Форум - "Аллоды Онлайн" - Мистики [5.0] - PvP-направление
Закрытая тема
Страница 18 из 28
... 8 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ... Последняя
Показано с 681 по 720 из 1097
  1. #681
    Аватар для neon744
    Воин neon744 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    442
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от Orange_Beard Посмотреть сообщение
    Многие очень не лестно отзываются о коррекции
    Ну тут как говорится на вкус и цвет , я ее на 3 вообще взял , кроме того что она какахи снимает , так еще и прохиливает норм.

  2. #682
    Аватар для arxangel12
    Батрак arxangel12 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.04.2014
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от neon744 Посмотреть сообщение
    Зачем качать контакт и брать телепатический дар? обычно контакт не качается)

  3. #683
    Аватар для juanmatus
    Стражник juanmatus на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    Северное Бутово
    Сообщений
    315
    Репутация
    10
    "Обычно" это у кого ? Если хочешь помереть так и не скастовав его то не берут.

  4. #684
    Аватар для SlashRZN
    Империя Вооруженные Силы Империи SlashRZN скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    876
    Репутация
    75
    Цитата Сообщение от Orange_Beard Посмотреть сообщение
    Я мистиком вообще не играл, поэтому спорить не буду. Мне нужен билд под пвп. Пирокенез тогда убираем и берем удушение и стену. Для полного счастья явно не хватает вех. Что то такое тогда? http://pts.allodswiki.ru/calc/#!6!22...iyfsdd/YNJCVUD
    Ты уходишь в урон астралом, при этом не берешь основную АОЕ дд абилку (ДА). У тебя на него не хватает умений? Но при этом ты берешь печеньку. СК в групповом поединке тебе не дадут скастовать, бегать надо, да и дамаг от нее идет сильный только с вехами на физ+огонь под стремительностью со сменой целей. + в психо-дестабе идет большой расход маны, а еще и СК.... она просто ману сжирает. При взятой удушке (да еще и раскачанной крепкой хваткой) так и напрашивается пройти через ААМ (+15% ко всему) и цепкий разум (+15% к удушке) ну или не брать её тогда вообще, если её не раскачивать вехами.
    Астральной порчи нет, как и ДА, зато есть моральная травма, которая в дпс-метре едва заметна. А связка "стяжка-импульс-АТ-ДА"? Коррекция хилит слюни, но зато чистит всякую дрянь типа вируса. Стоит взять только ради самочистки на 1.

    Возможно, есть смысл в стирании памяти вместо психотравмы, тут не берусь сказать, нет КМВ на нитке ))), не тестил. Тогда не нужна "ясность мыслей", но нужен "психический кризис". Но в твоем билде нет ни расшатанных нервов, ни коварства, так что и психотравма не будет дамажить (разгонять дестаб).

    Да, и впервые в жизни, пожалуй, увидел билд миста без стремительности )))).

    В целом соглашусь с Шейном.
    Цитата Сообщение от vacsis59 Посмотреть сообщение
    На арену и РЧД я хожу в ПвЕ билде (пирка) дабы прожимать фул урон, ну и по откату стяга/импулс. Собственно много ума там не нужно. А вот ЧД вя/дх в ПвП пт/дестаб.
    Только РЧД теперь АП, и стенка на стенку там нет, и групповые результаты теперь играют бОльшую роль, чем АОЕ дамаг. Нынешний РЧД всё-таки пт-дестаб. Да и старый РЧД на первой фазе пт-дестаб (групповые захваты) и перелив в пирку на 2й.
    Последний раз редактировалось SlashRZN; 07.05.2014 в 14:08.



  5. #685
    Аватар для perfectum7877
    Воин perfectum7877 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2014
    Сообщений
    420
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vacsis59 Посмотреть сообщение
    Мне тебя жаль что без удушки ты не убиваешь мага.
    Ну да, давай расскажи как ты божишь и убиваешь магов, пуская фул эссенции в илюзии.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:24 ----------

    Госпаде. Пирка в любом пвп аспекте игры это слив, шлак, дно.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:27 ----------

    Цитата Сообщение от SlashRZN Посмотреть сообщение
    Ты уходишь в урон астралом, при этом не берешь основную АОЕ дд абилку (ДА). У тебя на него не хватает умений? Но при этом ты берешь печеньку. СК в групповом поединке тебе не дадут скастовать, бегать надо, да и дамаг от нее идет сильный только с вехами на физ+огонь под стремительностью со сменой целей. + в психо-дестабе идет большой расход маны, а еще и СК.... она просто ману сжирает. При взятой удушке (да еще и раскачанной крепкой хваткой) так и напрашивается пройти через ААМ (+15% ко всему) и цепкий разум (+15% к удушке) ну или не брать её тогда вообще, если её не раскачивать вехами.
    Астральной порчи нет, как и ДА, зато есть моральная травма, которая в дпс-метре едва заметна. А связка "стяжка-импульс-АТ-ДА"? Коррекция хилит слюни, но зато чистит всякую дрянь типа вируса. Стоит взять только ради самочистки на 1.

    Возможно, есть смысл в стирании памяти вместо психотравмы, тут не берусь сказать, нет КМВ на нитке ))), не тестил. Тогда не нужна "ясность мыслей", но нужен "психический кризис". Но в твоем билде нет ни расшатанных нервов, ни коварства, так что и психотравма не будет дамажить (разгонять дестаб).

    Да, и впервые в жизни, пожалуй, увидел билд миста без стремительности )))).

    В целом соглашусь с Шейном.


    Только РЧД теперь АП, и стенка на стенку там нет, и групповые результаты теперь играют бОльшую роль, чем АОЕ дамаг. Нынешний РЧД всё-таки пт-дестаб. Да и старый РЧД на первой фазе пт-дестаб (групповые захваты) и перелив в пирку на 2й.
    Перелив в пирку на центральной точке, где решает АОЕ. Тру тактика, учитывая, что мистику нужна мобильность в пвп, а не турелька. Представим чудо пирку на точке. Юзаешь стремилку и как лах кастуешь пирку, акей. Тру дамаг и все такое. И потом наступает момент, когда стремилка в откате и что дальше? На нитке не играл, у вас там наверное все ходят с пиркой в пвп. Да и на предыдущем РЧДМЕ до его обновления, от миста нужна была онли стяжка, чтобы собрать всех и всякие негробардоварымаги зааоешили в эту толпу, ну и юзать ДА под рыж слезами в момент бурста на центральной точке - PROFIT

  6. #686
    Аватар для darkgemstone
    Вольный Аллодер darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться
    Регистрация
    19.02.2011
    Адрес
    Украина, Одесса
    Сообщений
    1,005
    Репутация
    1487
    Цитата Сообщение от perfectum7877 Посмотреть сообщение
    На нитке не играл, у вас там наверное все ходят с пиркой в пвп
    Видимо, количество вложенных в игру денег, как борода еврея, свидетельствует о величине вашего IQ и безграничной мудрости. Как для не побывавшего на сервере вы недостаточно задонатили

  7. #687
    Аватар для SlashRZN
    Империя Вооруженные Силы Империи SlashRZN скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    876
    Репутация
    75
    Цитата Сообщение от perfectum7877 Посмотреть сообщение
    На нитке не играл, у вас там наверное все ходят с пиркой в пвп. Да и на предыдущем РЧДМЕ до его обновления, от миста нужна была онли стяжка, чтобы собрать всех и всякие негробардоварымаги зааоешили в эту толпу, ну и юзать ДА под рыж слезами в момент бурста на центральной точке - PROFIT
    Чем больше мистов, от которых в бою нужна только стяжка и ДА, тем лучше остальным.

    И заметь, про пирку в ПвП речи не было, была речь про то, что в боях 18х18 или 24х24 задачи и требования к мисту отличаются от боев 1х1, 2х2 или 6х6. Ну а в каком билде на какую ЧД активность идти - это вопрос к класс-мастеру вашей гильдии. Я буду только рад, если мист врага на РЧД будет только стягивать и ДАшить.

    Цитата Сообщение от perfectum7877 Посмотреть сообщение
    Перелив в пирку на центральной точке, где решает АОЕ.
    А у вас в психо-дестабе есть место торжеству разума и жалящим лезвиям, да и умений на СК-3 хватило? Ясность мыслей, возможно, действительно взята в пвп - это на любителя, если в СП не уходить. Я за вас искренне рад, но наверно на что-то другое не осталось )).
    Последний раз редактировалось SlashRZN; 07.05.2014 в 16:05.



  8. #688
    Аватар для vladik011198011198
    Батрак vladik011198011198 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Здравствуйте уважаемы мистики. Вот решил сделать перерода. Мой выбор, как вы догадались, остановился на мисте. Не мог ли бы вы мне предложить билд в котором я смогу и ПвП, и ПвЕ(ибо играю на ните и не хочу тратить голду). Прошу учесть, что не величия не доп.вех и умений нет на нём пока.

  9. #689
    Аватар для SlashRZN
    Империя Вооруженные Силы Империи SlashRZN скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    876
    Репутация
    75
    Т.к. чисто пве-дд предполагает пирку, а пвп предполагает урон астралом, то "и то и другое" вместе ты не объединишь. В пирке пвпшиться возможно только на арене и масс пвп, поэтому если пвп-аспект всё-таки интересен, то остановиться следует на психотравме-дестабилизации. И вместо вех на контроли брать все на повышение урона астралом, психической травмой и дестабилизацией. Будет нечто среднее, ни дамага ни пвп, но по чуть-чуть и того и другого ).



  10. #690
    Аватар для neon744
    Воин neon744 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    442
    Репутация
    38
    Кто то писал , что коррекция хилит плохо , имхо спорный момент-специально потестировал сегодня и в пвп и в пве , так вот практически на фул столб она прохиливает (если с критами , соответственно на 3 она у меня ) , с работы приеду еще потестирую и скрины кину , если не забуду.

  11. #691
    Аватар для SlashRZN
    Империя Вооруженные Силы Империи SlashRZN скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    876
    Репутация
    75
    Я писал, но тут о двух концах... аура в консте моя, а у рандомах редко. + её надо тогда на 3 и качать вехами. На вкус и цвет, конечно. Без ауры и раскачанная, да - не спорю, хилит. Но ситуация обычно не позволяет. Хотя может это только у меня так.

    Всё-то не возьмешь никак. Поэтому мист - каждый "под себя".



  12. #692
    Аватар для guesst
    Офицер гвардии guesst пока не определился
    Регистрация
    13.04.2009
    Сообщений
    3,095
    Репутация
    4
    Ты мист? Внезапно так =)

  13. #693
    Аватар для SlashRZN
    Империя Вооруженные Силы Империи SlashRZN скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    876
    Репутация
    75
    Гесст, я мистом пробовал года 3-4 назад, а потом че та на вара ушел, потом вопл был мист... Нравится класс - не обычный и не простой. Если не жалко - кинь в приват свой пвп билд по старой памяти )))), ты всегда уважаемым мистиком был на СБ (для меня по крайней мере), а сейчас нам делить уже нечего )). Ну или просто разреши дилемму - СП или ПТ? А вар уже в печенках, не могу ))). К сожалению, упорку убрали, но играть всё равно интересней гораздо, чем варом.

    И, поиграв на капе с более-менее нормальной одетостью и нормальными противниками, пока что не разочарован. Несмотря на отсутствие необходимости платить 2к кри на нитке для смены класса - уходить с миста не планирую.
    Последний раз редактировалось SlashRZN; 07.05.2014 в 19:51.



  14. #694
    Аватар для perfectum7877
    Воин perfectum7877 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2014
    Сообщений
    420
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SlashRZN Посмотреть сообщение
    Чем больше мистов, от которых в бою нужна только стяжка и ДА, тем лучше остальным.

    И заметь, про пирку в ПвП речи не было, была речь про то, что в боях 18х18 или 24х24 задачи и требования к мисту отличаются от боев 1х1, 2х2 или 6х6. Ну а в каком билде на какую ЧД активность идти - это вопрос к класс-мастеру вашей гильдии. Я буду только рад, если мист врага на РЧД будет только стягивать и ДАшить.


    А у вас в психо-дестабе есть место торжеству разума и жалящим лезвиям, да и умений на СК-3 хватило? Ясность мыслей, возможно, действительно взята в пвп - это на любителя, если в СП не уходить. Я за вас искренне рад, но наверно на что-то другое не осталось )).
    Ты то смотрю давно заделался в мистики и знаешь все ньюансы, где и как играть и что от тебя требуется. До обновления рейдового, стяжка решала многое на центральной точке. А под асистом мистик на рейдовом не живет. Замечу, что Нейша или как там его/ее упоминали о пирке в пвп, ПИРКА В ПВП !!!111 Листани чуток выше, прочитай его/ее пост про то, что пирка решает на аренах и РЧДМ.

    ---------- Сообщение добавлено в 21:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:56 ----------

    Лампонюх, по словам ковыряхи ты там отец мистов на СБ. Поведай историю о том, что требовалось от миста на РЧД , до его обновления. Атоянишарюваще%(9

  15. #695
    Аватар для SlashRZN
    Империя Вооруженные Силы Империи SlashRZN скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    876
    Репутация
    75
    Для того, чтобы знать, что требуется от мистика на гильдейских мероприятиях, не надо играть мистиком и знать все нюансы. Я такого и не утверждал. А то, что на АС пирка даёт гораздо больше толка, чем пт-дестаб, проверено на личном опыте неоднократно. Есть некоторые игроки, чье мнение для меня было бы авторитетно, но Вы, уважаемый ноунейм без подписи, в их число не входите. Поэтому оставьте, пожалуйста, попытки затролить с переходом на личности. Я по крайней мере ни разу за свои посты не касался ни Вашего опыта игры мистиком, ни того, кто собственно Вы есть, и чего Вы знаете или не знаете - это не мое дело.

    Вы высказали своё мнение, я - своё. А чью сторону примет спросивший совета - его личное дело. Может вообще зальет пве-психотравму. За сим диалог с Вами считаю завершенным. Спасибо за участие.



  16. #696
    Аватар для guesst
    Офицер гвардии guesst пока не определился
    Регистрация
    13.04.2009
    Сообщений
    3,095
    Репутация
    4
    Я не знаю сколько вех и умений на нитке )
    Отсутствие там гоблина не позволило мне докачаться до капа xD

  17. #697
    Аватар для neon744
    Воин neon744 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    442
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от SlashRZN Посмотреть сообщение
    Я писал, но тут о двух концах... аура в консте моя, а у рандомах редко. + её надо тогда на 3 и качать вехами. На вкус и цвет, конечно. Без ауры и раскачанная, да - не спорю, хилит. Но ситуация обычно не позволяет. Хотя может это только у меня так.

    Всё-то не возьмешь никак. Поэтому мист - каждый "под себя".
    Согласен , если с аурой то на 1-2 можно какахи снимать .

  18. #698
    Аватар для guesst
    Офицер гвардии guesst пока не определился
    Регистрация
    13.04.2009
    Сообщений
    3,095
    Репутация
    4
    Цитата Сообщение от SlashRZN Посмотреть сообщение
    Ну или просто разреши дилемму - СП или ПТ?
    Ну на фришке я не вижу проблемы выбора СП или ПТ. Вех много, спокойно берется и то и другое. Да и вообще беру все же вехи на взрыв разума, а не из-за того что они на СП. Собственно, и драконка на взрыв же. О противопоставлении сп и пт как-то в первый раз слышу. Чем они друг другу мешают, кроме недостатка вех, я не знаю. Одно спам, другое финишер, слоты драконки разные.

  19. #699
    Аватар для SlashRZN
    Империя Вооруженные Силы Империи SlashRZN скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    876
    Репутация
    75
    67+4, 47+14. Еще нет за Затмение, но думаю, что её еще ни у кого нет )

    Если СП использовать как спам, то можно не брать вехи на раскачку ПТ типа "ясность мыслей". Если не использовать СП, то не нужны "психический кризис". ВР, конечно, бьет отлично, но под него нужно соблюсти 3 фактора - ПВ, нокдаун и свободную секунду. Стоит ли под это подвязывать бой, когда за 1-2 секунды синхронизации ты можешь больше потерять на пропуске другого?

    А мешают они друг другу общим КД. + при отказе от ПТ в сторону спама СП можно освободить очень! много умений и немного вех... Расшатанные нервы - не набирать стаки ПТ для дестаба. Уделить вехи в защиту к примеру. Вот и думаю... а КМВ нема...
    Последний раз редактировалось SlashRZN; 07.05.2014 в 23:16.



  20. #700
    Аватар для guesst
    Офицер гвардии guesst пока не определился
    Регистрация
    13.04.2009
    Сообщений
    3,095
    Репутация
    4
    Цитата Сообщение от perfectum7877 Посмотреть сообщение
    Лампонюх, по словам ковыряхи ты там отец мистов на СБ. Поведай историю о том, что требовалось от миста на РЧД , до его обновления. Атоянишарюваще%(9
    Пакостить жи, ну. Напрашиваться на ассист. Бегать с респа ) Ну я с патенькой обычно тусил на точке противника, мешая ее отбивать и, захватывать самим, собственно, с помощью контроля и малозаметности гибберов )

    ---------- Сообщение добавлено в 23:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:14 ----------

    Цитата Сообщение от SlashRZN Посмотреть сообщение
    67+4, 47+14. Еще нет за Затмение, но думаю, что её еще ни у кого нет )

    Если СП использовать как спам, то можно не брать вехи на раскачку ПТ типа "ясность мыслей". Если не использовать СП, то не нужны "психический кризис". ВР, конечно, бьет отлично, но под него нужно соблюсти 3 фактора - ПВ, нокдаун и свободную секунду. Стоит ли под это подвязывать бой, когда за 1-2 секунды синхронизации ты можешь больше потерять на пропуске другого?

    А мешают они друг другу общим КД. + при отказе от ПТ в сторону спама СП можно освободить очень! много умений и немного вех... Вот и думаю... а КМВ нема...
    Освободить можно, а деть их куда? )
    Опять же неясен источник концентрации в случае отказа от спама. Скилл и расовая явно не затащат.
    У стирания все же основным недостатком видится возможность бить только 1 цель без дополнительных действий. Как альтернатива травме на мой вкус несостоятельно.

  21. #701
    Аватар для SlashRZN
    Империя Вооруженные Силы Империи SlashRZN скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    876
    Репутация
    75
    Блин, а настаковать нервы и спустить их в ноль, если цель до дестаба не дожила, или каким-либо образом ушла... Финишер то дестаб в раскладе 5 стаков нервов, а не СП. Концентрации в пвп не хватает, факт. И не хватает ни вех, ни умений, чтобы её скилом поднять. А расовая на нитке ток родная. И даже освободив умения от ПТ можно взять концетрацию побольше. Или на неё уйти вехами, отказавшись от урона ПТ. До отрешенности, разумеется, не доберешься в пвп, но "спокойствие" можно взять.
    Последний раз редактировалось SlashRZN; 07.05.2014 в 23:32.



  22. #702
    Аватар для guesst
    Офицер гвардии guesst пока не определился
    Регистрация
    13.04.2009
    Сообщений
    3,095
    Репутация
    4
    Никогда особо не заморачивался набором на цели 5-ти стаков нервов, честно ) Могу их и вовсе не брать, не критично. Да и финишером предпочитаю ВР все же. В мясе зафинишить именно СП что бы хапнуть баффик, представляется малореальной задачей. А вот как средство борьбы с скрывающимися за заборам, СП хорошо, кто спорит ) Ну и вообще по умолчанию для пвп я повышу живучесть в ущерб каким то критофишкам, нервам и прочим коварствам )

    Я ж старый пень, скок там будет, 5 лет, на классе. Мне уже трудно уйти от игры с уклоном в контроль, как бы там ни меняли статы ) Руки сами тянутся натыкать макс контроль, живучесть и на оставшееся добрать чего-нибудь побить )
    Последний раз редактировалось guesst; 07.05.2014 в 23:42.

  23. #703
    Аватар для SlashRZN
    Империя Вооруженные Силы Империи SlashRZN скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    876
    Репутация
    75
    Цитата Сообщение от guesst Посмотреть сообщение
    1. Да и финишером предпочитаю ВР все же.
    2. В мясе зафинишить именно СП что бы хапнуть баффик, представляется малореальной задачей.
    1. ВР??? С учетом ПВ и нокдауна, и под него подгадывать? О_о Я обычно основную цель держу в КР, а вторичную для гипноза в ПВ, и меняю если вырвались, и надо двойника переставить...
    2. Согласен, нереально финишить СП, о чем я и удивлялся постом выше. Но и не менее нереально финишить ВР (имхо). Дестаб сработает всегда, лишь бы концентрация была... + стаки нервов _реально_ увеличивают урон от дестаба. В отличие от моральной травмы.

    Надо попереваривать чуток... а то Попов воскрес!



  24. #704
    Аватар для perfectum7877
    Воин perfectum7877 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2014
    Сообщений
    420
    Репутация
    10
    По мне финишер это удушка, как бы странно не звучало. Удушение 1 тик 100к+ , после бурста , при 3-4ех критах , у противника остается мало хп, и удушка в этот момент своим 1им тиком решает. На сколько знаю на нитке такое не канает, ибо удачу шопом не разогнать от этого отталкиваясь, люди и максят выживаемость. Нервы тру вещь, проверено. На фришке максить выживаемость мисту непрофитно, один фиг попадаешь под асист на ЧД и на респ, спасает только дудка и тру хилл.

  25. #705
    Аватар для guesst
    Офицер гвардии guesst пока не определился
    Регистрация
    13.04.2009
    Сообщений
    3,095
    Репутация
    4
    Какие проблемы кинуть ВР в чужой нокдаун )
    Да и СП финишер в разрезе "назначение скилла", а не его реального использования, реально я его использую довольно редко и именно для выкуривания из-за заборов ) ВР почаще, но с той же оговоркой. Финишер по назначению, что вовсе не подразумевает что я чегой та там подгадываю и швыряю добить ) Есть возможность - впилю. Нет - ну и нет. Играю да, больше от подавления, кр и двойника швыряю когда плотно прилипнет чего-нить к шерсти, большое, с клыками и топором )
    Основное это пт, дестаб, эссенции ) Ну удушку впилить когда-никогда.

    ---------- Сообщение добавлено в 23:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:53 ----------

    Цитата Сообщение от perfectum7877 Посмотреть сообщение
    По мне финишер это удушка, как бы странно не звучало. Удушение 1 тик 100к+ , после бурста , при 3-4ех критах , у противника остается мало хп, и удушка в этот момент своим 1им тиком решает. На сколько знаю на нитке такое не канает, ибо удачу шопом не разогнать от этого отталкиваясь, люди и максят выживаемость. Нервы тру вещь, проверено. На фришке максить выживаемость мисту непрофитно, один фиг попадаешь под асист на ЧД и на респ, спасает только дудка и тру хилл.
    Ну да, еще и в порчу, что странного. Там ниже оговорка про финишеры.
    Дудка и тру хил не спают при хорошем ассисте ) Как и выживаемость, что уж тут. Тем не менее я к этому привык и не собираюсь отказываться в силу психологического комфорта.
    Нервы норм, но возьму я их по остаточному принципу.

    По тем же причинам, затруднительно комментировать СП и ПТ. Мне заранее неудобно, стоит начать думать об сп в качестве основного спама. Возможно, Ковыряшке будет с этим комфортно, я не знаю. Мне точно нет. Либо долго и мучительно привыкать, чего не хочется, в силу и так низкого оставшегося интереса к игре, либо плюну и не мучаясь перельюсь в что-то привычное и уютное.

    Я и в гильдии-то людям, при полной свободе действий, всегда диктовал исключительно пве, и более того, рейдовые билды. А в пвп... Ну пусть у человека он будет неоптимален, но быстрота реакции и автоматизм связок компенсируют недостатки, нежели человек будет затупливать и тормозить, постоянно испытывая дискомфорт от того, что все приходится делать иначе, чем привык. Поэтому если кому то удобно прятаться в тылу рейда и спокойно кастить оттуда пирку, если это у него, что более важно, получается - почему бы и нет. И мало ли что мне больше нравится впилиться в мясо.

    Так что я не люблю выдавать готовые пвп билды, навязывая свой стиль игры и свой опыт, который может не иметь ничего общего с тем, к чему привык и что надеется получить человек. Равно как и безапеляционно осуждать чужие ) Всему можно найти применение и создать условия для эффективности практически любого билда.
    Последний раз редактировалось guesst; 08.05.2014 в 00:29.

  26. #706
    Аватар для perfectum7877
    Воин perfectum7877 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2014
    Сообщений
    420
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от guesst Посмотреть сообщение
    Какие проблемы кинуть ВР в чужой нокдаун )
    Да и СП финишер в разрезе "назначение скилла", а не его реального использования, реально я его использую довольно редко и именно для выкуривания из-за заборов ) ВР почаще, но с той же оговоркой. Финишер по назначению, что вовсе не подразумевает что я чегой та там подгадываю и швыряю добить ) Есть возможность - впилю. Нет - ну и нет. Играю да, больше от подавления, кр и двойника швыряю когда плотно прилипнет чего-нить к шерсти, большое, с клыками и топором )
    Основное это пт, дестаб, эссенции ) Ну удушку впилить когда-никогда.

    ---------- Сообщение добавлено в 23:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:53 ----------



    Ну да, еще и в порчу, что странного. Там ниже оговорка про финишеры.
    Дудка и тру хил не спают при хорошем ассисте ) Как и выживаемость, что уж тут. Тем не менее я к этому привык и не собираюсь отказываться в силу психологического комфорта.
    Нервы норм, но возьму я их по остаточному принципу.

    По тем же причинам, затруднительно комментировать СП и ПТ. Мне заранее неудобно, стоит начать думать об сп в качестве основного спама. Возможно, Ковыряшке будет с этим комфортно, я не знаю. Мне точно нет. Либо долго и мучительно привыкать, чего не хочется, в силу и так низкого оставшегося интереса к игре, либо плюну и не мучаясь перельюсь в что-то привычное и уютное.

    Я и в гильдии-то людям, при полной свободе действий, всегда диктовал исключительно пве, и более того, рейдовые билды. А в пвп... Ну пусть у человека он будет неоптимален, но быстрота реакции и автоматизм связок компенсируют недостатки, нежели человек будет затупливать и тормозить, постоянно испытывая дискомфорт от того, что все приходится делать иначе, чем привык. Поэтому если кому то удобно прятаться в тылу рейда и спокойно кастить оттуда пирку, если это у него, что более важно, получается - почему бы и нет. И мало ли что мне больше нравится впилиться в мясо.

    Так что я не люблю выдавать готовые пвп билды, навязывая свой стиль игры и свой опыт, который может не иметь ничего общего с тем, к чему привык и что надеется получить человек. Равно как и безапеляционно осуждать чужие ) Всему можно найти применение и создать условия для эффективности практически любого билда.
    Соглашусь, ток порчу не беру в пвп, не профитно, да и вех на нее нету.

  27. #707
    Аватар для GoLD140695
    Горожанин GoLD140695 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.11.2011
    Сообщений
    44
    Репутация
    10
    Вот http://pts.allodswiki.ru/calc#!6!213...EC!edd/WSJCVUD настряпал для пвп, не играл никогда за миста, буду качать для пвп переродом, класс показался очень интересным и не слишком простым на первый взгляд, прошу указать на ошибки, вех и умений пока больше нет, сервер новый)
    Думаю еще заменить удушку на дыхание астрала, т.к. могут не дать ее скастовать в пвп.
    Последний раз редактировалось GoLD140695; 22.05.2014 в 13:18.

  28. #708
    Аватар для perfectum7877
    Воин perfectum7877 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2014
    Сообщений
    420
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GoLD140695 Посмотреть сообщение
    Вот http://pts.allodswiki.ru/calc#!6!213...EC!edd/WSJCVUD настряпал для пвп, не играл никогда за миста, буду качать для пвп переродом, класс показался очень интересным и не слишком простым на первый взгляд, прошу указать на ошибки, вех и умений пока больше нет, сервер новый)
    Думаю еще заменить удушку на дыхание астрала, т.к. могут не дать ее скастовать в пвп.
    Ну брать стремилку на 3 еще можно, но вехи на нее, это уже плохо. Дыхание астрала так же сбивают, как и удушку, так что профитнее удушка, дыхание только набьет решимости противникам. Телекинез нужен только по массы типа рейдового доминиона, в обычном пвп хутояре/доминионе эти вехи не нужны. Возьми вехи манипуляции, убери оптимизацию в 3ей ветке. Возьми эгоизм, такой % защиты думаю будет неплохо http://savepic.net/5567394.htm . Двойника лучше на 2 взять.

  29. #709
    Аватар для -Yevgeniy-
    Знаток III -Yevgeniy- на пути к лучшему
    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    Новая земля
    Сообщений
    895
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от GoLD140695 Посмотреть сообщение
    Вот http://pts.allodswiki.ru/calc#!6!213...EC!edd/WSJCVUD настряпал для пвп, не играл никогда за миста, буду качать для пвп переродом, класс показался очень интересным и не слишком простым на первый взгляд, прошу указать на ошибки, вех и умений пока больше нет, сервер новый)
    Думаю еще заменить удушку на дыхание астрала, т.к. могут не дать ее скастовать в пвп.

    Тебе нужно почитать несколько страниц в данной теме...


    Цитата Сообщение от perfectum7877 Посмотреть сообщение
    Ну брать стремилку на 3 еще можно, но вехи на нее, это уже плохо. Дыхание астрала так же сбивают, как и удушку, так что профитнее удушка, дыхание только набьет решимости противникам. Телекинез нужен только по массы типа рейдового доминиона, в обычном пвп хутояре/доминионе эти вехи не нужны. Возьми вехи манипуляции, убери оптимизацию в 3ей ветке. Возьми эгоизм, такой % защиты думаю будет неплохо http://savepic.net/5567394.htm . Двойника лучше на 2 взять.

    Не согласен с половиной вещей.
    Стремилку на 3 в ПВП?!
    Дыхание и удушка одно и то же. Но зависит для какого ПВП. По-поводу Телекинеза хотя бы на 1 нужен. Двойник на 2 под вопрососм.

    @Gold -
    В ПВП, обязательно нужны все вехи на характеристики. Аура в ПВП не нужна (разве что, если готов постоянно переливаться и у тебя есть лишние вехи). По-поводу нервов, ясности спорный вопрос. (сама умелка на 2).
    Ты без печати?! (только ща посмотрел)
    Я всего лишь даю советы, и ни в коем не навязываю cвое мнение...

  30. #710
    Аватар для perfectum7877
    Воин perfectum7877 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2014
    Сообщений
    420
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от -Yevgeniy- Посмотреть сообщение
    Тебе нужно почитать несколько страниц в данной теме...





    Не согласен с половиной вещей.
    Стремилку на 3 в ПВП?!
    Дыхание и удушка одно и то же. Но зависит для какого ПВП. По-поводу Телекинеза хотя бы на 1 нужен. Двойник на 2 под вопрососм.

    @Gold -
    В ПВП, обязательно нужны все вехи на характеристики. Аура в ПВП не нужна (разве что, если готов постоянно переливаться и у тебя есть лишние вехи). По-поводу нервов, ясности спорный вопрос. (сама умелка на 2).
    Ты без печати?! (только ща посмотрел)
    Это ты в пвп не нужен, со своими мечтами о возвращения контроля живи в прошлом сезоне. Лишних вех не бывает. Аура решает сейчас. 15% к дпсу самое лучшее, что может помочь мистику, но никак не печень, которая чистится. Еще бы ты был согласен со мной. Ты тот, кто ливнул с проэкта не из-за того, что были плохие условия игры, а потому, что не мог играть толково дд-мистом, и у тебя был стереотип, как у большинства . Он заключался в том, что мистик не нужен без контроля в пати на чд. Но ничего, ты не одинок, многие ливнули, потому-что играли с помощью скрутка+импульс и думали, что они бати пвп, держав цель по 8 сек в контроле. Да и вообще, забавно читать посты того, кто не шарит в дд мисте.

  31. #711
    Аватар для sapega13
    Новобранец sapega13 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    143
    Репутация
    10
    Кто за то,чтобы поменять ненужную умелку от свитка, не помню как ее но вроде-предчувствие, на телепорт как у мага, а почему? да потому что мистик=это связь с=телепатия, телекинез, и тп. и также телепортация. Почему же ее нет у миста

  32. #712
    Аватар для guesst
    Офицер гвардии guesst пока не определился
    Регистрация
    13.04.2009
    Сообщений
    3,095
    Репутация
    4
    А импульс тем временем все еще выкидывает из турели на рдм, поэтому слакать не дают (

  33. #713
    Аватар для darkgemstone
    Вольный Аллодер darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться
    Регистрация
    19.02.2011
    Адрес
    Украина, Одесса
    Сообщений
    1,005
    Репутация
    1487
    Цитата Сообщение от -Yevgeniy- Посмотреть сообщение
    Тебе нужно почитать несколько страниц в данной теме...

    Не согласен с половиной вещей.
    Стремилку на 3 в ПВП?!
    Дыхание и удушка одно и то же. Но зависит для какого ПВП. По-поводу Телекинеза хотя бы на 1 нужен. Двойник на 2 под вопрососм.

    @Gold -
    В ПВП, обязательно нужны все вехи на характеристики. Аура в ПВП не нужна (разве что, если готов постоянно переливаться и у тебя есть лишние вехи). По-поводу нервов, ясности спорный вопрос. (сама умелка на 2).
    Ты без печати?! (только ща посмотрел)
    А у меня стремилка на 3 и с вехами для быстрого перемещения в состоянии боя в сторону баффчиков и между точками на ЧД. А еще блинк, тапки и зелки спринтера. Я ниочень и все делаю не так!

    Правда, в зависимости от серверной дислокации автора, которая в подписи не указана, сие явление может быть неактуально ввиду разнообразия донатских пивипи маунтов, которых у нас на сервере, слава Богу, нет.
    Впрочем, сесть на них в бою нельзя
    Последний раз редактировалось darkgemstone; 23.05.2014 в 02:43.

  34. #714
    Аватар для GoLD140695
    Горожанин GoLD140695 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.11.2011
    Сообщений
    44
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от darkgemstone Посмотреть сообщение
    А у меня стремилка на 3 и с вехами для быстрого перемещения в состоянии боя в сторону баффчиков и между точками на ЧД. А еще блинк, тапки и зелки спринтера. Я ниочень и все делаю не так!

    Правда, в зависимости от серверной дислокации автора, которая в подписи не указана, сие явление может быть неактуально ввиду разнообразия донатских пивипи маунтов, которых у нас на сервере, слава Богу, нет.
    Впрочем, сесть на них в бою нельзя
    На горизонте донатских маунтов у нас 2,5 на весь сервер) Ковры тащат каты)

  35. #715
    Аватар для kakogoxera
    Вольный Аллодер kakogoxera на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    361
    Репутация
    10
    http://pts.allodswiki.ru/calc#!6!213...GR!ybd/YPISVUD
    Вот собственно мною составленный билд. Делал давненько, играл так же давненько. Решил вернуться. Рассчитан билд на масс-пвп. Оцените, критикуйте (обосновывая!)

  36. #716
    Аватар для -Yevgeniy-
    Знаток III -Yevgeniy- на пути к лучшему
    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    Новая земля
    Сообщений
    895
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от kakogoxera Посмотреть сообщение
    http://pts.allodswiki.ru/calc#!6!213...GR!ybd/YPISVUD
    Вот собственно мною составленный билд. Делал давненько, играл так же давненько. Решил вернуться. Рассчитан билд на масс-пвп. Оцените, критикуйте (обосновывая!)
    Раз на масс пвп то:
    Удушка на 3 ненуно, лучше Дыхание
    Цепкий разум кинул бы в Телекинез
    Ясность мысле й кинул-бы в порчу и эмпатический дар в третью веху Энтузиазма
    Про дестаб на 3ке вопросительно...


    З.Ы. Подавление воли в масс пвп думаю хорошо иметь с вехами.
    Я всего лишь даю советы, и ни в коем не навязываю cвое мнение...

  37. #717
    Аватар для nikifor178
    Стражник nikifor178 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.01.2013
    Сообщений
    171
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kakogoxera Посмотреть сообщение
    http://pts.allodswiki.ru/calc#!6!213...GR!ybd/YPISVUD
    Вот собственно мною составленный билд. Делал давненько, играл так же давненько. Решил вернуться. Рассчитан билд на масс-пвп. Оцените, критикуйте (обосновывая!)
    Дестаб и СК на 3 явный перебор, ДА как уже писалось добери, удушку в масс или на 2 или убрать, КТ хватает на 2, ПВ лучше на 2, стремилку можно на 1 взять ( убежать иногда помогает), концентрацию на 3+вехи
    Вехи на улушку соответственно тоже не нужны ( если не планируете стоять безнаказанно бить врагов издалека), гравикинез в топку, вехи на ПТ добрать строгого хозяина тоже желательно( ну или выкиньте совсем ПВ), беспощадность доберите, боевое предвидение штука сомнительная,

  38. #718
    Аватар для ManifestOleni
    Ветеран ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    10.05.2014
    Адрес
    В кружке чая
    Сообщений
    815
    Репутация
    1053
    Цитата Сообщение от sapega13 Посмотреть сообщение
    Кто за то,чтобы поменять ненужную умелку от свитка, не помню как ее но вроде-предчувствие, на телепорт как у мага, а почему? да потому что мистик=это связь с=телепатия, телекинез, и тп. и также телепортация. Почему же ее нет у миста
    Вот предчувствие ненадо трогать. Это единственный класс который может предсказать своим союзникам о приближении врага. Если ты зараза не понял и не нашел суть применения "предчувствие" то ты мистиком играть не умеешь.

  39. #719
    Аватар для NoiseGooL
    Лига Высший Совет Лиги NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    3,246
    Репутация
    573
    Воу, воу. Новый папкО пришёл, вчера родившийся. Не гоните пургу, а загляните вот сюда: https://alloder.pro/files/category/1...E%D0%BD%D1%8B/ Там разных "предчувствий" на вкус и цвет, для любого класса. И мистик для этого нафик не нужен.

    И да, замените уже это долбанное предчувствие на что нибудь более полезное, например исход, вместо вехи.

    Per aspera ad astra

  40. #720
    Аватар для sochi93rusamigo
    Стражник sochi93rusamigo на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2013
    Сообщений
    259
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ManifestOleni Посмотреть сообщение
    Вот предчувствие ненадо трогать. Это единственный класс который может предсказать своим союзникам о приближении врага. Если ты зараза не понял и не нашел суть применения "предчувствие" то ты мистиком играть не умеешь.
    Лолшто, щас масса аддонов ьолее удобных, которые заменяют это бесполезное предчуствие

Закрытая тема
Страница 18 из 28
... 8 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения