Форум - "Аллоды Онлайн" - Магическая пыльца
Закрытая тема
Страница 3 из 10
1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... Последняя
Показано с 81 по 120 из 399
  1. #81
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от Darkman1979 Посмотреть сообщение
    А где вы были когда ПТС шел?)Никто не догадался откуда надо будет брать тонны пыли?)Надо было еще тогда вайнить
    нуникрафт же, зачем ныть.
    Пыщ

  2. #82
    Аватар для Frikill
    Империя Цеховой Мастер Империи Frikill на пути к лучшему
    Регистрация
    28.08.2014
    Адрес
    Империя
    Сообщений
    226
    Репутация
    34
    Нужно больше пыли, давайте за бг будем получать пыль вот ты получил фраг 2 пыли хДДДДД. Фарм для этого и существует не хочешь донатить на молотки и размножалки фармь компоненты и проходи острова в 5. Ну либо донатить одно другому не мешает.

    Ючара

  3. #83
    Аватар для Azath0th
    Стражник Azath0th на пути к лучшему
    Регистрация
    12.04.2015
    Сообщений
    299
    Репутация
    10
    Так ДЗ было отличной идеей, если учитывать что фарм его был не обязателен. Собственно обосрали его как обычно консерваторы и люди которые толком и не играют, а просто каждый сезон ждут открытия официальной пиратки 4.0 от маел-ру.
    А теперь, дамы и господа - жуйте полной ложкой увлекательный фарм 5того. Может у вас в будущем мозгов прибавится и хотя-бы немного критического мышления.



  4. #84
    Аватар для Frikill
    Империя Цеховой Мастер Империи Frikill на пути к лучшему
    Регистрация
    28.08.2014
    Адрес
    Империя
    Сообщений
    226
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Azath0th Посмотреть сообщение
    Так ДЗ было отличной идеей, если учитывать что фарм его был не обязателен. Собственно обосрали его как обычно консерваторы и люди которые толком и не играют, а просто каждый сезон ждут открытия официальной пиратки 4.0 от маел-ру.
    А теперь, дамы и господа - жуйте полной ложкой увлекательный фарм 5того. Может у вас в будущем мозгов прибавится и хотя-бы немного критического мышления.
    Дз были клевой альтернативой в 5.0 вообще не летал на острова, только фармил пыль в них. Не любитель я долгого летания. Вот была романтика стоишь в ДЗ и ждешь реса боса дабы песочек получить и тогда это было не плохой альтернативой. А в 6.0 ну испортили ДЗ нравились соло ДЗ

    Ючара

  5. #85
    Аватар для brazzel
    Лига Гильдия Купцов Лиги brazzel — неогранённый алмаз brazzel — неогранённый алмаз brazzel — неогранённый алмаз
    Регистрация
    07.05.2010
    Адрес
    Сиверия, Гравстейн
    Сообщений
    397
    Репутация
    255
    Хех, я смотрю кто-то забыл один-единственный Металлоград на всю весеннюю празднишную неделю...
    Просили убрать ДЗ? Убрали. Вам же ж никто не сказал, что смысл наличия ДЗ уберут вместе с ним.
    На худой конец в следующщем сезоне на радость всем могут снова вернуть ДЗ, и никто уже ныть не буит, верно?

    "Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек" (С. Капица)
    _________________________________________________
    http://allods-komix.livejournal.com/ - блог Стада Котов
    http://vk.com/theendoffable - литературный проект

  6. #86
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Цитата Сообщение от Darkman1979 Посмотреть сообщение
    А где вы были когда ПТС шел?)Никто не догадался откуда надо будет брать тонны пыли?)Надо было еще тогда вайнить
    Я вайнил с первой недели, а что толку? Люди вместо того, чтобы тикеты оставлять и пытаться как-то на разрабов повлиять радовались рисованному салату на ПТС серверах и забагованным класам на БГшках. А на боевых вдруг оказалось, что салат у негров за пол дня нельзя скрафтить и все такие - ну ****на, с добрым утром.
    Последний раз редактировалось Magnusw; 11.01.2016 в 01:53. Причина: Открытое обсуждение модерирования

  7. #87
    Аватар для Frikill
    Империя Цеховой Мастер Империи Frikill на пути к лучшему
    Регистрация
    28.08.2014
    Адрес
    Империя
    Сообщений
    226
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от brazzel Посмотреть сообщение
    Хех, я смотрю кто-то забыл один-единственный Металлоград на всю весеннюю празднишную неделю...
    Просили убрать ДЗ? Убрали. Вам же ж никто не сказал, что смысл наличия ДЗ уберут вместе с ним.
    На худой конец в следующщем сезоне на радость всем могут снова вернуть ДЗ, и никто уже ныть не буит, верно?
    А толку сейчас в дз если все компоненты в астрале добываешь как альтернативу? Да возможно, но первые ДЗ были отличные в 6.0 они стали не особо клевые надо патькой было фармить а вот соло не хватало) Меня и сейчас в ао многое устраивает, пусть многое изменили. У каждого вкусы разные. Да и не возможно подстроится под вкусы каждого игрока) Мне что ДЗ есть что их нет, просто нравилось нет полетам в астру на 60 лвл. А что до сегодняшних дней фармить 5 не долго проходится быстро. Некоторые двух одевают персонажей,и все стало проще)

    Ючара

  8. #88
    Аватар для Mad323
    Империя Деловой Союз Империи Mad323 просто очень хороший Mad323 просто очень хороший Mad323 просто очень хороший Mad323 просто очень хороший
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    Поспелиха
    Сообщений
    574
    Репутация
    380
    странно что еще никто не сумничал про мол "фармите бг, продавайте аму негосам покупайте пыль", от бг уже тошнит, в большей степени из-за "сбалансированных классов" и "работающего" подбора противника по ГСу и классу, когда у тебя тряпко пати без хилов да еще и зеленых а на той стороне 5 варов 75+, даааа можно зелень покикать, но засасывает зачастую такого же зеленого если не хуже, но в тоже время им тоже надо одеваться, сколько лет просим сделайте нормальный подбор но это наверно слишком сложно для игры мирового уровня...
    Отклонился от темы...
    Не хочу ДЗ! Не хочу ради пыли дротить нонстопом 4 острова! тут рыж апнуть разоряешься на пыли, даже думать не хочу сколько нужно будет на салат...
    Пусть ап шмота будет чисто ама и голд, ибо 4 острова итак уже с полетами за ключи уже просто до тошнотиков, а летать по 100500 раз за пылью это вообще трэш, новые острова спасут только для полетов за ключи, если останется та же механика то и новые острова уже приедятся через месяц.
    Те же молотки, до смешного, скрафтить молоток дороже чем купить в лавке жадности ноу комментс...
    131313/131313 Вар R.I.P.

    Пригласительный код 191185
    Последний Рубеж Помним, любим, скорбим...
    10.0 - будет особенным аддоном. (с) Aerril Это фиаско братан

  9. #89
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    На ПТС всю систему не раскрывали, это раз, на ПТС не было разницы в виде пыли, я вообще думал что пыль разноцветная будет, и её надо будет равное количество, вот и всё.
    Но сделали так как им удобнее, как всегда, многочасовой [удалено] (прошу прощения за слово) островов, или оплата рублем...
    Последний раз редактировалось Magnusw; 11.01.2016 в 01:54. Причина: Ненормативная лексика


  10. #90
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от Mad323 Посмотреть сообщение
    странно что еще никто не сумничал про мол "фармите бг, продавайте аму негосам покупайте пыль"
    фармани 100 бг, что бы рефоржнуть 1раз- сейчас это так выглядит
    Пыщ

  11. #91
    Аватар для Frikill
    Империя Цеховой Мастер Империи Frikill на пути к лучшему
    Регистрация
    28.08.2014
    Адрес
    Империя
    Сообщений
    226
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Mad323 Посмотреть сообщение
    странно что еще никто не сумничал про мол "фармите бг, продавайте аму негосам покупайте пыль", от бг уже тошнит, в большей степени из-за "сбалансированных классов" и "работающего" подбора противника по ГСу и классу, когда у тебя тряпко пати без хилов да еще и зеленых а на той стороне 5 варов 75+, даааа можно зелень покикать, но засасывает зачастую такого же зеленого если не хуже, но в тоже время им тоже надо одеваться, сколько лет просим сделайте нормальный подбор но это наверно слишком сложно для игры мирового уровня...
    Отклонился от темы...
    Не хочу ДЗ! Не хочу ради пыли дротить нонстопом 4 острова! тут рыж апнуть разоряешься на пыли, даже думать не хочу сколько нужно будет на салат...
    Пусть ап шмота будет чисто ама и голд, ибо 4 острова итак уже с полетами за ключи уже просто до тошнотиков, а летать по 100500 раз за пылью это вообще трэш, новые острова спасут только для полетов за ключи, если останется та же механика то и новые острова уже приедятся через месяц.
    Те же молотки, до смешного, скрафтить молоток дороже чем купить в лавке жадности ноу комментс...
    Насчет подбора противников я с тобой солидарен, ну не хочешь делай минимальные статы и дальше одевай. Не крафчу молотки не выгодно проще 150 рублей отдать за 100 чтобы Мисту было проще, второго перса одеваю за зеленые он просто для расслабухи уже гс 75 к так что можно найти разные способы молотки с чд, 3 на 3, лр. Но вот что лучше сделать так сократить стоимость бечевки на крафт этих молотков) и нормально многие возможно перестанут ныть.

    ---------- Сообщение добавлено в 00:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:38 ----------

    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    фармани 100 бг, что бы рефоржнуть 1раз- сейчас это так выглядит
    Лешка я знаю что ты ночи и дни напролет фармишь острова там не соточкой островов даже исчисляется)

    Ючара

  12. #92
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9339
    Не знаю, как и что было на птсе, принципиально не хожу на птс, т.к. у нас "бесплатная" игра, мне "бесплатности" хватает на игровых серверах и я не хочу отберать хлеб у тестировщиков и других работников аотим. А собственно у меня мысль часто мелькает такая, что виной всему фича ГСа. Хоть разрабы и говорят, что все хорошо, но мое мнение, просто кто-то эту фичу прошляпил. Поясню: в связи с тем, что большинство активно играющих игроков перепрыгнул синь шмот, и вместо планомерного крафта вещи синь, за синью, фиол, за фиолом, все стали крафтить и рефорджить фиол, некоторые даже не крафтят фиол, а догнали гс до приемлимого и крафтят сразу рыж, вариантов пропуска прокачки вещей масса. И вот изза этого сначала вырасла ама, а потом и начала дико расти в цене пыль изза ее дефицита. Игроков разработчики не слышат или не хотят слышать по поводу происходящего с ценой и количеством ресурсов. А так как гс у всех вырос, особенно у топов, значит они быстрее начнут фармить инсты и будут еще быстрее поднимать гс, соответственно ускоряя процесс завершения подсезона, допустим запланированного на 3 месяца, за 2. И тут появляются затыки с невидимыми стенами во фрактале, не желание вмешаться в регулировку фарма необходимых ресурсов, корректировки добываемого количества дефицитных ресурсов.

  13. #93
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от Frikill Посмотреть сообщение

    Лешка я знаю что ты ночи и дни напролет фармишь острова там не соточкой островов даже исчисляется)
    У меня весь шмот с нужными мне статами+- пара вещей не критичных.
    Но столько полетов это опа. Скоро забью и пойду бить столько же мобов где нибудь в другом месте, но с большим интересом
    Пыщ

  14. #94
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Цитата Сообщение от Frikill Посмотреть сообщение
    Насчет подбора противников я с тобой солидарен, ну не хочешь делай минимальные статы и дальше одевай. Не крафчу молотки не выгодно проще 150 рублей отдать за 100 чтобы Мисту было проще, второго перса одеваю за зеленые он просто для расслабухи уже гс 75 к так что можно найти разные способы молотки с чд, 3 на 3, лр. Но вот что лучше сделать так сократить стоимость бечевки на крафт этих молотков) и нормально многие возможно перестанут ныть.

    ---------- Сообщение добавлено в 00:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:38 ----------



    Лешка я знаю что ты ночи и дни напролет фармишь острова там не соточкой островов даже исчисляется)
    Одна из проблем этого сезона в том, что сделав минимальные статы тебе не хватит престижа, чтобы одеваться дальше. Вот такая вот загогулина.

  15. #95
    Аватар для Mad323
    Империя Деловой Союз Империи Mad323 просто очень хороший Mad323 просто очень хороший Mad323 просто очень хороший Mad323 просто очень хороший
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    Поспелиха
    Сообщений
    574
    Репутация
    380
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    фармани 100 бг, что бы рефоржнуть 1раз- сейчас это так выглядит
    да, ходил на бг что бы хоть как то отдохнуть от 4-х островов, но балааааанс... нервов уже не хватает...
    попробовал размножать... 30 рублей один перекрафт рыжа... один... перекрафт... нувыпоняли...
    131313/131313 Вар R.I.P.

    Пригласительный код 191185
    Последний Рубеж Помним, любим, скорбим...
    10.0 - будет особенным аддоном. (с) Aerril Это фиаско братан

  16. #96
    Аватар для BIOS953
    Воин BIOS953 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    513
    Репутация
    10
    Вообще вопрос с монотонным фармом пыли решился бы большим количеством островов, почему разрабы решили сделать всего 4 острова точно зная что надо будет летать на них по 100500 раз для меня совершенно не понятно. Тем более что в запасе имеются десятки если уже не около сотни старых островов, апни их под реалии и пусть будет, это не так сложно как нарисовать полностью новый остров, тем более что тут был нарисован всего один новый, три остальных все так же взяты из прошлого...


    Хочешь расшитую бисером сумку на 30 ячеек, 1 Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния, а так же уникальный костюм? Регистрируй новый аккаунт с пригласительным кодом 166265 и у тебя будет все это!

  17. #97
    Аватар для Frikill
    Империя Цеховой Мастер Империи Frikill на пути к лучшему
    Регистрация
    28.08.2014
    Адрес
    Империя
    Сообщений
    226
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    У меня весь шмот с нужными мне статами+- пара вещей не критичных.
    Но столько полетов это опа. Скоро забью и пойду бить столько же мобов где нибудь в другом месте, но с большим интересом
    А ты скучаешь по ДЗ 5.0?) Ну я много полетал в 5 уже 2 персонажами, но как то не дергает что летаю. Кстати Лешка фарми цс есть слухи что там быстрее) но я думюа ты оттуда сбежишь и пойдешь 5 день и ночь летать))

    ---------- Сообщение добавлено в 00:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:50 ----------

    Цитата Сообщение от Mad323 Посмотреть сообщение
    да, ходил на бг что бы хоть как то отдохнуть от 4-х островов, но балааааанс... нервов уже не хватает...
    попробовал размножать... 30 рублей один перекрафт рыжа... один... перекрафт... нувыпоняли...
    Считай енотов будет тебе счастье)

    ---------- Сообщение добавлено в 00:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:51 ----------

    Цитата Сообщение от Sogot Посмотреть сообщение
    Одна из проблем этого сезона в том, что сделав минимальные статы тебе не хватит престижа, чтобы одеваться дальше. Вот такая вот загогулина.
    Согот, ваще пофиг на нее)

    Ючара

  18. #98
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Хватит издеваться(
    На цс импы. а я пвешер(
    з.ы. цс полное уг, на старом я бы элементалей попинал+ мой класс теперь не фарммашина
    Пыщ

  19. #99
    Аватар для yakyst
    Горожанин yakyst на пути к лучшему
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    63
    Репутация
    10
    Не знаю, кто там ныл насчет ДЗ, но это были:

    1) Целые локации.

    2) В локациях было 3 уровня сложности.

    3) Рандомные фазы.

    4) Разнообразные мобы, боссы и минибоссы.

    5) Альтернатива астралу. Хочешь летай, хочешь не летай, хочешь совмещай.

    6) Не было такого демонического рандома с рефорджем.

    И это все "скучные, дурацкие, ошибочные, дикие земли, которые никто не любил"???????

    А что сейчас?

    1) 4 острова (острова потрясные! у каждого свой стиль, своя атмосфера, свой сюжет, своя механика 10 из 10! Чумной город бомба!) Но все же их 4.

    2) И бездонный рефордж с инфернальным рандомом на целый шмот.

    3) Всего 2 уровня сложности. (те, кто скажет, шмот еще в рейдовых приключениях есть, могут узнать что на серверах бывают одиночки НАПРИМЕР) Один на пыщь-пыщь пробегается, второй ведом только констам.

    Что имеем в сухом остатке? Нудная, безальтернативная, пыледрочка. Нужна пыль? Лети на остров. Нужнен боевой материал? Лети на остров. Хочешь пофармить? Лети на остров. Нечем заняться? Лети на остров.

    Далее. Молотки. Молот бомжа.Молот дворянина. Молот боярина с доминиона. Когда я увидел опрос, нужно ли уделять внимание одиночкам, я думал что есть надежда на новые активности, которые позволят ЗА БОЛЬШЕ ВЛОЖЕННЫХ СИЛ И ВРЕМЕНИ хотя бы не сильно, отставать от почтенных господ.Но, у нас отбирают забавное и нищенское ( в плане фарма ) безвременье и подпихивают убогое и нищенское отражение, в которое ходил только тестер Аллодс Тим, да и то только в одно (их же два насколько я знаю? потому что то, в котором первый босс - это драконид с гоблинским именем, убивает за 2 плюхи ). Этими молотками, вы просто сказали всем игрокам - ты не в гильдии = ты мешок. Летаю в нечетные и стучу молотками крафтовыми/донатными/с пвп и летаю в четные - стучу доминионскими.Во сколько раз быстрее получается крафт вы можете сами посчитать. Я когда вернулся в игру, пол гильдии обнаружил 65 лвл. Хотя сначала сезона прошло уже достаточно. Зачем вы это делаете?

  20. #100
    Аватар для Frikill
    Империя Цеховой Мастер Империи Frikill на пути к лучшему
    Регистрация
    28.08.2014
    Адрес
    Империя
    Сообщений
    226
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Хватит издеваться(
    На цс импы. а я пвешер(
    з.ы. цс полное уг, на старом я бы элементалей попинал+ мой класс теперь не фарммашина
    Я издеваюсь??? Ну как же так ты что, я же самый милый и добрый хомяк в лиги(
    Импы на цс??? Ваще пофиг кто хочет тот нафармит) Ама в тка рике норм фармится, я правда мистом не фармил, а вот друлей норм.
    Насчет фарм машины блендер тебе в помощь, научить?
    Идеш на цс берешь блендер в пати агришь мобов и сводишь под него, ты довольный а он довольный что крутится хДДД

    Ючара

  21. #101
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Цитата Сообщение от yakyst Посмотреть сообщение
    Не знаю, кто там ныл насчет ДЗ, но это были:

    1) Целые локации.

    2) В локациях было 3 уровня сложности.

    3) Рандомные фазы.

    4) Разнообразные мобы, боссы и минибоссы.

    5) Альтернатива астралу. Хочешь летай, хочешь не летай, хочешь совмещай.

    6) Не было такого демонического рандома с рефорджем.

    И это все "скучные, дурацкие, ошибочные, дикие земли, которые никто не любил"???????

    А что сейчас?

    1) 4 острова (острова потрясные! у каждого свой стиль, своя атмосфера, свой сюжет, своя механика 10 из 10! Чумной город бомба!) Но все же их 4.

    2) И бездонный рефордж с инфернальным рандомом на целый шмот.

    3) Всего 2 уровня сложности. (те, кто скажет, шмот еще в рейдовых приключениях есть, могут узнать что на серверах бывают одиночки НАПРИМЕР) Один на пыщь-пыщь пробегается, второй ведом только констам.

    Что имеем в сухом остатке? Нудная, безальтернативная, пыледрочка. Нужна пыль? Лети на остров. Нужнен боевой материал? Лети на остров. Хочешь пофармить? Лети на остров. Нечем заняться? Лети на остров.

    Далее. Молотки. Молот бомжа.Молот дворянина. Молот боярина с доминиона. Когда я увидел опрос, нужно ли уделять внимание одиночкам, я думал что есть надежда на новые активности, которые позволят ЗА БОЛЬШЕ ВЛОЖЕННЫХ СИЛ И ВРЕМЕНИ хотя бы не сильно, отставать от почтенных господ.Но, у нас отбирают забавное и нищенское ( в плане фарма ) безвременье и подпихивают убогое и нищенское отражение, в которое ходил только тестер Аллодс Тим, да и то только в одно (их же два насколько я знаю? потому что то, в котором первый босс - это драконид с гоблинским именем, убивает за 2 плюхи ). Этими молотками, вы просто сказали всем игрокам - ты не в гильдии = ты мешок. Летаю в нечетные и стучу молотками крафтовыми/донатными/с пвп и летаю в четные - стучу доминионскими.Во сколько раз быстрее получается крафт вы можете сами посчитать. Я когда вернулся в игру, пол гильдии обнаружил 65 лвл. Хотя сначала сезона прошло уже достаточно. Зачем вы это делаете?
    По поводу искажений - там больше четырех локаций точно, и в некоторых из них босы генерируються рандомно. Проходятся они все на пыщ-пыщ с минимальным выполнением тактики даже в зелени - проверено лично мной на основе искажений так 100-150. Другой момент, что они бесполезны. Проходя искажения ты всегда будешь отставать по одеванию от "островитян".

  22. #102
    Аватар для Frikill
    Империя Цеховой Мастер Империи Frikill на пути к лучшему
    Регистрация
    28.08.2014
    Адрес
    Империя
    Сообщений
    226
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от yakyst Посмотреть сообщение
    Не знаю, кто там ныл насчет ДЗ, но это были:

    1) Целые локации.

    2) В локациях было 3 уровня сложности.

    3) Рандомные фазы.

    4) Разнообразные мобы, боссы и минибоссы.

    5) Альтернатива астралу. Хочешь летай, хочешь не летай, хочешь совмещай.

    6) Не было такого демонического рандома с рефорджем.

    И это все "скучные, дурацкие, ошибочные, дикие земли, которые никто не любил"???????

    А что сейчас?

    1) 4 острова (острова потрясные! у каждого свой стиль, своя атмосфера, свой сюжет, своя механика 10 из 10! Чумной город бомба!) Но все же их 4.

    2) И бездонный рефордж с инфернальным рандомом на целый шмот.

    3) Всего 2 уровня сложности. (те, кто скажет, шмот еще в рейдовых приключениях есть, могут узнать что на серверах бывают одиночки НАПРИМЕР) Один на пыщь-пыщь пробегается, второй ведом только констам.

    Что имеем в сухом остатке? Нудная, безальтернативная, пыледрочка. Нужна пыль? Лети на остров. Нужнен боевой материал? Лети на остров. Хочешь пофармить? Лети на остров. Нечем заняться? Лети на остров.

    Далее. Молотки. Молот бомжа.Молот дворянина. Молот боярина с доминиона. Когда я увидел опрос, нужно ли уделять внимание одиночкам, я думал что есть надежда на новые активности, которые позволят ЗА БОЛЬШЕ ВЛОЖЕННЫХ СИЛ И ВРЕМЕНИ хотя бы не сильно, отставать от почтенных господ.Но, у нас отбирают забавное и нищенское ( в плане фарма ) безвременье и подпихивают убогое и нищенское отражение, в которое ходил только тестер Аллодс Тим, да и то только в одно (их же два насколько я знаю? потому что то, в котором первый босс - это драконид с гоблинским именем, убивает за 2 плюхи ). Этими молотками, вы просто сказали всем игрокам - ты не в гильдии = ты мешок. Летаю в нечетные и стучу молотками крафтовыми/донатными/с пвп и летаю в четные - стучу доминионскими.Во сколько раз быстрее получается крафт вы можете сами посчитать. Я когда вернулся в игру, пол гильдии обнаружил 65 лвл. Хотя сначала сезона прошло уже достаточно. Зачем вы это делаете?
    Хочу старые острова Карнавал Фантазий((( Вот насчет дз я согласен но на 60 лвл они были клевые на 65 вернули что надо фармить астрал(((

    Ючара

  23. #103
    Аватар для SerenGetY
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги SerenGetY на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    1,040
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от BIOS953 Посмотреть сообщение
    Вообще вопрос с монотонным фармом пыли решился бы большим количеством островов, почему разрабы решили сделать всего 4 острова точно зная что надо будет летать на них по 100500 раз для меня совершенно не понятно. Тем более что в запасе имеются десятки если уже не около сотни старых островов, апни их под реалии и пусть будет, это не так сложно как нарисовать полностью новый остров, тем более что тут был нарисован всего один новый, три остальных все так же взяты из прошлого...
    Извини, но порочная в своей сути идея фарма пыли в неактуальных слоях астрала - никаким разнообразием этих островов исправлена быть не может в принципе. Ну скажи на милость - какая разница, один и тот же остров ты тысячу раз фармишь, или десяток? И там и там через неделю навык уже до автоматизма доводится. Кому вообще в голову пришла идея - разделить сбор актуального шмота и фарм ресурса для его рефорджа? Почему салатовая (более трудоемкая в добыче) пыль - не меняется на рыжую у тех же НПС по курсу 1 к 10, к примеру? Почему этой пыли в свободной продаже у крафтера нет, как тех же зеленых молотков?

    "Обожравшись гнилых тараканов, создала Береника Премудрая пыль волшебную, да рукотворную - для рефорджа диковин пригодную. Только вот беда - без соплей тварей злобных невиданных - нужно пыли такой трижды более...".

    Почему не так? Всё это выродится в приснопамятные извинения разработчиков перед комьюнити, не воспринявшем их задумки по "усилению роли астрала". Да только поздно будет.
    Последний раз редактировалось SerenGetY; 11.01.2016 в 00:13.

  24. #104
    Аватар для Darkleon13
    Империя Цеховой Мастер Империи Darkleon13 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2011
    Сообщений
    300
    Репутация
    10
    Поддерживаю тему, поменяли шило на мыло


    Никто его не убивал! Он уже убитый пришёл!

  25. #105
    Аватар для Frikill
    Империя Цеховой Мастер Империи Frikill на пути к лучшему
    Регистрация
    28.08.2014
    Адрес
    Империя
    Сообщений
    226
    Репутация
    34
    Предлагаю всем дружно писать письма Дедушке Морозу дабы он вернул старые острова в Аллоды) только надо успеть с письмами до Старого Нового года)

    Ючара

  26. #106
    Аватар для BIOS953
    Воин BIOS953 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    513
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SerenGetY Посмотреть сообщение
    Извини, но порочная в своей сути идея фарма пыли в неактуальных слоях астрала - никаким разнообразием этих островов исправлена быть не может в принципе. Ну скажи на милость - какая разница, один и тот же остров ты тысячу раз фармишь, или десяток? И там и там через неделю навык уже до автоматизма доводится. Кому вообще в голову пришла идея - разделить сбор актуального шмота и фарм ресурса для его рефорджа? Почему салатовая (более трудоемкая в добыче) пыль - не меняется на рыжую у тех же НПС по курсу 1 к 10, к примеру? Почему этой пыли в свободной продаже у крафтера нет, как тех же зеленых молотков?

    "Обожравшись гнилых тараканов, создала Береника Премудрая пыль волшебную, да рукотворную - для рефорджа диковин пригодную. Только вот беда - без соплей тварей злобных невиданных - нужно пыли такой трижды более...".

    Почему не так? Всё это выродится в приснопамятные извинения разработчиков перед комьюнити, не воспринявшем их задумки по "усилению роли астрала". Да только поздно будет.
    Порочная, не порочная, но так бы хоть картинки чаще менялись и не настолько все приедалось. Там вон кто-то сказал что не хватает уровней сложности, вот тут согласен, не хватает, суперлегко и суперсложно как то не достаточно, можно было сделать и что-то среднее, вообще этот сезон для меня проходит под лозунгом "Можно было бы...", потому как вроде все хорошо, все устраивает, но вот во всяких жутко бесящих мелочах сезон просто раздражает.

    Насчет 1 к 10 так и было примерно изначально у негоциантов, другое дело что сама их система какая то кривокосая по моему мнению, это ж не курс реальной валюты, можно было сделать там и какой то неснижаемый минимум цены, например в районе 4к монет за салатовую фиговинку на пыль и неувеличевыемую на рыжую в районе 2к и все были бы довольны.


    Хочешь расшитую бисером сумку на 30 ячеек, 1 Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния, а так же уникальный костюм? Регистрируй новый аккаунт с пригласительным кодом 166265 и у тебя будет все это!

  27. #107
    Аватар для SerenGetY
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги SerenGetY на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    1,040
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от BIOS953 Посмотреть сообщение
    Насчет 1 к 10 так и было примерно изначально у негоциантов, другое дело что сама их система какая то кривокосая по моему мнению, это ж не курс реальной валюты, можно было сделать там и какой то неснижаемый минимум цены, например в районе 4к монет за салатовую фиговинку на пыль и неувеличевыемую на рыжую в районе 2к и все были бы довольны.
    В топку негоциантов. Не могут по человечески и без защиты от абьюзов прописать биржевой функционал - значит в топку. Обширнейшие наработки по прямому обмену "клочков в обрывки, обрывков в частицы, частиц в цельные предметы различных рангов" - кликом мышки с выпадающим контекстным меню - и никакой биржи и даром не нужно.

  28. #108
    Аватар для Kavki
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Kavki на пути к лучшему
    Регистрация
    31.07.2014
    Сообщений
    1,147
    Репутация
    10
    Подписываюсь. На следующей неделе уже скрафтим салат шмотку и я боюсь себе представить просто, сколько уйдёт пыли на то, чтобы довести шмотку до 100%. Тупой фарм 5-ого сектора просто вымораживает. Раньше в 6.0 можно было геймплейное время убавить с помощью доната, скрафтив самоцветы с помощью кристаллов, сейчас же хочешь не хочешь, но придётся донатить и тратить кучу времени на фарм при любом раскладе. Дикий бред!

  29. #109
    Аватар для oumnique
    Лига Соль Земли Лиги oumnique на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    245
    Репутация
    10
    Как ДЗ вымораживало, так и бесконечный фарм четырех островов вымораживает.
    И то и другое плохо и должно быть выпилено. Потому что как уже писали в параллельной теме стомость рефоржа дико завышена.
    Добавьте островов и снизьте затраты на рефорж кардинально - и никаких ДЗ не нужно городить.
    Ванавала. Жрец, Бард, Пал, Лук. 75. Сердце Войны (Молодая гвардия).
    http://povolje.su

  30. #110
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Смотрите на проблему шире те кто на разных классах играет - дроповый салат надо рефорджить под каждую смену класса)) ну естественно если им тоже играете=) Это алес цузаммэн в кубе ибо пыли на салат 1 перековку 2К=)
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  31. #111
    Аватар для Soulkiper1
    Banned Soulkiper1 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2013
    Сообщений
    361
    Репутация
    10
    А в скором времени тема исчезнет, и автор будет в РО.
    Ибо решение небожителей АО непогрешимо аки божественное, и не может быть в принципе неправильное, а признать неправильность равносильно устроить апокалипсис (что то фильм Догма вспомнился)

  32. #112
    Аватар для SerenGetY
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги SerenGetY на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    1,040
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Soulkiper1 Посмотреть сообщение
    А в скором времени тема исчезнет, и автор будет в РО.
    Ибо решение небожителей АО непогрешимо аки божественное, и не может быть в принципе неправильное, а признать неправильность равносильно устроить апокалипсис (что то фильм Догма вспомнился)
    Вот уж не думаю.
    Кстати уже то, что взбунтовалось не какое-то там эфемерное "войско", а не последняя в комьюнити Евпраксия - само по себе показательно для обсуждаемого вопроса.

  33. #113
    Аватар для pitkamitka
    Воин pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший
    Регистрация
    04.05.2013
    Сообщений
    568
    Репутация
    377
    Да 10 к пыли для рефорджа рыжа до 100% это 25-30 полетов в 5(( Причем там можно вытащить 10 кругляшей при полном раскладе но обычно 5(( Везде кривой "подкрученный" рандом. Сделали бы хоть шмот чтоб достойно разбирался, а не на 12 фигулинок. Я ща тупо отстану с праймтаймом в 3-4 часа. Ну да всем нас рать.


  34. #114
    Аватар для Intraversia
    Вольный Аллодер Intraversia на пути к лучшему
    Регистрация
    25.05.2015
    Сообщений
    328
    Репутация
    29
    что то то мне напоминает)00 год этак 2010, а давайте мы уберем вам страх смерти ребятки

    под общее улюлюканье СС нас покидает) и появляюся... Проклятые шмотки

    2015, под общее улюлюканье ДЗ нас покидает) и появляется 5 сектор)

    ПыСы. Сначала донил и на размножение и на молотки, щас тупо зелеными бью)) всего то раз 50 слетать под реплами для рефорджа до соточки

  35. #115
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    Еще когда я только вник в систему одевания, я сказал "Уж лучше были бы ДЗ и самоцветы". И помоему я прав оказался....

    Но что Вы хотели то и получили.

    Хотели готовый шмот? Он есть
    Устали от крафта? Убрали. Хотя нет. "Убрали" - будет точнее выражаться.
    Надоели ДЗ. Убрали.

    Хрен редьки не слаще.

    У меня, например, нет желания крафтить рыж в таких условиях. Да, я собрал весь комплект с 7го сектора, кроме жезла и теперь занимаюсь фиолом в кузнице, но рыж крафтить я лично не хочу.

    А новые острова обещали в 7.1
    Последний раз редактировалось LaNocheOscura; 11.01.2016 в 09:38.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  36. #116
    Аватар для Gorgeous789
    Новобранец Gorgeous789 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.01.2012
    Адрес
    Первоуральск
    Сообщений
    132
    Репутация
    33
    А у нас нет размножалок,
    а да, забыл
    превозмогать
    Не благодаря, а вопреки
    Побегал часа 1,5 в 5, порефорджил раз восемь 100% шмотку, так и остался у разбитого корыта
    Последний раз редактировалось Gorgeous789; 11.01.2016 в 09:50.

    http://allods.mail.ru/account.php?refid=254764 Ссылка для регистрации аккаунта

  37. #117
    Аватар для DenPilz
    Лига Кадет Лиги DenPilz скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    142
    Репутация
    75
    Прост уже бомбит от 5 сектора...Нету времени ни на х2 бг ни на Каты вообще не на что кроме 5 сектора. над около 2 дней жить в 5 секторе чтоб перелится под пве рейд, потом еще пару дней чтоб под домик. чот получается что в аллодах пвп почти нет, одно пве.
    59156 Введи при регистрации и получи уйму бонусов которые упростят твой старт.

  38. #118
    Аватар для broker1979
    Новобранец broker1979 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.03.2014
    Сообщений
    89
    Репутация
    10
    сделайте чисто символическую цену рефоржа 100% вещи и уберите дурацкий рандом на ней же. Дайте выбор любого из статов,присутствующих на шмотке. Для чего все многообразие статов,если ими нельзя играть. Раньше,не заглядывая далеко назад,были инсигнии,которые решали эту проблему,сейчас же статы сменить нереально,не только из-за астрономического количества пыли,но и из-за идиотского рандома при перековке.

    п.с. модератор,хватит тереть сообщения,или так сильно бомбит от правды?!

  39. #119
    Аватар для tank3
    Воин tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    16.05.2014
    Сообщений
    451
    Репутация
    1431
    Цитата Сообщение от BIOS953 Посмотреть сообщение
    Вообще вопрос с монотонным фармом пыли решился бы большим количеством островов, почему разрабы решили сделать всего 4 острова точно зная что надо будет летать на них по 100500 раз для меня совершенно не понятно. ...
    Это как же вопрос решился бы?????? Если бы островов стало больше, у меня резко появилась бы возможность фармить их дольше? Не уловил логики.

    Цитата Сообщение от broker1979 Посмотреть сообщение
    п.с. модератор,хватит тереть сообщения,или так сильно бомбит от правды?!
    Стирание сообщения без вынесения какого-либо наказания - это минимум странно. Баньте уж тогда.

  40. #120
    Аватар для Merkyr
    Стражник Merkyr на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2014
    Сообщений
    185
    Репутация
    10
    Плохо! Ужасно! Противно!
    И все равно продолжают мучиться
    (как я уже ранее писал: в аллодах сформирован прочный "костяк" играющих, которые не смотря ни на что будут продолжать играть. Вы, уважаемые пользователи, и есть его составная часть..)
    Последний раз редактировалось Merkyr; 11.01.2016 в 11:13.

Закрытая тема
Страница 3 из 10
1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения