Аватар для BercutSh
    Стоп! Снято. Кинематографист Сарнаута BercutSh на пути к лучшему
    Регистрация
    23.03.2008
    Адрес
    Гравстейн
    Сообщений
    449
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от StRaNiK67 Посмотреть сообщение
    Жду чего-то от Беркли !
    Лучше не жди
    Цитата Сообщение от StRaNiK67 Посмотреть сообщение
    Сам бы с радостью что-нибудь сделал, но вот не умею. Идей много, воплотить никак)
    Ну эт стандартная отмазка, когда лень XD

  21. #21
    Аватар для DeLarko
    Problem 2012?Стоп! Снято.
    DeLarko на пути к лучшему
    Регистрация
    13.03.2012
    Сообщений
    431
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BercutSh Посмотреть сообщение
    Лучше не жди
    Агамс. После подобных фраз ты уносишь Джек Пот.
    Свободный прайден / Счастливый прайден

  22. #22
    Аватар для StRaNiK67
    Вольный Аллодер StRaNiK67 скоро станет достаточно известным StRaNiK67 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    1,204
    Репутация
    116
    Цитата Сообщение от BercutSh Посмотреть сообщение
    Лучше не жди

    Ну эт стандартная отмазка, когда лень XD
    Как же так? Отдыхаете там что ли?)
    А вообще, это не отмазка) Объективно смотрим на вещи : до уровня тех, кто выигрывает конкурсы далеко, там серьезно надо знать и уметь больше, чем просто текст в пейнте написать)
    Гильдия Silver Dragons, с мая 2011 года и по сей день в моей памяти !


  23. #23
    Аватар для stalker2315
    Вольный Аллодер stalker2315 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2009
    Адрес
    Эльсвеир
    Сообщений
    944
    Репутация
    10
    Вопрос в частности графического конкурса. Плакат может быть основан на уже существующем, реальном, историческом плакате?

    Преходящий титул: Доблестный Сокрушитель
    Счётчик убийств инженера: 15000+

  24. #24
    Аватар для BercutSh
    Стоп! Снято. Кинематографист Сарнаута BercutSh на пути к лучшему
    Регистрация
    23.03.2008
    Адрес
    Гравстейн
    Сообщений
    449
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DeLarko Посмотреть сообщение
    Агамс. После подобных фраз ты уносишь Джек Пот.
    Ой, это было только один раз

  25. #25
    Аватар для belovedcatz
    Батрак belovedcatz на пути к лучшему
    Регистрация
    28.03.2012
    Адрес
    краснокаменск
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Безысходность...в голове есть шикарная идея, а реализовать ее не получается

  26. #26
    Аватар для Ikillkeni
    Новобранец Ikillkeni на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    131
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от belovedcatz Посмотреть сообщение
    Безысходность...в голове есть шикарная идея, а реализовать ее не получается
    Включаем режим "Мозгового Штурма" и далее сидим пьём чаи, кушаем сладкое , пока не будет придумано чёткого плана реализации. Следом, с помощью простых действий и вдохновляясь "великими" получаем работу... Возможно победителя.
    Отвечаю на вопросы с помощью древнего оракула...
    Сердце Мира – с тобой!

  27. #27
    Аватар для belovedcatz
    Батрак belovedcatz на пути к лучшему
    Регистрация
    28.03.2012
    Адрес
    краснокаменск
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ikillkeni Посмотреть сообщение
    Включаем режим "Мозгового Штурма" и далее сидим пьём чаи, кушаем сладкое , пока не будет придумано чёткого плана реализации. Следом, с помощью простых действий и вдохновляясь "великими" получаем работу... Возможно победителя.
    попробую...может что и выйдет из этого)

  28. #28
    Аватар для Commondore
    Сержант гвардии Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз
    Регистрация
    22.06.2009
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    320
    Цитата Сообщение от lena602008 Посмотреть сообщение
    У меня вопрос к организаторам. А можно создать материальный предмет, сделать хорошее фото и на его основе создать рекламный плакат ? Просто для прикладников конкурсы редкость , а у меня уже есть идея что рекламировать ))
    В этом конкурсе на первом месте идея, так что я думаю, что подобная ее реализация имеет место на жизнь. Главное чтобы итоговое изображение выглядело не хуже чем:

    [IMG]//files.adme.ru/files/news/part_2/22445/sm_Press2_265x166.jpg[/IMG]

    Цитата Сообщение от stalker2315 Посмотреть сообщение
    Вопрос в частности графического конкурса. Плакат может быть основан на уже существующем, реальном, историческом плакате?
    Может.
    Но учтите, что он должен быть максимально оригинальным и про аллоды, а не про красную армию.

    P.S. Это всё-таки фестиваль рекламы, а не агит-плакатов "За Родину!". Учтите это при обдумывании идеи, пожалуйста.
    Эль, эль, старый добрый Эль!
    Давным-давно в былые времена Из выпивки на всей земле была одна вода
    Пока не родился на свет парнишка - Чарли Шмель, Который первым угадал зачем на свете Хмель!
    Хей! Пускай завидуют ему епископ с королем Ведь мы, собравшись за столом, хвалу ему поём!
    Пускай прославится в веках великий Чарли Шмель - Благослови его Господь, он подарил нам Эль!

    ________________________________
    Как получить возможность создавать темы на форуме?

  29. #29
    Аватар для Orange_Beard
    Речь истины проста
    Вольный Аллодер
    Вооруженные Силы Империи Orange_Beard на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2009
    Адрес
    Игш — Незебград.
    Сообщений
    840
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение

    графическая работа должна содержать логотип «Аллодов Онлайн»
    У меня не влезает логотип и он не к месту будет немного. Это прям обязательно?
    Кстати на примере который выложен нет логотипа.

  30. #30
    Аватар для lena602008
    Специалист по поздравлениям lena602008 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2011
    Сообщений
    111
    Репутация
    10
    Ну что ж )) Раз таможня даёт добро постаремся чтоб за державу не было обидно )))

  31. #31
    Аватар для DescriptorVIS
    Воин DescriptorVIS на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2010
    Адрес
    Zamok
    Сообщений
    441
    Репутация
    45
    Я бы за то, чтобы ввели специальный логотип для конкурсов. Аккуратный и заметный только тогда, когда нужно.
    GIANT SIGNATURE

  32. #32
    Аватар для BercutSh
    Стоп! Снято. Кинематографист Сарнаута BercutSh на пути к лучшему
    Регистрация
    23.03.2008
    Адрес
    Гравстейн
    Сообщений
    449
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от belovedcatz Посмотреть сообщение
    Безысходность...в голове есть шикарная идея, а реализовать ее не получается
    Ну... можешь у меня или DeLarko спросить совета, если что. Не откажем

  33. #33
    Аватар для DeLarko
    Problem 2012?Стоп! Снято.
    DeLarko на пути к лучшему
    Регистрация
    13.03.2012
    Сообщений
    431
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BercutSh Посмотреть сообщение
    Ну... можешь у меня или DeLarko спросить совета, если что. Не откажем
    Ко мне только после 27го мая... до этого момента я сдаюся и работаю над идеями...
    Свободный прайден / Счастливый прайден

  34. #34
    Аватар для DEMONEZER
    Батрак DEMONEZER на пути к лучшему
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Есть вопрос касающийся графики, а качество видео можно выкладывать 720р или обязательно фул HD, тоесть 1080р?

  35. #35
    Аватар для HunterFrost
    Новобранец HunterFrost на пути к лучшему
    Регистрация
    18.11.2011
    Сообщений
    88
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DescriptorVIS Посмотреть сообщение
    Я бы за то, чтобы ввели специальный логотип для конкурсов. Аккуратный и заметный только тогда, когда нужно.
    Хорошая идея!

  36. #36
    Аватар для Commondore
    Сержант гвардии Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз
    Регистрация
    22.06.2009
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    320
    Цитата Сообщение от DescriptorVIS Посмотреть сообщение
    Я бы за то, чтобы ввели специальный логотип для конкурсов. Аккуратный и заметный только тогда, когда нужно.
    Цитата Сообщение от Orange_Beard Посмотреть сообщение
    У меня не влезает логотип и он не к месту будет немного. Это прям обязательно?
    Кстати на примере который выложен нет логотипа.
    Предлагаю в таком случае использовать: [IMG]//api.fanhow.com/icons/48x48/5/47/1023106.20100422042713.ico.png[/IMG]

    Цитата Сообщение от DEMONEZER Посмотреть сообщение
    Есть вопрос касающийся графики, а качество видео можно выкладывать 720р или обязательно фул HD, тоесть 1080р?
    Разумеется, чем больше, тем лучше. Но тут уж как у вас получится.
    Эль, эль, старый добрый Эль!
    Давным-давно в былые времена Из выпивки на всей земле была одна вода
    Пока не родился на свет парнишка - Чарли Шмель, Который первым угадал зачем на свете Хмель!
    Хей! Пускай завидуют ему епископ с королем Ведь мы, собравшись за столом, хвалу ему поём!
    Пускай прославится в веках великий Чарли Шмель - Благослови его Господь, он подарил нам Эль!

    ________________________________
    Как получить возможность создавать темы на форуме?

  37. #37
    Аватар для Orange_Beard
    Речь истины проста
    Вольный Аллодер
    Вооруженные Силы Империи Orange_Beard на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2009
    Адрес
    Игш — Незебград.
    Сообщений
    840
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Commondore Посмотреть сообщение
    Предлагаю в таком случае использовать: [IMG]//api.fanhow.com/icons/48x48/5/47/1023106.20100422042713.ico.png[/IMG]
    Спасибо, вот это вообще вкатило. Есть куда вставить.

  38. #38
    Аватар для HunterFrost
    Новобранец HunterFrost на пути к лучшему
    Регистрация
    18.11.2011
    Сообщений
    88
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Commondore Посмотреть сообщение
    Предлагаю в таком случае использовать: [IMG]//api.fanhow.com/icons/48x48/5/47/1023106.20100422042713.ico.png[/IMG]
    Маленько его нужно адаптировать
    так как
    Цитата Сообщение от DescriptorVIS Посмотреть сообщение
    ...специальный логотип для конкурсов. Аккуратный и заметный только тогда, когда нужно.
    Последний раз редактировалось HunterFrost; 18.05.2013 в 09:15.

  39. #39
    Аватар для Orange_Beard
    Речь истины проста
    Вольный Аллодер
    Вооруженные Силы Империи Orange_Beard на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2009
    Адрес
    Игш — Незебград.
    Сообщений
    840
    Репутация
    10
    У vvssoap пока самая толковая работа. Многие же похоже не понимают, что такое агитация и реклама.

    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    видеоролик должен быть снабжен тегом «Аллоды Онлайн»;
    графическая работа должна содержать логотип «Аллодов Онлайн», а видеоролик - еще и логотип фестиваля «Хладбергские тролли»;
    http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post4672584
    Ksysha13032000 ролик ужасен (лично мое мнение) + еще и не соответствует правилам. Есть еще время хорошо подумать и исправить ошибки. Целый месяц впереди, зачем спешить так.

    В номинации графика.

    warl91 – На что агитируешь то? Убивать эльфиек или защищать их? Или быть скелетом и злобно смеяться? Непонятно. (http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post4663878)

    Самый ад! BestMila это реклама упокоенного Джонни Браво?
    (http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post4675839)


    ТОВАРИЩИ потратьте на свои работы больше времени, чем длиться реклама между включениями Дома 2.
    Последний раз редактировалось Orange_Beard; 19.05.2013 в 00:58.

  40. #40
    Аватар для Lexacorp
    Бродяга Lexacorp на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2012
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Orange_Beard Посмотреть сообщение
    ...Многие же похоже не понимают, что такое агитация и реклама. ...чем длиться реклама между включениями Дома 2.
    Ну лично мне понравилась работа про "летягу" парня-тески. И агитирует к здоровому образу жизни и рекламирует, комично, то, что РЕАЛЬНО существует в АО.) По-крайней мере читаем текст.
    В остальном дело вкуса.
    Да и говорить про Дом 2... не удивительно, что Вы в курсе, сколько там длится реклама)). Работали в рекламном агентстве? *раз судите работы*

Закрытая тема
Страница 1 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения