Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление 2.0.06.13 [26.05.2011]
Закрытая тема
Страница 5 из 55
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 15 ... Последняя
Показано с 161 по 200 из 2173
  1. #161
    Аватар для McDragonis
    Banned McDragonis на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2010
    Сообщений
    247
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lHTCl Посмотреть сообщение
    Агрессивность одна из черт местных форумчан. А также они думают, что умнее всех и знают больше, ибо никто не будет проверять, а им удобно скрываться под маской акка

    Хотя признаю, насчет "только в группе" не углядел. А кто мешает с ней постоянно ходить? Ну да, в пещере вы ею не похилитесь, но там вы не 99% времени проводите.

    4 раза юзнуть стяжку, и они думают, что ЭТО нормально. Удивительные
    Ты так же не знаешь что энергозатраты на ГС были нормальными, часто юзать не получалось, для навыка есть время каста и откат в 8 сек, о да. теперь у нас он жрет меньше энергии, но на деле это ничего не даст, энергии и так на все хватало, не хватало только канонов и дамага, теперь вообще этого не будет. Открою тебе сталку тайну, что ГС у танка разбивается словом праведника, это основной агроскилл пала, теперь урон от ГС снижен, а значит и агро держать будет тяжелее, масс агра у пала нету, только фак за каноны, которых вечно нету и это ущербное ГС, а энергии как бы и так девать некуда было, только на барьеры в осноном и шла. Кстати ГС по прежднему нагло жрет каноны. но толку от него меньше. если у тебя полная энергия, а канонов нету, ты будешь стоять и тупо глазеть по сторонам, тыкая дубинкой в какого-нибудь мага и молясь что бы следущий тык. реснул 1 из 2х видов канона. желательно который может ударить больнее...
    зы
    Прежде чем что-то говорить о других классах, немешало бы в них разбираться.
    Последний раз редактировалось McDragonis; 24.05.2011 в 01:04.

  2. #162
    Аватар для arvenius
    Горожанин arvenius на пути к лучшему
    Регистрация
    09.03.2010
    Сообщений
    79
    Репутация
    10
    Про паладинов вон покричали. А на увеличение урона, о котором вы так пищали, вам теперь пофик. Но конечно-же заметили уменьшение урона от ГС, а уменьшение его энергозатрат нет. Появились какие-то глупые предположения, что теперь без пати хилиться не сможете. Это также показывает невнимательность читающих игроков и нездоровому стремлению к паникерству.
    читай внимательно форрум)))палы не ноют,просто говорят что нравится,а что нет))ГС урона меньше,лучше бы урон прежним оставили а затраты увеличели,тем более откат у него 8 сек))да и когда палов поменяли полностью,не помнишь что палы тупо молчали пока некры по вампу плакали))
    а то что уменьшен шанс набивки канонов, это да,плакать надо,давайте у сталков будет ограниченное коллво стрел и в бою они будут собирать или делать стрелы с % шансом крафта)))я на тебя посмотрю,если бы все человеческие скилы не были бы привязаны к 3м канонам а хотяб к 6 то бы и слова не кто не сказал))а так пичаль че....

  3. #163
    Аватар для arvenius
    Горожанин arvenius на пути к лучшему
    Регистрация
    09.03.2010
    Сообщений
    79
    Репутация
    10
    ущербное ГС
    посмотрим что будет))может не все так плачевно как кажется))

  4. #164
    Аватар для Qvvertt
    Скиталец Qvvertt на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    9
    Репутация
    26
    Теперь при использовании умения "Взрывная стрела" в упор на разведчика накладывается эффект "Замешательство".

    Не могу понять о чем речь, какое это умение? И разве без специальных вех можно было чем-то стрелять вплотную без замешательства?

  5. #165
    Аватар для lHTCl
    Вольный Аллодер За отличную идею!
    Мастер-Аллодер
    lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший
    Регистрация
    24.11.2009
    Адрес
    OFFLINE
    Сообщений
    4,129
    Репутация
    428
    Ты так же не знаешь что энергозатраты на ГС были нормальными, часто юзать не получалось, для навыка есть время каста и откат в 5 сек, о да. теперь у нас он жрет меньше энергии, но на деле это ничего не даст, энергии и так на все хватало, не хватало только канонов и дамага, теперь вообще этого не будет. Открою тебе сталку тайну, что ГС у танка разбивается словом праведника, это основной агроскилл пала, теперь урон от ГС снижен, а значит и агро держать будет тяжелее, масс агра у пала нету, только фак за каноны, которых вечно нету и это ущербное ГС, а энергии как бы и так девать некуда было, только на барьеры в осноном и шла.
    зы
    Прежде чем что-то говорить о других классах, немешало бы в них разбираться.
    Знаю я про это все, ГС жрало где-то 40-45 энергии и лично мне это было неудобно. И да, сталк умеет качать не только сталков, у меня полно твинков всех классов отнюдь не 20-ого и 30-ого уровней. + Откуда вы уверены что урон будет не порезан на 5%, а жрать оно будет не 5 энергии? Конечно фантастика, но подумать об этом стоит.

    ,давайте у сталков будет ограниченное коллво стрел и в бою
    Зачаровки такими и являются. Мы их восстанавливаем несколько секунд но 100% шансом, но в это время мы итак уязвимы. Паладину, цитирую форумчан, гуру-своего-класса, хватает энергии на все, а также кто-то тут мелькнул, что защита нехилая, барьерам благодаря, и подойти, и отрегенить канон или два.. короче, зачем обьяснять элементарные вещи гуру?

    Кстати, второй раз проявляется агрессивность. Какой второй? Она только разгорается. Мб пойдет еще и отрицание этого, но это самые агрессивные будут.Ладно, почитаю вас дальше, а через месяц-2 сами над собой смеяться будите, я вас уверяю
    [Хроники Сарнаута]
    узнай сюжет Аллодов вместе с Айрисфиль!

    Возрождение PvP на Асээ-Тэпх : Мое видение Храмовника

    Руны 999-999 : V покров Барбосса [Youtube] Гильдия Gold Legion

    Пригласителньй код [83356] даст вам 6 халявных свитков
    (30 тысяч бонусного опыта и более 60 тысяч репутации) + костюм.

    А если с 15 уровня внесете на счет 400 кристаллов,то получите
    Фолиант знаний, Журнал на 25 заданий, Сумку и Сейф

  6. #166
    Аватар для lHTCl
    Вольный Аллодер За отличную идею!
    Мастер-Аллодер
    lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший
    Регистрация
    24.11.2009
    Адрес
    OFFLINE
    Сообщений
    4,129
    Репутация
    428
    Теперь при использовании умения "Взрывная стрела" в упор на разведчика накладывается эффект "Замешательство".
    Расовая способность канийских разведчиков.
    [Хроники Сарнаута]
    узнай сюжет Аллодов вместе с Айрисфиль!

    Возрождение PvP на Асээ-Тэпх : Мое видение Храмовника

    Руны 999-999 : V покров Барбосса [Youtube] Гильдия Gold Legion

    Пригласителньй код [83356] даст вам 6 халявных свитков
    (30 тысяч бонусного опыта и более 60 тысяч репутации) + костюм.

    А если с 15 уровня внесете на счет 400 кристаллов,то получите
    Фолиант знаний, Журнал на 25 заданий, Сумку и Сейф

  7. #167
    Аватар для McDragonis
    Banned McDragonis на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2010
    Сообщений
    247
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от arvenius Посмотреть сообщение
    посмотрим что будет))может не все так плачевно как кажется))
    С высокой долей вероятности, все будет работать даже не так как написано, а на порядок хуже, что собственно "будет правиться в будущих фиксах". Сейчас пал и так не рыба не мясо. а непойми что, хиллку отобрали, барьеры порезали в половину, урона нету. А теперь еще хуже будет, иллюзий не питаю, уж извини, привык. Более кривого класса чем храмовник - на данный момент в игре нету.

  8. #168
    Аватар для overlord2011
    Вольный Аллодер overlord2011 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.06.2010
    Сообщений
    361
    Репутация
    10
    "Исправлен радиус радиус действия этого заклинания". Ошибочка в описании
    P.S И вообще надеюсь что все написаное про мистов это ошибка -_-

  9. #169
    Аватар для McDragonis
    Banned McDragonis на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2010
    Сообщений
    247
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lHTCl Посмотреть сообщение
    Расовая способность канийских разведчиков.
    Всех порежем, всех! (С)
    Последний раз редактировалось McDragonis; 24.05.2011 в 01:12.

  10. #170
    Аватар для Lefebron
    Ветеран Lefebron на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    Китеж
    Сообщений
    663
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от McDragonis Посмотреть сообщение
    У канийцев появились сталкеры?)
    "А ребеночка то и не было!"
    Когда-то и меня вела дорога приключений. А потом мне прострелили колено...

  11. #171
    Аватар для overlord2011
    Вольный Аллодер overlord2011 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.06.2010
    Сообщений
    361
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lHTCl Посмотреть сообщение
    Знаю я про это все, ГС жрало где-то 40-45 энергии и лично мне это было неудобно. И да, сталк умеет качать не только сталков, у меня полно твинков всех классов отнюдь не 20-ого и 30-ого уровней. + Откуда вы уверены что урон будет не порезан на 5%, а жрать оно будет не 5 энергии? Конечно фантастика, но подумать об этом стоит.

    Зачаровки такими и являются. Мы их восстанавливаем несколько секунд но 100% шансом, но в это время мы итак уязвимы. Паладину, цитирую форумчан, гуру-своего-класса, хватает энергии на все, а также кто-то тут мелькнул, что защита нехилая, барьерам благодаря, и подойти, и отрегенить канон или два.. короче, зачем обьяснять элементарные вещи гуру?

    Кстати, второй раз проявляется агрессивность. Какой второй? Она только разгорается. Мб пойдет еще и отрицание этого, но это самые агрессивные будут.Ладно, почитаю вас дальше, а через месяц-2 сами над собой смеяться будите, я вас уверяю
    С такими темпами через месяц-2 я уже в эту игру играть не буду

  12. #172
    Аватар для McDragonis
    Banned McDragonis на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2010
    Сообщений
    247
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lefebron Посмотреть сообщение
    "А ребеночка то и не было!"
    Его и нету, это выпердыш. Угробили всю изначальную концепцию.
    Я в принципе не вижу, чем тут можно быть довольным и с меланхоличной улыбкой рассуждать о чем бы-то ни было. Какую только траву люди курят, отсыпьте, а....

  13. #173
    Аватар для arvenius
    Горожанин arvenius на пути к лучшему
    Регистрация
    09.03.2010
    Сообщений
    79
    Репутация
    10
    Кстати, второй раз проявляется агрессивность. Какой второй? Она только разгорается. Мб пойдет еще и отрицание этого, но это самые агрессивные буду
    ну где агрессия?)))

    да скока бы не стоило ГС, откат большой)))

    Хм уязвимы при зачаровании стрелы??))а станы??а вехи на уклон??а дамаг дамагерский а не то что примеру у пала)))и мы имеем право не то что возмущаться,а как ты говоришь ныть)))ибо около месяца назад класс изменили полностью,с ног на голову,и часть вех не работает или вообще не понятно и прикаком "рандоме мейла" это работает))

    еще смысл в том что 100 процентный шанс,а ты не юзаешь одну и ту же кнопку раз 5 и не получаешь нужного,а если что то получаешь но оно нефига не нужно)))и ты все равно без возможности не то что переагрить с того же самого лука))а ударит тольком не можешь,закантролть и т.д и т.п)))вот даже нехочу чтоб ты прочувствовал выше указанное))это хоть и пофиг но раздражать начинает раз на 50й )))

  14. #174
    Аватар для softicbiz
    Новобранец softicbiz на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2009
    Адрес
    Царство природы / страна Украина
    Сообщений
    133
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от EvilSphinx Посмотреть сообщение
    Подобных постов я встретил в теме немало =) Товарищи, ну хватит бездумно пользоваться чужими билдами, хоть раз прочитайте сами описания всех вех и умений =)) Даю наводку - команда "Фас!"
    З.Ы. Подозреваю что разрабы хотели не убить билд комбовка а просто сделать более затратным в умениях =)
    нипойму о чем ты... 14с откат у фаса 3 по описанию (взяты три вехи на откат пета)...он у меня давно есть, или предлагаешь фас + куси одновременно держать? /

  15. #175
    Аватар для Lefebron
    Ветеран Lefebron на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    Китеж
    Сообщений
    663
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от McDragonis Посмотреть сообщение
    Какую только траву люди курят, отсыпьте, а....
    Видимо ту, благодаря которой считают, что канийских сталков никогда не существовало. Извини, не удержался от поднятия благополучно затертого ляпа. Честно, Мак, еще с форума маньки не меняешься...
    Патч в целом недурный, многое оправдано; будем посмотреть что к чему на деле. Правка про защитные статы была очень своевременной. Теперь смущают лишь "модификаторы" в астрале.
    Когда-то и меня вела дорога приключений. А потом мне прострелили колено...

  16. #176
    Аватар для arvenius
    Горожанин arvenius на пути к лучшему
    Регистрация
    09.03.2010
    Сообщений
    79
    Репутация
    10
    ах да,если уж вату из палов сделали такую,то дайте нам пета,войны света все таки,нужны намс петы света,там фею какую нить,ангелочка там)))

  17. #177
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Подобных постов я встретил в теме немало =) Товарищи, ну хватит бездумно пользоваться чужими билдами, хоть раз прочитайте сами описания всех вех и умений =)) Даю наводку - команда "Фас!"
    З.Ы. Подозреваю что разрабы хотели не убить билд комбовка а просто сделать более затратным в умениях =)
    нипойму о чем ты... 14с откат у фаса 3 по описанию (взяты три вехи на откат пета)...он у меня давно есть, или предлагаешь фас + куси одновременно держать? /
    вы меня извините великодушно может я не понимаю очем вы ведете беседу.. но хочу заметит, что в комбобилде и фас и куси обязаны быть иначе у вас не будет дпса. НО вы можете забыть все что вы знали о комбобилдах.. ибо сейчас комбо билд также не актуален как и молния билд..
    учитесь жамкать 3 кнопки - мили билд вам в помощь..
    Эхх жаль язычник теряет брутальность.. порезка общего дамага пета на 5% + увеличение отката куси+ увеличение каста смерча и увеличение отката молнии в общемто свели на нет комбобилд.. любой комбо билд.. комбовик теперь даже при всем желании не сможет догнать по дпсу милишника..
    Ждем порезки Духа/точки в след патче и решаем .. чтоже нам делать дальше.

  18. #178
    Аватар для domarus
    Ветеран domarus на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    651
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    [*] Цель заклинания "Психическая атака" теперь на 20 секунд получает к нему иммунитет. Исправлен радиус радиус действия этого заклинания.[*] Заклинание "Психическая атака" теперь накладывает на цель эффект "Психическая стойкость", который делает ее невосприимчивой к "Психической атаке" на 20 секунд.
    Имун будет даваться от всех ПА или имун будет привязан к определенному мистику (как в варианте молний жреца)?

    Цитата Сообщение от CuMnoTuK Посмотреть сообщение
    Зы. А Когда у мистиков уберут стан от стяжки?
    У мистиков итак ШАНС оглушения!

    Цитата Сообщение от MTK238 Посмотреть сообщение
    Астрал чуть ослабили ( в плане фарма островов)
    подумай еще разок - нерфят возможность АЕО прохождения. Порезка ПА - трабла не для мистика - для группы - некру/жрецу/шаму/магу нельзя теперь АЕО шить до вертушки вара, т.е. из-за нерфа ПА ДПС этих классов на паках упдет на 10-20%.

    Цитата Сообщение от Kukser93 Посмотреть сообщение
    ну нафига иммунитет к ПА?
    эффективность АЕО прохождения Астрала - слишком высокая. Эффективность АЕО контроля тоже... ОИ отняли, но чем заменять не продумали.

    Цитата Сообщение от lHTCl Посмотреть сообщение
    Блин, читаю, вы так забавно ноете)
    Откат ПА 10 сек, антибаф 20. А в рейде на АП вы всегда весь рейд одной охапкой сгребаете с первого раза?) В соло и масс пвп это ничего не решит, ибо вы и раньше стяжку юзали реже, а теперь можете юзать чаще, но на цели, которых вы недавно стянули... короче, на них будет работать ваша "старая" стяжка.
    всегда юзал по КД, стремительность резала его заметно это во первых, во вторых не известно как будет работать имун и нужен ли будет теперь второй мистик в рейде. Добавили дебаф за которым нужно СЛЕДИТЬ! и он НА ПРОТИВНИКЕ т.е. по факту не удобно!!! выискивать необходимый дебаф на цели в мПВП - зачастую НЕРЕАЛЬНО!

    Цитата Сообщение от lHTCl Посмотреть сообщение
    Но пореветь то хочется, плевать на ап вехи, главное, не подумав, сразу покричать о том, какие вы бедные, какая раньше травка была зеленая
    у меня жрец и прекрасно понимаю, как будет реализован имун - ЭТО КРИВОЕ ИСПОЛНЕНИЕ! когда на цели порядка 7-10 иконок бафоф искать нужный - не удобно!

    Цитата Сообщение от Glupsla Посмотреть сообщение
    Гипноз на мобов никто не отменял. А в пвп, уж извините, мистику на отсутствие контроля грешно жаловаться. Да и никто стяжку не отбирал. Просто не сможет толпа с перерождениями в виде мистика безостановочно рейды скручивать.
    а кто виноват что только с мистика дают АЕО ПВП-ПВЕ умение да еще контроль и без каст тайма!? давали б с жреца разряд без кт, с сталка шарики - приоритет классов перерождений мог бы выровняться.
    куда гипноз запихнуть стоит в нынешних реалиях игры думаю упоминать не стоит? в ПВП - не работает, в ПВЕ сбивают всегда и требует кучку оговорок и предупреждений в группе.
    в ПВП контроля у мистика меньше чем у вара/некра/шама/жреца, т.е. тупо контроля в секунду - больше не у мистика.

    опять же, если дебаф будет вешаться как у жрецов (у каждого свой), то это просто нерф стремительности, ведь как работали кучи стяжек - так и будут, если дебафф будет общим - то более одного мистика на рейд не нужно будет.

    а вообще то пофиг мистикам - страдать группы будут привыкшие к АЕО похождениям Астрала/Героиков и привыкшие к тому, что мистик "подтащит" куда надо...

  19. #179
    Аватар для DaturInnoxia
    Воин DaturInnoxia на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2010
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    399
    Репутация
    10
    Язычников порезали говорите???

    >>> Добивающие атаки питомца теперь имеют шанс промаха. Он, как и у остальных атак питомца, зависит от интуиции язычника.

    Сделали рандом урона как и у остальных классов...

    >>> "Умения "Молния" и "Всполох" больше не сбивают с ног, но выводят из равновесия с прежней вероятностью. Увеличен урон, наносимый этими умениями.

    Апнули друлям урон.

    >>> Умение "Удар Кабана" выводит из равновесия и сбивает с ног. Время восстановления умения на всех рангах увеличено до 60/45/30 секунд, повышен уровень наносимого урона.

    Апнули друлям урон.

    >>> Время восстановления команды "Куси" увеличено до 15 секунд.
    >>>Веха "Опытный охотник" теперь увеличивает время действия большой охоты на 20/40% соответственно.
    >>>Веха "Молниеносец" теперь снижает время подготовки "Вихря" на 6/12/24% и восстановления остальных электрических заклинаний на 10/20/30% соответственно.
    >>>Исправлена ошибка, вследствие которой питомец не выходил из призрачного мира, если его жизненные силы восстанавливались раньше энергии.

    Ничего особенно, не сильно повлияет. Ну подумаешь время отката поменяли. При повышенном уроне всё окупится с лихвой.

    >>>Теперь питомец не может быть отправлен в призрачный мир, если находится под действием эффектов страха или оглушения.

    А вот это правильно. Надеюсь пет не будет теперь из стана убегать в мир.

    >>>Исправлена проблема, вследствие которой питомец друида не атаковал двойника мистика.

    Исправили ошибку, снова плюс друлям. Итого, получаем из супердамажного класса, ультрадамажный класс.

    Про Астрал интересно!!! Надеюсь, кульно получится.

  20. #180
    Аватар для damn4dg
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги damn4dg на пути к лучшему
    Регистрация
    08.10.2009
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    1,514
    Репутация
    10
    Незначительная порезка ПА - это мера против нон-стоп стяжек в масс-ПвП. Астрал и прочее ПвЕ тут вообще не при чем.

    Вечный слак

  21. #181
    Аватар для PanteraZakata
    Поселенец PanteraZakata на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2010
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    "потрясающе"
    Надо, пожалуй, почаще хвастать детскими подвигами. А то живешь как дурак, взрослеешь и забываешь, что на самом-то деле ты — великий герой, которому море по колено… (Макс Фрай)

  22. #182
    Аватар для domarus
    Ветеран domarus на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    651
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от damn4dg Посмотреть сообщение
    Незначительная порезка ПА - это мера против нон-стоп стяжек в масс-ПвП. Астрал и прочее ПвЕ тут вообще не при чем.
    если имун - общий, то это нерф вообще класса мистик, ибо их кол-во на рейд можно снизить до одного.
    если имун - для каждой стяжки - свой, то это нерф ТОЛЬКО стремительности, ибо как работали стяжки со всех, так и будут.

    по аналогии с магами это наверное - ОШ только с одного мага в рейде, а дальше - баф на всех, кто хапнул ОШ на резист на пару минут ко всем остальным ОШ. Тоже самое со стенкой и вьюгой.

    в масс ПВП нон стоп стяжки, потому что ОШ с магов не дали с Вьюгой...

    заметьте только с мистика дали АЕО-Контроль-Инст умение... слишком вкусно, чтобы пройти мимо... а всего-то надо было для перерождения ввести каст тайм для ПА порядка 2.5-3.5сек...

    Про астрал можно так же поспорить, есть некоторые места, где паки проще разложить на бурстовом контроле ПА-Импульс (в особенности, если пати слабовата)
    Последний раз редактировалось domarus; 24.05.2011 в 02:11.

  23. #183
    Аватар для AS__Pushkin
    Империя Ударная Армия Империи AS__Pushkin на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2010
    Адрес
    Долгопа, и Москва в пригороде))))
    Сообщений
    927
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    вы меня извините великодушно может я не понимаю очем вы ведете беседу.. но хочу заметит, что в комбобилде и фас и куси обязаны быть иначе у вас не будет дпса. НО вы можете забыть все что вы знали о комбобилдах.. ибо сейчас комбо билд также не актуален как и молния билд..
    учитесь жамкать 3 кнопки - мили билд вам в помощь..
    Эхх жаль язычник теряет брутальность.. порезка общего дамага пета на 5% + увеличение отката куси+ увеличение каста смерча и увеличение отката молнии в общемто свели на нет комбобилд.. любой комбо билд.. комбовик теперь даже при всем желании не сможет догнать по дпсу милишника..
    Ждем порезки Духа/точки в след патче и решаем .. чтоже нам делать дальше.
    И фас и куси одновременно?
    о каком дпс можно говорить, если за три комбо пет сдуется отдыхать? разве что на ваншотном мобе.

  24. #184
    Аватар для Bozik1
    Офицер гвардии Bozik1 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.05.2011
    Сообщений
    2,163
    Репутация
    34
    жалко мистов... вы теперь такие же как вампонекры... т.е. нафиг никому не нужные (((( теперь некоторые пати и рейды будут состоять из 50% мистов, а второй половиной пойдут вампонекры ((( печалька Хотя вы хоть в кожу одетые...

  25. #185
    Аватар для DaturInnoxia
    Воин DaturInnoxia на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2010
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    399
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Bozik1 Посмотреть сообщение
    жалко мистов... вы теперь такие же как вампонекры... т.е. нафиг никому не нужные (((( теперь некоторые пати и рейды будут состоять из 50% мистов, а второй половиной пойдут вампонекры ((( печалька Хотя вы хоть в кожу одетые...
    Некры успешно живут и процветают. Жалко только, что теперь геры соло сложнее стало им проходить....

    А вот мистов могли бы и пожалеть и так в красную книгу надо заносить!

  26. #186
    Аватар для damn4dg
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги damn4dg на пути к лучшему
    Регистрация
    08.10.2009
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    1,514
    Репутация
    10
    если имун - общий, то это нерф вообще класса мистик, ибо их кол-во на рейд можно снизить до одного.
    если имун - для каждой стяжки - свой, то это нерф ТОЛЬКО стремительности, ибо как работали стяжки со всех, так и будут.
    Наверняка иммун будет общий. Но... ты ведь не весь рейд сразу в стяжку засовываешь, так? К тому же, 17 сек ранее и 20 сек скоро - это крайне незначительная разница. Да, по сути - это порезка нескольких стяжек подряд от одного мистика в стремительности - но это более актуально в ПвЕ, точнее, раз в несколько минут это вообще неактуально. А вот пресечь нон-стоп стяжку от разных мистиков в ПвП - это нормально. Не должен ты стоять в стане (который, к тому же, не снимается ничем) по 30 сек, к примеру.
    по аналогии с магами это наверное - ОШ только с одного мага в рейде, а дальше - баф на всех, кто хапнул ОШ на резист на пару минут ко всем остальным ОШ. Тоже самое со стенкой и вьюгой.
    Не мешай мягкое с теплым. Речь идет о масс-контроле в масс-ПвП. Магам стенку порезали аналогичным образом уже давным-давно, более полугода назад (если не больше, не помню уже). У нее не только откат 5 минут в лучшем из вариантов, но и иммун к страху после 6 секунд действия (хотя сама стенка стоит больше 20 сек).
    Про урон тут говорить вообще нет смысла.
    Сначала порезали огнестенку у магов. Потом так же отменили постоянный стан от спама разрядов от 2+ жрецов. Теперь дошла очередь до спама ПА от нескольких мистиков. Заодно пофиксили слишком уж часто прокающее сбивание с ног у друля. В целом все логично и правильно, не вижу проблемы.
    заметьте только с мистика дали АЕО-Контроль-Инст умение... слишком вкусно, чтобы пройти мимо... а всего-то надо было для перерождения ввести каст тайм для ПА порядка 2.5-3.5сек...
    Перерождения тут вообще не при чем. У них откат 1 минута, нет вех на улучшение ПА. Или ты думаешь, что проблема только в перерождениях? А что тогда рейды с 4-5 мистиками, которые в состоянии вообще не выпускать противника из стана до полного истребления? Это сейчас есть, безо всяких там перерождений. Правка подобного рода оправданна.
    А еще почитай вот этот пост, полезно будет:
    http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post2958401
    Последний раз редактировалось damn4dg; 24.05.2011 в 02:43.

    Вечный слак

  27. #187
    Аватар для domarus
    Ветеран domarus на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    651
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Bozik1 Посмотреть сообщение
    жалко мистов... вы теперь такие же как вампонекры... т.е. нафиг никому не нужные (((( теперь некоторые пати и рейды будут состоять из 50% мистов, а второй половиной пойдут вампонекры ((( печалька Хотя вы хоть в кожу одетые...
    нет, мистики нужны будут, но не в таких количествах.
    хотя...
    фактически, если стяжки перерождений будут так же вешать дебаф работающий на остальные стяжки, то можно вообще отказаться от мистиков в рейде, заменив их 5ю перерождениями с стяжками...

  28. #188
    Аватар для Bozik1
    Офицер гвардии Bozik1 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.05.2011
    Сообщений
    2,163
    Репутация
    34
    это что за некры такие??? с 10-11 рунами??? или может кислотники опят же под теми же рунами??? познакомь хоть с одним вампириком соло фармящим любые геры и при этом остающимся в прибыли??? не умерев дцать раз т.е.
    Последний раз редактировалось Bozik1; 24.05.2011 в 02:29.

  29. #189
    Аватар для DjRapido
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги DjRapido на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2010
    Сообщений
    1,249
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lHTCl Посмотреть сообщение
    Знаю я про это все, ГС жрало где-то 40-45 энергии и лично мне это было неудобно.
    25 энергии оно стоит (не надо слепо верить калькулятору)

    снижать тут некуда в принципе если только без затрат и кд делать
    Последний раз редактировалось DjRapido; 24.05.2011 в 02:27.

  30. #190
    Аватар для DaturInnoxia
    Воин DaturInnoxia на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2010
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    399
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Bozik1 Посмотреть сообщение
    это что за некры такие??? с 10-11 рунами??? или может кислотники опят же под теми же рунами??? познакомь хоть с одним вампириком соло фармящим любые геры и при этом остающимся в прибыли??? не умерев дцать раз т.е.
    Я тебе даже больше скажу, друли тоже проходят соло геры. И жрецы проходили (после переделки класса нет информации) соло.

    рецепт: 4 руны и рыжик из астры. всего лишь. попробуй сделать то же самое другим классом, если получится - отпишись, буду знать, кого еще считать имбой.

  31. #191
    Аватар для RandRnD
    Ветеран RandRnD на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2009
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    830
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DaturInnoxia Посмотреть сообщение
    Язычников порезали говорите???
    1) >>> Добивающие атаки питомца теперь имеют шанс промаха. Он, как и у остальных атак питомца, зависит от интуиции язычника.
    Сделали рандом урона как и у остальных классов...
    2) >>> "Умения "Молния" и "Всполох" больше не сбивают с ног, но выводят из равновесия с прежней вероятностью. Увеличен урон, наносимый этими умениями.
    Апнули друлям урон.
    3) >>> Умение "Удар Кабана" выводит из равновесия и сбивает с ног. Время восстановления умения на всех рангах увеличено до 60/45/30 секунд, повышен уровень наносимого урона.
    Апнули друлям урон.
    4)>>> Время восстановления команды "Куси" увеличено до 15 секунд.
    >>>Веха "Опытный охотник" теперь увеличивает время действия большой охоты на 20/40% соответственно.
    >>>Веха "Молниеносец" теперь снижает время подготовки "Вихря" на 6/12/24% и восстановления остальных электрических заклинаний на 10/20/30% соответственно.
    >>>Исправлена ошибка, вследствие которой питомец не выходил из призрачного мира, если его жизненные силы восстанавливались раньше энергии.
    Ничего особенно, не сильно повлияет. Ну подумаешь время отката поменяли. При повышенном уроне всё окупится с лихвой.
    5) >>>Теперь питомец не может быть отправлен в призрачный мир, если находится под действием эффектов страха или оглушения.
    А вот это правильно. Надеюсь пет не будет теперь из стана убегать в мир.
    6) >>>Исправлена проблема, вследствие которой питомец друида не атаковал двойника мистика.
    Исправили ошибку, снова плюс друлям. Итого, получаем из супердамажного класса, ультрадамажный класс.
    Вы видимо очень плохо знаете Язычников.
    1) Был баг, его починили все справедливо - но дпс упадет.
    2) Молния\Всполох имели 5-7% урона итогового в дпс-метре. Даже если апнут заклинание на 50%, дпс вырастет на 2-3%
    3) В 2 раза повысили время отката - после кабана пет гарантировано выдает х2 урон + раны. Сами повреждения от Кабана составляли 1% дпс-а итого даже при увеличинии дамага в 2 раза чтобы нивилировать время отката, эта потеря ДПС-а достаточно ощутимая.
    4) Снижено время БО с 40 до 35 секунд. В это время пет будет бить в 1,5 раза слабее чем обычно. Ощутимые потери в ДПС в любом билде.
    Порезка вихря и куси сильно снизили эффективность билда комбовика.
    5) На дпс-е почти не скажется
    6) Поправили баг, на дпс-е не скажется.

    Итак Шаманы потеряют в дпс-е. Притом существенно - 10% - 15% я бы сказал ориентировочно.
    Сталки и сейчас обганяют Шамов зачастую - теперь за ними будет еще сложнее угнаться.

    Ну посмотрим как все это будет на деле

  32. #192
    Аватар для domarus
    Ветеран domarus на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    651
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от damn4dg Посмотреть сообщение
    Наверняка иммун будет общий. Но... ты ведь не весь рейд сразу в стяжку засовываешь, так? К тому же, 17 сек ранее и 20 сек скоро - это крайне незначительная разница. Да, по сути - это порезка нескольких стяжек подряд от одного мистика в стремительности - но это более актуально в ПвЕ, точнее, раз в несколько минут это вообще неактуально. А вот пресечь нон-стоп стяжку от разных мистиков в ПвП - это нормально. Не должен ты стоять в стане (который, к тому же, не снимается ничем) по 30 сек, к примеру.
    снимается силой воли - она снимает ВСЕ эффекты контроля
    сотри кд 10 сек, под стремилкой - 5 (новая ПА), даже не взяв весь рейд в первую ПА, я доберу остальных (не учитывая перерождения)... нафиг мне второй мистик в рейде, если даже 5 перерождений способны выполнять роль контроля ПА всех мистиков? это конечно слегка утрируя. Но так или иначе, имея парочку перерождений с ПА и одного мистика можно высвободить еще 1-3 места для шамов/сталков.

    Цитата Сообщение от damn4dg Посмотреть сообщение
    Не мешай мягкое с теплым. Речь идет о масс-контроле в масс-ПвП. Магам стенку порезали аналогичным образом уже давным-давно, более полугода назад. У нее не только откат 5 минут в лучшем из вариантов, но и иммун к страху после 6 секунд действия (хотя сама стенка стоит больше 20 сек).
    Про урон тут говорить вообще нет смысла.
    у мистиков тоже отняли и 100% оглушение с ПА и время оглушения ПА и урон с ПА... отнималками мерятся не благодарное дело, а вот имун к умениям - это другое дело... к сожалению КД у стенки слишком долгий, чтобы сравнить нерф, поэтому привел в пример ранее ОШ... для сравнения имун с стенке должен стать 10 минут...

    Цитата Сообщение от damn4dg Посмотреть сообщение
    Перерождения тут вообще не при чем. У них откат 1 минута, нет вех на улучшение ПА. Или ты думаешь, что проблема только в перерождениях? А что тогда рейды с 4-5 мистиками, которые в состоянии вообще не выпускать противника из стана до полного истребления? Это сейчас есть, безо всяких там перерождений. Правка подобного рода оправданна.
    А еще почитай вот этот пост, полезно будет:
    http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post2958401
    нокдаун - 4 сек О_О , оглушение 4 сек О_О, а вообщет красиво в том посте расписано, ажно прям на ту игру посмотреть захотелось...
    проблемма в том, что от тултипа далеко не уползешь при равной одетости... т.е. нет такого модификатора в игре чтобы оглушение до 4 сек на равноодетых поднять. на мобов - плевать, как нить протащутся.
    проблеммы как раз из-за перерождений - ОНИ будут вешать имун, они будут с меньшими шансами вешать дебаф (аналог старой Лихи некров приводить в пример?)

  33. #193
    Аватар для Bozik1
    Офицер гвардии Bozik1 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.05.2011
    Сообщений
    2,163
    Репутация
    34
    пробовал... ЦТ и БК зафармить можно вампонекру, НО!!! с затратами на миру (т.к. умираешь часто и быстро) прибыль настолько крохотная, что даже смысла нет... И да кстати!!! познакомь с все же с таким вампонекром... пусть мне нубу мастер класс по фарму гер устроит...

  34. #194
    Аватар для DjRapido
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги DjRapido на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2010
    Сообщений
    1,249
    Репутация
    10
    некры фармят геры с 6 рунами и полу фиолом из а2 так что ненадо тут
    и горех и бк и цт...

  35. #195
    Аватар для zzebPA
    Лига Гильдия Купцов Лиги zzebPA на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2009
    Сообщений
    444
    Репутация
    10
    даже луки фармят

  36. #196
    Аватар для damn4dg
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги damn4dg на пути к лучшему
    Регистрация
    08.10.2009
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    1,514
    Репутация
    10
    снимается силой воли - она снимает ВСЕ эффекты контроля
    Сама стяжка не снимается ничем. Стан после - а хватит ли силы воли на поочередную стяжку от 4 мистов?
    сотри кд 10 сек, под стремилкой - 5 (новая ПА), даже не взяв весь рейд в первую ПА, я доберу остальных (не учитывая перерождения)... нафиг мне второй мистик в рейде, если даже 5 перерождений способны выполнять роль контроля ПА всех мистиков? это конечно слегка утрируя. Но так или иначе, имея парочку перерождений с ПА и одного мистика можно высвободить еще 1-3 места для шамов/сталков.
    Утрируешь. 1 мистика можно слить. Перерождения его не заменят. 1 мистик не может находиться в разных местах. Мистики по-прежнему будут востребованны в ПвП-рейдах в количестве 3+.
    у мистиков тоже отняли и 100% оглушение с ПА и время оглушения ПА и урон с ПА... отнималками мерятся не благодарное дело, а вот имун к умениям - это другое дело... к сожалению КД у стенки слишком долгий, чтобы сравнить нерф, поэтому привел в пример ранее ОШ... для сравнения имун с стенке должен стать 10 минут...
    Ты пишешь бред. Еще раз попробую объяснить.
    1. Огнестенка раньше не давала баффа к иммуну от страха, в результате об нее можно было пугаться несколько раз. А если маги ставили стенки поочередно, то количество пуганий было слишком большим. Стенке дали иммун к страху, полностью нивелировав перекос в масс-контроле.
    2. Разряд жрецов раньше 100% сбивал с ног, этот эффект, в отличие от страха от огнестенки, невозможно было снять. 2-3 жреца могли в принципе не давать подняться пати/рейду. Разряду дали шанс на сбивание с ног, полностью нивелировав перекос в масс-контроле.
    3. ПА раньше (и пока еще) не только стягивает в одну точку (что ничем не снимается), но и навешивает дополнительный контроль. 3-4 мистика с банками на упорство могут держать в одной точке пати/рейд неограниченное количество времени (пока маны хватит). Скоро ПА получит бафф на иммун к следующей стяжке, что полностью нивелирует возможность спама скилла для получения неоправданно завышенного масс-контроля.

    Какие, к черту, кд 10 минут на стенку? О чем ты вообще?
    нокдаун - 4 сек О_О , оглушение 4 сек О_О, а вообщет красиво в том посте расписано, ажно прям на ту игру посмотреть захотелось...
    проблемма в том, что от тултипа далеко не уползешь при равной одетости... т.е. нет такого модификатора в игре чтобы оглушение до 4 сек на равноодетых поднять. на мобов - плевать, как нить протащутся.
    В АО нет равноодетых и равнозаруненных. Однако если выпить алхимию и шоп на упорство, одеться должным образом для масс-ПвП на АП (а мы говорим об АП и ТО), то эти цифры не покажутся такими уж заоблачными. Или в вашем рейде мистики не контролят, а дамажат?
    проблеммы как раз из-за перерождений - ОНИ будут вешать имун, они будут с меньшими шансами вешать дебаф (аналог старой Лихи некров приводить в пример?)
    Сделайте запрет на использование ПА перерождениями в вашем рейде. В чем проблема?
    Последний раз редактировалось damn4dg; 24.05.2011 в 02:59.

    Вечный слак

  37. #197
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    Остров Гробница. Теперь босс Песчаный скорпион называется Хвостокол - Песчаный Скорпион.
    наконец то выделили его из толпы)
    Остров Грань. Сущности, расположенные рядом с боссом Гарм, теперь социальны.
    только почувствовал смак от вытягивания Гарма - убрали эту возможность))))
    Волчий Остров. Эффект "Глубокие раны" может быть наложен боссом Всеславом Чаровым до трех раз.
    Суровый остров. Такой суровый.
    Остров Заверть. Босс Призрак Великого Дракона - увеличено время до взрыва Ледяной бомбы.
    ну хоть отбежать успею)
    Пропавший Остров. Добавлен дополнительный урон после взрыва Магического элементаля.
    зато тут отбежать совсем не успею
    Переработаны задания, необходимые для строительства корабля. Теперь строительство занимает 33 дня и не требует лицензий, а собрав их, можно сократить время строительства до 3х дней.
    о как, да здравствуют нубокапитаны и да здравствует пиратство))
    Астральные демоны теперь могут замедлять корабль своими атаками. Чтобы снять этот эффект, нужно убивать атакующих демонов.
    теперь не полетаешь напролом)
    Преследуя движущийся корабль, астральные демоны теперь будут стараться обходить его с бортов, а не оставаться за кормой.
    ну хоть пострелять получится по ним
    Остров Астральный Шип. Уменьшен урон, наносимый способностью финального босса "Черная дыра".
    попасть бы туда, грят тама кастеты падают на дру
    Проведены работы для улучшения обзора с нижней палубы корабля.
    наконец то)
    Исправлена проблема, которая делала испытание "Ползучая Погибель" практически непроходимым.
    это интересно
    Язычник

    Исправлено описание умения "Царство природы".
    Добивающие атаки питомца теперь имеют шанс промаха. Он, как и у остальных атак питомца, зависит от интуиции язычника.
    Теперь "Исцеляющее зелье" и "Исцеляющий бальзам", которые делают Язычники, нельзя продать торговцам.
    "Умения "Молния" и "Всполох" больше не сбивают с ног, но выводят из равновесия с прежней вероятностью. Увеличен урон, наносимый этими умениями.
    Умение "Удар Кабана" выводит из равновесия и сбивает с ног. Время восстановления умения на всех рангах увеличено до 60/45/30 секунд, повышен уровень наносимого урона.
    Время восстановления команды "Куси" увеличено до 15 секунд.
    Веха "Опытный охотник" теперь увеличивает время действия большой охоты на 20/40% соответственно.
    Веха "Молниеносец" теперь снижает время подготовки "Вихря" на 6/12/24% и восстановления остальных электрических заклинаний на 10/20/30% соответственно.
    Исправлена ошибка, вследствие которой питомец не выходил из призрачного мира, если его жизненные силы восстанавливались раньше энергии.
    Теперь питомец не может быть отправлен в призрачный мир, если находится под действием эффектов страха или оглушения.
    Исправлена проблема, вследствие которой питомец друида не атаковал двойника мистика.
    бедные, бедные комберы
    Цитата Сообщение от domarus Посмотреть сообщение
    подумай еще разок - нерфят возможность АЕО прохождения. Порезка ПА - трабла не для мистика - для группы - некру/жрецу/шаму/магу нельзя теперь АЕО шить до вертушки вара, т.е. из-за нерфа ПА ДПС этих классов на паках упдет на 10-20%.
    ну я бы так не сказал, ПА это конечно хорошо, но и без нее можно жить.
    Цитата Сообщение от DaturInnoxia Посмотреть сообщение
    >>> "Умения "Молния" и "Всполох" больше не сбивают с ног, но выводят из равновесия с прежней вероятностью. Увеличен урон, наносимый этими умениями.

    Апнули друлям урон.

    >>> Умение "Удар Кабана" выводит из равновесия и сбивает с ног. Время восстановления умения на всех рангах увеличено до 60/45/30 секунд, повышен уровень наносимого урона.

    Апнули друлям урон.
    долго смеялся, вы не заметили что УК будет бить в 2 раза реже, а молния не будет сбивать с ног, друлей апнули, о да)))
    Цитата Сообщение от DaturInnoxia Посмотреть сообщение
    снова плюс друлям. Итого, получаем из супердамажного класса, ультрадамажный класс.
    завидовать нехорошо. нас порезали, вы не рады?
    Цитата Сообщение от damn4dg Посмотреть сообщение
    Незначительная порезка ПА - это мера против нон-стоп стяжек в масс-ПвП. Астрал и прочее ПвЕ тут вообще не при чем.
    истину глаголешь
    Цитата Сообщение от DaturInnoxia Посмотреть сообщение
    Я тебе даже больше скажу, друли тоже проходят соло геры. И жрецы проходили (после переделки класса нет информации) соло.

    рецепт: 4 руны и рыжик из астры. всего лишь. попробуй сделать то же самое другим классом, если получится - отпишись, буду знать, кого еще считать имбой.
    долго смеялся) кое кто в зелени геры соло проходит)))) учитесь правильно жать на кнопки)))))
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

  38. #198
    Аватар для FamilyOfRiotous
    Вольный Аллодер FamilyOfRiotous на пути к лучшему
    Регистрация
    03.05.2011
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение

    Мистик
    • Веха "Манипулятор" теперь сокращает длительность времени восстановления умения "Психическая атака" на 15/30/50% соответственно.
    • Цель заклинания "Психическая атака" теперь на 20 секунд получает к нему иммунитет. Исправлен радиус радиус действия этого заклинания.
    • Заклинание "Психическая атака" теперь накладывает на цель эффект "Психическая стойкость", который делает ее невосприимчивой к "Психической атаке" на 20 секунд.
    То есть при вехах Манипулятор у ПА откат будет ~10-12 секунд, но при этом нет возможности делать её в течение 20 секунд. Веха стала бесполезной.
    P.S. Дали возможность брать ПА прародителям не подумав, теперь страдают все мистики((
    Сумерки богов - Мистик - Семейка Буйных

  39. #199
    Аватар для michael59
    Гвардеец michael59 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2010
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    1,112
    Репутация
    10
    Хорошо бы еще забрать у друлей такой чит, что когда отправляешь некром его пета в мир призраков, он его через астрал вытаскивает, ибо нафиг тогда этот бесполезный в бою с друлями скил?

  40. #200
    Аватар для Gelikan
    Технический продюсер Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,617
    Репутация
    12745
    Цитата Сообщение от FamilyOfRiotous Посмотреть сообщение
    То есть при вехах Манипулятор у ПА откат будет ~10-12 секунд, но при этом нет возможности делать её в течение 20 секунд. Веха стала бесполезной.
    Почему же так критично? Кто мешает "собрать" другую группу народа при необходимости, на том же АП?

Закрытая тема
Страница 5 из 55
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 15 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения