Форум - "Аллоды Онлайн" - [Руководство] Личный аллод: инструкция по применению
     Ответить в теме
Страница 52 из 102
... 2 42 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 62 ... Последняя
Показано с 2,041 по 2,080 из 4062
  1. #2041
    Аватар для avelDenan
    Лига Карающий меч Лиги avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.05.2010
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    2532
    Цитата Сообщение от MindFlayer Посмотреть сообщение
    Может. Это баг.
    Может то что он паникует после 50% тоже баг? или то что горлопана можно посадить в контроль до того как он бафнет? Когда поравят? Или так *и должно быть*?
    Пусть тьма с небес на нас падет…
    Свет умирает, ночь грядет…
    И Черною моей рукой -
    Нарушим мертвых мы покой!
    Oderint, dum metuant..

  2. #2042
    Аватар для flud11
    Речь истины проста
    Горожанин
    Гильдия Купцов Лиги flud11 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2010
    Сообщений
    440
    Репутация
    10
    Жаль, что бафы бригадира на соседних паках оказались багом. Теперь у меня большие сомнения каких гоблинов ставить в пак из трех синих клеток. Злопамятный на трех стаках не убьёт, монтёры втроем тоже слабая угроза, бригадир в маленьком паке не очень эффективен, горлопана жалко тратить на такой простой пак. Три ворюги скорее всего больше времени отнимут, чем любые другие три гоблина (не выше сини).
    Хватит с меня магии, пришло время вернуться на путь войны!

  3. #2043
    Аватар для Animationstime
    Гвардеец Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    22.01.2011
    Сообщений
    1,239
    Репутация
    1989
    Все таки хотелось бы более подробных описаний. С формулами и примерами.


    В частности прошу опишите механизм присвоение сложности !

    Стоит ли раз считывать на расширение ассортимента гоблинов ? ( Например сейчас в пак из 3-х синих поставить кроме монтеров(которых почти не достать) принципиально нечего ))

  4. #2044
    Аватар для NavilSPB
    Так держать!
    Лига
    Лучшие Ратоборцы Лиги NavilSPB скоро станет достаточно известным NavilSPB скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    1,397
    Репутация
    133
    Имею в наличии три развилки(да да, вспоминаю разрабов теперь каждый раз, как попадаю в "лабиринт". фиг вам а не 500 кри), и вот с ними какая штука: в КАЖДОЙ развилке одна и та же ситуация, поворачиваем налево и видим места под два пака, идем прямо\направо и до двери нет ни одного пака. Баг или я везунчик?

  5. #2045
    Аватар для Diman4ik123
    Бродяга Diman4ik123 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2013
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    а я не понел как сделать личный аллод?!

  6. #2046
    Аватар для Diman4ik123
    Бродяга Diman4ik123 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2013
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    как сделать личный аллод?????

  7. #2047
    Аватар для avelDenan
    Лига Карающий меч Лиги avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.05.2010
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    2532
    Нет времени обяснять, делай аллод.
    Пусть тьма с небес на нас падет…
    Свет умирает, ночь грядет…
    И Черною моей рукой -
    Нарушим мертвых мы покой!
    Oderint, dum metuant..

  8. #2048
    Аватар для DetoxXx
    Участник конкурса руководств Высший Совет Лиги DetoxXx на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,545
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Diman4ik123 Посмотреть сообщение
    как сделать личный аллод?????
    Для начала сделай "Величие".
    Раскол » Воинственный Инквизитор с Алебардой » Ligastyle

  9. #2049
    Аватар для pupsssss
    Горожанин pupsssss на пути к лучшему
    Регистрация
    18.11.2012
    Сообщений
    47
    Репутация
    10
    очень, очень долго строить аллод.

  10. #2050
    Аватар для AnTimof
    Воин AnTimof на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    499
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Diman4ik123 Посмотреть сообщение
    а я не понел как сделать личный аллод?!
    Прочитать первое сообщение этой темы - http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post4381017
    Осмыслить написанное.
    Задать вопрос заново, но правильно.

  11. #2051
    Аватар для Alex2D
    Ветеран Alex2D на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2009
    Сообщений
    790
    Репутация
    10
    Это еще и баг оказался у Бригадира! ну супер просто...
    с такой его ценой и такой возможностью собрать все эти эмблемы на ДХ - бафать один пак - да собирайте вы их дальше сами, г.Разработчики!

    собрал сегодня наконец-то, голову ломал как его поставить поэффективнее - паков нормальных в дальних комнатах - НЕТ, роллить не даете, а теперь еще и "баг"

    ну Пасиба! порадовали, как раз к приобретению "подарочек" получился
    Последний раз редактировалось Alex2D; 11.05.2013 в 12:02.

  12. #2052
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от NavilSPB Посмотреть сообщение
    Имею в наличии три развилки(да да, вспоминаю разрабов теперь каждый раз, как попадаю в "лабиринт". фиг вам а не 500 кри), и вот с ними какая штука: в КАЖДОЙ развилке одна и та же ситуация, поворачиваем налево и видим места под два пака, идем прямо\направо и до двери нет ни одного пака. Баг или я везунчик?
    угу, точно такие же развилки имею на воплоте

  13. #2053
    Аватар для Mali1986
    Лига Соль Земли Лиги Mali1986 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.04.2011
    Сообщений
    192
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NavilSPB Посмотреть сообщение
    в КАЖДОЙ развилке одна и та же ситуация, поворачиваем налево и видим места под два пака, идем прямо\направо и до двери нет ни одного пака. Баг или я везунчик?
    На развилке (тип острова "Джунгли") 2 пака стоят на одной дорожке и 1 пак на слиянии всех трех дорожек. Поэтому система развилок все также превращается в коридор.
    Печеньки, пряники и плюшки!!! Введи пригласительный код 87362 при регистрации и получи все это на свой аккаунт!

  14. #2054
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    11058
    попали седня в лабу ( я так понял рыжее усиление) пак с 9 варюг. Вайп. тики по 300-400к понравились

  15. #2055
    Аватар для Star_Wiking
    Лига Карающий меч Лиги Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Чебоксары
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    415
    да вообще - ладно пак из 7-9 ворюг - даже 3-4 ворюги с своим непомерным дамагом по 8700+ всекают по 100к+ ... жесть - фиолетовые\рыжие гоблины "отдыхают" по сравнению с ними. Им урон тикеров нужно резать раза в 3-и, не меньше.
    Проц: intel i7-4790, M\п: MSI H87-G43 Gaming, Видео: RTX 2060 6гб, Память: 16гб, SSD\HDD: 128-512Gb\2Тb, Звук: Sound Blaster Z, Уши: Roccat Kave 5.1 Клава: ROCCAT Ryos MK, Мышь: A4ech Bloody V5M, ОС: Win 10 22Н2, Инет: 95 мбит\сек


  16. #2056
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Вопрос. Рогу осталось 10 минут до готовности, в это время мой лабиринт в процессе ограбления, именно этого рога. если я заберу ценности и запущу рог на другой ресурс, что получит группа убивающая босса в это время?
    Просто попал в такую ситуацию, оставалось десять минут, ушел на хутор, пришел ограбили 2 рога и валялась куча искр. стало интересно, еслиб успел забрать, что бы получили грабители.

  17. #2057
    Аватар для kirlion
    Новобранец kirlion на пути к лучшему
    Регистрация
    08.05.2010
    Адрес
    Империя
    Сообщений
    103
    Репутация
    10
    Ну баг с бригадиром жесткий, если правильно использовать, 10 ворюг в одном паке и в соседнем он это перебор. Притом тики идут по 100-300к, а если их 10. Притом механика такова если ворюгу ударил, не зависимо от агра танка и если он не в контроле, он блинкуется по всей пати и вешает рассечение. А там уж и салат не спасает)
    Последний раз редактировалось kirlion; 12.05.2013 в 02:23.

  18. #2058
    Аватар для kirlion
    Новобранец kirlion на пути к лучшему
    Регистрация
    08.05.2010
    Адрес
    Империя
    Сообщений
    103
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Вопрос. Рогу осталось 10 минут до готовности, в это время мой лабиринт в процессе ограбления, именно этого рога. если я заберу ценности и запущу рог на другой ресурс, что получит группа убивающая босса в это время?
    Просто попал в такую ситуацию, оставалось десять минут, ушел на хутор, пришел ограбили 2 рога и валялась куча искр. стало интересно, еслиб успел забрать, что бы получили грабители.
    уже писали об этом, они получат то сколько было написано при выборе награды

  19. #2059
    Аватар для ljrerby
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги ljrerby на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    1,267
    Репутация
    43
    Так приятно читать посты про слив от ворюг
    Особенно, когда знаешь тактику их убийства )
    P.S.: когда сливается великий и могучий ПЛ
    P.S.S.: Ювента твоя сложность "Невозможная" не оправдала себя )
    Последний раз редактировалось ljrerby; 12.05.2013 в 02:28.

  20. #2060
    Аватар для kirlion
    Новобранец kirlion на пути к лучшему
    Регистрация
    08.05.2010
    Адрес
    Империя
    Сообщений
    103
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ljrerby Посмотреть сообщение
    Так приятно читать посты про слив от ворюг
    Особенно, когда знаешь тактику их убийства )
    P.S.: когда сливается великий и могучий ПЛ
    P.S.S.: Ювента твоя сложность "Невозможная" не оправдала себя )
    знаешь молодец, необязательно слив, просто нечего приятного от того что от зеленых так быстро хп исчезает

  21. #2061
    Аватар для SePSiS
    Батрак SePSiS на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2011
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от maximallist Посмотреть сообщение
    тогда сделают шанс выпадения монет как горлопана и будет тоже самое


    п.с сам фармлю уже .......очень долго не упал до сих пор
    Монеты падают сейчас чуть ли не с каждого моба, лучше их вероятность выпадения уменьшат и введут тех же гоблинов в награду за монеты, чем сидеть щелкать сотни монет в сумке)
    А что мне делать с почти 200 платин. монет(( Так хотя бы было на потратить их.
    п.с. рандом коридоров печалит. Кому-то много паков, а мне на фиол-рыж слоты везет...

  22. #2062
    Аватар для Alex2D
    Ветеран Alex2D на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2009
    Сообщений
    790
    Репутация
    10
    В какой именно момент происходит замещение гоблина при его установке в _реальном_ лабиринте - том который доступен грабителям?

    -Сразу же в момент установки/снятия, или, что было бы логичнее и гораздо безопаснее - в момент выхода Хозяина из Конструктора лабиринта после внесения изменений?

    Связанный с этим вопрос - набор гоблинов в Лабиринте, том который будет представлен грабителям, фиксируется-ли он так же как и произведенная Рогами добыча "на момент начала попытки ограбления"?

    чисто гипотетически представляется несколько смешных ситуаций в том случае если в этих механизмах есть "дырки"...

    снял крутых гоблинов, пошел переставлять в соседюю новую комнату - тут к вам вламываются, "воруют и убивают" безнаказанно...
    /*ситуация не для мажоров с 45-ю и более ворюгами в бестиарии, но для остальных вполне реальна*/

    вторая еще смешнее хотя конечно гораздо нереальнее (но.. мало-ли как там все закодено вдруг да и она возможна)
    -Хозяин правит Лабиринт, "транзакций по установке" и фиксации на момент начала ограбления не предусмотрено - любое изменение сразу отражается в Реальном Лабиринте...
    Нападающие парятся с Крутым Паком, а Хозяин в это время в Конструкторе переносит его в другую комнату где они его и встретят снова...

    Ко всеобщей радости...
    Последний раз редактировалось Alex2D; 12.05.2013 в 14:13.

  23. #2063
    Аватар для Soullessswed
    Империя Вооруженные Силы Империи Soullessswed на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2008
    Сообщений
    672
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Alex2D Посмотреть сообщение
    В какой именно момент происходит замещение гоблина при его установке в _реальном_ лабиринте - том который доступен грабителям?

    -Сразу же в момент установки/снятия, или, что было бы логичнее и гораздо безопаснее - в момент выхода Хозяина из Конструктора лабиринта после внесения изменений?

    Связанный с этим вопрос - набор гоблинов в Лабиринте, том который будет представлен грабителям, фиксируется-ли он так же как и произведенная Рогами добыча "на момент начала попытки ограбления"?

    чисто гипотетически представляется несколько смешных ситуаций в том случае если в этих механизмах есть "дырки"...

    снял крутых гоблинов, пошел переставлять в соседюю новую комнату - тут к вам вламываются, "воруют и убивают" безнаказанно...
    /*ситуация не для мажоров с 45-ю и более ворюгами в бестиарии, но для остальных вполне реальна*/

    вторая еще смешнее хотя конечно гораздо нереальнее (но.. мало-ли как там все закодено вдруг да и она возможна)
    -Хозяин правит Лабиринт, "транзакций по установке" и фиксации на момент начала ограбления не предусмотрено - любое изменение сразу отражается в Реальном Лабиринте...
    Нападающие парятся с Крутым Паком, а Хозяин в это время в Конструкторе переносит его в другую комнату где они его и встретят снова...

    Ко всеобщей радости...
    омфг, понаписал то

    лабиринт генерируется при заходе пати и все измнения совершаемые хозяином после момента ее захода уже не скажутся никак для текущего прохождения

    персонаж создан: 8.10.2009
    достроилась "Самара": 14.12.09
    впервые взят Судия: 21.01.10
    пост главы гильдии: 11.07.10-8.01.11
    убито игроков: 150000+

  24. #2064
    Аватар для tomdill
    Горожанин tomdill на пути к лучшему
    Регистрация
    19.07.2012
    Сообщений
    73
    Репутация
    10

    Еженедельное задание - наградо не нужна?

    Привет!

    На аалоде есть квест:
    "Одно еженедельное, за которое можно получить на выбор три Свитка с заклятьем зеркала либо один Зеркальный Свиток, которые позволят создать улучшители для предметов соответствующего качества."

    Вопрос: зачем мне эти свитки в награду если, пока я построю аллод, я уже давно буду бегать фул 52 салат? О_О
    Предлагаю награду поменять тут.


  25. #2065
    Аватар для tomdill
    Горожанин tomdill на пути к лучшему
    Регистрация
    19.07.2012
    Сообщений
    73
    Репутация
    10

    Кто-нибудь когда-либо выбивал гоблина с мобов 53-55 лвл?

    Также, пишет что гоблин выпадает "В качестве трофея с любых монстров 53-55 уровня;". Не получал ни разу хотя и бью мобов в огомных количествах. Кто-нибудь когда-либо выбивал гоблина с мобов 53-55 лвл?


  26. #2066
    Аватар для demonshadow
    Ветеран demonshadow на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2009
    Сообщений
    671
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tomdill Посмотреть сообщение
    Также, пишет что гоблин выпадает "В качестве трофея с любых монстров 53-55 уровня;". Не получал ни разу хотя и бью мобов в огомных количествах. Кто-нибудь когда-либо выбивал гоблина с мобов 53-55 лвл?
    Да выбивали уже, читать тему надо...


    Перестал быть хомячком АО - октябрь 2012.

  27. #2067
    Аватар для Hrom47
    Империя Длинная Рука Империи Hrom47 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,765
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от tomdill Посмотреть сообщение
    Также, пишет что гоблин выпадает "В качестве трофея с любых монстров 53-55 уровня;". Не получал ни разу хотя и бью мобов в огомных количествах. Кто-нибудь когда-либо выбивал гоблина с мобов 53-55 лвл?
    В 100500 раз выкладываю скрин. Один соги вообще уже 6 штук понавтыкал в лабиринте.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_130408_144758.jpg
Просмотров: 142
Размер:	43.4 Кб
ID:	152781  

  28. #2068
    Аватар для Alex2D
    Ветеран Alex2D на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2009
    Сообщений
    790
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Soullessswed Посмотреть сообщение
    омфг, понаписал то

    лабиринт генерируется при заходе пати и все измнения совершаемые хозяином после момента ее захода уже не скажутся никак для текущего прохождения
    да мне не лень

    ну и чудненько если так... тем не менее на первый-то вопрос ответа все равно пока не знаю
    со вторым только разобрались

  29. #2069
    Аватар для maximallist
    Империя Вооруженные Силы Империи maximallist на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2011
    Адрес
    Планета Марс
    Сообщений
    942
    Репутация
    10
    вчера выбил горлопана наконец то ,это было долго ...думаю я еще не скоро пойду его фармить
    Скальпель, ведро для крови, священника, следующий!!(с)Doctor John Zoidberg

    Ave, Caesar, morituri te salutant.

  30. #2070
    Аватар для Hrom47
    Империя Длинная Рука Империи Hrom47 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,765
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от maximallist Посмотреть сообщение
    вчера выбил горлопана наконец то ,это было долго ...думаю я еще не скоро пойду его фармить
    А я третьего достал =Р Вот теперь думаю, продать или поставить...

  31. #2071
    Аватар для ljrerby
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги ljrerby на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    1,267
    Репутация
    43
    горлопан, на мой взгляд, не стоит того, чтобы так усердно его фармить
    Баф вешается только после смерти, если его не бить или контролить, то никакого вреда нет

  32. #2072
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Начал я аддоном заниматься. Снял метрику со своей кишки. Пока с бодуна в повороты не попадаю (мож потом на свежую голову лучше получится)
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: lab.jpg
Просмотров: 218
Размер:	40.0 Кб
ID:	152793  
    Джером - все. Совсем.

  33. #2073
    Аватар для Cervix
    Стражник Cervix на пути к лучшему
    Регистрация
    17.11.2009
    Сообщений
    308
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JeromeKJerome Посмотреть сообщение
    Снял метрику со своей кишки.
    Ты меня пугаешь.
    Но картинка прикольная.
    Вечный Зов/Империя
    Дварг: вар, чемпион МИ первого сезона.
    Боярыня: маг, чемпион МИ второго сезона.
    Сулица: бард, пал, чемпион МИ третьего сезона.
    Бричмулла: аморфное тело-переливашка, чемпион МИ четвертого сезона.

  34. #2074
    Аватар для MindFlayer
    Allods Team MindFlayer скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.05.2012
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    645
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от Alex2D Посмотреть сообщение
    ну и чудненько если так... тем не менее на первый-то вопрос ответа все равно пока не знаю
    со вторым только разобрались
    "Главный" экземпляр лабиринта находится у владельца острова, изменения (постройка, снос, перестановка монстров) применяются к нему сразу. А для нападающих с него делается копия на момент получения списка островов для атаки.

    Цитата Сообщение от JeromeKJerome Посмотреть сообщение
    Начал я аддоном заниматься. Снял метрику со своей кишки. Пока с бодуна в повороты не попадаю (мож потом на свежую голову лучше получится)
    Выглядит прикольно, когда можно будет скачать?

    P.S. Знали бы вы, сколько я намучался с правильной стыковкой комнат между собой, установкой дверей и межкомнатных тамбуров. Еще надо бы мобов дочинить, а то они в странном направлении иногда смотря...
    Последний раз редактировалось MindFlayer; 12.05.2013 в 22:04.
    — Я духов вызывать могу из бездны!
    — И я могу, и всякий это может.
    Вопрос лишь, явятся ль они на зов.

    Уильям Шекспир, «Генрих IV»

  35. #2075
    Аватар для Alex2D
    Ветеран Alex2D на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2009
    Сообщений
    790
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ljrerby Посмотреть сообщение
    горлопан, на мой взгляд, не стоит того, чтобы так усердно его фармить
    Баф вешается только после смерти, если его не бить или контролить, то никакого вреда нет
    вот как... прикольно... 200 с лишним страниц обсуждения, куча заданных вопросов, куча "вроде бы ответов" прочитана, но оказывается про самого популярного и обсуждаемого гоблина я все совсем неправильно себе представлял... гы...

    -сам в Лабиринтах его не встречал, у меня стоит - но ведь на нем не написано что ж он на самом деле делает когда и как именно...

    Кто знает - расскажите плиз поподробнее механику горлопана, а то 4.0.03 это обещанное те самые три года и будем видимо ждать...

  36. #2076
    Аватар для shustrik171
    Батрак shustrik171 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.03.2013
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Очень обидно! почините вылеты в атаке плиз!!

  37. #2077
    Аватар для Alex2D
    Ветеран Alex2D на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2009
    Сообщений
    790
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MindFlayer Посмотреть сообщение
    "Главный" экземпляр лабиринта находится у владельца острова, изменения (постройка, снос, перестановка монстров) применяются к нему сразу. А для нападающих с него делается копия на момент получения списка островов для атаки.
    Спасибо! Со вторым вопросом теперь все ясно и информация официальней некуда, "из самых первых рук"!

    А с первым вопросом с которого все и началось - все-таки получается ситуацию я придумал вполне реальную, а не чисто гипотетическую?
    -Сняв мобов для перестановки в другую комнату вполне можно дать вошедшим именно в этот момент грабителям весьма ослабленную копию Лабиринта!

    получается Мораль - не занимаемся перестановкой в "часы пик"... хе...

    Спасибо еще раз за разьяснения!

    Цитата Сообщение от MindFlayer Посмотреть сообщение
    Выглядит прикольно, когда можно будет скачать?

    P.S. Знали бы вы, сколько я намучался с правильной стыковкой комнат между собой, установкой дверей и межкомнатных тамбуров.
    Можно еще один вопрос задать Вам лично?

    Возможна-ли ситуация когда пати войдя в лабиринт агрит на себя сразу первый пак?
    Друзья мои сходили недавно к весьма одиозному товарищу на нашем сервере ну и вот по их словам так и нарвались...
    Пак с ворюгами и прочими плюшками.. в общем слив...

    Пересмотрел все свои комнаты - там от входа конкретного в комнату до первого пака ой как далеко, плюс у меня есть еще и самый первый зал не относящийся к первой комнате, своего рода рекреация именно для входа, бафов и прочей подготовки...
    Думал что у всех так...

    Моя версия - видимо каким-то образом первый пак подтянулся прямо ко входу ну и после уже все реснувшиеся попадали сразу в середину событий.
    Вроде бы самое правдоподобное оьяснение, но... А вдруг еще какой-то баг с расстановкой имеется, а мы пока не знаем...


    Цитата Сообщение от MindFlayer Посмотреть сообщение
    Еще надо бы мобов дочинить, а то они в странном направлении иногда смотря...
    А разве это критично - куда они смотрят?

    в "Проклятых Землях" была разница Было даже спецзаклинаниие, чтобы увидеть зону просматриваемую мобом,
    но в АО то вроде бы это просто круг внутри которого "срабатывает сигнализация"

    Будет-ли кака-либо разница во времени сагривания и нанесения первого удара мобом если он смотрит не в ту сторону?
    /*а то в конструкторе они у меня почти все стоят спинами ко входу */
    Последний раз редактировалось Alex2D; 12.05.2013 в 22:31.

  38. #2078
    Аватар для MindFlayer
    Allods Team MindFlayer скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.05.2012
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    645
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от Alex2D Посмотреть сообщение
    Возможна-ли ситуация когда пати войдя в лабиринт агрит на себя сразу первый пак?
    Очень сомневаюсь, мобы везде стоят довольно далеко от стыка комнат. Если где-то вдруг описанное вами случилось, давайте сервер/имя владельца лабиринта, посмотрю.
    — Я духов вызывать могу из бездны!
    — И я могу, и всякий это может.
    Вопрос лишь, явятся ль они на зов.

    Уильям Шекспир, «Генрих IV»

  39. #2079
    Аватар для Alex2D
    Ветеран Alex2D на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2009
    Сообщений
    790
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MindFlayer Посмотреть сообщение
    Очень сомневаюсь, мобы везде стоят довольно далеко от стыка комнат. Если где-то вдруг описанное вами случилось, давайте сервер/имя владельца лабиринта, посмотрю.
    Спасибо!

    я ведь сам-то не был в тот раз... завтра попытаюсь уточнить все в подробностях...

    первое что в голову пришло, как про этот пак услышал - а скрины сделали? но нет.. никто не отскринил почему-то...

  40. #2080
    Аватар для Alex2D
    Ветеран Alex2D на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2009
    Сообщений
    790
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JeromeKJerome Посмотреть сообщение
    Начал я аддоном заниматься. Снял метрику со своей кишки. Пока с бодуна в повороты не попадаю (мож потом на свежую голову лучше получится)
    а это получается траектория хозяина, обходящего свои владения, уткнувшись носом в стенку?

    впечатляет (и сам лабиринт тоже)

     Ответить в теме
Страница 52 из 102
... 2 42 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 62 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения