Форум - "Аллоды Онлайн" - Профессии в 3.0.5 [В разработке/Июль]
Закрытая тема
Страница 11 из 11
... 5 6 7 8 9 10 11
Показано с 401 по 422 из 422
  1. #401
    Аватар для SupremeTroll666
    Ветеран SupremeTroll666 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.02.2011
    Адрес
    Лига
    Сообщений
    837
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JeromeKJerome Посмотреть сообщение
    еще нужен фильтр рецептов на ауке изученные/неизученные
    или хотя бы подсветка иконки
    опередил +

    Начиная играть в Аллоды Онлайн пройди по этой ссылке (ТЫК), введи пригласительный код 52123 получи бонусы.

  2. #402
    Аватар для Akujma
    Стражник Akujma на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Сообщений
    183
    Репутация
    10
    привет всем аллодерам ..................... все бы ничего --- главное чтоб значение этих предметов улучшили грамотно ! если будут теже самые латы тряпки и кожа, то как бы ты этот рецепт не добывал - получится сложнее( т.е. если раньше ты тупо его учил с опытом) теперь надо будет за него еще по бороться или найти или купить или еще хрен знает что сделать чтоб достать его (((
    ..........................
    во вторых улучшать ступки за дорого - это не комфорт а ужас-как не комфортно

  3. #403
    Аватар для ldarkgeniusl
    Новобранец ldarkgeniusl на пути к лучшему
    Регистрация
    03.08.2012
    Сообщений
    85
    Репутация
    10
    Подскажите для чего нужны застежки, пуговицы и прочья ерунда?

  4. #404
    Аватар для Glupsla
    Маг Glupsla на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    4,089
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ldarkgeniusl Посмотреть сообщение
    Подскажите для чего нужны застежки, пуговицы и прочья ерунда?
    Пока они бесполезны. Но обещают дать им роль в крафте в ближайшие годы.

  5. #405
    Аватар для Kizilus
    Banned Kizilus на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2011
    Сообщений
    1,302
    Репутация
    10
    запилили бы оружейников что-ли, пуху то мне в асетрале рандомить не охота

  6. #406
    Аватар для GURGEMAS
    Новобранец GURGEMAS на пути к лучшему
    Регистрация
    14.02.2010
    Сообщений
    104
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kizilus Посмотреть сообщение
    запилили бы оружейников что-ли, пуху то мне в асетрале рандомить не охота
    ха ха. Отжог
    Пурум пум пум

  7. #407
    Аватар для xanaxz
    Поселенец xanaxz на пути к лучшему
    Регистрация
    16.06.2010
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Да, профессии изменили к лучшему радикально, это - радует. Но есть несколько нюансов. Обращаюсь к разработчикам. Можно сделать что бы на свитке схемы был написан уровень схемы, и отметка что эта схема уже изучена персонажем или не изучена. А то только по изготовлению самого предмета только ясно какой у схемы уровень...

    Цитата Сообщение от ldarkgeniusl Посмотреть сообщение
    Подскажите для чего нужны застежки, пуговицы и прочья ерунда?
    Это - дополнительные характеристики. Они сами укладываются в слоты для изготовления предмета, если включена галочка - автозаполнение.

    Цитата Сообщение от Akujma Посмотреть сообщение
    привет всем аллодерам ..................... все бы ничего --- главное чтоб значение этих предметов улучшили грамотно ! если будут теже самые латы тряпки и кожа, то как бы ты этот рецепт не добывал - получится сложнее( т.е. если раньше ты тупо его учил с опытом) теперь надо будет за него еще по бороться или найти или купить или еще хрен знает что сделать чтоб достать его (((
    ..........................
    во вторых улучшать ступки за дорого - это не комфорт а ужас-как не комфортно
    Соглашусь - улучшения ступок за деньги, не удачная идея.
    Последний раз редактировалось StoneM; 04.10.2012 в 20:43. Причина: мультипост

  8. #408
    Аватар для Spikathemerc
    Империя Деловой Союз Империи Spikathemerc на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2010
    Сообщений
    606
    Репутация
    10
    Я как-то написал о провальности новых профессий в виду того, что для активации скрафченного астрального шмота нужно непомерно много осколков реликтов. Надо мной посмеялись, мол, нуб, за 3 острова реликты набираются на 1 крафт. Ну ладно, думаю, папкам видней, я в 22+ не летаю... Однако начал летать переродком, одевая его с самых первых секторов, и что я вижу:
    С босса по 1-2 осколка, то есть край 5-10 осколков за остров.
    На активацию зеленки надо 40, на активацию синьки - 600 осколков.
    Итого - 1 зеленку смогу активировать через 5-10 островов (фактически до 3-4 в неделю),
    Синьку - за 60-100 островов, или через 3-5 недель!!!! Одну!!!
    И зачем мне это? За это время мне их просто по статистике штук 5 уже выпадет! И вообще, к тому времени я уже фиолами оранжи клеить буду!
    Зачем было вводить такую гипотетическую возможность одеться, если реально это невыполнимо?
    ПС. Просьба папкам и нубкам, лемающим в 20+, не писать, мол, я в неделю на 3 оранж улучшителя набираю. Вопрос в конкретной ситуации - для тех, кто хотел бы начать одеваться в крафт - профессии чуть более, чем бесполезны.
    Покупать за 500г астральную зелень ну вообще никакого смысла нет, т.к. на колыбели по 90г продается синь 50, которая лучше.

  9. #409
    Аватар для Glupsla
    Маг Glupsla на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    4,089
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Spikathemerc Посмотреть сообщение
    Я как-то написал о провальности новых профессий в виду того, что для активации скрафченного астрального шмота нужно непомерно много осколков реликтов. Надо мной посмеялись, мол, нуб, за 3 острова реликты набираются на 1 крафт. Ну ладно, думаю, папкам видней, я в 22+ не летаю... Однако начал летать переродком, одевая его с самых первых секторов, и что я вижу:
    С босса по 1-2 осколка, то есть край 5-10 осколков за остров.
    На активацию зеленки надо 40, на активацию синьки - 600 осколков.
    Итого - 1 зеленку смогу активировать через 5-10 островов (фактически до 3-4 в неделю),
    Синьку - за 60-100 островов, или через 3-5 недель!!!! Одну!!!
    И зачем мне это? За это время мне их просто по статистике штук 5 уже выпадет! И вообще, к тому времени я уже фиолами оранжи клеить буду!
    Зачем было вводить такую гипотетическую возможность одеться, если реально это невыполнимо?
    ПС. Просьба папкам и нубкам, лемающим в 20+, не писать, мол, я в неделю на 3 оранж улучшителя набираю. Вопрос в конкретной ситуации - для тех, кто хотел бы начать одеваться в крафт - профессии чуть более, чем бесполезны.
    Покупать за 500г астральную зелень ну вообще никакого смысла нет, т.к. на колыбели по 90г продается синь 50, которая лучше.
    Я в подобном духе в другой теме написал, вот что мне ответил представитель команды разработчиков:

    Цитата Сообщение от OmegaShadow Посмотреть сообщение
    В 14м секторе падает с большим шансом синь, и с очень маленьким фиол. И Вы хотели, летая в синий остров, очень быстро крафтом делать фиол улучшители и одеваться в рыжые вещи? Т.е. проще говоря - летая в синие сектора одеваться в оранж?

  10. #410
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,304
    Репутация
    34150
    А что, можно как-то сразу полететь в 14-й?

  11. #411
    Аватар для Glupsla
    Маг Glupsla на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    4,089
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    А что, можно как-то сразу полететь в 14-й?
    Карты, заруненная пати, которая согласна протащить вагон.

  12. #412
    Аватар для mrDenai
    Знаток II Элита Империи mrDenai на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    2,469
    Репутация
    20
    Что-то в астрал не летаю почти, а 40К этих кусков реликтов в сумке. 8(
    Карты астрала скоро обновим. *Сделайте меня разлениццо*
    _____________________________
    Не работает артбук в flash? Юзай простой! И музычку зацени!
    А ещё Генератор накидок,рункулятор!

  13. #413
    Аватар для smallvirus
    Лига Карающий меч Лиги smallvirus на пути к лучшему
    Регистрация
    04.10.2009
    Адрес
    г. Сочи
    Сообщений
    1,652
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Spikathemerc Посмотреть сообщение
    Я как-то написал о провальности новых профессий в виду того, что для активации скрафченного астрального шмота нужно непомерно много осколков реликтов. Надо мной посмеялись, мол, нуб, за 3 острова реликты набираются на 1 крафт. Ну ладно, думаю, папкам видней, я в 22+ не летаю... Однако начал летать переродком, одевая его с самых первых секторов, и что я вижу:
    С босса по 1-2 осколка, то есть край 5-10 осколков за остров.
    На активацию зеленки надо 40, на активацию синьки - 600 осколков.
    Итого - 1 зеленку смогу активировать через 5-10 островов (фактически до 3-4 в неделю),
    Синьку - за 60-100 островов, или через 3-5 недель!!!! Одну!!!
    И зачем мне это? За это время мне их просто по статистике штук 5 уже выпадет! И вообще, к тому времени я уже фиолами оранжи клеить буду!
    Зачем было вводить такую гипотетическую возможность одеться, если реально это невыполнимо?
    ПС. Просьба папкам и нубкам, лемающим в 20+, не писать, мол, я в неделю на 3 оранж улучшителя набираю. Вопрос в конкретной ситуации - для тех, кто хотел бы начать одеваться в крафт - профессии чуть более, чем бесполезны.
    Покупать за 500г астральную зелень ну вообще никакого смысла нет, т.к. на колыбели по 90г продается синь 50, которая лучше.
    Как бы сказать... Я мага в фул салат одел (а конста нет), а переродок голый... Погнал миста с констой (печенька то тоже есть, залил тупо в контроль, в итоге, паки по 10+ секунд в стане, хотя ДД мелкий). С одного острова 22+ куча осколков.

    Это не для общедоступности. Это для того, если вдруг тупо не падает шмотка, ее скрафтить или на нее улучшитель.
    Дискогрыз полиморфный обыкновенный, редчайшей породы гад, падла зеленая.
    ... наношу добро, причиняю справедливость...



  14. #414
    Аватар для mysterious3
    Специалист по поздравлениям mysterious3 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Glupsla Посмотреть сообщение
    Пока они бесполезны. Но обещают дать им роль в крафте в ближайшие годы.
    Забавно это было читать зная, что им "дали роль в крафте" уже через день

    Spikathemerc
    Там пока ещё не совсем привычная система. Синие вещи с требованием активации в 600 осколков - это самые ерундовые. Можно сделать точно такую же вещь с гораздо меньшим количеством осколков для активации. Об этом в ролике говорилось: https://www.youtube.com/watch?featur...&v=1TsndRrk44E. С 5 минуты смотрите. Т.е. если собрать синюю полоску, то наш синий предмет будет требовать уже 300 осколков. А если получится и вовсе фиолетовую, то только 120. Или 9000, 4500 и 1800 для оранжевого улучшителя (цифры можно в ролике проверить).

  15. #415
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    Там пока ещё не совсем привычная система. Синие вещи с требованием активации в 600 осколков - это самые ерундовые. Можно сделать точно такую же вещь с гораздо меньшим количеством осколков для активации. Об этом в ролике говорилось: https://www.youtube.com/watch?featur...&v=1TsndRrk44E. С 5 минуты смотрите. Т.е. если собрать синюю полоску, то наш синий предмет будет требовать уже 300 осколков. А если получится и вовсе фиолетовую, то только 120. Или 9000, 4500 и 1800 для оранжевого улучшителя (цифры можно в ролике проверить).
    дешевле оплатить паровоз в 22+, чем пытаться собрать фиол
    Джером - все. Совсем.

  16. #416
    Аватар для mrDenai
    Знаток II Элита Империи mrDenai на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    2,469
    Репутация
    20
    И с учётом системы выпадения/привязки дешевле оно и будет оставаться
    Карты астрала скоро обновим. *Сделайте меня разлениццо*
    _____________________________
    Не работает артбук в flash? Юзай простой! И музычку зацени!
    А ещё Генератор накидок,рункулятор!

  17. #417
    Аватар для Tugarin77
    Лига Кадет Лиги Tugarin77 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Kazan
    Сообщений
    101
    Репутация
    10
    У кого есть инфа по рецептам? Нигде не могу найти список на кожевенника. На ауке тупо нет фиольных на 50 - они в принципе существуют, кто-нибудь видел? Ато в коробе и десятка не наберётся, и статы не в тему...
    Точность - вежливость снайпера...
    Пригласительный код 459448 - в подарок сумка, костюм, фолианты

  18. #418
    Аватар для mrDenai
    Знаток II Элита Империи mrDenai на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    2,469
    Репутация
    20
    фиолетовые рецепты дают возможность создавать синие вещи, так что не велика потеря
    Карты астрала скоро обновим. *Сделайте меня разлениццо*
    _____________________________
    Не работает артбук в flash? Юзай простой! И музычку зацени!
    А ещё Генератор накидок,рункулятор!

  19. #419
    Аватар для Tugarin77
    Лига Кадет Лиги Tugarin77 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Kazan
    Сообщений
    101
    Репутация
    10
    Да не, трабл в том, что в принципе мало рецептов на 50 (или их мало выпадает и соответственно несётся на аук). На 49лвл рецептов море. Фиол рецеп задваивает строку в коробе, просто дает возможность использовать на ту же шмотку другое кол-во ресов. Т.е. рецептов и синь-49 много, и фиол-49 ещё увеличивает разнообразие. А на 50лвл и синих рецептов мизер, и фиольных нет, и шмот со статами "далеко не для всех".
    Например, у меня, у лука, основные - удача, сила, ловкость, точность.
    Рецептов на удачу и точность нет вообще - остаётся из "моих" рецептов только на силу и ловкость.
    В рецептах-50 моих всего 2, и обе шмотки на силу, нет даже на ловкость.
    Типа, у носорога плохое зрение (ловкость), но с учетом его веса (сила) ему это пофигу
    Вот такой перекос. Или косяк?
    Точность - вежливость снайпера...
    Пригласительный код 459448 - в подарок сумка, костюм, фолианты

  20. #420
    Аватар для strateg01
    Вольный Аллодер strateg01 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2012
    Адрес
    новоград
    Сообщений
    112
    Репутация
    10
    алхимика менять придется на ткача шоль

  21. #421
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от strateg01 Посмотреть сообщение
    алхимика менять придется на ткача шоль
    Лучше уж второй профой взять, чтоб потом волосы не рвать

  22. #422
    Аватар для xkonst
    Скиталец xkonst на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Вернулся к АО спустя 3 года-играл на обт, начал играть на Грани мироздания, тк заняться кроме кача(который утомляет и который стал со времен обт,чем то вроде обязанности, а не игрой) особо нечем начал юзать профы и вот что удиволо- переделали профы-ок, только почему они получились :
    1)не рентабельными
    2)бесполезными?
    Вещи сделаные на свой уровень(с дикими для этого уровня затратами) фактически не нужны-реповый шмот будет лучше все равно, и кач настолько ускорился, что до хай-левелов вообще смысла нет, что либо покупать на аукционе и тем более крафтить-юзаешь свитки знаний и шмот просто бесполезен, ибо никакого рандома в статах-все заранее прописано-хоть 1000 раз сделай шмотку(опять же потратив на нее неоправданно большое кол-во ресурсов), но получится то, что и надевать смысла нет, даже фиол на свой уровень. Плюсом все стандартные рецепты привязаны-продать тока в магаз(потеряв кучу бабла на крафте,хотя бы ради кача профы), ну и на аукционе они *** никому не нужны по сути.
    Сразу ощутилась разница с обт(тогда на 15-30 левелах шмот все же покупали)-аукцион мертвый-никто не крафтит-шмот привязан-дорого-бесполезен
    Отсюда пара вопросов:
    1)Для чего привязывать шмот по стандартным рецептам(опять же полный хлам,который никто и не купит), если в теории(!) крафт существует для того, чтоб была торговля-сделал-продал-наварился?
    2)Для чего сразу пишутся статы шмота, который получится? Чтобы понять насколько он ненужный? Почему нет рандома статы крафченной шмотки, хотя бы минимального?
    3)Для чего вообще рецепты на начальных и средних левелах(до хайлевела не докачался-клиент умер и саппорт не отвечает,поэтому чего там с профой не знаю-может тоже не нужна) если их можно продать только в магаз по бросовой цене?
    4)Будет ли когда нить профа в таком виде, что потраченные ресурсы на нее, будут окупаться начиная со старта(в смысле одевать себя хотя бы)?
    5) Если на хай левелах профа все таки вещь нужная, почему бы не сделать ее сразу с них, вместо пустой траты времени на ее прокачку с нуля?

Закрытая тема
Страница 11 из 11
... 5 6 7 8 9 10 11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения