Форум - "Аллоды Онлайн" - Аддон на спам на бг
     Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1
    Аватар для Maksuron
    Батрак Maksuron пока не определился
    Регистрация
    07.08.2010
    Сообщений
    16
    Репутация
    5

    Аддон на спам на бг

    Недавно начал ходить на бг, появился вопрос. Очень часто чат засоряется сообщениями типа "Я крутой вася, отправил игрока Х на кладбон". Я так понимаю, это какой-то аддон, спамящий подобное автоматически. Есть ли возможность как-то игнорить именно данный мусор (поставить аддон антиспам или нет), не снимая в настройках галочку с "чат-общий-игроки-разговор"?

  2. #2
    Аватар для Yemanja
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию Yemanja имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.07.2022
    Адрес
    Город Грусть, пр-кт Разочарование, д. 13
    Сообщений
    488
    Репутация
    2834
    Цитата Сообщение от Maksuron Посмотреть сообщение
    Недавно начал ходить на бг, появился вопрос. Очень часто чат засоряется сообщениями типа "Я крутой вася, отправил игрока Х на кладбон". Я так понимаю, это какой-то аддон, спамящий подобное автоматически. Есть ли возможность как-то игнорить именно данный мусор (поставить аддон антиспам или нет), не снимая в настройках галочку с "чат-общий-игроки-разговор"?
    Это фаталити от речей палача. Когда игрок убивает другого, будет появляться данное сообщение. По поводу аддона не знаю, есть ли который может убирать данные сообщения. Но отдельной настройки нет.

  3. #3
    Аватар для IraidaG
    Ветеран IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2016
    Адрес
    лес Трёх Сосен
    Сообщений
    891
    Репутация
    6482
    Люди за это деньги платили, а вы отобрать хотите!

  4. #4
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Maksuron Посмотреть сообщение
    Недавно начал ходить на бг, появился вопрос. Очень часто чат засоряется сообщениями типа "Я крутой вася, отправил игрока Х на кладбон". Я так понимаю, это какой-то аддон, спамящий подобное автоматически. Есть ли возможность как-то игнорить именно данный мусор (поставить аддон антиспам или нет), не снимая в настройках галочку с "чат-общий-игроки-разговор"?
    Это не аддон, а платная опция (на f2p) к фаталити под названием "Глас Палача"


    Отключить можно только со всеми сообщениями (Правой кнопкой мыши по вкладке - Системные - Сообщения)
    Изображения
    Последний раз редактировалось LaNocheOscura; 28.09.2022 в 21:56.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  5. #5
    Аватар для Maksuron
    Батрак Maksuron пока не определился
    Регистрация
    07.08.2010
    Сообщений
    16
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Это не аддон, а платная опция (на f2p) к фаталити под названием "Глас Палача"
    Отключить можно только со всеми сообщениями (Правой кнопкой мыши по вкладке - Системные - Сообщения)
    Понятно, только не понятно, почему опция на f2p работает на p2p... Ну да ладно. В том же вове особо одаренным хотя бы по клавиатуре долбить приходилось, а тут иной раз такое пишется автоматически, что глаза кровоточат. Не говоря уже об основной причине - засорении чата. Ладно, придется на бг просто вкладку закрывать. Всем спс за ответы.

  6. #6
    Аватар для oectacan1988
    Лига Соль Земли Лиги oectacan1988 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.03.2009
    Сообщений
    203
    Репутация
    42
    Цитата Сообщение от Maksuron Посмотреть сообщение
    Понятно, только не понятно, почему опция на f2p работает на p2p... Ну да ладно. В том же вове особо одаренным хотя бы по клавиатуре долбить приходилось, а тут иной раз такое пишется автоматически, что глаза кровоточат. Не говоря уже об основной причине - засорении чата. Ладно, придется на бг просто вкладку закрывать. Всем спс за ответы.
    Потому что и на p2p она тоже есть (только в урезанном виде - чисто визуал, без повышения статов)

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения