Форум - "Аллоды Онлайн" - [27.08] Обновление 11.0.01.64
Закрытая тема
Страница 10 из 10
... 4 5 6 7 8 9 10
Показано с 361 по 363 из 363
  1. #361
    Аватар для markalg
    Горожанин markalg может рассчитывать на светлое будущее markalg может рассчитывать на светлое будущее markalg может рассчитывать на светлое будущее markalg может рассчитывать на светлое будущее markalg может рассчитывать на светлое будущее markalg может рассчитывать на светлое будущее markalg может рассчитывать на светлое будущее markalg может рассчитывать на светлое будущее markalg может рассчитывать на светлое будущее markalg может рассчитывать на светлое будущее markalg может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    04.05.2012
    Сообщений
    79
    Репутация
    1653
    Цитата Сообщение от allgoodboy Посмотреть сообщение
    Совсем недавно начал прокачивать инженера воплощение, осознал один момент: у класса всегда не было привязки к спец-ресурсу, вроде фанатизма/маны/БП или это что-то новое? Хотя ещё далеко до хай-лвл, так что поправьте меня, если путаю!
    Масса плюсов в механике класса, в освоении и никакого необходимого ресурса? Сам-то я на жреце, так вот про отсутствие ресурса на другом популярном классе - это триггернуло меня Очень сильно! Внесите ясность - в чём подвох?
    По суть у инженера только 1 ресурс это температура реактора,которая работает только на продувку и выброс маны

  2. #362
    Аватар для AnnyDeVita
    Ветеран AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.07.2015
    Сообщений
    679
    Репутация
    3062
    Цитата Сообщение от SpaceBoi Посмотреть сообщение
    Большинство полотен - ориджинал контент, как минимум переводы, копипасты почти нет. Выжимки из часовых видео в 5-7 минут текста. Гуглом не найдешь. Но если не нравится - крути колесико.

    Люди привыкли верить "администрации", и иногда "администрация" начинает это абьюзить.

    Тебя возмущает в мои постах то, что если они - правда, если в индустрии, у других разработчиков по-другому, лучше, это будет означать, что разработчики АО предают твою в них веру. Тебе спокойнее обманываться. И легче нападать на тех, кто пытается открыть тебе глаза.
    Котик, меня ничто в твоих постах не возмущает, кроме необходимости их прокручивать.
    Ты сетуешь на то что твои опусы никто не читает - я тебе привожу одну из основных причин почему. Человеку со столь высоким мнением о собственной персоне следовало бы это понять с первого раза.
    Никому тут не нужен твой "ориджинал контент".

    Цитата Сообщение от svintus2009 Посмотреть сообщение
    Кроме недостатка костюмов в игре есть ещё актуальные проблемы? А то редко захожу в игру, каждый день примерно, мог что то пропустить
    Какой смысл спрашивать о проблемах если я и так знаю ответ?
    А то что мне интересно (например про 12.0) он все равно рассказать не может.

  3. #363
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,754
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от AnnyDeVita Посмотреть сообщение
    А то что мне интересно (например про 12.0) он все равно рассказать не может.
    А это называется провокацией

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

Закрытая тема
Страница 10 из 10
... 4 5 6 7 8 9 10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения