Форум - "Аллоды Онлайн" - Есть Идея! Изменить арену на локациях.
Показано с 1 по 11 из 11
  1. #1
    Аватар для Snaige
    Banned Snaige на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2009
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    39
    Репутация
    10

    Есть Идея! Изменить арену на локациях.

    Наверно многие согласятся или нет . Предлагаю сделать арены на локации частными, то есть вышел на арену но тебя бить не могут, без приглашения на бой, в чем заключается такая идея, и почему мне привело написать этот пост . Дело в том, что на арене происходит много боев, и зачастую многое мешает ,то есть идет пвп с кем то, и другие пвп, и не приятно когда пролетает будто стяжка не от твоего соперника, или соло от барда аое скилы ,которые доставляют не мало хлопот на арене, тем более что бывает и пвпшутся и маленькие лвл, и пролетев от кого либо с 55 лвл скил с дд умирает. Многим это естественно не нравится, и других возможностей где либо проверить свои силы у многих нет ,кроме арен, те что в локации незебграде, или новгороде. Так вот в чем идея заключается, сделать арену по согласию обоюдному, то есть нажав на иконку выскакивает обычное контекстное меню как обычно, и добавить туда пригласить на бой, или что то вроде . другие персонажи для них будут как обычные в не боя. Если возможно можно добавить опрос, кто за, кто против, и решить уже вам, думаю мое предположение тут многим это надо.

  2. #2
    Аватар для DanchyAm
    Империя Цеховой Мастер Империи DanchyAm на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2012
    Сообщений
    269
    Репутация
    10
    Плюс дуэлям 1х1 вне арены через аватар персонажа, но минус конкретно этой идее

  3. #3
    Аватар для VEKMaN
    Вольный Аллодер VEKMaN на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2012
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    10
    Минус дуэлям в любом виде.
    Рекламное место сдаётся

  4. #4
    Аватар для avelDenan
    Лига Карающий меч Лиги avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.05.2010
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    2532
    Минус дуэлям в любом виде (2)
    Пусть тьма с небес на нас падет…
    Свет умирает, ночь грядет…
    И Черною моей рукой -
    Нарушим мертвых мы покой!
    Oderint, dum metuant..

  5. #5
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Плюс дуэлям.

    Мне пофик, но кому-то понравится. Минусов от них не вижу вообще.

  6. #6
    Аватар для andrei-220
    Гвардеец andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    25.05.2010
    Сообщений
    978
    Репутация
    269
    Дуэлям ===. Кто хочет тот найдет возможность.

    А по теме, можно запилить еще пару арен. На БО, форнире и в начальных локах, для новичков.

  7. #7
    Аватар для T0nyx
    Лига Кадет Лиги T0nyx на пути к лучшему
    Регистрация
    03.10.2010
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    130
    Репутация
    10
    ну некоторые забегают на арены чтоб проверить как держится против толпы, забегает всех бьёт и выживает. некоторые получают от этого Фан, им приятно. Вот как ему теперь всех в бой приглашать?
    не нужны Арены в начальных локах Людям надо качаться а не терять время. Может где нибудь арену для 25-30 уровней для любителей побегать по Асээ. но больше точно не где не надо.
    Если хочешь подуэлится проверить билд и статы то ты всегда найдешь место. Не когда особой проблем не видел, чтоб вообще не до вали и мешали.

    Регистрируйся с моим пригласительным кодом 15404 и при достижении 60 уровня получи 300 кри.

    Договариваемся в личных сообщениях.

  8. #8
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,945
    Репутация
    2619
    Плюс дуэлям. А то бывает папки льют всех и вся лишь бы почесать свой ЧСВ.


  9. #9
    Аватар для Oolga
    Лига Соль Земли Лиги Oolga на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2010
    Сообщений
    180
    Репутация
    10
    Против того,что бы на каждого тычить и приглашать к бою,думаю проблемма в том,что арена ну очень маленькая.


    При регистрации аккаунта введи код 152536 и получи Расшитую бисером сумку,Фолиант Знаний,Том Влияния , а так же Костюм.

  10. #10
    Аватар для RasiaAndrey
    Воин RasiaAndrey на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2010
    Адрес
    Аллоды Онлайн
    Сообщений
    569
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Snaige Посмотреть сообщение
    Наверно многие согласятся или нет .
    наверное многие прочитают или нет, наверное это кому то надо или нет, наверное я нуб или нет. кароч все оч мудрено написал, так бы и сказал сделать дуэль, я всегда был за.


    Введи пригласительный код 64261 и получи 1 свиток на 30 бонусного опыта и 72500 бонусного репутации + костюм и сумку на 30 ячеек.

  11. #11
    Аватар для StRaNiK67
    Вольный Аллодер StRaNiK67 скоро станет достаточно известным StRaNiK67 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    1,204
    Репутация
    116
    Ну и зачем тогда нужна эта арена при таком раскладе?
    Конечно, против.
    Гильдия Silver Dragons, с мая 2011 года и по сей день в моей памяти !


Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения