Форум - "Аллоды Онлайн" - Инженеры - Нападение
     Ответить в теме
Страница 10 из 17
... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... Последняя
Показано с 361 по 400 из 672
  1. #361
    Аватар для vrodebard
    Banned vrodebard на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2016
    Сообщений
    992
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Divtz Посмотреть сообщение
    Хотелось бы узнать как выжать больше ДПСа чем в этом билде:
    http://allodswiki.ru/calc/#!10!313.3...BWCXU!sbhdxd/B
    Может вехи, умения куда-нибудь перекинуть... (Силовое поле просто проходное умение.)
    "Проходной" должна быть кислотная турель, но никак не силовое

    По поводу спора ротации в АН, что фришка что нитка одинаковая ротация, выше уже все написали (даже скрины приложили) , добавить ничего

  2. #362
    Аватар для xpalex
    Стражник xpalex на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2013
    Сообщений
    161
    Репутация
    10
    Отличные скрины.
    "Стремительность не ОК, потому что если бить без механизмов, то мбр лучше заходит".
    Ничё, что турелька/здравница как раз и апаются стремительностью?
    Что бы показательней скрины сделать, надо было еще от выбросов/продувки/гранат отказаться. Там бы преимущество мбр вообще заиграло.

    И забавный вывод, что добавив 200 статов в мбр и убрав 200 со стремительности, получаешь +30% урона.
    Даже просто добавив 200 в мбр, +30% получишь, только если там до этого был 0.

  3. #363
    Аватар для FreecellZlo
    Новобранец FreecellZlo скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.01.2016
    Сообщений
    98
    Репутация
    91
    465 стремла и ротация становится идеально ровной без затыков в скилах, стоит 1 турель нонстоп и вторая 2-3с во время действия первой. Саботаж узлес скил, ато какойто сверхразум выше вспомнил про него...

  4. #364
    Аватар для Divtz
    Стражник Divtz на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2016
    Сообщений
    303
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от vrodebard Посмотреть сообщение
    "Проходной" должна быть кислотная турель, но никак не силовое

    По поводу спора ротации в АН, что фришка что нитка одинаковая ротация, выше уже все написали (даже скрины приложили) , добавить ничего
    Я не про ротацию спрашиваю, а про то правильно ли раскиданы вехи, мб лучше перекинуть некоторые по другому?
    Про силовое ок, спасибо.

  5. #365
    Аватар для vrodebard
    Banned vrodebard на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2016
    Сообщений
    992
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Divtz Посмотреть сообщение
    Я не про ротацию спрашиваю, а про то правильно ли раскиданы вехи, мб лучше перекинуть некоторые по другому?
    Про силовое ок, спасибо.
    Наверно логично же да, что про ротацию я не тебе писал, а всем, или надо больше отступ делать или писать, а вот эти слова уже всем, а не только тебе?

  6. #366
    Аватар для oppapafan
    Воин oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.08.2013
    Сообщений
    616
    Репутация
    1089
    Если уж ты АНАЛизируешь то, что пишут, то читай всё. Я же чёрным по белому написал, что с сапом, который даёт тебе нонстоп ножки, и под прок даёт тебе мощь + статы, урона будет больше и больше будет значительно, если прокнет всё идеально, то урон будет выше процентов на 30%.
    Ты же великий теоретик всея АО, так покажи это же на практике, зайди и покажи, что вот с 500 стремла дпса больше, с 300 меньше, все мои рассуждения в корень не верны, играть анриал, дпса ноль и я инж неспособный дамажить
    P.S Специально для тебя сделал скрины о великий ТЕОРЕТИК.

    и

    200 статов из стремки закиданные в решку дают 30% урона, как так то, да? А если брать за условие, что у инжа, решка в среднем держится 96-97%, то и получается, что урона будет больше на ~30%, странная математика, да? Откаты больше, но и мехи про этом бьют сильнее, странно, да?
    P.S ещё скрины
    c 500 стремки

    с 300

    P.S.S в обоих случаях прожал мальца всё кривовато, так что дпса ну тысяч на 700~ ещё должно быть больше, но эт не суть, странно, и урона получается со всеми мехами больше, к тому же стало больше в разы, как я и писал (С руки разница была всего 300к)
    P.S.S.S Если Ты мне на пальцах распишешь всё, с док-вами со скринчиками/видосиком покажешь, что, и как правильно надо делать, то я скажу, прости, я был не прав, а пока, увы, всё что я могу тебе сказать, ты, как "чемпион мира по каратэ", который досконально изучил всю теорию каратэ, выучил все книги, а на соревнованиях ни разу не был.
    Вы тип тролите, но вы не армадка, чтобы что-то там показывать (с) хАНЯхТАЩИх

  7. #367
    Аватар для vrodebard
    Banned vrodebard на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2016
    Сообщений
    992
    Репутация
    10
    Ну видно же что Фотошоп , такие цифры нереальны

  8. #368
    Аватар для ElectroBulbasaur
    Новобранец ElectroBulbasaur может рассчитывать на светлое будущее ElectroBulbasaur может рассчитывать на светлое будущее ElectroBulbasaur может рассчитывать на светлое будущее ElectroBulbasaur может рассчитывать на светлое будущее ElectroBulbasaur может рассчитывать на светлое будущее ElectroBulbasaur может рассчитывать на светлое будущее ElectroBulbasaur может рассчитывать на светлое будущее ElectroBulbasaur может рассчитывать на светлое будущее ElectroBulbasaur может рассчитывать на светлое будущее ElectroBulbasaur может рассчитывать на светлое будущее ElectroBulbasaur может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    28.04.2016
    Сообщений
    120
    Репутация
    1705
    О Тенсес! Ты конечно прав про 300 стремительности +нонстоп тапки.
    {офф}:
    Мне намного легче, если стремло в пределах 330-350.

    Но-о… Но вот как доказательство приводить скрины с дамагом от мех за слезы это ващи эпик!
    Ясен пень там дамаг больше будет с решкой и минимум стремлом. Дамага еще больше будет, если в шмотках взять вместо стремла везде мастерство/решку/ФУ.

    Хотя дамаг с 300 и 500 стремлом и отличается, но за счет более быстрого отката бомб и механизмов дамаг будет меньше в пределах 8-12%, а не на 30%. Быстрой откат бомб это еще постоянное наличие канонады.
    500 стремла это для извращенцев, которые летают в астру без саппа или с саппом, который кидает мощь/доблесть.

    Про 3 залпа
    Я так понимаю люди взяли веху «Улучшенный теплообмен» только на 1, этим и объясняется, почему надо держать 3 залпа.
    Э-ко-но-ми-я!

  9. #369
    Аватар для oppapafan
    Воин oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.08.2013
    Сообщений
    616
    Репутация
    1089
    ХСПДИ Вы все читать не можете или так "тонко" тролите. Разница про 30% была с условием САПА В ПАТИ который пробафает статы+ мощь, под все проки инжа, алло, слышно нормально? Именно в этой ситуации разница и будет в те самые +-30% ферштейн надеюсь. Даже на скрине видно, что разница в соляну меньше 30%. Одному не нравится без мехов, другому не нравится со всеми мехами, третьему будет не нравится раскладка, лишь бы "блеснуть" красноречием. Прежде чем влезать, писать что-то, почитай откуда растут ноги, к чему,зачем, и почему было написано. Без этих мехов ничего не поменяется, дамаги с 300 стремки будет больше чем с 500, ротация через 3 залпа не станет профитнее, а доната в АО не станет меньше.
    P.S ДПСа может стать больше с минимумом стремла только на коротком промежутке времени, выдать бурст и всё, за минуту времени(по манекену) дпса больше не выходит, тоже странно,да?
    Вы тип тролите, но вы не армадка, чтобы что-то там показывать (с) хАНЯхТАЩИх

  10. #370
    Аватар для xpalex
    Стражник xpalex на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2013
    Сообщений
    161
    Репутация
    10
    так, внезапно, при апе решки с 350 до 550. дамаг увеличивается меньше чем на 20%. (1+550*1,5/1000)/(1+350*1,5/1000) = 1,196 => 19,6%.
    ах. я понял. ключевое это "если прокнет всё идеально".
    тогда надо брать ШК. там если прокнет +50% будет.

    или +30% это "авторское преувеличение"? и профит от перевода 200 статов из стремки гораздо скромнее?

  11. #371
    Аватар для oppapafan
    Воин oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.08.2013
    Сообщений
    616
    Репутация
    1089
    Ну вот как я и говорил, пошла теория, куча циферок, ничем не подтверждённых, книжный каратист, научи меня драться, пожааааалуйста. На первых скринах я спецом сделал разницу в ровно 200 статов, и там видно, что при 100% урона больше на 30%. Я уже писал, решка держится в СРЕДНЕМ 96-97, тобеж даже если под таким пулом решки, начать выдавать бурст, дпса будет больше на те самые ~30% (~-приблизительно, расшифрую). И это я сравнивал на практике, летая в астрал, а не штампуя циферки и своё "авторитетное" мнение везде где ни попадя без пруфов. Ах да, ты же прицепелися именно к цифре в 30%, не видя, что каждый раз я писал либо +- (что означает приблизительно), либо ~, что как бы означает тоже самое, НО у тебя видимо пукан свербит от этого, ведь не 30%, а 25%(к примеру) , КАК ЭТА ТАК? 5% НИДАПУЩУ,В МОИХ КНИЖКАХ НЕ ТАК НАПИСАНО!!!
    Про шк клёвый уход от темы, не плохо слился, залейся сразу в клоуна, будешь смешнее, хотя стой, ты уже видимо залит... Соряй

    Собственно за сим нашу "потрясающую" беседу могу закончить, ибо кто-то набирает в ИК 930~ без ЛМ, а кто-то пишет формулы, в которых мог бы набрать больше

    P.S Ну ладно, не 930~, а 928 Ток не агрись, каратэ-пацан.
    Вы тип тролите, но вы не армадка, чтобы что-то там показывать (с) хАНЯхТАЩИх

  12. #372
    Аватар для ElectroBulbasaur
    Новобранец ElectroBulbasaur может рассчитывать на светлое будущее ElectroBulbasaur может рассчитывать на светлое будущее ElectroBulbasaur может рассчитывать на светлое будущее ElectroBulbasaur может рассчитывать на светлое будущее ElectroBulbasaur может рассчитывать на светлое будущее ElectroBulbasaur может рассчитывать на светлое будущее ElectroBulbasaur может рассчитывать на светлое будущее ElectroBulbasaur может рассчитывать на светлое будущее ElectroBulbasaur может рассчитывать на светлое будущее ElectroBulbasaur может рассчитывать на светлое будущее ElectroBulbasaur может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    28.04.2016
    Сообщений
    120
    Репутация
    1705
    Цитата Сообщение от oppapafan Посмотреть сообщение
    Ну вот как я и говорил, пошла теория, куча циферок, ничем не подтверждённых, книжный каратист, научи меня драться, пожааааалуйста. На первых скринах я спецом сделал разницу в ровно 200 статов, и там видно, что при 100% урона больше на 30%. Я уже писал, решка держится в СРЕДНЕМ 96-97, тобеж даже если под таким пулом решки, начать выдавать бурст, дпса будет больше на те самые ~30% (~-приблизительно, расшифрую). И это я сравнивал на практике, летая в астрал, а не штампуя циферки и своё "авторитетное" мнение везде где ни попадя без пруфов. Ах да, ты же прицепелися именно к цифре в 30%, не видя, что каждый раз я писал либо +- (что означает приблизительно), либо ~, что как бы означает тоже самое, НО у тебя видимо пукан свербит от этого, ведь не 30%, а 25%(к примеру) , КАК ЭТА ТАК? 5% НИДАПУЩУ,В МОИХ КНИЖКАХ НЕ ТАК НАПИСАНО!!!
    Про шк клёвый уход от темы, не плохо слился, залейся сразу в клоуна, будешь смешнее, хотя стой, ты уже видимо залит... Соряй

    Собственно за сим нашу "потрясающую" беседу могу закончить, ибо кто-то набирает в ИК 930~ без ЛМ, а кто-то пишет формулы, в которых мог бы набрать больше

    P.S Ну ладно, не 930~, а 928 Ток не агрись, каратэ-пацан.


    Ну, я лично потролить пришел
    Я то читал то, что писали люди. Они там не писали ни слова про саппа, т.к как саппа то нет, а играть то хочется и берут 500 стремла (лучше 460-480). Да и турельки юзаются только на боссов, а кто мобиков то бить будет, саппа то нет а аоешок мало.
    Сапп, который ориентируется на одного ДД не есть хорошо. Да и вообще ты инж т.к ты кидаешь мастер план тебе нужен сапп бард. Так еще для тебя одного барда саппа искать.
    Мощь. Летаю в астру танком и хочу публично растерзать саппа, который кидает мощь. Да и если он мощь юзает это уже +40% так еще со статами все +60% будет, так еще если ты инж а сапп бард можно двоим кинут статы + крылья да тут все 80% будет. А если ты инж ДД, бард ДД и инж сапп, у инжа саппа взяты вехи на тепешку всей пати с вехой тактическое отступление, то после выполнения всеговышепречисленного +инж сапп тепешнет тебяк атакующему механизму то все +95% поймать можно. Так еще броньку проюзать в этот момент…
    Ну, ты понял =)
    Экономия и профитность это 2 абсолютно разные вещи =)
    Да в острова вообще можно летать без аспекта.
    Крч, жизнь – сЩастЪе.

    P.s: А сколько рейтинга без броньки набираешь?

  13. #373
    Аватар для xpalex
    Стражник xpalex на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2013
    Сообщений
    161
    Репутация
    10
    Считать научись.
    На первом скрине (500 стремительноси) дпс 3к, на третьем (300 стремительности) 3.3к. итого прирост 10%. это в комфортных условиях без мехов.

    Не пиши +-30%. Это сложно. Пиши "очень бальшой дамак. ик 930+ !!!!11111"

  14. #374
    Аватар для rouslan84
    Воин rouslan84 скоро станет достаточно известным rouslan84 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    623
    Репутация
    117
    Олаф, ты зачем распинаешься? пусть бегают со своими 500 стремла, а потом жалуются, что палов не догнать))


  15. #375
    Аватар для oppapafan
    Воин oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.08.2013
    Сообщений
    616
    Репутация
    1089
    Цитата Сообщение от rouslan84 Посмотреть сообщение
    Олаф, ты зачем распинаешься? пусть бегают со своими 500 стремла, а потом жалуются, что палов не догнать))
    Та просто время потратить на работе изначально хотел, заодно пообщаться, мб чему научился бы но понял, что ток настроение себе портить, ребята сплошь и рядом все сильные Ты им кстати видос не показывай, где ты на 1ом месте инжом дамажишь в рейде, а то ведь скажут, что монтажик всё, постановка
    Вы тип тролите, но вы не армадка, чтобы что-то там показывать (с) хАНЯхТАЩИх

  16. #376
    Аватар для igrokvpoker
    Офицер гвардии igrokvpoker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от oppapafan Посмотреть сообщение
    Та просто время потратить на работе изначально хотел, заодно пообщаться, мб чему научился бы но понял, что ток настроение себе портить, ребята сплошь и рядом все сильные Ты им кстати видос не показывай, где ты на 1ом месте инжом дамажишь в рейде, а то ведь скажут, что монтажик всё, постановка
    нет, они напишут, что инж нуб, так как не использует продувку. Вообщем то к одному из видео уже написали.

  17. #377
    Аватар для vrodebard
    Banned vrodebard на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2016
    Сообщений
    992
    Репутация
    10
    Вот вам заняться нечем как что то тут доказывать теоретикам, я попробовал в темке поддержки доказать что в АП инж выдает неплохой урон, меня там тапками закидали местные форумные папки и скрины назвали фотошопом

    ---------- Сообщение добавлено в 18:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:11 ----------

    Так что забейте, пусть ходят с 500 стремла и дальше в АН

  18. #378
    Аватар для xpalex
    Стражник xpalex на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2013
    Сообщений
    161
    Репутация
    10
    Так кто ж спорит, что инж. хорошо дамажит. как в АП, так и в АН. И идеальное количество стремла в АН у инжа, это ровно столько, что бы под имеющимся сапом бомбы откатывались ровно за 8 гкд. Сколько это будет в цифрах расписывать не буду.

    Спор был с утверждением, что 200 стремла перелитых в решку дают +30% урона.
    Хамство в виде аргументов неплохо заходит. Прям сразу хочется верить таким доводам. Только вот скриншоты надо убрать. Там нет +30%.

  19. #379
    Аватар для zozole3
    Бродяга zozole3 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.07.2016
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    народцы, есть вопрос!
    поясните нубиле, каким макаром у мну выброс такие смешные цифИрьки выбил? как вообще возможно такое?

    ЗЫ. персонаж с ковчежными рунами и даже не фул фиол. дно короч.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 00.jpg
Просмотров: 321
Размер:	104.0 Кб
ID:	236814

  20. #380
    Аватар для marat4112
    Горожанин marat4112 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя marat4112 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.12.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    66
    Репутация
    190
    Вроде толком инжам и оставили один АН) а в теме просто тишина) у кого какие мысли? наблюдения.

    пробую стремло 300, природка 50 физ 100. и 500 решки.. некр только перегоняет по дамагу иногда

  21. #381
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Еще бы брали куда в дд, везде только сапорт нужен.
    Ну статы не поменялись с того сезона, по идее
    Пыщ

  22. #382
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Еще бы брали куда в дд, везде только сапорт нужен.
    Ну статы не поменялись с того сезона, по идее
    Ну не знаю.
    Летаю только в дд, пока еще ни разу не отказали в пати.

  23. #383
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Ну не знаю.
    Летаю только в дд, пока еще ни разу не отказали в пати.
    Ну плюсуешь как дд, а потом говорят "сапорта нету залейся плз"
    Пыщ

  24. #384
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,279
    Репутация
    11047
    Цитата Сообщение от marat4112 Посмотреть сообщение
    Вроде толком инжам и оставили один АН) а в теме просто тишина) у кого какие мысли? наблюдения.

    пробую стремло 300, природка 50 физ 100. и 500 решки.. некр только перегоняет по дамагу иногда
    В АН тока на острова летать, а это для многих не самая интерестная часть геймплея. поэтому тут и обсуждать то нечего

  25. #385
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    В АН тока на острова летать, а это для многих не самая интерестная часть геймплея. поэтому тут и обсуждать то нечего
    Кактебе супер слабый бард?)
    Пыщ

  26. #386
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,279
    Репутация
    11047
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Кактебе супер слабый бард?)
    ваще ни дамажит. Котята в незебграде ноги ломают Т___Т

    Если честно после инжа кажется что барда делали для инвалидов с 1 только левой ногой на которой 3 пальца, и те мизинцы.

  27. #387
    Аватар для Serov33
    Стражник Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2015
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    272
    Репутация
    997
    Для всех кто хочет играть инжом - забудьте про саппа. Максимум для ПВЕ
    http://www.allodswiki.ru/calc/#!10!3...!ydxovc/JAUDRF

    Вот такой билд.
    Статы
    160 стремла
    500 беспы
    500 мастерки

    P.S. Это под бг

    В соло пвп ставишь лучемет (под фиол/рыж слезами) и пыщищь за эти 20 сек как псих.


    Юно Гасай Зайчик

  28. #388
    Аватар для YoungGod22
    Гвардеец YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.09.2016
    Сообщений
    1,370
    Репутация
    533
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    ваще ни дамажит. Котята в незебграде ноги ломают Т___Т

    Если честно после инжа кажется что барда делали для инвалидов с 1 только левой ногой на которой 3 пальца, и те мизинцы.
    О боже, как я тебя понимаю....

  29. #389
    Аватар для Spoc1
    Новобранец Spoc1 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.06.2015
    Сообщений
    146
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Serov33 Посмотреть сообщение
    Для всех кто хочет играть инжом - забудьте про саппа. Максимум для ПВЕ
    http://www.allodswiki.ru/calc/#!10!3...!ydxovc/JAUDRF

    Вот такой билд.
    Статы
    160 стремла
    500 беспы
    500 мастерки

    P.S. Это под бг

    В соло пвп ставишь лучемет (под фиол/рыж слезами) и пыщищь за эти 20 сек как псих.
    А как на БГ ходить без выброса и вообще без аое урона ? Решка по идее не набирается по сравнению с АОЕ билдами. Сейв с таким стремлом редкий. Да и счищаемый. Сосредоточки и кровожадки снова таки мало ибо нет АОЕ.

  30. #390
    Аватар для Serov33
    Стражник Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2015
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    272
    Репутация
    997
    Решки у меня и нет.
    Выброс с порезанным ренджом и уроном? Серьезно?


    Юно Гасай Зайчик

  31. #391
    Аватар для Kugishka
    Тыквоголовый Kugishka скоро станет достаточно известным Kugishka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.09.2015
    Сообщений
    231
    Репутация
    119
    Не зря походу оставил мертвую и живую воду, которую с вводом 8.1 давали. Будем тестить АН



  32. #392
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196
    Как проходить 2 волну в ик с порезанным донельзя выбросом? сто раз билды менял - не успеваю.



  33. #393
    Аватар для Serov33
    Стражник Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2015
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    272
    Репутация
    997
    Цитата Сообщение от DavidBonk99 Посмотреть сообщение
    Как проходить 2 волну в ик с порезанным донельзя выбросом? сто раз билды менял - не успеваю.
    Аналогично...


    Юно Гасай Зайчик

  34. #394
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196
    Цитата Сообщение от Serov33 Посмотреть сообщение
    Аналогично...
    Раньше тоже тяжко проходилась, но аое было 15 метров..находишь нужную точку и по всем мобам в паке бьет выброс...теперь ничерта не получается.



  35. #395
    Аватар для Spoc1
    Новобранец Spoc1 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.06.2015
    Сообщений
    146
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Serov33 Посмотреть сообщение
    Решки у меня и нет.
    Выброс с порезанным ренджом и уроном? Серьезно?
    Ну с порезанным ренджом - это аж со вчера. Вы же говорили до этого.
    А на счет того, чтоб на бг быть в аспекте нападения и без решки....
    Ну не знаю. Всеми классами конечно не играл.
    Но бг отличается от остальных пвп активностей тем, что там влетает больше урона, чем в ... 3х3 допустим или на домике, потому что ряд игроков слабые и в них больше входит. Кроме того, там мало хилов. То есть мало и щитов. И снова значит входит больше, чем на остальных пвп активностях.

    Ну и аспект нападения отличается от поддержки повышенным уроном в ущерб пониженной выживаемости.
    Поэтому ДДшки (ну я так думал всегда, когда видел разбивку умений, которые наносят урон у топДД на бгшках, в том числе у себя) делают условно много решки - 200-400 в зависимости от типа бг, карты, наличия сапа, контролера в пате противника и т.д. И поднимают эту решку через АОЕ урон. Паралельно с этим идет нехудший прохил от кровожадки (в отсутствии хилов я иной раз бываю первым по отхилу в луке) а также настакивание приличного щита от сосредоточки. Кроме АОЕ умений, конечно приятно всадить 5 лямов в назойливого милишника или хлопнуть с 70% хила. Но это все скорее в нубов и под бафами. В жирных персов такое редко входит. А если еще и без разогнанной решки....

  36. #396
    Аватар для Serov33
    Стражник Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2015
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    272
    Репутация
    997
    Цитата Сообщение от DavidBonk99 Посмотреть сообщение
    Раньше тоже тяжко проходилась, но аое было 15 метров..находишь нужную точку и по всем мобам в паке бьет выброс...теперь ничерта не получается.
    Есть правда мнение, что не у одного инжа будет такая проблема.

    P.S. Это лишь говорит о том, что эти хлебушки опять ничего не продумали... Привычненько


    Юно Гасай Зайчик

  37. #397
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196
    Ну на фришке типа дамагом продавят и ладно
    А нам че делать на нитке =)



  38. #398
    Аватар для Serov33
    Стражник Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2015
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    272
    Репутация
    997
    Цитата Сообщение от DavidBonk99 Посмотреть сообщение
    Ну на фришке типа дамагом продавят и ладно
    А нам че делать на нитке =)
    Ну соревноваться в скорости убийства первой волны видимо.


    Юно Гасай Зайчик

  39. #399
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196
    Цитата Сообщение от Serov33 Посмотреть сообщение
    Ну соревноваться в скорости убийства первой волны видимо.
    Ну хоть в этом инженер неплох



  40. #400
    Аватар для neon744
    Воин neon744 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    442
    Репутация
    38
    В общем решил вернуться в игру после годового отпуска , сделал себе вот это http://www.allodswiki.ru/calc/#!10!3...CXU!yodsbb/LHY , актуально ли ? я как понял сейчас выброс не нужен , как и инж в саппе . Насколько инж сейчас дамажит в сравнение с другими классами в АН ?

     Ответить в теме
Страница 10 из 17
... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения