Форум - "Аллоды Онлайн" - Подробности объединения серверов
Закрытая тема
Страница 3 из 23
1 2 3 4 5 6 7 8 9 13 ... Последняя
Показано с 81 по 120 из 883
  1. #81
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Блин, чувак, видя, как ты мастурбируешь в темах объединения, я надеюсь, что ты все же кончил от результатов.
    Чувак, я-то абсолютно спокоен. В отличие от обиженых пасажиров вроде тебя и тебе подобных. Если бы сервак назвали "Труба противостояния", "Майка Надежды" или "Арьегард" - я бы не особо расстроился, поверь))
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

  2. #82
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,569
    Репутация
    39635
    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    В отличие от обиженых пасажиров вроде тебя
    Блин, ты такой смешной.
    Эти объединения мне запомнятся твоими постами и еще одного индивидуума с ником из рандомного набора букв.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  3. #83
    Аватар для Oldrobber
    Ветеран Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем
    Регистрация
    21.12.2016
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    857
    Репутация
    572
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Блин, ты такой смешной.
    Эти объединения мне запомнятся твоими постами и еще одного индивидуума с ником из рандомного набора букв.
    Карамба.. "мелочь, а приятно" (с)
    Что в этом плохого? Ну радуется челик и топит за название, чем бы дитя не тешилось лишь бы не руками

  4. #84
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,569
    Репутация
    39635
    Цитата Сообщение от Oldrobber Посмотреть сообщение
    Карамба.. "мелочь, а приятно" (с)
    Что в этом плохого? Ну радуется челик и топит за название, чем бы дитя не тешилось лишь бы не руками
    Да ничего. Просто надеюсь, что при каждом входе на сервер Молодая гвардия он будет испытывать нереальный оргазм.))
    Иначе я не понял бы зачем так топить за название.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  5. #85
    Аватар для Oldrobber
    Ветеран Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем
    Регистрация
    21.12.2016
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    857
    Репутация
    572
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Да ничего. Просто надеюсь, что при каждом входе на сервер Молодая гвардия он будет испытывать нереальный оргазм.))
    Иначе я не понял бы зачем так топить за название.
    Вот видишь как людям мало надо для счастья...
    А где то айфоны по 128к продают

  6. #86
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от Oldrobber Посмотреть сообщение
    чем бы дитя не тешилось лишь бы не руками
    Если что, у меня двое детей примерно твоего с твоим партнером Романом возраста))
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

  7. #87
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,569
    Репутация
    39635
    Цитата Сообщение от Oldrobber Посмотреть сообщение
    А где то айфоны по 128к продают
    Я старовер - пользуюсь кнопочным телефоном. Где вы носите такие лопатины? Однажды чуть не позарился на 4-ку, так как он более-менее компактный, но из-за его убогости мне отсоветовали его брать.

    PS. Тут прикол был. В январе этого года заметил, что стал просыпать на работу по понедельникам (будильник на телефоне). Будильник несколько раз перепроверял, стоит с понедельника по пятницу, все ровно. Думаю, я чтоль после выходных не слышу его?
    Оказалось, что 2018 год в моем телефоне не предусмотрен в принципе и 1 января год сбросился.

    ---------- Сообщение добавлено в 21:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:54 ----------

    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    Если что, у меня двое детей примерно твоего с твоим партнером Романом возраста))
    Ну тогда ты с полной уверенностью можешь сказать сколько мне лет примерно, да?
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  8. #88
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    Если что, у меня двое детей примерно твоего с твоим партнером Романом возраста))
    Тогда у меня для тебя плохие новости.
    Ты же встаёшь в 6 утра чтобы съездить пообщаться в больнице с такими же как и ты?


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  9. #89
    Аватар для shgdsj
    Ветеран shgdsj печально известен в этих местах shgdsj печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.04.2012
    Сообщений
    833
    Репутация
    -149
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Блин, ты такой смешной.
    Эти объединения мне запомнятся твоими постами и еще одного индивидуума с ником из рандомного набора букв.
    Кушай, не обляпайся, спасибо можешь не говорить А то так бы и сидел в очередной "Жопе Мира(Войны)", подмахивая на форуме унылым Ч-мам и Ч-кам. Не пухни.

  10. #90
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,723
    Репутация
    9174
    Зачем отключать все сервера?

  11. #91
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,462
    Репутация
    21573
    иЩУ дРУЗЕЙ нА Вечном Зове
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  12. #92
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,569
    Репутация
    39635
    Цитата Сообщение от shgdsj Посмотреть сообщение
    Кушай, не обляпайся, спасибо можешь не говорить А то так бы и сидел в очередной "Жопе Мира(Войны)", подмахивая на форуме унылым Ч-мам и Ч-кам. Не пухни.
    Ты глупый, совсем не умный. Как и твоя подружка.
    Если бы ты поинтересовался у "унылых Ч-мам и Ч-кам", то они, скорее всего достаточно негативно отозвались бы обо мне.
    Еще раз повторяю, что вы очень смешные и спасибо вам за это.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  13. #93
    Аватар для iiinik
    Сержант гвардии iiinik — неогранённый алмаз iiinik — неогранённый алмаз iiinik — неогранённый алмаз iiinik — неогранённый алмаз
    Регистрация
    16.01.2010
    Сообщений
    1,827
    Репутация
    337
    Такой вопрос. Если вы объединяете 4серва, то какая цель в отключении всех сервов?
    ПФВ, КМВ - определенного билда нет, сервер "Наследие Богов"
    Капитан корабля "ПФВ"

  14. #94
    Аватар для BrungildaSex
    Воин BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    452
    Репутация
    455
    Цитата Сообщение от Matveu4 Посмотреть сообщение
    иЩУ дРУЗЕЙ нА Вечном Зове
    А меня все ненавидят((И бьют(И с обьединением еще больше людей будут меня ненавидеть и бить((
    Последний раз редактировалось BrungildaSex; 17.09.2018 в 19:49.

    ]Пилите Шура,пилите...(с)

  15. #95
    Аватар для sapotskii
    Гвардеец sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.07.2013
    Сообщений
    1,259
    Репутация
    751
    Вечный Зов - какое некрасивое название

  16. #96
    Аватар для Bobrik397
    Гвардеец Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    01.08.2010
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    982
    Репутация
    217
    Я таки не понял, как теперь ГВ, потом СВ будут именовать?! И что будет с рейтом на Фронтире? ФОкус не удался, народу не зашло?
    "Друзья! Мы очень переживаем чтобы у вас не украли ваши аккаунты, поэтому чтобы избежать кражи мы вам их заблокируем нафиг. Приятной игры." (с) Администрация

  17. #97
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от Bobrik397 Посмотреть сообщение
    Я таки не понял, как теперь ГВ, потом СВ будут именовать?! И что будет с рейтом на Фронтире? ФОкус не удался, народу не зашло?
    Глаза разуть не?

  18. #98
    Аватар для ALEX1113
    Новобранец ALEX1113 скоро станет достаточно известным ALEX1113 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.04.2014
    Сообщений
    153
    Репутация
    109
    Цитата Сообщение от BrungildaSex Посмотреть сообщение
    А меня все ненавидят((И бьют(И с обьединением еще больше людей будут меня ненавидеть и бить((
    вон сдружись с матвиком, вас будет двое


  19. #99
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,347
    Репутация
    14040
    Цитата Сообщение от pal-kut Посмотреть сообщение
    Что какая негативная обстановка? Знаешь всем не угодишь... Половине не нравится другая половина в восторге
    Не нравится куда как более, чем половине. Тут же не два старых сервера вместе сливаются. Посмотри по голосам, победивший вариант имел примерно четверть голосов. Так что недовольных будет большинство.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  20. #100
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,462
    Репутация
    21573
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    Результаты голосований проверены. Все голоса, оставленные с целью "накруток", не учитывались при подведении итогов, но финального расклада это не изменило:
    • Объединённому серверу «Ожившие Легенды» и «Авангард» будет возвращено историческое название «Вечный Зов»;
    • Объединённому серверу «Сердце Войны» и «Фронтир» будет возвращено историческое название «Молодая Гвардия».
    Авторы названий «Ветер Перемен» и «Колыбель Богов» (как набравшие наибольшее количество голосов из предложенных игроками вариантов) получат по 2500 премиальных кристаллов.
    Да уж, раскол был бы поприятнее чем ВЗ, но этого уже не изменить
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  21. #101
    Аватар для Ptolemey119
    Новобранец Ptolemey119 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ptolemey119 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ptolemey119 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.02.2018
    Сообщений
    103
    Репутация
    249
    А через год будет ВЗ+Раскол ? и название как раз Колыбель Богов

  22. #102
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от Ptolemey119 Посмотреть сообщение
    А через год будет ВЗ+Раскол ? и название как раз Колыбель Богов
    Тогда уж Кладбище Идиотов

  23. #103
    Аватар для Lagrema
    Горожанин Lagrema на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    44
    Репутация
    39
    Неужели нельзя было придумать новое название, зачем оскорблять игроков ... большинство из тех кто начинал игру на Расколе будут обижены каким то там ВЗ ... так же были бы обиженные ВЗшники если бы победил Раскол ... так к слову некоторые ребята (те кто немало донатил в эту игру) уходят с проекта из-за названия сервера, чушь конечно, но людям обидно ...

    ---------- Сообщение добавлено в 23:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:54 ----------

    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    Результаты голосований проверены. Все голоса, оставленные с целью "накруток", не учитывались при подведении итогов, но финального расклада это не изменило:
    • Объединённому серверу «Ожившие Легенды» и «Авангард» будет возвращено историческое название «Вечный Зов»;
    • Объединённому серверу «Сердце Войны» и «Фронтир» будет возвращено историческое название «Молодая Гвардия».
    Авторы названий «Ветер Перемен» и «Колыбель Богов» (как набравшие наибольшее количество голосов из предложенных игроками вариантов) получат по 2500 премиальных кристаллов.
    Просим вас, дать объединенным серверам оригинальные названия, дабы не обижать тех людей кто мечтал вернуться на родной сервер и был лишен данной возможности в ходе голосования.

  24. #104
    Аватар для Borsus
    Воин Borsus скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.03.2014
    Адрес
    МСК,раньше Кузня
    Сообщений
    363
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    Я тебе расскажу, где все эти люди. С чего ты взял, что все поголовно должны ходить на домик? Вот я не хожу туда. Сезона четыре не хожу. Хожу я вастрал, в Тка-Рику, на ЦС, на Ал-Риат, и, естесвенно, на БГ (ради них и играю в АО). Имею 11 перерождений 80-го лвл.

    Не хожу я на домик. И в компаса не летаю. И на нормал/хард ОБС тоже не хожу. Мне вполне хватает того ГС, который я имею. И что? Я не игрок что-ли? Вовсе не обязательно всё это траить и выхаживать. Можно вообще только на аукционе играть или вообще на форуме. Каждый играет как считает нужным. И голосует тоже так, как считает нужным.

    То. что ты не голосовал рефералами за Горн, не означает, что другие не голосовали. Возьми и сам посмотри. увидишь типичных рефералов в списке, причем дохрена.

    Разработчикам вообще пофиг, как будет называться сервер. Лишь бы он работал и приносил доход. Вот они и отдали этот вопрос игрокам - как хотите так и называйте. Поэтому никаких оснований подозревать их каком-то в злом умысле нет и быть не может.
    Ну с БГ таких кикают обычно)

  25. #105
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    У меня сложилось впечатление, что старые названия серверов появились в связи с тем, что они довольно часто мелькали в голосовалке, + старые названия серверов действительно нравились разработчикам и я, в принципе, с этим согласен.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  26. #106
    Аватар для Bubnyashka
    Стражник Bubnyashka на пути к лучшему
    Регистрация
    06.04.2016
    Сообщений
    186
    Репутация
    20
    что за бред. я с другова сервера его соединят не будут.Почему из-з других я должен ждать проф работы

  27. #107
    Аватар для ZoeSG
    Вольный Аллодер ZoeSG на пути к лучшему
    Регистрация
    16.09.2018
    Адрес
    Космос
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Мне кажется, что идея с использованием названий старых серверов - слишком неправильна и токсична.
    Большая часть игроков оказывается откровенно обиженной в данной ситуации. Кто-нибудь подумал о таких серверах, как, например, Последний Рубеж? Наследие Джунов и т.д.? Игроков тех серверов за людей теперь не считают? Почему какой-то сервер является избранным и элитным, а другим кукиш с маслом?
    Хотите вернуть старые сервера? Заманивайте больше игроков и разделяйте, а не делайте вот такие вот "мувы" ни к селу, ни к городу.
    Последний Рубеж у меня, например, вообще был первым моим сервером.
    Я считаю, стоит одуматься, пока не поздно, и придумать серверам новые названия, чтобы не обижать коренных жителей большинства старых серверов.
    Новое название хотя-бы не оскорбляет никого, так как все сервера в равных условиях, все названия уходят в прошлое. Тут же, выделяют какой-то один конкретный старый сервер, наплевав на остальные. Это неправильно. Это очень токсично по отношению к большинству игроков. Задумайтесь над этим.
    Последний раз редактировалось ZoeSG; 18.09.2018 в 01:39.

  28. #108
    Аватар для vikkleopatra
    Батрак vikkleopatra на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2011
    Адрес
    Москоу сити)
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Объединили бы уже все сервера в один и сделали название Аллоды. И просто и все довольны на 100500%.

  29. #109
    Аватар для triada3
    Вольный Аллодер triada3 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    632
    Репутация
    37
    Мда.... Несправедливо что люди сидели, придумывали название, тратили своё время, напрягали мозги, а их поставили на выбор со старыми названиями, понятное дело, игроки будут голосовать за старое название.
    Ещё и название сервера " Вечный зов"... Перед ником персонажа на бгшках будет [ВЗ] , какое то некрасивое сочетание букв ( ВЗ - Венерическое Заболевание)😂😂😂😂


    вводи код при регистрации 1163938 и получи подарки

  30. #110
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    Не нравится куда как более, чем половине. Тут же не два старых сервера вместе сливаются. Посмотри по голосам, победивший вариант имел примерно четверть голосов. Так что недовольных будет большинство.
    При любом другом варианте недовольных было бы больше.

    ---------- Сообщение добавлено в 04:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:49 ----------

    Цитата Сообщение от Borsus Посмотреть сообщение
    Ну с БГ таких кикают обычно)
    Да какбэ нет. Занимаю первую-вторую строчку сверху всегда. Сейчас вовсе не обязательно ходить в хард ОБС и на домик, чтобы нормально всекать на БГ. Пара сотен гира разницы - вообще не критична. Даже незаметна. А кикают с БГ нытиков вроде тебя.
    Последний раз редактировалось teppopuct666; 18.09.2018 в 05:55.
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

  31. #111
    Аватар для Cans2
    Стражник Cans2 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.12.2013
    Сообщений
    239
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    Результаты голосований проверены. Все голоса, оставленные с целью "накруток", не учитывались при подведении итогов, но финального расклада это не изменило:
    • Объединённому серверу «Ожившие Легенды» и «Авангард» будет возвращено историческое название «Вечный Зов»;
    • Объединённому серверу «Сердце Войны» и «Фронтир» будет возвращено историческое название «Молодая Гвардия».
    Авторы названий «Ветер Перемен» и «Колыбель Богов» (как набравшие наибольшее количество голосов из предложенных игроками вариантов) получат по 2500 премиальных кристаллов.
    Возвращаемся домой, Вечный Зов - Рулит!

    ---------- Сообщение добавлено в 08:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:32 ----------

    Цитата Сообщение от Bubnyashka Посмотреть сообщение
    что за бред. я с другова сервера его соединят не будут.Почему из-з других я должен ждать проф работы
    Можешь не ждать, включи ВоОбРаЖеНиЕеее и играй

  32. #112
    Аватар для asasaslllllll
    Новобранец asasaslllllll на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2015
    Сообщений
    96
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от triada3 Посмотреть сообщение
    Ещё и название сервера " Вечный зов"... Перед ником персонажа на бгшках будет [ВЗ] , какое то некрасивое сочетание букв ( ВЗ - Венерическое Заболевание)😂😂😂😂
    Любая буква или сочетание букв может вызвать в больном мозгу разные ассоциации, ну или близкие по жизни. Имхо
    Последний раз редактировалось asasaslllllll; 18.09.2018 в 07:47.

  33. #113
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Что за идиотизм тут перетирают. По фиг как назовут, главное не чёрной ...

  34. #114
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    Жаль не ночью запустят профу(

  35. #115
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,448
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от Bubnyashka Посмотреть сообщение
    что за бред. я с другова сервера его соединят не будут.Почему из-з других я должен ждать проф работы
    Ты наверное думаешь, что если с другого сервера, то ему выделен отдельный компьютер для работы?

  36. #116
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,939
    Репутация
    43704
    Цитата Сообщение от ZoeSG Посмотреть сообщение
    Последний Рубеж у меня, например, вообще был первым моим сервером.
    Я считаю, стоит одуматься, пока не поздно, и придумать серверам новые названия, чтобы не обижать коренных жителей большинства старых серверов.
    Голосовала за ПР, Выбрали ВЗ. Ну и ладно Вот уж название точно не самое важное в этой игре.


  37. #117
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от elenskorpion Посмотреть сообщение
    Голосовала за ПР, Выбрали ВЗ. Ну и ладно Вот уж название точно не самое важное в этой игре.
    Самая адекватная и правильная позиция.
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

  38. #118
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    если не важное чё бомбил тогда

  39. #119
    Аватар для Graelent
    Стражник Graelent во всем своем великолепии Graelent во всем своем великолепии Graelent во всем своем великолепии Graelent во всем своем великолепии Graelent во всем своем великолепии Graelent во всем своем великолепии
    Регистрация
    04.12.2012
    Сообщений
    183
    Репутация
    654
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    И по каким же интересно?
    мне кажется ВЗшных гильдий поболее осталось
    Да ну? Я все понимаю... Но если открыть таблицу Доминиона то первые три занимают Инквизиторы, Ультиматум, СВОИ - это бывшее БСЛ, чем тебе не Расколовские гильдии? А дальше Ренесанс, Ангелы, Gold Legion. Пусть они и не топ, но кто, если вспомнит время "Раскола," то эти ги завоевывали с 1-8 места. Разве, что, стало с моей памятью, я не припомню что АС-ы и АLT+F4 были с Раскола...

  40. #120
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,151
    Репутация
    4196
    найс из 4 серверов профы на все,улыбку за это надо на опыт+авторитет ги.

Закрытая тема
Страница 3 из 23
1 2 3 4 5 6 7 8 9 13 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения