Форум - "Аллоды Онлайн" - Чего хотят игроки от аллодов
     Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 Последняя
Показано с 1 по 40 из 57
  1. #1
    Аватар для Tristof
    Лига Соль Земли Лиги Tristof хорошо знаком всем Tristof хорошо знаком всем Tristof хорошо знаком всем Tristof хорошо знаком всем Tristof хорошо знаком всем Tristof хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.01.2020
    Сообщений
    152
    Репутация
    646

    Чего хотят игроки от аллодов

    Сразу прошу прощения за по сути повтор, но не вижу возможности донести до разиков в сжатом режиме наши хотелки. Прошу писать всех в утвердительной форме наподобие - Хочу возвращения духа аллодов - максимального неаказуаленного пвп, где почти каждый игрок мог быть важен. Прошу киллять офик-топик.

    Хочу упрощения артов по крафту и, даже, требую это.

    Променял нитку на фришку.

  2. #2
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Оковы грусти, Темница скуки, Цитадель уныния, Земли беззакония...
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    10480
    Меня вот больше интересует, что случилось 02.02.20, что аж обновилась статистика по сайту. Кто-нибудь может рассказать?
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


  3. #3
    Аватар для OldShadazar
    Батрак OldShadazar на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2020
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Я не прошу, а хочу, чтобы был найден не баланс, а уровень задействованности в игре всех. Вот на бг я мешков чморю с удовольствием. Мне надоело глумиться над ними, но не чморить. Готов пожертвовать донатом в размере до 100к. Готов простить арты до 5-х. Но, выпилить фул дон не готов. Это как бы я дал денег на развитие...

    Готов к равному пвп. Не вопрос, но пусть вы установите лимит платежа на это. Скажем в 20к. Задонил 20к - попадаешь на пвп, а не задонил - попадаешь на нож. Бесплатные игроки пусть клоаку фармят. Они на игру не дают. И мне меньше дупел попадется не ок. За упрощение артов ратую ибо на иглу не подсадить. Не хотел никого оскарблять, но считаю тех, кто не донатит, не ок. Вы игру не поддерживаете, а контент вам дай.

    Помню, когда поставил первую 12 руну на сервере, нажрался от вас токсичности. Причем я каролем не ходил. С того времени я не люблю тех, кто типа не донатит. Так зачем в натуре вы проекту?
    Последний раз редактировалось OldShadazar; 20.02.2020 в 15:06.

  4. #4
    Аватар для papaq4407
    Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    17906
    Цитата Сообщение от Fuskov Посмотреть сообщение
    Меня вот больше интересует, что случилось 02.02.20, что аж обновилась статистика по сайту. Кто-нибудь может рассказать?
    Накрутка? Наплыв ботов? Баг в счетчике?
    Зависаю в АО с 2010г
    "Всё будет готово, когда будет готово"

  5. #5
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3651
    Больше сюжета.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  6. #6
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от Tristof Посмотреть сообщение
    Чего хотят игроки от аллодов.
    что делают разработчики, то и хотят игроки инфа 100%, проверенно годами
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  7. #7
    Аватар для OldShadazar
    Батрак OldShadazar на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2020
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Больше сюжета.
    Она самая. Мне разраб ответил в пм - не стоит нас везде зажимать. Пусть накрутили, но может народ привлекут.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:09 ----------

    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Больше сюжета.
    И это тоже, уважаемая Евпраксия, но до какого момента лить сюжет? У меня 3 перса и 0 лаб. Я играю банкой. Лор... В принципе прикольно. Моя самая любимая активность - дом. Это я хвостом кручу в надежде на вашу поддержку.

  8. #8
    Аватар для german1995
    Стражник german1995 во всем своем великолепии german1995 во всем своем великолепии german1995 во всем своем великолепии german1995 во всем своем великолепии german1995 во всем своем великолепии german1995 во всем своем великолепии german1995 во всем своем великолепии
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    232
    Репутация
    867
    Я хочу, что бы АО продолжали развиваться по пути углубления контента, а не его расширения.
    Что бы больше думали о новых игроках, освежая и дополняя игровой мир.
    Что бы Лор игры был крепкий, понятным и доступным.
    Что бы АО жили долго и вылезли из донатной пропасти. Аве Нить Судьбы.

  9. #9
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    14848
    А я хочу, чтобы не нужно было годами ежедневно делать одни и те же дейлики. Ги-квесты, ЦС, Ткарика. Они вроде не занимают много времени, это так, но 5 лет одни и те же... А некоторые и дольше...
    Хочу, чтобы их можно было делать раз в неделю. Хотя бы. Если нельзя выпилить. Или переработать их по принципу ТК - на недельные и ежедневно меняющиеся. Да, они не являются обязательными, но знаете ли сама игра тоже необязательна. Однако если в ней чего-то не делаешь, то отстаёшь.

    Я не прошу, чтобы мне присылали лут на почту при заходе, но игра наполовину - день Сурка, и в этом ничего хорошего нет.
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  10. #10
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Оковы грусти, Темница скуки, Цитадель уныния, Земли беззакония...
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    10480
    Цитата Сообщение от papaq4407 Посмотреть сообщение
    Накрутка? Наплыв ботов? Баг в счетчике?
    Можно было сказать проще - ничего.
    Спасибо, я думал что что-то пропустил.
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


  11. #11
    Аватар для Reventons
    Лига Карающий меч Лиги Reventons может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    30.01.2012
    Адрес
    ---->
    Сообщений
    2,136
    Репутация
    -33
    социализации

  12. #12
    Аватар для svintus2009
    Воин svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии
    Регистрация
    12.12.2010
    Сообщений
    582
    Репутация
    912
    Зачем что то исправлять, чинить тупые баги которым тысяча лет и идти навстречу игрокам, когда можно запустить бестолковый сервер, который несколько лет назад уже запускали и он с треском рухнул, верной дорогой идете, господа!

    на фото: пример того как полная пати полчаса стоит на месте и не может попасть в ОБС автопоиском
    Хмелел солдат, слеза катилась.
    Играл трофейный саксофон,
    А на груди его светилась,
    Медаль за город Вашингтон

  13. #13
    Аватар для Morphey228
    Батрак Morphey228 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.08.2018
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    14
    Репутация
    67
    Больше общения с комьюнити, каким бы оно ни было(комьюнити). Я долгое время сидел на форуме просто листая темы и читая какие-то абсолютно бестолковые комментарии, в которых нет ни капли конструктивной критики, только нытье как все плохо и какие разработчики *вставьте свой вариант*. Не спорю, есть и хорошие мысли, но таких единицы по сравнению с остальными. Последнее время я вижу как все больше и больше людей пытается как-то общаться с сообществом, продолжайте в том же духе! Это очень хорошее направление работы. Главное не сглупить и не использовать откровенно плохие идеи для реализации(а это уже ваш долг). Я не отрицаю что игра сейчас переживает не лучшие времена, и не могу себя назвать каким-то *олдом* так как заходил когда-то в бородатом 12-ом году и толком не помню что там делал. Но тем не менее я уже могу сказать что игра мне безумно нравится(не буду расписывать ибо это сделали до меня достаточное количество раз). Простое общение, какой-то фидбек. И главное делать какие-то выводы из этого, и черпать для себя идеи и варианты развития.

  14. #14
    Аватар для Lexach
    Лига Карающий меч Лиги Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2008
    Адрес
    Россия, Кемеровская обл.
    Сообщений
    1,476
    Репутация
    7650
    Тут уже мелькала мысль и хотелось бы её поддержать. На данный момент, реально хочется не нового там контента вроде "новое ТО" и т.д., а углубления имеющего и стабильное продолжение сюжета ( сюда я включаю ежегодные новый рейд, актуализировать старые для чего? вам с 8.0 ОБС не надоела?) пересмотр наград рейтинговых боев (3х3/6х6) да и сам рейтинг имея 0 рейтинга поподать на 1к не правильно и в этом направление идти дальше по всем активностям.
    Сейчас порезали Астрал снова мертвым грузом лежит тонна контента, поделенная АТО на время... список можно продолжать большой, но все сводится к одному, обновлению/адаптации к новым реалям.

  15. #15
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от Lexach Посмотреть сообщение
    Тут уже мелькала мысль и хотелось бы её поддержать. На данный момент, реально хочется не нового там контента вроде "новое ТО" и т.д., а углубления имеющего и стабильное продолжение сюжета ( сюда я включаю ежегодные новый рейд, актуализировать старые для чего? вам с 8.0 ОБС не надоела?) пересмотр наград рейтинговых боев (3х3/6х6) да и сам рейтинг имея 0 рейтинга поподать на 1к не правильно и в этом направление идти дальше по всем активностям.
    Сейчас порезали Астрал снова мертвым грузом лежит тонна контента, поделенная АТО на время... список можно продолжать большой, но все сводится к одному, обновлению/адаптации к новым реалям.
    Хочется поделённого на время ТО?


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  16. #16
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Хочется поделённого на время ТО?
    Не, это может потом звучать и по-другому: к чиму эта обизалова а как бить солоигракам. а нитке зо держит то сутками или как разрабы сгубили ао окончательно в 15ый раз.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  17. #17
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Не, это может потом звучать и по-другому: к чиму эта обизалова а как бить солоигракам. а нитке зо держит то сутками или как разрабы сгубили ао окончательно в 15ый раз.
    изи же, делаем локу со скрывающимися никами и гильдиями, нету премейдов, а самое главное каждый сам за себя, точки реса рандомные, как на каргаласе(в идеале конечно чтобы смерть = пошел вон с локи до завтра), шмот также разбросан по локе....а награда фан, все по канону современных игр ...сессионка и королевская битва
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  18. #18
    Аватар для papaq4407
    Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    17906
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Хочется поделённого на время ТО?
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Не, это может потом звучать и по-другому: к чиму эта обизалова а как бить солоигракам. а нитке зо держит то сутками или как разрабы сгубили ао окончательно в 15ый раз.
    Вы б хоть читали внимательнее х_х человек говорит, что как раз не надо новых сущностей и не надо ТО, а наоборот исправление неработающего или устаревшего уже существующего контента х_х
    В его списке закидывание на поединках по рейтингам 300 на 1000, 500 на 2000 и т.д,
    Один сезон полезного астрала(а в руках абузеров слишком полезного), который вместо переработки и защиты от абузов просто снова вернули к бесполезному состоянию

    Я бы ещё сразу прописал сюда в край надоевшие одни и те же квесты ЦС если не ошибаюсь с 6.0 c ввода таутлана, а до этого 5.0 переработка ЦС..
    Одна и та же пещера тка-рика
    Необходимость посещения этих двух активностей ежедневно ради максимальной искры(искренне жаль тех, кто на полном серьёзе ходит туда ежедневно)
    Оптимизация астральных островов и компасов
    Осточертевший крафт экипировки по кд
    РЧД, разговоры о котором идут уже довольно давно


    Из более позднего:
    Испытание крови, которое довольно сильно испортилось после кучи модификаторов урона
    Фиксы оплотов(ау, там хранители уже почти на максимум улучшены, оплот у многих на 2 ранг переведён)
    ЦН тот же, про рес мобов в котором говорят с первого убийства первого пака(хотя на прошлой неделе такой проблемой страдал вроде как только босс)
    Мировые боссы стоят просто так неожиданно апнутые до актуального уровня
    Ги квесты на развитие оплота, которые сдаёт первый проснувшийся с требуемым числом ресурсов
    Хранители в кучетвинкогильдий
    Геральдика, качать которую на максимальный ранг и потом судя по тенденции год копить, чтобы юзать на мчд сервере
    Квесты и награды ТК, которые меняются ну просто минимально, всегда оставляя самые долбанутые донатные квесты по типу дионских игр, скачек кираха, 3 сундука ал-риата подряд
    Зависаю в АО с 2010г
    "Всё будет готово, когда будет готово"

  19. #19
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от papaq4407 Посмотреть сообщение
    Вы б хоть читали внимательнее х_х человек говорит, что как раз не надо новых сущностей и не надо ТО, а наоборот исправление неработающего или устаревшего уже существующего контента х_х
    Да я прочитал и, в общем, согласился. ТО=куча проблем и куча недовольных не только распределенным временем. Почти в любом формате будет недовольство, а профита, учитывая, наличие куда более очевидных проблем, вряд ли будет много.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  20. #20
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    А мне ТО нравилось, топы там тоже вечно не могли сидеть, сундуки брали на глобалках и проталинах, время нахождения уменьшалось и они вылетали. И потом уже заходили игроки послабее и даже соло. Я тогда магом играл, мы с другом двоём ходили и я телепортом по точкам перемещался. Собирали кучу отвязанной амы, ССки и потом продавали. Плюс до сих пор оттуда коняшка есть. В принципе, если сделать локу круглосуточной, как Ал-Риат, а не пара часов в день, то можно было бы вернуть. В сундуки добавить например эссенций, пыли и всякого по мелочи.

  21. #21
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    изи же, делаем локу со скрывающимися никами и гильдиями, нету премейдов
    Ну это решаемо. Классификацию свой-чужой все равно можно какую-нить придумать. Костюмами, например. Все кто в красных труселях свой. И имеем опять примейд. Назавтра меняем цвет труселей на салатовый. Затем перекрашиваем все волосы в рыжий цвет, на следующий день бреем всех налысо. Хоть маскам применение найдется. Ну и так далее. А учитывая, что это все в голосе, то ничего не поменяется.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  22. #22
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    А мне ТО нравилось, топы там тоже вечно не могли сидеть, сундуки брали на глобалках и проталинах, время нахождения уменьшалось и они вылетали. И потом уже заходили игроки послабее и даже соло. Я тогда магом играл, мы с другом двоём ходили и я телепортом по точкам перемещался. Собирали кучу отвязанной амы, ССки и потом продавали. Плюс до сих пор оттуда коняшка есть. В принципе, если сделать локу круглосуточной, как Ал-Риат, а не пара часов в день, то можно было бы вернуть. В сундуки добавить например эссенций, пыли и всякого по мелочи.
    Да делают же фармолоку со сниженным влиянием доната. Очень жду, кстати.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  23. #23
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    11058
    Хочу лимон на почту, 15 арты на почту, фулл ДО 1547 левела, и всех побеждать имея 1 палец на руке

  24. #24
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Ну это решаемо. Классификацию свой-чужой все равно можно какую-нить придумать. Костюмами, например. Все кто в красных труселях свой. И имеем опять примейд. Назавтра меняем цвет труселей на салатовый. Затем перекрашиваем все волосы в рыжий цвет, на следующий день бреем всех налысо. Хоть маскам применение найдется. Ну и так далее. А учитывая, что это все в голосе, то ничего не поменяется.
    это то понятно, но аое разлетаться все равно будет и по своим и по чужим а если какой замес....
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  25. #25
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    и всех побеждать имея 1 палец на руке
    Такое уже было так-то, в 7.0


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  26. #26
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    1 палец на руке
    Тоже помню этот аддон)
    https://youtu.be/fA_h-pGuIco

  27. #27
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Не, это может потом звучать и по-другому: к чиму эта обизалова а как бить солоигракам. а нитке зо держит то сутками или как разрабы сгубили ао окончательно в 15ый раз.
    ну сутками не выйдет, не смотря на большое кол-во человек в ги, 60-70% в пвп играют на уровне других ги,а где-то даже хуже, так что тотального захвата не будет инфа сотка.
    Другой вопрос что пихать в сундуки ТО, за амой я бы туда не пошел.

  28. #28
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от Dimon9314 Посмотреть сообщение
    ну сутками не выйдет, не смотря на большое кол-во человек в ги, 60-70% в пвп играют на уровне других ги,а где-то даже хуже, так что тотального захвата не будет инфа сотка.
    Другой вопрос что пихать в сундуки ТО, за амой я бы туда не пошел.
    Да не важно как будет по факту, но поныть то, что разрабы и ЗО снова убили игру точно можно будет)

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  29. #29
    Аватар для papaq4407
    Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    17906
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Ну это решаемо. Классификацию свой-чужой все равно можно какую-нить придумать.
    Некоторым и придумывать ничего не надо, крылья с мчд отлично отмечают свой/чужой аналогично заказные крылья/заказные ауры. Наплечник только чет выбивается
    Зависаю в АО с 2010г
    "Всё будет готово, когда будет готово"

  30. #30
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,254
    Репутация
    13989
    Цитата Сообщение от papaq4407 Посмотреть сообщение
    Одна и та же пещера тка-рика
    Необходимость посещения этих двух активностей ежедневно ради максимальной искры(искренне жаль тех, кто на полном серьёзе ходит туда ежедневно)
    Ну я туда ежедневно ходил за 20 искрами (ССки покупать под улыбку)
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  31. #31
    Аватар для Lexach
    Лига Карающий меч Лиги Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2008
    Адрес
    Россия, Кемеровская обл.
    Сообщений
    1,476
    Репутация
    7650
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Хочется поделённого на время ТО?
    не хочется делать страшный пост с цитированием множества сообщений и превратить это в ад. Самое жалкое на форуме, тем что аудиторию легко отвлечь на 1 (интересное обсуждение ТО, мне правда интересны были идеи и предположения людей или воспоминания об этой активности) момент и забыть обо всем, про что говорилось. Благо Черек с долей сарказма и полным пониманием суть.(поэтому его и цитирую)
    Развитие не в ширь, а в глубь это главная концепция которой хочу придерживаться, так же было сказано о ЦС и т.д. и самое ключевая фраза была уже сказано, люди будут абузить ту активность, которая самая профитная ( для артов это 3х3/6х6, для престижа АТО и т.д.). Жду когда уже сами разрабы и маркетологи, будут разбираться в проектах всех Майл.ру нагло высасывать и пугать пользователей донатом- это погибель для любого проекта.
    О самом интересном моменте в астрале пиратство:
    1. Ввели пиратский флаг за донат, саму такую возможность для ознакомления не дали/забили.
    2. Не сделали активность, когда заниматься данным контентом. Ловить людей которые везут сундуки с островом в любое время ( когда собралась пати и полетела в компаса), какой смысл грабить бедную пати после ада на компасах? Ведь она может быть совсем пустой, скажем в момент того же АТО, когда везут награду это смотрится вкуснее, хоть и лут плохой.
    3. Лут, самая больная тема на мой взгляд. Сейчас только 3х3 и 6х6 самая имбовая и эффективная активность. На нити привело к слаку фарму, для фри постоянному заклиниванию.
    Я отметил факты видные мне, и не понимаю почему разрабы не идут в сторону решение проблем активностей.
    P.S. Не надо писать, мол сейчас такого нет, ибо это следствия косяков разрабов в их же контенте. Рад буду обсуждению, хоть и абстрактному, как пользователи видят контент, его плюсы или минусы.
    Последний раз редактировалось Lexach; 21.02.2020 в 16:09.

  32. #32
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    10468
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Да делают же фармолоку со сниженным влиянием доната. Очень жду, кстати.
    Думаю, что им не удастся отключить лишь "Веховый", "Умелочный", "Статовый" и 3й билд доната, так как оно интегрировано в персонажа слишком сильно, а вот весь остальной донат является свободными модулями и его проще будет сделать выключенным.

  33. #33
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9174
    Да они в курсе чего хотят игроки, новый сервер

  34. #34
    Аватар для Pahom103
    Вольный Аллодер Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.02.2013
    Адрес
    Дом возле Макового Поля Гаттервиля
    Сообщений
    234
    Репутация
    2677
    Хотелось бы увидеть уже изменения классов, которые ждут непомерно долго из-за различных оттягиваний этого (МЧД, ТК, пару месяцев и там летнее ТК).
    Также хотелось бы увидеть уже какую-нибудь другую систему одевания персонажей, т.к. народу врятли нравится данная система которая у нас имеется, крафтить зеленку 60% игроков не успевают её фулл закрыть, появляется синий слой, и т.д. до финала патча, после которого весь этот шмот отлетает вендору за 800-2000 голды. (При этом крафт самих предметов раз в 200, а может и больше дороже).
    Хотелось бы увидеть возможность передачи внутриигровых предметов, которые привязаны к персонажу, внутрь сервера аккаунта. (Как сделано с предметами гильдии).
    Хотелось бы увидеть исцеление множественных багов, которые известны и которые не раскрывают т.к. они приносят различные упрощения. (Озвучивать я их естественно не стану, мне ещё жить на сервере надо).
    Но мы увидем лишь Акцию за Акцией, Забаганные Бгшки, Забаговавших Игроков, которые способны выписать дикий урон сквозь все дефы, (Я не поверю что с 10ками в защите, под стихийным щитом и Силой света с Асписом на 4, а также с 300 осторожкой и 250 природкой, можно сдохнуть ударом в 84к одиночным от лука, используя всё что можно для достижения такого одиночного удара) (Однако меня сваншотило при 34% хп такой тычкой и нет я не скринил, а толку?)

    Хотелось бы увидеть не лайтовую версию сервера "Рассвет", а хардкорную и старенькую, (Со страхом смерти, Святыми Оберегами). Каков смысл там прокачиваться до 90го уровня, чтобы потом через полгодика оказаться в Молодой Гвардии? Почему игрокам не дается выбор на какой сервер сбежать в таком случае слияния? Почему находясь на своём древнем Расколе(F), я не имел права трансфера на сервер, который хочу, а не Вечный Зов который был и так с огромным населением?

    Также, очень хотелось бы уже увидеть новые кастомизации персонажей в комнате перемен. (Разработчики вы вообще помните что у вас такое есть как Комната Перемен?).
    Хотелось бы увидеть не множественные реколоры костюмов стоимостью в 4х значные числа, просто потому что он не тёмно синий, а яркий рыжий, а получение особых красок, для перекраски костюмов и прочих предметов так, как желает игрок. (Зачем мне Гардероб на тысячи костюмов, уборов и плащей, особенно реколорные?).
    Хотел бы расширение палитры для Гильдейской символики, цветов как кот наплакал.


    А ну и на последнее хотения, очень хотелось бы, увидеть лица, которые будут иметь право производить баны за маты в Вселенском чате (Т.к. самому заигнорить другие сервера нельзя).
    Последний раз редактировалось Pahom103; 22.02.2020 в 18:50.


    Сервер может называться по разному, но помнить я буду всегда лишь один дом - Раскол.

  35. #35
    Аватар для 3a3a3a3a
    Гвардеец 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    1,179
    Репутация
    732
    Аллоды 2 (да)

  36. #36
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от 3a3a3a3a Посмотреть сообщение
    Аллоды 2 (да)
    Были сделаны в 1999 году.
    https://ru.wikipedia.org/wiki/Аллоды_II:_Повелитель_душ

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  37. #37
    Аватар для nikelsi
    Горожанин nikelsi скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.01.2013
    Сообщений
    53
    Репутация
    99
    Хочу классы, которые были до 7.0. Хочу новую, не казуальную стат-систему. Хочу завоз внешок в комнату перемен. Хочу что-бы всех багаюзеров настигла кара в виде бана на железо. Так же хочется развития сюжета КМ ибо интересно чем все закончится

    Вперед дружище

  38. #38
    Аватар для fosslol
    Ветеран fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2009
    Сообщений
    749
    Репутация
    4332
    Хочу Пираты штурм небес портированные в Аллоды, а не это что сейчас.

  39. #39
    Аватар для Tristof
    Лига Соль Земли Лиги Tristof хорошо знаком всем Tristof хорошо знаком всем Tristof хорошо знаком всем Tristof хорошо знаком всем Tristof хорошо знаком всем Tristof хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.01.2020
    Сообщений
    152
    Репутация
    646
    Цитата Сообщение от fosslol Посмотреть сообщение
    Хочу Пираты штурм небес
    Много плюсов в карму этому очкарику!

    Променял нитку на фришку.

  40. #40
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Оковы грусти, Темница скуки, Цитадель уныния, Земли беззакония...
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    10480
    Цитата Сообщение от fosslol Посмотреть сообщение
    Хочу Пираты штурм небес портированные в Аллоды, а не это что сейчас.
    Броооооо!!!!!
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


     Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения