Форум - "Аллоды Онлайн" - Посоветуйте актуальный билд жреца хила
     Ответить в теме
Показано с 1 по 11 из 11
  1. #1
    Аватар для AntiFlash
    Скиталец AntiFlash на пути к лучшему
    Регистрация
    16.11.2015
    Адрес
    Вахтовик
    Сообщений
    6
    Репутация
    10

    Посоветуйте актуальный билд жреца хила

    Здравствуйте,только начал играть,играю жрецом,хочу сделать хила,докачался до 20 уровня,выбирал умения по калькулятору талантов на сайле аллодов,характеристики влил все в мощь,а лечу максимум по 1! хп и не понимаю в чем дело,и мне кажется что калькулятор талантов отличается от нынешней ветки умений. Заранее спасибо)

  2. #2
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от AntiFlash Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,только начал играть,играю жрецом,хочу сделать хила,докачался до 20 уровня,выбирал умения по калькулятору талантов на сайле аллодов,характеристики влил все в мощь,а лечу максимум по 1! хп и не понимаю в чем дело,и мне кажется что калькулятор талантов отличается от нынешней ветки умений. Заранее спасибо)
    нельзя качаться в хиле по определению.Лейся в ДД. На максимальном, 100-м уровне после выполнения квестов на величие можно будет сделать второй билд хилом.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  3. #3
    Аватар для michael0738
    Вольный Аллодер michael0738 — луч света в тёмном царстве michael0738 — луч света в тёмном царстве michael0738 — луч света в тёмном царстве michael0738 — луч света в тёмном царстве michael0738 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    19.05.2010
    Сообщений
    491
    Репутация
    455
    Цитата Сообщение от AntiFlash Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,только начал играть,играю жрецом,хочу сделать хила,докачался до 20 уровня,выбирал умения по калькулятору талантов на сайле аллодов,характеристики влил все в мощь,а лечу максимум по 1! хп и не понимаю в чем дело,и мне кажется что калькулятор талантов отличается от нынешней ветки умений. Заранее спасибо)
    Выше верно сказали. Докачайся в ДД до 100го.
    А там уже когда статы поправишь, тогда и хилить будешь норм)

  4. #4
    Аватар для AntiFlash
    Скиталец AntiFlash на пути к лучшему
    Регистрация
    16.11.2015
    Адрес
    Вахтовик
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от michael0738 Посмотреть сообщение
    Выше верно сказали. Докачайся в ДД до 100го.
    А там уже когда статы поправишь, тогда и хилить будешь норм)
    Но это странно,почему до 100 уровня нелзя нормально лечить? я вообще не уверен что доиграю до такого уровня

  5. #5
    Аватар для rakokrab
    Сержант гвардии rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщений
    1,487
    Репутация
    6961
    Цитата Сообщение от AntiFlash Посмотреть сообщение
    Но это странно,почему до 100 уровня нелзя нормально лечить? я вообще не уверен что доиграю до такого уровня
    Да вообще-то можно. Тебе хотели сказать, что некого и незачем. А ковыряя мобов в хиле ты точно до капа не докачаешся. Это просто адское терпение потребуется.

  6. #6
    Аватар для AntiFlash
    Скиталец AntiFlash на пути к лучшему
    Регистрация
    16.11.2015
    Адрес
    Вахтовик
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от rakokrab Посмотреть сообщение
    Да вообще-то можно. Тебе хотели сказать, что некого и незачем. А ковыряя мобов в хиле ты точно до капа не докачаешся. Это просто адское терпение потребуется.
    Кажется понял,спасибо) Обычно я с другом играю. Осталось понять,почему лечу по 1 хп)

    ---------- Сообщение добавлено в 21:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:59 ----------

    Цитата Сообщение от michael0738 Посмотреть сообщение
    Выше верно сказали. Докачайся в ДД до 100го.
    А там уже когда статы поправишь, тогда и хилить будешь норм)
    а с друидом тоже самое?

  7. #7
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от AntiFlash Посмотреть сообщение
    Осталось понять,почему лечу по 1 хп)
    Это такой тонкий намек от разработчиков, что хилить нужно на капе...

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  8. #8
    Аватар для rakokrab
    Сержант гвардии rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщений
    1,487
    Репутация
    6961
    Цитата Сообщение от AntiFlash Посмотреть сообщение
    Кажется понял,спасибо) Обычно я с другом играю. Осталось понять,почему лечу по 1 хп)

    ---------- Сообщение добавлено в 21:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:59 ----------



    а с друидом тоже самое?
    Лечишь плохо потому, что статы не подходящие. А не подходящие они потому, что:
    1. На каче экипировка меняется с такой скоростью, что ты просто не сможешь ее подбирать под хила. Либо она будет под хила, но отставать по уровню, что хил срежет. Либо будет по уровню, но даст какой-то средний набор стат, что снова срежет хил.
    2. Когда в игре произошла смена всей стат системы, набор характеристик на всей экипировке на маленьких уровнях в ручную не меняли. На это никаких рук не хватит. Это делал какой-то программный автомат по некоему заданному алгоритму. Приоритет у него был явно не для хила, да и само по себе решение так себе - паллиатив.

    В общем, экипировка в ручную настраивается только на капе, там есть решения для всех типовых билдов и можно играть в любом аспекте. На проходных уровнях экипировка подгоняется программно и подгоняется похоже только под ДД. И, естественно, это все одинаково для всех классов.

  9. #9
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от rakokrab Посмотреть сообщение
    Лечишь плохо потому, что статы не подходящие. А не подходящие они потому, что:
    1. На каче экипировка меняется с такой скоростью, что ты просто не сможешь ее подбирать под хила. Либо она будет под хила, но отставать по уровню, что хил срежет. Либо будет по уровню, но даст какой-то средний набор стат, что снова срежет хил.
    2. Когда в игре произошла смена всей стат системы, набор характеристик на всей экипировке на маленьких уровнях в ручную не меняли. На это никаких рук не хватит. Это делал какой-то программный автомат по некоему заданному алгоритму. Приоритет у него был явно не для хила, да и само по себе решение так себе - паллиатив.

    В общем, экипировка в ручную настраивается только на капе, там есть решения для всех типовых билдов и можно играть в любом аспекте. На проходных уровнях экипировка подгоняется программно и подгоняется похоже только под ДД. И, естественно, это все одинаково для всех классов.
    Так он про кач написал вроде, там проблема с исцелением и нанесением урона по игрокам.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  10. #10
    Аватар для AntiFlash
    Скиталец AntiFlash на пути к лучшему
    Регистрация
    16.11.2015
    Адрес
    Вахтовик
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Всем спасибо)

  11. #11
    Аватар для rakokrab
    Сержант гвардии rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщений
    1,487
    Репутация
    6961
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Так он про кач написал вроде, там проблема с исцелением и нанесением урона по игрокам.
    Так я про кач и написал. Не про кап же. Экипировка на начальных уровнях (до 55 лвл точно) делалась под совсем другую систему стат. После смены системы никто там не заморачивался ее пересчетом в ручную (вот не поверю ни за что). Наверняка написали какой-то плагин, который по какому-то алгоритму их поменял. Получилась избыточная защита для игроков, соответственно и урон по игрокам недостаточен. Мобам на проходных уровнях защиту слегка сбросили, так что урон по мобам получился адекватным. Это просто самое простое, так как мобы изначально отбалансены соответственно своим уровням и их всех можно одними общими коэффициентоми на урон, защиту и величину ХР подогнать под новые параметры экипировки.

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения