Форум - "Аллоды Онлайн" - Волшебники [5.0] - Обсуждение
Закрытая тема
Страница 1 из 17
1 2 3 4 5 6 7 11 ... Последняя
Показано с 1 по 40 из 676
  1. #1
    Аватар для Gelikan
    Технический продюсер Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,617
    Репутация
    12745

    Волшебники [5.0] - Обсуждение

    В связи с выходом обновления 5.0 выполняется переформирование раздела. Тема предназначена для обсуждения общих вопросов касательно класса "Волшебник".

    Калькулятор талантов

    Волшебник

    Волшебники – мастера стихийной и высшей магии. С легкостью управляя стихиями огня, воды и воздуха, волшебники способны разить врага огненными стрелами или ледяными кометами, обрушивать на их головы огненные шары или пронизывающие насквозь вьюги, защищать себя с помощью каменных или стихийных преград, мгновенно переноситься с места на место или даже становиться невидимыми.

    Но частое обращение к столь разным по своей природе силам требует силу Стихий – проклятье и благословление всех магов и чародеев. Стихии плохо подчиняются чужой воле, поэтому магу зачастую сложно предсказать какие именно силы он обретет в конкретный момент. Однако наиболее умелые волшебники научились контролировать получение сил, и хотя они все еще сильно зависят от удачи, с помощью своих умений они могут получать нужные им силы.

    Волшебники о себе:

    Мы - повелители пламени, льда и молний! Мы способны управлять мощными магическими силами и даже использовать себе во благо игру неподконтрольных Стихий!
    Мы можем носить только тканевое обмундирование, компенсируя слабый показатель брони убийственной мощью наших заклинаний.
    Из оружия нам доступны кинжалы, посохи и волшебные жезлы. Поэтому мастера и наделяют эти предметы магической силой, стремясь сделать их подходящими именно для нас.

    А вы знали что:

    Некоторые заклинания волшебников требуют наличия сил Стихий. Волшебнику подконтрольны силы трёх основных стихий: огня, льда и молний. Выучивая одну из способностей, использующих силу Стихий (например, «Огненный удар»), волшебник овладевает искусством накапливать используемую способностью силу.

    Волшебники канийцев - Чародеи

    События 910 года дали мощный толчок к появлению магических школ, выискивающих среди одаренных канийцев тех, кто способен пройти курс обучения и стать в итоге Великим Магом, способным удерживать аллоды. Но если в прежние времена любой прошедший обучение мог пройти финальный тест, итог которого – или звание Великого Мага, или смерть, то теперь к испытанию допускают лишь тех, кто гарантированно может его выдержать. Для остальных обучение завершается, и самое лучшее место для применения обретенных ими способностей – армия.

    Чародеи – элитные отряды Кании, мощь которых используют для подавления врага, стараясь при этом всевозможными способами обеспечить их безопасность. Канийский маг обладает уникальной особенностью – глубокой концентрацией, во время которой вражеские атаки не способны помешать чтению заклинания.

    Волшебники эльфов - Магистры

    Эльфы — самая одаренная в магии раса Сарнута. В свое время именно благодаря эльфийским магам был найден способ удержать аллоды от поглощения Астралом после Катаклизма. Сейчас основы стихийной магии эльфы изучают еще в детстве — наравне с умением читать и писать. Поэтому нет ничего удивительного в том, что именно эльфы — лучшие волшебники Лиги. Магия пронизывает всю их жизнь, и нередко именно новые магические достижения и открытия становятся залогом возвышения одного из Домов.

    Эльфийских волшебников почтительно называют магистрами. И неспроста – эльфы способны бросить все силы на решение поставленной задачи, на некоторое время увеличивая свой показатель разума.

    Волшебники хадаганцев - Специалисты

    После прихода Яскера к власти обучение имперцев стихийной и высшей магии оказалось под запретом, а нарушителей быстро ловили и судили как государственных преступников сотрудники Комитета. Но не прекращающееся ни на миг противостояние с Лигой на Святой Земле и постоянные стычки с демонами в глубинах Астрала заставили вождя Империи задуматься о целесообразности такого запрета. Под давлением обстоятельств Великий Яскер, скрепя сердце, вынужден был отменить введенный им ранее запрет на обучение хадаганцев магии. И вскоре ряды имперской армии пополнились специалистами – хадаганскими волшебниками, прошедшими форсированное обучение в секретной Военной Академии Империи. Основная задача специалистов – поддержка бойцов с помощью разрушительных заклинаний, и с этой задачей они справляются безупречно, как и надлежит образцовым военным. А глубокие познания в природе Астрала позволяют специалистам успешно использовать Астральную эгиду – мощное заклинание, способное защитить хадаганского волшебника от прорвавшихся в ближний бой противников.

    Волшебники восставших - Заклинатели

    Заклинатели — волшебники восставших. Изначально магия природных элементов в древнем Хикуте, в отличие от некромантии, была развита слабо. Одной из причин этого стал печальный пример джунов, у которых волшебство было самой развитой магической дисциплиной, но не даровало им счастья. Однако, воскреснув и обосновавшись в новом мире, восставшие Зэм в своих исследованиях обратились к стихийной магии и благодаря природной одаренности быстро наверстали пробелы в этой дисциплине. Ныне заклинатели составляют костяк Отрядов Магического Господства (ОМГ), которые являются важной частью регулярной армии Империи.

    Особенность заклинателя — Стрела стихий, которая наносит урон, относящийся не к стихийному типу вреда, как другие заклинания волшебников, а к астральному, которым пользуются некроманты.
    Последний раз редактировалось dky; 24.02.2014 в 14:40.

  2. #2
    Аватар для SilverSmit
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги SilverSmit вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Резиновый город
    Сообщений
    1,236
    Репутация
    -1
    Первый на))

    Кто уже определился со статами, какой шмот будет лучше собирать?

  3. #3
    Аватар для VseLoginyZanjaty
    Вольный Аллодер VseLoginyZanjaty на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    1,981
    Репутация
    10
    Отвечаю на вопрос из предыдущей темы. Если ты уже пульнул в мага кометой => он заюзал маг щит или отражения. Ну вообще-то ответ уже дали - потому что метеор.
    Плохо быть дном - по возможности избегайте этого (с) Allods Team

  4. #4
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,945
    Репутация
    2619
    Как маги себя чувствуют сейчас? Не стали ватней после обновы?


  5. #5
    Аватар для rycu83
    Стражник rycu83 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.09.2013
    Сообщений
    190
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ATAMAH5865 Посмотреть сообщение
    Как маги себя чувствуют сейчас? Не стали ватней после обновы?
    ваншотят каметой тока так

  6. #6
    Аватар для SilverSmit
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги SilverSmit вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Резиновый город
    Сообщений
    1,236
    Репутация
    -1
    Цитата Сообщение от VseLoginyZanjaty Посмотреть сообщение
    Отвечаю на вопрос из предыдущей темы. Если ты уже пульнул в мага кометой => он заюзал маг щит или отражения. Ну вообще-то ответ уже дали - потому что метеор.
    ну в дуэли маг vs маг результат непредсказуем может быть, хотя я на Бг еще не встречал таких, кто смог бы меня у шатать, хотя скорее всего это просто вопрос времени и случая.

    если ты пальнул комету, маг заюзал щит, то вслед за кометой идет подавление, не? В любом случае, растрата комет на сбивание стаков щитов и отражений это верный признак ороговевшего слоя и хитина на руках. При самом унылом варианте сбиваются щиты разрядом

  7. #7
    Аватар для VseLoginyZanjaty
    Вольный Аллодер VseLoginyZanjaty на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    1,981
    Репутация
    10
    это был просто пример, не парься
    Плохо быть дном - по возможности избегайте этого (с) Allods Team

  8. #8
    Аватар для falloutman1
    Империя Ударная Армия Империи falloutman1 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.07.2010
    Адрес
    Квартира в спальном районе Незебграда
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    23
    Вроде как магу лучше всего прокачивать беспощадность,но и за мастерством не забывать следить.В ПвЕ можно взять Кровожадность,чтобы не так сильно хила напрягать А в ПвП,думаю,Ярость(ну это с ДО) и Волю.Насчёт Кровожадности не знаю,ибо не тестил на персонажах урон по персам,если цифры нормальные-то почему бы и нет

  9. #9
    Аватар для zhivodenko
    Скиталец zhivodenko на пути к лучшему
    Регистрация
    24.01.2013
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    У меня ощущение, что блинк уменьшили по расстоянию? Раньше блинк на 3 ранге не 40 м. давал? Или у меня субъективное впечатление?
    Так же, хочу спросить уважаемых коллег, не имеется ли впечатления, что все удары, а не только метеор с кометой, тормозят при нанесении урона (по-крайней мере в ПвП)? Вчера на Диком хуторе доходило до смешного - наносил удар противнику - урон тормозил, меня в это время этот же перс, по которому я вдарил, но урон еще не прошел, сливал, после чего от моих ударов сливался противник!!! Все было как в благородной дуэли - два трупа...

  10. #10
    Аватар для Odin85
    Батрак Odin85 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.01.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zhivodenko Посмотреть сообщение
    Так же, хочу спросить уважаемых коллег, не имеется ли впечатления, что все удары, а не только метеор с кометой, тормозят при нанесении урона (по-крайней мере в ПвП)? Вчера на Диком хуторе доходило до смешного - наносил удар противнику - урон тормозил, меня в это время этот же перс, по которому я вдарил, но урон еще не прошел, сливал, после чего от моих ударов сливался противник!!! Все было как в благородной дуэли - два трупа...
    Тоже весь урон тормозит. Т.е. комета долетает, а урон примерно через 1-2 секунды проходит

  11. #11
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,138
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от zhivodenko Посмотреть сообщение
    У меня ощущение, что блинк уменьшили по расстоянию? Раньше блинк на 3 ранге не 40 м. давал? Или у меня субъективное впечатление?
    Так же, хочу спросить уважаемых коллег, не имеется ли впечатления, что все удары, а не только метеор с кометой, тормозят при нанесении урона (по-крайней мере в ПвП)? Вчера на Диком хуторе доходило до смешного - наносил удар противнику - урон тормозил, меня в это время этот же перс, по которому я вдарил, но урон еще не прошел, сливал, после чего от моих ударов сливался противник!!! Все было как в благородной дуэли - два трупа...
    Блинк на 3 ранге был 35 метров.

    Я тоже свой первый салат (51) сменил на 56 синьку с беспощадностью и кровожадностью. То есть тоже считаю, что беспощадность подойдет. Но и мастерство точно не надо забывать )

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  12. #12
    Аватар для nescio
    Воин nescio на пути к лучшему
    Регистрация
    01.03.2010
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    469
    Репутация
    29
    мне кажется или игроков заставляют собирать 2ой комплект шмоток?
    ◄◄◄ ЩЁЛКАЙ СЮДАОтвечаю взаимностью - поднимаю репу.

  13. #13
    Аватар для SilverSmit
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги SilverSmit вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Резиновый город
    Сообщений
    1,236
    Репутация
    -1
    Цитата Сообщение от nescio Посмотреть сообщение
    мне кажется или игроков заставляют собирать 2ой комплект шмоток?

    по ходу дела да, но есть такая весч как инсигния, кто уже пробовал?

  14. #14
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    исигния правит вроде как только 3 стат, и то на определенную пару, точно не помню типо мастерство-кроважадность или ак то так

    п.с. 2? комплект, да тут как бу не поболее будет )

    ИМХО: ПВЕ баланс мастерства с безпощаднсттью, кроважадность и нахрен не нужна, тот % отхила просто смешной, на паках еще более менее получается
    ПВП: тут простор для мыслей и решимость и кровожадность и воля и ярость и выдержка, чета как то надо балансировать, да и мастерство не забывать, как ни как ну базовый урон оно влияет вместе с могуществом и силой магии

    чего у вас на юзербарах такие страшные циферки? )
    Последний раз редактировалось turnirs; 12.12.2013 в 09:51.
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  15. #15
    Аватар для lahmatyj
    Вольный Аллодер lahmatyj на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Аптон парк
    Сообщений
    859
    Репутация
    10
    Эт теперь ГС такой вот адовый 8)
    зы:В ПвЕ пока что остановился на беспощадности(мастерство само собой), в ПвП пока что взял волю.Вроде бы пока что вменяемо.

  16. #16
    Аватар для SilverSmit
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги SilverSmit вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Резиновый город
    Сообщений
    1,236
    Репутация
    -1
    Гс вызывает то чувство, когда ты приезжаешь в Минск и пытаешься купить пачку сигарет за стотыщпицот рублей))Оо

  17. #17
    Всем привет, Ребята все в курсе что магов порезали? Будучи на ПТС еще это понял и заметил, да и с обновой убедился!



  18. #18
    Аватар для Fessstim
    Ветеран Fessstim на пути к лучшему
    Регистрация
    11.07.2011
    Сообщений
    716
    Репутация
    10
    Очень проблемотично будет собрать 2 сета за счет ограничения количества покупаемых улучшителей, надо еще в астрал слетать посмотреть сколько падает там улучшителей с салатовых карт и тогда уже решать о целесообразности второго сета, есть такая мысль ограничится сбором двух сетов шмота (БГ шмот на пвп, инстовый на пве), но опять же со статами пока не понятно и как ярость в пвп будет влиять сразу не скажешь, а изначально думаю надо синий реповый шмот одеть 60 уровня, там всего 1 сет)

    ---------- Сообщение добавлено в 12:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:08 ----------

    Цитата Сообщение от SinglELeon Посмотреть сообщение
    Всем привет, Ребята все в курсе что магов порезали? Будучи на ПТС еще это понял и заметил, да и с обновой убедился!
    Порезали всех не только магов.

  19. #19
    Цитата Сообщение от Fessstim Посмотреть сообщение
    Очень проблемотично будет собрать 2 сета за счет ограничения количества покупаемых улучшителей, надо еще в астрал слетать посмотреть сколько падает там улучшителей с салатовых карт и тогда уже решать о целесообразности второго сета, есть такая мысль ограничится сбором двух сетов шмота (БГ шмот на пвп, инстовый на пве), но опять же со статами пока не понятно и как ярость в пвп будет влиять сразу не скажешь, а изначально думаю надо синий реповый шмот одеть 60 уровня, там всего 1 сет)

    ---------- Сообщение добавлено в 12:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:08 ----------



    Порезали всех не только магов.
    Ну на данный момент меня очень интересовала по резка Кометы вторичной! Потому что в ПВЕ и ПВП все таки важный момент!



  20. #20
    Аватар для Oleg49PTZ
    Вольный Аллодер Oleg49PTZ скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.12.2010
    Сообщений
    451
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от SinglELeon Посмотреть сообщение
    Потому что в ПВЕ и ПВП все таки важный момент!
    ага.

    именно.
    Кладбище Идиотов
    http://allodov.net

  21. #21
    Аватар для VseLoginyZanjaty
    Вольный Аллодер VseLoginyZanjaty на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    1,981
    Репутация
    10
    вот мы узнали, что же самое важное в этой игре - это пве и пвп! а вы все на каких-то мелочах заморачиваетесь...
    Плохо быть дном - по возможности избегайте этого (с) Allods Team

  22. #22
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от SinglELeon Посмотреть сообщение
    Ну на данный момент меня очень интересовала по резка Кометы вторичной! Потому что в ПВЕ и ПВП все таки важный момент!
    шо за истерика, ну порезали , вон палы плачуться им без отмщения теперь на домике тоска печаль, с интеркдиктом порезанным в 2 раза (по сравнению со старым чуть ли не в 8 раз) танковать ну ни как, жрецы плачуться что каровики не такая имба, ибо вон у мага защиты больше , а вы со своей 2-ой кометой )
    п.с. лично меня интересует как бы со статами разобраться правильно, почему комета задумываться начинает перед врагом, и чертов блинк когда починят
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  23. #23
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    шо за истерика, ну порезали , вон палы плачуться им без отмщения теперь на домике тоска печаль, с интеркдиктом порезанным в 2 раза (по сравнению со старым чуть ли не в 8 раз) танковать ну ни как, жрецы плачуться что каровики не такая имба, ибо вон у мага защиты больше , а вы со своей 2-ой кометой )
    п.с. лично меня интересует как бы со статами разобраться правильно, почему комета задумываться начинает перед врагом, и чертов блинк когда починят

    Истерика? С чего бы! Нет ни какой истерики.

    Не знаю на счет Танков! но мне важны изменения Магов! Которые так или иначе постепенно опускают и опускают в дамаге!

    И так же как ты хочу разобраться со статами! Кстати предлагаю как раз обсудить их. Кто что знает и уже выведал, пишите!



  24. #24
    Аватар для ShanKao
    Бродяга ShanKao на пути к лучшему
    Регистрация
    23.04.2013
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Напишите кто как статы распределил...

  25. #25
    Цитата Сообщение от ShanKao Посмотреть сообщение
    Напишите кто как статы распределил...
    Я лично пока распределил поровну между двумя основными!

    Чуть погодя буду разбираться , так как у меня есть КЖВ.



  26. #26
    Аватар для SilverSmit
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги SilverSmit вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Резиновый город
    Сообщений
    1,236
    Репутация
    -1
    Я думаю в пвп нам будет нужна кровожадность, так как собственных подхилок нету, то хоть за счет стата поживем чуть подольше.
    Решимость понадобится на массзамесах, ибо маг как правило становится особо важной персоной в ассист листе, хотя тоже спорный момент.
    В пве я бы сделал акцент на мастерстве и беспощадности. Тут нам ни танковать ни хилиться не надо, а сугроб повисит и без помощи упорки.

  27. #27
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от SilverSmit Посмотреть сообщение
    Я думаю в пвп нам будет нужна кровожадность, так как собственных подхилок нету
    Ну ну. Отхилитесь вы ею... )
    Истинный маг в отставке...



  28. #28
    Аватар для Hortang
    Лига Гильдия Купцов Лиги Hortang на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2013
    Сообщений
    426
    Репутация
    10
    Беспощадность дает % к уже обработанному множителем мастерства урону или просто прибавку в каких то единицах, как с некоторыми вехами?
    "Чаще мрешь - здоровее будешь" - © Воскресший Хадор

  29. #29
    Аватар для Oleg49PTZ
    Вольный Аллодер Oleg49PTZ скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.12.2010
    Сообщений
    451
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от Hortang Посмотреть сообщение
    Беспощадность дает % к уже обработанному множителем мастерства урону или просто прибавку в каких то единицах, как с некоторыми вехами?
    вполне может быть что проценты суммируются.

    например при нулевом проценте решимости (не снимали вам хп) :

    есть базовый урон. например, 100к. к этим 100к прибавляется процент мастерства
    ( 110% в описании, прибавка 10% в жизни наскока я понил, показатель в характеристиках циферка 10)

    то бишь комета бьет 110к.

    далее, вас бьют чем-нибудь, решимость уоп - подскочила на 100%.

    показатель решимости в характеристиках циферка 10 (в описании это +20% к урону)

    кидаем опять комету, у нее урон УЖЕ 110к.

    по моей логике, прибавка 20% (от решимости) будет идти к 110к урона. то бишь 132к (мне калькулятор подсказал)

    коли я ошибаюсь, пусть минд флаер объяснит.

    тут по мойму возможен только еще один вариант, что прибавка 20% будет идти к 100к (без учета мастерства). то бишь итоговый урон 130к

    кстате. урон будет плавать, ибо сила магии колебается, проценты решимости/беспощадности колебаются. точного расчета ну никак, только мин/сред/макс значения подсчитать возможно
    Последний раз редактировалось Oleg49PTZ; 12.12.2013 в 19:08.
    Кладбище Идиотов
    http://allodov.net

  30. #30
    Аватар для aleksandravrn
    Воин aleksandravrn на пути к лучшему
    Регистрация
    19.07.2010
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    492
    Репутация
    10
    Я заметила, что у моего мага решимость не набирается вообще.

  31. #31
    Аватар для DetiJraliSup
    Стражник DetiJraliSup на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2013
    Сообщений
    165
    Репутация
    10
    Лично я брать электролед не буду.
    Имхо, огнелед-билд тру мага.

  32. #32
    Аватар для deadpeengween
    Воин deadpeengween на пути к лучшему
    Регистрация
    26.02.2013
    Сообщений
    366
    Репутация
    10
    Решимость не будет набираться если дамаг влетел в щит\иллюзии. т.е. (имхо) основным источником решимости в пвп будут доты. а в пве видимо вообще ничего. разовый влетевший дамаг на 10 минут, это маловато будет.

    Мастерство учитывается в тултипе. т.е. если у вас комета 100к, то это уже с учетом могущества и мастерства.

    Кровожадность - фиг знает. имхо, уж лучше выдержку.

    З.Ы. такой гс только сбивает. не понятно что из себя представляет игрок..

  33. #33
    Аватар для lahmatyj
    Вольный Аллодер lahmatyj на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Аптон парк
    Сообщений
    859
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DetiJraliSup Посмотреть сообщение
    Лично я брать электролед не буду.
    Имхо, огнелед-билд тру мага.
    Ъ забыл.
    такшто ты нитруЪ а очередной трумах

  34. #34
    Аватар для aleksandravrn
    Воин aleksandravrn на пути к лучшему
    Регистрация
    19.07.2010
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    492
    Репутация
    10
    У меня решимость не набирается даже без щитов. Мне кажется, в пве лучше всего лавировать между мастерством/стойкостью и беспощадностью. В инстах и астрале нас и хилы похилят.

  35. #35
    Аватар для BOJIK48
    Стражник BOJIK48 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.04.2008
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    289
    Репутация
    58
    Все там набирается, когда пройдет урон и соответственно при наличие вкинутых стат или шмоте решимости.
    Рандом в АО? Он только для магов

  36. #36
    Аватар для DarckAzgard
    Гвардеец DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    179
    Интересно...это надо стоять и ждать урона? Танка своего тогда можете на помойку выкинуть.

  37. #37
    Аватар для aleksandravrn
    Воин aleksandravrn на пути к лучшему
    Регистрация
    19.07.2010
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    492
    Репутация
    10
    То есть, если стат в решимость не вкинуто, то бишь 0, то и набираться она не будет?

  38. #38
    Аватар для DiorX
    Батрак DiorX на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2012
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от aleksandravrn Посмотреть сообщение
    То есть, если стат в решимость не вкинуто, то бишь 0, то и набираться она не будет?
    Решимость 0, соответственно прирост 0%.

  39. #39
    Аватар для SilverSmit
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги SilverSmit вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Резиновый город
    Сообщений
    1,236
    Репутация
    -1
    Цитата Сообщение от aleksandravrn Посмотреть сообщение
    У меня решимость не набирается даже без щитов. Мне кажется, в пве лучше всего лавировать между мастерством/стойкостью и беспощадностью. В инстах и астрале нас и хилы похилят.


    влил КЖВ в решимость на 19, взял фулл ПШ с вехами, кинул мимо, долбанул себя на 20% хп, решимость моментально подскочила на 80%))) такшта все прекрасно набирается)) видимо дамага просто нет

  40. #40
    Аватар для gregxayc
    Империя Разнорабочий Империи gregxayc на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Думаю кровожадность может быть полезной в инстах где идёт длинный бой (5+ минут), тогда при получении распределённого во времени урона, у мага есть время отхилиться без серьёзного вмешательства хила. Но это всё в теории. На практике нужно чтобы она была около 20% чтобы отхил был сушественным, а это уже просадка в том же мастерстве или беспощадности.

    В пвп.. хп у персонажей сильно снижено, пока идёт дуэль отхилиться на существенное количество хп вряд ли успеешь.

    P.S. Комета двойная сейчас, но по отображению визуальному почему то как одинарная всегда(
    И блинк конечно напрягает. Минихолмик и ты стоишь на том же месте где и был)))

    Сердце Войны - Брэдли - Маг

Закрытая тема
Страница 1 из 17
1 2 3 4 5 6 7 11 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения