Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 8.0.01.11
Закрытая тема
Страница 14 из 18
... 4 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 Последняя
Показано с 521 по 560 из 684
  1. #521
    Аватар для Ilovejane
    Гвардеец Ilovejane на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2013
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,412
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от DarckAzgard Посмотреть сообщение
    человечек тут люди про рандом БГ пишут а не эти ваши 3на3..
    Утренние споры поднимают настроение. Так, если судить по вашей логике то балансить классы нужно по рандом БГ, отсуда мы делаем вывод, стучя головой о стену, зачем? Я все пониманию, но рандом БГ, где у всех разные руны. Это даже не Нитка.
    И да, маг даже на рандом БГ профитнее. Это самый простой класс для игры. Выделиться среди других магов можно только в соло пвп, на массовках все одинаковы.
    Любименькая R1 игрок, первые 2k mmr на арене.

    Все мечтают быть со мной


    http://www.youtube.com/c/VladGLove - Обзоры, Гайды и др. PvP активности [10.0]

  2. #522
    Аватар для Shaltay2005
    Империя Вооруженные Силы Империи Shaltay2005 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.06.2010
    Сообщений
    876
    Репутация
    86
    Цитата Сообщение от DarckAzgard Посмотреть сообщение
    Назовите мне класс который имеет АОЕ урон, контроль, отхил и возможность засейвить свою пати? Еще кроме жряка?
    Некр, вар в танке, бард, инж, пал, шам.

  3. #523
    Аватар для Ilovejane
    Гвардеец Ilovejane на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2013
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,412
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от DarckAzgard Посмотреть сообщение
    Назовите мне класс который имеет АОЕ урон, контроль, отхил и возможность засейвить свою пати? Еще кроме жряка?

    ---------- Сообщение добавлено в 14:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:39 ----------



    Спешл фо ю..У мага почти все кастуется, а умелки за слезы ни в ПВП ни в ПВЕ не кто не юзает..
    Оба умения за слезы используются)
    Любименькая R1 игрок, первые 2k mmr на арене.

    Все мечтают быть со мной


    http://www.youtube.com/c/VladGLove - Обзоры, Гайды и др. PvP активности [10.0]

  4. #524
    Аватар для Jasmet
    Banned Jasmet на пути к лучшему
    Регистрация
    26.05.2011
    Сообщений
    354
    Репутация
    10
    писать и преукрашивать ты конечно мастак,это все знают,но на бг ситуация обстоит по другому...почему?может быть ты мне скажешь?поголовье магом,где эти прекрасные жрецы в ап которых ты тут так расхвалил?)реально?)мне попадаются,из 50ти бг раза 2-3,один сердечко и все)кто более менее нормально играет таким пристом,но там руны и донат)он должен рвать таких магов как ты(имею ввиду руки)почему та картина которую пытаешься тут нам всем ты втюхать не совпадает с реальной?)через одно бг пачки магов на первых местах и по килам,и по дпс,в ап!)в ап карл)в аспекте который должен поддерживать)почему все топы лосей,теперь своих меняют свои классы на магов и ходят на бг?)м?)не на жряков)аименно на магов?)почему?)

  5. #525
    Аватар для DarckAzgard
    Гвардеец DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    179
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    врядли есть такой класс), но божит на БГ маг без условно ) в прочем как и в катах.. вы мне кажите это вообще законно набивать всполох в то время когда все тупо стоят и ничего сделать не могут?
    Маг и раньше нормально на БГ был, весь АП мага заключался в увеличении всполоха на 2 секунды, урон у мага в АП не больше, чем у других классов, а даже ниже чем у других классов, маг дамаг дамажит, только потому что живет, а живет потому что постоянно бегает и если пахнет жареным может очень быстро свалить, у мага нет защиты как у некоторых, если магам не дать возможность быстро перемещаться, то все, маг ни чего не сможет сделать, это просто будет как маг в АН, только без такого количества урона, но такой же ватный, без отхила, без защиты, без контроля, у мага в поддержке есть только ровный урон и возможность кайта и быстрого ухода из боя.
    В катах ни только маг на 3 этапе так делает, это вопрос к разрабатывать, можно просто вообще запретить юзать умелки до начала боя.

  6. #526
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Цитата Сообщение от Jasmet Посмотреть сообщение
    такие вот прям несчастные маги в ап)мне интересно кто еще так имбует на бг кроме магов и палов)пала хоть кучей умудряются сливать,с магами не так)во первых не догнать)во второх...ну вы сами видите)
    Вот клевых скринов накидал:
    Любименькаая - 111111 в атаке
    Брандер - 101010
    мадамЛюси - 121212 (кстати ходит ВСЕГДА в ДД спеке в саппорт не могет)
    фуговафига - 111111
    грузия - 111111
    А то что первый бард на первом скрине с 8 рунами в топ дамаге, так значит барды переапаны? Тысячи раз говорили что бг это не показатель полезности и имбовости класа, и вываливать магов с топ руновкой которые на массе понабивали лярды дамага это бред. И да магов не апали, НЕ АПАЛИ, нам просто 2 секунды к всполоху прикрутили. От этого дамаг у магов не вырос повысилась только выживаемость, и то опять же только на бг где нет грамотных контроллеров. На ЧД 3х3 6х6 барды (кстати тоже саппорт спек) контролят только в путь и умудряються сбивать всполох. Теперь еще и в сонку ложат по кд, вообще топ задумка блин.

  7. #527
    Аватар для DarckAzgard
    Гвардеец DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    179
    Цитата Сообщение от Ilovejane Посмотреть сообщение
    Утренние споры поднимают настроение. Так, если судить по вашей логике то балансить классы нужно по рандом БГ, отсуда мы делаем вывод, стучя головой о стену, зачем? Я все пониманию, но рандом БГ, где у всех разные руны. Это даже не Нитка.
    И да, маг даже на рандом БГ профитнее. Это самый простой класс для игры. Выделиться среди других магов можно только в соло пвп, на массовках все одинаковы.
    Так ни я по БГ сравниваю, наоборот, я говорю, что это тупо, но упоротый недожрец говорит об обратном.

  8. #528
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Вам сделали толстый вброс, а вы ведётесь
    Порежетье плиз луков, а то играть невоможно.
    http://i.imgur.com/09RJKhN.jpg

  9. #529
    Аватар для DarckAzgard
    Гвардеец DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    179
    Цитата Сообщение от Jasmet Посмотреть сообщение
    писать и преукрашивать ты конечно мастак,это все знают,но на бг ситуация обстоит по другому...почему?может быть ты мне скажешь?поголовье магом,где эти прекрасные жрецы в ап которых ты тут так расхвалил?)реально?)мне попадаются,из 50ти бг раза 2-3,один сердечко и все)кто более менее нормально играет таким пристом,но там руны и донат)он должен рвать таких магов как ты(имею ввиду руки)почему та картина которую пытаешься тут нам всем ты втюхать не совпадает с реальной?)через одно бг пачки магов на первых местах и по килам,и по дпс,в ап!)в ап карл)в аспекте который должен поддерживать)почему все топы лосей,теперь своих меняют свои классы на магов и ходят на бг?)м?)не на жряков)аименно на магов?)почему?)
    Я вам тут скину скрины со жряками в АП на БГ.
    Как тут люди писали, маг самый простой класс, потому что маг не поддержка, маг это ДД, и как бы аспект не назывался это не меняет факт того что класс в этом аспекте делает, жрец в АП бафает дебафает сейвет пати хилит, поддержка? Безусловно! Что делает маг? Дамажит и дебафает, все! Назовите мне классы которые имеют дебафы? И все ли они в аспекте поддержки?

    ---------- Сообщение добавлено в 15:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:04 ----------

    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Вам сделали толстый вброс, а вы ведётесь
    Порежетье плиз луков, а то играть невоможно.
    http://i.imgur.com/09RJKhN.jpg
    Я вам больше скажу, режиме всех! Побегая по БГшкам, можно встретить любой класс в топе.

  10. #530
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,305
    Репутация
    11475
    Цитата Сообщение от Jasmet Посмотреть сообщение
    чет любименькая только что не супер жряком в ап ходит,а магом,странно,не не,маги не имбуют
    Мне интерестно, а что на бардов никто не вайнит, саппорт жи не должен дамажить!

    ---------- Сообщение добавлено в 14:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:06 ----------

    Цитата Сообщение от DarckAzgard Посмотреть сообщение
    Я вам больше скажу, режиме всех! Побегая по БГшкам, можно встретить любой класс в топе.
    Но некоторые классы будут на порядок там чаще чем другие (:

  11. #531
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Мне интерестно, а что на бардов никто не вайнит, саппорт жи не должен дамажить!
    Народ от этого предрассудка уже избавился )

  12. #532
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Вам сделали толстый вброс, а вы ведётесь
    Порежетье плиз луков, а то играть невоможно.
    http://i.imgur.com/09RJKhN.jpg
    Хахаха! Это походу лук пока бежал с респа у него бурсты успевали откатиться?
    Спасибо, подняли настроение

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  13. #533
    Аватар для Jasmet
    Banned Jasmet на пути к лучшему
    Регистрация
    26.05.2011
    Сообщений
    354
    Репутация
    10
    Мне интерестно, а что на бардов никто не вайнит, саппорт жи не должен дамажить!потому что с луками,жряками.бардами,все просто,если они дамажат,то это проблема пати,значит им дали,ибо эти классы сливаются на ура без проблем вообще,в отличии от магов и палов)ведь так?)10,11 руны,плевать,они улетают на респ,так и должно быть,азгард вот давай тут про аспект не будем,как бы разница должна быть как у всех классов)она есть,да есть)в ан дамаг,в ап поддержка,у магов как?)все в одном)я еще раз спрашиваю,придешь поскидывай мне ежедневных скринов с твоих бг,только ежедневных,а не тех которые ты наскринил за 2 сезона)и которых спамишь каждый срач)с топ жряками в ап на бг,только в ап,ан не интересует

  14. #534
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,305
    Репутация
    11475
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Народ от этого предрассудка уже избавился )
    Неожиданно резко после нерфа инжа. Или на это ныли тока барды?

  15. #535
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от DarckAzgard Посмотреть сообщение
    Спешл фо ю..У мага почти все кастуется, а умелки за слезы ни в ПВП ни в ПВЕ не кто не юзает..
    Один я был на острове с магом, который использовал Катаклизм?

    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Вам сделали толстый вброс, а вы ведётесь
    Порежетье плиз луков, а то играть невоможно.
    http://i.imgur.com/09RJKhN.jpg
    Кстати, вот да. Многие ноюь, что лук дно...

    ЯПомоему объяснять некоторым, что в статистике боев указывается статистика в ТЕКУЩЕМ бою. И в следующем бою, в котором учавствует эта же пати (гипотетическая ситуация - на практике невозможна), на первых местах могут оказаться другие.


    Вася в паре с Петей убивает Сашу в Паре с Ваней, в результате чего Саша ноет на Васю.
    А Вася в паре с Сашей убивает Петю в паре с Ваней, в результате чего Петя ноет на Сашу.

    Вот как бю я охарактеризовал то, что с помощью статистики пытаются доказать имбовость классов...

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  16. #536
    Аватар для DarckAzgard
    Гвардеец DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    179
    Цитата Сообщение от Jasmet Посмотреть сообщение
    Мне интерестно, а что на бардов никто не вайнит, саппорт жи не должен дамажить!потому что с луками,жряками.бардами,все просто,если они дамажат,то это проблема пати,значит им дали,ибо эти классы сливаются на ура без проблем вообще,в отличии от магов и палов)ведь так?)10,11 руны,плевать,они улетают на респ,так и должно быть,азгард вот давай тут про аспект не будем,как бы разница должна быть как у всех классов)она есть,да есть)в ан дамаг,в ап поддержка,у магов как?)все в одном)я еще раз спрашиваю,придешь поскидывай мне ежедневных скринов с твоих бг,только ежедневных,а не тех которые ты наскринил за 2 сезона)и которых спамишь каждый срач)с топ жряками в ап на бг,только в ап,ан не интересует
    Все в одном? Перечислите что маг в АП имеет? Какой контроль, отхил, защита, сколько и как дамажут скилы, какие бафы маг в АП дает пати и как сейвит щитами, ведь этим же должна заниматься поддержка?

    ---------- Сообщение добавлено в 15:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:19 ----------

    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Один я был на острове с магом, который использовал Катаклизм?


    Кстати, вот да. Многие ноюь, что лук дно...

    ЯПомоему объяснять некоторым, что в статистике боев указывается статистика в ТЕКУЩЕМ бою. И в следующем бою, в котором учавствует эта же пати (гипотетическая ситуация - на практике невозможна), на первых местах могут оказаться другие.


    Вася в паре с Петей убивает Сашу в Паре с Ваней, в результате чего Саша ноет на Васю.
    А Вася в паре с Сашей убивает Петю в паре с Ваней, в результате чего Петя ноет на Сашу.

    Вот как бю я охарактеризовал то, что с помощью статистики пытаются доказать имбовость классов...
    Это вот тоже от пати зависит, успеешь ли ты скастовать катоклизм или (как часто бывает) патька успевает этот пак разобрать раньше или тик два ударит, самый шик это когда мобы сбивают катаклизм, вообще весело, в ПВП только однорукий талмад, какой нибудь не сможет его сбить.

  17. #537
    Аватар для crazykitty
    Воин crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    10.04.2013
    Сообщений
    417
    Репутация
    480
    А я хочу сказать спасибо маркетологам АО от имени семей игроков - вы, дорогие наши, делаете все, чтоб вернуть наших близких в реал и в семью. Каждую неделю придумываете новые ходы, отвращающие их от игры. Вот, и на этой неделе придумали еще одну отличную штуку - порезали награды от орденов.
    За 2 недели - 8 побед на домике, 20 побед на рейтинговых, 150 отлетанных ключей - и фига от орденов. Не заслужил жалкий последователь всего 20 (!) молотков и 2 (!) медальки на 2 (!!!) недели. До этого всегда хватало престижа на поборника даже без квестов на рейтинговые, с меньшим числом побед на доме и с меньшим отлетом ключей.
    Будет работающий человек проводить в игре еще больше времени, чтобы фармить астрал и цс ради 20 молотков? Нет. Будет донатить на молотки, если раньше этого не делал? Нет. Есть смысл в ордене при таких условиях? Нет.
    И без того уже за отметки рейтинговых сражений надо покупать части артефактов, а не молотки. Голды с островов, которую можно было накопить на покупку крафченых молотков, тоже нет. Уж не говорю о том, что раньше все-таки можно было шмот предыдущего сезона (мини-сезона) переделать в актуальный, и не было горького сожаления о напрасно потраченном времени и деньгах на то, чтоб его сделать. А сейчас, когда продаешь рыжие 81 вещи и думаешь, что скоро дойдет и до салата, это чувство есть. Вдохновляет это на активную игру, наряду с прочими описанными выше багами и фичами и дисбалансом классов? Нет.
    Еще раз спасибо.

  18. #538
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,305
    Репутация
    11475
    Цитата Сообщение от DarckAzgard Посмотреть сообщение
    Все в одном? Перечислите что маг в АП имеет? Какой контроль, отхил, защита, сколько и как дамажут скилы, какие бафы маг в АП дает пати и как сейвит щитами, ведь этим же должна заниматься поддержка?
    Причём тут бафы? Маг накладывает дэбаф, ослабляя противника. Это так то можно делать и без дамага, все же должны быть в 1 роли, не? ну ещё можно отобрать в бардов и инжей увертюру/концетрат и их аое аналоги и выдать маго мистам, взамен урона. всё будет логичненько, не?

  19. #539
    Аватар для Jasmet
    Banned Jasmet на пути к лучшему
    Регистрация
    26.05.2011
    Сообщений
    354
    Репутация
    10
    Это вот тоже от пати зависит, успеешь ли ты скастовать катоклизм или (как часто бывает) патька успевает этот пак разобрать раньше или тик два ударит, самый шик это когда мобы сбивают катаклизм, вообще весело, в ПВП только однорукий талмад, какой нибудь не сможет его сбить/судя по скринам и резкой пересадкой большинства топов на бг исключительно на магов...наверно много кто не может его сбить....да и про катаклизм я ничего не писал...завышенный урон в аспекте поддержке как по массе так и по соло цели,второе,мобильность,с этим уроном,не один класс не обладает такое мобильностью с таким мга уроном,тут даже проблема встает не столько убить мага,сколько догнать,закотнролить,при этом получая тонны урона...это как то не хорошо,даже мисты которые выписывают....теже палы...выписывают,но они то стоят при этом,можно что либо сделать,с магами нет,ничего,более менее равноодетый и среднезаруненый маг раскладывает пачки,да все все прекрасно видят,бегает,носится.тонны дамага,ахинея товарищи

  20. #540
    Аватар для DarckAzgard
    Гвардеец DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    179
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Причём тут бафы? Маг накладывает дэбаф, ослабляя противника. Это так то можно делать и без дамага, все же должны быть в 1 роли, не? ну ещё можно отобрать в бардов и инжей увертюру/концетрат и их аое аналоги и выдать маго мистам, взамен урона. всё будет логичненько, не?
    Только маг вешает дебафы? И только в АП?

    ---------- Сообщение добавлено в 15:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:48 ----------

    Цитата Сообщение от Jasmet Посмотреть сообщение
    Это вот тоже от пати зависит, успеешь ли ты скастовать катоклизм или (как часто бывает) патька успевает этот пак разобрать раньше или тик два ударит, самый шик это когда мобы сбивают катаклизм, вообще весело, в ПВП только однорукий талмад, какой нибудь не сможет его сбить/судя по скринам и резкой пересадкой большинства топов на бг исключительно на магов...наверно много кто не может его сбить....да и про катаклизм я ничего не писал...завышенный урон в аспекте поддержке как по массе так и по соло цели,второе,мобильность,с этим уроном,не один класс не обладает такое мобильностью с таким мга уроном,тут даже проблема встает не столько убить мага,сколько догнать,закотнролить,при этом получая тонны урона...это как то не хорошо,даже мисты которые выписывают....теже палы...выписывают,но они то стоят при этом,можно что либо сделать,с магами нет,ничего,более менее равноодетый и среднезаруненый маг раскладывает пачки,да все все прекрасно видят,бегает,носится.тонны дамага,ахинея товарищи
    Тонны дамаг? Чем? Возьмите мага и пусть он вас побьет различными скилами и Вы их сравните с другими классами.

  21. #541
    Аватар для AlexMann1989
    Империя Доброволец Империи AlexMann1989 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.08.2015
    Сообщений
    47
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Причём тут бафы? Маг накладывает дэбаф, ослабляя противника. Это так то можно делать и без дамага, все же должны быть в 1 роли, не? ну ещё можно отобрать в бардов и инжей увертюру/концетрат и их аое аналоги и выдать маго мистам, взамен урона. всё будет логичненько, не?
    ненене! будут требувать почистить, поконтролить, нет уж, спасибо. Нам тут на дне норм

  22. #542
    Аватар для RostowAA
    Бродяга RostowAA на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2015
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Вам сделали толстый вброс, а вы ведётесь
    Порежетье плиз луков, а то играть невоможно.
    http://i.imgur.com/09RJKhN.jpg
    Ну судя по скрину палы на дне, потому палов поднимать нужно однозначно)))

  23. #543
    Аватар для DarckAzgard
    Гвардеец DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    179
    Жрец в АП - дамажит, бафает, дебафает, хилит, сейвит, контролит - норм.
    Некр в АП - дамажит, бафает, дебафает, хилит, сейвит, контролит - норм.
    Инж в АП - дамажит (не так как раньше), бафает, дебафает, хилит, сейвит, контролит (слава великому разрабу теперь в меньшей степени) - норм.
    Бард в АП - дамажит (как старый инж), бафает, дебафает, хилит, контролит (это вообще ОМГ)- норм.
    Мист в АП - дамажит, дебафает.
    Маг в АП - дамажит, дебафает -резать, отличие от миста - нет такого бурстов, хуже живучесть, лучше мобильность.

  24. #544
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Ну так потому и курс был другой, потому что голды, несмотря на кучи переродков, было все равно меньше.

    С каждой обновой кол-во голды в игре растет, и поднимают ее кол-во в игре - Ну кто бы мог догадаться! - Конечно, разработчики!
    Игроки радостно фармят предложенный им голд, сливают его на кри - курс и растет.
    Сема да ладно, тогда голды было меньше, но выхлоп в кри то был больше, вон крафт молотков увеличили почти в 2 раза, а курс тогда еще больше скаканул, так что ацтаньте от символов
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  25. #545
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    нефига бард не дамажит как инж старый

  26. #546
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    выдать маго мистам?
    а давайте вапще всем резанем к чертям урон, чтобы было равнаправие и хилы побожиле
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  27. #547
    Аватар для DarckAzgard
    Гвардеец DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    179
    Цитата Сообщение от scipper21 Посмотреть сообщение
    нефига бард не дамажит как инж старый
    Ну, да..инж нервно курит в сторонке..Есть у меня дома скрин одни двух дневной давности..

    ---------- Сообщение добавлено в 16:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:40 ----------

    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    а давайте вапще всем резанем к чертям урон, чтобы было равнаправие и хилы побожиле
    Бесконечное 6на6 в два хила?

  28. #548
    Аватар для VladimirG
    Воин VladimirG на пути к лучшему
    Регистрация
    10.06.2011
    Сообщений
    448
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    Сема да ладно, тогда голды было меньше, но выхлоп в кри то был больше, вон крафт молотков увеличили почти в 2 раза, а курс тогда еще больше скаканул, так что ацтаньте от символов
    Курс кри и скаконул от того что золото уходившее на крафт молотков, полилось вместо этого в обменник, потому что многие ранее крафтившие молотки, перешли на зеленые. Прокачивать уровень молотков выросший по затратам с прошлого сезона в 4.6 раза в золоте и в 2.3 раза в кристалах - дураков не много.
    Последний раз редактировалось VladimirG; 04.04.2017 в 14:53.

  29. #549
    Аватар для Arratru
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Arratru может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    24.04.2011
    Сообщений
    1,042
    Репутация
    -11
    Цитата Сообщение от DarckAzgard Посмотреть сообщение
    Хил хилит, сап бафает, а для дамажит.
    Мне вот интересно, в каком аспекте Азгард ходит? И что в этом аспекте делает?
    А вообще идея Азгарда отрезать магу весь урон в поддержке-любопытная.

    Цитата Сообщение от DarckAzgard Посмотреть сообщение
    Жряк в АП это по сути сап, сейвущий свою пати, а не как не ДД.
    "сейвущий" чем? О_о

    Цитата Сообщение от DarckAzgard Посмотреть сообщение
    Это вот тоже от пати зависит, успеешь ли ты скастовать катоклизм
    "катоклизм" - это клизма коту, не мучай животное!
    Не все некры с душегубкой-добрые хилы...


  30. #550
    Аватар для UAxMan
    Гвардеец UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    1547
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Ну кроме арены, что ещё осталось? Я вот гоблинобол ещё хочу, а то на нашем сервере, он в день пару раз с трудом собирается и всё.
    А зачем арена нужна? Амальгамы и без нее хватает многим с головой. Нужно подымать награду, чтобы туда ходили. Я уже забыл, когда последний раз был на арене, алом бастионе и в катакомбах.

  31. #551
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Спасибо за массовые вылеты на арене. Под конец уже надоело вылетать по кд и вышел.
    http://i.imgur.com/dqunH7I.jpg
    http://i.imgur.com/fb1RPNa.jpg
    http://i.imgur.com/8FUPVbg.jpg

  32. #552
    Аватар для Jasmet
    Banned Jasmet на пути к лучшему
    Регистрация
    26.05.2011
    Сообщений
    354
    Репутация
    10
    как азгард все красиво расписывает,все хилятся как боги,дамажат,бафают пати,но в 90% случаях вверху таблиц всегда палы или маги,странно,куча пересевших типа топов,которые на чд ходят своими классами,на бг исключительно все сидят на магах)набивают килы,дамаг,в ап,хотя да,как допустим тому же жряку в ап продамажить,когда надо зелезть в кучу противников.мили зона,в то время как маг тупо бегает и шотает все подряд)соло,масс)азгард,ты если пишешь свой высер,аргументируй его)прям за классы аж страшно стало,вроде все так расписал,а на деле что?)

  33. #553
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от DarckAzgard Посмотреть сообщение

    Бесконечное 6на6 в два хила?
    зачем, тогда и одного будет хватать ), зачем бесконечное, ограничить по времени 10 минут, ну и победителя по урону/отхилу/килам, ибо нефиг, а то иж ты дамажут тут себе и дамажут

    ---------- Сообщение добавлено в 14:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:53 ----------

    Цитата Сообщение от VladimirG Посмотреть сообщение
    Курс кри и скаконул от того что золото уходившее на крафт молотков, полилось вместо этого в обменник, потому что многие ранее крафтившие молотки, перешли на зеленые. Прокачивать уровень молотков выросший по затратам с прошлого сезона в 4.6 раза в золоте и в 2.3 раза в кристалах - дураков не много.
    вот я ж о том же, каждая попытка убрать фарм золото из игры, делает с курсом еще хуже, хотя таки щас курс немного упал
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  34. #554
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Спасибо за массовые вылеты на арене. Под конец уже надоело вылетать по кд и вышел.
    http://i.imgur.com/dqunH7I.jpg
    http://i.imgur.com/fb1RPNa.jpg
    http://i.imgur.com/8FUPVbg.jpg
    Арена, божечки
    з.ы. Сегодня при заходе в игру, ощутил странные зависания секунд 5, раз в минуту такое было стабильно, по моим ощущениям

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  35. #555
    Аватар для Arch_Russia
    Гвардеец Arch_Russia скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.04.2010
    Сообщений
    985
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от crazykitty Посмотреть сообщение
    А я хочу сказать спасибо маркетологам АО от имени семей игроков - вы, дорогие наши, делаете все, чтоб вернуть наших близких в реал и в семью. Каждую неделю придумываете новые ходы, отвращающие их от игры. Вот, и на этой неделе придумали еще одну отличную штуку - порезали награды от орденов.
    За 2 недели - 8 побед на домике, 20 побед на рейтинговых, 150 отлетанных ключей - и фига от орденов. Не заслужил жалкий последователь всего 20 (!) молотков и 2 (!) медальки на 2 (!!!) недели. До этого всегда хватало престижа на поборника даже без квестов на рейтинговые, с меньшим числом побед на доме и с меньшим отлетом ключей.
    Будет работающий человек проводить в игре еще больше времени, чтобы фармить астрал и цс ради 20 молотков? Нет. Будет донатить на молотки, если раньше этого не делал? Нет. Есть смысл в ордене при таких условиях? Нет.
    И без того уже за отметки рейтинговых сражений надо покупать части артефактов, а не молотки. Голды с островов, которую можно было накопить на покупку крафченых молотков, тоже нет. Уж не говорю о том, что раньше все-таки можно было шмот предыдущего сезона (мини-сезона) переделать в актуальный, и не было горького сожаления о напрасно потраченном времени и деньгах на то, чтоб его сделать. А сейчас, когда продаешь рыжие 81 вещи и думаешь, что скоро дойдет и до салата, это чувство есть. Вдохновляет это на активную игру, наряду с прочими описанными выше багами и фичами и дисбалансом классов? Нет.
    Еще раз спасибо.
    Хотел подобное тоже написать, после смены ордена недавнего. Но ведь реально для нас стараются, что бы не засиживались сильно. )

    Цитата Сообщение от DarckAzgard Посмотреть сообщение
    Мист в АП - дамажит, дебафает.
    Маг в АП - дамажит, дебафает -резать, отличие от миста - нет такого бурстов, хуже живучесть, лучше мобильность.
    В целом-то конечно с тобой согласен, но про мобильность очень вскольз :-) Иммун к замедлению/обездвиживанию и ускорялка это дичайший бонус. Ну и про всполох на 6 секунд скромно умолчал против 4 миста....

  36. #556
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    Арена, божечки
    Ради арены только захожу на подписку, на фри она давно не собирается. Но сегодня кайф обломали постоянные вылеты.

  37. #557
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,305
    Репутация
    11475
    Цитата Сообщение от DarckAzgard Посмотреть сообщение
    Инж в АП - дамажит (не так как раньше), бафает, дебафает, хилит, сейвит, контролит (слава великому разрабу теперь в меньшей степени) - норм.
    А сейчас нам Азгард конечно же всем поведает. чем же дебафает инженер. Он ведь мужик и за слова свои отвечает

    ---------- Сообщение добавлено в 16:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:07 ----------

    Цитата Сообщение от scipper21 Посмотреть сообщение
    нефига бард не дамажит как инж старый
    Конечно, он домажит раза в полтора поболее старого инжа (: Да ещё и с 40 метров (:
    Последний раз редактировалось Mmolox; 04.04.2017 в 15:10.

  38. #558
    Аватар для Jasmet
    Banned Jasmet на пути к лучшему
    Регистрация
    26.05.2011
    Сообщений
    354
    Репутация
    10
    Бг только что)реально,за 9 часов)2 воплота,4 твинка,бг,увидел жреца в поддержке)смотрим табличку)радуемся за жрецов)и остальные классы)
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: СКРИНЧИК№.jpg
Просмотров: 137
Размер:	161.1 Кб
ID:	237168  

  39. #559
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Цитата Сообщение от Arch_Russia Посмотреть сообщение
    Хотел подобное тоже написать, после смены ордена недавнего. Но ведь реально для нас стараются, что бы не засиживались сильно. )



    В целом-то конечно с тобой согласен, но про мобильность очень вскольз :-) Иммун к замедлению/обездвиживанию и ускорялка это дичайший бонус. Ну и про всполох на 6 секунд скромно умолчал против 4 миста....
    Мы играем в ололды и тут иммун не совсем иммун, так например если блинк в откате то тебя замедляет в всполохе паладин, настаковывает свою херомантию и такой асссса 8 лямов по лицу. Клево.

  40. #560
    Аватар для Jasmet
    Banned Jasmet на пути к лучшему
    Регистрация
    26.05.2011
    Сообщений
    354
    Репутация
    10
    ктати,еще один момент,каргалсс,блинк у жреца не работает,но,почему тогда работает могучий прыжок у вара когда флаг несешь?м?зависит от стремительности,странно,как и блин,так же у мага игвиз,несет флаг,ушел в инвиз,как то странно,блик мы отключим,но остальные классы мы не тронем

Закрытая тема
Страница 14 из 18
... 4 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения