Форум - "Аллоды Онлайн" - Похождения Василия Айденусова
     Ответить в теме
Страница 2 из 3
1 2 3 Последняя
Показано с 41 по 80 из 112
  1. #41
    Аватар для Demon_Y
    Лига Гильдия Купцов Лиги Demon_Y на пути к лучшему
    Регистрация
    13.06.2010
    Адрес
    Культурная столица
    Сообщений
    445
    Репутация
    10
    Сейчас заканчиваю концепт-арт нового тела Василия и выложу сюда. Предупреждаю - рисую я не очень хД

  2. #42
    Аватар для Ganoes
    Батрак Ganoes на пути к лучшему
    Регистрация
    05.04.2011
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Мля... Бессвязный выноситель мозга, но меня это стебёт)

  3. #43
    Аватар для Demon_Y
    Лига Гильдия Купцов Лиги Demon_Y на пути к лучшему
    Регистрация
    13.06.2010
    Адрес
    Культурная столица
    Сообщений
    445
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ganoes Посмотреть сообщение
    Мля... Бессвязный выноситель мозга, но меня это стебёт)
    Гы))

    Вот обещанный рисунок к четвёртой главе. Как я представляю себе новое тело Василия хД

    Жду комментариев к новой главе и рисунку =)
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Telo V.jpg
Просмотров: 779
Размер:	87.9 Кб
ID:	94621  

  4. #44
    Аватар для Ganoes
    Батрак Ganoes на пути к лучшему
    Регистрация
    05.04.2011
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    А чо, нельзя было еще где-нибудь написать "канийцы" и "эльфы"? Я думаю, остальные обидятся) Или гибби решат, что они не лига)

  5. #45
    Аватар для Ganoes
    Батрак Ganoes на пути к лучшему
    Регистрация
    05.04.2011
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    """Проснувшись, Василий обнаружил себя растекшимся по полу. Вся концентрированная энергия, полученная им накануне, решила вдруг стать обычной, и не замедлила расползтись по комнате. Чертыхаясь и побулькивая, Василий подтёк к двери. Неожиданно дверь распахнулась, и вошел Пётр Орешков.
    - Эээ… привет. Ты меня извини за это.
    - За что? – как можно миролюбивее пробулькал Василий.
    - Ну… За то, что я из тебя лужу сделал. Ты не обиделся?
    - О! Нет конечно! Я всегда мечтал стать ни на что не способной лужей какого-то дерь…кала! Спасибо огромное!
    - Не кипятись. Наш техник сделал тебе тело. Меня прислал Михаил Монорельс. Сейчас всё нормально будет. Сейчас-сейчас.…Хватит сосать мой ботинок своим телом…своей жидкостью – мешаешь думать.
    - О чем ты думаешь, то? Давай тащи скорее тело!
    - Э, не! Тело весить тонны 3, не меньше! Я лучше тебя принесу, только вот как…Идея!
    Пётр Орешков присел и начал пить Василия.
    - Эй! Харош меня пить! Я не вкусный! Ай! Мама! Да что ты молчишь! Говорю тебе – хватит!
    Сквозь хлюпанье Пётр проговорил, -Когда я ем, я глух и нем, - и продолжил питье.

    Прошло 12 минут и 17 секунд упоенного прихлёбывания.
    - Эх… закусить бы… - сказал Пётр.
    В ответ он услышал голос из желудка – Ну все, с*ка! Когда я выходить буду – тебе не поздоровится! И не дай бог тебе вступить в половую связь пока я внутри! Такого ты нигде не испытаешь!
    - Да шучу я, шучу. Сейчас пойдем к технику и вытащим тебя из меня. Я правда не знаю как, но техник умный – придумает.
    Всю дорогу к технику Василий грозно булькал из живота Петра и грозился выйти из желудка через очень интересный проход попутно прихватив завтрак Петра. Пётр отвечал ему на это, что даже Василий не сможет вытащить его завтрак через такое интересное место. На это Василий предлагал проверить, но Пётр отказывался. Вскоре они подошли к железной двери с кучей замков и глазком.
    - Сова, открывай! Медведь пришёл!
    Послышался звук раскрываемого замка и на пороге появился гибби с гаечным ключом – Надо же! Ты удосужился выучить пароль! Похоже, ты осознаешь всю серьёзность ситуации, связанной с нашим экспериментом. Кстати где он?
    - Он... внутри меня. Я его выпил.
    В подтверждении его слов из Живота раздалось бульканье Василия.
    - О! Здравствуйте! Я гибберлинг-механик. Зовут Шварцнегером. Не спрашивайте почему. А вас как зовут?
    - А я Василий Айденусов. В прошлом писатель, в настоящем жидкая энергия, в будущем моча Петра, чтоб его.
    - О! Этого не случится. Я извлеку вас более гуманными способами… Пётр! А ну ка – два пальца в рот!
    Пётр быстро засунул в рот 2 пальца, и… Василий оказался на свободе.
    - ***! *** ******, **** ****!!! **************** ****** ***** !!!!!!!
    - Да, конечно. Ваше е*анное тело уже готово. Одну минутку.
    Шварцнегер ушел в соседнюю комнату и вернулся с кристаллом, излучающим свет.
    - Сейчас я впитаю твою энергию в этот кристалл и помещу его в новое тело.
    - А как ты смог создать мне искусственное тело? Мы же в древней Руси и даже огнестрел не изобрели!
    - Пара пустяков. Я разобрал четырех ЗЕМов и вуаля! Правда у ЗЕМов было плохое прошлое…
    - Чаво? Говори! Я должен знать, чьим телом я буду управлять!
    - Гхм… Мы нашли этих ЗЕМов мёртвыми под кустом.… Их руки крепко сжимали их гхм…хвост. А перед ними лежал выпуск «Горячих эльфиек».
    - Ну ваще! Меня помесят в тело, сделанное из он*нистов!
    - У всего есть свои плюсы – у тебя будет сильная правая рука. Ладно, закрыли тему. Пора поместить тебя в новое тело!
    Шварцнегер положил кристалл в центр лужи. Вся лужа всосалась в кристалл за доли секунды. Кристалл громко рыгнул и перестал светиться. Шварцнегер взял его в руки и отнёс в соседнюю комнату. Там уже стоял трёх метровый человекоподобный механический агрегат. Он очень сильно напоминал ЗЕМа. Но было одно отличие. У него не было маски.
    Шварцнегер поместил кристалл в промежность агрегата и нажал пару кнопок на левом яичке. Кристалл вытянулся. Глаза агрегата загорелись, по жилам потекла энергия, и шестерёнки начали двигаться. Василий повернул голову и посмотрел на Шварцнегера. Потом он посмотрел вниз, себе на кристалл.
    - Оу…неудобно как то. Шврацнегер, сможешь сделать мне резиновый чехол на кристалл…эм... для сохранности.
    - Сделаем! Ты пока вот это надень, чтобы людей не смущать.
    Шварцнегер протянул Василию гибберлингские трусы размера ХХХL. Трусы налезли с трудом, но всё же налезли.
    - И что теперь? Я получил тело! Теперь я могу приступить к освоению магии, воинскового искусства и…
    - Не так быстро! – в дверях появился Пётр. – Мы должны отправится к Монорельсу и доложить об успешном внедрении тебя в новое тело.
    - О! Пётр! Я уже и забыл про тебя! А ну иди сюда…"""


    ОООБРЕД.рф Кто может писать так бессвязно? Мне интересно, как будет выглядеть 5-ая глава...

  6. #46
    Аватар для greystalk
    Империя Курсант Империи greystalk на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2010
    Адрес
    там....=>
    Сообщений
    112
    Репутация
    10
    Идея с Васькой спрутокуем казалась мне гениальной, зема то на каждом углу встретиш! Новая акция угробь 4-х земов и собери тело для лужи! ХДД

  7. #47
    Аватар для Demon_Y
    Лига Гильдия Купцов Лиги Demon_Y на пути к лучшему
    Регистрация
    13.06.2010
    Адрес
    Культурная столица
    Сообщений
    445
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от greystalk Посмотреть сообщение
    Идея с Васькой спрутокуем казалась мне гениальной, зема то на каждом углу встретиш! Новая акция угробь 4-х земов и собери тело для лужи! ХДД
    Угу)) Новая лужа мастера! Для получения вы должны пригласить в игру четверых ЗЕМов. Затем они должны вложить в игре не меньше 15к рублей каждый и добровольно разобраться на запчасти хД

  8. #48
    Аватар для BioDevil
    Империя Деловой Союз Империи BioDevil на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2010
    Адрес
    Осколок язеса->Город демонов->Меня погромом местные кличут
    Сообщений
    337
    Репутация
    10
    Автору еще 1-ин + от меня хорошая глава получилась)))

  9. #49
    Аватар для EorikM
    Ветеран EorikM на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2011
    Адрес
    Далёкий астрал
    Сообщений
    549
    Репутация
    10
    Я уже теряюсь в этом бреде Оо
    Молодая Гвардия-Лига-взрывной хомяк-друль-51+лвл-Эорик и его Зузу-ПЛК-off
    Переродок-??-off

    Мне одиноко, да, но в общем, целом,
    Пошли все на..., я свободней чем Кипелов.

  10. #50
    Аватар для Demon_Y
    Лига Гильдия Купцов Лиги Demon_Y на пути к лучшему
    Регистрация
    13.06.2010
    Адрес
    Культурная столица
    Сообщений
    445
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от EorikM Посмотреть сообщение
    Я уже теряюсь в этом бреде Оо
    Теряйся дальше на здоровье)))

  11. #51
    Аватар для Serpanted
    Бродяга Serpanted на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Блин, действительно смешно))) Диалоги у тебя суперские выходят) Правдоподобный, даже атрибуции не надо) Класс)

  12. #52
    Аватар для Demon_Y
    Лига Гильдия Купцов Лиги Demon_Y на пути к лучшему
    Регистрация
    13.06.2010
    Адрес
    Культурная столица
    Сообщений
    445
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Serpanted Посмотреть сообщение
    Блин, действительно смешно))) Диалоги у тебя суперские выходят) Правдоподобный, даже атрибуции не надо) Класс)
    Спасибо =)
    Кстати у меня кажется шиза - сейчас перечитал СОБСТВЕННОЕ произведение и слёг под стол xD

  13. #53
    Аватар для Serpanted
    Бродяга Serpanted на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Ну так правда смешно))) Тебе стоит попробоваться на ниве писателя-сатирика) Там у них работы идут как раз по классу "диалог-действие"))) Или сплошным монологом) если кому-то кажется, что хохмить просто, попробуйте сами))) Умение юморить - великий дар)))

  14. #54
    Аватар для Demon_Y
    Лига Гильдия Купцов Лиги Demon_Y на пути к лучшему
    Регистрация
    13.06.2010
    Адрес
    Культурная столица
    Сообщений
    445
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Serpanted Посмотреть сообщение
    Ну так правда смешно))) Тебе стоит попробоваться на ниве писателя-сатирика) Там у них работы идут как раз по классу "диалог-действие"))) Или сплошным монологом) если кому-то кажется, что хохмить просто, попробуйте сами))) Умение юморить - великий дар)))
    Я сейчас сурьёзное произведение допишу и ты оценишь, что у меня лучше получается. Может я могу ВСЁ писать?

  15. #55
    Аватар для Serpanted
    Бродяга Serpanted на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Можешь все, конечно) Я уверен в том, что писать может абсолютно ЛЮБОЙ психически здоровый, образованный ч л е н общества) Причем будут выходить на взгляд некоторых шедевры) Ибо книга сама ищет читателей) Если у человека достаточно трудолюбия, упорства, то все получится)

    Это про "серьезную", как ты выражаешься, прозу)))

    Вот чего не умеют не все, и чему самостоятельно невозможно научиться - так это смешить до слез. Это дар Божий, видимо) ИМХО, дар этот наравне с даром детских писателей

  16. #56
    Аватар для Demon_Y
    Лига Гильдия Купцов Лиги Demon_Y на пути к лучшему
    Регистрация
    13.06.2010
    Адрес
    Культурная столица
    Сообщений
    445
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Serpanted Посмотреть сообщение
    Можешь все, конечно) Я уверен в том, что писать может абсолютно ЛЮБОЙ психически здоровый, образованный ч л е н общества) Причем будут выходить на взгляд некоторых шедевры) Ибо книга сама ищет читателей) Если у человека достаточно трудолюбия, упорства, то все получится)

    Это про "серьезную", как ты выражаешься, прозу)))

    Вот чего не умеют не все, и чему самостоятельно невозможно научиться - так это смешить до слез. Это дар Божий, видимо) ИМХО, дар этот наравне с даром детских писателей
    Хорошо выражаешься, однако =)
    Аж завидно :Р
    Мне кажется сешить, так как смешу я намного проще, чем писать, что-то серьёзное и умное. Бред сказать всегда было проще))

  17. #57
    Аватар для Isyken
    Империя Длинная Рука Империи Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Новейшие Аллоды Онлайн
    Сообщений
    2,007
    Репутация
    245
    друг давай уже пиши новые приключения..интересно что же случилось с новоиспеченном зэме...


  18. #58
    Аватар для Serpanted
    Бродяга Serpanted на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Мысль в голову пришла)) Есть книжка у Р. Баха, называется "Хорек - Писатель", тоненькая, за часик можно одолеть)) Там как раз о том, как прирожденный детский писатель пытался вымучить серьезный исторический роман)))

    Ну если тебе хочется что-то философское, умное, с закосом в драму xD пиши, конечно))) Но мне нравится твой юмор) С этим ничего не поделаешь)

  19. #59
    Аватар для Demon_Y
    Лига Гильдия Купцов Лиги Demon_Y на пути к лучшему
    Регистрация
    13.06.2010
    Адрес
    Культурная столица
    Сообщений
    445
    Репутация
    10

    Глава пятая. Испытания начинаются!

    - Значит это – Василий Айденусов? Ты первый журналист, попавший в АММиХСизК? Ты первый каниец, получивший тело ЗЕМа?
    - А чё я то? Я вообще мимо проходил… - застенчиво проговорил Василий, шаркая ножкой. После двух застенчивых пошаркиваний на полу остались 3 борозды, глубиной сантиметров 8.

    Василий, Пётр и Михаил Монорельс находились в кабинете Михаила. У двери сидел медведь и со скучающим видом плевал в потолок. На потолке была мишень от дратса. Медведь попадал в десятку….

    - Очень рад встрече с вами, Василий. Я тут самый главный сёгун - Великий «тот мужик» лиги и непревзойденный мастер меча, друидства и очень сильного колдунства – Рефен Ру!
    - Чувааак… - Василий удивился. Точнее его плечи с удивлением пробулькали «WTF?!» - Я же не тупой…Я тоже читал вторую главу и знаю, что ты Михаил Монорельс….
    - Ну ёёё-маёёё. Вечно весь кайф ломают. Давай тогда сразу к делу. У тебя есть ко мне вопросы, пожелания, предложения, высказывания, идеи, другие мысли, которые я всё равно не буду слушать?
    Василий сглотнул энергетический ком в электромагнитном горле и поинтересовался.
    - А у вас…
    - Окей, вопросов нет. Пошли тренироваться.
    В этот момент Василий отчётливо понял, что сейчас кому-то будет больно, все - идиоты, мир - сволочь, фильм Повелитель Стихий – га*но…

    Спустя. Хотя какая разница, сколько прошло времени? Не буду писать. Путь будет просто «спустя».

    - Вот мы и на испытательном полигоне! – удовлетворённо проговорил Михаил.
    Василий огляделся. Полигон был каменный с железной решёткой и плакатом, на котором был изображён хадаганец с красным флагом.
    - Ээээ…. Вы в курсе, что это полигон Империи?
    - И чё? Они же там в Империи все на голову пришибленные со своим коммунизмом. Вот мы и скомуниздили их полигон. Самим строить был лень, а он так сиротливо располагался в ИВО и был закреплён хрупкими бетонными столбами, вкопанными в землю на 7 метров. Ну как тут пойти мимо?
    - Ну да, ну да…
    - Кстати! Ты всегда готов к бою?
    - Ну да…
    Монорельс хитрюще улыбнулся.
    - Ну тогда… Минут через 10 воооон оттуда выйдет твой первый враг. Ты должен будешь его победить.
    - И чё мне делать 10 минут? Сходить в ИВО и стырить Плац?!
    - Нет, конечно! Плац уже стырили. Теперь это теннисный корт Айденуса. А ты попробуй словить ништячков.
    - Всмысле расслабиться, принять позу лотоса и настроить тонкий духовный контакт со своим покровителем, с цель подняться на более качественный духовный уровень?
    - Да! Во! Так, ага!
    Василий принял позу лотоса и понял ,что теперь он танк. БТ-7 кажется. Это его не огорчило и напевая себе под нос «Спайдер мэн, спадйер мэн, что-то невнятное, спайдер мэн…» он начал настраивать…а ну нафиг. Лень писать всё заново. Прочитайте сами, чё он начал делать чуть выше.

    Спустя 9 минут и 34 секунды.
    - Я чую! Я чую первого врага! Монорельс, это подло!
    Монорельс, уже давно уснувший под деревом со своим медведем (ничего такого!) в обнимку, ( ну может немного «такого!» есть) выглянул из-за….(да! «такое» может есть и не немного!) и хитрюще улыбнулся:
    - Да лаааано тебе! Ты же крут! Я в тебя верю! Сражайся!

    Раздался *вжик* и железные двери сарая, о котором я забыл упомянуть, но он был всё это время в углу плаца, разъехались. Из проёма повалил белый дым и показалась высокая тонкая фигура… Сзади стояла фигура поменьше в цилиндре с лопатой и злобно хихикала.
    Круглый кибер-глаз Василия округлился…

    З.Ы. Мне кажется или здесь получилось меньше треша?((
    Последний раз редактировалось Demon_Y; 05.05.2011 в 23:17.

  20. #60
    Аватар для SamuraiWoWster
    Источник знаний Настоящий волшебник! Деловой Союз Империи SamuraiWoWster на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2010
    Адрес
    Киото-на-Дону xD
    Сообщений
    367
    Репутация
    27
    помоему все в норме))))))

  21. #61
    Аватар для greystalk
    Империя Курсант Империи greystalk на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2010
    Адрес
    там....=>
    Сообщений
    112
    Репутация
    10
    ХД Норм =)

  22. #62
    Аватар для Demon_Y
    Лига Гильдия Купцов Лиги Demon_Y на пути к лучшему
    Регистрация
    13.06.2010
    Адрес
    Культурная столица
    Сообщений
    445
    Репутация
    10
    Уря! Я ещё не оброс серьёзностью и могу писать треш! *радуется*

  23. #63
    Аватар для EorikM
    Ветеран EorikM на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2011
    Адрес
    Далёкий астрал
    Сообщений
    549
    Репутация
    10
    Бедный Василий.....
    Молодая Гвардия-Лига-взрывной хомяк-друль-51+лвл-Эорик и его Зузу-ПЛК-off
    Переродок-??-off

    Мне одиноко, да, но в общем, целом,
    Пошли все на..., я свободней чем Кипелов.

  24. #64
    Аватар для SamuraiWoWster
    Источник знаний Настоящий волшебник! Деловой Союз Империи SamuraiWoWster на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2010
    Адрес
    Киото-на-Дону xD
    Сообщений
    367
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от EorikM Посмотреть сообщение
    Бедный Василий.....
    Бедный Йорик хДДД

  25. #65
    Аватар для Demon_Y
    Лига Гильдия Купцов Лиги Demon_Y на пути к лучшему
    Регистрация
    13.06.2010
    Адрес
    Культурная столица
    Сообщений
    445
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SamuraiWoWster Посмотреть сообщение
    Бедный Йорик хДДД
    *Без палева маячит аватаркой*

  26. #66
    Аватар для TayFey
    Империя Цеховой Мастер Империи TayFey на пути к лучшему
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Аллод-Без-Имени, Таверна "Приют Путника".
    Сообщений
    271
    Репутация
    10
    ахахах.....почитала все похождения (читала только 4 главу,сейчас прочла все),хохотала минут 15...вот у кого мне учится надо! я со своей унылой "Повестью об Иавер Арре"(если кому интересно-вам сюда http://forum.allods.ru/showthread.ph...91#post2937691) остаюсь даалеекооооо позади...

    Некогда перерод, ныне основа

    Тай снова с вами!
    Тай-Арьо, Эхнатон, Индарис. Блог умер.

  27. #67
    Аватар для Serpanted
    Бродяга Serpanted на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Пользователь "мира танков" детектед))) ИМХО даже лучше предыдущих) Хотя... не) Надо читать все вместе)) И с кальянчиком) Как я щас)
    ...и есть еще белые, белые дни, белые горы и белый лед. Но все, что мне нужно - это несколько слов и место для шага вперед. (с)

  28. #68
    Аватар для Demon_Y
    Лига Гильдия Купцов Лиги Demon_Y на пути к лучшему
    Регистрация
    13.06.2010
    Адрес
    Культурная столица
    Сообщений
    445
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Serpanted Посмотреть сообщение
    Пользователь "мира танков" детектед))) ИМХО даже лучше предыдущих) Хотя... не) Надо читать все вместе)) И с кальянчиком) Как я щас)
    Как догадался?)) Я в WoT редко рублюсь))
    У тебя кальянчик? О_о Оригинально. Обычно с пивасиком, а ты с кальянчиком xD
    Хотя у меня ни того, ни другого нет))

  29. #69
    Аватар для Serpanted
    Бродяга Serpanted на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Я практически не употребляю алкоголь. Тока по крупным праздникам) А пивасик (ну это не алкоголь ж!) только с друззями)

    Бросал курить сигареты переходом на кальян) Бросил) И теперь курю тока кальян))

    А про ВоТ догадался после фразы про "БТ-7"))) Хотя сам я играл исключительно ПТ-СУ))) сейчас тоже редко играю - времени не хватает)
    ...и есть еще белые, белые дни, белые горы и белый лед. Но все, что мне нужно - это несколько слов и место для шага вперед. (с)

  30. #70
    Аватар для Demon_Y
    Лига Гильдия Купцов Лиги Demon_Y на пути к лучшему
    Регистрация
    13.06.2010
    Адрес
    Культурная столица
    Сообщений
    445
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Serpanted Посмотреть сообщение
    Я практически не употребляю алкоголь. Тока по крупным праздникам) А пивасик (ну это не алкоголь ж!) только с друззями)

    Бросал курить сигареты переходом на кальян) Бросил) И теперь курю тока кальян))

    А про ВоТ догадался после фразы про "БТ-7"))) Хотя сам я играл исключительно ПТ-СУ))) сейчас тоже редко играю - времени не хватает)
    А слабо вообще ничего не курить?

  31. #71
    Аватар для Serpanted
    Бродяга Serpanted на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Не слабо))) Я курю только когда отдыхаю) Ибо кальян еще забить нужно + поддерживать уголь, менять его... геморроя на сорок минут) И после всего этого МЫТЬ кальян, продувать трубку)...

    Умоляю, не бери на слабо курильщиков))) И особенно бывших курильщиков - этим-то как раз ничего не слабо)) Уже)
    ...и есть еще белые, белые дни, белые горы и белый лед. Но все, что мне нужно - это несколько слов и место для шага вперед. (с)

  32. #72
    Аватар для SamuraiWoWster
    Источник знаний Настоящий волшебник! Деловой Союз Империи SamuraiWoWster на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2010
    Адрес
    Киото-на-Дону xD
    Сообщений
    367
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от Demon_Y Посмотреть сообщение
    *Без палева маячит аватаркой*
    *Темный все еще недоуменно наблюдал за копией Светлого*

  33. #73
    Аватар для Demon_Y
    Лига Гильдия Купцов Лиги Demon_Y на пути к лучшему
    Регистрация
    13.06.2010
    Адрес
    Культурная столица
    Сообщений
    445
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Serpanted Посмотреть сообщение
    Не слабо))) Я курю только когда отдыхаю) Ибо кальян еще забить нужно + поддерживать уголь, менять его... геморроя на сорок минут) И после всего этого МЫТЬ кальян, продувать трубку)...

    Умоляю, не бери на слабо курильщиков))) И особенно бывших курильщиков - этим-то как раз ничего не слабо)) Уже)
    Хы)) Меня вообще на слабо можно взять только предложив курить. Ни за что курить не буду xD

  34. #74
    Аватар для Serpanted
    Бродяга Serpanted на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Не кури) Противно это. Но с другой стороны не получится достоверно описать разбитого, курящего человека, не пережив такое состояние на собственной шкуре) Лично во мне курение раньше убивало все положительные эмоции...
    ...и есть еще белые, белые дни, белые горы и белый лед. Но все, что мне нужно - это несколько слов и место для шага вперед. (с)

  35. #75
    Аватар для Demon_Y
    Лига Гильдия Купцов Лиги Demon_Y на пути к лучшему
    Регистрация
    13.06.2010
    Адрес
    Культурная столица
    Сообщений
    445
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Serpanted Посмотреть сообщение
    Не кури) Противно это. Но с другой стороны не получится достоверно описать разбитого, курящего человека, не пережив такое состояние на собственной шкуре) Лично во мне курение раньше убивало все положительные эмоции...
    Убивало положительные эмоции? Первый раз с таким встречаюсь. У меня много знакомых курят и при этом весёлые и жизнерадостные. Одного другому вроде не мешает))

  36. #76
    Аватар для SamuraiWoWster
    Источник знаний Настоящий волшебник! Деловой Союз Империи SamuraiWoWster на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2010
    Адрес
    Киото-на-Дону xD
    Сообщений
    367
    Репутация
    27
    Курение - зло))))
    А нюхать кальяновый табак приятно))) (у мя тоже кальян есть))

  37. #77
    Аватар для Demon_Y
    Лига Гильдия Купцов Лиги Demon_Y на пути к лучшему
    Регистрация
    13.06.2010
    Адрес
    Культурная столица
    Сообщений
    445
    Репутация
    10
    Ну вы все тут ваще...
    У меня кроме спиртовых маркеров, ничего такого нет xD

  38. #78
    Аватар для Serpanted
    Бродяга Serpanted на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Курение, как и алкоголь, замещает пустое место в душе. Замещает, разрастается и убивает. У меня пустого место, видно, не было, курить начал подростком, "для понта", потом, когда начал работать это перешло в "снятие стресса". Это я сам себя убеждал, а на деле понимал, что пытаюсь сигаретой заменить счастье. Или вытеснить счастье. Как-то так.

    В любом случае от "соски" эйфории не испытываешь. Просто временно утоляешь голод живущего внутри тебя зверя и испытываешь от этого облегчение. Курить - жить под чужим контролем, работать на табачных магнатов, иногда сбегая на обеденный перерыв))
    ...и есть еще белые, белые дни, белые горы и белый лед. Но все, что мне нужно - это несколько слов и место для шага вперед. (с)

  39. #79
    Аватар для SamuraiWoWster
    Источник знаний Настоящий волшебник! Деловой Союз Империи SamuraiWoWster на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2010
    Адрес
    Киото-на-Дону xD
    Сообщений
    367
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от Serpanted Посмотреть сообщение
    Курение, как и алкоголь, замещает пустое место в душе. Замещает, разрастается и убивает. У меня пустого место, видно, не было, курить начал подростком, "для понта", потом, когда начал работать это перешло в "снятие стресса". Это я сам себя убеждал, а на деле понимал, что пытаюсь сигаретой заменить счастье. Или вытеснить счастье. Как-то так.

    В любом случае от "соски" эйфории не испытываешь. Просто временно утоляешь голод живущего внутри тебя зверя и испытываешь от этого облегчение. Курить - жить под чужим контролем, работать на табачных магнатов, иногда сбегая на обеденный перерыв))
    Ну прям речь...
    Я себе еще в детстве сказал - ни курить, не пить... И теперь я компоман....

  40. #80
    Аватар для Demon_Y
    Лига Гильдия Купцов Лиги Demon_Y на пути к лучшему
    Регистрация
    13.06.2010
    Адрес
    Культурная столица
    Сообщений
    445
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Serpanted Посмотреть сообщение
    Курение, как и алкоголь, замещает пустое место в душе. Замещает, разрастается и убивает. У меня пустого место, видно, не было, курить начал подростком, "для понта", потом, когда начал работать это перешло в "снятие стресса". Это я сам себя убеждал, а на деле понимал, что пытаюсь сигаретой заменить счастье. Или вытеснить счастье. Как-то так.

    В любом случае от "соски" эйфории не испытываешь. Просто временно утоляешь голод живущего внутри тебя зверя и испытываешь от этого облегчение. Курить - жить под чужим контролем, работать на табачных магнатов, иногда сбегая на обеденный перерыв))
    А я стресс музлом снимаю или что-нибудь смешное смотрю. "Для понта" начать курить не успел - когда все начинали я сидел за компом. Пить тоже начать не успел - когда все начинали, я опять же сидел за компом. Чувствую, что все гадости пройдут так мимо, потому что я за компом xD

     Ответить в теме
Страница 2 из 3
1 2 3 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения