Форум - "Аллоды Онлайн" - В разработке: масштабное изменение классов
Закрытая тема
Страница 35 из 35
... 25 29 30 31 32 33 34 35
Показано с 1,361 по 1,374 из 1374
  1. #1361
    Аватар для darkon82
    Поселенец darkon82 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    Вопрос, а будут делать для ратников с парниками уклонение или усиление брони, а то адреналин, вроде не в тему?

  2. #1362
    Аватар для DraSerKnight
    Горожанин DraSerKnight на пути к лучшему
    Регистрация
    07.07.2013
    Сообщений
    73
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Progothic Посмотреть сообщение
    Эм видео вообще не я выложил,просто на нем показано,что мист полезен в пати,но большинство форумных мистиков нытиков жопоруки трогладиты.
    Фишка мистика в том, что он очень полезен в одних условиях и бесполезен в других. Он абсолютно не самодостаточен в групповом ПвП, а его эффективность в большей степени зависит от состава и тактики его соратников, нежели чем от него самого. Если грубо сравнивать с другими классами на примере скажем одежды. То получим, к примеру “Друид” – это трусы которые нужны всегда и везде, а “Мистик” – это презерватив который вроде и важнее в некоторых случаях, но и носить все время не будешь.

  3. #1363
    Аватар для KisakeUrahara
    Новобранец KisakeUrahara на пути к лучшему
    Регистрация
    27.07.2012
    Сообщений
    106
    Репутация
    26
    Мдаа, почитал я форум ,и понял что с моим любимым классом бяда..не зря я игру забросил.... Там в 6.0 все так плохо с магами , или можно расчехлять АО?!


    Вы новенький в АО ? хотите получить бесплатный бонус ? Вводите рефф код 150327 при регистрации своего игрового аккаунта и получите интересные ништяки)))

  4. #1364
    Аватар для Storm2039
    Горожанин Storm2039 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.08.2012
    Сообщений
    69
    Репутация
    10
    Какие полезные плюшки Варам!!! Вы чё издеваетесь?!

  5. #1365
    Аватар для Star_Wiking
    Лига Карающий меч Лиги Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Чебоксары
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    415
    это нормально, что некромант уже в начале сезона при нынешней одетости и начальных самоцветах "ваншотит" при этом спокойно лечится на фулХП или всеже класс все еще требует доработки?
    Проц: intel i7-4790, M\п: MSI H87-G43 Gaming, Видео: RTX 2060 6гб, Память: 16гб, SSD\HDD: 128-512Gb\2Тb, Звук: Sound Blaster Z, Уши: Roccat Kave 5.1 Клава: ROCCAT Ryos MK, Мышь: A4ech Bloody V5M, ОС: Win 10 22Н2, Инет: 95 мбит\сек


  6. #1366
    Аватар для MakLogan
    Сержант гвардии MakLogan на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Star_Wiking Посмотреть сообщение
    это нормально, что некромант уже в начале сезона при нынешней одетости и начальных самоцветах "ваншотит" при этом спокойно лечится на фулХП или всеже класс все еще требует доработки?
    Это нормально, что при ваших заниженных сопротивляемостях и при его 66 синем оружии он вас ваншотит, а камни у него салатовые, или данный некромант в 66 зелени и зеленых камнях? Святейший, хватит тупить.

  7. #1367
    Аватар для uberpups
    Ветеран uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    914
    Репутация
    574
    Цитата Сообщение от MakLogan Посмотреть сообщение
    Это нормально, что при ваших заниженных сопротивляемостях и при его 66 синем оружии он вас ваншотит, а камни у него салатовые, или данный некромант в 66 зелени и зеленых камнях? Святейший, хватит тупить.
    Ну, так-то у основной массы уже одеты все синие шмотки, дающие резисты. Если у вас не так - это исключительно ваши проблемы. Единственный вопрос по скрину, он не с Яра или Полигона, где есть баффы на х2 урон? Если нет, то тогда совсем печаль.


    When I'm walking a dark road, I am a man who walks alone...

  8. #1368
    Аватар для turkow
    Батрак turkow на пути к лучшему
    Регистрация
    06.10.2014
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Я вот могу щас глупость сказать и не в тему этому разделу, но все же я попробую)
    Переработка классов нужна) Это однозначно) Луки слишком имбовые, вары в пвп не о чем, маги в пвп очень тооонкие) Им, беднягам, приходится расчитывать на постоянный подхилл миррой, алхимом или молитвой сатане
    А про мой бред... Если Аллодс тим хочет, чтобы хотя бы чуток прежних игроков вернулись и продолжили впихивать сюды деньги, то надо сделать смену класса и фракции - Бесплатно) 1 раз в год, допустим) или 1 раз в сезон)
    P.S. Да начнется троллинг)

  9. #1369
    Аватар для ChelKill
    Воин ChelKill на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    ПМЖ "Вечный Зов" Лига
    Сообщений
    425
    Репутация
    15
    Если АО Тим хочет и дальше зарабатывать на АО - необходимо навсегда забыть про трансфер и "выпилить" из АО смену класса за "души"... только "воплот" и это правильно. ИМХО

    "А я сегодня видел зелёного ежа." © Nevermeet

  10. #1370
    Аватар для ManifestOleni
    Ветеран ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться ManifestOleni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    10.05.2014
    Адрес
    В кружке чая
    Сообщений
    815
    Репутация
    1053
    Цитата Сообщение от turkow Посмотреть сообщение
    Я вот могу щас глупость сказать и не в тему этому разделу, но все же я попробую)
    Переработка классов нужна) Это однозначно) Луки слишком имбовые, вары в пвп не о чем, маги в пвп очень тооонкие) Им, беднягам, приходится расчитывать на постоянный подхилл миррой, алхимом или молитвой сатане
    А про мой бред... Если Аллодс тим хочет, чтобы хотя бы чуток прежних игроков вернулись и продолжили впихивать сюды деньги, то надо сделать смену класса и фракции - Бесплатно) 1 раз в год, допустим) или 1 раз в сезон)
    P.S. Да начнется троллинг)
    а то что маги по набору решимости могут ваншотнуть, это не учтено?

  11. #1371
    Аватар для Ksytras
    Воин Ksytras на пути к лучшему
    Регистрация
    17.01.2014
    Сообщений
    424
    Репутация
    10
    я вас обоих могу ваншотнуть и без набора решимости донным, по вашему мнению варом)

  12. #1372
    Аватар для Epos
    Стражник Epos на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2011
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    182
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ksytras Посмотреть сообщение
    я вас обоих могу ваншотнуть и без набора решимости донным, по вашему мнению варом)
    блин во всех темах что я читаю твой коммент последний! что за напасть то такая

    а так,да) он такой, он может^^)
    Потуши мое пламя напалмом

  13. #1373
    Аватар для ppcbox
    Империя Цеховой Мастер Империи ppcbox на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Сообщений
    226
    Репутация
    10
    10+ луков на арене радуют. Ходить негде, тупо стоят игроки в горах шариков и смотрят как на них грады градов стрел летят, а радостные маги кастуют приливы и ссутся от счастья, помахивая пролетающим над ними инженерам, напалмом шлифующих валяющихся в горах шаров несчастных противников.
    Игра стала так интересна!!! Ещё поменяйте какой-нибудь класс, пожалуйста! Посадите на истребитель, что там платформы и дайте авиабомбы, а то шары уже не актуальны.

  14. #1374
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от ppcbox Посмотреть сообщение
    10+ луков на арене радуют. Ходить негде, тупо стоят игроки в горах шариков и смотрят как на них грады градов стрел летят, а радостные маги кастуют приливы и ссутся от счастья, помахивая пролетающим над ними инженерам, напалмом шлифующих валяющихся в горах шаров несчастных противников.
    Игра стала так интересна!!! Ещё поменяйте какой-нибудь класс, пожалуйста! Посадите на истребитель, что там платформы и дайте авиабомбы, а то шары уже не актуальны.
    10 некров на арене вас также обрадуют ), как и 10 друлей ), самое веселое, когда патька луков, патька некров и патька палов, и в довесок шт 3 хила )

    ну это скорее к набору притензии, чем к классам )
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

Закрытая тема
Страница 35 из 35
... 25 29 30 31 32 33 34 35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения