Форум - "Аллоды Онлайн" - Клубок привёл не туда, исправьте пожалуйста.
     Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Аватар для AllodsMaratto
    Бродяга AllodsMaratto — неогранённый алмаз AllodsMaratto — неогранённый алмаз AllodsMaratto — неогранённый алмаз AllodsMaratto — неогранённый алмаз
    Регистрация
    01.09.2022
    Сообщений
    2
    Репутация
    310

    Клубок привёл не туда, исправьте пожалуйста.

    Доброго времени суток форумчане. Начал осваивать азы Аллодов Онлайн и вы знаете игра клёвая и достойная, а самое привлекательное что она сделана нашими, в РФ. Хочется видеть её с лучшей стороны. Сам играл в неё пару вечеров и заметил что по моему мнению должно работать по другому. Сильно влияет на впечетление от игры, я то в неё играю первый раз. Автобег клёво, но когда ты приходишь к спине НПС, а он ещё должен и на крышу шалаша посмотреть, что бы ответить. Думается ему лучше посилится в другом месте. Однако квест берётся и делается на ура.
    https://www.youtube.com/watch?v=d5va6Hq6Pug

    А вот ещё одна путеводная загагулина, к ней относятся пару квестов. До этого клубок всегда приводил меня на поляну, где я могу найти нужный лут для квеста или нужного моба. А тут взял квесты и на поляну не отправляет. Водит между НПС и к брёвнам близь лежашим с НПС, а надо то всего-то зелья раздать раненым, да и семян посадить новых. Путём миникарты нашёл выход, но думается мне что, автобег должен был привести на нужную поляну, с отметками для фарма.
    https://www.youtube.com/watch?v=UcDR...ature=youtu.be

  2. #2
    Аватар для Orion2266
    Ветеран Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    756
    Репутация
    9439
    Цитата Сообщение от AllodsMaratto Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток форумчане. Начал осваивать азы Аллодов Онлайн и вы знаете игра клёвая и достойная, а самое привлекательное что она сделана нашими, в РФ. Хочется видеть её с лучшей стороны. Сам играл в неё пару вечеров и заметил что по моему мнению должно работать по другому. Сильно влияет на впечетление от игры, я то в неё играю первый раз. Автобег клёво, но когда ты приходишь к спине НПС, а он ещё должен и на крышу шалаша посмотреть, что бы ответить. Думается ему лучше посилится в другом месте. Однако квест берётся и делается на ура.
    https://www.youtube.com/watch?v=d5va6Hq6Pug

    А вот ещё одна путеводная загагулина, к ней относятся пару квестов. До этого клубок всегда приводил меня на поляну, где я могу найти нужный лут для квеста или нужного моба. А тут взял квесты и на поляну не отправляет. Водит между НПС и к брёвнам близь лежашим с НПС, а надо то всего-то зелья раздать раненым, да и семян посадить новых. Путём миникарты нашёл выход, но думается мне что, автобег должен был привести на нужную поляну, с отметками для фарма.
    https://www.youtube.com/watch?v=UcDR...ature=youtu.be
    Привет новичок, то, что ты описал и даже снял видео -это мельчайшая мелочь, которая не мешает никому, по первому случаю залезает на палатку,да, но при этом разговор с нпс -активен и не вызывает проблем, если не нравится сидеть на палатке, просто слезь ручками. Не хочу тебя обидеть, но люди тут по 20-30 твинов и переродов прокачали и никто не возмутился..... а дальше просто по квестам, по 2му случаю, это не баг, это часто бывает в таких квестах, нужно просто собрать все что рядом в округе - уже ножками, или ручками, чтобы видеть квестовые предметы для сбора, включи лампочку под мини картой, это учень удобно, когда набрал кучу квестов по дороге иди и бей или собирай все, что подсвечивается, прийдя к цели у тебя уже задания выполнены.

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения