Форум - "Аллоды Онлайн" - Есть ли в Империи места - "пасхальные яйца"?
     Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 Последняя
Показано с 1 по 40 из 68
  1. #1
    Аватар для uprit
    Ветеран uprit на пути к лучшему
    Регистрация
    10.06.2011
    Сообщений
    890
    Репутация
    10

    Есть ли в Империи места - "пасхальные яйца"?

    Все знают, что на землях Лиги есть несколько труднодоступных мест, которые довольно красивы, но незаселены мобами. Например, центральный остров на Астральном взморье, самая макушка, под ёлкой, или замёрзшее озеро в Сиверии. Есть ли такие места в землях Империи?

  2. #2
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Труднодоступных и без мобов? Нету.

  3. #3
    Аватар для burnroof
    Гвардеец burnroof на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2010
    Адрес
    localhost
    Сообщений
    1,318
    Репутация
    30
    с "крыш" Незебграда открываеться шикарный вид вечером на закатывающееся солнце...
    Лучше лежать, чем стоять на коленях!...©



  4. #4
    Аватар для kratkiy

    Участник конкурса руководств
    kratkiy на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    1,105
    Репутация
    10
    памятник торчащему камню из земли)

  5. #5
    Аватар для woridcars123
    Империя Вооруженные Силы Империи woridcars123 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя woridcars123 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    21.07.2011
    Адрес
    Эстония г. Тарту
    Сообщений
    792
    Репутация
    194
    Цитата Сообщение от kratkiy Посмотреть сообщение
    памятник торчащему камню из земли)
    а можно узнать где он или в какой локе он?

    Единственный и неповторимый Донатер на Нити Судьбы.

  6. #6
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    не знаю как с местами, а уж в квестах у империи пасхалок больше чем у лиги))))
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

  7. #7
    Аватар для BAlfi
    Стражник BAlfi на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2010
    Адрес
    Лига
    Сообщений
    186
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от burnroof Посмотреть сообщение
    с "крыш" Незебграда открываеться шикарный вид вечером на закатывающееся солнце...
    Разве все еще можно на крыши попасть?

  8. #8
    Аватар для burnroof
    Гвардеец burnroof на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2010
    Адрес
    localhost
    Сообщений
    1,318
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от BAlfi Посмотреть сообщение
    Разве все еще можно на крыши попасть?
    месяц, наверно, назад 2 лигийских мага туда влезть пытались и сливали малышей, до середины добрались дольше наблюдать не стал...
    Лучше лежать, чем стоять на коленях!...©



  9. #9
    Аватар для uprit
    Ветеран uprit на пути к лучшему
    Регистрация
    10.06.2011
    Сообщений
    890
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kratkiy Посмотреть сообщение
    памятник торчащему камню из земли)
    Спасибо. А можно скриншот и местоположение?

    Цитата Сообщение от burnroof Посмотреть сообщение
    месяц, наверно, назад 2 лигийских мага туда влезть пытались и сливали малышей, до середины добрались дольше наблюдать не стал...
    Не могли бы вы проверить, можно ли ещё туда забраться?

  10. #10
    Аватар для niki4slesh
    Империя Доброволец Империи niki4slesh на пути к лучшему
    Регистрация
    06.06.2011
    Адрес
    Россия г. Тайга
    Сообщений
    73
    Репутация
    10
    Я слышал что забраться можно, но очень трудно !!!!

  11. #11
    Аватар для burnroof
    Гвардеец burnroof на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2010
    Адрес
    localhost
    Сообщений
    1,318
    Репутация
    30
    могу, проверю, но не напишу можно или нет.... а то Яскер отрубит голову(взлядом) как предателю родинЫ
    Лучше лежать, чем стоять на коленях!...©



  12. #12
    Аватар для megagad
    Banned megagad на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Сообщений
    1,993
    Репутация
    10
    Ну, про "Столб" на Триумфалке не знает тока самій "мирный" лигиец Остаток от некогда стоящего забора. "Последний из магикан".

  13. #13
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,776
    Репутация
    1161
    такие места считаются?)
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_100223_122841.jpg
Просмотров: 1648
Размер:	135.3 Кб
ID:	106205  
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  14. #14
    Аватар для unolord
    Ветеран unolord на пути к лучшему
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    伊可罗肯
    Сообщений
    764
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    такие места считаются?)
    А это где? если можно выложи скрин где это на карте находится.

    Олд скул -губиттель превращается в молодца-нестарца (с) Zubaro12
    С нормальной ориентацией,к этому (гомосексуализму) тяжело нормально относиться... (с) Кадетъ

  15. #15
    Аватар для Proxvostys
    Ветеран Proxvostys создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Proxvostys создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.02.2010
    Сообщений
    822
    Репутация
    184
    В любом случае империи проще прийти в гости на эти пасхалки на острова лиги. Главное порт миновать
    Творец создал тебя по образу и подобию своему. Ты все еще хочешь просить его о помощи?

  16. #16
    Аватар для knotsmaster
    Лига Соль Земли Лиги knotsmaster на пути к лучшему
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Окраина Млечного Пути, конкретней TheМля
    Сообщений
    194
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    такие места считаются?)
    Скорее всего это недочет разрабов, по графике видно.
    Горн Войны - Канийский друид - Рекойл - Духи войны - on
    Будь няшкой, блеять! (с)AngelFace

  17. #17
    Аватар для Matvin-82
    Империя Турист Империи Matvin-82 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.04.2011
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    А мне нравится памятник комиссару Юрию от благодарных жителей, который стоит на самом берегу Мертвого Моря)

  18. #18
    Аватар для FallenDeath

    Участник конкурса руководств
    FallenDeath на пути к лучшему
    Регистрация
    01.01.2010
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Matvin-82 Посмотреть сообщение
    А мне нравится памятник комиссару Юрию от благодарных жителей, который стоит на самом берегу Мертвого Моря)
    Угу, встречал разок.

  19. #19
    Аватар для zverzloya
    Империя Вооруженные Силы Империи zverzloya создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя zverzloya создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    27.06.2010
    Сообщений
    668
    Репутация
    165
    В процессе выполнения квестов в Незебе часть квестов прописана чуть-ли не матом
    I.R.L.

  20. #20
    Аватар для uprit
    Ветеран uprit на пути к лучшему
    Регистрация
    10.06.2011
    Сообщений
    890
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    такие места считаются?)
    Это маловато, будь там в конце площадка - хотя бы 20х20, было бы то!

    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Зачем я это спрашиваю - есть мысль попросить поставить в эти места сундуки с костюмами или какой другой мелочью, появляющимися время от времени. Чтобы набредший мог получить какой-нибудь сувенир на память. Но для этого нужно, чтобы каждому тайному месту Лиги было такое же место Империи.

    Крыши Незебграда - это идеальный вариант. Мне кажется, было бы неплохо в какую-нибудь точку крыш поставить сундук с костюмом трубочиста (привязанным + дающимся только 1 раз). Аналогично, в Сиверии есть вмёрзший в льды корабль, там неплохо было бы поставить сундучок с костюмом полярника. :-)
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: ship_b.jpg
Просмотров: 1098
Размер:	208.2 Кб
ID:	106293  

  21. #21
    Аватар для DarkStalker5891
    Империя Цеховой Мастер Империи DarkStalker5891 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.03.2011
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от megagad Посмотреть сообщение
    Ну, про "Столб" на Триумфалке не знает тока самій "мирный" лигиец Остаток от некогда стоящего забора. "Последний из магикан".
    Ок я не знаю что за столб на триумфалке. Лигийцев я не терплю. И я мирный лигиец? Опять же все тут умные "дядьки и тетьки"

    Если подробнее, что за столб?

  22. #22
    Аватар для vlad123q
    Батрак vlad123q на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2010
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    На крыши в незебе могут залезть только избранные)
    А про сундучки я и сам подумывал, было бы здорово если их ввели,да и мобов еще поставили, что бы мелочь не лазила...

  23. #23
    Аватар для Monostalk
    Лига Поденщик Лиги Monostalk на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2011
    Адрес
    Квартал Гибберлингов
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от uprit Посмотреть сообщение
    Это маловато, будь там в конце площадка - хотя бы 20х20, было бы то!

    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Зачем я это спрашиваю - есть мысль попросить поставить в эти места сундуки с костюмами или какой другой мелочью, появляющимися время от времени. Чтобы набредший мог получить какой-нибудь сувенир на память. Но для этого нужно, чтобы каждому тайному месту Лиги было такое же место Империи.

    Крыши Незебграда - это идеальный вариант. Мне кажется, было бы неплохо в какую-нибудь точку крыш поставить сундук с костюмом трубочиста (привязанным + дающимся только 1 раз). Аналогично, в Сиверии есть вмёрзший в льды корабль, там неплохо было бы поставить сундучок с костюмом полярника. :-)
    Ага и начнется массовый поиск этих мест.Если делать то делать тайно чтобы не кто не знал есть что или нет.



  24. #24
    Аватар для constantin74
    Империя Вооруженные Силы Империи constantin74 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.08.2010
    Сообщений
    835
    Репутация
    23
    Давайте скрины сюда, чего пустомелить?

  25. #25
    Аватар для uprit
    Ветеран uprit на пути к лучшему
    Регистрация
    10.06.2011
    Сообщений
    890
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Monostalk Посмотреть сообщение
    Ага и начнется массовый поиск этих мест.Если делать то делать тайно чтобы не кто не знал есть что или нет.
    Да, мне эта возможность самому не нравится, поэтому я думаю ставить эти сундуки с большим временем реса (2е суток). Либо, это должен быть не костюм, а что-то более мелкое, но также не боевое, привязанное и с возможностью получить ровно один раз.

  26. #26
    Аватар для DescriptorVIS
    Воин DescriptorVIS на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2010
    Адрес
    Zamok
    Сообщений
    441
    Репутация
    45
    Как не говорили что залезть на крыши Незебграда нельзя - залезал да и только. И лигийской основой залезал и имперскими твинками и в астральной форме и в...
    Там нужно подумать как и куда, проще будет если чувствуете механику игры и хотя бы частично ее понимаете.
    А как залезть сами думайте trollface
    GIANT SIGNATURE

  27. #27
    Аватар для uprit
    Ветеран uprit на пути к лучшему
    Регистрация
    10.06.2011
    Сообщений
    890
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DescriptorVIS Посмотреть сообщение
    Как не говорили что залезть на крыши Незебграда нельзя - залезал да и только.
    Можете проверить ещё раз и отписать тут?

    ---------------------------------------------
    Народ, а можно, как в том анекдоте, проводить лекцию о любви с КАРТИНКАМИ? Я пока понял, что есть крыши в Незебграде, какое-то место на краю аллода и всё.

    В Лиге-то таких мест очень много - горы Сиверии, Темноводья, Светлолесья, пара островов на Астральном взморье, горы на Нордхейме (тапко-места).

  28. #28
    Аватар для akafo
    Стражник akafo скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.02.2010
    Адрес
    Один из городов ульев Империума
    Сообщений
    214
    Репутация
    76
    Вот прочитал все топики, и объясните мне причем тут пасхалки?

    Пасхалки это Вий, аля Сталкер на Плато Коба и многе другое но не то что описываете вы...

    То что описывается в этой теме, это всеголишь труднодоступные места, что пасхалками не является. Для тех кто все же не знает смысл выражения "пасхальные яица" Велкам Википедия...

    ИМХО тема не о том

  29. #29
    Аватар для Rakuta
    Лига Соль Земли Лиги Rakuta на пути к лучшему
    Регистрация
    06.06.2011
    Адрес
    на окраинах Квартала, ул. Чукчечитательская
    Сообщений
    194
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от akafo Посмотреть сообщение
    Вот прочитал все топики, и объясните мне причем тут пасхалки?

    Пасхалки это Вий, аля Сталкер на Плато Коба и многе другое но не то что описываете вы...

    То что описывается в этой теме, это всеголишь труднодоступные места, что пасхалками не является. Для тех кто все же не знает смысл выражения "пасхальные яица" Велкам Википедия...

    ИМХО тема не о том

    респект ))


  30. #30
    Аватар для uprit
    Ветеран uprit на пути к лучшему
    Регистрация
    10.06.2011
    Сообщений
    890
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от akafo Посмотреть сообщение
    Вот прочитал все топики, и объясните мне причем тут пасхалки?

    Пасхалки это Вий, аля Сталкер на Плато Коба и многе другое но не то что описываете вы...

    То что описывается в этой теме, это всеголишь труднодоступные места, что пасхалками не является. Для тех кто все же не знает смысл выражения "пасхальные яица" Велкам Википедия...

    ИМХО тема не о том
    Вот Википедию не надо приводить - там часто такой бред написан, что тушите свет. Эти труднодоступные места чаще всего имеют хорошо замаскированные специально сделанные подходы. Т.е. в прямом смысле являются пасхальными яйцами: если просто проходить игру, их не заметишь и никак туда не попадёшь.

  31. #31
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от uprit Посмотреть сообщение
    Вот Википедию не надо приводить - там часто такой бред написан, что тушите свет. Эти труднодоступные места чаще всего имеют хорошо замаскированные специально сделанные подходы. Т.е. в прямом смысле являются пасхальными яйцами: если просто проходить игру, их не заметишь и никак туда не попадёшь.
    Все же выкури википедию:
    «Пасхальное яйцо» (англ. Easter Egg, сленговое пасхалка) — разновидность секрета, оставляемого в игре, фильме или программном обеспечении создателями. Отличие пасхального яйца в игре от обычного игрового секрета состоит в том, что его содержание, как правило, не вписывается в общую концепцию, выглядит в контексте неправдоподобно, нелепо, и зачастую является внешней ссылкой. Пасхальные яйца играют роль своеобразных шуток для внимательных игроков или зрителей.

  32. #32
    Аватар для abarkov
    Гвардеец abarkov на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,032
    Репутация
    10
    так как я не стремился делать этот кв то для меня пасхалкой являетсо - Параноик)))) а еще ну наверное не только в империи есть не только мини боссы мобов - я имею ввиду типо призрак и лютый призрак, но и боссы полноценные данной подгруппы - например в империи начиная с лоу левла это воздушный элементаль - "вспышка" вроде с него синька падает, в военном округе это супер банши, единорог и тож какой то большой элементаль, в мертвом море это паучиха черная вдова - ну во всяком случае можно и не считать их "пасхалками" но рассказать о каждом из них я думаю стоит - будет интересно новичкам и главное указать что с них падает)))
    Я не промахнулся, а великодушно позволил вам думать, что еще не все потеряно...

    переродок... вежлив с дамами)

  33. #33
    Аватар для AD666DA
    Империя Вооруженные Силы Империи AD666DA на пути к лучшему
    Регистрация
    30.05.2011
    Сообщений
    733
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от abarkov Посмотреть сообщение
    ...в мертвом море это паучиха черная вдова - ну во всяком случае можно и не считать их "пасхалками" но рассказать о каждом из них я думаю стоит - будет интересно новичкам и главное указать что с них падает)))
    Во-первых, это ни разу не пасхалки. Во-вторых, все новички будут тебе "благодарны", потратив несколько часов на поиск черной вдовы в Мертвом море, плюнув на нее и потом неожиданно обнаружив ее недалеко от Астральцево.

  34. #34
    Аватар для Kyomus
    Империя Вооруженные Силы Империи Kyomus на пути к лучшему
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Кантерлот, Эквестрия
    Сообщений
    639
    Репутация
    10
    так как я не стремился делать этот кв то для меня пасхалкой являетсо - Параноик))))
    У Лиги тоже есть свой Параноик, так что это точно не "пасхалка"

  35. #35
    Аватар для RuslanY96
    Империя Цеховой Мастер Империи RuslanY96 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2009
    Сообщений
    306
    Репутация
    10
    Есть бухой орк, сидящий в фонтане. Находится около дома Чикатилина

  36. #36
    Аватар для Andeyrus
    Новобранец Andeyrus на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    89
    Репутация
    10
    Хз можно ли привязать это к пасхалкам империи, но все же. На Блуждающем острове есть хадаганец Григорий Домов, диагност с больной ногой. Доктор Грегори Хаус иными словами : )

  37. #37
    Аватар для uprit
    Ветеран uprit на пути к лучшему
    Регистрация
    10.06.2011
    Сообщений
    890
    Репутация
    10
    Это, к сожалению, всё стандартные имперские приколы, которые мне, конечно, безумно нравятся, но не совсем то. Вот можно ли в ИВО подняться на горы западнее города? Ну там, где Чёрный Властелин и Вдова обитают?

  38. #38
    Аватар для abarkov
    Гвардеец abarkov на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,032
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от uprit Посмотреть сообщение
    Это, к сожалению, всё стандартные имперские приколы, которые мне, конечно, безумно нравятся, но не совсем то. Вот можно ли в ИВО подняться на горы западнее города? Ну там, где Чёрный Властелин и Вдова обитают?
    можно в одном месте ближе к порту, но об этом месте все вроде знают -и поднятся не на самый верх а посередке
    Я не промахнулся, а великодушно позволил вам думать, что еще не все потеряно...

    переродок... вежлив с дамами)

  39. #39
    Аватар для trefasi
    Империя Гражданин Империи trefasi на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2011
    Адрес
    Святая Земля,Плато Коба,Приют Старателя.
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RuslanY96 Посмотреть сообщение
    Есть бухой орк, сидящий в фонтане. Находится около дома Чикатилина
    Он там чтобы лига не шастала


  40. #40
    Аватар для Delfrador
    Поселенец Delfrador на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2008
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Я знаю, в Царстве природы, за Импов, если от респа идти направо, то где-то можно запрыгнуть на горы. Там достаточно большая и ровная площадка, можно безболезненно к Лиге по этому карнизу перебираться) Правда, я уже не помню, как туда залезать - давно было)

     Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения