Форум - "Аллоды Онлайн" - Абсолют [В разработке/ Октябрьское обновление]
Закрытая тема
Страница 5 из 11
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 Последняя
Показано с 161 по 200 из 401
  1. #161
    Аватар для radifed
    Лига Поденщик Лиги radifed на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2010
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Нормально все будет нам надо тупо не парится и тупо ждать и все все увидят


  2. #162
    Аватар для dastan19950101
    Поселенец dastan19950101 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.08.2011
    Сообщений
    33
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от cibis Посмотреть сообщение
    найди пару, вдвоем веселее

    мне как некру нравилось с луком вдвоем ходить - он сам пройти не все мог, а мне в паре с ним получалось чуть ли не в 10 раз быстрее...

    голд за шмот пополам, время экономится.... а время деньги
    Ну почти все не хотят делить голду с кемто, им проще походить соло и побольше бабла срубить

  3. #163
    Аватар для abarkov
    Гвардеец abarkov на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,032
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AlaAZIS Посмотреть сообщение
    Самый популярный вопрос полагаю: "Что будет с теми кто собирал камни но не успел выполнить квест на 3 слой астрала".
    Может быть на него ответите, а то и так было ясно что эмблемы переродку отдельно собирать... Да и чего уж переродками ограничиваться...
    поддерживаю - несправедливостью попахивает...
    Я не промахнулся, а великодушно позволил вам думать, что еще не все потеряно...

    переродок... вежлив с дамами)

  4. #164
    Аватар для MITIADIM
    Бродяга MITIADIM на пути к лучшему
    Регистрация
    13.10.2011
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    голд жаль давать небудут я уже обрадовался((

  5. #165
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от dastan19950101 Посмотреть сообщение
    Ну почти все не хотят делить голду с кемто, им проще походить соло и побольше бабла срубить
    найди друга/подругу/хилбота или просто женись...
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  6. #166
    Аватар для dky
    Офицер гвардии dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    2,529
    Репутация
    5145
    Думаю, у тех, у кого квест сделан на какой-то %, придет эквивалентное количество Эмблем Величия.

  7. #167
    Аватар для Diff9I
    Лига Гражданин Лиги Diff9I на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2010
    Адрес
    Кватох, Светолесье, ул. Портовая 8
    Сообщений
    68
    Репутация
    10
    Да, действительно, те кто не завершили кв на сдачу камней, им дадут меньшее количесто эмблем (в зависимости от процентного выполнения кв) или ничего/что-то другое ???

  8. #168
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от dky Посмотреть сообщение
    Думаю, у тех, у кого квест сделан на какой-то %, придет эквивалентное количество Эмблем Величия.
    это было бы слишком... эмм... гуманно)
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  9. #169
    Аватар для CuMnoTuK

    Участник конкурса руководств Начинающий гейм-дизайнер
    Исполнительный Комитет Империи CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    Олимп
    Сообщений
    3,568
    Репутация
    302
    Лучше бы оставили замок на 46 лвл, который убирался бы простым квестом, как после начального путешествия...
    Тыгыдык,тыгыдык,тыгыдык! (Лофадка)

    Секретное видео про Аллоды Онлайн... СЕКРЕТНОЕ ВИДЕО!

    Но это же ужасно, когда нечего хотеть! (Краб)

  10. #170
    Аватар для Kimkem1
    Вольный Аллодер Kimkem1 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    744
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dky Посмотреть сообщение
    Думаю, у тех, у кого квест сделан на какой-то %, придет эквивалентное количество Эмблем Величия.
    Думаю и знаю,разница огромна.Я вот на это надеюсь)

    Введи при регистрации код 11147 или кликни здесь и бесплатно получишь удвоение опыта и репутации,увеличение сумки в 2 раза и уникальный костюм.

  11. #171
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от cibis Посмотреть сообщение
    это было бы слишком... эмм... гуманно)
    это как его там... аа толерантно, о каг )), помню на тесте нагрузки ВЗ, народ ломился попасть в определенное время и сидел в очереди, а потом столько было плача ярославны, что КМВ получили в результате все, при чем даже те кто офлайне был, и как раз те кто соответствовал условиям, получили их в последнюю очередь ))
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  12. #172
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    {офф}:
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    это как его там... аа толерантно, о каг )), помню на тесте нагрузки ВЗ, народ ломился попасть в определенное время и сидел в очереди, а потом столько было плача ярославны, что КМВ получили в результате все, при чем даже те кто офлайне был, и как раз те кто соответствовал условиям, получили их в последнюю очередь ))
    не знаю-не знаю, я создал перса за день до, углубился в карту, вошел в игру за час до теста и честно отиграл нужное время.

    воду получил как положено.
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  13. #173
    Аватар для Lornarak
    Новобранец Lornarak на пути к лучшему
    Регистрация
    10.10.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    75
    Репутация
    10
    Будет Гуд мне нравиться новые ведения.... Ждать патч долго только(((
    КонстЪ51лв Горн Войны Гильдия Армада.

  14. #174
    Аватар для KOTEnoTPowuTeJIb
    Стражник KOTEnoTPowuTeJIb на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2010
    Сообщений
    157
    Репутация
    10
    Кажется разрабы перемудрили, хм, хотя надо будет посмотреть, может и не все так плохо как мне кажется

  15. #175
    Аватар для SNAP98
    Империя Ударная Армия Империи SNAP98 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.07.2011
    Сообщений
    1,140
    Репутация
    10
    Интересно

  16. #176
    Аватар для TirRon
    Лига Карающий меч Лиги TirRon на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Кватох. Новоград. Изба №4 верхний ярус
    Сообщений
    2,055
    Репутация
    44
    <...A...>

    А я именно этого и ждал, как то так склалося:

    Предполагал (в разных темах), что за ап 47 лвл дадут:
    +1 веху за тайну мира, в которой этот кв будет ступенькой;
    ускорение приобретения своего алода.

    По сути то и дали: по получению титула "Великий" дадут и веху (ещё и скилл поинт) и остров будет строиться, а эмблемки - как раз и есть ускорение достижения этого всего.
    Последний раз редактировалось Assassin; 13.10.2011 в 16:52. Причина: цитирование удаленного сообщения
    - РУСЬ - Антанта

    Наносить Добро, причинять Пользу!!! Гильдия Скифы Нить судьбы

  17. #177
    Аватар для MITIADIM
    Бродяга MITIADIM на пути к лучшему
    Регистрация
    13.10.2011
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    на собственном аллоде голд можно будет зарабатывать или он ток для украшения ? [IMG]//allods.mail.ru/userbar/h/108c02cedc49325a9eb977f0c24c391e/c3809c8bf4152f9a/bar.jpg[/IMG]

  18. #178
    Аватар для staffaterma
    Лига Соль Земли Лиги staffaterma на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2010
    Сообщений
    184
    Репутация
    10
    Раздел с предсказаниями и вот такие анонсы дело хорошее, но, судя по форуму, у большинства вызывают только приступ паники. Почему бы оперативно не снять видео с интервью главных разработчиков, не ответить на ряд принципиальных вопросов и не показать в живую (видео из игры) хоть какую-то механику предстоящего обновления? Сразу убиваете несколько зайцев одним выстрелом: у народа меньше паники, желание играть вновь возвращается к людям, реклама самой игры безусловно уйдет в интернет, блоги и т.п. А значит и новые игроки придут, и те, кто забросил игру решит вновь попробовать силы, м?

  19. #179
    Аватар для budulme76
    Вольный Аллодер budulme76 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2010
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    248
    Репутация
    10
    Ну вотъ, а то гадали. Апать или не апать 47-ой. Ну да, норм награда.

    "Начинаешь играть в Аллоды Онлаин? Введи пригласительный код 23816, и получи сумку на 30 ячеек и уникальный костюм"

  20. #180
    Аватар для ovcharsp
    Сержант гвардии ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    Каладан
    Сообщений
    1,489
    Репутация
    426
    Цитата Сообщение от MITIADIM Посмотреть сообщение
    на собственном аллоде голд можно будет зарабатывать или он ток для украшения ?
    мож че-то типо реальгара? не?

  21. #181
    Аватар для KingLich237
    Вольный Аллодер KingLich237 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.09.2010
    Адрес
    Столица Сибири
    Сообщений
    221
    Репутация
    43
    интересненько однако
    - ON

  22. #182
    Аватар для svintus2009
    Воин svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии
    Регистрация
    12.12.2010
    Сообщений
    582
    Репутация
    912
    Цитата Сообщение от slider_one Посмотреть сообщение
    Вот она! Вот она награда моей мечты! )
    +100500! Не зря все таки решил кв добить =)
    Хмелел солдат, слеза катилась.
    Играл трофейный саксофон,
    А на груди его светилась,
    Медаль за город Вашингтон

  23. #183
    Аватар для slavienti
    Горожанин slavienti может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    12.02.2011
    Сообщений
    49
    Репутация
    -28
    Хм... если 2 билд будет стоить как 5 порова, то в топку !!!! Кажется ждет нас большое разочарование с получением доп билда (((
    Мне в носе твои ПРИНЦИПЫ в ПРИНЦИПЕ !!!!!

  24. #184
    Аватар для Vorkyta
    Вольный Аллодер Vorkyta создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Vorkyta создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.11.2009
    Сообщений
    1,538
    Репутация
    170
    Народ в чем вы радуетесь.В том что нам дадут эмблему которую можно будет набить за 2 дня на ВЯ, заплатив за это 24К голд на эти 24К голд когда курс кри был 1 к 8 можно было неплохо поднять руны или купить тогоже уважаемого гоблина или часть трона.
    2 Билда наимвные.С двумя билдами будет тоже самое что и с МИ то есть скорее всего его получат 4-8 человек на сервере не больше и человек не донатер никогда не будет в их числе.
    Надеялся что за 47 лвл все же дадут премиальные кри или голд, а нас как обычно обманули.
    Перерождение в Лавке Редкостей, а обещали бесплатно.
    С нас сново сосут денюжки спасибо майл.Ну и мне как обычно начислят штрафные баллы за то что будет.

  25. #185
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от Vorkyta Посмотреть сообщение
    Народ в чем вы радуетесь.В том что нам дадут эмблему которую можно будет набить за 2 дня на ВЯ, заплатив за это 24К голд на эти 24К голд когда курс кри был 1 к 8 можно было неплохо поднять руны или купить тогоже уважаемого гоблина или часть трона.
    а надо растраиваться за то "что нам дадут эмблему" ?Оо не хочешь - не бери

    уровень апался не ради эмблем, не за эмблему голд сдавался.. а бонус приятный )
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  26. #186
    Аватар для TerrorisstSmertnik
    Лига Высший Совет Лиги TerrorisstSmertnik на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2009
    Адрес
    Граница Урала и Сибири
    Сообщений
    3,259
    Репутация
    32
    которую можно будет набить за 2 дня на ВЯ,
    посмеялся...

    с МИ то есть скорее всего его получат 4-8 человек на сервере не больше
    ЛОЛ...

    и да...те кто одеты в фулсалат 47...и имеют ДО могут сразу лететь в а4.
    фулсалат это повышенный дпс по сравнению с вашей одежкой из а2...ну сможет ли некр в шмоте из а2 выдать 100к дпс на рб?
    Обхитри того, кого не можешь одолеть силой, примени силу к тому, кого не можешь обхитрить.
    ы

  27. #187
    Аватар для Leitob13
    Новобранец Leitob13 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.08.2009
    Сообщений
    101
    Репутация
    10
    Обновление радует.особенно иметь 2 билда. таким классам как прист и танк теперь не надо будет разрываться. Комфортнее игра станет. Ура товарисчи

  28. #188
    Аватар для Vorkyta
    Вольный Аллодер Vorkyta создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Vorkyta создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.11.2009
    Сообщений
    1,538
    Репутация
    170
    Цитата Сообщение от TerrorisstSmertnik Посмотреть сообщение
    посмеялся...



    ЛОЛ...

    и да...те кто одеты в фулсалат 47...и имеют ДО могут сразу лететь в а4.
    фулсалат это повышенный дпс по сравнению с вашей одежкой из а2...ну сможет ли некр в шмоте из а2 выдать 100к дпс на рб?
    Лицоладонь, вы читали преведущие части о обновлении где говорилось что 51 лвл зелень равна по статам салату из а3.

  29. #189
    Аватар для ilatt
    Новобранец ilatt на пути к лучшему
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    143
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от StasKolody Посмотреть сообщение
    Кстати, мне одному показалось что таким образом убили КМВ? )))
    )) С чего ты это решил ? Они что сами себе враги чтобы от такого прироста прибыли отказыватся ? Первая акция на кмв-кжв самая донатская была и следующая такая же точно будет,я на 100 нет даже на 200% уверен что более половины играющих предпочтут купить кмв чем выбивать эмблемы.
    Условия для их получения намного сложнее чем просто тупо задонатить на нное колличество сундуков и выбить кмв и разрабы это прекрасно понимают,игра игрой а от прибыли с акций они отказыватся не будут уж поверь

  30. #190
    Аватар для RandRnD
    Ветеран RandRnD на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2009
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    830
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Vorkyta Посмотреть сообщение
    Народ в чем вы радуетесь.В том что нам дадут эмблему которую можно будет набить за 2 дня на ВЯ, заплатив за это 24К голд на эти 24К голд когда курс кри был 1 к 8 можно было неплохо поднять руны или купить тогоже уважаемого гоблина или часть трона.
    2 Билда наимвные.С двумя билдами будет тоже самое что и с МИ то есть скорее всего его получат 4-8 человек на сервере не больше и человек не донатер никогда не будет в их числе.
    Надеялся что за 47 лвл все же дадут премиальные кри или голд, а нас как обычно обманули.
    Перерождение в Лавке Редкостей, а обещали бесплатно.
    С нас сново сосут денюжки спасибо майл.Ну и мне как обычно начислят штрафные баллы за то что будет.
    Ну как бы пока мы делали квест кри скакали от 1к8 через 1к18 (пока дейлики на СО были) к 1к10.

    Да эти эмблемы можно будет набить на ВЯ. Но не за 2 дня возможно уйдет месяц, мы же с вами пока не знаем.

    В Мавзолей ходит более чем 4-8 человек на сервере, да и там награды\титулы переходящие а тут постоянная + 1 веха\+1 умение.

    Премиальных кри или голда за квест никто не обещал. Как и бесплатное перерождение (если обещали, ссылки в студию)

  31. #191
    Аватар для igsend
    Империя Длинная Рука Империи igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший
    Регистрация
    13.08.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,876
    Репутация
    448
    Цитата Сообщение от Vorkyta Посмотреть сообщение
    Лицоладонь, вы читали преведущие части о обновлении где говорилось что 51 лвл зелень равна по статам салату из а3.
    это только предположения лентяев. кроме того салат 47 собирался не для того, чтобы через полгода чувствавать себя папаками, а для того чтобы одевать салат, одевать ДО и чувствовать себя папками прямо сейчас.

    ну а зелень 49лвл(52 уровень предмета), будет явно хуже салата 47 (уж тем более по защитным характеристикам), да и выбивать ее не факт что получится уж очень быстро, первая будет стоить не многим дешевле салата.

  32. #192
    Аватар для ilatt
    Новобранец ilatt на пути к лучшему
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    143
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MITIADIM Посмотреть сообщение
    на собственном аллоде голд можно будет зарабатывать или он ток для украшения ? [IMG]//allods.mail.ru/userbar/h/108c02cedc49325a9eb977f0c24c391e/c3809c8bf4152f9a/bar.jpg[/IMG]
    Сам подумай дадут они игрокам свой собственный "монетный двор" построить чтобы лишатся прибыли в виде притока кри? Конечно нет

  33. #193
    Аватар для TerrorisstSmertnik
    Лига Высший Совет Лиги TerrorisstSmertnik на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2009
    Адрес
    Граница Урала и Сибири
    Сообщений
    3,259
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от Vorkyta Посмотреть сообщение
    Лицоладонь, вы читали преведущие части о обновлении где говорилось что 51 лвл зелень равна по статам салату из а3.
    лицоладонь это ты!
    НЕ РАВНЯЕТСЯ ОНА САЛАТУ!
    видел зелень 50 лвл еле по статам ппересилила чуть оранж...на 1-2...я промолчу насчет защитных - они у нее глубоко в ЖО*Е!

    а если мой ДО будет готов, то всякие нубы в зелени вроде тебя мне не страшны.

    и подумай нуб
    а кто будет вам доставать на аук зелень 51лвл...теже кого ты поносишь фулсалат 47...
    Обхитри того, кого не можешь одолеть силой, примени силу к тому, кого не можешь обхитрить.
    ы

  34. #194
    Аватар для APolkhovsky
    Ветеран APolkhovsky скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.05.2011
    Адрес
    Тульская обл. г.Новомосковск
    Сообщений
    947
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от Vorkyta Посмотреть сообщение
    Лицоладонь, вы читали преведущие части о обновлении где говорилось что 51 лвл зелень равна по статам салату из а3.
    Сам читай внимательней. Зелень теперь тоже крафтится и скорее всего будет сразу привязываться, так что на аук надежды мало.
    То что зелень 51 будет однозначно лучше салата с А3 нигде кроме рассуждений форумчан не проскакивало.
    Про 2 дня в ВЯ и получение за это ЭВ даже не смешно - грустно от Вашей наивности. В МИ могут ходить все желающие достигшие 47 лвл хотя бы для фарма голды (всего то собрать 6 человек 47 лвл).

    МГ - Мозгостир - мист - 51 лвл

  35. #195
    Аватар для Vorkyta
    Вольный Аллодер Vorkyta создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Vorkyta создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.11.2009
    Сообщений
    1,538
    Репутация
    170
    Цитата Сообщение от igsend Посмотреть сообщение
    это только предположения лентяев. кроме того салат 47 собирался не для того, чтобы через полгода чувствавать себя папаками, а для того чтобы одевать салат, одевать ДО и чувствовать себя папками прямо сейчас.

    ну а зелень 49лвл(52 уровень предмета), будет явно хуже салата 47 (уж тем более по защитным характеристикам), да и выбивать ее не факт что получится уж очень быстро, первая будет стоить не многим дешевле салата.
    Я сам прокачал 2 - 47 и одел одного из них по максимуму то есть рыж-салат а3, в итоге получил порезку палов и если варом можно почуствовать себя папкой, то палом разве что мамкой.
    Прокачал переродка вара до 47 одел его и начал нормально играть и получать удовольствие, ну вот скажите мне зачем мне сейчас 2 отдельные эмблемы для каждого персонажа получается 24К голд я сразу выкинул.
    Про зелень новую выкладывались скрины 47 зеленки дуалов ДПС которых немного лучше чем а3 фиола, будет же и 51 лвл зелень как сообщалось.
    Про МИ я затронул тему не того сколько туда ходят(ходят очень много) а того что чемпионов единицы в классе, так же скорее всего будет и с Великим, то есть получат 2 билда, вехи и умения возможно после долгого ****отства ,только 1-2 человека в своем классе.

  36. #196
    Аватар для Vorkyta
    Вольный Аллодер Vorkyta создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Vorkyta создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.11.2009
    Сообщений
    1,538
    Репутация
    170
    Цитата Сообщение от TerrorisstSmertnik Посмотреть сообщение
    лицоладонь это ты!
    НЕ РАВНЯЕТСЯ ОНА САЛАТУ!
    видел зелень 50 лвл еле по статам ппересилила чуть оранж...на 1-2...я промолчу насчет защитных - они у нее глубоко в ЖО*Е!

    а если мой ДО будет готов, то всякие нубы в зелени вроде тебя мне не страшны.

    и подумай нуб
    а кто будет вам доставать на аук зелень 51лвл...теже кого ты поносишь фулсалат 47...
    Нуб тут только вы уважаемый, я сам фулл рыж-салат и что я более чем уверен что он будет сдан вендору как на 42 лвле при вводе гипара.

    В МИ могут ходить все но с рандомами ты никогда не пройдешь далеко и не получишь звание, ходить и извлекать выгоду это как бы намекает.

  37. #197
    Аватар для Mitsuko14
    Империя Деловой Союз Империи Mitsuko14 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2011
    Сообщений
    216
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    странно, чтож камни на 47 в ЛР не появились )), фантазии они таки фантазии ))
    в лавке пока что есть тольк один лот, который можно или купить или добыть игровым путем- квест путь........ (класс), ИМХО не думаю что появится еще один ))
    ужос..............могу просветить
    Квест путь можна сделать через ЛР потому что он всего лишь один из тех игровых моментов где формула "время-деньги"
    А теперь поясняю : Камни и кв на третий слой, довольно заморочливый кв, специально был создан и продуман именно так.... почему??
    Потому что А3 и 47 лвл --всего лишь заглушка, сделанная для того чтобы занять топов и донов до осеннего огбновления ( а то разбегутся)
    Топы и доны ринулись апать 47 и лететь в А3......ну соревнование кто топовее , кто нагнет
    Сам же третий слой ни разу не обновление в том смысле в каком обычно это понятие используют (ну если сильно хотите, можете копию А2 с другими дебаффами назвать обновлением, самым натуральнейшим обновлением , это уж у кого что в голове)
    А3 и 47 лвл были занятием для хаев до осеннего патча и де-факто играли роль лишь как источник для одевания, и ног****ия в дальнейшем не более...

  38. #198
    Аватар для sexiboyTOR
    Скиталец sexiboyTOR на пути к лучшему
    Регистрация
    10.10.2011
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    когда точно будет обновление?

  39. #199
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от Vorkyta Посмотреть сообщение
    Я сам прокачал 2 - 47 и одел одного из них по максимуму то есть рыж-салат а3, в итоге получил порезку палов и если варом можно почуствовать себя папкой, то палом разве что мамкой.
    Прокачал переродка вара до 47 одел его и начал нормально играть и получать удовольствие, ну вот скажите мне зачем мне сейчас 2 отдельные эмблемы для каждого персонажа получается 24К голд я сразу выкинул.
    тоесть "вара" ты качал только ради возможного второго бонуса за ап 47 лвл в будущем? Оо
    а вовсе не для перехода с бывшего имбокласса на новый имбокласс?)

    Цитата Сообщение от sexiboyTOR Посмотреть сообщение
    когда точно будет обновление?
    не раньше чем оно будет готово, а готово оно будет... когда будет готово) логично?
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  40. #200
    Аватар для d_63eb3284acf3a
    Объединённая Рать Лиги d_63eb3284acf3a на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    758
    Репутация
    48
    Цитата Сообщение от sexiboyTOR Посмотреть сообщение
    когда точно будет обновление?
    Да не знает никто!Достали с такими вопросами

Закрытая тема
Страница 5 из 11
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения