Форум - "Аллоды Онлайн" - В разработке: Изменения баланса - Целители
     Ответить в теме
Страница 4 из 9
1 2 3 4 5 6 7 8 9 Последняя
Показано с 121 по 160 из 321
  1. #121
    Аватар для rolanddiskeyn1857
    Батрак rolanddiskeyn1857 вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    07.12.2009
    Сообщений
    18
    Репутация
    -3
    а мне пофик я хилом не играю, главное что б хил хилил а не тупил=)))

  2. #122
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196
    Вообще конечно интересно. Защиту снижают, и кора теперь не будет спасать от бурста (кстати опять порезка поддержки), зато теперь:
    роса +24%
    омоложение + (ну думаю 5-10 будет)%
    кора + 5-10%
    цветение +15%
    корни + 5-10%.
    Весело)

    Неясно по длительностям эффектов и их откатов. Неясно по процентам. Неясно по мане, ибо сейчас с таким уроном стоять и ждать "настоящего друга" тяжко.
    Последний раз редактировалось DavidBonk99; 26.10.2017 в 10:18.



  3. #123
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Иииииихаааа, господа разработчики, а скажите, как ходить некрохилом на рейт-ПвП? И так-то не очень весело было на затяжном сражении, а тут прям сразу зови стража, чтобы он могилку копал, пока ты в агонии бьёшься...
    Щит с повышением цены в крови надо апать обратно, чтобы на всю пати вешал защиту. Ну, по остальному уже говорилось.

    Ia ia! Zer gut! Das ist fantastish! Naturlih!
    Ты выглядишь как труп твоей собачки, которую насиловал фашист (ц) Агата Кристи.

    Где там мой застоявшийся жряк, пойду вытаскивать его из небытия...
    СветлыйМеталл aka

  4. #124
    Аватар для flatron700
    Стражник flatron700 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    Владыки астрала
    Сообщений
    196
    Репутация
    10



    Запилите ПТС, посмотрим чо там с отхилом

    101593 пригласительный код

  5. #125
    Аватар для allodseurope
    Батрак allodseurope на пути к лучшему
    Регистрация
    15.03.2017
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    Какая разница в какой столице афкать?

    присоединиться к моим друзьям? и я не хочу начинать с 0

  6. #126
    Аватар для Jgernant
    Империя Вооруженные Силы Империи Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    722
    Репутация
    541
    Цитата Сообщение от sergyio98 Посмотреть сообщение
    Некр как хил R.I.P
    В точку.........


    Новая веха «Кровопускание» позволит Некроманту ценой своего здоровья создать лужу крови, находясь в которой он получит бонус: общее время восстановления, время применения способностей и получаемый урон будут снижены.


    Если некромант будет стоять на месте он 100% ТРУУУУП.
    Последний раз редактировалось Jgernant; 26.10.2017 в 11:10.

  7. #127
    Аватар для ALEX1113
    Новобранец ALEX1113 скоро станет достаточно известным ALEX1113 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.04.2014
    Сообщений
    153
    Репутация
    109
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Жрецы получат новую веху «Дух Света»: после своей смерти Жрец не погибнет, а на некоторое время останется на поле боя в виде неуязвимого Духа Света. Дух Света получает бонус к исходящему урону и исцелению, а также снижает урон по союзникам и увеличивает получаемое ими исцеление.
    лучше бы бабл вернули, а не такое...

    P.S. за что вы так не любите некров?)


  8. #128
    Аватар для DjTraktor
    Империя Вооруженные Силы Империи DjTraktor пока не определился
    Регистрация
    15.04.2011
    Сообщений
    850
    Репутация
    3
    Цитата Сообщение от Jgernant Посмотреть сообщение
    В точку.........


    Новая веха «Кровопускание» позволит Некроманту ценой своего здоровья создать лужу крови, находясь в которой он получит бонус: общее время восстановления, время применения способностей и получаемый урон будут снижены.


    Если некромант будет стоять на месте он 100% ТРУУУУП.
    может там порезка в 50% будет)))...


  9. #129
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от Jgernant Посмотреть сообщение
    В точку.........


    Новая веха «Кровопускание» позволит Некроманту ценой своего здоровья создать лужу крови, находясь в которой он получит бонус: общее время восстановления, время применения способностей и получаемый урон будут снижены.


    Если некромант будет стоять на месте он 100% ТРУУУУП.
    что за сказки? Что-то в АП некр ниразу не труп - фиг убьешь, и чем поможет бег от рдд классов? Думаю наверно проще в луже своих страхов и крови стоять под плюсом к защите\хилу\атаке чем бегать без них. В пве лужи не постоянно висят - так что босс\ловушка прокнула с лужей - отошел юзнул лужу и занимайся своими делами хиль\дамаж. Вот и как я раньше жряком играла когда тарелка юзалась вокруг меня, стояла на месте и жила..... бедная бедная я

    (это ко всем) Надоело ваше нытье - "Выложите инфу по обнове". Выложили, опять не правильно давай кости перемывать разработчикам и плакаться что их порезали, вы в это играли? НЕТ, тогда зачем заранее могилу себе копать. Одни пессимисты аж бесит.

    Уважаемые АОтимс не выкладывайте больше анонсов про обновление 9.0 - народ все равно будет плакаться и как всегда недовольным будет, отправляйте мне в личку, я почитаю и останусь довольной, а остальные пусть сидят и ждут обнову - даже ПТС не включайте
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  10. #130
    Аватар для Oldrobber
    Ветеран Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем
    Регистрация
    21.12.2016
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    857
    Репутация
    572
    Цитата Сообщение от tigerPuma Посмотреть сообщение
    Хотелось бы, чтобы так и сделали - жрец мейнхил, друлька на подхиле.
    Поиграла бы с удовольствием в новом сезоне. Ну не моё это - хилить..(
    Ты забыл важное расчетное звено - это демонологи!

  11. #131
    Аватар для Jgernant
    Империя Вооруженные Силы Империи Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    722
    Репутация
    541
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    что за сказки? Что-то в АП некр ниразу не труп - фиг убьешь, и чем поможет бег от рдд классов? Думаю наверно проще в луже своих страхов и крови стоять под плюсом к защите\хилу\атаке чем бегать без них. В пве лужи не постоянно висят - так что босс\ловушка прокнула с лужей - отошел юзнул лужу и занимайся своими делами хиль\дамаж. Вот и как я раньше жряком играла когда тарелка юзалась вокруг меня, стояла на месте и жила..... бедная бедная я

    (это ко всем) Надоело ваше нытье - "Выложите инфу по обнове". Выложили, опять не правильно давай кости перемывать разработчикам и плакаться что их порезали, вы в это играли? НЕТ, тогда зачем заранее могилу себе копать. Одни пессимисты аж бесит.

    Уважаемые АОтимс не выкладывайте больше анонсов про обновление 9.0 - народ все равно будет плакаться и как всегда недовольным будет, отправляйте мне в личку, я почитаю и останусь довольной, а остальные пусть сидят я ждут обнову - даже ПТС не включайте
    Разработчики разместили предварительное развитие, опираясь на анонс опыт игроков отражается в виде не довольства но для вас это считается нытье, но это ОЧЕВИДНЫЙ вывод опытных игроков для того что бы разработчики взяли это на заметку, все понимают что все еще раз 100 измениться на ПТС, лучше разработчики будут знать заранее где могут возникнуть не стыковки чем прибегать к множеству патчей!
    Последний раз редактировалось Jgernant; 26.10.2017 в 11:47.

  12. #132
    Аватар для tigerPuma
    Вольный Аллодер tigerPuma на пути к лучшему
    Регистрация
    07.03.2012
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    81
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от Russalina Посмотреть сообщение
    ..Предполагаю что жрец станет мейн хилом опять ..
    ..и язычникам старое равновесие вернули) тоже здорово, ни 1 группа раньше из-за этого умения не обходилась без язычника, который и дамажил в рейде отлично и еще хилу помогал, одна из лучших вех)
    Хотелось бы, чтобы так и сделали - жрец мейнхил, друлька на подхиле.
    Поиграла бы с удовольствием в новом сезоне. Ну не моё это - хилить..(

    "Забыла"..)
    Один видит в луже только лужу, а другой, глядя в лужу, видит звезды

  13. #133
    Аватар для boggod
    Гвардеец boggod скоро станет достаточно известным boggod скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.01.2015
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от Ahvahskii Посмотреть сообщение
    Убейте меня, я вам помогу. (с) Некромант
    Эташесть! XDDDD

    А если серьёзно, пока что изменения и вправду выглядят слегка... пугающими. "Усиленная динамика" (с ослабленной мобильностью) завязанная на ХП - не самое осторожное решение для Аллодов, где в массзамесах тактика зачастую обнуляется микролагами и отдельными классами, целенаправленно отслеживающими проседающих. И какие же красивые цифры пойдут в такого "динамичного" некра под мощью по уязу... В общем, надо ждать конкретных цифр и полного списка изменений по остальным классам - возможно отчасти эти изменения будут компенсированы их новой механикой. Однако, у всех матёрых "оптимистов" уже наготове хороший вопрос - переделают ли 10 классов сильнее, чем 1 ;D

  14. #134
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196
    Цитата Сообщение от tigerPuma Посмотреть сообщение
    Хотелось бы, чтобы так и сделали - жрец мейнхил, друлька на подхиле.
    Поиграла бы с удовольствием в новом сезоне. Ну не моё это - хилить..(

    "Забыла"..)
    Сейчас по описанию все выглядит по-старому. Друид и останется мейнхилом. Но это, конечно же, неточно.



  15. #135
    Аватар для MiruemKvadra
    Новобранец MiruemKvadra на пути к лучшему
    Регистрация
    18.02.2015
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    107
    Репутация
    10
    Может быть напишу не в тему, но новый талант жрецов

    (Жрецы получат новую веху «Дух Света»: после своей смерти Жрец не погибнет, а на некоторое время останется на поле боя в виде неуязвимого Духа Света. Дух Света получает бонус к исходящему урону и исцелению, а также снижает урон по союзникам и увеличивает получаемое ими исцеление.)

    это такой же талант что и в В.О.В

    (Дух воздаяния
    Требуется: Жрец (Свет)
    Требует уровень: 32
    Сразу после гибели вы на 15 sec. превращаетесь в духа воздаяния. Вы не можете передвигаться, атаковать, подвергаться атаке и быть выбранным в качестве цели заклинаний и эффектов. Ваши заклинания лечения не расходуют маны. По завершении действия этого эффекта вы погибаете окончательно.)

    Может тогда лучше сразу копировать весь класс?
    Последний раз редактировалось MiruemKvadra; 26.10.2017 в 11:34.
    Введите при регистрации номер 1544098 или перейдите по ссылке и получите приятный бонус в игре


  16. #136
    Аватар для Ilovejane
    Гвардеец Ilovejane на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2013
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,412
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от MiruemKvadra Посмотреть сообщение
    Может быть напишу не в тему, но новый талант жрецов

    Дух Света получает бонус к исходящему урону и исцелению, а также снижает урон по союзникам и увеличивает получаемое ими исцеление.) это такой же талант что и в В.В.В

    (Дух воздаяния
    Требуется: Жрец (Свет)
    Требует уровень: 32
    Сразу после гибели вы на 15 sec. превращаетесь в духа воздаяния. Вы не можете передвигаться, атаковать, подвергаться атаке и быть выбранным в качестве цели заклинаний и эффектов. Ваши заклинания лечения не расходуют маны. По завершении действия этого эффекта вы погибаете окончательно.)
    Может тогда лучше сразу копировать весь класс?
    Этого ждали давно, зачем придумывать нечто новое, если можно взять готовый продукт, который в тренде. Многие бы начали играть в АО снова, если бы классы были взяты из Легиона, так как там их работа обкатана.
    Любименькая R1 игрок, первые 2k mmr на арене.

    Все мечтают быть со мной


    http://www.youtube.com/c/VladGLove - Обзоры, Гайды и др. PvP активности [10.0]

  17. #137
    Аватар для DeDMONk
    Лига Волонтёр Лиги DeDMONk на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2011
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    Думаю некру в новом сезоне если не изменят доп защитные статы, осторожка будет ролять с незыблемостью, учитывая то что чем ниже хп тем больше отхил, соответственно довсети его до нуля будет очень сложно,хп будет держатся где то 50%-75%, при сильном отхиле надо будет кидать напуть на некра, и смускать хп с 50%=-25% и делать бурс хила, получается если сильно пати просажывается некру надо быстрее довести свое ХП до критической точки и произвести масс отхил, думаю механика не сложная практикой наработается). Но в начале сезона это толком не проверить ибо статов не хватать будет

  18. #138
    Аватар для Akteney
    Горожанин Akteney скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.12.2012
    Сообщений
    66
    Репутация
    78
    Будут ли изменения по личным аллодам? Если нет, то копирните гарнизоны)

  19. #139
    Аватар для Ilovejane
    Гвардеец Ilovejane на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2013
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,412
    Репутация
    18
    Самое идеальное копирование было бы система одевания, рассчитанное на два года (сезон).
    Любименькая R1 игрок, первые 2k mmr на арене.

    Все мечтают быть со мной


    http://www.youtube.com/c/VladGLove - Обзоры, Гайды и др. PvP активности [10.0]

  20. #140
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от Ilovejane Посмотреть сообщение
    Самое идеальное копирование было бы система одевания, рассчитанное на два года (сезон).
    толково придумано
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  21. #141
    Аватар для SlavaNishtyaku
    Скиталец SlavaNishtyaku на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2014
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Самое неожиданное, у некра есть ПМС теперь.

  22. #142
    Аватар для Jgernant
    Империя Вооруженные Силы Империи Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    722
    Репутация
    541
    Цитата Сообщение от DeDMONk Посмотреть сообщение
    Думаю некру в новом сезоне если не изменят доп защитные статы, осторожка будет ролять с незыблемостью, учитывая то что чем ниже хп тем больше отхил, соответственно довсети его до нуля будет очень сложно,хп будет держатся где то 50%-75%, при сильном отхиле надо будет кидать напуть на некра, и смускать хп с 50%=-25% и делать бурс хила, получается если сильно пати просажывается некру надо быстрее довести свое ХП до критической точки и произвести масс отхил, думаю механика не сложная практикой наработается). Но в начале сезона это толком не проверить ибо статов не хватать будет
    Довести до нуля запросто, не забывай что у ДДшки есть такое как беспощадность и осторожность уже не поможет особенно под уязвимостью, и мощью барда
    Последний раз редактировалось Jgernant; 26.10.2017 в 11:54.

  23. #143
    Аватар для DeDMONk
    Лига Волонтёр Лиги DeDMONk на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2011
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    Ну а по счет Друида и его корнями огромное спасибо) на конец то избавлюсь от водопада)а то его долго было кастовать))

  24. #144
    Аватар для WisePhoenix
    Воин WisePhoenix создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя WisePhoenix создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя WisePhoenix создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    344
    Репутация
    242
    вопрос к диз-у некров: лужа крови ? это точно некромантия ?)


    а вообще прогресс, рад что работают..

  25. #145
    Аватар для Ezra22
    Ветеран Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.01.2015
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    755
    Репутация
    8787
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    что за сказки? Что-то в АП некр ниразу не труп - фиг убьешь, и чем поможет бег от рдд классов? Думаю наверно проще в луже своих страхов и крови стоять под плюсом к защите\хилу\атаке чем бегать без них. В пве лужи не постоянно висят - так что босс\ловушка прокнула с лужей - отошел юзнул лужу и занимайся своими делами хиль\дамаж. Вот и как я раньше жряком играла когда тарелка юзалась вокруг меня, стояла на месте и жила..... бедная бедная я

    (это ко всем) Надоело ваше нытье - "Выложите инфу по обнове". Выложили, опять не правильно давай кости перемывать разработчикам и плакаться что их порезали, вы в это играли? НЕТ, тогда зачем заранее могилу себе копать. Одни пессимисты аж бесит.

    Уважаемые АОтимс не выкладывайте больше анонсов про обновление 9.0 - народ все равно будет плакаться и как всегда недовольным будет, отправляйте мне в личку, я почитаю и останусь довольной, а остальные пусть сидят и ждут обнову - даже ПТС не включайте
    ок, теперь смотрим немного в практику. Некромант самый худой хил, с мощным отхилом, но худой. Живет только за счет прямого хила, потому зачастую умирает от контроля+бурст. Вспоминаем любое сражение в пвп, и мы видим следующее - даже если тебя не фокусят стоять на месте ты не можешь, т.к. все хилки кастуются строго в определенном радиусе вокруг тебя, т.е. тебе нужно находиться в самом замесе, отчего ты будешь половину здоровья терять в АОЕ(это и сейчас увы так). Второе, ставя лужу ты жрешь себя. Третье, начиная процесс хила ты жрешь себя с еще большим аппетитом. Четвертое, находясь под АОЕ и не дай бог скастовав кровавый пир с веселым визгом отправляешься на респаун. Пятое - вспоминаем про контроль, 80% которого меняет твое местоположения, т.е. скастовал лужу, получил гарпун в лицо и понимаешь что ты уже не в луже, и собственно тебе уже бьют лицо, а ты ему уже помог выдав лужу) И это действует не только с гарпуном - стяжка, диз, блайнд, фир, импульс... тут просто без шансов, для пвп веха попросту непригодна. К тому же, любая пвп локация подразумевает перемещение, даже если ты стоишь и тебя никто не трогает (воображение), то твои союзники благополучно начинают нестись с мечом наперевес бить лицо противнику, отчего твое местоположение становится бесполезным - не дотягиваешься. Тебя фокусят - вместо того, чтобы забежать за колонну ты стоишь и ждешь прихода. Динамический набор крови... тут порадовало, то есть сейчас кровь не тратится и не набирется
    Играть с реальностью весело. В особенности со своей...

  26. #146
    Аватар для DeDMONk
    Лига Волонтёр Лиги DeDMONk на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2011
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Jgernant Посмотреть сообщение
    да но лук под мощью барда или инжа, некр с уязвимостью с самой высокой защитной статой не выдержит просто
    Пока неизвестно как остальные классы порежут, и какая система статов будет, в новом сезоне изменения глобальные будут, и какова роль демонологов в пати будет, ПТС покажет, ведь там можно будет быстро в фул салат одется и протестить все статы,исходя из этого будет видно эффективность донного хила некра и его актуальность

  27. #147
    Аватар для Jgernant
    Империя Вооруженные Силы Империи Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    722
    Репутация
    541
    Цитата Сообщение от DeDMONk Посмотреть сообщение
    Пока неизвестно как остальные классы порежут, и какая система статов будет, в новом сезоне изменения глобальные будут, и какова роль демонологов в пати будет, ПТС покажет, ведь там можно будет быстро в фул салат одется и протестить все статы,исходя из этого будет видно эффективность донного хила некра и его актуальность
    Это да все еще измениться может действительно всех ДД порубят)

  28. #148
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    профа закончилась, гоу я создала

    ---------- Сообщение добавлено в 13:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:00 ----------

    Цитата Сообщение от Ezra22 Посмотреть сообщение
    ок, теперь смотрим немного в практику. Некромант самый худой хил, с мощным отхилом, но худой. Живет только за счет прямого хила, потому зачастую умирает от контроля+бурст. Вспоминаем любое сражение в пвп, и мы видим следующее - даже если тебя не фокусят стоять на месте ты не можешь, т.к. все хилки кастуются строго в определенном радиусе вокруг тебя, т.е. тебе нужно находиться в самом замесе, отчего ты будешь половину здоровья терять в АОЕ(это и сейчас увы так). Второе, ставя лужу ты жрешь себя. Третье, начиная процесс хила ты жрешь себя с еще большим аппетитом. Четвертое, находясь под АОЕ и не дай бог скастовав кровавый пир с веселым визгом отправляешься на респаун. Пятое - вспоминаем про контроль, 80% которого меняет твое местоположения, т.е. скастовал лужу, получил гарпун в лицо и понимаешь что ты уже не в луже, и собственно тебе уже бьют лицо, а ты ему уже помог выдав лужу) И это действует не только с гарпуном - стяжка, диз, блайнд, фир, импульс... тут просто без шансов, для пвп веха попросту непригодна. К тому же, любая пвп локация подразумевает перемещение, даже если ты стоишь и тебя никто не трогает (воображение), то твои союзники благополучно начинают нестись с мечом наперевес бить лицо противнику, отчего твое местоположение становится бесполезным - не дотягиваешься. Тебя фокусят - вместо того, чтобы забежать за колонну ты стоишь и ждешь прихода. Динамический набор крови... тут порадовало, то есть сейчас кровь не тратится и не набирется
    это теория и догадки - практику мы посмотрим на ПТС
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  29. #149
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,945
    Репутация
    2619
    Цитата Сообщение от MiruemKvadra Посмотреть сообщение
    Может быть напишу не в тему, но новый талант жрецов

    (Жрецы получат новую веху «Дух Света»: после своей смерти Жрец не погибнет, а на некоторое время останется на поле боя в виде неуязвимого Духа Света. Дух Света получает бонус к исходящему урону и исцелению, а также снижает урон по союзникам и увеличивает получаемое ими исцеление.)

    это такой же талант что и в В.О.В

    (Дух воздаяния
    Требуется: Жрец (Свет)
    Требует уровень: 32
    Сразу после гибели вы на 15 sec. превращаетесь в духа воздаяния. Вы не можете передвигаться, атаковать, подвергаться атаке и быть выбранным в качестве цели заклинаний и эффектов. Ваши заклинания лечения не расходуют маны. По завершении действия этого эффекта вы погибаете окончательно.)

    Может тогда лучше сразу копировать весь класс?
    Опять вы лезете... А почему вы не ассоцируете со старым баблом жрецов? 10 сек неуязвимости, но препятствует мили атаки.


  30. #150
    Аватар для papaq4407
    Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    17906
    Верните жрякам защиту от тарелки в АИ и я буду счастлив, единственная причина, по которой жрецы хилами в ап ходят в пвп :/
    Зависаю в АО с 2010г
    "Всё будет готово, когда будет готово"

  31. #151
    Аватар для sirenevinkiy2112
    Горожанин sirenevinkiy2112 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2013
    Сообщений
    72
    Репутация
    14
    не хочу всё читать, может и писали, но "сделайте все умелки в движении"

  32. #152
    Аватар для Libitan
    Воин Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    06.05.2011
    Адрес
    Бездна
    Сообщений
    544
    Репутация
    549
    Цитата Сообщение от ATAMAH5865 Посмотреть сообщение
    Опять вы лезете... А почему вы не ассоцируете со старым баблом жрецов? 10 сек неуязвимости, но препятствует мили атаки.
    Мне больше сталковский "последний смех" напомнило

    Remind yourself that overconfidence is a slow and insidious killer.

  33. #153
    Аватар для Ilovejane
    Гвардеец Ilovejane на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2013
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,412
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    толково придумано
    Просто вопрос даже не в том чтобы взять оттуда, и дать суда. Саму идею взять легло, но реализовать её нужно, а с этим уже проблемы. Таже система ачивок, которую взяли, до сих пор не получается реализовать, как там. Штат сотрудников отличается...
    Любименькая R1 игрок, первые 2k mmr на арене.

    Все мечтают быть со мной


    http://www.youtube.com/c/VladGLove - Обзоры, Гайды и др. PvP активности [10.0]

  34. #154
    Аватар для allodseurope
    Батрак allodseurope на пути к лучшему
    Регистрация
    15.03.2017
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Извините, но вы не уважаете своих клиентов
    это были годы, когда мы просим об изменении фракции ....

  35. #155
    Аватар для asasaslllllll
    Новобранец asasaslllllll на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2015
    Сообщений
    96
    Репутация
    34
    Описание обновлений тем более классов и механик конечно интересно читать, но как представишь как это будет ...
    конечно страшновато что-то
    По многолетнему опыту нововведений и балансировки классов хотелось чтобы все было хорошо, а не год хотфиксов из-за огромных косяков и выпадения целых классов из игры.

  36. #156
    Аватар для Doter8000mmr
    Новобранец Doter8000mmr — неогранённый алмаз Doter8000mmr — неогранённый алмаз Doter8000mmr — неогранённый алмаз
    Регистрация
    22.02.2016
    Сообщений
    87
    Репутация
    256
    Чет некры уже на унылычах хотя еще ничего ни кто не щупал даже.
    Ну а я буду надеятся на имбовость жреца теперь его способность напоминает любимого героя в дотке! Веселыч

  37. #157
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Будет многа букав... Бегло пробежалсо по теме. Название хорошее: "Изменения баланса - Целители". То ли как изменится баланс дамаг-отхил, то ли как изменится баланс между хил-классами...
    Первые фпечатления неоднозначные - сперва хотелось бы попросить разработчиков выложить общую концецию. Порезка АП у хил-классов, честно говоря, радует.

    Какие изменения в системе статов планируются? Изменения в Кровожадности и Сосредоточенности уже были анонсированы, а вот изменения статов в целом - нет. Меня как хила интересуют вопросы
    - что будет с контролями? Стоять четверть боя с серой панелькой не айс.
    - что будет с Волей? Не планируется ли возврат системы время_в_контроле/время_иммунитета?
    - что будет с Яростью? Опять же, с учетом порезок.
    - что будет с Незыблемостью? Как-то анонсировали, что Незыблемость - очень ценный и важный стат, но будет в шмоте только с Яростью, потом была порезка эффективности после ~180 пунктов у всех статов и тема как-то заглохла. Незыблемость только по вехам, ну и плюшками, если есть.
    - как разработчики видят систему ПвЕ в целом? С учетом предполагаемой порезки Кровожадности и Сосредоточенности, когда дамагеры не смогут эффективно сейвиться и хилиться, как сейчас.
    - как разработчики видят систему ПвП в целом? Это будет бурстовый дамаг в соло? Это будет бурстовый аое-дамаг? Или дамаг будет размазан по времени? Это будет дамаг в законтроленную куклу?

    Эффективность. В ПвП показывают цифры урона/отхила, но не отображают сейвы и контроли. Будет ли добавлена статистика того самого "предотвращения урона", в котором, как говорят, жрецу нет равных? Будет ли добавлена статистика контроля? Кто сколько времени контролил? Кто сколько времени провел в контроле?

    По новым вехам у хил-классов. Это просто добавят веху или будет какой-то редизайн классов? Вернут ли в АИ Защиту, например? Или Очищение - не планируется ли раздать масс-чистку всем хил-классам? Или снизить кд самого Очищения? Или изменить его работу - например, при чистке сопатийца чистить и себя, как это сделано в рейдах?

    Ну и по жряку конкретно:
    Было:
    На текущий момент Жрецы в Аспекте Исцеления являются аутсайдерами среди всех остальных целителей и проигрывают даже собственному Аспекту Поддержки.
    Стало:
    Его чистое исцеление слабее, чем у Язычника и Некроманта, но способности по предотвращению урона не имеют равных.
    Как говорится, найдите десять отличий. В целом ничего не изменилось - где у жряка "способности по предотвращению урона"? Бафф Защита выпилили из АИ, прикрутили к АП. Ладно, всем хил-классам. Щиты порезали. Порезали Напутствие и Самопожетвование - те самые "способности". Да еще и до боя Напутствие повесить нельзя, в отличие от того же самого Напутствия от воплощения, которое есть чуть ли не у каждого. Теперь
    «Самопожертвование»: теперь взамен полного перенаправления цель и Жрец делят входящий урон поровну.
    ну, такое себе предотвращение урона. Вторая порезка, однако.
    Вопрос: вернут ли хотя бы Напутствие к нормальному виду: повеска ДО боя, вменяемый откат как ее, так и дебаффа "Путь Истинный"?

    Оберег - еще одно Святое Слово, только за слезы. Скорее, +
    Путеводная звезда - свой [г]кд, увеличение отхила, +
    Увеличение аое-отхила, увеличение объема Святое Слова - это +
    Тут, правда, вопрос - увеличение отхила и щитов, как я понимаю, связано с порезкой Кровожадности и Сосредоточенности, а не с приведением отхила жреца к цифрам, сопоставимым с друлем и некром?

    Насчет СС. Сейчас на объем щита влияет РП/Ярость/раны, щит при тултипе 3,5кк вешается хорошо если на треть и сдувается любым чихом - будут ли тут какие-нить изменения? Ясное дело, РП никто не уберет. Но вернут ли жреца в плане щитов к жряку 7.0?
    И еще - не планируется ли часом увеличить радиус Ореола?

    Длительность действия «Небесной защиты» и «Оберега Света» будет снижена.
    Это, как я понимаю, порезка в АП? В АИ Небесная Защита не работает, а Оберега Света дает 2 секунды Защиты раз в 20 секунд в бою. ОС и сейчас чуть более чем ниочемная веха, а коснется ли эта порезка АИ? Ну, так чтобы пару вех можно было освободить.

    О! Вспомнил - верните, пожалуйста, анимацию Очищению. Спасибо.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  38. #158
    Аватар для Russalina
    Империя Ударная Армия Империи Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    1,096
    Репутация
    1096
    Цитата Сообщение от Maleficia Посмотреть сообщение




    Сомневаюсь что неуязвимый дух сможет остаться на точке в виде действующего члена доминиона. В чем тогда смысл фокусить жреца, если он умрет, но еще секунд 5-10 вы не сможете захватить точку, а он продолжит бафать пати?
    ну почему можно будет пытаться слить еще кого-то в это время, не трогая жреца, который итак скоро умрет.
    А если жрец при срабатывании этого умения не будет считаться членом группы, то этому умению не будет места на доминионе, а так быть явно не должно...
    Поэтому логично предположить, что жрец будет членом группы после смерти какое -то время, в этом и будет имбовость жреца.

    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    кому как - когда сделали общий откат ПРки я отборным матом крыла народ в рейде\пати, потому что половина друлей ей лекали своих петов или еще кого угодно и использовали ее только во вред

    ---------- Сообщение добавлено в 10:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:31 ----------

    Что-то мне подсказывает чуйка по новой жряковехе, что ты будешь тупо искрой висеть и ничего не сможешь сделать (но захват\защитабудет идти на ЧД) Или же аналог Последнего смеха, который был у лука, что тоже полезность - нагадить перед смертью, судя по описанию - это будет второе
    ну главное что захват/защита будет идти как с живым жряком. Это даст пати еще несколько секунд. А ПРка не даст слить жряко хила в контроле под бурстом... это в случае если жрец будет в аи, но может быть все таки более выгодно будет брать на домик друида в хиле...скоро скоро узнаем...

    Цитата Сообщение от tigerPuma Посмотреть сообщение
    Хотелось бы, чтобы так и сделали - жрец мейнхил, друлька на подхиле.
    Поиграла бы с удовольствием в новом сезоне. Ну не моё это - хилить..(

    "Забыла"..)
    Да, очень бы хотелось.... на птсе проверим скоро, как более удобно будет ходить:- дру в аи или жрец в аи. Я мечтаю, конечно, о старом хило -мейне-жряке.... но пока это еще не тот все таки, судя по сравнению описания жреца и друльки.

  39. #159
    Аватар для LanaMi
    Лига Объединённая Рать Лиги LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.03.2015
    Сообщений
    847
    Репутация
    3038
    Цитата Сообщение от DavidBonk99 Посмотреть сообщение
    Неясно по мане, ибо сейчас с таким уроном стоять и ждать "настоящего друга" тяжко.
    Вот. Пока ты набросаешь усилялки, хватит ли маны на росток/туман собственно. Останется ли мана, или после имбамегасупер отхила игрок должен будет искать кусты для "настоящего друга". Что делать, если сила духа в откате, пета убили, например, и нет маны его призвать заново (респ не предлагать). Тот же жрец может юзнуть "пылкую молитву", у которой с вехами небольшой откат, да и некоторым его хилкам фанатизм не нужен, только каст убирает. А друид без маны просто не может. Статья оставила больше вопросов, чем ответов.
    Включите уже птс

    Да и вообще, с нынешним количеством влетающего урона и контролем ни один хил класс не может себе позволить стоять и ничего не делать. Некроманта как раз заставляют стоять, а шаман по-прежнему и стоит, и ничего не делает для реса классового ресурса, что в корне неправильно.
    Последний раз редактировалось LanaMi; 26.10.2017 в 15:21.

    Инженерка с личным слабым лигашом.

  40. #160
    Аватар для bambyk1
    Бродяга bambyk1 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2017
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Милые разработчики! За что, Вы так не любите некромантов?
    Класс в хилле убили полностью, он самое "ватное" существо которое есть из всех классов! Мало ходит в ткани и защиты нет никакой, а тот щит который оставили " а, что щит? он есть у некров? " " а да эта бесполезная умелка". Ну спасибо!
    Выживаемости нет никакой, в ПВП вы часто видите некров? Я нет, т.к. есть некр, весь фокус в него, шикарно, противник тащит!
    Некры хороши были в 6.0, и кстати механика друида сейчас очень похожа на некра в 6.0. переливашка - роса; панацея - колодец жизни, цветение; щит крови - древесная кора, и кстати друид может кору наложить на всех союзников! Друзья , а не много ли. Некромант прекрасно себя чувствовал именно в 6.0, но счастье было не долгим, а именно 1 сезон, после чего его убили во всех смыслах и в 7.0 многие некры ушли в слак. В 8.0 подняли - Спасибо большое и низкий поклон, что им хоть в ДД нормально.
    У него и так все зависит от крови и собственного ХП, а сейчас будет совсем прекрасно, " я нанесу себе урон, дабы исцелить союзников, но нееет пришел лук,( или демонолог который 100% будет имбавать) и я получил ван шот"
    Хорошо, чем меньше у некра здоровья тем лучше идет захил, может если некр будет в пати и просто лежать искрой вся пати не будет просаживаться?
    Вы возвращаете друиду старое равновесие, так верните и некру щит нормальный, или переливашку годную!
    Что будет с волей? она опять останется бестолковой???? а сейчас она хорошо бы зашла!
    Подождем ПТС, но я более чем уверенна, что все как написано, так и останется, а значит либо сново уходить в слак, либо забывать про некра и пытаться играть тем классом который тебя не устраивает.

    P.S. Большое спасибо за внимание!

     Ответить в теме
Страница 4 из 9
1 2 3 4 5 6 7 8 9 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения