Форум - "Аллоды Онлайн" - Переход игры на премиум систему

Результаты опроса: Какую монетизацию хочется видеть в проекте

Голосовавшие
649. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Подписку/Премиум - я готов платить каждый месяц, чтобы в игре был контент и баланс

    439
    67.64%
  • Ларцы/Акции - я хочу платить за преимущество, пусть даже больше

    210
    32.36%
     Ответить в теме
Страница 1 из 12
1 2 3 4 5 6 7 11 ... Последняя
Показано с 1 по 40 из 464
  1. #1
    Аватар для Sathla
    Продюсер Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.08.2017
    Сообщений
    228
    Репутация
    3683

    Переход игры на премиум систему

    Привет!

    Обсуждаем с игроками возможность отказаться от паверных акций в пользу производства игрового контента - рейдов, новых квестов, островов и т.д.

    Однако, чтобы это было реальным, проект должен продолжить получать прибыль. При отмене паверных ларцов это реализуемо за счёт премиум системы. Покупка премиума будет накидывать игроку максимум улучшений, делая игру максимально комфортной.

    При этом, в игре не будет дисбаланса по паверу между игроками (на самом деле, это надо с дизайном обсудить - сделается ли павер доступным к фарму или его можно будет получить просто по факту), позволяя чаще играть на равных.

    Чтобы стоимость такого премиума не была запредельно-высокой, необходимо, чтобы вкладывались в него практичеки все игроки. То есть это аналог подписки, которая будет стоить ещё и дороже: от 500 до 1500 рублей в несколько ступеней, который будут отличаться, например визуалом.

    Без премиума играть будет практически невозможно, как бы вы не фармили. Это цена за отказ от донатных ларцов с высоким ценником. Чем больше людей вкладывается понемногу, тем меньшими мы можем сделать цены.

    Ларцы останутся только с визуалом, такие, как карты на Нити.
    Продюсер славного проекта Аллоды Онлайн. Можно обращаться по всем вопросам, которые касаются монетизации, контентного и маркетингового развития проекта, проблем с технической поддежкой, проблем с долго не чинящимися ошибками как игры, так и ИЦ/Игрового Клиента, проблемами с оплатой или с получением купленного контента. Мне же можно слить абьюзеров или торговцев за реал. Златом осыплю в ответ.

  2. #2
    Аватар для polkpolkk
    Новобранец polkpolkk скоро станет достаточно известным polkpolkk скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    50
    Репутация
    134
    На сайте, новостях напишите про эту ссылку...

  3. #3
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    Чтобы стоимость такого премиума не была запредельно-высокой, необходимо, чтобы вкладывались в него практичеки все игроки

    не вариант, такого количества бомжей как в ао нету больше нигде. бг показатель. а прем будут брать только люди с топ ги первые 5-8 ги домика, хотя на нб их там за 60+
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  4. #4
    Аватар для Ardok7
    Лига Гильдия Купцов Лиги Ardok7 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ardok7 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ardok7 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    24.05.2015
    Сообщений
    600
    Репутация
    236
    Есть люди, у которых нет в принципе возможности донатить - и таких я знаю довольно много. Им как быть?

    Сомнительно, что все перейдут на абонентку... нужна возможность фарма в любом случае.

    Из двух вариантов голосования должен быть средний вариант - оставить все как есть, но за премиум получать все времянки и рейты, например.

  5. #5
    Аватар для asdfgytrewq
    Заблокирован asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.11.2018
    Сообщений
    236
    Репутация
    2829
    Цитата Сообщение от dimapay Посмотреть сообщение
    Чтобы стоимость такого премиума не была запредельно-высокой, необходимо, чтобы вкладывались в него практичеки все игроки

    не вариант, такого количества бомжей как в ао нету больше нигде. бг показатель. а прем будут брать только люди с топ ги первые 5-8 ги домика, хотя на нб их там за 60+
    чтоб тащить за косарь в месяц и бомжи закинут

  6. #6
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    Цитата Сообщение от asdfgytrewq Посмотреть сообщение
    чтоб тащить за косарь в месяц и бомжи закинут
    нет, они с принципа будут сидеть "по уши в грязи"
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  7. #7
    Аватар для vasy001
    Новобранец vasy001 пока не определился
    Регистрация
    13.06.2015
    Сообщений
    94
    Репутация
    9
    В этой игре все кри добываются без вложений...фармом десятки тысяч кри...прем за рубли это просто

  8. #8
    Аватар для polkpolkk
    Новобранец polkpolkk скоро станет достаточно известным polkpolkk скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    50
    Репутация
    134
    Тема на самом деле оч годная, таким делом можно даже в игру привлечь новых игроков! Зашел 1к кинул и ты уже на ровне со всеми почти( ну не считая шмот)

  9. #9
    Аватар для NeSijuNaForume
    Новобранец NeSijuNaForume пока не определился
    Регистрация
    02.10.2016
    Сообщений
    80
    Репутация
    4
    Считаю, что идея глупая и только усугубит ситуацию с нехваткой денег. Такой расклад, чтобы почти все начали платить от 500 до 1500 в месяц - сложно представить. Думаю, слишком мало для того, чтобы хватало на проект (именно из-за того, что "почти все игроки" платить не будут).
    Мой небольшой канальчик - https://www.youtube.com/channel/UCWe...XMFrGBFkKjUHtQ


  10. #10
    Аватар для snejog2
    Новобранец snejog2 просто очень хороший snejog2 просто очень хороший snejog2 просто очень хороший snejog2 просто очень хороший
    Регистрация
    04.02.2010
    Сообщений
    93
    Репутация
    384
    Цитата Сообщение от Sathla Посмотреть сообщение

    Обсуждаем с игроками возможность отказаться от паверных акций в пользу производства игрового контента - рейдов, новых квестов, островов и т.д.
    Вы можете решить проблему, просто повысив процент выпадения редких вещей, но не до такой степени чтобы потратив 10к рублей ты получаешь дырку от баранки, Акция с эссенцией была борщем, в прямом смысле слова!

    Ожившие Легенды(Вечный Зов)
    Лига

  11. #11
    Аватар для brekki368
    Скиталец brekki368 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2012
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Плюс ! мне нравится


  12. #12
    Аватар для Garryvolos
    Горожанин Garryvolos скоро станет достаточно известным Garryvolos скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.01.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    55
    Репутация
    112
    Цитата Сообщение от vasy001 Посмотреть сообщение
    В этой игре все кри добываются без вложений...фармом десятки тысяч кри...прем за рубли это просто
    Бредос, я вот работаю как карло, у меня нет времени фармить "десятки тысяч кри". И играть в симулятор трейдера на ауке тоже нет желания.

  13. #13
    Аватар для kolyn55
    Бродяга kolyn55 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2012
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    +, мне кажется зайдёт)
    блин в лр поевился бивень а титан когда появица

  14. #14
    Аватар для Rohimir
    Батрак Rohimir на пути к лучшему
    Регистрация
    26.06.2016
    Сообщений
    5
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от snejog2 Посмотреть сообщение
    Вы можете решить проблему, просто повысив процент выпадения редких вещей, но не до такой степени чтобы потратив 10к рублей ты получаешь дырку от баранки, Акция с эссенцией была борщем, в прямом смысле слова!

    Мне больше формулировка понравилась: Обсуждаем с игроками возможность отказаться от паверных акций в пользу производства игрового контента - рейдов, новых квестов, островов и т.д.

  15. #15
    Аватар для dragonfiery
    Стражник dragonfiery может кое-чем гордиться dragonfiery может кое-чем гордиться dragonfiery может кое-чем гордиться dragonfiery может кое-чем гордиться dragonfiery может кое-чем гордиться dragonfiery может кое-чем гордиться dragonfiery может кое-чем гордиться dragonfiery может кое-чем гордиться dragonfiery может кое-чем гордиться dragonfiery может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2011
    Адрес
    Преисподняя
    Сообщений
    209
    Репутация
    1484
    А почему ваше "игрок должен платить примерную стоимость подписки" превратилось в "от 500 до 1500 рублей"? Каким таким образом цена изменилась? Тут либо вы немножко зажрались и хотите бабла, либо у вас мало людей и эти обусловлено поднятие планки для сохранения общей итоговой стоимости.

  16. #16
    Аватар для OverlordSE
    Бродяга OverlordSE на пути к лучшему
    Регистрация
    26.04.2018
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    А от части очень даже годно, ведь я на нитке и мне все равно на фришку) Собсна, прём система интересна, но реализация опять будет анальная.

  17. #17
    Аватар для NewServGM
    Ветеран NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    24.05.2015
    Сообщений
    947
    Репутация
    1991
    Цитата Сообщение от Rohimir Посмотреть сообщение
    Мне больше формулировка понравилась: Обсуждаем с игроками возможность отказаться от паверных акций в пользу производства игрового контента - рейдов, новых квестов, островов и т.д.
    Ну правильно, есть игровой контент - а есть донат-контент. Сейчас пилят только второй и туда уходят все силы разработки же, ну)))

  18. #18
    Аватар для snejog2
    Новобранец snejog2 просто очень хороший snejog2 просто очень хороший snejog2 просто очень хороший snejog2 просто очень хороший
    Регистрация
    04.02.2010
    Сообщений
    93
    Репутация
    384
    Цитата Сообщение от Rohimir Посмотреть сообщение
    Мне больше формулировка понравилась: Обсуждаем с игроками возможность отказаться от паверных акций в пользу производства игрового контента - рейдов, новых квестов, островов и т.д.
    Просто я в ту акцию открыл 400+ ларчиков (в кое то веке) и мне выпал болт и ржавый в добавок!

    Ожившие Легенды(Вечный Зов)
    Лига

  19. #19
    Аватар для Elemi
    Горожанин Elemi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Elemi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Elemi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    17.08.2012
    Адрес
    НИИ МАНАНАЗЭМ
    Сообщений
    72
    Репутация
    221
    Голосую за второе. Потому что _я_ платить регулярно всё равно не буду. Преимущество мне не нужно, я не PvP-игрок в принципе. АО, а не, скажем, игра-которую-нельзя-называть - мой выбор почти исключительно из-за отсутствия подписки.
    А вот за дополнительного красивого маунта/костюм/игрушку могу разово раскошелиться.
    И нас таких - как минимум вся наша ГИ. На доминионы/поединки/что там ещё не ходим, зато все с кошаками и на драконах

  20. #20
    Аватар для NeSijuNaForume
    Новобранец NeSijuNaForume пока не определился
    Регистрация
    02.10.2016
    Сообщений
    80
    Репутация
    4
    И еще выбор такой смешной в голосовании. Большинство людей не поймут даже, что столько платящих людей не наберётся и просто проголосуют за подписку, хотя сами её покупать не собираются.
    Мой небольшой канальчик - https://www.youtube.com/channel/UCWe...XMFrGBFkKjUHtQ


  21. #21
    Аватар для NovV
    Воин NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.02.2016
    Адрес
    мегаскопление Ланиакея
    Сообщений
    446
    Репутация
    7087
    Глупости этот опрос - подписочный сервер уже есть, кто хотел, те уже там.

  22. #22
    Аватар для elearda
    Батрак elearda скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.05.2015
    Адрес
    Осколок Гипата, Посёлок
    Сообщений
    9
    Репутация
    58
    Я лично ставлю +.

  23. #23
    Аватар для mi500
    Батрак mi500 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.03.2014
    Сообщений
    13
    Репутация
    22

  24. #24
    Аватар для МёртвыйАнархист
    Батрак МёртвыйАнархист на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2016
    Сообщений
    10
    Репутация
    21
    Если будет альтернатива в кристаллах, то ее поддержут большинство игроков.

  25. #25
    Аватар для Fikys158
    Империя Длинная Рука Империи Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    1,609
    Репутация
    235
    Мне кажется, будет только хуже и как всегда через одно место. Просто прежде чем ввести очередной ларец вы хоть узнайте у тех, кто их открывает, чего и как сделать.

    Яркий пример - последняя акция на апокриф - запили вы обмен рыж/фиол/салата на времянки - никто бы и не ныл.

  26. #26
    Аватар для sapotskii
    Гвардеец sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.07.2013
    Сообщений
    1,259
    Репутация
    751
    Ларцы/Акции - я хочу платить за преимущество, пусть даже больше
    Наверняка люди голосующие за это, ноют за то что в АО мало игроков и решает донат

  27. #27
    Аватар для snejog2
    Новобранец snejog2 просто очень хороший snejog2 просто очень хороший snejog2 просто очень хороший snejog2 просто очень хороший
    Регистрация
    04.02.2010
    Сообщений
    93
    Репутация
    384
    Честно даже не знаю за что голосовать)))))) просто тупо за павр ларчики то норм но если будет нормальный процент выпадения(а не как в киосках с одноруким джо и моментальными торгами), а прем это такое себе и по ощущениям с каждым сезоном просто будут добавлять новый прем для избранных

    Ожившие Легенды(Вечный Зов)
    Лига

  28. #28
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Не очень представляю себе, как это может работать.

    Мне, к примеру, в кайф открывать ларчики, лут, который остается лишним, я продаю на ауке, и поэтому не имею проблем с голдом на крафт и миру.

    Я не против оплачивать премиум, и ларчики не открывать, но не будет ли это значить, что мне придется этот голд теперь фармить? Если да, то спасибо, не надо, я предпочитаю фармить IRL.

    Цитата Сообщение от Ardok7 Посмотреть сообщение
    Есть люди, у которых нет в принципе возможности донатить - и таких я знаю довольно много. Им как быть?
    Что значит "нет в принципе возможности"? Доступ к компьютеру с интернетом есть, а заплатить в месяц стоимость двух латте в старбаксе уже не получается? Что за бред?

  29. #29
    Аватар для Fikys158
    Империя Длинная Рука Империи Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    1,609
    Репутация
    235
    Опять же - премиум и сейчас есть, для обладателей премиума просто снизить цену ларцов и все - в зависимости от ступени, например на 8 уровне до 10 кри за ларец и пропорционально за пачки ларцов, например, на первой ступени там 28 кри ларец.

    Надеюсь, я доходчиво излагаю.

  30. #30
    Аватар для asdfgytrewq
    Заблокирован asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.11.2018
    Сообщений
    236
    Репутация
    2829
    Цитата Сообщение от МёртвыйАнархист Посмотреть сообщение
    Если будет альтернатива в кристаллах, то ее поддержут большинство игроков.
    То есть зарплату разрабам кристаллами выдавать, так?)))))

  31. #31
    Аватар для ReyGenS
    Поселенец ReyGenS на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2014
    Сообщений
    13
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от Fikys158 Посмотреть сообщение
    Опять же - премиум и сейчас есть, для обладателей премиума просто снизить цену ларцов и все - в зависимости от ступени, например на 8 уровне до 10 кри за ларец и пропорционально за пачки ларцов, например, на первой ступени там 28 кри ларец.

    Надеюсь, я доходчиво излагаю.
    Премиум должен давать РЕЙТ и БОНУСЫ, а не ВОЗМОЖНОСТЬ купить рейт и бонусы. это проблема текущего рейта, почти все в нем - нужно дополнительно купить.

  32. #32
    Аватар для KingTea
    Империя Деловой Союз Империи KingTea хорошо знаком всем KingTea хорошо знаком всем KingTea хорошо знаком всем KingTea хорошо знаком всем KingTea хорошо знаком всем KingTea хорошо знаком всем
    Регистрация
    02.03.2016
    Адрес
    Город Дит
    Сообщений
    342
    Репутация
    568
    Предположим 500человек купят випку за полтора куска(1500*500=750000). И что тогда? Вас явно не устроит такая мелочь в месяц. вы привыкли бабки большими кучками сдирать(для запила новых акций, чтобы с нововвденных лупить бабки на более новые и тд), а значит тема провалится и вернемся снова к тому что имеем сейчас + у вас на головах лишняя кучка(не денег) появится. + даже предположительно списка товаров, которые в себя будет включать випка -нет.
    Да и былое лояльное отношение не вернется точно(столько было обещаний, а по итогу видим 0 контента, правок классовых, исправления багов и тд(этот список можно продолжать очень долго, опираясь на отзывы игроков за последние месяца 4)
    ЛивМур aka Сатира
    Сумерки Богов

  33. #33
    Аватар для МёртвыйАнархист
    Батрак МёртвыйАнархист на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2016
    Сообщений
    10
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от asdfgytrewq Посмотреть сообщение
    То есть зарплату разрабам кристаллами выдавать, так?)))))

    Тоесть, люди кто заходит после работы все равно будут закидывать, кто не имеет возможности фармить.

  34. #34
    Аватар для Fikys158
    Империя Длинная Рука Империи Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    1,609
    Репутация
    235
    Но дешевле и разнообразнее. Раньше его вообще не было - и ничего.

    ---------- Сообщение добавлено в 21:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:48 ----------

    Цитата Сообщение от ReyGenS Посмотреть сообщение
    Премиум должен давать РЕЙТ и БОНУСЫ, а не ВОЗМОЖНОСТЬ купить рейт и бонусы. это проблема текущего рейта, почти все в нем - нужно дополнительно купить.
    выше ответ

  35. #35
    Аватар для Trokamado
    Стражник Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    15.10.2009
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    283
    Репутация
    1768
    Тоже непонятное для меня голосование, что именно будет вкладываться в прем? Что будет с нынешним донатом уже купленным?

  36. #36
    Прикольный расклад предлагается - т.е. мы сейчас переходим на "премиум" и у большинства игроков тупо "отбирают" персов,не смотря на то,что кто-то ту или иную сумму вложил (не говорю о самых вдоначенных игроках).
    Тут пост видел,что мол вся работа команды разработчиков свелась только к запилу акций с плюшками и потом разбор прилетевшего на вентилятор гомна в виде балансировки и тушения задниц игроков (хотя тушить бензином не лучшая идея).
    Вопрос - начиная где-то с конца сезона 8.0 и до сих пор...Акций было ооочень много,доната влилось достаточно.Но денег на АО почему-то выделялось,наверное,маловато.Я ** как у вас там распределение финансов происходит.Но за 2,5 года контента мы не увидели,от слова совсем.
    Бесконечный гринд уже обрыдшей Обсерватории оставьте,пожалуйста,себе.Хотя автор топика в ней и не был ни разу,я так понимаю.
    И вот к чему мы сейчас приходим...К тому,что мы платили 2,5 года просто так...Ну тупо от балды...или фармили,как проклятые.Но теперь на это всё можно плюнуть
    и готовится к ОБЯЗАТЕЛЬНОМУ платежу,без которого ты,не смотря на то,что вдонатил,ну от балды возьмём цифру, более 150к рублей,не поиграешь.
    Где логика?Её нет.
    Самое смешное,что вот в ТАКОМ вопросе проявляется самая главная проблема Аллодов - ОТСУТСТВИЕ БАЛАНСА.Нет золотой середины.Вы её либо не можете найти,либо вообще не хотите искать.
    Подумайте уже головой в конце концов.
    "Танк - это не призвание...Танк - это половая ориентация..."


  37. #37
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    14848
    А нельзя ли больше подробностей, чтобы голосовать более осознанно?

    Чем будет отличаться игра от игры на Нитке тогда?
    Что будет с уже имеющимся павер-донатом на персонажах, он же не у всех одинаков?

    Мои личные соображения пока что, без ответов на эти вопросы, таковы:
    -я не каждый месяц имею возможность донатить, сейчас я доначу тогда, когда имею возможность или под хорошую скидку, и это для меня важно
    -часть потребности в донатных предметах у меня покрывается внутриигровым доходом, примерно половина, и это много

    То есть финансово мне такая подписке не выгодна, но последние тенденции с ларцами ужасают. Могу сказать, что если "подписка" будет возможна за кристаллы - то я за. Если за рубли - то против. Плюс играют роль ответы на мои вопросы.
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  38. #38
    Аватар для NewServGM
    Ветеран NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    24.05.2015
    Сообщений
    947
    Репутация
    1991
    Аналог того, что вы предлагаете уже был - это были благовония. 8 рублей в сутки на патче 1.0 примерно. Там и урон апался, и кач был нормальный и т.д.
    8 рублей в сутки хватало. Это 240 в месяц. Пусть даже 250. Откуда 1500? Онлайн в 6 раз меньше? А когда он будет в 12 раз меньше - сумма подписки будет 3200?

  39. #39
    Аватар для Serov33
    Стражник Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2015
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    272
    Репутация
    997
    Очень опасно играете уважаемые. Сейчас радостно наклацают первый вариант, а потом сбегут проклиная премиум.
    Те кто хотел играть по подписочной системы уже играют на сервере Нить Судьбы.

    Просто если сделать не обдуманный ход, можно лишиться финансирования и проекта как такого


    Юно Гасай Зайчик

  40. #40
    Аватар для Cornwall
    Поселенец Cornwall скоро станет достаточно известным Cornwall скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    30.03.2016
    Сообщений
    23
    Репутация
    144
    Да оставьте всё как есть, просто не надо пилить идиотских акций, как 2е последние. Запилите лучше пару донатских колец например. не надо изобретать велосипед. А то как с КМ получится.

     Ответить в теме
Страница 1 из 12
1 2 3 4 5 6 7 11 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения