Форум - "Аллоды Онлайн" - Воины [6.0] - PvP-направление
Закрытая тема
Страница 9 из 33
... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 19 ... Последняя
Показано с 321 по 360 из 1307
  1. #321
    Аватар для MakLogan
    Сержант гвардии MakLogan на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от popchan81 Посмотреть сообщение
    При взятых вехах на выпад он требует 10 ед. энергии, БА - 21. Т.е. при равных энергозатратах получаем 2 выпада = БА, при этом БА набирает 15 ед. БП, а 2 выпада 20. Тултип у выпада меньше чем у БА, а вот если выпад*2, то получится больше БА. И вы забываете что выпад не имеет общего КД, т.е. является бесплатным "приложением" к любому другому скилу, будь это БА или СУ. При наличии энергии урон с выпадом будет однозначно выше, а БП будет набираться быстрее. НО все сказанное ИМХО, каждый играет по своему и билды делает под себя.
    Почему-то в ваших расчетах (без вех на выпад) в дпс-цикле отсутствует выпад вообще. А дпс-цикле с вехами их целых два. Вы точно все учли?

    ЗЫ Кстати, как вы реализуете потраченные вехи в бою с рендж-классом? Он же не будет стоять под вами, пока вы будете его выпадом бить.

  2. #322
    Аватар для Ksytras
    Воин Ksytras на пути к лучшему
    Регистрация
    17.01.2014
    Сообщений
    424
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OREL25 Посмотреть сообщение
    Странно ... в соседней ветке сказали что руны у меня вполне посредственные ...
    и да я хорошо разбираюсь во многих классах - вар всего лишь предыдущая ступень моего игрового развития - в отличие от тебя мой мозг не законсервирован и сменить класс для меня не проблема ...
    Ту чушь, которую ты несешь про выпад говорит всего лишь о том что ты не шаришь в классе ... ДО СИХ ПОР!!! заметь ...
    Ну а о межсервере пусть судят компетентные люди - ты даже близко не подходишь к их числу ...
    не шарю? а ты шаришь? в чем твоя компетентность состоит? ты баффбой очередной же. вливать дамаг, жмакая на 3 кнопки много ума не надо. не твоя вина что у тебя реально нет конкуренто заруненных и одетых - часто ходящих на бг коллег по классу. печально что такие товарищи задают уровень луков на сб у людей с других серверов. а вообще ты как жареным запахло так сразу свалил на переапанный класс. вывозить засчет разницы в положениях "в пищевой цепочке" наверное дико по кайфу. посмотрим насколько тебя хватит когда луков карать будут после порезки и уровень ногиба понизится до земного уровня

  3. #323
    Аватар для OREL25
    Гвардеец OREL25 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    1,146
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ksytras Посмотреть сообщение
    не шарю? а ты шаришь? в чем твоя компетентность состоит? ты баффбой очередной же. вливать дамаг, жмакая на 3 кнопки много ума не надо. не твоя вина что у тебя реально нет конкуренто заруненных и одетых - часто ходящих на бг коллег по классу. печально что такие товарищи задают уровень луков на сб у людей с других серверов. а вообще ты как жареным запахло так сразу свалил на переапанный класс. вывозить засчет разницы в положениях "в пищевой цепочке" наверное дико по кайфу. посмотрим насколько тебя хватит когда луков карать будут после порезки и уровень ногиба понизится до земного уровня
    ты не поверишь - до сих пор шарю и периодически осматриваю изменения - вар стал скучным и неинтересным классом в принципе как и лук сейчас ...
    про руны уже вроде ответил, а про шмот - я давно не крафчусь если ты не заметил - 4 фиол шмотки включая оружие это не одетость для конца второго серверного открытия сезона (пока не будет определенности с камнями даже и не планирую) большинство топ-луков одето лучше меня ... так что помимо рукожопости и незнания своего класса можно приписать тебе близорукость/дальтонизм ...
    Последний раз редактировалось OREL25; 26.01.2015 в 01:07.

  4. #324
    Аватар для VitoSkalette
    Горожанин VitoSkalette на пути к лучшему
    Регистрация
    15.08.2012
    Сообщений
    50
    Репутация
    44
    http://pts.allodswiki.ru/calc#!1!232...qujpeld/WBKNBU
    набросал билд ПвП исходя из всего что со мной происходило на арене
    вооружение ... хочу попробовать копье.... но не знаю стоит ли...... если нет будит меч
    жду критик

  5. #325
    Аватар для popchan81
    Ветеран popchan81 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2013
    Сообщений
    716
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MakLogan Посмотреть сообщение
    Почему-то в ваших расчетах (без вех на выпад) в дпс-цикле отсутствует выпад вообще. А дпс-цикле с вехами их целых два. Вы точно все учли?

    ЗЫ Кстати, как вы реализуете потраченные вехи в бою с рендж-классом? Он же не будет стоять под вами, пока вы будете его выпадом бить.
    Я ДПС цикл не расписывал, а приводил пример на счет того что "БА пользоваться выгодней чем выпадом", читайте все сообщения в теме.
    А по рейнж классу, тут что кому нравится, я например больше раз ударю за тот короткий промежуток времени что буду находиться рядом и быстрее наберу БП. Вчера на ЧД попался маг 1 на 1, так я успел ему снести все иллюзии и 3/4 ХП в том числе за счет быстрых ударов. Я не говорю что маг был супер боец, но все же без вех, исключительно тяжелыми ударами это сделать было бы труднее. Храмовники с их барьерами тоже не очень любят много мелких ударов.
    ЗЫ И 3 вехи на выпад это много?

  6. #326
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от popchan81 Посмотреть сообщение
    Я не говорю что маг был супер боец, но все же без вех, исключительно тяжелыми ударами это сделать было бы труднее. Храмовники с их барьерами тоже не очень любят много мелких ударов.
    ЗЫ И 3 вехи на выпад это много?
    Вовсе не труднее. БА, Выпад и Подсечка под БС.
    3 вехи это не много, но в этом случае Выпад не прокачан и дамага от него мало. Все, что ты выигрываешь в этом случае, это только небольшая экономия Энергии.

    И с чего вдруг ты быстрее наберешь БП с Финтом?
    Последний раз редактировалось RomkaKarapuz; 26.01.2015 в 08:41.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  7. #327
    Аватар для popchan81
    Ветеран popchan81 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2013
    Сообщений
    716
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Вовсе не труднее. БА, Выпад и Подсечка под БС.
    3 вехи это не много, но в этом случае Выпад не прокачан и дамага от него мало. Все, что ты выигрываешь в этом случае, это только небольшая экономия Энергии.
    Именно, все дело в энергии. С двуручем ее не хватает, а дополнительная энергия - это урон.
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    И с чего вдруг ты быстрее наберешь БП с Финтом?
    Все дело в той же энергии, я выше расписывал энергозатраты и набор БП.

  8. #328
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Откаты скилов не поменялись. При нехватке, Энергию можно взять из дополнительных источников, которых как минимум 3. Так что бурст займет точно такой же промежуток времени.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  9. #329
    Аватар для popchan81
    Ветеран popchan81 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2013
    Сообщений
    716
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Откаты скилов не поменялись. При нехватке, Энергию можно взять из дополнительных источников, которых как минимум 3. Так что бурст займет точно такой же промежуток времени.
    У источников тоже есть откат, а эффективность кроме как у адреналина не высокая. Бои на той же арене идут нон-стоп, отката ждать некогда, практически всегда в бой вступаешь даже с неполным пулом энергии, не говоря уже об откатившихся регенах.

  10. #330
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Ну так можно долго переливать из пустого в порожнее. Разговор ни о чем. Еще раз повторю: "Попробовал - проблем и дискомфорта не ощутил, хотя сам изначально скептически относился к мысли не брать Финт".
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  11. #331
    Аватар для popchan81
    Ветеран popchan81 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2013
    Сообщений
    716
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Еще раз повторю: "Попробовал - проблем и дискомфорта не ощутил, хотя сам изначально скептически относился к мысли не брать Финт".
    Цитата Сообщение от popchan81 Посмотреть сообщение
    Любой билд имеет право на жизнь, все зависит от того как играет владелец.

  12. #332
    Аватар для alexhoffman
    Империя Деловой Союз Империи alexhoffman скоро станет достаточно известным alexhoffman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.02.2012
    Сообщений
    415
    Репутация
    122
    Объясните мне, я не понимаю. Зачем брать живчик на 3? что в пвп, что в пве люди выкладывают одну и туже картину.
    Для меня это танковые вехи и не более, 2 из 3 лишних кнопки. Передышка да, с царапиной рулит. Но 15% тяга к жизни в пвп не стоят затраченного БП и энергии, а воля к жизни сбивается отсутствием барьера, да 30 БП жалко.
    Чтоб успевать ресать барик надо быть надутым, а кто будет дуть вара на чд или соло пвп?))

    Вот кто объяснит и переубедит, что в пвп живчик надо апать, тому респект и хвала.

  13. #333
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,349
    Репутация
    14040
    Раз берут, значит свято верят в возможность использования. Я к примеру больше 1 не беру. Впрочем и билды я тут давно не выкладывал
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  14. #334
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от alexhoffman Посмотреть сообщение
    Объясните мне, я не понимаю. Зачем брать живчик на 3? что в пвп, что в пве люди выкладывают одну и туже картину.
    Для меня это танковые вехи и не более, 2 из 3 лишних кнопки. Передышка да, с царапиной рулит. Но 15% тяга к жизни в пвп не стоят затраченного БП и энергии, а воля к жизни сбивается отсутствием барьера, да 30 БП жалко.
    Чтоб успевать ресать барик надо быть надутым, а кто будет дуть вара на чд или соло пвп?))

    Вот кто объяснит и переубедит, что в пвп живчик надо апать, тому респект и хвала.
    Не буду переубеждать. Тебя же никто не заставляет их юзать постоянно. Их можно юзать в критической ситуации, когда главное выжить, а не надамажить.
    Кто будет дуть вара на ЧД? А кого тогда дуть? Дуют предполагаемую цель ассиста либо хила, не? Меня дули последнее время, пока не выяснилось, что инж в нашей пати уходит быстрее чем я, стали дуть инжа.
    Я не скажу, что надо апать обязательно. У меня есть билды, в которых только Передышка.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  15. #335
    Аватар для Ksytras
    Воин Ksytras на пути к лучшему
    Регистрация
    17.01.2014
    Сообщений
    424
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от alexhoffman Посмотреть сообщение
    Объясните мне, я не понимаю. Зачем брать живчик на 3? что в пвп, что в пве люди выкладывают одну и туже картину.
    Для меня это танковые вехи и не более, 2 из 3 лишних кнопки. Передышка да, с царапиной рулит. Но 15% тяга к жизни в пвп не стоят затраченного БП и энергии, а воля к жизни сбивается отсутствием барьера, да 30 БП жалко.
    Чтоб успевать ресать барик надо быть надутым, а кто будет дуть вара на чд или соло пвп?))

    Вот кто объяснит и переубедит, что в пвп живчик надо апать, тому респект и хвала.
    а тебе есть смысл что-то объяснять? тут процентов 90 участников обсуждения себе на уме и просто смеются над попытками "объяснить", т к познали класс воин до глубины основ и учат других) особенно некоторые встревающие недолуки) самое печальное, что они и начинающих учат) а по твоему вопросу: лично я в восторге от воли к жизни. в бою с 1-2 вражинами наподобие храмов или луков весьма неплохо себя показывает) пока он в контроле отрегенить щит по-быстрому

  16. #336
    Аватар для alexhoffman
    Империя Деловой Союз Империи alexhoffman скоро станет достаточно известным alexhoffman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.02.2012
    Сообщений
    415
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от Ksytras Посмотреть сообщение
    а тебе есть смысл что-то объяснять? тут процентов 90 участников обсуждения себе на уме и просто смеются над попытками "объяснить", т к познали класс воин до глубины основ и учат других) особенно некоторые встревающие недолуки) самое печальное, что они и начинающих учат) а по твоему вопросу: лично я в восторге от воли к жизни. в бою с 1-2 вражинами наподобие храмов или луков весьма неплохо себя показывает) пока он в контроле отрегенить щит по-быстрому
    Передышки хватает, тем более с изменением ее работы после обновления. А тратить 4 вехи чтоб взять мифический не мгновенный рес барьера за энергию и БП считаю абсурдом. По мне так атлет будет профитнее, тем более пасивка. И опять же после обновления.

  17. #337
    Аватар для adgitler
    Стражник adgitler на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2013
    Сообщений
    191
    Репутация
    10
    Рекомендую рандеву с манекеном без крупиц и эмблемы в одинаковых статах/билдах с разницей трех вариантов:
    1. С финтом без Вышибалы и Боевой подготовки.
    2. Без Финта, с Боевой подготовкой, без Вышибалы.
    3. Без Финта, с Вышибалой, с Боевой подготовкой.
    Все три теста проводить ровно 2 мин, - предположим, что это максимальная длина схватки с одним соперником, - используются только удары БА и Выпада по откату каждого. На 30 секунде боя включается Выброс Адреналина (который, я надеюсь, у каждого берется на 3).
    Сравнить все три вариант по ДПСметру: ДПС Выпада, ДПС БА, количество сделанных ударов в каждом варианте. Будите приятно удивлены и отпадут все вопросы.
    Последний раз редактировалось adgitler; 27.01.2015 в 23:40.

  18. #338
    Аватар для Ksytras
    Воин Ksytras на пути к лучшему
    Регистрация
    17.01.2014
    Сообщений
    424
    Репутация
    10
    вы прикалываетесь насчет манекена? вы темой не ошиблись?

  19. #339
    Аватар для MakLogan
    Сержант гвардии MakLogan на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    39
    Ого, до чего докатились, пвп с манекеном

    ---------- Сообщение добавлено в 00:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:01 ----------

    Цитата Сообщение от alexhoffman Посмотреть сообщение
    Объясните мне, я не понимаю. Зачем брать живчик на 3? что в пвп, что в пве люди выкладывают одну и туже картину.
    Для меня это танковые вехи и не более, 2 из 3 лишних кнопки. Передышка да, с царапиной рулит. Но 15% тяга к жизни в пвп не стоят затраченного БП и энергии, а воля к жизни сбивается отсутствием барьера, да 30 БП жалко.
    Чтоб успевать ресать барик надо быть надутым, а кто будет дуть вара на чд или соло пвп?))

    Вот кто объяснит и переубедит, что в пвп живчик надо апать, тому респект и хвала.
    Ну если учитывать кол-во нр, то нормально так регенит. у меня вот около 2кк нр с печенькой, следовательно ~1.2кк барьер. Да воли почти нет, выдержки чуть больше 20. И не страдаю, мелкие контроли итак сваливаются быстро, а долгие СВ в помощь. В том же масс-пвп куча воли для класса, не имеющего сейв-абилок, мало полезна, ибо ну сработает воля, а дальше что, не отхилиться, не удрать. В соло-пвп может и сроляло бы, но опять же берьер неплохо помогает. Пока будет зависимость барьера от нр, мой выбор будет именно таким.

  20. #340
    Аватар для iragre
    Лига Карающий меч Лиги iragre на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Аллоды Онлайн, Форум.
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    10
    Пришли тут всякие без "Воли" и "Финта"...Ужас просто...Что с "нубов" взять... Умирать в "контроле" с 2,1 млн. или с 1.5 млн. убивать врагов... "Очень сложный" выбор...
    ロシア語は私が所有していない。
    私由紀アリス
    Architects win, GG WP easy, AO-Team.

    Финита ля комедия.

  21. #341
    Аватар для Ksytras
    Воин Ksytras на пути к лучшему
    Регистрация
    17.01.2014
    Сообщений
    424
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от iragre Посмотреть сообщение
    Пришли тут всякие без "Воли" и "Финта"...Ужас просто...Что с "нубов" взять... Умирать в "контроле" с 2,1 млн. или с 1.5 млн. убивать врагов... "Очень сложный" выбор...
    ты вернулась я думаю воля это крутая штука, безусловно, хотя и через ж работающая на варе в связи с его вехами на антиконтроль) но я не готов жертвовать защитой в виде толщины щита и кидать статы в волю в повседневном билде) (на дме воля с фулдонатом и, возможно с +7 к воле от ДО вару нужна, т к контролить должен вар, а не наоборот) по логике разрабов варами, видимо, должны браться кастрированные вехи на целых 25 процентов к порезке, максимум на хп вехи, а воля по логике нынешних полей вех не нужна совсем, хотя у лука и антиконтроль и воля есть в вехах (могу ошибаться). это лишний раз говорит об отсталости в развитии нашего любимого класса)
    Последний раз редактировалось Ksytras; 28.01.2015 в 00:50.

  22. #342
    Аватар для adgitler
    Стражник adgitler на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2013
    Сообщений
    191
    Репутация
    10
    Видимо, Вы не уловили суть эксперимента.
    Мое дело предложить.
    Кроме личного результата других судей не будет

  23. #343
    Аватар для iragre
    Лига Карающий меч Лиги iragre на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Аллоды Онлайн, Форум.
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ksytras Посмотреть сообщение
    ты вернулась
    Я что, куда-то уходила?

    ---------- Сообщение добавлено в 01:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:46 ----------

    Хорошо, тогда задам вопрос тем Воинам без "Воли" и "Финта":
    Вы ходите на "ГЧД"? Если ходите, то чем Вы там занимаетесь?
    ロシア語は私が所有していない。
    私由紀アリス
    Architects win, GG WP easy, AO-Team.

    Финита ля комедия.

  24. #344
    Аватар для Ksytras
    Воин Ksytras на пути к лучшему
    Регистрация
    17.01.2014
    Сообщений
    424
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от iragre Посмотреть сообщение
    Я что, куда-то уходила?

    ---------- Сообщение добавлено в 01:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:46 ----------

    Хорошо, тогда задам вопрос тем Воинам без "Воли" и "Финта":
    Вы ходите на "ГЧД"? Если ходите, то чем Вы там занимаетесь?
    я все спросить хотел) а можно ник ваш и гс в студию? глянуть, что за чудо перед нами
    и да все обсуждение началось со слов одного из варов о "повседневном билде") доминион тут не при чем ни разу

  25. #345
    Аватар для iragre
    Лига Карающий меч Лиги iragre на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Аллоды Онлайн, Форум.
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    10
    "ГС" в этом сезоне вообще странный. "Наручи", "Пояс" и "Перчатки" старые "Салатовые", все остальное 66 "Фиол". "ДО" 60("Оружие"-55, "Наручи"-65.) Достаточно подробное описание?
    "Ник" нельзя узнать. Не зря ведь "Юзербар" не в подписи, а? А если почитать все мои "посты", то даже можно понять, почему его не показываю
    ロシア語は私が所有していない。
    私由紀アリス
    Architects win, GG WP easy, AO-Team.

    Финита ля комедия.

  26. #346
    Аватар для Ksytras
    Воин Ksytras на пути к лучшему
    Регистрация
    17.01.2014
    Сообщений
    424
    Репутация
    10
    я привык верить фактам. интересно, что за гильдия, ник и гс. написать, придумать что угодно можно без реальных доказательств)))

  27. #347
    Аватар для MakLogan
    Сержант гвардии MakLogan на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    39
    Я либо чего-то не понимаю, либо эта девушка нас всех жестко троллит. Ник я вам не скажу, вы все унылые, я королева и бла-бла-бла. Кто возвел данную королеву на пьедестал? С чего она взяла, что лучше всех шарит в классах? То она пишет, что вар уныл, то пишет, что после срабатывания воли она выкашивает рейды...

    ЗЫ Кто-нибудь знает, что это за человечек такой?

  28. #348
    Аватар для AZon4ik
    Лига Карающий меч Лиги AZon4ik печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,503
    Репутация
    -57
    Цитата Сообщение от MakLogan Посмотреть сообщение
    Я либо чего-то не понимаю, либо эта девушка нас всех жестко троллит. Ник я вам не скажу, вы все унылые, я королева и бла-бла-бла. Кто возвел данную королеву на пьедестал? С чего она взяла, что лучше всех шарит в классах? То она пишет, что вар уныл, то пишет, что после срабатывания воли она выкашивает рейды...

    ЗЫ Кто-нибудь знает, что это за человечек такой?
    Проще зайти на десперадо и глянуть топ по варам ... Эспадиада , Сюрикен ...на Коробейничке не знаю кто гоняет сейчас ...


    YouTube
    Начни играть с Силой Света: мой пригласительный код - 14230 .

  29. #349
    Аватар для MakLogan
    Сержант гвардии MakLogan на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от AZon4ik Посмотреть сообщение
    Проще зайти на десперадо и глянуть топ по варам ... Эспадиада , Сюрикен ...на Коробейничке не знаю кто гоняет сейчас ...
    Ну она же не факт, что с нашего сервера, так что тут десперадо не поможет.

  30. #350
    Аватар для AZon4ik
    Лига Карающий меч Лиги AZon4ik печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,503
    Репутация
    -57
    Цитата Сообщение от MakLogan Посмотреть сообщение
    Ну она же не факт, что с нашего сервера, так что тут десперадо не поможет.
    С нашего она .. по рунам в подписи подходит Коробка только , да и группа Лига совпадают .. но подпись может и обманывать - так просто мысли вслух ...


    YouTube
    Начни играть с Силой Света: мой пригласительный код - 14230 .

  31. #351
    Аватар для popchan81
    Ветеран popchan81 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2013
    Сообщений
    716
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MakLogan Посмотреть сообщение
    Ну она же не факт, что с нашего сервера, так что тут десперадо не поможет.
    К гадалке вам надо

  32. #352
    Аватар для iragre
    Лига Карающий меч Лиги iragre на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Аллоды Онлайн, Форум.
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MakLogan Посмотреть сообщение
    Я либо чего-то не понимаю, либо эта девушка нас всех жестко троллит. Ник я вам не скажу, вы все унылые, я королева и бла-бла-бла. Кто возвел данную королеву на пьедестал? С чего она взяла, что лучше всех шарит в классах? То она пишет, что вар уныл, то пишет, что после срабатывания воли она выкашивает рейды...

    ЗЫ Кто-нибудь знает, что это за человечек такой?
    Не надо писать глупости и приписывать их мне...
    1. Где я писала, что я "королева"?
    2. Опять же если прочитать внимательно мои "посты", то можно заметить, что я не считаю себя самой разбирающейся в классе, и даже приводила пример того, кого считаю лучше себя.
    3. А дальше вообще "маразм"... Где я написала, что "выкашиваю рейды" после срабатывания "Антиконтроля"?

    ---------- Сообщение добавлено в 13:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:50 ----------

    И вообще, если хотите, считайте что в подписи вранье и у меня "ГС" 50к+ и 4 руны(Или сколько там придумаете.)... Есть, что написать по существу?
    ロシア語は私が所有していない。
    私由紀アリス
    Architects win, GG WP easy, AO-Team.

    Финита ля комедия.

  33. #353
    Аватар для MakLogan
    Сержант гвардии MakLogan на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от AZon4ik Посмотреть сообщение
    С нашего она .. по рунам в подписи подходит Коробка только , да и группа Лига совпадают .. но подпись может и обманывать - так просто мысли вслух ...
    У Коробки уже 11 вроде есть или одна, или несколько.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:03 ----------

    Цитата Сообщение от iragre Посмотреть сообщение
    Не надо писать глупости и приписывать их мне...
    1. Где я писала, что я "королева"?
    2. Опять же если прочитать внимательно мои "посты", то можно заметить, что я не считаю себя самой разбирающейся в классе, и даже приводила пример того, кого считаю лучше себя.
    3. А дальше вообще "маразм"... Где я написала, что "выкашиваю рейды" после срабатывания "Антиконтроля"?

    ---------- Сообщение добавлено в 13:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:50 ----------

    И вообще, если хотите, считайте что в подписи вранье и у меня "ГС" 50к+ и 4 руны(Или сколько там придумаете.)... Есть, что написать по существу?
    1. Где? Ну как бы все ваши посты (аля "все кривые, никто не разбирается в классе, ни одного вара на форуме нет нормального и т.д.") намекают на это, иначе как еще можно вас охарактеризовать? Раз вы такого мнения о других, значит вы настолько хорошо разбираетесь в классах, что другие просто ничтожны рядом с вами.
    2. Вывод из пункта 1. Да, было упоминание про Mdance, но, как мне кажется, он больше теоретик, чем практик, могу ошибаться, но он сам писал, что тестил на манекене, лишь предполагает, и не было ни разу, что сходил на доминион и выдал вот таку крутую штуку.
    3. Ну как, где "лучше умирать в контроле с 2кк нр, чем убивать с 1.5кк". Конечно слово "рейды" это больше преувеличение, но суть не меняется. Выйдя из контроля, чтобы убить, придется набить БП для начала, если его нет в загашнике, а это прилично времени. Да и не знаю, как у вас на сервере или где там, но при фокусе вар раскладывается за те же 5-10 секунд.

    ЗЫ Мне все равно, что у вас в подписи, вранье, правда, только что это меняет? ГС, руны - показатель игры классом? Или все-таки это то, что игрок крафтится и донатит, но не более.
    По существу? Вы о чем? Все уже написано с объяснениями почему и зачем. Только вот от вас и видно "во нубасы, не брать "финт", не брать то-то и т.д.", и ни разу нет объяснения того, почему именно так, а не наоборот. Я могу и сам прочитать описание вех и понять, что они дают, но как это помогает в той или иной ситуации, вы к сожалению игроков (которые просят помощи) отказываетесь написать, лишь так правильно, потому что я так сказала.

  34. #354
    Аватар для OldSun
    Стражник OldSun на пути к лучшему
    Регистрация
    09.01.2013
    Сообщений
    180
    Репутация
    12
    Зашел посмотреть что новенького, а тут такая Санта-Барбара. Чего к девушке пристали, лучше бы варов обсуждали, если есть что.
    Или на крайний случай косяки в работе с вехами в саппорт отсылали, может стало бы легче жить. То что отпишете в саппорт, есть шанс что прочитают и исправят, то что пишете тут, никто читать не будет. Тем более столько флуда развели

  35. #355
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от MakLogan Посмотреть сообщение
    было упоминание про Mdance
    А iragre, оказывается поклонница Мданса? Ну тогда, наверное, должна была заметить, что он всегда пытался найти "иной" вариант развития Воина. Особенно в ПвП. Вариант, отличный от общепринятого. "Особое мнение". Но тут, почему-то, упирается в каноническое видение.

    После объединения Раскола и ВЗ приятно было увидеть сообщение в личку от его имперского твинка, что это он и неделю уже пытается поймать меня онлайн, чтоб поздороваться.) Приятно было пообщаться с ним в личке, а не на форуме, где часто спорили или соглашались друг с другом. Но, походу, не играет сейчас уже, так как все названные ники его лигийских персонажей я ни разу не встретил на БГ.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  36. #356
    Аватар для Ksytras
    Воин Ksytras на пути к лучшему
    Регистрация
    17.01.2014
    Сообщений
    424
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OldSun Посмотреть сообщение
    Зашел посмотреть что новенького, а тут такая Санта-Барбара. Чего к девушке пристали, лучше бы варов обсуждали, если есть что.
    Или на крайний случай косяки в работе с вехами в саппорт отсылали, может стало бы легче жить. То что отпишете в саппорт, есть шанс что прочитают и исправят, то что пишете тут, никто читать не будет. Тем более столько флуда развели
    мы и обсуждаем... с ней)

  37. #357
    Аватар для Vasiarams
    Батрак Vasiarams на пути к лучшему
    Регистрация
    03.10.2012
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Товарищи Вары, помогите советом, чего да как у кого в пвп, в плане статов. А то бегаю как кусок д.....ма(

  38. #358
    Аватар для Ksytras
    Воин Ksytras на пути к лучшему
    Регистрация
    17.01.2014
    Сообщений
    424
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Vasiarams Посмотреть сообщение
    Товарищи Вары, помогите советом, чего да как у кого в пвп, в плане статов. А то бегаю как кусок д.....ма(
    сугубо индивидуально все) если вар слабо одет, то выше головы не прыгнешь ни при каких статах) в отличие от большинства остальных классов) так что решает одетость

  39. #359
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,349
    Репутация
    14040
    Цитата Сообщение от Vasiarams Посмотреть сообщение
    Товарищи Вары, помогите советом, чего да как у кого в пвп, в плане статов. А то бегаю как кусок д.....ма(
    Со статами всё сильно вариативно, под разное ПвП они разные. В основном конечно всё упирается в решимку, которую по разному набивают в разных активностях. Если в бою сразу много решимки, то надо делать упор в неё. Если решимка есть не всегда, или она не поднимается более половины, то начинают решать мастерство/беспощадка, соотношение которых опять же надо смотреть по типу пвп, да ещё и подгонять под стат билды согрупников.
    Плюс влияют доступные возможности подгонки статов. В идеальном случае всё решается несколькими сетами камней, но на фиоле это мало кто делает в полном объёме - приходится идти на компромиссы. И тут речь может идти о подгонке базового сета стат алхимом, шопами и КЖВ (если он есть), но число перекидываемых стат у всех разное. Плюс разные возможности у фришных и подписочного серваков.

    Поэтому однозначного ответа по статам никто дать не сможет.
    Последний раз редактировалось RoZher; 29.01.2015 в 14:14.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  40. #360
    Аватар для Vasiarams
    Батрак Vasiarams на пути к лучшему
    Регистрация
    03.10.2012
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    Со статами всё сильно вариативно, под разное ПвП они разные. В основном конечно всё упирается в решимку, которую по разному набивают в разных активностях. Если в бою сразу много решимки, то надо делать упор в неё. Если решимка есть не всегда, или она не поднимается более половины, то начинают решать мастерство/беспощадка, соотношение которых опять же надо смотреть по типу пвп, да ещё и подгонять под стат билды согрупников.
    Плюс влияют доступные возможности подгонки статов. В идеальном случае всё решается несколькими сетами камней, но на фиоле это мало кто делает в полном объёме - приходится идти на компромиссы. И тут речь может идти о подгонке базового сета стат алхимом, шопами и КЖВ (если он есть), но число перекидываемых стат у всех разное. Плюс разные возможности у фришных и подписочного серваков.

    Поэтому однозначного ответа по статам никто дать не сможет.
    Что ж спасибо, буду думать) Сейчас на чд бегаю с 45М(химия) 12Р 33Б 16У(шоп). Как такой расклад?

Закрытая тема
Страница 9 из 33
... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 19 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения