Форум - "Аллоды Онлайн" - Система гильдий АО

Результаты опроса: Как вы относитесь к текущей гильдейской системе

Голосовавшие
78. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Полность устраивает

    23
    29.49%
  • Категорически не устраивает

    18
    23.08%
  • Устраивает, но требует изменений

    37
    47.44%
Страница 4 из 8
1 2 3 4 5 6 7 8 Последняя
Показано с 121 по 160 из 311
  1. #121
    Аватар для yastanali
    Ветеран yastanali скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    934
    Репутация
    82
    Цитата Сообщение от iragre Посмотреть сообщение
    Вот Вы всё оскорбляете всех, а сами элементарные вещи не понимаете.
    1. Участие во всех остальных активностях Гильдии.(Для особо одаренных - "ВД", "ЗТ", "Курган", "Врата", "СО", иногда "ТО".)
    2. "Прокачка" "Авторитета".
    3. Денежное спонсирование, например, на "Фолианты известности".
    1 м 2 можно объединить "прокачака авторитета", за исключением пока еще нужным в данном сезоне инстом ВРАТА.
    Денежное спонсирование на прокачку известности - та же "прокачка авторитета" но вид сбоку .

    А какое удовольствие от игры приносит эта бесконечная "прокачка" тем более в неудобное время?)

  2. #122
    Аватар для iragre
    Лига Карающий меч Лиги iragre на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Аллоды Онлайн, Форум.
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от yastanali Посмотреть сообщение
    1 м 2 можно объединить "прокачака авторитета", за исключением пока еще нужным в данном сезоне инстом ВРАТА.
    Денежное спонсирование на прокачку известности - та же "прокачка авторитета" но вид сбоку .

    А какое удовольствие от игры приносит эта бесконечная "прокачка" тем более в неудобное время?)
    Причем тут удовольствие? Это приносит "Реальгар" -> ускоренное одевание.
    Последний раз редактировалось iragre; 13.09.2015 в 20:20.
    ロシア語は私が所有していない。
    私由紀アリス
    Architects win, GG WP easy, AO-Team.

    Финита ля комедия.

  3. #123
    Аватар для yastanali
    Ветеран yastanali скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    934
    Репутация
    82
    Цитата Сообщение от iragre Посмотреть сообщение
    Причем тут удовольствие? Это приносит "Реальгар" -> ускоренное одевание.
    хм ... все приходится выпытывать. А для чего вам ускоренное одевание если вы нигде не участвуете? Мобов бить?)

  4. #124
    Аватар для iragre
    Лига Карающий меч Лиги iragre на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Аллоды Онлайн, Форум.
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от yastanali Посмотреть сообщение
    хм ... все приходится выпытывать. А для чего вам ускоренное одевание если вы нигде не участвуете? Мобов бить?)
    Какая разница? Если человек отдает за это деньги, значит оно ему нужно.
    ロシア語は私が所有していない。
    私由紀アリス
    Architects win, GG WP easy, AO-Team.

    Финита ля комедия.

  5. #125
    Аватар для yastanali
    Ветеран yastanali скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    934
    Репутация
    82
    Цитата Сообщение от ATAMAH5865 Посмотреть сообщение
    Вам люди вроде внятно пытаются обьяснить в чём недостаток вашей идей. Или дальше будете отстатвать свою точку зрение?
    Увы люди невнятно пытаются объяснить недостаток идей при этом не предлагая своих. Объяснения типа: если что-то изменить то люди нигде не участвующие покинут проект, у кого то накроется накидочный бизнес, кто-то лишится комфорта, у кого-то время онлайна не совпадает с общим.
    Предложи свои идеи, если конечно сможешь)

    ---------- Сообщение добавлено в 22:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:29 ----------

    Цитата Сообщение от iragre Посмотреть сообщение
    Какая разница? Если человек отдает за это деньги, значит оно ему нужно.
    Для таких платежеспособных реальгар уж лучше продавать сразу в ЛР ))

  6. #126
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,254
    Репутация
    13989
    Не знаю у кого как, а мне топги с нашего ОЛе по МТ не подходят.
    То с рассола, то легион в названии - короче вариантов нету...
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  7. #127
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,059
    Репутация
    6513
    Цитата Сообщение от yastanali Посмотреть сообщение
    У брюнетки с мозгом блондинки уже наверное не только стул сгорел))

    1. Никто никого из гильдии выгонять не собирается!!!
    Никто не будет выгонять полезных игроков, если ты, Цвяточек, не являешься иждивенцем тебе не о чем переживать.
    2. В теме указываются несколько вариантов развития мотивации существования в гильдии, предложи свой если текущие не устраивают
    3. Также напиши свои варианты чем занять неактивную прослойку "пацифистов" с такой же отдачей как и от активных ПВПшеров добывающих реальгар чтобы их усилия приравнивались к усилиям ПВПшеров.
    последний пункт скорее касается тех гильдий где достаточно игроков каждого класса.

    Цвяточек, ждем твои предложения по п.2 и п.3, ведь чтобы тупо критиковать достаточно мозга блондинки))
    У меня стул? О.о Смотрю, у тебя уже не то что стул, квартира горит, столько оскорблений. Иди туши

    1. Ай, молодца, как ты лихо говоришь за всех! Отвечать тоже за всех будешь? . Поправочка: ТЫ не собираешься. У вас в ги при шикарном онлайне 11 человек некого выгонять. При реализации этой фигни, что ты тут предложил, вы только приобретете, а на остальных плевать, не так ли?
    2. Меня всё устраивает.
    3. Похоже, это тебя надо занять, организаторской работой. Попробуй рейд собрать, что ли (про "водить рейд" я даже не заикаюсь, тебе это не под силу), хотя бы сборный с другой ги, а потом скажи, что легко. А если ты про обычнонакидочников, то тут идея такая: выдать тебе губозакаточную рельсу. Требовать от людей отдачу на уровне за награду в два с половиной раза меньшую это уже даже не наглость. Идиотов ищешь?

    О, чтобы сказать заезженную фразу про блондинку, нужно быть очень умным, да! Еще Карла каркни, аще звездой будешь.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  8. #128
    Аватар для Shooth
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Shooth на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2013
    Адрес
    Не все необходимо знать.
    Сообщений
    1,296
    Репутация
    44
    "Большая востребованность определенных классов" Только из-за этого против.
    Я бью по воину три раза.Первый раз по оружию.
    Второй раз по умениям.Третий раз по крышке гроба.

    ©Дизайнер классов АО

    Читать гайд по воину в 7.0.0.
    Батарей/Воин/Авангард

  9. #129
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Кстати, без вангования, вполне конкретно. Это 4 года назад можно было уйти из эвилов или массаракш и сделать свою топ-гильдию (СБ меня поймут). Сейчас все заканчивается "Черными Сотнями" и тому подобным - когда топовые персонажи или болтаются какое-то время как какашка в полынье и уходят в реал, или возвращаются в старую гильдию. И если пути назад не будет, то останется только первый вариант. Порадуются ли разрабы уменьшению зарплат? Возможно. И у папок-нагитбаторов все будет просто замечательно.
    Последний раз редактировалось madlynx0; 14.09.2015 в 09:20.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  10. #130
    Аватар для iragre
    Лига Карающий меч Лиги iragre на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Аллоды Онлайн, Форум.
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от yastanali Посмотреть сообщение
    Для таких платежеспособных реальгар уж лучше продавать сразу в ЛР ))
    Надеюсь это была шутка.
    ロシア語は私が所有していない。
    私由紀アリス
    Architects win, GG WP easy, AO-Team.

    Финита ля комедия.

  11. #131
    Аватар для yastanali
    Ветеран yastanali скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    934
    Репутация
    82
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Требовать от людей отдачу на уровне за награду в два с половиной раза меньшую это уже даже не наглость. Идиотов ищешь?
    Цвяточек, ты вообще не в теме, тебе снова мерещится. Что значит "награда в 2 с половиной раза меньше" при одинаковом качестве накидок? Как это может быть если и у тебя и соседа накидка одного и того же достоинства? Думай хотя бы чуть-чуть прежде чем писать.

    Повторяю еще раз: НИКТО НИКОГО не собирается выгонять из твоей гильдии. Кто захочет активной игры сам уйдет))

    ---------- Сообщение добавлено в 11:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:17 ----------

    Цитата Сообщение от Shooth Посмотреть сообщение
    "Большая востребованность определенных классов" Только из-за этого против.
    Против чего? Против гильдейских изменений? Или против дисбаланса классов в частности?

    ---------- Сообщение добавлено в 11:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:20 ----------

    Цитата Сообщение от iragre Посмотреть сообщение
    Надеюсь это была шутка.
    Увы других вариантов нет(
    Зато если посмотреть на это с другой стороны то никаких обязательств перед гильдиями, никакой привязки к событиям по времени, полная свобода действий. Только к рейду какому-нибудь прибиться для получения салата в инстах. Лепота!
    Так интересней будет играть?))

    ---------- Сообщение добавлено в 11:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:29 ----------

    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    когда топовые персонажи или болтаются какое-то время как какашка в полынье и уходят в реал, или возвращаются в старую гильдию. И если пути назад не будет, то останется только первый вариант.
    Есть еще 3-й вариант, его уже давно активно эксплуатируют ВА-шники при переходе на СВ ))

  12. #132
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Да кому сейчас уже нужен реальгар? Только догоняющим, которые ещё одеваются и не ушли в слак. Топы уже давно фулсалат, мотивации ходить на домик у них уже мало. Например, у нас в ги по 5-6 патек спокойно собиралось по воскресеньям. А вчера был рекордно низкий онлайн и смогли собрать только 3 пати. Потому что людям это уже неинтересно, а доп.стимула нет.

  13. #133
    Аватар для iragre
    Лига Карающий меч Лиги iragre на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Аллоды Онлайн, Форум.
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от yastanali Посмотреть сообщение
    Увы других вариантов нет(
    Зато если посмотреть на это с другой стороны то никаких обязательств перед гильдиями, никакой привязки к событиям по времени, полная свобода действий. Только к рейду какому-нибудь прибиться для получения салата в инстах. Лепота!
    Так интересней будет играть?))
    Вот теперь точно ясно что автор просто "Тролль".
    P.S. Если он будет продаваться, то какой лимит? Да и вообще тогда подавляющее большинство не будет ходить на "Доминион".
    ロシア語は私が所有していない。
    私由紀アリス
    Architects win, GG WP easy, AO-Team.

    Финита ля комедия.

  14. #134
    Аватар для yastanali
    Ветеран yastanali скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    934
    Репутация
    82
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Потому что людям это уже неинтересно, а доп.стимула нет.
    Вот о чем и речь! При нынешней системе не то что дополнительного, обычного стимула нет. Все сидят на ж... ровно кто в большой песочнице а кто в маленькой. Нет стимула развиваться вообще. Нет соревновательного духа. Нет эмоций. Ежедневный День Сурка.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:58 ----------

    Цитата Сообщение от iragre Посмотреть сообщение
    Вот теперь точно ясно что автор просто "Тролль".
    P.S. Если он будет продаваться, то какой лимит? Да и вообще тогда подавляющее большинство не будет ходить на "Доминион".
    Это не тролинг, а проверки реакции публики))
    Я тоже надеюсь что разработчики не введут этот вариант.

  15. #135
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от yastanali Посмотреть сообщение
    Есть еще 3-й вариант, его уже давно активно эксплуатируют ВА-шники при переходе на СВ ))
    Стесняюсь спросить, они понаплодили кучу маленьких, но "гордых" гильдий, которые гнут всех на доминионе? Чей-то сомневаюсь. Скорее расползлись по топовым гильдам, о чем я писал ранее. Все кто хотел сколотить топовую гильдию сделали это давным давно. А развал гильдий сейчас даст только отток людей в реал.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  16. #136
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Про отсутствие мотивации для средних ги... Ребята, вы не в ту игру играете. Тут или идут в топ-ги, или занимаются неизвестно чем. Так всегда было и скорее всего это не поменяется. Собственно, отсюда потеря интереса к игре и караваны иждивенцев. Ну нет смысла состоять в средней ги, разве что из-за собственного удовольствия. Пашешь на порядок больше, а выхлоп хорошо если такой же. Пилить из-за этого ги, когда проще пересмотреть адекватность награды...
    Вообще-то пару сезонов назад было по-другому.

    Цитата Сообщение от yastanali Посмотреть сообщение
    Повторяю еще раз: НИКТО НИКОГО не собирается выгонять из твоей гильдии. Кто захочет активной игры сам уйдет))
    Вообще говоря уменьшение числа персов в гильдии как раз предусматривает, что кто-то будет принудительно изгнан. Иначе как определеить, кто останется в гильдии при порезке, а кто останется за бортом гильдии?

  17. #137
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,945
    Репутация
    2619
    Повторяю еще раз: НИКТО НИКОГО не собирается выгонять из твоей гильдии. Кто захочет активной игры сам уйдет))
    Вы правы, никто не кого выгонять не будет. Это сделает предложенное вами система.


  18. #138
    Аватар для yastanali
    Ветеран yastanali скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    934
    Репутация
    82
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Стесняюсь спросить, они понаплодили кучу маленьких, но "гордых" гильдий, которые гнут всех на доминионе? Чей-то сомневаюсь. Скорее расползлись по топовым гильдам, о чем я писал ранее. Все кто хотел сколотить топовую гильдию сделали это давным давно. А развал гильдий сейчас даст только отток людей в реал.
    На СВ достаточно хорошая конкуренция и богатый выбор ТОП-гильдий - туда идут просто потому что там интересно играть, там нет необходимости собирать по сусекам людей на Доминион, пытаться выдергивать кого-то из реала.
    Я не предлагаю создавать/разваливать гильдии как считают некоторые. Мои предложения касаются возрождения конкуренции за счет увеличения количества средних гильдий (процесс обратный тому что происходил последние 3 сезона), и появлении мотивации к развитию каждого персонажа через участие в гильдейских мероприятиях - к сожалению это могут понять только те кто играет на полумертвых серверах.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:12 ----------

    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Вообще говоря уменьшение числа персов в гильдии как раз предусматривает, что кто-то будет принудительно изгнан. Иначе как определеить, кто останется в гильдии при порезке, а кто останется за бортом гильдии?
    Вероятно определит естественный отбор, это же не кик с БГ с расчетом что затянет игрока получше)

    ---------- Сообщение добавлено в 15:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:16 ----------

    Цитата Сообщение от ATAMAH5865 Посмотреть сообщение
    Вы правы, никто не кого выгонять не будет. Это сделает предложенное вами система.
    А что тут противоестественного? Борьба за место будет яркой, достаточно вспомнить АП когда во время сбора онлайн зашкаливал: люди стремились не просто получить накидку а еще и попасть в первый рейд. Вот это была мотивация. Эхх ... ностальгия)

  19. #139
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Сообщение от muchruk
    Вообще говоря уменьшение числа персов в гильдии как раз предусматривает, что кто-то будет принудительно изгнан. Иначе как определеить, кто останется в гильдии при порезке, а кто останется за бортом гильдии?
    Цитата Сообщение от yastanali Посмотреть сообщение
    Вероятно определит естественный отбор, это же не кик с БГ с расчетом что затянет игрока получше)
    Не... Как только число мест станет ограниченным, то до естественного отбора не дойдет. По какому критерию предлагается ограничить число персов? По авторитету? По рангу? По накидкам? По стажу пребывания?

  20. #140
    Аватар для yastanali
    Ветеран yastanali скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    934
    Репутация
    82
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Не... Как только число мест станет ограниченным, то до естественного отбора не дойдет. По какому критерию предлагается ограничить число персов? По авторитету? По рангу? По накидкам? По стажу пребывания?
    Критерии определят сами гильдии. Чтобы стать 71-м или 72-м надо будет сильно постараться.
    Как говорил мой бывший директор: "не знаешь кого сократить - заставь людей сокращаться" - методика работает))
    Последний раз редактировалось yastanali; 14.09.2015 в 15:46.

  21. #141
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от yastanali Посмотреть сообщение
    Критерии определят сами гильдии.
    Это не ответ. Это какая-то отмазка. Еще раз. Объявлен день Х, в который гильдия станет меньше вдвое. Вот сёння еще 150 персов в гильдии, а завтра всего 75. Просто физически в списке вместо 150 персов будет 75. Кто и как определит, какие 75 персов останутся в гильдии, а какие потеряют членство?

  22. #142
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,059
    Репутация
    6513
    [QUOTE=yastanali;6666051]Цвяточек, ты вообще не в теме, тебе снова мерещится. Что значит "награда в 2 с половиной раза меньше" при одинаковом качестве накидок? Как это может быть если и у тебя и соседа накидка одного и того же достоинства? Думай хотя бы чуть-чуть прежде чем писать.

    Повторяю еще раз: НИКТО НИКОГО не собирается выгонять из твоей гильдии. Кто захочет активной игры сам уйдет)))[/QUOT]
    Ну ты блин даешь. Иди выясняй разницу между чемпионкой и обычной накидкой, а не нововведения выдумывай.

    Да, ты прав. Из МОЕЙ гильдии никого не собираются выгонять, ни твинков, ни дублеров, ни даже нескольких людей, которые не появляются уже очень долго, но заранее об этом предупредили. А из вашей и выгонять то некого.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  23. #143
    Аватар для yastanali
    Ветеран yastanali скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    934
    Репутация
    82
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Это не ответ. Это какая-то отмазка. Еще раз. Объявлен день Х, в который гильдия станет меньше вдвое. Вот сёння еще 150 персов в гильдии, а завтра всего 75. Просто физически в списке вместо 150 персов будет 75. Кто и как определит, какие 75 персов останутся в гильдии, а какие потеряют членство?
    Эта проблема коснется только раздутых Монополий - в других гильдиях даже 50 активных игроков не доберется из тех кто докачался до 65 и уже несколько месяцев висит с 0 авторитета ))
    Я думаю в ТОП-ги найдут критерии для освобождения от мертвых душ по крайней мере на СБ)

    ---------- Сообщение добавлено в 16:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:59 ----------

    [QUOTE=Ramich;6666471]
    Цитата Сообщение от yastanali Посмотреть сообщение
    Цвяточек, ты вообще не в теме, тебе снова мерещится. Что значит "награда в 2 с половиной раза меньше" при одинаковом качестве накидок? Как это может быть если и у тебя и соседа накидка одного и того же достоинства? Думай хотя бы чуть-чуть прежде чем писать.

    Повторяю еще раз: НИКТО НИКОГО не собирается выгонять из твоей гильдии. Кто захочет активной игры сам уйдет)))[/QUOT]
    Ну ты блин даешь. Иди выясняй разницу между чемпионкой и обычной накидкой, а не нововведения выдумывай.

    Да, ты прав. Из МОЕЙ гильдии никого не собираются выгонять, ни твинков, ни дублеров, ни даже нескольких людей, которые не появляются уже очень долго, но заранее об этом предупредили. А из вашей и выгонять то некого.
    Тих-тих не истери, уже и отредактировать нормально сообщение не можешь))
    Разницу между нынешними чемпионками и обычными накидками обсуждай в другой теме - здесь говорят о будущем где нет торговли накидками)

  24. #144
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,059
    Репутация
    6513
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Вообще-то пару сезонов назад было по-другому. :
    А что такого было пару сезонов назад? О.о
    Мы еще в 11 году с хокком болтали на эту тему и пришли к выводу, что человек в этой игре или собирает топ-шмот на топовом уровне (на других это просто бесполезно, и долго, и некуда его применять) или здесь нечего делать. И вроде бы с тех пор ничего кардинально не изменилось, разве что в домике можно поучаствовать кому угодно, хоть в одно лицо иди.

    ---------- Сообщение добавлено в 00:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:02 ----------

    Цитата Сообщение от yastanali Посмотреть сообщение
    Эта проблема коснется только раздутых Монополий - в других гильдиях даже 50 активных игроков не доберется из тех кто докачался до 65 и уже несколько месяцев висит с 0 авторитета ))
    Я думаю в ТОП-ги найдут критерии для освобождения от мертвых душ по крайней мере на СБ)

    ---------- Сообщение добавлено в 16:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:59 ----------



    Тих-тих не истери, уже и отредактировать нормально сообщение не можешь))
    Разницу между нынешними чемпионками и обычными накидками обсуждай в другой теме - здесь говорят о будущем где нет торговли накидками)
    Раздутые монополии существуют только в твоей голове. На самом деле это гетто, куда сгоняют всех топов, чтобы они не мешали своим присутствием обычным игрокам

    Ну да, не можешь доказать свою правоту - цепляйся ко всему подряд, авось неудобный оппонент заткнется Классика, епрст.

    Таки да, поэтому я и не стала тебе объяснять этого здесь. Но увы, ты не выказываешь желания узнавать хотя бы основы. Еще на какое то будущее надеешься, странный вьюнош.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  25. #145
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    А что такого было пару сезонов назад?
    Пару сезонов назад случился ввод каменного доминиона, который убил средние гильдии. То есть проблема с контентом для средних игроков хоть и была, но всё-таки коллективы держались по инерции, траили свои несколько боссов в рейдах, пробовали пробиться на АП. А потом всё, весь контент оказался для них закрыт - ни рейдов, ни доминиона.

    ---------- Сообщение добавлено в 23:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:25 ----------

    Цитата Сообщение от yastanali Посмотреть сообщение
    заставь людей
    Вот она, точная формулировка бессознательной голубой мечты нашего горе-реформатора - заставить людей. А то они, вот подонки, имеют наглость играть не так, как он считает нужным.

    Все предложения в одном ключе: уменьшить, выгнать, иждивенцы, заслужить награду, естественный отбор, борьба за место. За красивыми словами о мотивации и решении проблем сидит трусливый доморощенный тиранчик, который только в игре и может вымещать распирающую его злобу) Даже моск отключился, элементарных несостыковок в своей позиции не понимает.

  26. #146
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от yastanali Посмотреть сообщение
    Эта проблема коснется только раздутых Монополий - в других гильдиях даже 50 активных игроков не доберется из тех кто докачался до 65 и уже несколько месяцев висит с 0 авторитета ))
    Я думаю в ТОП-ги найдут критерии для освобождения от мертвых душ по крайней мере на СБ)
    Ничего не понимаю. Исходное предложение звучало так:
    Цитата Сообщение от yastanali Посмотреть сообщение
    Устраивает ли вас текущая гильдейская система?
    ...
    3.Уменьшить количество участников гильдий до 50-70 (Чем больше гильдий - тем лучше).
    Во-первых, не надо расписываться за все гильдии. Во-вторых, как лично вы видите это? Не надо только ссылаться на монополии. Какие критерии отсева видите вы?

  27. #147
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,059
    Репутация
    6513
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Пару сезонов назад случился ввод каменного доминиона, который убил средние гильдии. То есть проблема с контентом для средних игроков хоть и была, но всё-таки коллективы держались по инерции, траили свои несколько боссов в рейдах, пробовали пробиться на АП. А потом всё, весь контент оказался для них закрыт - ни рейдов, ни доминиона.
    А, вот вы о чем. Потом то его обратно "открыли", если можно так сказать. Даже больше стало контента. Домик, сюжетка, курганы всякие. Правда, мне до сих пор непонятен смысл в средних ги. Общение разве что. Зарунка на полноценное освоение контента требуется такая же, что и в топ ги, но это полбеды. Требуется еще и шмот такой, который без проблем собирается в топ ги даже с обычной накидкой. В средней он тоже собирается, только уже с чемпионкой, и отгниваешь ты за него на домике... По-моему, в топ ги гораздо проще, а в средних ги нормально могут существовать только те люди, которых не задевают постоянные проигрыши, иначе совсем печалька.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  28. #148
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    А, вот вы о чем. Потом то его обратно "открыли", если можно так сказать.
    Открыли, но поезд ушёл. Это как засуха: пока растение растёт, оно может сколько-то протянуть, но если оно умерло, то уже не оживёт, надо новое сажать. А приток "новых растений" у нас практически отсутствует, и незаметно, чтобы появился в будущем.

    ---------- Сообщение добавлено в 00:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:25 ----------

    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Правда, мне до сих пор непонятен смысл в средних ги.
    Смысл маленький, да...
    Последний раз редактировалось Maskerader; 14.09.2015 в 18:11.

  29. #149
    Аватар для yastanali
    Ветеран yastanali скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    934
    Репутация
    82
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Раздутые монополии существуют только в твоей голове. На самом деле это гетто, куда сгоняют всех топов, чтобы они не мешали своим присутствием обычным игрокам

    Ну да, не можешь доказать свою правоту - цепляйся ко всему подряд, авось неудобный оппонент заткнется Классика, епрст.

    Таки да, поэтому я и не стала тебе объяснять этого здесь. Но увы, ты не выказываешь желания узнавать хотя бы основы. Еще на какое то будущее надеешься, странный вьюнош.
    Вот же ж возжа тебе под хвост попала, успокойся уже, тебе про Фому, а ты про Ерему - вообще с тобой диалог неинтересен, существуй в своем маленьком бесперспективном мирке и торгуй накидками)

    ---------- Сообщение добавлено в 20:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:55 ----------

    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Вот она, точная формулировка бессознательной голубой мечты нашего горе-реформатора - заставить людей. А то они, вот подонки, имеют наглость играть не так, как он считает нужным.
    Оба-на, Маске оправился от нокдауна и все-таки нашел слово из чужой цитаты за которую его моск смог зацепиться, браво!!!

    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Все предложения в одном ключе: уменьшить, выгнать, иждивенцы, заслужить награду, естественный отбор, борьба за место.
    Маске, тебе б повзрослеть немного до понимания этих слов, тогда возможно ты поймешь что такое мотивация вообще, ну реально от тебя никакого конструктива, вон учись у Мухи - уже вопросы нормально стал задавать))

    ---------- Сообщение добавлено в 21:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:05 ----------

    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Не надо только ссылаться на монополии. Какие критерии отсева видите вы?
    Да критерии у всех одинаковые, каждый их заполнял при принятии в гильдию, по крайней мере раньше:
    обязательное участие в гильдейских мероприятиях как ПВП так и ПВЕ характера, владение своим классом, своевременные отлеты ключей и уплата налогов, доступ к голосовому общению (мало ли какой казачок там сидит), донат обвес естественно, наличие актуального маунта и т.д.
    Тех кто соответствует этим критериям никто ни при каких условиях кикать не будет, остальных - как проявят себя в жизни гильдии.

    Не понимаю к чему этот риторический вопрос? Понятно что нынешние требования к игрокам упали ниже плинтуса - остались только пункты касающиеся уплаты налогов и прокачки авторитета, даже донат обвес уже неактуален. На первый план вышли требования игрока к гильдии - кто больше дает туда и идем, а поскольку мест в гильдии много то в Монополиях уже полно иждивенцев, которые и пострадают в первую очередь(
    Ничего страшного с ними не произойдет - они не умрут, они не удалят АО, они перейдут в гильдии рангом поменьше, и так далее по нисходящей, а в последующем чтобы их не кикнули в еще более мелкие гильдии им придется соответствовать все большему числу критериев.

  30. #150
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от yastanali Посмотреть сообщение
    от тебя никакого конструктива
    А от тебя?

    Или ты правда считаешь конструктивом свои предложения о вырезании гланд через анус просто потому, что анус тебе лучше виден? Ты поаплодировал этому списку, но даже не вкурил, что причина большинства перечисленных проблем никоим образом к системе гильдий не относится, и без изменения этих причин никуда не денется. Но это ж так тяжело увидеть, когда голова не работает, угу.

  31. #151
    Аватар для yastanali
    Ветеран yastanali скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    934
    Репутация
    82
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    А от тебя?

    Или ты правда считаешь конструктивом свои предложения о вырезании гланд через анус просто потому, что анус тебе лучше виден? Ты поаплодировал этому списку, но даже не вкурил, что причина большинства перечисленных проблем никоим образом к системе гильдий не относится, и без изменения этих причин никуда не денется. Но это ж так тяжело увидеть, когда голова не работает, угу.
    Все пункты списка касаются гильдий - и это писал человек явно близкий к реальной гильдейской жизни чем ты, причем скорее всего из руководящего состава, которому приходится возится с такими иждивенцами ежедневно.

    Ждем список проблем системы гильдий от Маске!
    Если ты считаешь что список неправильный значит ты представишь нам правильный, посмотрим на твой способ лечения гланд))
    Только не начинай про донат я тебя умоляю))
    Последний раз редактировалось yastanali; 14.09.2015 в 21:22.

  32. #152
    Аватар для yastanali
    Ветеран yastanali скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    934
    Репутация
    82
    Цитата Сообщение от iragre Посмотреть сообщение
    То есть это вообще ни разу не?
    А что может случится с наркоманами?))

    ---------- Сообщение добавлено в 21:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:20 ----------

    Цитата Сообщение от iragre Посмотреть сообщение
    То есть это вообще ни разу не "Пророчество"?
    Вообще ничего общего с пророчеством))

  33. #153
    Аватар для iragre
    Лига Карающий меч Лиги iragre на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Аллоды Онлайн, Форум.
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от yastanali Посмотреть сообщение
    Ничего страшного с ними не произойдет - они не умрут, они не удалят АО, они перейдут в гильдии рангом поменьше, и так далее по нисходящей, а в последующем чтобы их не кикнули в еще более мелкие гильдии им придется соответствовать все большему числу критериев.
    То есть это вообще ни разу не "Пророчество"? "Двойные стандарты" в действии.
    Цитата Сообщение от yastanali Посмотреть сообщение
    Сколько вас "пророков" - прямо страшно становится за проект))


    ---------- Сообщение добавлено в 22:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:23 ----------

    Цитата Сообщение от yastanali Посмотреть сообщение
    А что может случится с наркоманами?))

    ---------- Сообщение добавлено в 21:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:20 ----------



    Вообще ничего общего с пророчеством))
    Где обоснование? Это такое же предположение.
    ロシア語は私が所有していない。
    私由紀アリス
    Architects win, GG WP easy, AO-Team.

    Финита ля комедия.

  34. #154
    Аватар для yastanali
    Ветеран yastanali скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    934
    Репутация
    82
    Цитата Сообщение от iragre Посмотреть сообщение
    Где обоснование? Это такое же предположение.
    Если ничего не изменится по сути то чего обосновывать? У тебя по теме есть сказать или будешь пытаться поймать на слове?)

  35. #155
    Аватар для iragre
    Лига Карающий меч Лиги iragre на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Аллоды Онлайн, Форум.
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от yastanali Посмотреть сообщение
    Если ничего не изменится по сути то чего обосновывать?
    Сейчас у людей с "плохими" часовыми поясами есть доступ к "ускоренному одеванию", если же ввести предложенное - доступ пропадет. Это и называется "ничего не изменится по сути"?
    А по теме : система Гильдий требует доработок, но введение именно этой идеи еще больше уменьшит "Онлайн".
    ロシア語は私が所有していない。
    私由紀アリス
    Architects win, GG WP easy, AO-Team.

    Финита ля комедия.

  36. #156
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,945
    Репутация
    2619

    Вопщем с автором всё понятно. Тащите следующего!


  37. #157
    Аватар для yastanali
    Ветеран yastanali скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    934
    Репутация
    82
    Цитата Сообщение от iragre Посмотреть сообщение
    Сейчас у людей с "плохими" часовыми поясами есть доступ к "ускоренному одеванию", если же ввести предложенное - доступ пропадет. Это и называется "ничего не изменится по сути"?
    А по теме : система Гильдий требует доработок, но введение именно этой идеи еще больше уменьшит "Онлайн".
    Предложи в чем проблема? А то введут реальгар на полном серьезе))

    Цитата Сообщение от ATAMAH5865 Посмотреть сообщение
    Вопщем с автором всё понятно. Тащите следующего!
    Узколобый Дарт, хотелось бы от тебя тоже список проблем гильдейской системы и пути их решения, вон Маске замолчал - наверное составляет))
    Копипастить заезженные картинки много ума не надо, удиви нас своим творчеством))
    Последний раз редактировалось yastanali; 14.09.2015 в 21:59.

  38. #158
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,945
    Репутация
    2619
    Цитата Сообщение от yastanali Посмотреть сообщение
    Предложи в чем проблема? А то введут реальгар на полном серьезе))



    Узколобый Дарт, хотелось бы от тебя тоже список проблем гильдейской системы и пути их решения, вон Маске замолчал - наверное составляет))
    Копипастить заезженные картинки много ума не надо, удиви нас своим творчеством))


    Лучшее что можно сделать - создать спецально отдельную тему и желательно от АТ. С пожеланиями и предложений к разработчиком от опытных игроков, как и для чего можно изменить в системе ги.
    Последний раз редактировалось ATAMAH5865; 14.09.2015 в 22:33.


  39. #159
    Аватар для yastanali
    Ветеран yastanali скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    934
    Репутация
    82
    Цитата Сообщение от ATAMAH5865 Посмотреть сообщение
    Лучшее что можно сделать - создать спецально отдельную тему и желательно от АТ. С дальнейшими предложениями от опытных игроков с улучшений гильд составляющей системе в будущих обновлений 7.0.? И. Т. П.
    Технично съехал, Маладэц, ожидаемо! Составить список проблем и возможных путей решения - это тебе не копипастить картинки, тут нужно обдумывать каждое слово и ожидать нападения тролей))

    Velranni видит эту тему факт, но у АТ пока нет ответа что делать с затухающей конкуренцией на серверах, лимиты по слияниям выполнены.
    Зато у них есть своя особенная статистика по которой "более 40 гильдий еженедельно бьются на Доминионе"))

    ps. в общем с этим тролем все понятно - тащите следующего))
    Последний раз редактировалось yastanali; 14.09.2015 в 22:45.

  40. #160
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,059
    Репутация
    6513
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Смысл маленький, да...
    И что же такого случилось за час, что ты изменил сообщение?

    ---------- Сообщение добавлено в 09:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:40 ----------

    Цитата Сообщение от yastanali Посмотреть сообщение
    Вот же ж возжа тебе под хвост попала, успокойся уже, тебе про Фому, а ты про Ерему - вообще с тобой диалог неинтересен, существуй в своем маленьком бесперспективном мирке и торгуй накидками)
    Ну да, оскорбления закончились и диалог сразу стал неинтересен Ты в следующий раз получше готовься, побольше навыдумывай грязи, которой можно полить всех тебе неугодных, а то сливаешься быстро.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

Страница 4 из 8
1 2 3 4 5 6 7 8 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения